Дела и заботы

09.10.10 23:54 | Goblin | 83 комментария »

Разное

Показали Немыслимое в Москве и в Питере.
Фильм, повторюсь, выдающийся — отличный сюжет, отличная постановка, отличные актёры.
Редкой силы вещь.

В Москве прошло на ура — выспался, был бодр и полон сил.
В Питере прошло фактически с поезда, потому малость заикался.

Осмелюсь заметить, любая гастроль требует лошадиного здоровья.
А если надо скакать по сцене и петь песни — я даже не знаю.

Под стук колёс ролики на сайте посмотрели уже больше 10 миллионов раз.
Это к вопросу надо ли всё бросать и срочно делать телеканал.
Преступно мало делаю роликов.

На следующей неделе заезд с фильмой РЭД, возьму камеру.
Пока пойду, забудусь сном.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 83, Goblin: 13

switch_on
отправлено 09.10.10 23:59 # 1


> А если надо скакать по сцене и петь песни — я даже не знаю.

Кокаинум!


Rus[H]
отправлено 10.10.10 00:03 # 2


Кому: switch_on, #1

> Кокаинум!

БТП!!!

Опередил!


fricer
отправлено 10.10.10 00:03 # 3


Так вот состришь умело, и сразу вылетаешь на хуй.

 

Прощайте, ребята.



Леон
отправлено 10.10.10 00:04 # 4


Кому: switch_on, #1

> Кокаинум!

Тока без протеза!


MOB2012
отправлено 10.10.10 00:08 # 5


Вы бeрeгитe сeбя,a то мы бeз Вaс ну ни кaк!


Дэ Юра
отправлено 10.10.10 00:08 # 6


> Осмелюсь заметить, любая гастроль требует лошадиного здоровья.
А если надо скакать по сцене и петь песни — я даже не знаю.

Дык, наверное, это больше дело молодых. А если кто из них доживает до средних лет и выше - у тех уже есть опыт и закалка в этом деле, им проще. :) Если, конечно, есть мотивация и понимание, зачем это всё вообще им нужно. ИМХО.


Nickrocker
отправлено 10.10.10 00:08 # 7


щас на показе заметил только два момента с "заиканием" в начале и в середине

но они вообще незначительные, просмотру не помешали


очень улыбнуло про САПОЖНИКА в начале !!


beck
отправлено 10.10.10 00:12 # 8


Дмитрий Юрич, а вотт про этого Мужчину (Алдар Цыденжапов) не напишите заметку?


Goblin
отправлено 10.10.10 00:14 # 9


Кому: Дэ Юра, #6

> Дык, наверное, это больше дело молодых.

Это больше дело различных веществ.


Genji
отправлено 10.10.10 00:16 # 10


> А если надо скакать по сцене и петь песни — я даже не знаю.

Видимо вещества + фанера!


Goblin
отправлено 10.10.10 00:17 # 11


Кому: Genji, #10

> А если надо скакать по сцене и петь песни — я даже не знаю.
>
> Видимо вещества + фанера!

вижу, разбираешься в искусстве!!!


switch_on
отправлено 10.10.10 00:29 # 12


Кому: Goblin

Про твои гастроли даже клип есть - песня умеренно мудацкая, но в клипе вся правда!
http://www.youtube.com/watch?v=kV43__y32f4


Goblin
отправлено 10.10.10 00:31 # 13


Кому: switch_on, #12

> Про твои гастроли даже клип есть - песня умеренно мудацкая, но в клипе вся правда!
> http://www.youtube.com/watch?v=kV43__y32f4

да, очень похоже!!!


Max99
надзор
отправлено 10.10.10 00:33 # 14


А как же танец "Весёлый морячок"?


Unnamed[RUS]
отправлено 10.10.10 00:34 # 15


Кому: Goblin, #9

> Это больше дело различных веществ.

Я даже не знаю,какие комбинации/дозы веществ употребляют участники многих зарубежных ВИА, которым (участникам) уже 60 с гаком, колесящие с гастролями по миру...


CPA3Y
отправлено 10.10.10 00:36 # 16


Береги себя, Дим Юрич!


Kirill Anisimov
отправлено 10.10.10 00:36 # 17


спасибо за показ, очень впечатлило.


Фракс
отправлено 10.10.10 00:37 # 18


Дим Юрич.На украину никак???? Хотябы в Киев.


Goblin
отправлено 10.10.10 00:37 # 19


Кому: Фракс, #18

> Дим Юрич.На украину никак???? Хотябы в Киев.

Пытаемся.

Со стороны просто непонятно, каких это требует усилий, стараний и пр.

Пока не получается, но мы стараемся.


maig4eg
отправлено 10.10.10 00:38 # 20


Кому: Goblin, #13

> да, очень похоже!!!

Понятно теперь, чего зачастил!!!


Broxt
отправлено 10.10.10 00:53 # 21


Кому: Goblin, #19

> Пока не получается, но мы стараемся.

Было бы здорово. Здоровья Вам, главное, да побольше.


prosto_phil.86
отправлено 10.10.10 01:00 # 22


Очень понравилось, спасибо.


Abscess
отправлено 10.10.10 01:04 # 23


Совершенно ниебической силы кено!

От просмотра получил огромное удовольствие, спасибо!


xiaolong
отправлено 10.10.10 01:05 # 24


Спокойной ночи, Дим Юрич!


gordrum
отправлено 10.10.10 01:06 # 25


Дмитрий! Глянь, как тебе сведёнка?
http://www.yaplakal.com/forum28/topic291358.html


Nagare
отправлено 10.10.10 01:06 # 26


Кому: Фракс, #18

> Хотябы в Киев.

боюсь подумать как оно с Ивано-Франковском будет )


Фракс
отправлено 10.10.10 01:18 # 27


Кому: Nagare, #26

Я сам из Днепропетровска)))


Фракс
отправлено 10.10.10 01:48 # 28


Дим Юрич. Вот недавно приобрёл игру Singularity, сюжет в этой игре для того чтобы геймерам промыть мозг?
Или наверное точнее будет насрать в мозг?



Korsar Nik
отправлено 10.10.10 02:01 # 29


Фильм - очень крутой. Сразу и не вспомнить что-то из последнего подобной крутости. На ум приходят фильмы "Гнев", "Заложница" и "Законопослушный гражданин". Может, кто-то подскажет что-то подобное по накалу?

Кому: Фракс, #27

> Я сам из Днепропетровска)))

Вот и в Харькове затеплилась надежда :))


Goblin
отправлено 10.10.10 02:07 # 30


Кому: Korsar Nik, #29

> Фильм - очень крутой. Сразу и не вспомнить что-то из последнего подобной крутости. На ум приходят фильмы "Гнев", "Заложница" и "Законопослушный гражданин".

Вот - согласный.


Фракс
отправлено 10.10.10 02:15 # 31


я не знаю к кому обратиться, нет ссылки, это не электронное издание, но журнал в руках. Так в нём написано что Динамо Киев, ехало в Тирасполь, а лигионеров с балканского полуострова не пропустили (Нинкович, Вукоевич), тк они не граждане бывшего СССР и им нужна виза, пришлось капитану ДК (Андрею Шевченко) давть автографы и переговорить по телефону с местным премьер министром, после чего нарушителям дали зелёный свет. Обладатели золотого мяча решают проблемы овира))) Журнал называется футбол, в футбольном плане оч хорошее издание. На страницах этого журнала мне показали как у нас всё г и х??? Если нужно отсканю пришлю статью.



Фракс
отправлено 10.10.10 02:20 # 32


Беда в том, что фильма уже две недели как дома, нет времени глянуть(((


Алёшка
отправлено 10.10.10 02:45 # 33


Кому: Goblin, #19

> Пока не получается, но мы стараемся.

Ты же знаешь, что у тебя здесь полно ценителей творчества. Я вот лично и человек пять друзей в Киев бы с Харькова приехали, не раздумывая и секунды. Короче, будем надеяться и внимательно следить за новостями :)


affigi
отправлено 10.10.10 03:30 # 34


Не смотрел! Патамушта фильм плохой!!!КС


Кастракис Полупопалос
отправлено 10.10.10 03:43 # 35


> Преступно мало делаю роликов.

Понятно, Дим Юрич, что свою голову ни кому не приставишь, но выходит так, что полномочия какие-никакие придётся делегировать. Как тут не вспомнить про "Кадры решают всё"?
А с этим щяс непросто совсем.


Директор
отправлено 10.10.10 03:55 # 36


Все посмотрели/посмотрят фильмы в правильном переводе, а я - нет!!

Всех ненавижу!!!


bqbr0
отправлено 10.10.10 04:05 # 37


> Под стук колёс ролики на сайте посмотрели уже больше 10 миллионов раз.

[размечтался]
Эх, вот бы прокат цифровых копий фильмов, как хитрая компания Эпп в айтюнсе для иностранцев делает.


Кронштейн И.Д.
отправлено 10.10.10 05:54 # 38


Интересно, насколько использовался/был полезен/помог в дороге iPad?


kvv
отправлено 10.10.10 06:48 # 39


Кому: Goblin, #30

> Преступно мало делаю роликов.


Вот! Ты знаешь.

Надо усилить накал!!


timur_photo
отправлено 10.10.10 09:44 # 40


Кому: Goblin, #9

> Это больше дело различных веществ.

Поддерживаю. Только через полгода-год таких регулярных употреблений крыша съезжает окончательно. Иногда, очень редко смотрю интервью в телепередачах, типа "мтв" так и хочется воскликнуть: "Да он же упоротый!"(с)Ройзман. Эти самые богемы сами по себе люди йобнутые, а те, кто употребляют - вообще "туши свет". Раньше, когда работал корреспондентом на всяких "светских тусах" постоянно видел у известных людей "стеклянные глаза и застывшие улыбки". Да и сам грешил. Сейчас четко знаю, что лучший допинг это: 1.Режим дня 2.Спать не менее 8 часов 3.Хорошо кушать 4.Двигаться побольше 5.Не засорять голову.
Лук-чеснок обязательно по вечерам во время ужина!


Magnus
отправлено 10.10.10 11:02 # 41


Фмльма и перевод замечательные!

Спасибо!


Человек из леса
отправлено 10.10.10 12:55 # 42


Да, роликов бы хотелось побольше. Особенно новых выпусков Синего Фила :)


URAS
отправлено 10.10.10 12:55 # 43


Отличный фильм! До этого смотрел в отстойном переводе - не впечатлил, но в правильном переводе - совершенно другое дело! Мощно!

Дмитрий Юрьевич, и все-таки повторю свой недавний вопрос - как вы определили, что Тринити принадлежит к богоизбранному народу? Вы сказали: "Посмотрел" - ну вот я тоже посмотрел в субботу, но загадка так и осталась загадкой.


bombimbom
отправлено 10.10.10 12:57 # 44


"Нехватает Джейсона Вурхиза" - это мощно!

Нужно будет непременно заценить.


myshw1k
отправлено 10.10.10 12:57 # 45


Раз уж Дим Юрич опять не едет в Пермь, придётся ехать к Дим Юричу в Ёбург)


Ken
отправлено 10.10.10 12:57 # 46


Посмотрел "Немыслимое" в оригинале, так как живу от Москвы/Питера далеко.

Фильм действительно классный. Правда все пытки лично для меня сюрпризом не оказались. Да и "немыслимое" было вполне ожидаемо.
Видимо я был подготовлен заранее.

Помимо всего прочего, в фильме мне видится четкий посыл: "Ты террорист? Вот что тебя ждет!".


skvid
отправлено 10.10.10 12:57 # 47


Кому: switch_on, #12

[страшно воет]

вот оно как!!!


sam41
отправлено 10.10.10 12:58 # 48


Кому: Korsar Nik, #29

> Вот и в Харькове затеплилась надежда :))

и Донецк затаил дыхание :)

Наверное, в Украину трудно из за того что у нас только на рiдной мовi можно кино крутить?..


chiefmarines
отправлено 10.10.10 12:59 # 49


Чуточку оффтопа... Видел сегодня во сне, как мы с Дим Юричем на танке отбивали монумент "Родина-мать" от либеральных пидарасов, которые хотели его снести... А Дим Юрьич меня еще спрашивает: "Ты чего так наводишь херово? Не выспался, что ли?" А я ему "Так допоздна в коментсах сидел". А он засмеялся громко и сон кончился. К чему бы это?
[Нужно срочно помолиться]


Дэ Юра
отправлено 10.10.10 12:59 # 50


Кому: Korsar Nik, #29

> Фильм - очень крутой. Сразу и не вспомнить что-то из последнего подобной крутости. На ум приходят фильмы "Гнев", "Заложница" и "Законопослушный гражданин". Может, кто-то подскажет что-то подобное по накалу?

Подскажу фильму "7".


Раз-Два
отправлено 10.10.10 13:00 # 51


Кому: Директор, #36

> Все посмотрели/посмотрят фильмы в правильном переводе, а я - нет!!
>
> Всех ненавижу!!!

Да!!! :(


chiefmarines
отправлено 10.10.10 13:09 # 52


Кому: Korsar Nik, #29

> Может, кто-то подскажет что-то подобное по накалу?

"Беги без оглядки"?


Myron
отправлено 10.10.10 13:46 # 53


Кому: Goblin, #9

То-то я смотрю Дельфин как завязал уныло выступает на своих концертах.


Директор
отправлено 10.10.10 13:48 # 54


Главный, а ты можешь приоткрыть тайну, не просто тайну, а стрАшную военную тайну???

Планируются ли спецпоказы в Москве с 29.10 по 06.11 сего года.
Еду в коммандировку, хотелось бы спланировать заранее, если получится.


Директор
отправлено 10.10.10 13:58 # 55


Только сейчас увидел, что в заметке написано про телеканал, вот же невнимательность!
А это было бы круто - GoblinTV,
а там не далеко и до - Goblin Пикчерз Продакшен!!!


Dreik
отправлено 10.10.10 14:22 # 56


> Преступно мало делаю роликов.

[замирает в ожидании]

Синему Филу быть?


Dreik
отправлено 10.10.10 14:26 # 57


Кому: Директор, #55

> А это было бы круто - GoblinTV,

В заметке по-моему как раз таки прямо указано почему это нафик не нужно.


Goblin
отправлено 10.10.10 14:45 # 58


Кому: Директор, #55

> А это было бы круто - GoblinTV

Это оно и есть.

> а там не далеко и до - Goblin Пикчерз Продакшен!!!

Непонятно, зачем.


Goblin
отправлено 10.10.10 14:45 # 59


Кому: Директор, #54

> Планируются ли спецпоказы в Москве с 29.10 по 06.11 сего года.

Следите за новостями.


Goblin
отправлено 10.10.10 14:45 # 60


Кому: bombimbom, #44

> "Нехватает Джейсона Вурхиза" - это мощно!

Отсебятина.


Goblin
отправлено 10.10.10 14:46 # 61


Кому: Кронштейн И.Д., #38

> Интересно, насколько использовался/был полезен/помог в дороге iPad?

айпад - атомная вещь

лучшее за последние лет пять


Goblin
отправлено 10.10.10 14:47 # 62


Кому: Алёшка, #33

> Ты же знаешь, что у тебя здесь полно ценителей творчества.

А показы можно устраивать только в Москве да в Питере.

И чего?


Директор
отправлено 10.10.10 15:47 # 63


Кому: Goblin, #58

> Непонятно, зачем.

Кино снимать и продавать!!!
Зомби в кровавом угаре, Санитары подземелий и прочее.
Я тАк думаю (с)
Мысли в слух.

Кому: Goblin, #59

> Следите за новостями.

Дык.


Директор
отправлено 10.10.10 16:07 # 64


Кому: Dreik, #57

> В заметке по-моему как раз таки прямо указано почему это нафик не нужно.

Ви таки указываете на то что я туплю???

[ушел перечитывать заметку]


Глав Упырь
отправлено 10.10.10 17:27 # 65


Кому: Goblin, #62

Отличный был показ! Спасибо!
Не понял пару моментов в фильме: почему когда спецы искали бонДбы, они вообще не говорили о повышенном радиационном фоне? Почему не искали таким методом, хотя в первых кадрах негодяй им показывает, что дозиметр срабатывает на плутоний?

P.S.
Кому: Янычар

Привет от тебя, Главному передал лично!!


lancer815
отправлено 10.10.10 18:55 # 66


> Осмелюсь заметить, любая гастроль требует лошадиного здоровья.

Совершенно не хвалюсь, но у меня вся жизнь в разъездах-перелетах. Лошадиным здоровьем не отличаюсь. Хотя и по сцене не скачу. Оборудование собираю-налаживаю. Все дело в планировании поездок и в настрое.

> айпад - атомная вещь лучшее за последние лет пять

А это снова реклама фирмы Эппл. Выбрасывайте свои ноутбуки, бежим все в магазин.


Patrik
отправлено 10.10.10 20:16 # 67


Кому: Goblin, #19

> Пока не получается, но мы стараемся

Может вам на месте помощь нужна какая? я вообще доктор, но могу если что по инстанциям походить.


Doctor_Joker
отправлено 10.10.10 20:16 # 68


Я не читал правила.

Создание аккаунтов-виртуалов расценивается как попытка мошенничества и карается беспощадно и без разбора.



Goblin
отправлено 10.10.10 21:34 # 69


Кому: Глав Упырь, #65

> почему когда спецы искали бонДбы, они вообще не говорили о повышенном радиационном фоне?

Он объясняет, что заряды надёжно укрыты свинцом и водой.


Янычар
отправлено 10.10.10 21:45 # 70


Кому: Глав Упырь, #65

> Кому: Янычар

Пасиба!!!


Миха
отправлено 10.10.10 21:57 # 71


на показе в москве уровень звука у микрофона был слишком высокий. Гоблин перекрывал и голоса и громкие звуки. а хочется, все же, хоть иногда слышать чего и как там говорят актеры.

кино интересное. спасибо.


Барсулька
отправлено 10.10.10 22:02 # 72


Главный!

Извини, что отвлекаю. Я пытался обсуждать политику модерирования, не понимая, что это бесполезно.



Goblin
отправлено 11.10.10 00:31 # 73


Кому: Барсулька, #72

> Главный!
>
> Извини, что отвлекаю. Я пытался обсуждать политику модерирования, не понимая, что это бесполезно.

За обсуждения тебя забанят.


Goblin
отправлено 11.10.10 00:32 # 74


Кому: Миха, #71

> на показе в москве уровень звука у микрофона был слишком высокий.

Обрати внимание - только для тебя.


Tempeny
отправлено 11.10.10 01:37 # 75


Кому: Genji, #10

Не надо про вещества+фанера таких откровений: я работаю в одном из живых коллективов в попсе.
За прошедшую неделю, например, было дано 4 концерта, все это при 6 перелетах и невысыпания даже дома (помогаю жене - родился ребенок недавно). Половина из этих концертов давались в тот же день, как прилетали в город: то есть, под утро тебя забирают из дома (часа в 4 утра), везут в аэропорт, ты летишь куда-то, обедаешь, идешь на саунд-чек, потом играешь концерт, потом ужинаешь и только потом по-нормальному спишь (если не надо срочно лететь куда-то еще, что бывает).
Это еще более-менее щадящий график, бывает, и по 20-25 концертов за месяц, гастроли по 10 выступлений за 10 дней в разных городах.
Вещества не употребляем, работаем, повторяю, вживую на все сто процентов. Работа тяжелая, но человеческий организм - штука выносливая :)
Так что прям как у господина Кочергина - абсолютная беспощадность к себе!


astepin
отправлено 11.10.10 01:39 # 76


Кому: Goblin, #0
> А если надо скакать по сцене и петь песни — я даже не знаю.

У меня одна хорошая знакомая полтора часа скакала по сцене и пела,
как потом оказалось с почечным приступом и под обезболивающими.
Тяжела жизнь артистов.


iAbramovich
отправлено 11.10.10 12:40 # 77


Удивило в фильме то, что среди людей такого калибра не нашлось ни одного сразу готового идти до конца. Казалось бы, суровые генералы и министры должны лучше других понимать тезис о том, что цель оправдывает средства.

Да и вообще, думаю, что каких-нибудь 150 лет назад подобные методы не вызвали бы ни у кого отторжения. Неужели, за это время люди настолько изменились и "подобрели"?


doutorcv
отправлено 11.10.10 13:22 # 78


Дмитрий Юрьич, большое спасибо за Немыслимое, фильма атомная, перевод шикарный, взвизгивали и хохотали в правильных местах!

Из фильмы выделил важное - что четвертый заряд имеет смысл закладывать не где-нибудь, а непременно рядом с третьим, тогда точно не найдут.

Переходя через Литейный, увидал блеск головы издалека, так что после закупки билетов на Рэд следующим заходом в центр города пойду за Мозером!!!


Amarok
отправлено 11.10.10 14:42 # 79


Дмитрий Юрьевич, спасибо за отличный показ фильма в Москве.

Фильм реально сильный, последний раз так цеплял только "Законопослушный гражданин".


VDS`nik
отправлено 11.10.10 17:58 # 80


Дмитрий Юрич, ну почему малолетних тут сразу банят?



barinkay
отправлено 11.10.10 20:37 # 81


Кому: Фракс, #27

> Я сам из Днепропетровска)))

А я из Донецка!!

Д.Ю., о будущем размышляю, название каналу - GET TV (Goblin EnterTorment TeleVision). Понятно, тебе виднее как свой канал назвать, ну, выпорхнуло оно из меня)


Миха
отправлено 13.10.10 16:33 # 82


Кому: Goblin, #74

Обратил.

Надо понимать, что так специально было сделано? Пришли на Гоблина - его и слушайте.

"Потому считаю, что правильный перевод – это перевод за кадром в один голос. А хороший закадровый перевод – это такой, который перестаёшь замечать через пять минут после начала просмотра" (http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689061).


Winscomic
отправлено 13.10.10 20:44 # 83


Кому: Goblin,

Ура, энергии!



cтраницы: 1 всего: 83