Социальная сеть, трейлер

01.11.10 17:29 | Goblin | 91 комментарий »

Новая фильма Дэвида Финчера Социальная сеть.
Фильма про гражданина, который придумал Facebook.
Без перевода.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 91, Goblin: 2

HappyRoger
отправлено 01.11.10 17:31 # 1


Надо будет засмотреть.


krasav4ik
отправлено 01.11.10 17:33 # 2


Дим Юрич, целиком смотрел фильму? Если да, как в целом?


langley
отправлено 01.11.10 17:35 # 3


Рад, что посмотрел это кино. Прекрасный сценарий, отличные актерские работы. Производственная драма новейшего времени, в которой робкий паренек, почитаемый в собственном окружении за неудачника, строит не фабрики и заводы, а интернет-проект.


Barrett
отправлено 01.11.10 17:43 # 4


"Your best friend is suing you for 600 million dollars."

Надо смотреть.


KLAUS
отправлено 01.11.10 17:48 # 5


Заценим!


Nickrocker
отправлено 01.11.10 17:48 # 6


кино добротное

недавно посетил)


"You don't get to 500 million friends without making a few enemies"


maig4eg
отправлено 01.11.10 17:51 # 7


Кавер отличный Радиохэд на тут я слышу.


Goblin
отправлено 01.11.10 17:51 # 8


Кому: krasav4ik, #2

> Дим Юрич, целиком смотрел фильму? Если да, как в целом?

Не, не видел.

Но Финчер умный, должно быть хорошее.


troJanez
отправлено 01.11.10 17:51 # 9


снято, между прочим, на Red One
цифра рулит!


bonch87
отправлено 01.11.10 17:57 # 10


Это совсем не тот Финчер, которого мы допустим знаем по "Бойцовскому клубу" и "Бенджамину Баттону". Тут Финчер по другому работает. Но не хуже! Все на его уровне. Фильм шикарный, диалоги отличные.

Любителям фототехники понравится момент чемпионата по гребле, ловко заснятый на тилт-шифт!)


BrainGrabber
отправлено 01.11.10 18:05 # 11


Кому: bonch87, #10

> Фильм шикарный, диалоги отличные.

[обреченно] переводом небось убьют.


AlexS
отправлено 01.11.10 18:08 # 12


Дмитрий Юрьевич, на этой неделе стартует Брестская крепость. Не смотрел ли ты фильм? Стоит ли на него идти?


Zakharoff
отправлено 01.11.10 18:08 # 13


А я вот как раз на фейсбуке засветился.
Пока не разобрался, но вещь весьма интересная, "забугром" веет заманчиво [штука]

Фильм смотреть надо и в тихушку завидовать- "как это он догадался а я нет !"
Ведь сколько прекрасных вещей еще не придумано, а ведь на поверхности все лежит.


Artq
отправлено 01.11.10 18:08 # 14


Ну фильм добротный- видно по трейлеру. Финчеру такую историю грех не доверить.


Artq
отправлено 01.11.10 18:17 # 15


Кому: BrainGrabber, #11

> [обреченно] переводом небось убьют.

Не то слово. Опасения скорее всего правдивы. Так ещё будет хреново, если DVD будет без оригинала с субтитрами.


Nickrocker
отправлено 01.11.10 18:17 # 16


Кому: Zakharoff, #13

> как это он догадался а я нет

Цукерберг же=)


coldwave
отправлено 01.11.10 18:17 # 17


Сам фильм еще не смотрел, но саундтрек - отличный.


Старик Пфуль
отправлено 01.11.10 18:25 # 18


фильма хорошая. не смотря на то что весь фильм одни диалоги, смотрится очень бодро.

даже для тех кто не в теме соц. сетей, весьма познавательно.

Финчер судя по всему без спецэффектов не может, так как фильме персонажей близнецов (однояйцевых) играет один и тот же чел. Если не знать об этом, ни за что не догадаться.


Lewis Rocknrolla
отправлено 01.11.10 18:26 # 19


Кому: Goblin, #8

Очень советую. Хороший фильм.


lorrdra
отправлено 01.11.10 18:30 # 20


Кому: maig4eg, #7

> Кавер отличный Радиохэд на тут я слышу.

[Scala & Kolacny Brothers] — бельгийский девичий хор, в состав которого также входят братья Стийн Колачни (Stijn Kolacny) - хормейстер и Стивен Колачни (Steven Kolacny) - фортепиано. Коллектив был основан в 1996 году, получил бельгийскую награду 'Choir of the Year' в 2000 году, после чего были записаны 5 студийных альбомов, начиная с On The Rocks (2002).
Большинство композиций являются кавер-версиями песен знаменитых групп, таких как Radiohead, U2, Nirvana, Depeche Mode, Muse, Rammstein и других.

Кавер Радиохэд с On The Rocks.


DeDarK
отправлено 01.11.10 18:34 # 21


Кому: troJanez, #9

> снято, между прочим, на Red One

Очень крутая камера.


Shifu
отправлено 01.11.10 18:40 # 22


Кому: Старик Пфуль, #18

> даже для тех кто не в теме соц. сетей, весьма познавательно.

Что значит "в теме соц. сетей"?


Старик Пфуль
отправлено 01.11.10 18:41 # 23


Кому: Shifu, #22

Ну кому "положить" на Вконтакте и Одноклассников)) и кто ими ни когда не пользовался.


DeYMaZ
отправлено 01.11.10 18:42 # 24


Говорят, что кино отличное


Младший староста
отправлено 01.11.10 18:43 # 25


2 Goblin

> Но Финчер умный, должно быть хорошее.

крайние фильмы - сплошное занудство

любителям поспать в кинозале

(


Старик Пфуль
отправлено 01.11.10 18:45 # 26


Кому: Младший староста, #25

> крайние фильмы - сплошное занудство

Ну Бенджамин да, так себе кинцо. Но Зодиак ТО!


Младший староста
отправлено 01.11.10 18:47 # 27


Кому: Старик Пфуль, #26

> Ну Бенджамин да, так себе кинцо. Но Зодиак ТО!

я чуть не рехнулся пока смотрел

закончилось хер пойми чем

говорят еще и режиссерская версия есть!


Старик Пфуль
отправлено 01.11.10 18:51 # 28


Кому: Младший староста, #27

> говорят еще и режиссерская версия есть!

ага. на три с половиной часа!

> закончилось хер пойми чем

убийцу так ведь и не поймали.

Просто меня зацепило дотошность Финчера в деталях и воссоздании эпохи. (хотя хер его знает чё там за эпоха была)).

Ну и плюс первые шаги восстающего из за бытия Дауни.

Хотя согласен, Строго на любителя. Да и смотреть его желательно с блокнотиком, да бы записывать все имена и фамилии))


Zakharoff
отправлено 01.11.10 19:01 # 29


Кому: Nickrocker, #16

> Цукерберг же=)

А у меня фамилия тоже он еврейского имени произошла !!!


Shifu
отправлено 01.11.10 19:01 # 30


Кому: Старик Пфуль, #23

> Ну кому "положить" на Вконтакте и Одноклассников)) и кто ими ни когда не пользовался.

Вот мне положить на Вконтакте и Одноклассников и я ими не пользуюсь.
Но могу сделать приложение для Вконтакта.

Я в теме соц. сетей?


Balrog
отправлено 01.11.10 19:06 # 31


После таких шедевров как "Игра", "Бойцовский клуб" и "Семь", новой фильмы от Финчера ждешь затаив дыхание.


Goblin
отправлено 01.11.10 19:07 # 32


Кому: Balrog, #31

> После таких шедевров как "Игра", "Бойцовский клуб" и "Семь", новой фильмы от Финчера ждешь затаив дыхание.

Особенно если учесть, что даже один хороший фильм может снять далеко не каждый.


Старик Пфуль
отправлено 01.11.10 19:11 # 33


Кому: Shifu, #30

> Вот мне положить на Вконтакте и Одноклассников и я ими не пользуюсь.
> Но могу сделать приложение для Вконтакта.

Смело иди.

> Я в теме соц. сетей?

не исключено)))


Nickrocker
отправлено 01.11.10 19:14 # 34


Кому: Zakharoff, #29

значит Марк пооперативнее)

я тоже где-то Левинсон)

"I'm not Jewish, but something similar"


o247
отправлено 01.11.10 19:17 # 35


Отличный фильм, мне очень понравился. Очень тонкий.


Moff
отправлено 01.11.10 19:19 # 36


Кому: Младший староста, #25

> крайние фильмы - сплошное занудство
>
> любителям поспать в кинозале

Ну, первый фильм тоже паршивенький вышел, но дальше-то постарался. Главное что умеет, а промахи у всех бывают.


Старик Пфуль
отправлено 01.11.10 19:23 # 37


Кому: Moff, #36

> Ну, первый фильм тоже паршивенький вышел, но дальше-то постарался.

Хоть бей, хоть реж, а третий Чужой мой самый любимый. В полной версии особенно.


Kommienezuspadt
отправлено 01.11.10 19:42 # 38


Это отличный, просто отличный фильм, мастерски снятый, в нём потрясающие диалоги, адский юмор и отличное обращение с материалом (собственно, история гениальных подростков + социальные сети, интернет и бизнес). Переводом, естественно, убита половина происходящего на экране.

Я себе куплю диск совершенно точно, билет в кино отбился в первые три минуты, а потом пошла музыка Трента Резнора - и вообще звиздец, захватило, закрутило и понесло.

Финчер - голова. Рекоммендую всем.

Только Фейсбук, перед этим, желательно, всё же, освоить.


Moff
отправлено 01.11.10 19:53 # 39


Кому: Старик Пфуль, #37

> Хоть бей, хоть реж, а третий Чужой мой самый любимый. В полной версии особенно.

Не знаю, по-моему всё хорошее что в нём есть перешло по наследству, а в остальном - так себе. Но кому как, конечно.


maig4eg
отправлено 01.11.10 19:54 # 40


Кому: Kommienezuspadt, #38

Не совсем понятно - как отбились билеты при убитой половине происходящего?


Раф
отправлено 01.11.10 19:56 # 41


ДимЮрич, а что думаешь про отечественного умника (не такого, конечно, как Марк) Андрея Терновского, создателя Chatroulette?


Nik
отправлено 01.11.10 19:58 # 42


Кому: Младший староста, #25

> крайние фильмы - сплошное занудство

Говорят, что несмотря на то, что несколько предыдущих фильмов были так себе, этот - неплохой.


jarrito
отправлено 01.11.10 20:16 # 43


кстати о сервисах
сегодня внезапно стало не зайти на почтовые сервисы кип-а
клиент обновлен до восьмой версии и все равно вместо писем кажет белую страницу

это массовая дурка или все-таки что-то не то с пк?


Dubby_Rus
отправлено 01.11.10 20:30 # 44


позавчера посмотрел, очень хорошее кино)


LEXX$Y$
отправлено 01.11.10 20:30 # 45


Фильм отличный. Смотрел от начала и до конца, что случается не часто.


geks
отправлено 01.11.10 20:32 # 46


Теперь ждем мегафильму про вконтакте от Никиты Михалкова.


HistoryDoc
отправлено 01.11.10 20:46 # 47


Кому: geks, #46

> Теперь ждем мегафильму про вконтакте от Никиты Михалкова.

После которой появятся новые налоги на клавиатуры, мониторы и компьютеры (включая КПК)...


Дэ Юра
отправлено 01.11.10 20:48 # 48


Вчера заценил сие кино.

Тут надо отметить, что это - не только работа моего любимого режиссёра г-на Финчера, но и любимого актёра Кевина Спейси, чьё имя фигурирует в качестве Executive Producer. Влияние Спейси будет очень заметно тем, кто хорошо знаком с его фильмами. Любит он показывать странных, замкнутых, непонимаемых, но талантливых подростков. Так и здесь.

Если кто ждёт динамики, стрельбы, погонь, веселья - напрасно. Фильм спокойный, даже суховатый местами, много диалогов. Снят хорошо, заумностей нет - но, опять же, зависит от того, кто "смотрит в зеркало". Хорошо показан подростковый мир, как он соприкасается со взрослым миром. Ну и проявления всяких эмоций - тоже.

Несмотря на то, что фильм идёт два часа, чувства затянутости не возникает.

В общем, как и подобает хорошему кино: интересная история, интересно рассказанная интересными людьми. С удовольствием посмотрел бы в правильном переводе от ДимЮрича, т.к. есть опасения, что многое прошло мимо.

P.S. Кстати, по слухам, сам Цукерберг был против этого фильма о нём. Однако посмотрел и назвал его "забавным".


maig4eg
отправлено 01.11.10 20:51 # 49


Кому: geks, #46

> Теперь ждем мегафильму про вконтакте от Никиты Михалкова.

Я даже слоган уже придумал!

"Нельзя завести 95 миллионов друзей, не нажив ни одного врага среди правообладателей"!!!


ASF
отправлено 01.11.10 20:53 # 50


Отличный фильм.


Barrett
отправлено 01.11.10 20:56 # 51


Кому: Дэ Юра, #48

> Если кто ждёт динамики, стрельбы, погонь, веселья - напрасно.

Этого как то странно ожидать от кина про фейсбук.


CybeRin
отправлено 01.11.10 21:24 # 52


Фильма - отличная!


n0rt
отправлено 01.11.10 21:32 # 53


Песня Сreep просто потрясающая, на слезу пробивает, прямо как я люблю :)


Balrog
отправлено 01.11.10 22:03 # 54


Кому: Goblin, #32

> Особенно если учесть, что даже один хороший фильм может снять далеко не каждый.

Лично для меня, здесь уже иинимум 3).


Zelius
отправлено 01.11.10 22:15 # 55


Кому: Дэ Юра, #48

> но и любимого актёра Кевина Спейси, чьё имя фигурирует в качестве Executive Producer.

Он даже обмолвился, что надо бы Оскар получить за этот фильм?

Ну а что - в фильме реально показано, что в последние 15 лет "кто был никем - тот станет всем" достигается значительно проще из-за существенных изменений благодаря прогрессу.
Наверное, первый внятный фильм про эту бизнес-эпоху. Могут и поблагодарить "Оскаром".


Blader
отправлено 01.11.10 23:00 # 56


Судя по приборам парнишка из Зомбиленда хорошо вжился в образ!


nonamezero
отправлено 01.11.10 23:58 # 57


Кому: Дэ Юра, #48

Я так понимаю, по стилю похож на "Пиратов кремниевой долины"?


Дэ Юра
отправлено 02.11.10 00:01 # 58


Кому: Barrett, #51

> Этого как то странно ожидать от кина про фейсбук.

Это понятно - я на всякий случай написал, чтобы люди, знающие Финчера по фильмам типа "Семь", "Бойцовский клуб", "Комната страха" изначально настраивались не на драйвовый экшн, а на спокойную историю с хорошо раскрытыми поведением и характером людей.

Кому: Zelius, #55

> Он даже обмолвился, что надо бы Оскар получить за этот фильм?
>
> Ну а что - в фильме реально показано, что в последние 15 лет "кто был никем - тот станет всем" достигается значительно проще из-за существенных изменений благодаря прогрессу.
> Наверное, первый внятный фильм про эту бизнес-эпоху. Могут и поблагодарить "Оскаром".

Один из многих талантов Спейси - рассказать, казалось бы, самую обычную историю, без крутых спецэффектов и мегабюджета - так, что зритель оказывается под сильнейшим впечатлением. Один из ярких примеров - фильм с его участием "Заплати другому". Не говоря уже о "Красоте по-американски" или "Жизни Девида Гейла".

А Цукерберг - таки да, самый молодой миллиардер. Технический прогресс позволил случиться этому и проще, и быстрее. Ну и потом, он сделал то, что нужно было и в удачное время - причём не обладая серьёзными познаниями в маркетинге и менеджменте и, если верить фильму - даже особо привлекательным и коммуникабельным он тоже не был.


Дэ Юра
отправлено 02.11.10 00:06 # 59


Кому: nonamezero, #57

> Я так понимаю, по стилю похож на "Пиратов кремниевой долины"?

Этих "Пиратов" не смотрел, поэтому не знаю.
"Соц. сеть" мне больше показался таким аутичным фильмом. Вроде как образ главного героя постепенно раскрывают, и всё равно - под конец его оставляют полузакрытым. Т.е. человек делал, но не особо понятно было, для чего в конечном итоге - скорее, им двигало увлеченность программированием, чем алчность и желание славы. Человек оказывал влияние, не ставя такой цели. Даже девки как-то его не особо интересовали да и не знал он, с какой стороны к ним подходить.


Дэ Юра
отправлено 02.11.10 00:25 # 60


Это не история о том, как бедный становится богатым в привычном смысле сюжета. По ходу просмотра, не создаётся впечатление о том, что происходило что-то на миллиарды долларов. Парадокс в том, что главный герой "поднял" огромные деньги, хотя не особо заботился об этом. Человек как будто вытащил выигрышный лотерейный билет, и этот выигрыш никак на него не повлиял.


eternalko
отправлено 02.11.10 01:52 # 61


Потрясающая реклама.
Посмотрел и сразу же купил билеты на завтра.


Kommienezuspadt
отправлено 02.11.10 02:53 # 62


Кому: maig4eg, #40

> Не совсем понятно - как отбились билеты при убитой половине происходящего?

Потому что даже мега-перевод не смог уничтожить смысл первого диалога. Смысл мы улавливали скорее по общим тенденциям разговора, да. Но первый диалог - он офигенен.

А потом - Трент Резнор. Дальше деньги отбивались уже просто даже если с закрытыми глазами сидеть и музыку слушать :) Я к этому товарищу отношение изменил несколько, за последнее время, нравится очень.


Deus
отправлено 02.11.10 06:05 # 63


Кому: krasav4ik, #2

фильм просто офигительный, сделать из такого материала триллер мало кто может

но надо сказать надо перевод критичен, с плохим переводом фильм просто растворится


Deus
отправлено 02.11.10 06:12 # 64


Кому: Kommienezuspadt, #62

> Но первый диалог - он офигенен.

зал (в Штатах) натурально рыдал

причем для такого нужен разогрев, и случись что-то подобное в середине фильма - народ бы вообще в припадке лежал

вот так вот жахнуть со старту мало кто может


Maxeg
отправлено 02.11.10 08:32 # 65


А можно в двух словах пояснить (перевести) что происходит на последней сцене в ролике, где парень что-то говорит и тетка переспрашивает?


easykey
отправлено 02.11.10 09:05 # 66


когда выходит в правильном переводе?


ivan_foto
отправлено 02.11.10 09:08 # 67


Кому: Kommienezuspadt, #38

> Только Фейсбук, перед этим, желательно, всё же, освоить.

Перед просмотром "Властелина колец" хорошо бы книжку почитать, иначе не понятно, ну и многие прочие фентези...
Мдя.


Barrett
отправлено 02.11.10 09:09 # 68


Кому: Maxeg, #65

> А можно в двух словах пояснить (перевести) что происходит на последней сцене в ролике, где парень что-то говорит и тетка переспрашивает?

Сугубо на слух :

- As for the charges, I believe I deserve some recognition from this board.
- I'm sorry ?
- Yes.

Без контекста сложно, но как то так:

- Что касается обвинений, я полагаю, что заслуживаю некоторого признания со стороны комиссии.
- Извините, что ?
- Да

Камрады, кто смотрел, поправят, если что.


Kiedis
отправлено 02.11.10 09:24 # 69


Финчер может.
Сыграно хорошо. Юмор присутствует.
Рекомендую.


ProFFeSSoR
отправлено 02.11.10 10:00 # 70


Кому: Старик Пфуль, #18

> фильма хорошая. не смотря на то что весь фильм одни диалоги, смотрится очень бодро.

Я только трейлер видел - не понравилось совершенно. Мож фильм другой, в общем будет нечего смотреть - гляну.


Zelius
отправлено 02.11.10 10:12 # 71


Кому: Maxeg, #65

> А можно в двух словах пояснить (перевести) что происходит на последней сцене в ролике, где парень что-то говорит и тетка переспрашивает?

Парня взяли за хакерство и теперь "общественно порицают".
Перед началом заседания общественного совета его спрашивает тетка - "Хотите что-нибудь сказать, прежде чем мы начнем?"
Ну и он толкает речь (см. коммент #68), только там по фильму после Yes тетка говорит, что она кое-что не уловила в его ответе, а парнишка-то и переспрашивает Which? - какую, мол, часть не уловила ?...
В общем и целом весьма тоже интересная сценка. Да там половина фильма из такого состоит.


Barrett
отправлено 02.11.10 10:19 # 72


Кому: Zelius, #71

> только там по фильму после Yes тетка говорит, что она кое-что не уловила в его ответе, а парнишка-то и переспрашивает Which? - какую, мол, часть не уловила ?...

Да, да. У меня чо та плеер глюкнул. Там еще две фразы :

- I don't understand.
- Which part?

- Я не понимаю.
- Что именно ?


Яныш
отправлено 02.11.10 10:42 # 73


Посмотрел вчера в кинотеатре. Фильм отличный, перевод как всегда. Про "Мы сделали это" мастера не забыли.


LEXX$Y$
отправлено 02.11.10 11:31 # 74


Кому: Дэ Юра, #59

> Я так понимаю, по стилю похож на "Пиратов кремниевой долины"?

Только тем, что там и там - биографии.
"Пираты" - типовой телевизионный фильм. Ни актёры, ни режиссёр шибко не напрягаются.


Kommienezuspadt
отправлено 02.11.10 12:00 # 75


Кому: ivan_foto, #67

> Перед просмотром "Властелина колец" хорошо бы книжку почитать, иначе не понятно, ну и многие прочие фентези...
> Мдя.

Как бы сказать - "Социальные сети" - он несколько поглубже "хвентези".


Legonawt
отправлено 02.11.10 12:15 # 76


Фильм хороший


Джо
отправлено 02.11.10 14:50 # 77


Помотрел. В фильме как-то Цукерман не очень сильно дружил с Эдуардо, да и вообще с кем нибудь. Цукерман не исключение оказался продажным...


Zelius
отправлено 02.11.10 16:34 # 78


Кому: Джо, #77

> Цукерман не исключение оказался продажным

Дедушка Тимберлейк плохого ведь не посоветует


BrainGrabber
отправлено 02.11.10 17:21 # 79


Посмотрел. Фильм отличный. Но.

я вот шел и думал увижу подноготную Ай-Ти бизнеса. Финчер при всех его талантах в этой сфере, увы, лох. Было оч. трудно абстрагироваться от попсовых "наводок" его фильма.

Еще раз. Фильм отличный, отличная драма, Оскар давать надо.

Советую смотреть.

Не советую принимать за правду.


NEMoY
отправлено 02.11.10 17:31 # 80


Хорошая такая фильма, хех думаю стоит ждать нашего ответа "Павел Дуров или как я убил одноклассников"


Зелибоба
отправлено 02.11.10 17:45 # 81


Кому: Яныш, #73

> Посмотрел вчера в кинотеатре. Фильм отличный, перевод как всегда. Про "Мы сделали это" мастера не забыли.


А гражданина, случаем, не Павел Дуров в дубляже озвучивает?


BrainGrabber
отправлено 02.11.10 17:48 # 82


Кому: NEMoY, #80

> Хорошая такая фильма, хех думаю стоит ждать нашего ответа "Павел Дуров или как я убил одноклассников"

Забавно, но Дуров и Цукенберг одного года выпуска, т.е. 1984 г.р. Дети И-нета, которым читал лекции Билли. А в дамках то Серега Брин.

Он явно на порядок умнее Цукермана, но про него фильм не снитмут. Математики меня поймут- вот Цукер ёбся с прогой 2 месяца- а на выходе- извините, с т.з. алгоритмики- примитив. Это вам не глобальный поисковик с мегаалгоритмами придумать, как Гугол- Фэйсбук на коленке может наваять любой первокурсник физтеха.

Но. Цукерман [на коленке] наваял это первым. Молодец.


Barrett
отправлено 02.11.10 18:07 # 83


Камрады, дубляж сильно плохой ? Сразу ДВД заказывать ? В кино не ходить ?


o247
отправлено 02.11.10 18:45 # 84


Кому: BrainGrabber, #82

> Фэйсбук на коленке может наваять любой первокурсник физтеха.
>

Программа это же не только собственно "программа", а некое решение в виде программы.
Очевидно, что сделать может кто-угодно, дело же не этом.
До такой простой идеи Серега Брин не дошел почему-то.


alex2345
отправлено 02.11.10 19:29 # 85


Кому: n0rt, #53

> Песня Сreep просто потрясающая, на слезу пробивает, прямо как я люблю :)

если в курсе кто такие Rammstein, то ещё послушай это:

http://www.youtube.com/watch?v=s74qZ_SiGnc

Scala & Kolacny Brothers - Mutter


maig4eg
отправлено 02.11.10 20:16 # 86


Кому: Kommienezuspadt, #62

Ну я посмотрел.

Мнение разделяю.


maig4eg
отправлено 02.11.10 20:17 # 87


Кому: lorrdra, #20

> [Scala & Kolacny Brothers]

Раньше слышал парочку вещей. Щас ещё заценил.

Как стемнеет, будем брать! ©


maig4eg
отправлено 02.11.10 20:30 # 88


Кому: alex2345, #85

> Scala & Kolacny Brothers - Mutter

Аот:

http://www.youtube.com/watch?v=BXdqqCegZ-A

Scala and Kolacny Brothers - California Dreamin'


Vamp
отправлено 03.11.10 00:07 # 89


Хорошее кино, конечно приукрасили как всегда.


tsoka
отправлено 07.11.10 12:53 # 90


Финчер снимал шекспировскую трагедию!


Linkrain
отправлено 27.11.10 00:07 # 91


А Михалков снимет про Вконтакте??
=)



cтраницы: 1 всего: 91