Служебный роман: Перезагрузка

26.09.10 13:07 | Goblin | 282 комментария »

Сюжет нового фильма "Служебный роман: Перезагрузка" представляет собой переосмысление пьесы Эльдара Рязанова и Эмиля Брагинского «Сослуживцы», которая служила основой и для известного фильма "Служебный роман". Фильм, как это говорится, с высоты прожитых лет — весьма гадостный. Ну а метод поднять денег с советского прошлого — уже опробован и работает отлично.

Съемки нового шедевра продолжались целых 45 дней. Шедевра типа "Обитаемый остров", который снимали 900 дней, можно не ждать. Плюс 10 дней снимали в турецком отеле «Адам и Ева», что очень важно. Это в тупом совке люди работали не поднимая головы, а в демократической России работать не надо, все по большей части отдыхают — как положено свободным людям. Плюс действие новой картины будет происходить не только в Москве, но и «в офисах небоскребов Дубая». Очевидно, турецкая гостиница и есть арабский небоскрёб.

Ну и вроде бы всё грамотно, конечно, содрано. Плохо ровно одно — показаны гетеросексуальные отношения "дяденька-тётенька". А если делать фильм про Свободную Страну и про Свободных Людей, отношения должны быть гомосексуальные, подчинённый-мужик должен полюбить мужика-начальника. Вот тогда это будет по-настоящему современно, по-настоящему остро. Вот тогда хватания за жопу вызовут достойный резонанс. А так — маловато у нас ещё свободы для творчества.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 282, Goblin: 14

Szer
отправлено 26.09.10 13:09 # 1


"ебный роман"

неплохо. Но что-то не то с заголовоком


Yurski
отправлено 26.09.10 13:10 # 2


>Синий Фил » ебный роман: Перезагрузка

Это так и задумано???


Deny
отправлено 26.09.10 13:13 # 3


Говорят, в шедевре не обделили вниманием представителей прогрессивной ориентации. Вопиющая дискриминация дремучими тоталитариями данных граждан наконец-то исправлена!!!


Goblin
отправлено 26.09.10 13:14 # 4


Кому: Yurski, #2

>Синий Фил » ебный роман: Перезагрузка
>
> Это так и задумано???

- Не было ничего, ничего не было!!!


metal_lica
отправлено 26.09.10 13:16 # 5


[рж0т]
"ебный роман: Перезагрузка" - опечаточка вкралась?
[продолжает ржать над названием темы]


Alexs63
отправлено 26.09.10 13:16 # 6


С трудом досмотрел до конца трейлер.

А Рязанов это видел?!


Ламивит
отправлено 26.09.10 13:16 # 7


Кому: Yurski, #2

> Это так и задумано???

Ёбный роман ! Звучит !


Сапог
отправлено 26.09.10 13:16 # 8


Павел воля в образе гея удачно получился!


Financier
отправлено 26.09.10 13:17 # 9


Кому: Goblin, #4

> - Не было ничего, ничего не было!!!

У меня, кстати, все ходы записаны!!!

P.S. Трейлер смог только до середины посмотреть -- дальше как-то не хочется.


Аблакат
отправлено 26.09.10 13:21 # 10


Кому: Financier, #9

> P.S. Трейлер смог только до середины посмотреть -- дальше как-то не хочется.

Слабак и баба!!!


Goblin
отправлено 26.09.10 13:24 # 11


Кому: Alexs63, #6

> А Рязанов это видел?!

Кому какое дело, камрад?


Goblin
отправлено 26.09.10 13:24 # 12


Кому: Financier, #9

> Трейлер смог только до середины посмотреть -- дальше как-то не хочется.

Оригинал ничуть не лучше.


cephalochordata
отправлено 26.09.10 13:25 # 13


Кому: Goblin, #12

[волнуется весь]

А заметка про "Край" будет?


Financier
отправлено 26.09.10 13:28 # 14


Кому: Goblin, #12

> Оригинал ничуть не лучше.

Потому только до середины.

А ведь когда-то нравился.


f4rere
отправлено 26.09.10 13:31 # 15


Шутки про пидоров и наркотики есть, Мишы Галустяна нет, даже не знаю взлетит или нет


Big_Al
отправлено 26.09.10 13:31 # 16


Кому: Goblin, #4

> - Не было ничего, ничего не было!!!

Гогольридер все запомнил!!!


cephalochordata
отправлено 26.09.10 13:31 # 17


Интересно, кто здесь будет роль Басилашвили исполнять?


Goblin
отправлено 26.09.10 13:32 # 18


Кому: Financier, #14

> А ведь когда-то нравился.

Так точно.


URAS
отправлено 26.09.10 13:34 # 19


Кому: Goblin, #12

> Оригинал ничуть не лучше.

Дмитрий Юрьевич, а что плохого есть в оригинале? Смотрел давно, еще в школе, тогда вроде даже понравился. У нового нет желания смотреть даже трейлер.


Azat
отправлено 26.09.10 13:38 # 20


Кому: Goblin, #12

> Оригинал ничуть не лучше.

Дети ловят жесточайший ступор. Как же так? Налицо крушение устоявшихся стереотипов!


Серёга_из_Перова
отправлено 26.09.10 13:47 # 21


Кому: Financier, #9

> P.S. Трейлер смог только до середины посмотреть -- дальше как-то не хочется.

Аналогично


Predvestnik
отправлено 26.09.10 14:04 # 22


Кому: Financier, #9

> P.S. Трейлер смог только до середины посмотреть -- дальше как-то не хочется.

Кому: Серёга_из_Перова, #21

> Аналогично

Стойкие вы! Я и треть не смог посмотреть, дебилизм начал мозг разъедать...


Dreik
отправлено 26.09.10 14:08 # 23


А денег казенных сколько съемки шидевра потребовали?


Raptor-Black
отправлено 26.09.10 14:09 # 24


Подождём очередную картину. Может это будет *Электроник : Осознание* Или *Возвращение в Киндздза* Хотя очень надеюсь на *Гостья из будущего : Апокалипсис*


Nickrocker
отправлено 26.09.10 14:09 # 25


Паша прям таки стал уылекаться заманчивыми проектами !!


Raptor-Black
отправлено 26.09.10 14:14 # 26


Чуть не забыл! Хит на 500 000 000 зелени! *Табор уходит в Silent Hill*


neonneonneon
отправлено 26.09.10 14:14 # 27


Кому: Azat, #20

> Дети ловят жесточайший ступор. Как же так? Налицо крушение устоявшихся стереотипов!

А что тебе в фильме не нравиться?
И когда перестало нравиться?


Alexs63
отправлено 26.09.10 14:14 # 28


Кому: Goblin, #11

> Кому какое дело, камрад?

[понимающе кивает]

А вот Феде надо забацать ремейк главного шедевра своего папы. Вот там уж прибудет только держись страна.


Тумбус
отправлено 26.09.10 14:14 # 29


Бляди, сэр...
Вообще-то, нарисовалось немножко нарушений авторских прав.. если авторы настоящего "Служебного романа" сие безобразие не одобрили. Чудные дела вокруг творятся.


Dreik
отправлено 26.09.10 14:17 # 30


Кому: Alexs63, #28

> А вот Феде надо забацать ремейк главного шедевра своего папы. Вот там уж прибудет только держись страна.

Интересно, как он туда приплетет ужасы тоталитаризма!!!


iv
отправлено 26.09.10 14:19 # 31


абздец. что оригинал про планктон, что это. возвеличивание планктона офисного. комедия..с. а кто-то серьезно воспринимает =)


Zakharoff
отправлено 26.09.10 14:19 # 32


Кому: URAS, #19

> Дмитрий Юрьевич, а что плохого есть в оригинале?

Мне вот тоже мало понятно.
Конечно есть догадки в виде

1) Продвижения любовников по карьерной лестнице
2) Нарушение субординации
3) Пропаганда того, что на работе не работать надо а искать сексуального партнера
4) разное

Но это, только догадки


Nickrocker
отправлено 26.09.10 14:19 # 33


"Главное отличие от фильма Эльдара Рязанова состоит в том, что модную героиню Лии Ахеджаковой Верочку сменил метросексуал Вадик в исполнении Павла Воли."

да уж , да уж !!


Азраэль
отправлено 26.09.10 14:19 # 34


баблосос интертэймонт представляет


Goblin
отправлено 26.09.10 14:19 # 35


Кому: iv, #31

> абздец. что оригинал про планктон, что это. возвеличивание планктона офисного.

Сынок.

Вот люди ходят на работу - это их жизнь.

Показ жизни и работы этих людей - это что, возвеличивание?


Goblin
отправлено 26.09.10 14:22 # 36


Кому: URAS, #19

> Дмитрий Юрьевич, а что плохого есть в оригинале?

я не с этой стороны смотрю

он не "плохой", он наоборот - хороший, ибо всё показано отлично

но истории про мужика-тряпку, который не только даму огулять не может, но и работать не способен, и про тупую дуру, которая лезет к нежелающему её семейному мужику - они отвратительны


Klan Aler-Li
отправлено 26.09.10 14:22 # 37


Не пойду и не куплю только из-за названия.


Блюзмен
отправлено 26.09.10 14:24 # 38


Кому: Dreik, #30

> Интересно, как он туда приплетет ужасы тоталитаризма!!!

усатый Александр Первый с сильным грузинским акцентом тыкая трубкой будет приказывать возглавить Пьеру Безухова штрафные батальоны на Бородинском поле "их будэт около пытиссот мыллионаф, вас будэт около двух тысеч, с чэрэнками вмэсто ружэй. тем самим ми покажем всэм трусам прэдлагающим сдать Маскву, на что спасобны салдаты благадаря крэстному знамении. а всех виживших ми расстрэляем и посадым в ГУЛАГ"

Продам сценарий, занедорого!!!


Alexs63
отправлено 26.09.10 14:26 # 39


Кому: Dreik, #30

> Интересно, как он туда приплетет ужасы тоталитаризма!!!

И это в ту эпоху! Такое под силу только великому комбинатору! Придется призвать Сванидз и ко.


Любитель Жизни
отправлено 26.09.10 14:26 # 40


Не замарай.

 

Goblin



Любитель Жизни
отправлено 26.09.10 14:28 # 41


Кому: Goblin

Спасибо!


iv
отправлено 26.09.10 14:28 # 42


Кому: Goblin, #35

> Показ жизни и работы этих людей - это что, возвеличивание?

наслушался - что это произведения искусства, рассказывающие об ярких и неординарных людях - вот и понесло.
а по мне - обычная жизнь.
комедия же.


Блюзмен
отправлено 26.09.10 14:30 # 43


Кому: Alexs63, #39

> > И это в ту эпоху! Такое под силу только великому комбинатору! Придется призвать Сванидз и ко.

Закадровый текст фильма будет читать злобный визжащий карлик Радзинский, я настаиваю!


Tanda
отправлено 26.09.10 14:32 # 44


Кому: Zakharoff, #32

> Но это, только догадки

На мой взгляд самое отвретительное там - это Новосельцев, жалкий мужичонка, которого мужиком язык не поворачивается назвать. Особенно мерзок он был в сценах: в гостях у Самохваловых, и когда он боялся признаться, что это он цветы Калугиной купил.


Валькирия
отправлено 26.09.10 14:34 # 45


Кому: Goblin, #36

> но истории про мужика-тряпку, который не только даму огулять не может, но и работать не способен

А у Рязанова почему-то очень распространенный типаж мужчины. Художник пишет с себя или это просто используется в качестве объекта для шуток?


Goblin
отправлено 26.09.10 14:35 # 46


Кому: Валькирия, #45

> А у Рязанова почему-то очень распространенный типаж мужчины.

"почему-то"

> Художник пишет с себя или это просто используется в качестве объекта для шуток?

и про себя, и про своё окружение

советский интеллигент про себя и про советских интеллигентов

это не шутки, это главный герой и положительный персонаж


Раз-Два
отправлено 26.09.10 14:37 # 47


Ну, блин, это, уже и до забугорных сериалов дотянулась эффективная рука. Так точно до деталей и фраз незамысловато копировать даже китайцы не умеют.


Шуттенбах
отправлено 26.09.10 14:41 # 48


Кому: Raptor-Black, #26

> Хит на 500 000 000 зелени! *Табор уходит в Silent Hill*

...в Resident Evil!!!


Foxel
отправлено 26.09.10 14:45 # 49


После просмотра трейлера фильм можно не смотреть, и так всё ясно. Очередная хрень.
Как бы Кин-дза-дзу не пересняли. [стучит по дереву, вздыхает]


Валькирия
отправлено 26.09.10 14:48 # 50


Кому: Goblin, #46

> это не шутки, это главный герой и положительный персонаж

Вот это-то и странно. То есть, Рязанов считает, что такой мужчина и должен быть? Если б он сейчас творил, то было бы не удивительно, но тогда-то жо эры героев-эмо было далеко. Ине, кстати, в самого детства рязановские комедии не нравились.
И ведь наверняка ж у других режиссеров (у Гайдая, например) такое же интеллигентское окружение было, а такой концентрации задротов на единицу экранного времени не было.


Mr N
отправлено 26.09.10 14:48 # 51


Очень грустно это все .


Валькирия
отправлено 26.09.10 14:53 # 52


Кому: Foxel, #49

> Как бы Кин-дза-дзу не пересняли.

Поздно по дереву стучать. Про нее мультик снимают - "Кин-дза-дза-дза". И тоже на современный манер. Про сюжет Педивикия ничего хорошего не пишет:
"Так, например, изменены два главных героя. Вместо строителя Машкова и студента Гедевана, на планету Плюк, благодаря инопланетянину Ромашке, попадут всемирно известный виолончелист Владимир Николаевич Чижов и его двоюродный племянник из Нижних Ямок — Толик, приехавший в Москву поступать на курсы диджеев. Отношения Чижова и Толика — одна из главных сюжетных линий фильма: Чижов не знает, что Толик его племянник, и считает его аферистом, который хотел обокрасть его квартиру, а Толик на дядю за это обижается. Общий язык они находят не сразу. В мультфильме пара взрослый — подросток поменяется местами, земляне выживут на Плюке благодаря предприимчивости Толика... В мультфильме будут отражены и некоторые современные реалии — сотовые телефоны, отношения провинция — столица, понятие гастарбайтера, а некоторые существовавшие в художественном фильме, но ставшие уже неактуальными намёки на дефицит, на очереди, на нищую жизнь будут убраны".


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 26.09.10 14:55 # 53


Кому: Goblin, #36

> но истории про мужика-тряпку, который не только даму огулять не может, но и работать не способен, и про тупую дуру, которая лезет к нежелающему её семейному мужику - они отвратительны

Некоторые вещи примелькались с детства и глаза на них закрываешь, воспринимая как отврататительное убожество, но относясь к этому и к таким людям, как к параллельной вселенной. Поэтому не сразу про это подумал и фильм помнил не за эти картины с натуры. Так что тоже уже было дело хотел спросить, а тут пояснение.

Спасибо :)


Аблакат
отправлено 26.09.10 14:58 # 54


Кому: Валькирия, #52

> В мультфильме будут отражены и некоторые современные реалии — сотовые телефоны, отношения провинция — столица, понятие гастарбайтера, а некоторые существовавшие в художественном фильме, но ставшие уже неактуальными намёки на дефицит, на очереди, [на нищую жизнь] будут убраны".

[плюется в банку из под шпрот]


Мажордом
отправлено 26.09.10 15:03 # 55


Мне одному кажется, что это бред сивой кобылы?


Sniper
отправлено 26.09.10 15:03 # 56


Кому: Nickrocker, #33

> "Главное отличие от фильма Эльдара Рязанова состоит в том, что модную героиню Лии Ахеджаковой Верочку сменил метросексуал Вадик в исполнении Павла Воли."

А что, так гораздо актуальнее и современнее!!!


Тош
отправлено 26.09.10 15:03 # 57


Какая пре[начинает блювать]блюээээсссть


Валькирия
отправлено 26.09.10 15:03 # 58


Кому: Аблакат, #54

> [плюется в банку из под шпрот]

Я так поняла, что автор статьи в педивикии принадлежит к тем, кто видит в Кин-Дза-Дза пародию на советскую действительность.


j0nny
отправлено 26.09.10 15:05 # 59


Кому: f4rere, #15

> Шутки про пидоров и наркотики есть, Мишы Галустяна нет, даже не знаю взлетит или нет

Зато Охлобыстин есть!!!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 26.09.10 15:11 # 60


Странно. Свобода настала, тоталитарный гнет пал, а свежих идей для реализации свободного творчества - нет.


Аблакат
отправлено 26.09.10 15:18 # 61


Кому: Валькирия, #58

> Я так поняла, что автор статьи в педивикии принадлежит к тем, кто видит в Кин-Дза-Дза пародию на советскую действительность.

Аффтар-педивикер могуч.


koshimin
отправлено 26.09.10 15:24 # 62


Кому: Хмурый_Сибиряк, #60

> а свежих идей для реализации свободного творчества - нет.


Я все искал слова как бы поточнее эту мысль выразить.


Михаил_20
отправлено 26.09.10 15:25 # 63


Кому: Хмурый_Сибиряк, #60

> Странно. Свобода настала, тоталитарный гнет пал, а свежих идей для реализации свободного творчества - нет.

Надо сначала переснять все фильмы, принадлежащие к тоталитарному наследию - чтобы его не стало!!!


gsa
отправлено 26.09.10 15:25 # 64


Сердцем чую - охуенный будет фильм!!! Я и оригинал недавно пытался смотреть. Не получилось.


koshimin
отправлено 26.09.10 15:29 # 65


Кому: Михаил_20, #63

> Надо сначала переснять все фильмы

Не-е-е... Не так. Сразу видно - ты не Творец. Сначала надо выбить финансирование. Государственное. И сразу предупредить что отчета по деньгам не будет потому как свободное творчество оно такого не предполагает. Потом с деньгами надо что-то сделать,ибо просто тупо снять на них фильм - это неэффективно. И вот потом уже можно что-то там переснимать. А ты сразу - фильму,фильму.


Аблакат
отправлено 26.09.10 15:34 # 66


Вообще, зря они эту хуету затеяли, ведь есть гораздо более подходящий для переосмысления фильм того же Рязанова - "Гараж". Готов продать идею:
Жителей элитного дома наебали с местами на подземной парковке: инвесторы с застройщиками устроили тройные продажи, и теперь на каждую квартиру приходится не три парковочных места, а одно. Остальные два раскупили жители близлежащих элитных домов, которым некуда ставить свои прошлогодние машины. Общее собрание жильцов собирается в офисе преднамеренно обанкротившегося инвестора, занимающем последний этаж московского небоскреба "Федерация". Шляющиеся по башне Равшан с Джамшутом от нехуй делать запирают собрание в офисе.
Дальше пока не придумал:)


Rus[H]
отправлено 26.09.10 15:37 # 67


Кому: Хмурый_Сибиряк, #60

> Странно. Свобода настала, тоталитарный гнет пал, а свежих идей для реализации свободного творчества - нет.

А зачем думать, если можно взять, украсть, перекрасить, подправить - и вот тебе совершенно новый продукт!


johnrambo
отправлено 26.09.10 15:39 # 68


Снято на видеокамеру (за 45 дней), в ролях теле-ведущие вместо актёров?
Где-то я это уже видел...


frolic
отправлено 26.09.10 15:40 # 69


Кому: Rus[H], #67

> А зачем думать, если можно взять, украсть, перекрасить, подправить - и вот тебе совершенно новый продукт!

И главное - бабла соберет немерено, без сомнений!


UncleJunkie
отправлено 26.09.10 15:42 # 70


А кстати показалось не хуже остального киноговнища, произведенного в современной демократической России. Единственный ошибочный ход - использование оригинального "Служебного романа" в качестве основы.


koshimin
отправлено 26.09.10 15:46 # 71


Кому: Аблакат, #66

> Дальше пока не придумал:)

Учитывая элитность запертых жильцов предлагаю добавить в сюжет киллеров и "продажных ментов" с гонками на машинах, взрывами и прыжками с этого самого небоскреба.
Кроме того предлагаю добавить в сюжет модную любовную линию: владелец сотовой компании влюблен в хитрого афериста-владельца строительной компании который и устроил всю эту кашу, но у него есть соперник из числа запертых элитных жильцов. Поэтому владелец сотовой компании вырубает мобильную связь и запертые элитные жильцы остаются без связи. Тут еще надо добавить и "честного и благородного" вора в законе которого тоже заперли а снаружи тем временем нечестный и неблагородный бандит пытается захватить его бизнес.

[смотрит жадными глазами]

Главное бюджет фильма грамотно распределить.


Валькирия
отправлено 26.09.10 15:51 # 72


Удивляет одно - почему в фильме не задействованы Безруков, Хабенский и Лиза Боярская?


Goblin
отправлено 26.09.10 15:52 # 73


Кому: Валькирия, #72

> почему в фильме не задействованы Безрукий, Хабенский и Боярский?


Аблакат
отправлено 26.09.10 15:52 # 74


Кому: koshimin, #71

> Главное бюджет фильма грамотно распределить.

[строчит договор]
Так. Мне как автору идеи и соавтору сюжета - 60% госденег, тебе как соавтору - 40%. Рязанову - почет, уважение и упоминание в титрах.
А на кино у спонсоров займем, тем более что камера у меня есть.


Zomo
отправлено 26.09.10 15:54 # 75


Недавно посмотрел Иронию судьбы. Такая хуита оказалась.


Аблакат
отправлено 26.09.10 15:55 # 76


Кому: Zomo, #75

> Недавно посмотрел Иронию судьбы. Такая хуита оказалась.

А ты, стремительный!


chiefmarines
отправлено 26.09.10 16:02 # 77


Сделал усилие, посмотрел. Актерская игра разит наповал, сразу видно - шедевр. И не просто шедевр, а "на основе реального шедевра"!!! Настя Заворотнюк тоже блещет вовсю... Ну и "От создателей "Любви в большом городе" довершает разгром. За гранью добра и зла... Надо выпить... Такой концентрации высоких чувств давно не видел... Разве что только в "Москва, я люблю тебя" - там такой же пиздец (извините)


Dreik
отправлено 26.09.10 16:02 # 78


Кому: Блюзмен, #38

> с чэрэнками вмэсто ружэй.

Ты забыл про один мушкет на десятерых!


Блюзмен
отправлено 26.09.10 16:10 # 79


Кому: Dreik, #78

> > Ты забыл про один мушкет на десятерых!

Да!

А если бы Кутузов с иконой обскакал Москву - все сложилось бы иначе!


Ted_K
отправлено 26.09.10 16:20 # 80


>это не шутки, это главный герой и положительный персонаж

Помнится, Рязанов утверждал, что не хотел делать Новосельцева из Мягкова, ибо герой Мягкова выходил недостаточно жалким и недостаточно походил на крысу.


Rus[H]
отправлено 26.09.10 16:23 # 81


Кому: frolic, #69

> И главное - бабла соберет немерено, без сомнений!

Ну вот перезапуск "Иронии" собрал прилично, но есть одно "но".

Там был Тимур, а тут его нет. )


KAAREAL
отправлено 26.09.10 16:24 # 82


Кому: cephalochordata, #17

> Интересно, кто здесь будет роль Басилашвили исполнять?

Там же написано - Самохвалов! Марат Башаров кажется его звать


gres
отправлено 26.09.10 16:24 # 83


По трэйлеру хорошо заметна современная российская актерская школа. Или другими словами полное отсутствие нормальной игры актерами.


KAAREAL
отправлено 26.09.10 16:43 # 84


Кому: Goblin, #46

> и про себя, и про своё окружение
>
> советский интеллигент про себя и про советских интеллигентов
>
> это не шутки, это главный герой и положительный персонаж

Ох и ох, всегда думал что это просто смешно, а вот с такого ракурса на это дело не смотрел.

По мне старый фильм смешной, с обилием тонкого юмора, но, конечно, не будь персонажа Новосельцева, кино бы не состоялось.
Новое кино, видимо, получится тошнотворной пошлостью (в трейлере это уже видно - жопы на голове, "прикольно и на входе и на выходе", в школе "с мальчиками не целоваться" и др.).

Бабки рубят по-быстрому.
Советсткое наследство разворовывают, оказывается, не только на заводах, но и в кино.
Интересно, что будет, когда наследство закончится?


KAAREAL
отправлено 26.09.10 16:43 # 85


Кому: Foxel, #49

> Как бы Кин-дза-дзу не пересняли.

Данелия говорил, что мЭриканцы собираются


KAAREAL
отправлено 26.09.10 16:43 # 86


Кому: Валькирия, #50

> И ведь наверняка ж у других режиссеров (у Гайдая, например) такое же интеллигентское окружение было, а такой концентрации задротов на единицу экранного времени не было.

Гайдай, если не ошибаюсь, воевал. А это тебе не хухры-мухры. Таких окружение так просто не испортит.


SHOEI
отправлено 26.09.10 16:52 # 87


Опять кривляния и никакая игра актёров.


МАКС30
отправлено 26.09.10 16:56 # 88


Данный пидор пишет гадости про уважаемых людей.

 

Не надо это говно сюда волочь.

 

Модератор.



Gitan
отправлено 26.09.10 17:00 # 89


Что-то какой-то отстой, судя по ролику.
О ком фильм - вообще непонятно.
У всех начальники ездят на Bentley?
У всех секретарь метросексуальный гомосексуал?
Пиздец, вообще выбесило.


Миха
отправлено 26.09.10 17:19 # 90


>"...Иду по улице - все оглядываются. Мне кажется все про нас все знают..." (мужским голосом)

по ходу, девочка сценарий [пере]писала


URAS
отправлено 26.09.10 17:47 # 91


Кому: Goblin, #36

> но истории про мужика-тряпку, который не только даму огулять не может, но и работать не способен, и про тупую дуру, которая лезет к нежелающему её семейному мужику - они отвратительны

Действительно, а когда был школьником фильм нравился. Брагинский про себя писал, он на Новосельцева даже внешне похож.


Yurgenj
отправлено 26.09.10 17:48 # 92


Это чо за хуйня?


MaO
отправлено 26.09.10 17:50 # 93


> ебный роман: Перезагрузка

На сайте министерства культуры РФ он бы смотрелся!!!


Джина
отправлено 26.09.10 17:56 # 94


Из всех рязановских мужских персонажей мне всегда больше всего нравился экскурсовод в штатском Андрей Миронов в "Итальянцах в России". Какой мужчина! "Окунь, окунь! Докладываю со дна Невы!" (мечтательно улыбается).

кстати, тоже ведь можно переснять!!! Благородный гламурный гид модной московской турфирмы (Гоща Куценко в парике) рискует жизнью и забарывает упырей из органов, чтобы его возлюбленный из числа "белых романовских костей с голубой кровью" (Меньшиков) получил свои фамильные яйца Фаберже, заныканные в лубянских тайных схронах...

Кому: Аблакат, #66

> Дальше пока не придумал:)


koshimin
отправлено 26.09.10 18:09 # 95


Кому: Джина, #94

> больше всего нравился экскурсовод в штатском Андрей Миронов



> кстати, тоже ведь можно переснять!!

[мстительно лыбится]

И тут из Италии приезжает группа гомосеков с целью посмотреть как в современной России поживают гомосеки. Возникает классический любовный треугольник. Необходимо так же прописать в сценарии особо кровожадного упыря из органов который потом раскается, уйдет от жены и детей и полюбит Куценко и Меньшикова.
И никаких брутальных и нормальных мужиков. Снять в остром и модном ключе!


Vyt
отправлено 26.09.10 18:10 # 96


"Главная культурная технология двадцать первого века, чтобы вы знали, это коммерческое освоение чужой могилы. Раньше думали, одни чекисты от динозавров наследство получили. А потом культурная общественность тоже нашла, куда трубу впендюрить." Пелевин. Граф Т.


elz9001
отправлено 26.09.10 18:16 # 97


Кому: Dreik, #30

> Интересно, как он туда приплетет ужасы тоталитаризма!!!

Фильм будет не об ужасах, а о России, которую потеряли. Лейтмотивом фильма нужно сделать песню про поручика Голицина, тогда все понятно будет.


Гном чирдашный
отправлено 26.09.10 18:16 # 98


Кому: Vyt, #96

> "Главная культурная технология двадцать первого века, чтобы вы знали, это коммерческое освоение чужой могилы. Раньше думали, одни чекисты от динозавров наследство получили. А потом культурная общественность тоже нашла, куда трубу впендюрить." Пелевин. Граф Т.

Лучший комментарий считаю!
Срочно «отлить в граните»!


Джина
отправлено 26.09.10 18:24 # 99


Кому: koshimin, #95

> Необходимо так же прописать в сценарии особо кровожадного упыря из органов который потом раскается, уйдет от жены и детей и полюбит Куценко и Меньшикова.

Хобенский, не?...


koshimin
отправлено 26.09.10 18:29 # 100


Кому: Джина, #99

> Хобенский, не?...

[решается]

Бондарчук!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 282