Вести из демократической Мексики

26.10.10 19:06 | Goblin | 182 комментария »

Уголовщина

С мест сообщают:
Нападение произошло в ночь на понедельник, 25 октября. Ко входу в клинику подъехали несколько автомобилей с вооруженными людьми. Очевидцы утверждают, что бандиты выстроили вдоль стены 13 человек, приказали им встать на колени, а после расстреляли из автоматического оружия.

Предполагается, что за нападением стоит один из местных наркокартелей. Через несколько минут после нападения к полицейской волне подключились неизвестные, которые объявили, что расстрел людей стал местью полиции за изъятие 18 октября крупнейшей партии марихуаны.

Наркоторговцы также предупредили, что собираются убить в общей сложности 135 человек — по одному на каждую изъятую тонну плюс еще один. По данным El Universal, полицейские конфисковали 134 тонны наркотика, хотя ранее фигурировала цифра в 105 тонн.
В мексиканской клинике застрелили 13 человек

Как всё-таки ещё далеко вчерашним совкам до передовых мировых демократий.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 182, Goblin: 2

Дадли Смит
отправлено 26.10.10 19:10 # 1


>Наркоторговцы также предупредили, что собираются убить в общей сложности 135 человек — по одному на каждую изъятую тонну плюс еще один. По данным El Universal, полицейские конфисковали 134 тонны наркотика, хотя ранее фигурировала цифра в 105 тонн.

И куда смотрит доблестная американская армия? Или с коллегами не воюют?


maig4eg
отправлено 26.10.10 19:11 # 2


Опять эта ч0рная зависть!


CroN
отправлено 26.10.10 19:13 # 3


Кому: Дадли Смит, #1

> И куда смотрит доблестная американская армия? Или с коллегами не воюют?

Демократии в мексике ничего не угрожает.


glavpip
отправлено 26.10.10 19:14 # 4


Только вот не надо дискредитировать светлую американскую мечту!


hrolf
отправлено 26.10.10 19:17 # 5


Вот, массовые репрессии уже начались.


Steve
отправлено 26.10.10 19:18 # 6


А был бы у жертв короткоствол...


Слесарь-ядерщик
отправлено 26.10.10 19:18 # 7


Надо срочно десантировать в Мексику Позднера! Он точно знает, что надо делать. Ну, и заодно расскажет мексиканцам, кто во всем этом виноват.


DeYMaZ
отправлено 26.10.10 19:19 # 8


да уж, отлично, я смотрю, там живут.

А если серьёзно, то я искренне рад, что такого беспредела у нас еще нет


Дадли Смит
отправлено 26.10.10 19:21 # 9


Кому: DeYMaZ, #8

> А если серьёзно, то я искренне рад, что такого беспредела у нас еще нет

Судя по недавним инициативам Лунтика про либерализацию УК - ждать осталось не долго


zush
отправлено 26.10.10 19:22 # 10


Когда уже у нас наступит настоящая демократия чтоб за каждый ящик изъятой палёной водки по человеку расстреливали?

Офтоп: http://lenta.ru/news/2010/10/26/permission/

Росохранкультура разрешила Российскому союзу правообладателей (РСП), учрежденному режиссером Никитой Михалковым, собирать и распределять между авторами деньги, полученные от импортеров носителей информации и электронной техники. Об этом говорится в официальных материалах ведомства.

общий размер собираемых средств, по предварительным оценкам, может составить около ста миллионов долларов ежегодно.

Согласно предложениям РСП... [25 процентов будет тратиться на содержание аппарата организации]


Craftman
отправлено 26.10.10 19:25 # 11


Однако! Ведь убивали то простых людей, не полицейских.

Это что-то очень странное.


Melkiy
отправлено 26.10.10 19:26 # 12


А куда демократические полицейские собирались пристроить 29 тонн продукта?!!


Adelard
отправлено 26.10.10 19:26 # 13


"Заявление бандитов на полицейской волне сменилось музыкой запрещенного в Мексике жанра "narcocorrido ", посвященного деятельности наркокартелей. "
- http://www.youtube.com/watch?v=YAf87mwnaXg
Так вот он какой, мексиканский "шансон"!
А вообще, как то не демократично музыку то запрещать. Ничего музычка то, не в пример...


maig4eg
отправлено 26.10.10 19:28 # 14


Кому: zush, #10

> Росохранкультура разрешила Российскому союзу правообладателей (РСП), учрежденному режиссером Никитой Михалковым, собирать и распределять между авторами деньги, полученные от импортеров носителей информации и электронной техники.

Это всё херня! ©

Тут Веслю посадили - слышал?

:)


Pacho
отправлено 26.10.10 19:32 # 15


Бля, я даже представить не могу, как же там люди живут. Там, в фавелах Бразилии, трущобах Каракаса и т.д. Это же реальный пиздец.


barinkay
отправлено 26.10.10 19:33 # 16


Это пиздец, смерть тварям.


bqbr0
отправлено 26.10.10 19:36 # 17


Кровавая ВЧК-ГПУ-НКВД-КГБ расстреливала тайно, по подвалам, перемалывая врагов кровавого советского режима в студень.
А это открытые, честные люди. Они не срывают своих действий, борются с полицейским государством, так сказать, с открытым забралом.
И пора перестать, граждане, называть этих людей бандитами. Они — наркоповстанцы. А те, которые борются с полицейским государством в суровой мексиканской тайге — наркопартизаны.


bqbr0
отправлено 26.10.10 19:37 # 18


Кому: Pacho, #15

> Бля, я даже представить не могу, как же там люди живут. Там, в фавелах Бразилии, трущобах Каракаса и т.д. Это же реальный пиздец.

Ты в 90-е где проживал?


twix47
отправлено 26.10.10 19:40 # 19


У меня вопрос не по теме)))
Дмитрий Юрьевич (или знающие камрады) подскажите такую фигню: в смешном переводе Звездных Воин был такой диалог:
- Вышлите все самолеты!
- Что, сразу 2?
- Я же сказал, оба!
Откуда эта фраза? Мне кажется я ее давно в каком-то фильме слышал, вот только в каком не помню.
Меня этот вопрос года с 2004 мучает...


AT
отправлено 26.10.10 19:42 # 20


Кому: Adelard, #13

> - http://www.youtube.com/watch?v=YAf87mwnaXg
> Так вот он какой, мексиканский "шансон"!

Это лучше подходит!

http://www.youtube.com/watch?v=UM1BCniHm4s


Морской ёж
отправлено 26.10.10 19:43 # 21


Какие прекрасные перспективы развития открываются перед нами! Сколько демократии мы еще можем получить на филейную часть тела!
Даешь инновации в развитии демократической России!!!


Adelard
отправлено 26.10.10 19:47 # 22


Кому: AT, #20

> Это лучше подходит!

Ооо! А ты знаток! Это уже Нарко\рэп\грайнд? :)
Внушает!


Pacho
отправлено 26.10.10 19:47 # 23


Кому: bqbr0, #18

В городе Твери. Но что-то не припомню, чтобы у нас отстреливали подростков и пациентов клиник, причем регулярно. Да и армию в борьбе с наркоторговцами не применяли. А вот в Мексике уже давно до этого дошло, и все без толку.


ЛенМихална
камрадесса
отправлено 26.10.10 19:49 # 24


Они реабилитантов расстреляли?


ausbau
отправлено 26.10.10 19:53 # 25


А тем временем бразильские коллеги отжигают GTA style.

http://www.youtube.com/watch?v=kAqfbjXqXHY


uncle1fred
отправлено 26.10.10 19:59 # 26


Кому: Goblin

> Как всё-таки ещё далеко вчерашним совкам до передовых мировых демократий.

Ага, помнится "La Piovra" смотрели и охуевали, нам при тоталитарном советском режиме такое и в страшных снах не снилось...


bqbr0
отправлено 26.10.10 20:09 # 27


Кому: Pacho, #23

> В городе Твери. Но что-то не припомню, чтобы у нас отстреливали подростков и пациентов клиник, причем регулярно. Да и армию в борьбе с наркоторговцами не применяли. А вот в Мексике уже давно до этого дошло, и все без толку.

Это что, в Твери демократия так и не наступила?
У нас армию применяли в борьбе с другими бандитами. Которые больницы захватывали.


ausbau
отправлено 26.10.10 20:10 # 28


Кому: Pacho, #23

> Да и армию в борьбе с наркоторговцами не применяли.

А где ты у нас борьбу с наркоторговцами видел?


safr
отправлено 26.10.10 20:11 # 29


Кому: bqbr0, #27

> Это что, в Твери демократия так и не наступила?
> У нас армию применяли в борьбе с другими бандитами. Которые больницы захватывали.

Я тоже про Чечню подумал.


Ильдар
отправлено 26.10.10 20:11 # 30


Кому: ausbau, #25

> А тем временем бразильские коллеги отжигают GTA style.

Особо порадовала полиция, которая начала раздвигать машины только после трех минут дерганья пациента за руки. Да и стрелки они еще те.


гаццкий папа
отправлено 26.10.10 20:16 # 31


Кому: uncle1fred, #26

> Ага, помнится "La Piovra" смотрели и охуевали, нам при тоталитарном советском режиме такое и в страшных снах не снилось...

Мне он в детстве реально страшнее казался, чем "Кошмары на улице Вязов"


DeYMaZ
отправлено 26.10.10 20:20 # 32


Кому: ausbau, #25

Ниче так покатался


Серёга_из_Перова
отправлено 26.10.10 20:21 # 33


А кто были те "13 человек"? С собой привезли или всё таки из клиники выволакли?


Rus[H]
отправлено 26.10.10 20:21 # 34


Ничего, скоро вот штаты по границе стену построят - и в Мексике наступит еще более веселая жизнь.


Прораб
отправлено 26.10.10 20:26 # 35


Это в тоталитарном совке наркоторговец на зоне часто был петухом. Ибо торговать смертью считалось непочетным занятием, даже среди уголовников. А при свободе и демократии барыга уважаемый человек, ибо у него есть деньги. Отсюда вытекает влияние и безнаказанность.


Rygar
отправлено 26.10.10 20:29 # 36


Что же это они нарков убивают, а полицейских слабо?

И вообще, это были не убийства, это была казнь!


technik
отправлено 26.10.10 20:30 # 37


Вот опять Мексика. Теперь уже массовые расстрелы правда учинённые не полицией в отношении озверевших наркоторговцев, а уже видимо в край офигевшими наркоторговцами в отношении мирных граждан. Видел несколько дней назад по ТВ как те полторы сотни тонн дури жгли. О таких последствиях даже подумать не мог. Видимо с демократией действительно там полный порядок.


UG
отправлено 26.10.10 20:31 # 38


Кому: ausbau, #25

> А тем временем бразильские коллеги отжигают GTA style.

Где ж зеваки?


eugene107
отправлено 26.10.10 20:33 # 39


Кому: maig4eg, #14

> Тут Веслю посадили - слышал?

Когда уже посадят куда-нибудь НСМ, есть ли сведения ?


Rus[H]
отправлено 26.10.10 20:37 # 40


Кому: UG, #38

Все зеваки, получается, в соседних тачках.

Откуда на шоссе пешеходам взяться?


eugene107
отправлено 26.10.10 20:39 # 41


Задумался тут вот, как может выглядеть партия даже в 105 тонн марихуаны.
Под нее нужен не малый сеновал.


bqbr0
отправлено 26.10.10 20:40 # 42


Кому: eugene107, #41

> Задумался тут вот, как может выглядеть партия даже в 105 тонн марихуаны.

Как два жд вагона.


Arctic Warfare
отправлено 26.10.10 20:41 # 43


Очень-ОЧЕНЬ! ИЗВИНЯЮСЬ, что не по теме, но может быть кто подскажет - Помню читал где-то тут на сайте о числинности населения(армий) в Германии и СССР во время Великой Отечественной Войны. Помнится, что там рассказывалось(доказывалось), о том что СССР не закидывало фашистов трупами своих солдат. Если кто даст ссылку ОЧЕНЬ буду благодарен!!!


Прораб
отправлено 26.10.10 20:41 # 44


Кому: Rygar, #36

> И вообще, это были не убийства, это была казнь!

Казнь может быть только по ришению юрисдикционного органа. Называй как хочешь - расправа, бойня, резня, убийство, только не казнь.


КУБАнец
отправлено 26.10.10 20:42 # 45


http://www.youtube.com/watch?v=ObTNZGu_F94&feature=player_embedded#!
Новодворская про Бычкова.
Мразота она и есть.


Montage
отправлено 26.10.10 20:45 # 46


>Судя по недавним инициативам Лунтика про либерализацию УК - ждать осталось не долго

У нас такого не будет, наша профессиональная полиция не допустит!


Миха
отправлено 26.10.10 20:45 # 47


наезд на реабилитационный центр по-мексикански. наши пока явно гуманнее.

вообще же, считаю, бандиты замерли в полшаге от победы: раз полиция изъяла марихуану, приговор надо объявлять 136 полицейским. а то как-то это странно - на бедных нарколыгах срывают злобу.


Goblin
отправлено 26.10.10 20:46 # 48


Кому: Миха, #47

> вообще же, считаю, бандиты замерли в полшаге от победы: раз полиция изъяла марихуану, приговор надо объявлять 136 полицейским. а то как-то это странно - на бедных нарколыгах срывают злобу.

Сколько тебе лет, друг мой?


eugene107
отправлено 26.10.10 20:56 # 49


Кому: bqbr0, #42

> Как два жд вагона.

Она ж объемная камрад, трава ведь.
Или ее там как сено в тюки прессуют ?


DMaster
отправлено 26.10.10 20:57 # 50


Кому: twix47, #19

> - Вышлите все самолеты!
> - Что, сразу 2?
> - Я же сказал, оба!
> Откуда эта фраза?

был такой анекдот:

1956 год. Китайский Генштаб разрабатывает план нападения на СССР. Выступает главком сухопутных войск:
-- Сначала мелкими группами по 2-3 миллиона человек незаметно пересекаем границу.
Главком бронетанковых войск:
-- Затем посылаем танки!
Верховный главнокомандующий:
-- Как, сразу оба?
Главком бронетанковых войск:
-- Нет, сначала первый, следом, при поддержке авиации, второй.
Главком авиации:
-- Поддержки не будет, летчик заболел.


Миха
отправлено 26.10.10 20:57 # 51


Кому: Goblin, #48

увлекся, больше не повторится.


UG
отправлено 26.10.10 20:58 # 52


Кому: Rus[H], #40

> Все зеваки, получается, в соседних тачках.

Нету их там, разбежались почти сразу.
Наши бы разбежались, интересно?


мнгльскй нтллгнт
отправлено 26.10.10 21:02 # 53


Мексиканские партизаны отакуе!


stavropol
отправлено 26.10.10 21:07 # 54


Что делать мексикосам? Сталина прикопать же нельзя. Его там никогда не было.

Кому: glavpip, #4

> Только вот не надо дискредитировать светлую американскую мечту!

Она сбылась!


urban
отправлено 26.10.10 21:11 # 55


Главная демократия от другой прикрывается заборчиком.

>В США на берегах Рио-Гранде ставят заслон от мексиканских нелегалов.
http://rg.ru/2010/10/25/immigranty.html


luminary
отправлено 26.10.10 21:12 # 56


Офтоп:
Согласно установленному правительством регламенту аккредитованная организация будет взимать средства с производителей и импортеров раз в квартал, а [распределять их] между авторами, исполнителями и изготовителями фонограмм и аудиовизуальных произведений — [согласно своему уставу], но не реже раза в год.
http://old.vedomosti.ru/newsline/index.shtml?2010/10/26/1132496


Владимир Егоров
ПРЕЗИДЕНТ
отправлено 26.10.10 21:12 # 57


Я вернулся.


Yurich13
отправлено 26.10.10 21:16 # 58


Кому: Владимир Егоров, #57

> Я вернулся.

[страшно воет] Сейчас начнётся!!!


Digger
отправлено 26.10.10 21:19 # 59


Кому: Владимир Егоров, #57

> Я вернулся.

Ура!!!!!!!!!!! Наконец то!!!


Goblin
отправлено 26.10.10 21:19 # 60


Кому: Владимир Егоров, #57

> Я вернулся.

Какая прелесть.


Фирсыч
отправлено 26.10.10 21:22 # 61


Кому: Владимир Егоров, #57

> Я вернулся.

Давненько тебя не было. Выборы президентские чего профукал-то?


maig4eg
отправлено 26.10.10 21:23 # 62


Кому: Владимир Егоров, #57

> Я вернулся.

[бурные, продолжительные аплодисменты]


prosto_phil.86
отправлено 26.10.10 21:23 # 63


Кому: Владимир Егоров, #57

> Я вернулся.

С возвращеньицем, Господин Верховный Общегалактический Президент!


urban
отправлено 26.10.10 21:26 # 64


Кому: Владимир Егоров, #57

> Я вернулся.

[приудобился в кресле]


Блюзмен
отправлено 26.10.10 21:26 # 65


Кому: Владимир Егоров, #57

> Я вернулся.

Ура, товарищи!!!

Как там старинный твой приятель очковый дятел?


Muzzlecore
отправлено 26.10.10 21:28 # 66


Кому: Владимир Егоров, #57

> Я вернулся.

[крестится]


David Burns
отправлено 26.10.10 21:31 # 67


Кому: twix47, #19

> Меня этот вопрос года с 2004 мучает...

А ты, терпеливый :)))
На календарь давно смотрел? :)


Aleks The Blade
отправлено 26.10.10 21:37 # 68


Извиняюсь за оффтоп.
По гиптоящику сообщили что издали в очередной раз Архипелаг, мать его раком, Гулаг переиздали в специальном издании для старшеклассников.

[наблюдая сюжет по телевизеру прошиб струёй рвоты таз]

По треду: может 13 расстрелянных тоже нарушали тишину?


Прораб
отправлено 26.10.10 21:37 # 69


Кому: Владимир Егоров, #57

Что уже выпустили? И года не прошло.


Zwieback
отправлено 26.10.10 21:37 # 70


Оффтоп - чужие комментарии не читаю, поиском по сайту пользоваться не умею.



prosto_phil.86
отправлено 26.10.10 21:39 # 71


Кому: Zwieback, #70

> Корреспондент первого канала, настрочивший про это репортаж еще и воспрошает публику: куда же вешать портрет солженицина? Между Пушкиным и Толстым? Или еще где?

известно где

в туалете


civ
отправлено 26.10.10 21:40 # 72


А чем Мексика живёт?
Или сидит на наркотрубе?


Дадли Смит
отправлено 26.10.10 21:43 # 73


Кому: Владимир Егоров, #57

> Я вернулся.

[включает главную тему из Индиана Джонса]

VLADIMIR IS BACK!!!


Скиталец
отправлено 26.10.10 21:44 # 74


что-то какое-то не убедительное возвращение... не эффектное...


Mad Creator
отправлено 26.10.10 21:44 # 75


Кому: stavropol, #54

> Его там никогда не было.

Там был Троцкий - он во всём виноват!!!


Aleks The Blade
отправлено 26.10.10 21:47 # 76


Кому: prosto_phil.86, #71

> в туалете

И не вешать а стелить. Заместо коврика.


Zwieback
отправлено 26.10.10 21:47 # 77


Кому: prosto_phil.86, #71

Ну а там, известно что с портретом делать. Смачно подтереться. :)


mihailp
отправлено 26.10.10 21:49 # 78


Кому: Владимир Егоров, #57

> Я вернулся.

[страшно кричит]


maig4eg
отправлено 26.10.10 21:55 # 79


Кому: Скиталец, #74

> что-то какое-то не убедительное возвращение... не эффектное...

Нагоняет жути.


Rus[H]
отправлено 26.10.10 21:59 # 80


Кому: Скиталец, #74

Закод...перевоспитали может?


glavpip
отправлено 26.10.10 22:05 # 81


Кому: civ, #72

> А чем Мексика живёт?

Неужто позабыл бессмертные сериалы?
Что характерно, в них, как и положено при демократии, освещают жизнь только Илиты.


Exgumator
отправлено 26.10.10 22:05 # 82


Кому: Скиталец, #74

> что-то какое-то не убедительное возвращение... не эффектное...

Всё бы тебе попривередничать!!


ЛенМихална
камрадесса
отправлено 26.10.10 22:05 # 83


Кому: КУБАнец, #45

> Новодворская про Бычкова.

Первый ролик, который не расстроил, и не вызвал рвотный рефлекс.
И не обрадовал тоже, конечно. Гомерический гогот радостью не считается.


Max99
надзор
отправлено 26.10.10 22:05 # 84


Кому: twix47, #19

> не кажется я ее давно в каком-то фильме слышал, вот только в каком не помню.

«Роковые яйца»— фильм режиссёра Сергея Ломкина, экранизация одноимённой повести М. А. Булгакова.

По теме. Вот это я понимаю -реабилитация!


maig4eg
отправлено 26.10.10 22:10 # 85


Кому: glavpip, #81

> Неужто позабыл бессмертные сериалы?
> Что характерно, в них, как и положено при демократии, освещают жизнь только Илиты.

Этаниврите!

А Дикая Роза? А Просто Мария?!

Из самых низов ведь девчушки!!!

В люди выбились.


Gecko
отправлено 26.10.10 22:12 # 86


Кому: Владимир Егоров, #57

> Я вернулся.

Голубь ты наш, сизокрылый!


reDrum
отправлено 26.10.10 22:12 # 87


Пиздец ...тяжело же как мексиканцам.
135 тон !!!я даж представить себе это нимагу.


Gecko
отправлено 26.10.10 22:16 # 88


>полицейские конфисковали 134 тонны наркотика

[теряет дар речи]

Нам ещё стремиться и стремиться.

И стремиться.

PS: И стремиться.


glavpip
отправлено 26.10.10 22:20 # 89


Кому: maig4eg, #85

> А Дикая Роза? А Просто Мария?!
> Из самых низов ведь девчушки!!!

Это верно. Но все равно по фильму у этих низов все как-то уж чересчур гладко, нет настоящей грязи.
Ну да хрен с ними. Речь была о том, что Мексика умеет снимать сериалы :)


prosto_phil.86
отправлено 26.10.10 22:21 # 90


Кому: maig4eg, #85

> Неужто позабыл бессмертные сериалы?
> Что характерно, в них, как и положено при демократии, освещают жизнь только Илиты.

> Этаниврите!
> А Дикая Роза? А Просто Мария?!
> Из самых низов ведь девчушки!!!

Да и богатые тоже плачут.


Landadan
отправлено 26.10.10 22:23 # 91


Кому: Владимир Егоров, #57

> Я вернулся.

Как, уже выпустили?.. ©


glavpip
отправлено 26.10.10 22:24 # 92


Кому: prosto_phil.86, #90

> Да и богатые тоже плачут.

А вот тут уж позвольте возразить. Главная героиня унаследовала от папы некислое состояние. Нюанс в том, что от нее это тщательно скрывали, но тем не менее.


twix47
отправлено 26.10.10 22:34 # 93


Кому: DMaster, #50

Спасиб =) Анекдот кстати смешной)

Кому: David Burns, #67

Ну я типа не то чтобы спать не мог, просто всякий раз как пересматриваю вспоминаю. И сейчас отчего-то вспомнил =)


twix47
отправлено 26.10.10 22:35 # 94


Кому: Max99, #84

> Роковые яйца»

Не помню чтоб смотрел... Хотя может быть =)


affigi
отправлено 26.10.10 22:37 # 95


В Мексику ни ногой.


Директор
отправлено 26.10.10 22:40 # 96


Кому: Landadan, #91

Простите за неосведомлённость, а что гражданин присаживался в места не столь отдалённые??


Скиталец
отправлено 26.10.10 22:43 # 97


Кому: maig4eg, #79

> Нагоняет жути.

наверно, паранормальную активность посмотрел.


Скиталец
отправлено 26.10.10 22:43 # 98


Кому: Rus[H], #80

> Закод...перевоспитали может?

а вернулся тогда зачем?


maig4eg
отправлено 26.10.10 22:46 # 99


Кому: Директор, #96

> гражданин присаживался в места не столь отдалённые??

Карательная Психиатрия™


prosto_phil.86
отправлено 26.10.10 22:52 # 100


Кому: Скиталец, #98

> Закод...перевоспитали может?

> а вернулся тогда зачем?

Может, прощения попросить хочет?



cтраницы: 1 | 2 всего: 182