Интервью на Sostav.ru

27.10.10 11:55 | Goblin | 35 комментариев »

Это ПЕАР

В пятницу буду давать ответы:

В пятницу 29 октября c 12.00 до 14.00 в Прямом эфире на Sostav.ru

Можно задавать вопросы.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 35, Goblin: 2

Дадли Смит
отправлено 27.10.10 12:02 # 1


Послушаем, люблю радиопередачи Главного, голос почему-то не похож на голос из фильмов.

Кстати, уже спросили, откуда взялся псевдоним "Гоблин"


affigi
отправлено 27.10.10 12:12 # 2


Никита М, сын придворных жопоподтирателей делает Юру-певца, как Бедросыч Кобейна:
http://www.pravda.ru/news/politics/27-10-2010/1055004-0/


Гонzа
отправлено 27.10.10 12:15 # 3


С 12 до 14-ти, это по Москве?


Дадли Смит
отправлено 27.10.10 12:16 # 4


Кому: Дадли Смит, #1

Извините, затупил, я думал, что это будет интернет радио.

Кому: affigi, #2

> Никита М, сын придворных жопоподтирателей

Отец Никиты, Сергей Михалков является автором советского гимна, который редактировал лично Сталин в присутствии автора

Может не надо про жопоподтирателей?


Goblin
отправлено 27.10.10 12:17 # 5


Кому: affigi, #2

> Никита М, сын придворных

Камрад, зачем ты это пишешь?


Раф
отправлено 27.10.10 12:20 # 6


> В 1992 году поступил на работу в милицию Санкт-Петербурга, где дослужился до звания старшего лейтенанта.

А говорил, мол, генерал!!!


Гонzа
отправлено 27.10.10 12:20 # 7


Кому: Дадли Смит, #4

> Отец Никиты, Сергей Михалков является автором советского гимна, который редактировал лично Сталин в присутствии автора

Это тот случай, когда отец за сына не отвечает!


Goblin
отправлено 27.10.10 12:26 # 8


Кому: Гонzа, #3

> С 12 до 14-ти, это по Москве?

по Вашингтону, конечно


chum
отправлено 27.10.10 12:26 # 9


Чего-то я туплю:

Прямой эфир будет онлайн на сайте, или это радио какое или что?


Skutz
отправлено 27.10.10 12:37 # 10


Кому: affigi, #2

> Никита М,

"Хватит осваивать зады индустриального мира" - цитата.


Serж
отправлено 27.10.10 13:39 # 11


Кому: Дадли Смит, #1

> Кстати, уже спросили, откуда взялся псевдоним "Гоблин"

Ага, 7-ой вопрос по счету.


казах
отправлено 27.10.10 14:10 # 12


А вот у меня вопрос есть [напялил каску и броник, залез в бункер]

Вот ходят слухи о том, что "сам Гоблин не переводит, на него работает толпа переводчиков". Хотя судя по сайту я заметил, что на некоторые вопросы по переводу фраз отвечаешь ты, дядь Дим, а не "союз переводчиков". Да и как-то логику не отслеживаю: начал сам, потянулись любители нормальных переводов, а не херни и вдруг БАЦ - Гоблин забыл английский и пользуется услугами переводчиков!

Почему такие сплетни не опровергаются? Или это до такой степени мелочно, что и внимания обращать не стоит?


Prepod
отправлено 27.10.10 14:23 # 13


Кому: chum, #9

> Прямой эфир будет онлайн на сайте, или это радио какое или что?

Я так понял, что на сайте. Просмотрел ответы, которые давали другие гости (там колонка справа - список этих самых гостей) - там под каждым вопросом дан ответ - думается, кто не успел на прямой эфир будет знакомиться с ответами в письменном варианте.


Житель Челябинска
отправлено 27.10.10 14:52 # 14


перешёл по ссылке. Начал читать вопросы, чтобы не сделать дубль ненароком. Всеми руками за регистрацию и премодерацию.

И всё же я свой вопрос задал :)



affigi
отправлено 27.10.10 15:04 # 15


Кому: Дадли Смит, #4
Кому: Goblin, #5

> Может не надо про жопоподтирателей?
> Камрад, зачем ты это пишешь?

Прошу прощения. "сын" в контексте - родственник. Персонаж неким образом отождествляет себя с дворянством, которое, кстати, только больное эго может тешить, по-моему. Муссируется версия, что дворянское происхождение его питает корни из придворных постельничьих. Про жопы - это от личного неприязненного отношения к фигуранту с намёком на должность родственников, хотя лично не знаком, надоюсь нешибко лишнего сболтнул.

Опять же, некоторая эгоцентричность и сумасбродство Никиты М вызывают стойкие рвотные позывы.

Кому: Skutz, #10

> - цитата.

мною непонятая)


Deadbaby
отправлено 27.10.10 16:03 # 16


Дмитрий Юрьевич, чтобы не засорять эфир состава.ру, можно коротенько здесь спросить?

На автограф сессии после показа в вашем переводе «Темного рыцаря» в Москве я вам вручил пару DVD болванок со своими переводами, для экспертной оценки, так сказать. «8 милю» и «Симпсоны: кино», если мне не изменяет память.

Удалось ли глянуть краем глаза, или диски были немедленно утилизированы? Если второе – я не обижусь.


Digger
отправлено 27.10.10 16:16 # 17


Кому: Goblin, #8

Главный, вот ответь, где ты держишь 70 старцев и какова их диета???


Skutz
отправлено 27.10.10 17:31 # 18


Кому: affigi, #15

> мною непонятая)

Может, он о другом думал, когда речь толкал.


собес
отправлено 27.10.10 17:40 # 19


Дмитрий Юрьевич скажите когда вы доберетесь со своими гастролями до Дальнего Востока, а конкретнее до славного города Хабаровска?


темп
отправлено 27.10.10 18:26 # 20


Сайт по ссылке что-то не открывается, поэтому спрошу здесь.

Планируются ли работы по активизации выпуска переведённых фильмов на DVD?


domovoy78
отправлено 27.10.10 18:59 # 21


Кому: Goblin, #5

Раз уж появилась такая возможность задать вопрос, я его задам.
В чем причина, по вашему мнению, ненависти запада и прозападно настроеных людей к России и россиянам?


trustno1
отправлено 27.10.10 21:07 # 22


Кому: domovoy78, #21

Тролль детектид.
Тема недоказанная и флеймогенерящая по определению.
Кто такой запад вапще? Почему не восток? Думаете китайцы нас сильно любят? :-)


темп
отправлено 27.10.10 22:44 # 23


Сайт по ссылке заработал, но вопрос возник скорее про oper.ru, поэтому тоже задам тут.

Включат ли обратно удобные, на мой взгляд, ссылки на все сообщения в ветке комментсов и на выборку комментсов определённого пользователя относительно разных тем?


Rigan
отправлено 27.10.10 23:16 # 24


Фидьм Дмитрия Юрьевича - не вышел! Когда выйдет? Что можно сказать о фильме? Какие есть кинопоизводческие задумки?
Когда выйдет "Наставление Морлока"?


utf
отправлено 28.10.10 06:46 # 25


Ахаха)) Фотку Главного с Брюсом и Трэйси выложили! ))


domovoy78
отправлено 28.10.10 10:11 # 26


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



domovoy78
отправлено 28.10.10 10:18 # 27


Кому: темп, #23

> Тема недоказанная и флеймогенерящая по определению.

Ну интервью не мое... Что же касается разъяснений по поводу его сути, то я спросил это у Д.Ю. Вопрос задан в свободной форме. То есть ток кому его задали может ограничить его сам. Именно способность грамотно ответить на вопрос, многое говорит о человеке.
> Кто такой запад вапще?

В контексте вопроса, запад вапще, как вы выразились, это точно не восток))). Но опять же, каждый вопросы понимает по своему и именно понимание вопроса меня и интересует, а если и получу внятный ответ на него, то будет вообще шикарно...

>Почему не восток?

Это как раз один из примеров понимания вопроса, про восток я как нить в другой раз поинтересуюсь, сейчас мне интересен именно запад.)

>Думаете китайцы нас сильно любят? :-)

Понимаете, не выказывать любовь не значит ненавидеть). Спектр эмоций не всегда делится на люблю-ненавижу, черное-белое и т.д.


kirrr
отправлено 28.10.10 15:44 # 28


Камрады, поскольку сам являюсь постоянным посетителем Состава и Тупичка, то прошу завтра поучавствовать в "Прямом эфире" на Составе. Дело в том, что это профильный ресурс по рекламе, но, к сожалению, в головах у большинства рекламистов прогрессирует либерастия головного мозга. Поэтому правильные вопросы и поддержка ДЮ на завтрешнем мероприятие, думаю, поспособствуют выветриванию либерстических говн из некоторых индивидуумов.


темп
отправлено 28.10.10 16:36 # 29


Кому: domovoy78, #27

Я такого не писал. Цитируй внимательнее.


Korsar Nik
отправлено 28.10.10 17:12 # 30


Извините, а что такое "медиа-икона"?


Krab
отправлено 28.10.10 20:14 # 31


Как ты будешь давать ответы в прямом эфире на sostav.ru будучи на пути к премьерному показу "Немыслимое" в Алматы? Судя по расписанию авиарейсов это придется делать в воздухе. Это возможно?


trustno1
отправлено 29.10.10 01:12 # 32


Кому: kirrr, #28

Я так понимаю развившаяся у тебя анти-"либерастия" мозга, не дает осознать пару простых фактов:
1. Гоблин идет на Состав не "святое слово" разносить, дабы ниспослать на заблудших понимание жизни по-гоблински, а ради увеличения непрофильной аудитории, см. подсказку в виде тега "Это ПЕАР".
2. Даже самое гениальное интервью в формате "вопросы-ответы", неспособно изменить мировоззрение дееспособного человека со сложившимися взглядами.
3. Гоблин тоже человек. А людям свойственно ошибаться. Поэтому нельзя думать, что все что сказано Дмитрием - истина в последней инстанции.
Я к тому, что голова дадена не только для того, что туда есть. Доверяй, но проверяй. :-)


Альгис_Крафт
отправлено 29.10.10 10:21 # 33


Как на зло на работе на компе нет звука. Если это интернет-радио, то будет ли запись интервью?


Korsar Nik
отправлено 29.10.10 19:10 # 34


Отлично! Дмитрий, спасибо за ответы. Признание лучшим вопроса: "Почему вас зовут Гоблин?" - это пять!!!


темп
отправлено 30.10.10 00:08 # 35


Интересное, на мой взгляд, интервью.

Только честно говоря удивился частоте с которой граждане задавали вопросы о потенциальном начале режиссёрской карьеры Дмитрия Юрьевича.

Как по мне, то лучше здесь и сейчас побольше переводов, чем долго ждать пока человек переключится на другую деятельность.



cтраницы: 1 всего: 35