Город Воров. Отрывок "Недостаточно напугана"

20.10.10 13:32 | Goblin | 32 комментария »

Отрывок из отличного художественного фильма Город воров.

Осторожно, в ролике нехорошие слова!

00:55 | 94036 просмотров | скачать

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 32, Goblin: 3

Старый_kms
отправлено 20.10.10 13:58 # 1


Мастерски афлек брата отговорил от пресования дамочки)


chum
отправлено 20.10.10 14:07 # 2


Вот все вот эти вот ролики "Города воров" - это все подозрительно!


Dapok
отправлено 20.10.10 14:09 # 3


Д. Ю. На ютюбе лежит масса интересных промо-интервью с создателями про "Город воров".
У вас времени/желания перевести одно из них нет?


chum
отправлено 20.10.10 14:11 # 4


До меня только сейчас дошло, что "брат" Аффлека - это парень из Hurt Locker'a.


Goblin
отправлено 20.10.10 14:17 # 5


Кому: Dapok, #3

> Д. Ю. На ютюбе лежит масса интересных промо-интервью с создателями про "Город воров".

Отлично.

> У вас времени/желания перевести одно из них нет?

Нет.


Goblin
отправлено 20.10.10 14:17 # 6


Кому: chum, #4

> До меня только сейчас дошло, что "брат" Аффлека - это парень из Hurt Locker'a.

Ну вы, блин, даёте!!!


chum
отправлено 20.10.10 14:19 # 7


Кому: Goblin, #6

> Ну вы, блин, даёте!!!

Он там в форме был!!!


frolic
отправлено 20.10.10 14:21 # 8


Кому: chum, #4

> "брат" Аффлека - это парень из Hurt Locker'a.

А "батя" Аффлека - это чувак с динамитом на поясе из "Interstate 60".)


SHOEI
отправлено 20.10.10 14:26 # 9


Смотрел сегодня Гриффинов - там над Афлеком стебались.

Он считается плохим актёром что ли?


Avner
отправлено 20.10.10 14:42 # 10


Кому: frolic, #8

> А "батя" Аффлека - это чувак с динамитом на поясе из "Interstate 60"

А также папа-гомофоб из American Beauty!


Steel Rat
отправлено 20.10.10 14:45 # 11


Кому: Avner, #10

Да какой же он гомофоб? Гомик обычный.


Дюк
отправлено 20.10.10 15:03 # 12


Кому: chum, #4

> До меня только сейчас дошло, что "брат" Аффлека - это парень из Hurt Locker'a.

Не следишь ты за Настоящим Искусством!!!


Goblin
отправлено 20.10.10 15:06 # 13


Кому: SHOEI, #9

> Смотрел сегодня Гриффинов - там над Афлеком стебались.
>
> Он считается плохим актёром что ли?

Он как Гоша Куценко - в определённый момент подзадрал всех активностью.

Что никак не отменяет таланта.


abc
отправлено 20.10.10 15:11 # 14


Кому: chum, #4
Кому: Avner, #10

> "брат" Аффлека - это парень из Hurt Locker'a
> "батя" Аффлека - это чувак с динамитом на поясе из "Interstate 60"

Отличная, просто отличная подобралась семейка!


Lirikin
отправлено 20.10.10 15:37 # 15


Ролики просто ракетой взмывают. Без сожаления отдал бы яйца своего соседа за возможность купить звуковую дорожку целиком, т.к. посетить спецпоказы возможности нет - живу в жопе мира.


SHOEI
отправлено 20.10.10 16:36 # 16


Кому: Goblin, #13

> Он как Гоша Куценко - в определённый момент подзадрал всех активностью.

А. Тогда понятен и сам стёб. Там показали, как он к роль репетирует.

Типа, боже мой, мне же через 20 минут какого-то там царя играть. Изменил голос и убежал :)


Старый_kms
отправлено 20.10.10 17:13 # 17


Кому: SHOEI, #9

> Смотрел сегодня Гриффинов - там над Афлеком стебались.

В южном парке тоже стёб присутствовал, там у него вместо головы жопа была!


Plaga
отправлено 20.10.10 18:47 # 18


Кому: Avner, #10

> Кому: frolic, #8
>
> > А "батя" Аффлека - это чувак с динамитом на поясе из "Interstate 60"
>
> А также папа-гомофоб из American Beauty!

[утирает пот]
Сплошь мастера перевоплощения! Чертовски талантливы.

*брат* еще засветился в серии Хауса про панка. Ну, это из очевидного.


Аблакат
отправлено 20.10.10 20:50 # 19


Кому: Plaga, #18

> *брат* еще засветился в серии Хауса про панка. Ну, это из очевидного.

Еще "28 недель спустя".


Nem OFF
отправлено 20.10.10 21:25 # 20


Кому: Аблакат, #19

> Еще "28 недель спустя".

Еще единственный нормальный персонаж в "S.W.A.T."!


chiefmarines
отправлено 20.10.10 21:38 # 21


Кому: Старый_kms, #17

> В южном парке тоже стёб присутствовал, там у него вместо головы жопа была!

А еще в одной серии "Южного парка" у Аффлека был роман с рукой Картмана. Сцена секса была крышесносящая...


Rus[H]
отправлено 20.10.10 23:25 # 22


Кому: Старый_kms, #17

Это якобы родители у него такие, сам он нормальным предстал: лицо в виде собственной фотки.

Вообще именно этот стёб, считаю, был откровенным перебором.


WaLEX
отправлено 21.10.10 00:54 # 23


Блин, ролики настолько суровые, что хоть бери билет и езжай в Москву на спец показы...


Старый_kms
отправлено 21.10.10 11:30 # 24


Кому: Rus[H], #22

Ну Бенни я не перестал любить, а шутка умопомрачительная!

[вспоминаю и ржу]


Старый_kms
отправлено 21.10.10 11:31 # 25


Кому: chiefmarines, #21

О, да!!! Джей Ло, тако-тако, бурито-бурито! Как же они такое придумывают :)


Zaibatsu
отправлено 21.10.10 13:36 # 26


Кому: chum, #4

> До меня только сейчас дошло, что "брат" Аффлека - это парень из Hurt Locker'a.

Он еще по моему в "Доктор Хаус" играл в одной из серий наркомана рок-музыканта.


pepperov
отправлено 22.10.10 01:25 # 27


Кому: Goblin, #13

> Он как Гоша Куценко - в определённый момент подзадрал всех активностью.

Это на нем Дженнифер Лопез отрицательно сказалась. На Аффлеке. Хотя, вдруг, и на Куценке тоже?..


Trabant
отправлено 23.10.10 06:27 # 28


За наезд на свидетеля десять лет, о как, это спорящий даже не оспаривает.
Мечта тоталитаризма, однако:)


fil
отправлено 24.10.10 21:49 # 29


Афлек то хороший!


Rus[H]
отправлено 24.10.10 22:23 # 30


Кому: fil, #29

> Афлек то хороший!

Мне вот бено-афлековский путь больше это напоминает историю с Лёнчиком Ди Каприо, который тоже всех подзадрал в одно время своими смазливо-сопливыми ролями, а сейчас - эвон какой актёрище матёрый!


Viletta
отправлено 03.11.10 17:37 # 31


посмотрела фильм...по мне дак очень скучный и предсказуемый


деревенский ниндзя
отправлено 03.11.10 21:39 # 32


Недавно из кино,смотрел город воров,впечатлеие фильм производит крышесносящее-сцены перестрелок,погонь-всё на высшем уровне.особенно понравилась самая первая сцена-где они грабили банк.маиерились,стреляли.действие разворачивается стремительно-за весь фильм они раз пять грабанули банки и инкассаторов.в общем фильм на 5.



cтраницы: 1 всего: 32