Наркоторговля в опасности

02.10.10 14:41 | Goblin | 975 комментариев »

Уголовщина

Реальная проблема России — не Химкинский лес, а наркомания. Как известно, о реальных проблемах у нас говорить не принято. А наркомания — это не только потребление наркотиков. Это производство, доставка и сбыт наркотиков. Это продажная таможня, пропускающая наркотики в Россию. Это сгнившая на корню милиция, которая крышует наркоторговлю на местах. Это гнилое чиновничество, за долю малую крышующее продажную милицию. Это гигантская сеть барыг, продающих наркотики нашим детям. Это гниль, которой поражено всё наше общество сверху донизу.

Только от передоза ежегодно умирает более 70.000 (семидесяти тысяч) наркоманов. А вместе с гепатитами, СПИДом и прочим — 200.000 (двести тысяч) наркоманов. За десять лет войны в Афганистане наша армия потеряла 13500 человек. Наши дети, восемнадцатилетние солдаты, своими жизнями платили за покой Родины. А за десять лет демократии, безо всякой войны, мы потеряли от наркотиков 2.000.000 наших детей. То есть два миллиона.

Но это, повторюсь, не Химкинский лес, это нашей гнилой интеллигенции из числа "властителей дум" неинтересно. Однако есть люди, которым подобное положение вещей не нравится. Эти люди не ждут действий от продажной власти, а действуют сами. Естественно, это не нравится тем, кто живёт с продажи наркотиков.



Момент крайне показательный. Вот она, реальная проблема. Вот они, жизни и судьбы людей. И где шевчуки, стругацкие, шендеровичи и прочие страдальцы? Как обычно — на острие социальной борьбы, насмерть бьются с мигалкой Никиты Михалкова. Ну и проводят акции 31 числа.

roizman.livejournal.com

Кирилл Бенедиктов: На игле

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 02.10.10 14:51 # 2


Да вы хоть сообщайте - что происходит.

Я ж в разъездах физически ничего не вижу.


Goblin
отправлено 02.10.10 17:32 # 121


Кому: Agato, #111

> По порядку: про свалку в голове: общая мысль такая - в наркомании виноват прежде всего сам потребитель

Если тебя обокрали - виноват ты сам.


Goblin
отправлено 02.10.10 17:33 # 122


Кому: _nick_, #112

> Пидарасов тут банят сразу.

Кто бы мог подумать.


Goblin
отправлено 02.10.10 19:36 # 214


Кому: Велес, #207

Он хорошее дело делает или плохое?


Goblin
отправлено 02.10.10 21:23 # 294


Кому: Runo, #201

> Всего 185 каментов, по сравнению с химкинским лесом - на порядок меньше =(

Ты бы о чём другом переживал.


Goblin
отправлено 02.10.10 21:24 # 295


Кому: Велес, #219

> Он хорошее дело делает или плохое?
>
> На данный момент - хорошее.

Ну так не еби мозг окружающим, умник херов.


Goblin
отправлено 03.10.10 00:49 # 401


Кому: OlloSnow, #374

> А Стругацкие здесь были. 22 года назад. "Отягощённые злом, или Сорок лет спустя".

Стругацкие несли антисоветскую ахинею.

Вообще не понимаю, где живут и почему так.


Goblin
отправлено 03.10.10 01:26 # 418


Кому: fuchs, #410

> С чего вы решили, что он, употребляя наркотики, страдает? С чего вы решили что ему нужна помощь?
>
> Может он думает, как раз, наоборот.

Да никого не волнует - что он думает.

Он мешает жить другим.


Goblin
отправлено 03.10.10 20:16 # 672


Кому: Просто Изя, #670

> Маккаби прозвище античного еврейского партизана

по-нашему Маккавей

Гибсон кино про него хотел снять


Goblin
отправлено 03.10.10 23:19 # 724


Кому: Просто Изя, #685

> Гибсон кино про него хотел снять
>
> А после чего передумал интересно.

Гибсон снял антисемитский фильм Страсти Христовы.

Голливудская диаспора жестоко шваркнула его на деньги.

После чего храбрый Мэл сорвался и скатился в болото антисемитизма окончательно.


Goblin
отправлено 03.10.10 23:57 # 738


Кому: hard, #736

> А насколько данный фильм антисемитский?

Известно, насколько - адски.

> Мне он таковым не показался.

То есть ты не понял, что Христа распяли евреи?

Молодцом.

> Я правда не еврей. Это раз. И в бога не верю, то есть не христианин. Это два.

[мерзко хихикает]

Ну если посмотришь - заметишь, к примеру, что Сатана ходит только за спинами евреев.

> Поэтому на всю эту историю с распятием смотрю вполне спокойно.

Не поверишь - даже мне, цепному псу, смотреть на такое нехорошо.

> Слышал, что верующие евреи Христа не очень любят (раскольник, лжепророк).

Это их еврейское дело, любить или не любить своего соотечественника.

> Интересно Ваше мнение.

При чём тут я - я не семит, по мне так фильм отличный.


Goblin
отправлено 03.10.10 23:58 # 739


Кому: Просто Изя, #729

> Дмитрий интересно твоё мнение действительно ли фильма антисемитский с твоей точки зрения?

Евреи требовали распятия Христа.

С этой точки зрения любой фильм про Христа - антисемитский.

Что, как нетрудно заметить, в первую очередь тревожит евреев.

Я как бы эта, атеист, потому на всё это смотрю с изумлением.


Goblin
отправлено 04.10.10 00:12 # 746


Кому: Просто Изя, #745

> Вынужден сразу оговорится что разговор веду не в поисках антисемитизма везде а просто интересно.

Изя, нам, умным, всегда тяжело!!!

[незаметно передаёт свёрток со штанами]


Goblin
отправлено 04.10.10 00:15 # 748


Кому: Просто Изя, #745

> Что касается Христа, то идеологически для современных ему евреев он враг что кстати понятно стало не сразу, ходил по синагогам толковал тору люди его слушали.

[жарко шепчет]

А ещё он зашёл в храм и незаметно записал на бумажечку имя бога!!!

А потом, когда вышел, прочитал имя по бумажечке, и стал творить чудеса!!!

В то время как все нормальные люди, без бумажки, выходя из храма ничего не помнили!!!


Goblin
отправлено 04.10.10 00:15 # 749


Кому: Nik, #747

> Один мой знакомый еврей говорил, что вообще чуть ли не все истинные христиане антисемиты, потому что склонны обвинять иудеев в распятии Исуса.

На это можно возразить ровно одно: сами евреи ничуть не лучше остальных.

> Личные впечатления от фильма: снято очень близко к тексту, если ругать за антисемитизм Гибсона, то лучше сразу начать с ругания Евангелия.

Так точно.


Goblin
отправлено 04.10.10 00:20 # 751


Кому: hard, #750

> Получается, что христианство в чистом виде антисемитизм.

[незаметно сжирает ушанку]


Goblin
отправлено 04.10.10 00:23 # 753


Кому: tt0100, #752

> смотрел в свое время этот фильм. если бы мне потом не сказали что он антисемитский - никогда бы не подумал - евреев там вообще не видел, не заметил, не обратил внимания ибо не интересовался религиозными вопросами, да и национальными тоже. смотрел просто как художественный фильм.

Ну ты эта - и Храброе сердце, поди, с интересом смотришь.

А ведь он для шотландцев оскорбителен.


Goblin
отправлено 04.10.10 12:53 # 805


Кому: Irukandji, #804

> Ну ты эта - и Храброе сердце, поди, с интересом смотришь.
> >
> > А ведь он для шотландцев оскорбителен.
>
> Почему же так?

Да как-то так вышло.

> Недостаточно раскрыта тема массового героизма шотландцев?

Достаточно ли раскрыта тема массового героизма русских в фильме Михалкова "Предстояние"?