Смерть самокатчика

27.09.10 18:27 | Сева | 101 комментарий »

Стримы

Вести из Йоркшира:
Миллионер и владелец компании Segway Джими Хесельден погиб во время поездки на двухколесном электрическом самокате, выпущенном его фирмой, в Северном Йоркшире, пишет газета The Daily Telegraph.

Как рассказал полицейским очевидец, Хесельден спускался на своем Segway с возвышенности, не справился с управлением и упал в реку Варф. Прибывшие на место спасатели не успели помочь миллионеру. Полиция считает, что это был несчастный случай и не рассматривает версии о преднамеренном убийстве.

Джими Хельседен приобрел фирму Segway, выпускающую одноименное транспортное средство, в начале 2010 года. Кроме того, он был владельцем компании Hesco Bastion, производящей оборудование для возведения защитных ограждений вокруг военных баз НАТО.

Электрический двухколесный скутер Segway производится с 2002 года. В настоящее время он разрешен к использованию на дорогах Австрии, Франции, Греции, Италии, Венгрии, Португалии, Чехии, а также в 44 штатах США.
Владелец компании Segway погиб во время поездки на Segway

А купил бы, например, компанию Sega — остался бы жив.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 101

timur_photo
отправлено 27.09.10 18:35 # 1


Опасно быть миллионером!


Сева
отправлено 27.09.10 18:35 # 2


Кому: timur_photo, #1

> Опасно быть миллионером!

опасно не любить видеоигры, вот что я вам скажу!


Art1st
отправлено 27.09.10 18:38 # 3


Это было бы простое совпадение - не пробей он самокатом при падении защитное ограждение военной базы НАТО!!!


Михаил_20
отправлено 27.09.10 18:38 # 4


Страшно подумать, что же может случиться с Джобсом.


Артем
отправлено 27.09.10 18:38 # 5


> А купил бы, например ...

Но денег хватило только на Сигвэй.


Артем
отправлено 27.09.10 18:40 # 6


Кстати, интересно, будут ли родственники погибшего судиться с компанией и требовать выплат компенсаций ?


Rus[H]
отправлено 27.09.10 18:46 # 7


Кому: Сева, #2

> опасно не любить видеоигры, вот что я вам скажу!

Это что? Реклама видеоигр???!


Сева
отправлено 27.09.10 18:49 # 8


Кому: Артем, #5

> Но денег хватило только на Сигвэй.

подозреваю, теперь на Сигвей хватит денег у многих


shaiban
отправлено 27.09.10 18:50 # 9


Страшно представить, что случилось бы с миллионером, купи он производителя короткоствола.


beck
отправлено 27.09.10 18:50 # 10


Кому: Артем, #6

Для чего, чтобы у самих себя отобрать денежки и заплатить кучу бабала адвокатам? Хитрая схема.


Сева
отправлено 27.09.10 18:50 # 11


Кому: Rus[H], #7

> Это что? Реклама видеоигр???!

из новости должно быть ясно, как видеоигры каждый день спасают человеческие жизни

отвлекая людей от всякой ерунды!!!


nonamezero
отправлено 27.09.10 18:51 # 12


У меня у одного электросамокат ассоциируется с этим клипом?

http://www.youtube.com/watch?v=N9qYF9DZPdw


Rus[H]
отправлено 27.09.10 18:56 # 13


Кому: Сева, #11

Аминь...тьфу, Лок'Тар Огар!


WaLEX
отправлено 27.09.10 19:10 # 14


>не справился с управлением и упал в реку Варф

Очевидно, что товарищ управлял транспортным средством с помощью джойстика, а не как все нормальные люди - клавой и мышой !!!


PaddyOBrisk
отправлено 27.09.10 19:18 # 15


Кому: Сева, #8

> подозреваю, теперь на Сигвей хватит денег у многих

Может возьмем в складчину?


DemonOfDark
отправлено 27.09.10 19:19 # 16


Я тебя породил, я от тебя и умру! Прям классика.


Har
отправлено 27.09.10 19:19 # 17


потому что там вместо руля джойстик был, а вот если б была мышь с клавой, то все могло бы сложиться иначе!!!


prosto_phil.86
отправлено 27.09.10 19:20 # 18


бывает


Frum
отправлено 27.09.10 19:21 # 19


Кому: Сева, #2

Купил бы Сегу - подавился джойстиком, или придушился шнуром, а возможно утонул в тарелке с пивом...


BECTHuK
отправлено 27.09.10 19:26 # 20


> А купил бы, например, компанию Sega — остался бы жив.

А вдруг человек перед этим поиграл, например, в Pure и решил замутить пару пируэтов? Тогда все, игры - это зло, запретить!!!


BECTHuK
отправлено 27.09.10 19:29 # 21


Кому: Frum, #19

> Купил бы Сегу - подавился джойстиком,

[Пытается подавиться джостиком]
Черт, даже кетчуп не помогает!


all
отправлено 27.09.10 19:29 # 22


SkyNet?


Сева
отправлено 27.09.10 19:30 # 23


Кому: BECTHuK, #20

> А вдруг человек перед этим поиграл, например, в Pure и решил замутить пару пируэтов?

в игре не вышло - вдруг взаправду получится?!


timur_photo
отправлено 27.09.10 19:32 # 24


Сдается мне, в данном случае имеем нарушение техники безопасности. Типа: "Мой самокат! Как хочу, так и езжу!". Вот, и не справился с управлением. Интересно другое: почему он утонул? Вестимо, плавать не умел?


Нейм ник
отправлено 27.09.10 19:35 # 25


жидкие они эти капиталисты.Вона в небезизвестного дедушку из винтовки захерачили и ничего, дома уже, небось разборки по полной идут.

А был бы пьяным, даже и не заметил бы что в речку упал.


ihatehumans
отправлено 27.09.10 19:39 # 26


А они ведь вроде как штук семь баксов стоят, эти самокаты. Купил бы себе и соньку, и хабокс, и вии и еще бы на плазму и (о,боже!) комп бы хватило!!!


Frum
отправлено 27.09.10 19:46 # 27


Кому: timur_photo, #24

> Интересно другое: почему он утонул? Вестимо, плавать не умел?

Может там до реки лететь метров пятьдесят?
Может он перед этим по асфальту проехался кувырком?
Может там вода осенью холодная?
Может там бурная река с водоворотами?
Может там высокая каменная набережная?

Одни вопросы...


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 27.09.10 19:46 # 28


Кому: Сева, #0

> А купил бы, например, компанию Sega — остался бы жив.

Ну не знаю, не знаю. Он бы на террасе своего многоэтажного дома мог бы под открытым небом, на свежем воздухе, поставить мега-телевизор с приставкой, разыграться, войти в раж и перевалиться через перила с джойстиком в руках!


Frum
отправлено 27.09.10 19:47 # 29


Кому: Frum, #27

> Может там вода осенью холодная?

Ну и соответственно, как результат, не очень удобная для плавания одежда.


Frum
отправлено 27.09.10 19:48 # 30


Кому: Денис [до-пролива-ближе], #28

> Он бы на террасе своего многоэтажного дома мог бы под открытым небом, на свежем воздухе, поставить мега-телевизор с приставкой, разыграться, войти в раж и...

и не заметить, как начался дождь и его бьет током!!!


Нейм ник
отправлено 27.09.10 20:04 # 31


Кому: ihatehumans,

Вот и я о том же, ещё и бабки тратят на всякую хрень. Не, не умеют жить толково.


radar79
отправлено 27.09.10 20:04 # 32


в любом случае умер счастливым...царство небесное...


affigi
отправлено 27.09.10 20:12 # 33


Мало того, что он непонятно как ездит, так он ещё и человеков убивает!!!

Вспомните мои слова, когда Сегвеи станут курить сигары и непотребно выражаться!!!


Хромой Шайтан
отправлено 27.09.10 20:12 # 34


Не свезло


noh
отправлено 27.09.10 20:21 # 35


Переборщил мужик с черным пиаром своей фирмы.


Коля Гугин
отправлено 27.09.10 20:37 # 36


а это не такой же самокат как тот, с которого Буш падал и тоже чуть не убился? ногу там повредил, вроде?


Enayer
отправлено 27.09.10 20:40 # 37


А смерть, дама с юмором. Какая ирония. :)

Кому: nonamezero, #12

> У меня у одного электросамокат ассоциируется с этим клипом?

Нет! :)


Midnight
отправлено 27.09.10 20:41 # 38


А купил бы SEGA - сам бы завалил кого-нибудь, наигравшись в видеоигры.
Как ни посмотри - он был обречен.


gres
отправлено 27.09.10 20:43 # 39


Но примешь ты смерть от коня своего (с)


Trancer
отправлено 27.09.10 20:45 # 40


На таком джорж буш навернулся... жалко что не насмерть


stavropol
отправлено 27.09.10 20:46 # 41


Segway TO HELL!!! AC/DC
навеяло


colt
отправлено 27.09.10 21:15 # 42


Кому: Артем, #6

Думаю 100% т.к. уже много жертв от этого адского приспособления. Даже Буш мл. наебнулся на нем однажды, сиял в камере ссадиной на щеке и фонарем.

Кому: stavropol, #41

> Segway TO HELL!!! AC/DC
> навеяло

*утирает слезы*


Добрый Фей
отправлено 27.09.10 21:17 # 43


Какая-то муха кусила его -
И принял он смерть от коня своего.


vorobey
отправлено 27.09.10 21:23 # 44


На Сигвэй ни ногой! Особенно по склонам.


Tef
отправлено 27.09.10 21:29 # 45


Он на сэгвее что, по перилам скользил?


jimmilee
отправлено 27.09.10 21:33 # 46


Главное не покупать Нинтендо Вии


A.L.F.-red
отправлено 27.09.10 21:33 # 47


Его же Буш малой испытывал. Тоже падал, но не свезло.


vovan3312
отправлено 27.09.10 21:47 # 48


Ура! Механический рабо сбросил со своей спины угнетателя!

Грядёт, грядёт день полного освобождения!

Пупсег с нами! Покайтесь, людишки!


Benthinnick
отправлено 27.09.10 21:49 # 49


От так реклама Сигвея


Val1974
отправлено 27.09.10 21:49 # 50


Всегда с опаской относился к двухколесным средствАм передвижения - и тут - очередное тому подтверждение! Продолжу и в дальнейшем передвигаться на своем 4-колесном болиде!


all
отправлено 27.09.10 21:49 # 51


Кому: affigi, #33

> Вспомните мои слова, когда Сегвеи станут курить сигары и непотребно выражаться!!!

ага и домик построят на горе черепов возле прекрасного кровавого озера.

> Полиция считает, что это был несчастный случай и не рассматривает версии о преднамеренном убийстве.

двухколёсного убийцу допросили?


Лiтвiн
отправлено 27.09.10 21:51 # 52


В Риге на таких самокатах полицаи ездят. Я когда первый раз увидел - офигел.

Тут фотки:
http://drosiba.pudele.com/wp-content/uploads/2010/07/segway_police.jpg

http://img4.www.spoki.lv/upload/articles/17/171946/images/LV-policija-uz-segvejiem-1.jpg


Цугундер
отправлено 27.09.10 21:55 # 53


Вот стОило только захотеть себе такой самокат - и на тебе. А еще говорили очень безопасный.


stavropol
отправлено 27.09.10 21:56 # 54


Кому: Лiтвiн, #52

> В Риге на таких самокатах полицаи ездят. Я когда первый раз увидел - офигел.
>
> Тут фотки:
> http://drosiba.pudele.com/wp-content/uploads/2010/07/segway_police.jpg
>
> http://img4.www.spoki.lv/upload/articles/17/171946/images/LV-policija-uz-segvejiem-1.jpg

На первом снимке даже голуби отвернулись!


Цугундер
отправлено 27.09.10 21:56 # 55


Кому: Лiтвiн, #52

> В Риге на таких самокатах полицаи ездят. Я когда первый раз увидел - офигел.
>
> Тут фотки:

А пулемёты, пулемёты куда встроены?


draugmot
отправлено 27.09.10 22:45 # 56


Кому: Цугундер, #55

> А пулемёты, пулемёты куда встроены?

Пулемёты - на DTV Shredder :)
http://www.youtube.com/watch?v=hh2nLWYnxkM
Вот это правильный сегвэй.


skclif
отправлено 27.09.10 22:45 # 57


Кому: ihatehumans, #26

> А они ведь вроде как штук семь баксов стоят, эти самокаты.

Всё ясно, миллионер от жадности хотел спасти самокат, оттого и утоп...

А если без шуток сам видел несколько раз как люди кувыркались носом с таких штук. За экстрим приходиться платить.


HeadStone
отправлено 27.09.10 22:46 # 58


Надеюсь, что после это йновости планы (вы сами прекрасно знаете у кого) приобрести Segway вслед за iPhone4 и раскатывать на нем на параде 9-го мая по Красной площади, отложатся и этот человек (ну вы сами знаете кто) сможет, наконец-то, заняться простыми государственными делами..., т.е. просто начать элементарно работатьна своей должности


metal_lica
отправлено 27.09.10 22:46 # 59


Я такой самокатик в Праге брал на прокат.Удобная штука!


SonArt
отправлено 27.09.10 22:47 # 60


Вообще странно, он же ездит около 20 км\ч. Как можно не справится с управлением. Или у него что то вроде нейтралки есть. Вот и разогнался с горки.
Мы вот на этом http://www.youtube.com/watch?v=HW3IMJcW5P4&feature=fvsr под 50 км\ч гоняем. Самое страшное что было, болели ребра. Около месяца )


Rus[H]
отправлено 27.09.10 23:42 # 61


Кому: Лiтвiн, #52

Китайские защитники правопорядка, считаю, вне конкуренции:

http://www.rumorsdaily.com/brd/wp-content/uploads/2008/07/segway.jpg


Enayer
отправлено 27.09.10 23:48 # 62


Кому: stavropol, #41

> Segway TO HELL!!! AC/DC
> навеяло

[ржот так что домашние смотрят с подозрением]


BrainGrabber
отправлено 28.09.10 00:08 # 63


У нас год назад отдыхать приехал менеджер из Сигвея. Приехал с самокатом (их заставляют м.б.). Вобщем по карельским камушкам у него как-то не пошло. Но в конце путевки попросил (!) написать ему в путевом листе (1/10 его вообще просят и заполняют) что он юзал аппарат каждый день. Долго ржали.


Стальная Гиена
отправлено 28.09.10 00:14 # 64


Ну, всё, приехали.
Пора немножко охладиться... (С)Кузя


ihatehumans
отправлено 28.09.10 00:32 # 65


Кому: skclif, #57

> Всё ясно, миллионер от жадности хотел спасти самокат, оттого и утоп...
>
> А если без шуток сам видел несколько раз как люди кувыркались носом с таких штук. За экстрим приходиться платить.

На обычных народ тут в городе нормально катается. Их арендуют, и за 10 минут все, от школьников до бабулек осваивают девайс. Но вроде как у директора была модифицированная версия для оффрода. Из обсуждений на гизмодо выходит, что спрыгнуть с самоката не так-то и легко. Да и Хессельдену было 62 года. Так что кто тут виноват, человек или девайс, непонятно.


Михаил_20
отправлено 28.09.10 00:49 # 66


Кому: draugmot, #56

> Пулемёты - на DTV Shredder :)
> http://www.youtube.com/watch?v=hh2nLWYnxkM
> Вот это правильный сегвэй.

Пулемёта нет, руки заняты, надо держать баланс. Я считаю, что танк будет удобнее.


Antediluvian
отправлено 28.09.10 00:56 # 67


Это пеар, однозначно. Странно только, что мужык упал в какую-то речку Варф, а не пробил башкой защитное ограждение базы НАТО.


vorobey
отправлено 28.09.10 02:03 # 68


Кому: Лiтвiн, #52

> В Риге на таких самокатах полицаи ездят

Корпуса бронированные, моторы форсированные? Пара шестиствольных пулемётов по бокам, и заживём как надо!


SergeyTN
отправлено 28.09.10 03:29 # 69


> он был владельцем компании Hesco Bastion, производящей оборудование для возведения защитных ограждений вокруг военных баз НАТО

миллионер, сидящий на госзаказах, классика жанра. Самокаты видать купил для "души", да не свезло.


Цугундер
отправлено 28.09.10 04:26 # 70


Кому: draugmot, #56

> Пулемёты - на DTV Shredder :)
> http://www.youtube.com/watch?v=hh2nLWYnxkM
> Вот это правильный сегвэй.

Да что то не видать.

Разве что на тележке сзади установить, сделать из него эдакую тачанку.


Ерш
отправлено 28.09.10 06:43 # 71


Да уж, удачно попиарил компанию.


Jameson
отправлено 28.09.10 07:15 # 72


Кому: BrainGrabber, #63

> У нас год назад отдыхать приехал менеджер из Сигвея. Приехал с самокатом (их заставляют м.б.). Вобщем по карельским камушкам у него как-то не пошло. Но в конце путевки попросил (!) написать ему в путевом листе (1/10 его вообще просят и заполняют) что он юзал аппарат каждый день. Долго ржали.

а что там были за колесики? В Анапе видел бодро катались, колеса у них были как у трициклов-вездеходов :)


Ламивит
отправлено 28.09.10 09:00 # 73


Кому: Art1st, #3

> Это было бы простое совпадение - не пробей он самокатом при падении защитное ограждение военной базы НАТО!!!

Цельно-металлический мужык !


Forsa
отправлено 28.09.10 09:04 # 74


Смотрел передачу по дебилятору, в которой куевутучу времени уверялось что сигвей это просто такая сверх умная штука с встроенным мега-компьютером в много раз более мощным чем современные пк который все так четко просчитывает, что упасть с него не возможно ну в принципе. А оно вона как оказалось... Как там было - за качество ответил.


SkaTo
отправлено 28.09.10 09:05 # 75


http://news.mail.ru/politics/4501679/

Кепку отставили.
Ждём нано-модернизации в столице. Возможно её сократят на 20% и переименуют.


uzverrk
отправлено 28.09.10 09:20 # 76


> Купил бы Сегу

вполне вероятно, что нестал бы он тогда миллионером!!!

Кому: nonamezero, #12

> У меня у одного электросамокат ассоциируется с этим клипом?
>
> http://www.youtube.com/watch?v=N9qYF9DZPdw

помоему клип реклама тупости


paffnutiy
отправлено 28.09.10 09:42 # 77


Да, рано еще нам приобщаться к высоким технологиям. Лучше бы миллионер осликов разводил на продажу.


Sataniel
отправлено 28.09.10 09:42 # 78


Кому: Лiтвiн, #52

> В Риге на таких самокатах полицаи ездят. Я когда первый раз увидел - офигел.

Я бы с удовольствием посмотрел на задержание с погоней на таких вот штуках, наверняка весело.


ифыр
отправлено 28.09.10 09:57 # 79


Ну ладно. Миллионер разбился на хайтек-самокате. Вот эта новость может быть поинтереснее.

http://fintimes.km.ru/obzory/yuan/13114 Америка объявляет войну юаню
>Конгресс готовит законопроект, который позволит США принимать жесткие меры против Китая как ответ на то, что американцы называют «манипулированием национальной валютой».

http://fintimes.km.ru/ekonomika-rossii/yuan/13148 Китай нанес удар по курятине США. А Россия — нет
>Китайское правительство вводит дополнительную пошлину на американскую курятину. Она составит 105,4% от стоимости товара, сообщает Bloomberg со ссылкой на Министерство торговли Китая.
>«Установлено, что имеется прямая причинно-следственная связь между потерями китайской экономики и демпинговыми ценами американских поставщиков»,— отмечается в официальном заявлении китайской стороны. Китайцы уже разделили американские компании на две группы. Первая, которая помогала расследованию Министерства финансов (Tyson Foods и др.), сможет поставлять курятину по ставке 50,3%. Остальным компаниям придется выплачивать новый налог полностью.


ифыр
отправлено 28.09.10 09:57 # 80


Кому: Sataniel, #78

> Я бы с удовольствием посмотрел на задержание с погоней на таких вот штуках, наверняка весело.

Ага. Никто не устоит.
"Преступники, увидев полицейских на самокатах, были приведены в беспомощное состояние. Только оказание медицинской помощи позволило прекратить приступы хохота".


Jameson
отправлено 28.09.10 10:15 # 81


Кому: Forsa, #74

> современные пк который все так четко просчитывает, что упасть с него не возможно ну в принципе. А оно вона как оказалось... Как там было - за качество ответил.

Так еще Буш младший с него навернулся. Может это месть? Все ухохатывалсь тогда. А вообще, вот что будет если батарейка сядет у сигвея? Как ком будет держать равновесие?


Jameson
отправлено 28.09.10 10:19 # 82


Кому: ифыр, #80

> "Преступники, увидев полицейских на самокатах, были приведены в беспомощное состояние. Только оказание медицинской помощи позволило прекратить приступы хохота".

Интересно, а сможет ли комп сигвея демпфировать отдачу от стрелбы?


Densito
отправлено 28.09.10 10:50 # 83


Кому: Сева,

Сева, а вот если рубиться в онлайне, то лучше Bad company для компа брать или для PS3?


Стяпан
отправлено 28.09.10 11:13 # 84


Не первый раз захожу сегодня на Тупичок, и каждый раз при беглом просмотре новостей кажется что новость зовется "Вести из Йошкар-Олы"! [креститься изо всех сил]


testosterone
отправлено 28.09.10 11:19 # 85


Самокаты - в массы!


Нейм ник
отправлено 28.09.10 12:39 # 86


Кому: testosterone, #85

> Самокаты - в массы!

>В массы потенциального противника, я бы уточнил


AbdullA
отправлено 28.09.10 12:51 # 87


По запарке прочитал: смерть самОГОНщика. Подумалось, от тебе и производственная травма.
однако, нам богатых не понять.


anegen
отправлено 28.09.10 13:31 # 88


Рекламный ход компании))


PaddyOBrisk
отправлено 28.09.10 13:38 # 89


Кому: Densito, #83

> Сева, а вот если рубиться в онлайне, то лучше Bad company для компа брать или для PS3?

я обычно смотрю, где больше друзей играет. в BC не играет никто -нет проблемы выбора


True_Cartman
отправлено 28.09.10 14:18 # 90


>А купил бы, например, компанию Sega — остался бы жив.

Переиграл бы в "Sonic super hedgehog" и решил бы это повторить на том же самокате.

Не, не. Игры - это однозначно зло, толкающие людей совершать поступки, опасные для себя и окружающих.


Алёшка
отправлено 28.09.10 15:45 # 91


Вот Микки Рурк - он правильный самокатчик!


Мирный атом
отправлено 28.09.10 15:50 # 92


Лично мне Сегвей очень понравился, как-то дали покататься. Хотя это была версия 2, внедорожная - ездил только по гладкому асфальту в режиме начинающего (ограничение на разгон/максималку/динамику поворота). Машина ураган, с удовольствием бы купил - кабы не цена в 400 тыщь рублей. При массовом производстве и исчезающем ввиду массовости налете элитности-футуристичности - ему сотка красная цена, а то и меньше.


Forsa
отправлено 28.09.10 16:05 # 93


Кому: Jameson, #81

> Так еще Буш младший с него навернулся. Может это месть? Все ухохатывалсь тогда.

Месть спидвея или Буша? :)

> А вообще, вот что будет если батарейка сядет у сигвея? Как ком будет держать равновесие?

Да вот и я о том же. Все уж было слишком слащаво расписано. Не самокат, а истребитель пятого поколения, вот он и улетел...


ProFFeSSoR
отправлено 28.09.10 16:16 # 94


Я эти штуки видал, не знаю почему, но ассоциируются с вот этим изобретением Гаррисона из Саус Парка http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/f/f7/511-it.gif , то бишь полезность сомнительная ИМХО(может я не в курсе каких-то модных тенденций).


v-x
отправлено 28.09.10 16:51 # 95


летом катался на такой приблуде - довольно прикольно. правда ездил только по горизонтальному участку асфальта. Эх, стоил бы он ещё поменьше, а то по цене сравним с нормальной машиной.


Cassad
отправлено 28.09.10 16:56 # 96


Катался на такой штуке, сделал вывод, что MTB заруливает его в минус.


Сева
отправлено 28.09.10 17:10 # 97


Кому: Densito, #83

> Сева, а вот если рубиться в онлайне, то лучше Bad company для компа брать или для PS3?
>

смотря какой комп

если хороший, я бы для компа взял


TimberWolf
отправлено 29.09.10 11:47 # 98


> А купил бы, например, компанию Sega — остался бы жив.

Да вот не факт. Получил бы апоплексический удар, пытаясь пройти какой-нибудь уровень в Сонике, и привет!


Shaul
отправлено 18.10.10 17:37 # 99


Кому: Forsa, #74

Если на нем вьехать в речку с моста - упадешь с чем угодно!


Puzancheg
отправлено 21.10.10 22:36 # 100


Был в Киеве, там катался на данном девайсе (и красавицу свою на него посадил). Обучение - 5 минут, скорость (после снятия ограничителя)до 30 (новые модели до 40 км/час). Ощущений - море, угарно, и в горку и с горки носится отлично (нет конечно для некоторых экстремалов будет слабенько, но мне вполне нормально было). Просто так конечно не упадешь, но покалечить себя и остальных не сложно (правда, как говориться, с дуру можно и ... сломать) И если мужичек слетел с этой колесницы по горочку, да по дороге приложился об камешек - исход предсказуемый и не радостный. А мужика жалко, глядишь под его руководством , что нибудь еще забавное придумали бы.



cтраницы: 1 | 2 всего: 101