Фото на конкурс

02.10.10 11:27 | Goblin | 74 комментария »

Фотография

В августе принял участие в фотоконкурсе с алкоголическим уклоном. Увы, показывать общественности свои наиболее интересные алкоголические фотки никак невозможно, ибо они несовместимы с высоким званием советского человека. Поэтому отобрал особо духовную.

Во избежание немедленной и безоговорочной победы выступал анонимно. Фотку чутка подрихтовали, поскольку я не умею. Короче, фотография уверенно заняла третье место. Конечно, всех, кто голосовал неправильно, по уму надо бы отключить. Но, тем не менее, третье место — это ящик добротного пива.

В оригинале выглядит вот так и называется "Выкуп":

Выкуп

Это, как нетрудно догадаться, реклама.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 02.10.10 11:35 # 4


Кому: DeYMaZ, #3

> Ты обманул наше доверие!!!!

простите меня, люди!!!


Goblin
отправлено 02.10.10 12:05 # 11


Кому: timur_photo, #8

> Если не сложно и есть на это время, расскажите, пожалуйста, историю этой фотографии.

Был на свадьбе, проводил съёмки мероприятия.

Как водится, украли невесту - отправились выкупать.

Умело отобразил сущность процесса!!!


Goblin
отправлено 02.10.10 12:09 # 13


Кому: Kanatko, #12

> А можно ссылку на саму тему фотоконкурса а то не могу найти в светосиле*(

На ссылку в новости не нажать?


Goblin
отправлено 02.10.10 21:58 # 41


Кому: pikachu, #34

> В следующий раз Главному засоветуем стирать exif инфу из файлов!!!

В следующий раз не надо писать чем и как.

Только в финале.


Goblin
отправлено 02.10.10 21:59 # 42


Кому: Svart, #32

> ты бы хоть намекнул!!!

вам должно намекать ваше чувство Прекрасного!!!

не доросли вы ещё до моих работ!!!


Goblin
отправлено 02.10.10 22:57 # 45


Кому: Мыхалыч, #44

> И что важно - не постановка ведь?

Решительно нет.

> Съемка в процессе в режиме реального времени происходила?

Да, плюс в изрядном подпитии.

> Много кадров вокруг этого момента сделано было из которых отобрана эта чудесная?

Две: одна вот эта, с резкой бутылкой, другая с резкой невестой.

Эта, на мой взгляд, получилась интереснее.


Goblin
отправлено 02.10.10 22:58 # 46


Кому: maveric, #43

> не доросли вы ещё до моих работ!!!
>
> Дозвольте отстегнуть процент с купленной болванки !

ну хоть что-то!!!


Goblin
отправлено 04.10.10 00:17 # 61


Кому: темп, #60

> Иногда честное третье место за фотоработу ценнее, чем первое за знаменитость (по крайней мере на мой взгляд).

Да я не горюю, камрад - фотка безотносительно места отличная.


Goblin
отправлено 04.10.10 00:19 # 62


Кому: Blaze, #52

> Идти на свадьбу с фотоаппаратом - очень смелым быть надо!

Да ладно.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051606653


Goblin
отправлено 04.10.10 00:40 # 64


Кому: Кондрат, #63

> Дим Юрич, после прогулки по вечерним Афинам, ночь с в Питере - детский сад.

Да мы вообще в раю земном живём - супротив афинского АДА.


Goblin
отправлено 04.10.10 10:52 # 68


Кому: Кондрат, #65

> Как пишет один из путеводителей:

сынок, рассказать тебе про жизнь в криминальной столице?


Goblin
отправлено 04.10.10 18:15 # 71


Кому: Кондрат, #70

> сынок, рассказать тебе про жизнь в криминальной столице?
>
> Да нет, сам от сюда. Видимо, во мне еще свежи воспоминания недавней поездки - штаны до сих пор мокрые от адреналина.

Ну ты не рассказывай взрослым дяденькам о своих небывалых приключениях и жутких опасностях.

Нехорошо выглядит.