Дед Хасан и обиженные авторитеты

30.09.10 17:18 | Goblin | 289 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Один из крупнейших криминальных авторитетов России Аслан Усоян по прозвищу Дед Хасан назвал имя заказчика его убийства. Об этом вор в законе сообщил на сходке, состоявшейся на юге страны.

По его словам, убийство заказал Ровшан Джаниев — лидер азербайджанской преступной группировки. Ранее она контролировала Черкизовский рынок, а позднее стала вторгаться в зону влияния Деда Хасана и его главного соперника Тариэла Ониани.

Усоян распорядился выдавить оттуда лидера азербайджанцев, однако на стороне того выступила группировка грузинских воров в законе Джемо и Мамуки Микеладзе и другие обиженные Дедом Хасаном авторитеты.
Дед Хасан назвал заказчика покушения

Обиженные авторитеты — это пять.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 289, Goblin: 3

Linkrain
отправлено 30.09.10 17:20 # 1


азербайджанская мафия покруче сицилийской:-D


Injener
отправлено 30.09.10 17:20 # 2


Дмитрий Юрьевич,а за подобные высказывания журналист может пострадать или как говорят в мире уголовников "ответить"?


Shmell
отправлено 30.09.10 17:20 # 3


К журналисту уже выехали!!!


burulbash
отправлено 30.09.10 17:24 # 4


Интересно на Западе также мусолят подобных уголовников в СМИ?


awt
отправлено 30.09.10 17:25 # 5


Однозначно говорит о пропригодности "акулы пера". По теме своих репортажей стОит быть "в теме".


Влок
отправлено 30.09.10 17:25 # 6


Светская хроника демократического, бля, государства!

[грязно ругаясь топает кирзачом]


Доктор Верховцев
отправлено 30.09.10 17:31 # 7


Обиделись, а потом расплакались. А как же "обиженных в жопу .бут"? Или этим ворам разрешено быть "обиженными"?


пшол ты
отправлено 30.09.10 17:32 # 8


Журналюшки уже пишут не задумываясь о смысле.


Skutz
отправлено 30.09.10 17:32 # 9


>Обиженные авторитеты — это пять

Круче было бы только "потерпевшие авторитеты".


Медвед Полоскун
отправлено 30.09.10 17:32 # 10


На компромате уже давно лежит инфа.
Может дед Хасан ее там и прочитал?


(-) ion
отправлено 30.09.10 17:32 # 11


Надо же, одни скинхедские фамилии у бандюганов.


stavropol
отправлено 30.09.10 17:32 # 12


Кому: burulbash, #4

> Интересно на Западе также мусолят подобных уголовников в СМИ?

Вместо "Сопрано" надо было снять "Хасано"(с)


SARS78
отправлено 30.09.10 17:32 # 13


Раньше это в сериалах показывали, теперь в новостях.
Этак скоро будут и "новости от Хасана в 3D" показывать.

Одна надежда на нанополицию.


Farnham
отправлено 30.09.10 17:32 # 14


Я не понял. Журналист пробрался на сходку? Или после сходки была пресс-конференция?


Хромой Шайтан
отправлено 30.09.10 17:32 # 15


Кому: awt, #5

> По теме своих репортажей стОит быть "в теме".

А не то, ведь за некомпетентность могут обидеть и его самого


VOL
отправлено 30.09.10 17:34 # 16


Хорошо, что преступность не имеет национальности.


nick_nSk
отправлено 30.09.10 17:34 # 17


Кому: Farnham, #14

Была прямая трансляция по Первому.


SergeyTN
отправлено 30.09.10 17:35 # 18


А за "обиженного авторитета" журналисту яйца не отрежут?


KatyKat
отправлено 30.09.10 17:36 # 19


Кому: Farnham, #14

> Я не понял. Журналист пробрался на сходку? Или после сходки была пресс-конференция?

Он протоколировал данное совещание.


zaraza165
отправлено 30.09.10 17:37 # 20


При таких сводках тянет матом высказываться ... Противно как то . Всеми этими персонажами авторитетными должны специалисты заниматься , на хрена простым людям знать уголовные расклады ?


Квадратыч
отправлено 30.09.10 17:37 # 21


Кому: SergeyTN, #18

> А за "обиженного авторитета" журналисту яйца не отрежут?

Если бы только яйца.......что-то давно у нас журналистов не отстреливали


Shrike
отправлено 30.09.10 17:38 # 22


Интересно, Дед сказал это на сходке.
Посторонних, там нет.
И вдруг новости.
Значит, кто то из бандюгов постукивает ?


Nickrocker
отправлено 30.09.10 17:38 # 23


Кому: Linkrain, #1

> азербайджанская мафия покруче сицилийской

серьёзнее прям)


> а позднее стала вторгаться в зону влияния Деда Хасана и его главного соперника Тариэла Ониани

непорядок !!


BOV
отправлено 30.09.10 17:38 # 24


Кому: SergeyTN, #18
> А за "обиженного авторитета" журналисту яйца не отрежут?

На каждый чих не наздравствуешься!


SergeyTN
отправлено 30.09.10 17:39 # 25


Кому: Shrike, #22

> Значит, кто то из бандюгов постукивает ?

нет, после сходок выпускаю прессрелизы и собирают пресс-конференции


Белый Волк
отправлено 30.09.10 17:40 # 26


[не может даже выть]


Любитель Жизни
отправлено 30.09.10 17:40 # 27


Кому: Farnham, #14

> Я не понял. Журналист пробрался на сходку? Или после сходки была пресс-конференция?

Журналист дурак.


SergeyTN
отправлено 30.09.10 17:41 # 28


Кому: stavropol, #12

> Вместо "Сопрано" надо было снять "Хасано"(с)

ловко сказал!


Skwiz
отправлено 30.09.10 17:41 # 29


Про Япончика не менее зажигательно сообщили.


Kleine Мук
отправлено 30.09.10 17:44 # 30


> и другие обиженные Дедом Хасаном авторитеты.

Журналюга, однако, смелый!


Дадли Смит
отправлено 30.09.10 17:47 # 31


Новостная лента с каждым днем все смешнее.


inDesign
отправлено 30.09.10 17:47 # 32


Демократические СМИ оперативно отслеживают наиболее важные темы страны.
Во блин, это всё серьезно? Мож эти "пленумы" и по телику будут показывать, официально освещать, так сказать?
Не верится даже, как дурной сон или антиутопия какая-то.


safr
отправлено 30.09.10 17:47 # 33


То, что подобная информация в СМИ просачивается это как?) Больно никому не будет? Ну и про "обиженных" это пять.)))


SARS78
отправлено 30.09.10 17:47 # 34


Кому: Shrike, #22

> Интересно, Дед сказал это на сходке.


Через Твитер сообщили, во время заседа... тьфу, сходки.


kflianaga
отправлено 30.09.10 17:48 # 35


У журналиста есть отмазка : авторитеты жизнью , обиженные , а не как кому то показалось :
обиженные по жизни .


Skutz
отправлено 30.09.10 17:48 # 36


Кому: Shrike, #22

> Значит, кто то из бандюгов постукивает ?

Причём непременно журналистам. Выходит со сходки и стремглав бежит в редакцию Комсомолки.

А уж она, как известно, не врёт никогда.


Farnham
отправлено 30.09.10 17:49 # 37


Кому: nick_nSk, #17

Кому: KatyKat, #19

Ёбнуться можно...


doutorcv
отправлено 30.09.10 17:50 # 38


Кому: Farnham, #14

> Журналист пробрался на сходку? Или после сходки была пресс-конференция?

"По заявлениям руководителя пресс-службы Деда Хасана..."
"Наш специальный корреспондент на сходе авторитетов сообщает..."


Farnham
отправлено 30.09.10 17:50 # 39


Кому: Linkrain, #1

> азербайджанская мафия покруче сицилийской:-D

А Борис-бритва? А русский, босиком убежавший от подручных Сопрано? :)
Вообще я где-то читал, что сицилийская мафия (по-моему, это и вовсе тавтология - иной мафии не бывает) не есть самое страшное. Утверждалось, что самый лютый пиздец - Каморра. Если Коза Ностра сохранила в себе некоторый консерватизм и жёсткость самой организации, то среди солдат Каморры достаточно натуральных отморозков.


ximerament
отправлено 30.09.10 17:50 # 40


Это чтож теперь будет-грузинские скинхэды станут мочить граждан азербайджана???


Astrogen
отправлено 30.09.10 17:50 # 41


Страна продолжает напряженно следить за событиями в верхах, изредка отвлекаясь на легкую светскую хронику о взаимодоверии президентов и мэров.


Rapax
отправлено 30.09.10 17:50 # 42


Возможно, главного редактора КП уже ищут.


Deny
отправлено 30.09.10 17:50 # 43


Не перестает поражать такой разгул демократии! СМИ сообщают в подробностях о том, что происходит в уголовном мире, как будто сходка проимходила посередь площади. И воспринимается это уже как норма, как одна из сфер общественной жизни. Не за горами, видимо, пресс-конференции известных бандюков и международные форумы альтернативного заработка.
"На днях делегация азербайджанской преступной группировки прибыла с официальным визитом к президенту..."


KatyKat
отправлено 30.09.10 17:51 # 44


Кому: inDesign, #32

> Мож эти "пленумы" и по телику будут показывать, официально освещать, так сказать?

Как все собираются, рассаживаются полукругом, достают айфоны и айпады - собственно, по первому каналу регулярно похожие сходки... то есть заседания показывают.


ushak
отправлено 30.09.10 17:54 # 45


Кому: Skutz, #9

>Обиженные авторитеты — это пять
>
> Круче было бы только "потерпевшие авторитеты".

Авторитетно обиженные потерпевшие!


Spenser
отправлено 30.09.10 17:59 # 46


Кому: Farnham, #14

> Я не понял. Журналист пробрался на сходку? Или после сходки была пресс-конференция?

дед Хасан выложил итоги сходки в Твиттере.


Ded Hunhuz
отправлено 30.09.10 18:00 # 47


>По его словам, убийство заказал Ровшан Джаниев — лидер азербайджанской преступной группировки.

А исполнял, по всей видимости, Джамшуд.


Tef
отправлено 30.09.10 18:01 # 48


Заметил, что если кто-то связан с уголовщиной (пусть даже просто сидел) - некоторые лебезят перед ним как могут. Оно то конечно понятно, люди не простые, но вот такое поклонение - это что-то сверх.


ПТУРщик
отправлено 30.09.10 18:04 # 49


Кому: Ded Hunhuz, #47

>По его словам, убийство заказал Ровшан Джаниев — лидер азербайджанской преступной группировки.
>
> А исполнял, по всей видимости, Джамшуд.

- Это вы сделали, дебилы??!! Дед Хасан-то жив!
- Засем ругаися, насяльника?!


SHOEI
отправлено 30.09.10 18:04 # 50


Сплошь русские фамилии. У преступности нет национальности, да.

Кстати, кому принадлежит эта фраза?


Дадли Смит
отправлено 30.09.10 18:12 # 51


Кому: Tef, #48

> Оно то конечно понятно, люди не простые, но вот такое поклонение - это что-то сверх.

А фигли - сильные личности, борцы с системой!

Кому: inDesign, #32

> Не верится даже, как дурной сон или антиутопия какая-то.

Общее состояние напоминает сильно "Бегущий Человек". Только не фильм, а книгу. Местами один в один


Farnham
отправлено 30.09.10 18:14 # 52


Кому: doutorcv, #38

Я определённо что-то упустил. Пресс-службы у авторитетов, спецкорры на сходках... Близко, близко 2012.


ivan_foto
отправлено 30.09.10 18:14 # 53


Кому: Tef, #48

> Заметил, что если кто-то связан с уголовщиной (пусть даже просто сидел) - некоторые лебезят перед ним как могут. Оно то конечно понятно, люди не простые,

Дело не в простоте.
Банально боязно. Да и боязнь эту умело поддерживают, если есть возможность.


GhostDoG
отправлено 30.09.10 18:14 # 54


Кому: Farnham, #39

> по-моему, это и вовсе тавтология - иной мафии не бывает. Утверждалось, что самый лютый пиздец - Каморра.

Каморра вообще то неаполитанская.


Skutz
отправлено 30.09.10 18:14 # 55


Кому: Spenser, #46

> дед Хасан выложил итоги сходки в [Блогосфере].


Farnham
отправлено 30.09.10 18:15 # 56


Кому: Ded Hunhuz, #47

> А исполнял, по всей видимости, Джамшуд.

И по всем законам жанра работу он выполнил неважно.


Квадратыч
отправлено 30.09.10 18:15 # 57


Кому: Deny, #43

> Не перестает поражать такой разгул демократии! СМИ сообщают в подробностях о том, что происходит в уголовном мире

Ещё бы рекламу по телевидению показывали с точным адресом и временем, а вдруг там открытое собрание и могут поучаствовать все желающие


ivan_foto
отправлено 30.09.10 18:15 # 58


Мне давно уже интересно: откуда СМИ владеют информацией о том, что говорилось "на сходке, состоявшейся на юге страны".
Или уже пресс-службой обзавелись? Или это все нифига не секрет?


psihoz
отправлено 30.09.10 18:15 # 59


Как бы самого журналиста не обидели.


И.Б. Лан
отправлено 30.09.10 18:16 # 60


> ...и другие [опущенные] Дедом Хасаном авторитеты.

Извините.


ykyc
отправлено 30.09.10 18:16 # 61


Кому: Shrike, #22

> Значит, кто то из бандюгов постукивает ?

"постукивает" в голове у журналюги


anta
отправлено 30.09.10 18:16 # 62


Кому: Astrogen, #41

> Страна продолжает напряженно следить за событиями в верхах, изредка отвлекаясь на легкую светскую хронику о взаимодоверии президентов и мэров.

Что-то все идет одно к одному - авторитетов постреливают, Лужкова лишают доверия, Жириновский о роспуске Думы разговоры завел, Лунтика символом сталинизма называют и рекомендуют не летать на Курилы, Меркель отделила Калининград от России. Видимо осеннее обострение.


kflianaga
отправлено 30.09.10 18:17 # 63


Кому: Tef, #48

Писать : * кто то * и * Некоторые * , не менее скверно чем лебезить и поклоняться . Это обозначает страх перед наказанием , неведомыми * кем то * и * некоторыми * .


4ainik
отправлено 30.09.10 18:17 # 64


Автор Жжет!

Надо остальные его творения почитать, и продать Петросяну.

Ну а если серьезно, то можно было об этом мне не сообщать, вот пережил бы.


Licantrop
отправлено 30.09.10 18:19 # 65


Кому: Farnham, #52

Или 1937 и тройка.


Tef
отправлено 30.09.10 18:23 # 66


Кому: kflianaga, #63

> Писать : * кто то * и * Некоторые * , не менее скверно чем лебезить и поклоняться

Мне писать "многие" и "все"? Откуда я знаю, как относятся "все"? Я встречал такое время от времени, вот и пишу "некоторые".


Борисыч
отправлено 30.09.10 18:29 # 67


> Об этом вор в законе сообщил на сходке, состоявшейся на юге страны.

На т.н. "сходки" приглашают журналистов?

Заметка прекрасна.


stavropol
отправлено 30.09.10 18:29 # 68


Кому: Linkrain, #1

> азербайджанская мафия покруче сицилийской:-D

А Борис-бритва? А русский, босиком убежавший от подручных Сопрано? :)
Вообще я где-то читал, что сицилийская мафия (по-моему, это и вовсе тавтология - иной мафии не бывает) не есть самое страшное. Утверждалось, что самый лютый пиздец - Каморра. Если Коза Ностра сохранила в себе некоторый консерватизм и жёсткость самой организации, то среди солдат Каморры достаточно натуральных отморозков.

Самая крутая мафия-эстонская! Человеку приходи письмо, в котором сказано. что он завтра умрет. Он жет, ждет и ждет...Ему исполняется 90, он умирает от старости, но постоянно мучается ожидая убийства!


ralph_the_dummy
отправлено 30.09.10 18:34 # 69


а фамилии, а фамилии - сразу понятно, что у воров нету никакой национальности!!!


самолёт степаныч
отправлено 30.09.10 18:38 # 70


Очень радует, что мы живём в правовом государстве, в котором авторитетного, уважаемого человека не могут посадить в тюрьму ни за что - и даже прислушиваются к его мнению по различным профильным вопросам!


Шмель
отправлено 30.09.10 18:48 # 71


> Один из крупнейших криминальных авторитетов России Аслан Усоян по прозвищу Дед Хасан назвал имя заказчика его убийства.

> По его словам, убийство заказал Ровшан Джаниев — лидер азербайджанской преступной группировки.

> на стороне того выступила группировка грузинских воров в законе Джемо и Мамуки Микеладзе

Совсем эти русские скинхеды распоясались!!!


Tasuja
отправлено 30.09.10 18:48 # 72


Усоян, Джаниев, Ониани, Микеладзе..

А русские, русские-то где? Сделайте уже Фурсенко авторитетом! Даешь лимит на легионеров-авторитетов! Не больше 6 иностранных авторитетов в одном городе!
С последними поправками - легионерами не считаются авторитеты до 23 лет из стран бывшего СССР, и авторитеты, отсидевшие не менее 70% времени в тюрьмах своей страны!!!


Стефаныч
мудак
отправлено 30.09.10 18:48 # 73


Кому: ykyc, #61

> Значит, кто то из бандюгов постукивает ?
>
> "постукивает" в голове у журналюги

И скоро постучит в дверь!!!


2A72
отправлено 30.09.10 18:48 # 74


>>и другие обиженные Дедом Хасаном авторитеты.

Немудрено, что завалить пытались. Надо понимать, обидел он их в буквальном смысле и всех сразу вместе.


morco
отправлено 30.09.10 18:51 # 75


Интересно, а на сходки авторитетов журналистам выдают аккредитации (пишущим, фотографам, радийщикам и телевизионщикам). Было бы здорово организовать прямую телетрансляцию таких мероприятий, ну или онлайн на худой конец. Еще можно до и после проводить пресс-конференции.


Ummon
отправлено 30.09.10 18:51 # 76


Кому: Kleine Мук, #30

> Журналюга, однако, смелый!

Дерзкий!


Прапор Сумкин
отправлено 30.09.10 18:51 # 77


У меня тут мраморная плита есть, имя журналиста как? куда высылать?


L85
отправлено 30.09.10 18:57 # 78


[голосом Маяковского]

День переводчиков встречает страна!
"Надмозгам" - нет, преводчикам - да!


L85
отправлено 30.09.10 18:58 # 79


Кому: L85, #78

> День переводчиков встречает страна!

[слышит свист дрели]

Блин не в ту тему(((


Saat
отправлено 30.09.10 19:04 # 80


Кому: Farnham, #39

Смотри в Uугле "MS13", вот где серьезные парни


Виктор.
отправлено 30.09.10 19:04 # 81


>На днях Джаниев был задержан на Украине. Усоян назвал и исполнителей покушения на него. По его словам, это бригада киллеров исламской группировки Асхаба. Есть информация, что азербайджанцы хотели, [чтобы убийство было совершено по аналогии с покушением на Вячеслава Иванькова (Япончика)], чтобы в нем тоже заподозрили Ониани.


Как Мо Грина - со значением.


Игорь Сибирский
отправлено 30.09.10 19:06 # 82


> и другие [обиженные] Дедом Хасаном авторитеты.

А в "КП" весёлые журналисты, однако.


казах
отправлено 30.09.10 19:08 # 83


Так и представил:
Собирается сходка авторитетов и воров. Большой зал с люстрами из хрусталя. Микрофоны, планшетники, видеокамеры. На входе два "синих" урки проверяют аккредитацию у входящих журналистов. Пиздец, товарищи! Приехали!

[нервно теребит кепочку]

Через год будем читать:

"Специальный корреспондент РИА Новости взял интервью у заключённого ХХХ после телемоста, который авторитеты следственного изолятора №2 проводили с коллегами из тюрьмы Райкерс, штат Нуёрк, США."


anta
отправлено 30.09.10 19:11 # 84


Кому: morco, #75

> Было бы здорово организовать прямую телетрансляцию таких мероприятий, ну или онлайн на худой конец. Еще можно до и после проводить пресс-конференции.

Как-то наблюдал передачу про днюху хозяина "Черкизона". Там не только журналисты были отмечены, но актеры, и политики. Как говорится - все давно и всем известно. Казалось бы - и для чего нужны расстрельные списки?


Statos
отправлено 30.09.10 19:11 # 85


В целях развития гласности и гражданского общества нужно больше публикаций про самых уважаемых людей. Видятся бодрые заголовки: "Дед Хасан отправился в резиденцию", "Дед Хасан работает с документами", "Дед Хасан устал и определяется с преемником". Что-то все это напоминает.

[читает новости по теме] Своим преемником Дед Хасан назначил «законника» Лашу Шушанашвили, который начал готовить большую сходку мафиози в Греции (с) http://www.rosbalt.ru/2010/09/20/773390.html [с грохотом падает со стула]


Виктор.
отправлено 30.09.10 19:11 # 86


Кому: L85, #79

> Блин не в ту тему(((
>

Нет вы не подумайте - я не пьющий! (с) Иван Васильевич м.п.


Ydzero
отправлено 30.09.10 19:11 # 87


Кому: Shmell, #3

> К журналисту уже выехали [на велосипедах]!!!

Извините.


Лепило
отправлено 30.09.10 19:15 # 88


Кому: (-) ion, #11

> Надо же, одни скинхедские фамилии у бандюганов.

Да уж.Первая мысль тоже была такая.Пипец вообще.


KO-Skif
отправлено 30.09.10 19:20 # 89


Кому: Дадли Смит, #31

> Новостная лента с каждым днем все смешнее.

Я всегда новости читаю, когда настроение хреновое. Чтение новостей - лучше любой комедии.


L85
отправлено 30.09.10 19:24 # 90


Кому: Виктор., #86

> Нет вы не подумайте - я не пьющий!

Да я уж пароль начал вводить и ошибочку увидел.

А потом чет не глядя в первую тему зашел, не знаю почему!

Бес попутал!!!


4ainik
отправлено 30.09.10 19:30 # 91


> http://www.rosbalt.ru/2010/09/20/773390.html

Почитал ссылку прям краткое содержание предыдущих серий бля...

Только массовые расстрелы спасут Родину!


stavropol
отправлено 30.09.10 19:30 # 92


Люди, я вот подумал вот мы на уроках истории изучали Пугачева, Стеньку Разина, тоже можно сказать бандитов. А мои дети, что тоже на истории будут изучать Ходорковского и Деда Хасана!?


Игорь Сибирский
отправлено 30.09.10 19:32 # 93


Кому: stavropol, #92

> Люди, я вот подумал вот мы на уроках истории изучали Пугачева, Стеньку Разина, тоже можно сказать бандитов.

А Спартак - тот вообще был террорист!!!


Скволл
отправлено 30.09.10 19:35 # 94


[смотрит на фамилии]

Так вот она какая, русская мафия!


Гном чирдашный
отправлено 30.09.10 19:35 # 95


«Непонятный» журналист, в тюрьме не сидел, по фене не ботает, это ж надо, не знать очевидных вещей, про то, кто такие «авторитеты» и кто такие «обиженные» и насколько они разные, описаться можно, до чего смешно написал.

Использовать обычную «гражданскую» лексику в новостях про криминальные конфликты, это ж недопустимо, ведь про уважаемых людей пишет!

И как так можно?


Zelius
отправлено 30.09.10 19:35 # 96


Кому: ximerament, #40

> Это чтож теперь будет-грузинские скинхэды станут мочить граждан азербайджана???

Да, так и будет.
Старый спор "обладателей алфавита из лапши" и "обладателей шестибуквенного алфавита".

Кому: казах, #83

> Через год будем читать:
>
> "Специальный корреспондент РИА Новости взял интервью у заключённого ХХХ после телемоста, который авторитеты следственного изолятора №2 проводили с коллегами из тюрьмы Райкерс, штат Нуёрк, США.

В ГУИН предлагали блокираторы сотовой связи - "глушит напрочь, смс даже не проскочит".
В ответ сказали - "Не, парни, неинтересно".
Стали думать, и нашли решение. Предложили использовать "ложную БС". А че - удобно, и звонят только те, кто передал администрации доляшку.
Так что до телемостов может и дорастем, с такими темпами борьбы за порядок.


Мурыгинский
отправлено 30.09.10 19:35 # 97


Кому: Игорь Сибирский, #93

> А Спартак - тот вообще был террорист!!!

НУ так и Иосиф Виссарионович не цветами торговал....


Игорь Сибирский
отправлено 30.09.10 19:39 # 98


Кому: Мурыгинский, #97

> НУ так и Иосиф Виссарионович не цветами торговал

[кивает] И список этот можно продолжать очень долго.

[смотрит на ник, вежливо интересуется] Очень извиняюсь, камрад, а у тебя ник не от твоей фамилии часом? Если не хочешь - не отвечай.


Мурыгинский
отправлено 30.09.10 19:52 # 99


Кому: Игорь Сибирский, #98

> [смотрит на ник, вежливо интересуется] Очень извиняюсь, камрад, а у тебя ник не от твоей фамилии часом? Если не хочешь - не отвечай.

Не, фамилия другая) Это скорее географическая привязка, камрад)


WWP
отправлено 30.09.10 19:52 # 100


... и другие обиженные Дедом Хасаном авторитеты.

Да, ладно вы, нормальный дед!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 289