Спецпоказы фильма "Город воров"

16.10.10 23:35 | Goblin | 614 комментариев »

Фильмы

Запланированы специальные премьерные показы отличного бандитского фильма Город воров, о непростой судьбе ирландских уголовников из города Бостон. Даг МакРей, главарь шайки, нечаянно влюбляется в заложницу, которую его коллеги по опасному бизнесу захватывают во время ограбления банка. Дама не подозревает, кто её новый ухажёр. Лента снята в лучших традициях фильмов "На гребнях волн" и "Схватка".

02:31 | 323605 просмотров


Даты и города:

Усть-Каменогорск
30 октября, в субботу, кинотеатр "Юбилейный", фильм "Город воров".
Начало сеансов в 19:00 и в 22:00.

Подписаться на бесплатную смс-рассылку о показах.

Во время демонстрации использование звуко- и видеозаписывающей аппаратуры запрещено.
В том числе фотоаппаратов и телефонов.
Дети до 18 лет на показы не допускаются.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 614, Goblin: 74

Директор
отправлено 16.10.10 23:47 # 1


[задумчиво сам с собой]
Почему не 29го?!


Deny
отправлено 16.10.10 23:51 # 2


Дмитрий Юрич, 28-ого в Ударнике тоже "зеленая" версия будет?


Zelius
отправлено 16.10.10 23:57 # 3


Билетики уже взяты в кассе.


teddy bear
отправлено 16.10.10 23:57 # 4


Стоит ли ждать 28 октября, в Ударнике нецензурную версию?


Litrovich
отправлено 17.10.10 00:02 # 5


Билеты на показ в Воронеже закуплены :)


IlyaMuromec
отправлено 17.10.10 00:02 # 6


Завтра еду за билетами в Пушкинский.


Кому: Goblin

> полностью цензурная

Нехорошие слова заменят, запикают или как?


saddam
отправлено 17.10.10 00:02 # 7


В РОСТОВ-НА-ДОНУ! Щас буду огромную толпу людей собирать, родителей, друзей, подруг и подруг друзей. УРааааааааааааааааааааааааааааа

[пляшет в ушанке на столе под "love her madly"]


Merlin
отправлено 17.10.10 00:03 # 8


Кому: IlyaMuromec, #6

> Нехорошие слова заменят, запикают или как?

Ага, рядом с Гоблином будет сидеть специальный человек и громко пикать в микрофон, заглушая маты.


KeStEr
отправлено 17.10.10 00:06 # 9


С огромной радостью снова ждём в Волгограде! Уверен, будет ещё круче, чем в первый заезд.


serv25
отправлено 17.10.10 00:06 # 10


Д.Ю., почему вы Казань не любите?


Mike Rashitov
отправлено 17.10.10 00:06 # 11


ну - первый раз уже взял 11 билетов
28го - тоже пойду! ура!


Moscow
отправлено 17.10.10 00:09 # 12


Какой кошмар! В ЕКБ не будет :(


Blader
отправлено 17.10.10 01:08 # 13


Кому: Mike Rashitov, #11

На какие места билеты брать 28-ого будешь?

Шучу :)


FiziK
отправлено 17.10.10 01:08 # 14


Дмитрий Юрьевич, вы случаем в Саратов со спецпоказами не собираетесь?


Mitai
отправлено 17.10.10 01:08 # 15


Гоблин! Я хочу отдать тебе мои деньги!!! Приезжай в Нижний Новгород!


Du10
отправлено 17.10.10 01:08 # 16


Все чаще и чаще устраиваются спецпоказы. При таком темпе, совсем скоро, они перестанут быть такими специальными.


Goblin
отправлено 17.10.10 01:14 # 17


Кому: Du10, #16

> Все чаще и чаще устраиваются спецпоказы. При таком темпе, совсем скоро, они перестанут быть такими специальными.

Горе-то какое.

Они и так просто киносеансы, мой юный друг.


Goblin
отправлено 17.10.10 01:14 # 18


> Гоблин! Я хочу отдать тебе мои деньги!!! Приезжай в Нижний Новгород!
> Дмитрий Юрьевич, вы случаем в Саратов со спецпоказами не собираетесь?

Вопросы прорабатываются.


Goblin
отправлено 17.10.10 01:15 # 19


Кому: serv25, #10

> Д.Ю., почему вы Казань не любите?

Летом приезжал.

Сколько друзей ты привёл на показ?


Tymps
отправлено 17.10.10 01:23 # 20


Ура, Ростов-на-Дону!
СПАСИБО!


Директор
отправлено 17.10.10 01:25 # 21


Кому: saddam, #7
Кому: Tymps, #20

Где вы увидели Ростов-на-Дону???

[смотрит на новость - ничего не понимает]


pendalf23
отправлено 17.10.10 01:30 # 22


Д.Ю.,а 28 октября в Москве будет Нецензурная версия?
Есть ли разница? стоит ли ждать восемь дней?
Много ли ругаются?)


Goblin
отправлено 17.10.10 01:32 # 23


Кому: pendalf23, #22

> Д.Ю.,а 28 октября в Москве будет Нецензурная версия?

да

> Есть ли разница?

фильм по-прежнему будет про бандитов

> стоит ли ждать восемь дней?

если смотришь сугубо ради матюгов - наверно, да

> Много ли ругаются?)

достаточно, да


serv25
отправлено 17.10.10 01:38 # 24


Кому: Goblin, #19

> Летом приезжал.
>
> Сколько друзей ты привёл на показ?

балин, тогда был далеко от родных земель :(


Goblin
отправлено 17.10.10 01:43 # 25


Кому: serv25, #24

> Сколько друзей ты привёл на показ?
>
> балин, тогда был далеко от родных земель :(

Поделись: к чему ты вот эту херню "не любите" пишешь?


Директор
отправлено 17.10.10 01:58 # 26


Вот теперь видно, даже Краснодар будет - это пять!


Instrukcija
отправлено 17.10.10 02:29 # 27


На официальной премьере демонстрируется специальная, "зелёная" версия фильма, полностью цензурная.

Дмитрий, а почему/ради чего было принято такое решение?

А к дубляжу отношение имеешь?

P.S.

Огромный респект тем, кто делает такие мега-банеры с Главным!!!


Бабай
отправлено 17.10.10 02:41 # 28


Кому: Mitai, #15

> Гоблин! Я хочу отдать тебе мои деньги!!! Приезжай в Нижний Новгород!

Кому: Goblin, #18

> Гоблин! Я хочу отдать тебе мои деньги!!! Приезжай в Нижний Новгород!

Подписываюсь!


Дядя Вадик
отправлено 17.10.10 03:01 # 29


Спасибо за визит в Ростов - уже полтора года жду возможности попасть на спецпоказ!)))


Kuzmich82
отправлено 17.10.10 03:39 # 30


Дмитрий Юрич, Тула ждет!


KKB
отправлено 17.10.10 04:54 # 31


Кому: saddam, #7

> В РОСТОВ-НА-ДОНУ! Щас буду огромную толпу людей собирать, родителей, друзей, подруг и подруг друзей. УРааааааааааааааааааааааааааааа
>
> [пляшет в ушанке на столе под "love her madly"]

[Пускается в пляс рядом]


Warden32
отправлено 17.10.10 07:52 # 32


Дим Юрьич, а фильм с вашим переводом будет на DVD???


MindHunter
отправлено 17.10.10 07:52 # 33


Дмитрий Юрьевич, городов по этому фильму больше не прибавится?
пс, на РЭД в Новосибирске привел 6 человек)


bzmn
отправлено 17.10.10 07:52 # 34


Дмитрий, а Новосибирск планируется?


Мишка Грызли
отправлено 17.10.10 07:52 # 35


УРА!!! Сейчас окончательно проснусь и побегу за билетами!!! Воронеж!


bzmn
отправлено 17.10.10 08:34 # 36


Кому: MindHunter, #33

> пс, на РЭД в Новосибирске привел 6 человек)

Я сам из Томска подскочу на ГВ в компании 4 человек, если он объявится.


Xerol
отправлено 17.10.10 08:37 # 37


Дмитрий Юрьевич, в Новосибирске аншлаг был? Показалось, пара мест пустыми были ))

И ещё, что все таки вы хотели сказать, когда начали говорить про девочек, которые выбирают фильм и являются шеей семьи? Вы внезапно остановились, а мы с женой так и гадаем, к чему вы это говорили и что забыли договорить)


Aspers
отправлено 17.10.10 10:08 # 38


Ай бля! В "Болгарии" показ!!!

Тыщу лет там не был, а сколько жоп, сисек и ляжек было там перетискано в процессе засмотра того же "Чудовища", "Романа с камнем" и пр.

Годный кинотеатр. Правда - совсем не большой.


De_BoSh
отправлено 17.10.10 10:42 # 39


Ура, дождались в Воронеже!
Благодарю Д.Ю и причастных!
[приставным шагом убегает за билетами]
зы: порекламировал у нас на форуме. С собой приведу не менее 5-ти человек!


Barmalej
отправлено 17.10.10 10:43 # 40


Ураааааааааааааа, Воронеж!!!
Поехал за билетами.


Runo
отправлено 17.10.10 10:51 # 41


Кому: Du10, #16

> Все чаще и чаще устраиваются спецпоказы. При таком темпе, совсем скоро, они перестанут быть такими специальными.

Они будут спец.показами, даже если Главный только и будет делать, что их проводить. Специфичность тут в живом переводе, который не делает больше никто.


mr_rtar
отправлено 17.10.10 11:00 # 42


Кому: Goblin, #23

Дмитрий Юрьевич, 24-го в Волгограде будет "зеленая" версия перевода или "Полный П"?

Есть некое количество незамутненных девушек, которых неплохо бы приобщить.

Но так, помягче.

А вообще, конечно УРА!!!


Trouble
отправлено 17.10.10 11:07 # 43


Да что же за непруха такая! В прошлый раз Дмитрий Юрьевич в Ростов приезжал - день рождения у тещи был, не попал на спецпоказ, в этом году - гребаный экономический форум, и как раз 22 важное мероприятие! Постараюсь на 22.00 вырваться в любом случае. Уехал за билетами, бросив завтрак :)


VlaDzh
отправлено 17.10.10 11:14 # 44


Вот незадача, только от 16 лет. :(


Only
отправлено 17.10.10 11:16 # 45


Оу, радостная новость.
В Волгограде на первом был, на второй пойду обязательно.


Soldier
отправлено 17.10.10 11:46 # 46


Я был приятно удивлён СМС-кой - даже не смел надеяться...
Это радует!


Soldier
отправлено 17.10.10 11:49 # 47


Кому: Trouble, #43

>В прошлый раз Дмитрий Юрьевич в Ростов приезжал [...]

Простите, а это когда было? Я даже совсем абсолютно не в курсе...


Alexs63
отправлено 17.10.10 11:52 # 48


Опять Самара мимо... :(


Goblin
отправлено 17.10.10 11:55 # 49


Кому: Soldier, #47

В 2005 году, возил Отряд Америка.


glu63
отправлено 17.10.10 11:57 # 50


Кому: Alexs63, #48

> > Опять Самара мимо... :(

ага... как специально прям(((


f4rere
отправлено 17.10.10 12:02 # 51


Главный, давай к нам во Владивосток! Бочка икры уже заготовлена!;)


Goblin
отправлено 17.10.10 12:03 # 52


Кому: f4rere, #51

Смотри - за язык никто не тянул.


Soldier
отправлено 17.10.10 12:05 # 53


Кому: Goblin, #49

> В 2005 году, возил Отряд Америка.

Ясно. Я тогда ещё с гор не спустился...


J.B.E.Zorg
отправлено 17.10.10 12:46 # 54


Кому: Goblin,
> Воронеж
> 21 октября,

Урааа. сегодня как раз собирался в Спартак, а теперь будет ещё один повод.
Буду наедятся козырных билетов расхватать ещё не успели. )

Дмитрий, на какой сеанс лучше билеты взять, на первый или второй? )

PS/ закинул новость на работе в местную сетку, человек 6 уже собрались идти и около 10 в раздумьях. )


J.B.E.Zorg
отправлено 17.10.10 12:48 # 55


Кому: J.B.E.Zorg, #54

> Буду [наедятся]

надеется конечно. )


Дух Сети
отправлено 17.10.10 12:49 # 56


Получил рассылку про Краснодар, забронировал билет на сайте Монитора на 18:00. Удобно, однако! ДЮ, ничего не известно про возможность автограф и фото -сессии в Краснодаре?


Лаваш
отправлено 17.10.10 12:49 # 57


да!да!да!!!ВОРОНЕЖ!!до сих пор себя корю, что на Адреналин 2 не сходил....тут уж грех такое пропускать


oakween
отправлено 17.10.10 13:19 # 58


эх, в Екатеринбург бы конечно здорово, но судя по всему не судьба) Итак часто приезжаете. Вчера был на спецпоказе РЭД и остался в восторге!


Директор
отправлено 17.10.10 13:33 # 59


Кому: Aspers, #38

Ну вы, блин, даёте!!! (с) Генерал

Камрад, на сколько мне известно, это самый большой экран в городе.


MAK
отправлено 17.10.10 13:58 # 60


Кому: Trouble, #43

> Да что же за непруха такая!

Смотрит на ник. Как вы яхту назовете, так она и поплывет (с)


Spenser
отправлено 17.10.10 14:01 # 61


эх, Челяба пролетает...

но зато у нас сегодня РЭД !


Aspers
отправлено 17.10.10 14:15 # 62


Кому: Директор, #59

> Камрад, на сколько мне известно, это самый большой экран в городе.

Неушто больше Авроры? Мне даже мелкому казалось все небольшим.
Боюсь подумать, что будет, если войти сейчас.

Хотя, конечно, надо брать цЫфрЫ!!!


Mitten cat
отправлено 17.10.10 14:25 # 63


Дмитрий Юрьевич, мы Вас так ждали!!! Ура!!! Уже отправила супруга за билетами


pepperov
отправлено 17.10.10 14:32 # 64


Ура, Воронеж!

Как бы теперь суметь сбежать на просмотр от супруги и ребенка, чтоб не заметили :)


Мишка Грызли
отправлено 17.10.10 14:45 # 65


Взял билет в спартак!


grid_alien
отправлено 17.10.10 15:11 # 66


подкупили сравнением c пойнт брейком !


zv
отправлено 17.10.10 15:20 # 67


Уважаемый Дмирий Юрич!
Обращаюсь к тебе от лица жителей остальной части России, которая осталась неохваченной спецпоказами с суперправильным переводом! Неизвестно, дождемся ли версии DVD и главное - хватит ли на всех. поэтому вопрос: нельзя ли после завершения гастролей с спецпоказом каким-то образом заполучить звуковую дорожку (либо в открытом доступе, либо по подписке за "малую толику" благодарности) для тех граждан (а пусть и не граждан) Великой России, куда ещё не ступала нога OPER.RUполномоченного?
:)
Конечно же выступая "от лица..." я пекусь о своих личных интересах - жителя Краснояска, который посещает твой сайт регулярно больше восьми лет (ОЧЕНЬ интересует дорожка к фильмам "R.E.D." и "Немыслимое ")

с уважением, Виктор.


Sangui
отправлено 17.10.10 15:30 # 68


Дмитрий Юрьевич, а как же Челябинск с Екатеринбургом?
Урал тоже хочет правильных переводов!


Дух Сети
отправлено 17.10.10 15:42 # 69


Кому: Aspers, #38
Кому: Директор, #59

Зе-мля-ки!


ag-ressora
отправлено 17.10.10 16:01 # 70


Кому: Sangui, #68

имейте совесть, дважды осенью Урал осчастливлен был


Фэн
отправлено 17.10.10 16:01 # 71


Дмитрий Юрьевич, а в Челябинск с "Городом" не планируете ? Очень хотелось бы увидеть его в Вашем переводе!


ag-ressora
отправлено 17.10.10 16:01 # 72


уже несусь в направлении Ставропольской ---->>>>


grid_alien
отправлено 17.10.10 16:01 # 73


снова у нас дороже всех !

придется работать больше )


Кастракис Полупопалос
отправлено 17.10.10 16:14 # 74


Охтыжёбаныйтынахуй!!!
Замечательная новость про Ростов! Успеть бы тока от нежданно подхваченной ангины излечиться.
Если смогу сам, то как минимум ещё троих с собой приволоку.


Ахимас
отправлено 17.10.10 16:22 # 75


Ставропольские камрады, отзовитесь! Кто-нибудь обирается в Краснодар? Может камрад stavropol?
Краснодарцы, примите соседей?


Васильич
отправлено 17.10.10 16:44 # 76


Кому: Goblin

Дмитрий Юрьевич, вы редко посещаете Краснодар со спецпоказами. Это обусловлено средним\низким спросом? Т.е. в случае проведения массовой агитации и привлечения масс, можно ли повысить уровень Вашего внимания к городу?


uzoe
отправлено 17.10.10 16:44 # 77


Дмитрий Юрьевич! У нас в Чите очень много ваших поклонников! Но Вы нас как-то обходите (хотя в Улан-Удэ например были!)!... Как сделать так, чтобы один из Ваших спецпоказов прошёл в Чите? Вопрос серьёзный и конкретный...


Nickrocker
отправлено 17.10.10 16:54 # 78


Кому: Фэн, #71

все города разом Главный не сможет посетить)


paV
отправлено 17.10.10 17:50 # 79


Ура! Ростов! 5 долгих лет ожиданий закончены! Гоблин, афтографы будут? :)


Light
отправлено 17.10.10 18:14 # 80


Кому: Васильич, #76

> Это обусловлено средним\низким спросом? Т.е. в случае проведения массовой агитации и привлечения масс, можно ли повысить уровень Вашего внимания к городу?

Точно так. Данный приезд - отличная возможность, мест в кинотеатре достаточно, цены разумные.


Дух Сети
отправлено 17.10.10 18:45 # 81


Кому: Ахимас, #75

> Краснодарцы, примите соседей?

Велкам! Если жену с дочкой успешно отправлю на "Винкс 3Д", то встретимся и отпразднуем!


Kis1d
отправлено 17.10.10 18:45 # 82


О как ) Добрались таки до Ростова ) Обязательно придём ))) Билеты все по 350 рублей, очень демократично )


FLOOPtRON
отправлено 17.10.10 18:58 # 83


Строчка про 28 число и к/т Ударник с баннера пропала - интересуюсь, будет ли показ 28-го или его отменили?


m782
отправлено 17.10.10 19:02 # 84


Дмитрий Юрьевич - наконец то Вы снова в Воронеж приедете, а то я прошлый раз лопухнулся с адриналином


Konjak
отправлено 17.10.10 19:24 # 85


Дмитрий Юрьевич, грешен. В Воронеже в тот раз не попал на Адреналин. В этот раз покривляться с вами в камеру и автограф взять можно будет?


Moscow
отправлено 17.10.10 19:32 # 86


Кому: Light, #80

> Данный приезд - отличная возможность, мест в кинотеатре достаточно, цены разумные.

А можно у Вас спросить. В Екатеринбурге как вам? Удачно прошло? Еще приедете? Вроде бы мощный показ был :)


Sangui
отправлено 17.10.10 20:19 # 87


Кому: Фэн, #71

> Дмитрий Юрьевич, а в Челябинск с "Городом" не планируете ? Очень хотелось бы увидеть его в Вашем переводе!

плюс стопицот
Хотим больше показов в Челябинске, сами видите каждый раз, как и сегодня аншлаги, фильмы жгут!


Ахимас
отправлено 17.10.10 21:09 # 88


Кому: Дух Сети, #81


>встретимся и отпразднуем!

Без проблем!
Интересно, автограф-сессия и фотографирование будут после 1го или 2го сеанса? Может ночевать там у вас придётся)


lyg00x
отправлено 17.10.10 21:15 # 89


Наконец-то в Ростове-на-Дону. Порадовало, надо бы мне позвать кого-нибудь.


DenTitov
отправлено 17.10.10 21:42 # 90


Ростов-на-Дону, Ура!! Завтра еду за билетиком.
Дмитрий Юрьевич, а раздача автографов будет?


Barmalej
отправлено 17.10.10 21:42 # 91


ДЮ, в Воронеже в кинотеатре заявляют, что сеанс ровно один, в 19.00.
http://www.kinospartak.ru/news/136
Волнуюсь, будет ли все же в 21.40?


Goblin
отправлено 17.10.10 22:01 # 92


Кому: uzoe, #77

> Дмитрий Юрьевич! У нас в Чите очень много ваших поклонников! Но Вы нас как-то обходите (хотя в Улан-Удэ например были!)!... Как сделать так, чтобы один из Ваших спецпоказов прошёл в Чите? Вопрос серьёзный и конкретный...

Вопросы с прокатом прорабатываем.

Приехать сразу везде - физически невозможно.


Goblin
отправлено 17.10.10 22:02 # 93


Кому: DenTitov, #90

> Ростов-на-Дону, Ура!! Завтра еду за билетиком.
Дмитрий Юрьевич, а раздача автографов будет?

Да вроде везде есть.


Light
отправлено 17.10.10 22:30 # 94


Кому: Moscow, #86

> Еще приедете? Вроде бы мощный показ был :)

Обязательно, будет еще лучше.


Moscow
отправлено 17.10.10 23:08 # 95


Кому: Light, #94

> Обязательно, будет еще лучше.
>

Жестко обрадовали. Уральские камрады всегда Вам рады :)


Фэн
отправлено 17.10.10 23:13 # 96


Дим Юрич, все же очень интересен вопрос с Челябинском. Кому заплатить чтобы устроили показ ?


Goblin
отправлено 17.10.10 23:15 # 97


Кому: Фэн, #96

> Дим Юрич, все же очень интересен вопрос с Челябинском. Кому заплатить чтобы устроили показ ?

Никому.

Приходи сам, приводи друзей.

Чем больше продано билетов, тем выше вероятность заезда.

В Челябинске безо всяких шуток - отлично.


Фэн
отправлено 18.10.10 01:33 # 98


Ах да и еще... Извиняюсь за несостоявшееся присутствие на РЭДе в Челябинске, ввиду занятости до 22-00 по местному.


nsb
отправлено 18.10.10 01:34 # 99


Кому: Goblin, #97

> В Челябинске безо всяких шуток - отлично.

А в Новосибирске, в Новосибирске - как? :)


Simbi_oz
отправлено 18.10.10 01:34 # 100


Схожу обязательно, и жену подтяну если ребенка с кем будет оставить, она Ваше творчество Д.Ю. тоже любит. Волжский (Волгоград).
З.Ы. Если еще билеты есть, только сейчас узнал что показ будет..



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 614