Жизнь богемы

20.09.10 11:01 | Goblin | 171 комментарий »

Уголовщина

С мест сообщают:
Группа Война заявила: "В Судный день мусор должен стоять на коленях и прощения просить у нас, деятелей изящных искусств!"

Было решено совершить заключительное нападение на оборотней в погонах в рамках акции «Дворцовый переворот». Ведь в 1801 году в результате дворцового переворота в этом замке был убит Павел I. Это произошло всего через 40 дней после новоселья императора. Сегодня памятник убиенному Павлу работы Михаила Шемякина стоит во внутреннем дворике Замка, в окружении камер наблюдения и мусаровозок. Сейчас в Михайловском Замке хранятся затхлые и помпезные экспонаты Русского музея. Однако ночью величественный замок превращается в вертеп оборотней в погонах и гомо-клоунов, устраивающих там свои всенощные оргии. При этом замок тщательно охраняется целым батальоном стражей беспорядков. У входа там стоит будка с мусаром.
plucer.livejournal.com

А вы говорите — Юра Шевчук.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 171, Goblin: 3

Dusty Miller
отправлено 20.09.10 11:05 # 1


Ой!
Как хорошо, что у меня жж не открывается. Полагаю - зачтение такой клоунады может привести к тому, что мозги погнутся.


Пионер
отправлено 20.09.10 11:07 # 2


Интересно, а на какие деньги живут эти долбоёбы?
Таким ведь метлу доверить боязно - окунут в дерьмо и начнут на стенах рисовать.


alexis69
отправлено 20.09.10 11:07 # 3


Кому: Dusty Miller, #1

> Полагаю - зачтение такой клоунады может привести к тому, что мозги погнутся.

Уже. Давно такого не видал, богато однако по осени симптоматика у ебанутых проявляется.


Beefeater
отправлено 20.09.10 11:10 # 4


С отменой карательной психиатрии…


BooldozErrr
отправлено 20.09.10 11:10 # 5


"Это ж сколько кругом на всю башку пизданутых" (С) Освободите Джимми, Goblin



Korsar
отправлено 20.09.10 11:12 # 6


Мне вот всегда было интересно, вот предположим завтра у кого-нибудь из этих пламенных борцов преступники начнут отнимать на улице мобильный телефон, обнесут квартиру, начнут бить родственников, делать-то они что будут?


Korsar
отправлено 20.09.10 11:13 # 7


Кому: BooldozErrr, #5

> "Это ж сколько в мире на всю голову пизданутых" (С)Goblin

Были бы мозги, было бы сотрясение


oznob
отправлено 20.09.10 11:13 # 8


Просветите, пожалуйста.

А какая ответственность грозит этим людям за содеянное? Ежели их признают вменяемыми...


Putnik
отправлено 20.09.10 11:13 # 9


Дураком быть не запретиш.


KelDazan
отправлено 20.09.10 11:13 # 10


> "В Судный день мусор должен стоять на коленях и прощения просить у нас, деятелей изящных искусств!"

Вообще-то пидарасов даже господь Бог не жалует.


Beefeater
отправлено 20.09.10 11:13 # 11


Кому: Korsar, #6

> делать-то они что будут?

Кричать в интернете, что милиция нихрена не делает, а они, между прочим, даже налоги платят.


taur83
отправлено 20.09.10 11:15 # 12


[Начинает понимать Николая I]
Ребят бы на поднятие целины...


Стяпан
отправлено 20.09.10 11:15 # 13


Кому: BooldozErrr, #5

Опередил!


Дюк
отправлено 20.09.10 11:16 # 14


Напомнило:


http://oper.ru/news/read.php?t=1051602792

Да, накал уже не тот!!!
Теперь они не ебутся в поддержку медвежонка, а просто переворачивают машины.


ShmeLb
отправлено 20.09.10 11:19 # 15


Кому: BooldozErrr, #5

> "Это ж сколько в мире на всю голову пизданутых" (С)Goblin

Согласен полностью. Масштабы долбоебизма граждан прямо таки поражают...
Как говорит мой друг: "Понарожает пизда квадратиков- округляй потом всю жизнь". А вот этих округлять уже похоже поздно...


Забылпароль
отправлено 20.09.10 11:19 # 16


Пиздец уебаны, мне интересно когда их закроют, сколько хороших характеристик соберут в суд, какие правозащитники пропиарятся?


radioactive
отправлено 20.09.10 11:20 # 17


Сдается, тут обычная медицина уже бессильна, только карательная!


SCAR
отправлено 20.09.10 11:21 # 18


Кому: Korsar, #6

> Мне вот всегда было интересно, вот предположим завтра у кого-нибудь из этих пламенных борцов преступники начнут отнимать на улице мобильный телефон, обнесут квартиру, начнут бить родственников, делать-то они что будут?

они мыслят не мозгом, а сердцем, ну или другими органами.


Romario_agro
отправлено 20.09.10 11:21 # 19


А все говорят, что у нас нет свободы слова. Тут не только слова, но и свобода от мозгов налицо.


Dusty Miller
отправлено 20.09.10 11:21 # 20


Почитал всякое в интернете про.

Такое ощущение, что это не группа лиц, старадющих коллективным высером мозга через дымоход, а целый диагноз - если при их упомнании или ознакомлении с материалом, человек не ищет судорожно таз, значиться он тоже из этих, ну, которые в том числе "либеральные")))


barinkay
отправлено 20.09.10 11:23 # 21


Посадить бы их, пидаров.


Дюк
отправлено 20.09.10 11:25 # 22


Кому: taur83, #12

> Ребят бы на поднятие целины...

Только в качестве удобрения.


Человекъ
отправлено 20.09.10 11:26 # 23


Пишут - "Гомо-мусары" применить оружие "зассали".

Чую: бравые полицаи - ни секунды не промедлят, творческая интеллигенция понесет тяжелые утраты.


Dusty Miller
отправлено 20.09.10 11:28 # 24


У меня на кнопке броузера в нижней строке виндовса надпись "Жизнь богемы - Тупи40k..."

В свете содержания статьи, смысл надписи заиграл новыми красками. А ведь правда - создали себе тупик, и возятся в нем, как плохие клоуны в выгребной яме.


d_test
отправлено 20.09.10 11:29 # 25


Кому: radioactive, #17

> Сдается, тут обычная медицина уже бессильна

Есть, есть еще старые проверенные средства- ЭСТ и лоботомия!!


Gerzen
отправлено 20.09.10 11:29 # 26


Кому: Korsar, #6

Побегут к ужаленные подавать заявление, а потом, неважно чем закончится дело, выдадут очередной высер в жж. Менты окажутся мудаками в любом случае - если не поймают и не найдут, значит лентяи и взяточники, если воров поймают, но имущество не найдут, ясно что менты всё себе оставили, а если и поймают и имущество найдут, то будут выть почему так долго искали и вообще не предотвратили.

Так что за этих персонажей не волнуйся, им поможет только лоботомия.


Civil Defence
отправлено 20.09.10 11:34 # 27


Кому: Человекъ, #23

> Чую: бравые полицаи - ни секунды не промедлят, творческая интеллигенция понесет тяжелые утраты.

Товарищ Tayzer решит все спорные моменты.


KatyKat
отправлено 20.09.10 11:35 # 28


> "Натужно кряхтя и густо пересыпая речь воровской и ненормативной лексикой, художники начали тужиться."

Тужатся-тужатся - вот дерьмо в голову и ударяет. Выдать бы каждому по ведру и тряпке и заставить надписи, сделанные такими же "художниками" с фасадов оттирать.
А что говорит инструкция о пределах самообороны сотрудников милиции в такой ситуации?


sosed
отправлено 20.09.10 11:36 # 29


Какие Яркие и Неповторимые личности.
Президент Леня Ёбнутый - кличка, что называется, "в масть".

Кому: Пионер, #2

> Интересно, а на какие деньги живут эти долбоёбы?
> Таким ведь метлу доверить боязно - окунут в дерьмо и начнут на стенах рисовать.

На свои, думаешь?


Odyssey
отправлено 20.09.10 11:42 # 30


Что у них с головой, и где врачи? Загадка.

То половые развлечения в музее, то еще какой эпатажный бред.

Серьезно, они же с головой не дружат такое делать. Ведут себя натурально как охуевшие дети.


Бяныч
отправлено 20.09.10 11:43 # 31


Дегенераты бля!!! Аж затрясло.


Цзен ГУргуров
отправлено 20.09.10 11:48 # 32


Оргии ментов говоришь???
"Какие ваши доказательства?!!" (с)

Да тут оргия в головах "золотой молодежи". Как там у Льва, нашего, Толстова? "Квартольного на медведя и в Мойку".
"Традиции", блин!!!


Chesteroff
отправлено 20.09.10 11:52 # 33


надо ссылку переслать в жж Медведеву, а то опять власти ничего не узнают


Хмурый_Сибиряк
отправлено 20.09.10 11:54 # 34


> ночью величественный замок превращается в вертеп оборотней в погонах и гомо-клоунов, устраивающих там свои всенощные оргии. При этом замок тщательно охраняется целым батальоном стражей беспорядков. У входа там стоит будка с мусаром.

Сами себя под статью подводят. Кретины.


Deli
отправлено 20.09.10 11:56 # 35


Этим товарищам принадлежит высказывание, что если какой-то акт исскуства ни у кого не вызывает неприязни - то это вообще не искусство.

Рафаэль, Малевич и другие уважаемые товарищи адски крутятся в гробах.


Goblin
отправлено 20.09.10 11:57 # 36


Кому: Deli, #35

> Этим товарищам принадлежит высказывание, что если какой-то акт исскуства ни у кого не вызывает неприязни - то это вообще не искусство.
>
> Рафаэль, Малевич и другие уважаемые товарищи адски крутятся в гробах.

Обоих-двух даже при жизни ненавидели очень многие.

Не говоря уже о том, что не воспринимали творчество.


Медвед Полоскун
отправлено 20.09.10 11:57 # 37


[скрепя мозгом догадывается]

Дак это ж начало рекламной кампании полиции. Первый этап.
Про "вертеп" - повеселило, есть документальные подтверждения? Они подглядывали? Или это только из их собственных голов?


Goblin
отправлено 20.09.10 11:59 # 38


Кому: Korsar, #6

> Мне вот всегда было интересно, вот предположим завтра у кого-нибудь из этих пламенных борцов преступники начнут отнимать на улице мобильный телефон, обнесут квартиру, начнут бить родственников, делать-то они что будут?

Да им по хер.

Они и так ничего не делают, и так не будут.


Медвед Полоскун
отправлено 20.09.10 11:59 # 39


Кому: Deli, #35

> Рафаэль, Малевич и другие уважаемые товарищи адски крутятся в гробах.

Творчество Малевича - мне, пролетарию, не понятно.


Zloipuchi
отправлено 20.09.10 12:00 # 40


Интересно, у них у всех справки есть?

Перевернуть машину с находящимися внутри людьми - это пять!


open.look
отправлено 20.09.10 12:00 # 41


Эта группа "Война" - не провокаторы, а просто хулиганы. Организованные и злобные. Им противна действительность? Почему они не идут работать волонтерами в дома престарелых или детдома? Почему не убирают улицы если их бесит грязь? Зачем переворачивать милицейские машины? зачем рисовать х.. на мосту?
Надо перечитать Бодрийяра.


Noidentity
отправлено 20.09.10 12:01 # 42


Кому: taur83, #12

> Ребят бы на поднятие целины...

Хотя бы просто на уборку улиц.

Хотя нет, эти насрут больше, чем уберут, а на целине может хоть землю удобрят.


Noidentity
отправлено 20.09.10 12:02 # 43


Кому: Дюк, #22

> Кому: taur83, #12
>
> > Ребят бы на поднятие целины...
>
> Только в качестве удобрения.

БТП!!! :)


GrUm
отправлено 20.09.10 12:03 # 44


Кому: Odyssey, #30

> Серьезно, они же с головой не дружат такое делать. Ведут себя натурально как охуевшие дети.

Дык на то и расчет. Не согласные прутся от от этого. Только за такое можно напаять столько статей, что закачаются. На вскидку:
- злостное хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, связанное с сопротивлением представителям власти.
- вандализм, по причинам ненависти к определенной социальной группе.
- применение насилия в отношении представителей власти опасного для жизни и здоровья.
- оскорбление представителей власти.

Короче, если не сядут, то штаны придется точно еще раз снять, только теперь на долго, пока на новые не накопят.


open.look
отправлено 20.09.10 12:04 # 45


Кому: Медвед Полоскун, #39

> Творчество Малевича - мне, пролетарию, не понятно.

Творчество Малевича и многим искусствоведам не понятно. Было актуально в свое время. А теперь без исторического контекста - хм... даже не знаю как назвать.


Strang
отправлено 20.09.10 12:11 # 46


Что то не вьеду в чем прикол? Это такой садомазо затейливый? Выложили фото и видео доказательства своего преступления в "анонимный" Интернет плюс видео наблюдение. Если это не фейк то они через пару дней должны оказаться на нарах. Где им устроят ссудный день наоборот.


DreamFlyer
отправлено 20.09.10 12:13 # 47


Блин, дебилы.

Закрыли бы их уже что ли лет на пять, для вразумления.


Цзен ГУргуров
отправлено 20.09.10 12:14 # 48


Кому: Медвед Полоскун, #39

> Творчество Малевича - мне, пролетарию, не понятно.

Камрад, Малевич это не только красные и черные квадратики, это еще и романтичекская "Красная конница".


ракетчик К-510
отправлено 20.09.10 12:15 # 49


> Пришлось одному из штурмовиков Войны изображать идиота, усыпляя
> бдительность стража беспорядка.

Слово изображать здесь надо в кавычках ибо идиот и есть.

> Затем Наш Президент Леня Ёбнутый торжественно направился к юному герою и под
> аплодисменты группы вручил Касперу Ненаглядному Соколу освобожденный
> жертвенный мяч, то есть перерожденную и обновленную отрубленную голову гомо-мусора.

Вот ведь как и «президент» есть! Аутизм, эмоциональное уплощение, повышение активности-редукция энергетического потенциала, утрата единства психических процессов, и ещё много-много диагнозов. Больные НУЖДАЮТСЯ в стационарном лечении и систематическом наблюдении. Что они на улицах то делают!? С детьми!!!?

Есть мнение, что ЭТО лечится хорошими, регулярными пиздюлями.


казах
отправлено 20.09.10 12:17 # 50


О как! Иногда сожалею, что в России мент не может как в боевике достать ствол и тупо ёбнуть свинца в тупую башку пидорасов. Без всяких разговоров.


ПТУРщик
отправлено 20.09.10 12:18 # 51


Кому: Цзен ГУргуров, #48

> Творчество Малевича - мне, пролетарию, не понятно.
>
> Камрад, Малевич это не только красные и черные квадратики, это еще и романтичекская "Красная конница".

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/2/23/Red_Cavalry_Riding.jpg

А под всадниками - это такое романтическое истолкование геологического разреза?


Ignatovich
отправлено 20.09.10 12:19 # 52


Есть в Белоруссии "художник" Алесь Пушкин. Когда-то сотворил т.н. перформанс - вывалил тачку навоза в центре Минска. Тоталитарная власть, сцуко, нифига не оценила гения - получил два года условно и подписку о невыезде. ТоталитаризЬм, бля!


testosterone
отправлено 20.09.10 12:19 # 53


Ну с полицией то наверняка будет все иначе!
Надувные бобики переворачивать бесполезно.

Всей банде премию Дарвина авансом.
Рано или поздно их номинируют.
Особенно фото мамашки в конце репортажа очень символично.


AMV76
отправлено 20.09.10 12:19 # 54


Кому: Strang, #46

> Что то не вьеду в чем прикол? Это такой садомазо затейливый? Выложили фото и видео доказательства своего преступления в "анонимный" Интернет плюс видео наблюдение. Если это не фейк то они через пару дней должны оказаться на нарах. Где им устроят ссудный день наоборот.

Да они там все прекрасны. Еще ребенка в ночь поволокли гулять. Будет очень забавно, если их всех скоро поймают. Дебилов к ответу!


AMV76
отправлено 20.09.10 12:21 # 55


Ох не дает батька разврнуться искусствуКому: Ignatovich, #52

> Тоталитарная власть, сцуко, нифига не оценила гения - получил два года условно и подписку о невыезде. ТоталитаризЬм, бля!

Вот ведь, тоталитаризм поганый!!! Не дает батька развернуться искусству!


timoha
отправлено 20.09.10 12:22 # 56


Там и дети с ними. Куда смотрят ювенальные кикиморы?


Цзен ГУргуров
отправлено 20.09.10 12:24 # 57


Кому: ПТУРщик, #51

> А под всадниками - это такое романтическое истолкование геологического разреза?

Камрад, в искусстве так - что увидел, то там и есть. Можно 100 толкваний сразу.


Ignatovich
отправлено 20.09.10 12:24 # 58


Кому: ПТУРщик, #51

> А под всадниками - это такое романтическое истолкование геологического разреза?

Там, похоже, даже бел-чырвона-белы флаг :)


f4rere
отправлено 20.09.10 12:24 # 59


Где же ты Карательная Медицина???

Нужно собрать этих граждан в одном месте и провести лекцию "Суицид творца как средство его самовырожения"


chiefmarines
отправлено 20.09.10 12:24 # 60


Как заявляет автор статьи, "Мы не идиоты, мы уибаны". Какая прелесть...


Deli
отправлено 20.09.10 12:27 # 61


Кому: Медвед Полоскун, #39

> Творчество Малевича - мне, пролетарию, не понятно.

Кому: open.look, #45

> Творчество Малевича и многим искусствоведам не понятно. Было актуально в свое время. А теперь без исторического контекста - хм... даже не знаю как назвать.

Как я понимаю, Малевич был одним из основоположников такого направления как формальная композиция. По сути это вычленение форм и цветовых сочетаний, которые вызывают определенную реакцию у человека без контекста.

Тот-же Черный Квадрат вполне себе имеет верх и низ, и воспринимается по разному, если на него смотреть правильно и если его перевернуть на 180 градусов. Дело в том, что Черный квадрат квадратом-то собственно и не является (т.е. не является равносторонним четырехугольником с углами по 90 градусов). Черный квадрат на самом деле толи трапеция, просто четырехугольник. В глаза это не бросается и умом мы обзываем его квадратом, но все-таки некоторое схождение сторон мы чувствуем, из-за чего возникает ощущение, как буд-то смотришь на указывающую вверх стрелку.
Это очень грубо и с позиций недоучки - тут нужно серьезно разбираться. У меня лежит учебник по формальной композиции, но боюсь без двух-трех поллитр не разобраться, а на запой времени нету.


barinkay
отправлено 20.09.10 12:27 # 62


Кому: ПТУРщик, #51

Как по мне, художеник сначала рисовал устройство земной коры, ему это надоело, а чтоб холсту не пропадать дорисовал солдатиков. Но если показать картину либерасту, то он увидит ее подлинный СМЫСЛ.


Strang
отправлено 20.09.10 12:27 # 63


Кому: ПТУРщик, #51

> это такое романтическое истолкование геологического разреза

Почему рамонтического? Не узнаешь что ли!? Это ж реки крови котрые текут с подвалов лубянки. Нижняя река еще с И.Грозного не пересохла. Тонко тролил творец.


Odyssey
отправлено 20.09.10 12:30 # 64


Кому: GrUm, #44

> Дык на то и расчет. Несогласные прутся от от этого.

Прущиеся от игр охуевших детей - по меньшей мере сами дети.

Поскольку на самом деле они физически - совсем даже не, то выглядит как утренник в психбольнице.


Odyssey
отправлено 20.09.10 12:31 # 65


Кому: timoha, #56

> Там и дети с ними. Куда смотрят ювенальные кикиморы?

Мне казалось, у них куклы.

Если дети - это [censored].


yx0
отправлено 20.09.10 12:33 # 66


Я когда про их обезьяньи выходки читаю, мне больше всего ребёнка жалко.
На массовой случке "в поддержку наследника медвежонка" эта бабенция с пузом была.
На наклеивании в отделении милиции- с ребенком уже.
На рисовании хуя с ребенком.
Тут тоже с ребенком.

Что из бедного малыша вырастет с такими "странными" родителями?


Rapax
отправлено 20.09.10 12:38 # 67


Как они выбрались из абортария? Куда смотрит охрана?

"В печку их, Зина, в печку!"


samsabar
отправлено 20.09.10 12:42 # 68


Ээхх...
Как мне один опер сказал- все говорят- "менты козлы, уроды"
а как что случится, сразу к нам бегут...
А кто интересно людей будет от урок и бандитов защищать? Арт-группа война?
Хотя, другой знакомый опер говорил, что все что про них рассказывают- правда, только в сто раз хуже...

Этих художников бы в какой- нибудь кавказский город. Хотя бы в кабардино-балкарию, где шкеты шестилетние со стволами боевыми играют...


Цзен ГУргуров
отправлено 20.09.10 12:45 # 69


Кому: barinkay, #62

> Как по мне, художеник сначала рисовал устройство земной коры, ему это надоело, а чтоб холсту не пропадать дорисовал солдатиков. Но если показать картину либерасту, то он увидит ее подлинный СМЫСЛ.

Как говаривал Наполеон, давая сражение в Гизе: "Солдаты! 40 веков смотрят на вас с вершины этих пирамид".


SHOEI
отправлено 20.09.10 12:46 # 70


Это те самые долбоёбы, которые на мосту член нарисовали?


ПТУРщик
отправлено 20.09.10 12:49 # 71


Кому: yx0, #66

> Что из бедного малыша вырастет с такими "странными" родителями?

тут можно сказать, что с такой наследственностью его никакое воспитание сильно не испортит и запустить очередной виток спора "наследственность - условия"...


drdem
отправлено 20.09.10 12:55 # 72


Блять, каких только уродов земля русская выдерживает. Пиздить или черенковать таких надо.


samsabar
отправлено 20.09.10 12:56 # 73


Кому: yx0, #66

> Что из бедного малыша вырастет с такими "странными" родителями?
>

Есть ведь примеры, когда дети видя ущербность родителей старались вырасти лучше, из чувства противоречия хотя бы.


Astrogen
отправлено 20.09.10 12:58 # 74


Уроды - они сами ради себя живут. Жаль пиздюлей не отхватили. Прыщи.


Бяныч
отправлено 20.09.10 12:58 # 75


Кому: казах, #50

> О как! Иногда сожалею, что в России мент не может как в боевике достать ствол и тупо ёбнуть свинца в тупую башку пидорасов. Без всяких разговоров.

У нас с демократией, пока не очень, не то что в Бразилии.


YYE
отправлено 20.09.10 13:04 # 76


Забористая у ребят трава!)


timoha
отправлено 20.09.10 13:12 # 77


Кому: Odyssey, #65

> Мне казалось, у них куклы.

одна "кукла" ногами ходит:))

http://image.bayimg.com/iapcdaacc.jpg


Odyssey
отправлено 20.09.10 13:25 # 78


Кому: timoha, #77

>> Мне казалось, у них куклы.
>
> одна "кукла" ногами ходит:))
>
> http://image.bayimg.com/iapcdaacc.jpg

:(( [censored] родители.


SkaTo
отправлено 20.09.10 13:32 # 79


А если бы их постреляли - вот бы жалостливого вою было и опять стоны про окровавленные сапоги власти, которыми она вбивает в асфальт юные дарования от культуры.


ElMephisto
отправлено 20.09.10 13:38 # 80


Немедленно нужно заводить уголовное дело, немедленно. И возрождать карательную психиатрию. Шевчук по сравнению с этими существами - "мальчишко с грязной попкой"


Мажордом
отправлено 20.09.10 13:40 # 81


Есть мнение, что им катастрофически нехватает миздюлей.


bladedancer
отправлено 20.09.10 13:42 # 82


Долбоёбы. Перестрелять бы всех нахер.


testosterone
отправлено 20.09.10 13:42 # 83


Кому: SkaTo, #79

> А если бы их постреляли - вот бы жалостливого вою было и опять стоны про окровавленные сапоги власти, которыми она вбивает в асфальт юные дарования от культуры.

на то и расчет у тех, что их втемную юзают типа "этаж прикольно йо"


Sangro
отправлено 20.09.10 13:45 # 84


когда боги хотят покарать - они лишают разума (c)


Маленький Друг
отправлено 20.09.10 13:45 # 85


Кому: DreamFlyer, #47

> Закрыли бы их уже что ли лет на пять, для вразумления.

И корми их, содержи, за здоровьем следи, за порядком и т.п.

Прально прозвучало уже - на целину/дальний север, да мало ли занятий можно парням придумать!


Dmitrij
отправлено 20.09.10 14:17 # 86


Единственный позитивный момент их действий - качественная проверка несения службы милиционерами. Терроризм на дворе, расслабляться нельзя даже окарауливая ворота.

Налицо однако небольшая недоработка. Фото- и видеофиксация противозаконных действий, оперативная публикация материала, списки правонарушителей - всё на высоте, сделано отлично. Осталось только отработать самостоятельную письменную дачу показаний и организованную явку с повинной. Без этого композиция отдаёт некоторой незавершённостью. Надеюсь, участники перфоманса со стороны милиции помогут им своевременно восполнить этот пробел.


В.Г.
отправлено 20.09.10 14:37 # 87


Нургалиев разрешил - и теперь стараниями творческих личностей каких-то арт-групп "законопроект2010" станет вынужденной мерой в обстановке неконтролируемого гражданского неповиновения, с сожалением введенной правительством.


Jameson
отправлено 20.09.10 14:49 # 88


Кому: Sangro, #84

> когда боги хотят покарать - они лишают разума (c)

Дума ючо я должен сотворить чтобы под это наказание попасть -и очевидно, я должен взорвать целый город!


spetrov
отправлено 20.09.10 14:49 # 89


> На распространенном "Войной" видео видно, как люди с закрытыми одеждой лицами под предводительством лидера группы Леонида Николаева переворачивают милицейские автомобили. (РБК)

А лица-то зачем закрыли? Или в принципе согласны с тем, что что-то делают не так?


Шак
отправлено 20.09.10 14:57 # 90


И почему малолетних тут сразу банят?



Spectre
отправлено 20.09.10 15:00 # 91


Кому: ПТУРщик, #51

> А под всадниками - это такое романтическое истолкование геологического разреза?

Верхние три - немецкий флаг!


Арчибальд
отправлено 20.09.10 15:18 # 92


Кому: samsabar, #68

> Этих художников бы в какой- нибудь кавказский город.

Могут скорешиться-получат "калаши" на руки и одними перевернутыми машинами дело не ограничется.

Кому: Маленький Друг, #85

> И корми их, содержи, за здоровьем следи, за порядком.

"Братва" проследит!!


Игорь Сибирский
отправлено 20.09.10 15:24 # 93


Кому: Пионер, #2

> Интересно, а на какие деньги живут эти долбоёбы?

Мне вот тоже интересно, на что они живут.

Так же интересуюсь, а нельзя ли с подобных граждан хоть какой нибудь пользы поиметь? Ну, кроме удобрений. В клетке там за деньги показывать или в клетке какой возить и за денежку малую разрешать всем в них камнями бросать?


Ехидна
отправлено 20.09.10 15:37 # 94


Детей жалко. При таких мудаках родителях вырасти нормальными людьми шансов мало.


elvis
отправлено 20.09.10 15:57 # 95


Нам нужна. Нет, нам просто необходима демократическая полиция, чтобы она имела право ебнуть этих уродов прямо на улице.


Маленький Друг
отправлено 20.09.10 16:20 # 96


Кому: Арчибальд, #92

> "Братва" проследит!!

Выход найден!!!


Paksha
отправлено 20.09.10 16:31 # 97


[начинает догадываться]
Президент Леня Ебнутый - Это случаем не В.Егоров?)


БудущийМент
отправлено 20.09.10 16:35 # 98


Отписался по этим дегенератам в Генпрокуратуру и МВД.
Досадно очень, что им на месте, при совершении преступлений не выдали хороших пиздюлей.


Slonster
отправлено 20.09.10 16:41 # 99


Хорошо бы их всех за полярный круг куда-нибудь. Изящные искустовдеятели.


Ummon
отправлено 20.09.10 16:43 # 100


Сказочные долбоёбы.



cтраницы: 1 | 2 всего: 171