Убийство 12 человек

06.11.10 12:20 | Goblin | 198 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Тела 12 погибших были обнаружены утром 5 ноября при тушении пожара в двухэтажном частном доме в станице Кущевская. Младшему из погибших детей было девять месяцев, старшему — 12 лет. Дом принадлежит местному фермеру. Погибшими оказались члены трех семей, собравшихся на праздник.

Ранее сообщалось, что убийцей предположительно является родственник хозяина дома из Ростова-на-Дону. Он поссорился с фермером во время застолья, убил его, а затем и всех остальных присутствующих, чтобы не оставлять свидетелей.

СКР в новом сообщении уточняет, что погибли не трое, а четверо детей. Самый младший из них умер от отравления угарным газом, еще один был задушен. Остальным десяти погибшим было нанесено от трех до десяти ранений острым предметом.
Смерть 12 человек на Кубани признали убийством

Однако.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 198, Goblin: 6

stavropol
отправлено 06.11.10 12:26 # 1


Пиздец. Извините.


Lewis Rocknrolla
отправлено 06.11.10 12:29 # 2


Не захотел платить высшим чинам - пошел в расход. Нынче с зерном вообще напряг, как сми сообщают. Мол летом сгорело все.


Agato
отправлено 06.11.10 12:34 # 3


12 человек. 4 дети, ладно. 7 взрослых, и один убийца, реализуя свой преступный умысел, словно Фредди Крюгер, ходит по дому и по одному убивает членов трех семей. Вот не верю.


алекс196
отправлено 06.11.10 12:44 # 4


Кому: Agato, #3

> ходит по дому и по одному убивает членов трех семей. Вот не верю.

тоже непонятно как то, ниндзя кокой то.


казах
отправлено 06.11.10 12:44 # 5


Да уж. И сказать нечего. Сейчас будет плакаться и ссылаться на то, что был в состоянее аффекта.


Пьяный Кот
отправлено 06.11.10 12:47 # 6


Всегда считал отмену смертной казни глупостью.


Термос
отправлено 06.11.10 12:49 # 7


Кому: Agato, #3

> 12 человек. 4 дети, ладно. 7 взрослых, и один убийца, реализуя свой преступный умысел, словно Фредди Крюгер, ходит по дому и по одному убивает членов трех семей. Вот не верю.

Возможно он их во сне резал.


Монолит
отправлено 06.11.10 12:52 # 8


Пиздец. Это что ж в голове произойти должно, чтоб столько народу положить, а потом еще и детей добивать?


Moritz
отправлено 06.11.10 12:54 # 9


Кому: Монолит, #8

> Пиздец. Это что ж в голове произойти должно, чтоб столько народу положить, а потом еще и детей добивать?

Дети - тоже свидетели.


Янычар
отправлено 06.11.10 12:56 # 10


Кому: Lewis Rocknrolla, #2

> Не захотел платить высшим чинам - пошел в расход.

Вот и раскрыл дело.


Серёга_из_Перова
отправлено 06.11.10 13:03 # 11


Кому: Пьяный Кот, #6

> Всегда считал отмену смертной казни глупостью.

Парой самому хочется взять в руки АК...


Шило
отправлено 06.11.10 13:07 # 12


2 Goblin

Д.Ю., смотрели белорусскую программу "Полная ликвидация России"? (продолжительность 14:09)

http://vkontakte.ru/video2857197_154509647


Янычар
отправлено 06.11.10 13:07 # 13


Кому: Серёга_из_Перова, #11

> хочется взять в руки АК...

Вот такие высказывания всегда не любил. Что лично ты стал бы делать со своим АК, Серёга?


Серёга_из_Перова
отправлено 06.11.10 13:11 # 14


Кому: Янычар, #13

А для чего его изобрели ?


Янычар
отправлено 06.11.10 13:16 # 15


Кому: Серёга_из_Перова, #14

> А для чего его изобрели ?

Ты не ответил на мой вопрос, Серёга. Я его для тебя повторю - что лично ты стал бы делать со своим АК? Правильно понимаю, что свой коммент ты писал в контексте новости? Ответь в контексте новости, будь добр.


Gorynych5
отправлено 06.11.10 13:17 # 16


Кому: Agato, #3

Какой нинзя? Был праздник, взрослые выпили и уснули, дети, спали без допинга, а потому заколоть 12 человек не такая уж сложная задача для хитрого и осторожного зверя..


Agato
отправлено 06.11.10 13:18 # 17


Кому: Термос, #7

толково, только тогда получается, что убил он хозяина, когда остальные спали, есть ли смысл их убивать? Ладно, не стоит гадать, имея на руках один пресс-релиз Комитета, месяцев через 6 все узнаем.


алекс196
отправлено 06.11.10 13:20 # 18


Кому: Янычар, #15

Извиняюсь что влажу. Наверное он имел в виду, что когда приглашаешь в гости родственников, АК должен быть под рукой.


Prepod
отправлено 06.11.10 13:23 # 19


Кому: Agato, #17

> толково, только тогда получается, что убил он хозяина, когда остальные спали, есть ли смысл их убивать?

Просыпаются родственники, глядь - а хозяин дома убит. А кто мог убить? Да к нам приезжал родственник, посидели, выпили, а щас его нет. а хозяин убит.


Серёга_из_Перова
отправлено 06.11.10 13:30 # 20


Кому: Янычар, #15

Ты прочитай мой первый коммент полностью (с цитатой) и всё поймёшь.

А касательно "новости"... как-то странно это выглядит...


Очень толстый
отправлено 06.11.10 13:32 # 21


Кому: Gorynych5, #16

> заколоть 12 человек не такая уж сложная задача

В заметке написано, что убитым нанесено от трех до ДЕСЯТИ ударов ножом. Ты думаешь, они не кричали и не сопротивлялись, когда им наносили эти удары?


А вот зарезать ВСЕХ, а одного, уже мертвого, унести это не вариант, чтобы запутать следствие?


Серёга_из_Перова
отправлено 06.11.10 13:32 # 22


Кому: алекс196, #18

АК по любому всегда должен быть род рукой :)


Aero
отправлено 06.11.10 13:32 # 23


Подстрелили бы эту мразь при задержании да так чтоб ублюдок сразу не сдох, это жуткий пиздец какой-то такое сотворить.:(


Янычар
отправлено 06.11.10 13:35 # 24


Кому: алекс196, #18

> Наверное он имел в виду, что когда приглашаешь в гости родственников, АК должен быть под рукой.

Камрад, даже не смей так шутить, зверски убиты люди. Логичным будет следующий вопрос - всегда ли ты держишь под рукой АК, когда приглашаешь в гости родственников.

Кому: Agato, #17

> месяцев через 6 все узнаем.

А о сроках, процессуальных сроках, доводилось ли тебе слышать, камрад? Да учитывая особую жестокость, да с таким резонансом - думаю, значительно быстрее.

Кому: Серёга_из_Перова, #22

> АК по любому всегда должен быть род рукой :)

Сколько тебе лет?


Gorynych5
отправлено 06.11.10 13:36 # 25


Кому: Серёга_из_Перова, #20

Да чегож странного? После совместного распития, 12 душ загубить и дом поджечь? Так и надо поступать если салату не доложили в гостях..


barbudos
отправлено 06.11.10 13:44 # 26


Кому: Aero, #23

> Подстрелили бы эту мразь при задержании да так чтоб ублюдок сразу не сдох, это жуткий пиздец какой-то такое сотворить.:(

А если подстрелят невиновного? Может доказательства в отношении "родственника" фальсифицированы настоящими убийцами? Горячность в таких случаях всегда вредит.
Хотя вполне вероятно, что информация о "родственнике", это "утка", запущенная, чтобы усыпить бдительность преступников.


Янычар
отправлено 06.11.10 13:48 # 27


Кому: Серёга_из_Перова, #20

> Ты прочитай мой первый коммент полностью (с цитатой) и всё поймёшь.

Не стоит тебе сомневаться в моих способностях читать, Серёга. Ты дважды ушёл от ответа на прямой вопрос - о чем с тобой разговаривать. На вопрос о возрасте можешь не отвечать, нет смысла.


timur_photo
отправлено 06.11.10 13:56 # 28


Кому: Серёга_из_Перова, #11

> Парой самому хочется взять в руки АК...

Ты АК когда-нибудь держал в руках? Применял?


Арчибальд
отправлено 06.11.10 14:01 # 29


Кому: Серёга_из_Перова, #11

> Парой самому хочется взять в руки АК... протереть от пыли... и положить обратно...


Серёга_из_Перова
отправлено 06.11.10 14:06 # 30


Кому: Янычар, #24

> АК по любому всегда должен быть род рукой :)
>
> Сколько тебе лет?

Тебе не нравится когда я шучу?


Forgotten
отправлено 06.11.10 14:06 # 31


Прошу прощения за неуместность, но так и вертится на языке:

- Как твое имя сынок?
- Джон Рэмбо сэр! (С)


алекс196
отправлено 06.11.10 14:07 # 32


Кому: Янычар, #24

> зверски убиты люди

Да.

> всегда ли ты держишь под рукой АК, когда приглашаешь в гости родственников.

Ни когда.

Меня эта новость убивает своей бессмысленной, несуразной жестокостью, что должно было произойти что бы учинить такое? Как, этот упырь, поубивавший столько народу, в том числе и ДЕТЕЙ, будет жить дальше?


деревенский ниндзя
отправлено 06.11.10 14:07 # 33


Кому: Термос, #7

> Возможно он их во сне резал.
по очереди?туки-туки я пришёл,дай я тебя зарежу?


Agato
отправлено 06.11.10 14:07 # 34


Кому: Янычар, #24

да что мелочится, через неделю уже в суд дело пойдет, допросить его, под стражу, потом предъявить обвинение, снова допросить, и можно обвинительное писать. Там одних экспертиз будет месяца на два, потом комиссионная психушка, которая тоже делается медленно. С доказухой проблем не будет, если он в сознанке, а если он сейчас начнет жалобами Комитет и прокуратуру закидывать, о том, что его били опера и явку он под диктовку писал? А так именно и будет, сидеть, причем пожизненно, неохота никому. И уйдет он в отказ, потому что будь он даже согласен, ему все равно пожизненное. Поэтому он до конца будет упираться. Далее, по доказухе, проверку показаний, следственный эксперимент не проведешь - дом сгорел, надо находить свидетелей, а прямые найдутся вряд ли, а если и найдутся, то, к гадалке не ходи, будут очные ставки. Так что, я не зря про 6 месяцев сказал, и УПК, поверь мне, я знаю.


Novokain
отправлено 06.11.10 14:07 # 35


Звиняйте за офф, но не смог удержаться!

http://news.rambler.ru/8061377/

>Сегодня Всемирный день мужчин!...

Всех камрадов с Праздником!)


Deny
отправлено 06.11.10 14:07 # 36


Кому: Серёга_из_Перова, #11

> Парой самому хочется взять в руки АК...

Фотографироваться лучше с пулеметом, эффектней получишься.


Янычар
отправлено 06.11.10 14:17 # 37


Кому: Серёга_из_Перова, #30

> Тебе не нравится когда я шучу?

Ну кто я такой, чтобы мне нравилось или не нравилось что-либо в твоих шутках, Серёга. Дело совсем не в этом. И даже не в том, что тема, о которой мы здесь говорим - вовсе не повод для каких-либо шуток.

Мне не нравится, когда не отвечают на прямо поставленный вопрос, считаю это проявлением неуважения к собеседнику. Ты здесь не первый день, потому неприятно тебе это объяснять.


Dr.Bliabolit
отправлено 06.11.10 14:20 # 38


Кому: timur_photo, #28

> Парой самому хочется взять в руки АК...
>
> Ты АК когда-нибудь держал в руках? Применял?


>По моему ключевое слово ХОЧЕТСЯ. А орфография однозначно указывает на возраст. Что касается АК то вероятно применял в Контре. Хотя малолетки редко называют его АК, Чаще АК-47 в силу своего [censored].


Янычар
отправлено 06.11.10 14:26 # 39


Кому: Agato, #34

> да что мелочится, через неделю уже в суд дело пойдет

Ну, не утрируй, камрад. К моему большому сожалению, на практике нередко случается примерно так, как ты описал. Хочется лишь надеяться, что мразь будет отловлена и получит по заслугам.


timur_photo
отправлено 06.11.10 14:34 # 40


В "яндексе" пишут:
Один из 12 убитых вчера, 5 ноября, в частном доме в Кущевском районе был крупным ростовским бизнесменом.
Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источники в правоохранительных органах, мужчина был финансовым директором фирмы, занимающейся торговлей зерном. Его имя не называется в интересах следствия.


timur_photo
отправлено 06.11.10 14:34 # 41


Следственные органы сообщили, что 10 жертв были зарезаны.(с)Яндекс


lokys
отправлено 06.11.10 14:43 # 42


Интересно, как в этом районе обстояли дела с листовками "россиянских скинхедов"?


AgroPron
отправлено 06.11.10 15:34 # 43


Дублировать комментарии не нужно.





Модератор.



GrayFox
отправлено 06.11.10 15:37 # 44


а мне не хочется автомат, хочу Тетрадь Смерти (из одноименного анимэ)...

ЗЫ смертная казнь - это слишком простой выход для таких людей. а вобще я считаю что такой человек долго в тюрьме не просидит


AgroPron
отправлено 06.11.10 16:12 # 45


Кому: Шило, #12

> 2 Goblin
>
> Д.Ю., смотрели белорусскую программу "Полная ликвидация России"? (продолжительность 14:09)
>
> http://vkontakte.ru/video2857197_154509647

А вот этот "план даллеса" как-то документально подтвержден?


Agato
отправлено 06.11.10 16:13 # 46


Кому: Янычар, #39

вопрос про сроки для меня уж очень странным показался. А по делу - больше чем уверен, что меньше четырех месяцев оно расследоваться не будет, тут еще большой вопрос с адвокатом, как он себя поведет, ну и конечно с самой работой правоохранительных органов. Еще, кстати, неизвестно, в чем истинная причина убийства, тут камрады уже и информацию выкладывают о профессиональной деятельности потерпевших. Ну и с квалификацией следаки помучаются, так ее еще с прокуратурой надо согласовать. Так что то, что дело за 2-3 месяца не уйдет - процентов 90%.


Термос
отправлено 06.11.10 16:13 # 47


Кому: деревенский ниндзя, #33

> по очереди?туки-туки я пришёл,дай я тебя зарежу?

А чем не вариант.
Собралась семья. Посидели за столом, выпили, повздорили.Родственник затаил смертельную обиду.
Все легли спать, а под алкоголем и спится крепче. Дом частный(следовательно стены толще и звукопроницаемость выше), двухэтажный (следовательно спальни есть как на 1м так и на 2м этаже).
Реж во сне в свое извращенное удовольствие.
Если бы это было с криками, то часть родни разбежалась бы. Так же что то услышали бы соседи.
Так же не исключается, что была группа лиц.

Но это всего лишь предположения.


Серёга_из_Перова
отправлено 06.11.10 16:16 # 48


Кому: Янычар, #37

Уважаемый, я постоянно (каждую минуту) на Тупичке не сижу (это так, к слову)
На твой вопрос я ответил (возможно ответ тебя не удовлетворил, понимаю, ибо все люди разные)
Ладно отвечу прямо по списку на твои вопросы...

>Что лично ты стал бы делать со своим АК, Серёга?

Расстреливать тех кто резал и насиловал невинных людей

>Сколько тебе лет?

19

> Правильно понимаю, что свой коммент ты писал в контексте новости? Ответь в контексте новости, будь добр.

Первый коммент который я написал в этой "новости" относился к цитате выделенный из коммента другого камрада... он относился к "казни" вообще!

У меня есть к тебе такой вопрос... Неужели у тебя никогда не возникало желание убить ублюдка которой резал и насиловал невинных людей?


edw
отправлено 06.11.10 16:17 # 49


Кому: GrayFox, #44

> а вобще я считаю что такой человек долго в тюрьме не просидит

А что с ним случится?


Damned Gift
отправлено 06.11.10 16:20 # 50


Зато толерасты радуются отмене смертной казни.... И в самом лучшем случае этой мрази светит пожизненное, а мы с вами будем его кормить и поить...

Думаю не все знают, что даже осужденным пожизненно разрешены свидания(!)...книжки можно читать...посылки получать...

Эхх..вернуть бы смертную казнь, да не просто так, а квалифицированные ее виды...


Fetis
отправлено 06.11.10 16:36 # 51


У меня там друг живет, говорит в последнее время там такое часто происходит, фермеров убивают, или выживают именно вот таким образом. Начался новый дележ земли, всех кого не устраивают новые расклады, заканчивают вот так. По части Религиозных и меж. национальных взглядов, то там живут в основном Татары Крымские (друг мой из Татар), Армяне (много Метисов) и Русские.
А вообще в этой станице вечно что-нибудь происходит. Бандюков вроде несколько лет назад разогнали, но как видно не до конца.


Монолит
отправлено 06.11.10 17:11 # 52


Кому: Moritz, #9

> Пиздец. Это что ж в голове произойти должно, чтоб столько народу положить, а потом еще и детей добивать?
>
> Дети - тоже свидетели.

В 9 месяцев, камрад?


раввин
отправлено 06.11.10 17:24 # 53


Кому: Серёга_из_Перова, #48

Хорошо, что у тебя нет АК.
Вижу, ты уже в полной мере готов принять на свои плечи бремя судебной и исполнительной власти, а так же, по совместительству, приводить в исполнение приговоры.


Серёга_из_Перова
отправлено 06.11.10 17:29 # 54


Кому: раввин, #53

Твоё призвание опрощать тему?


Серёга_из_Перова
отправлено 06.11.10 17:33 # 55


Кому: раввин, #53

Или ты оправдываешь тех, кто как свиней ржет граждан?


anta
отправлено 06.11.10 17:34 # 56


Кому: Серёга_из_Перова, #48

> Неужели у тебя никогда не возникало желание убить ублюдка которой резал и насиловал невинных людей?

Ну, не то чтобы убить. Скорее - живым не брать при задержании, особенно когда точно известно - что это именно тот, кого ищем. Потом проще. Хотя, один хрен - пока по трупу урода экспертиза не придет - дело не прекратишь.


Gorynych5
отправлено 06.11.10 17:39 # 57


Кому: раввин, #53

А это обычное дело, мгновенно схватить АК, а лучше два и по-македонски с двух рук от бедра покарать негодяев в сети готов каждый второй, а вот пойти служить в милицию-полицию, прокуратуру дураков нет, там же одно быдло продажное служит..


Янычар
отправлено 06.11.10 17:45 # 58


Кому: Серёга_из_Перова, #48

> Уважаемый

"Уважаемого" ты наблюдаешь в своём зеркале каждое утро, Серёга.

> На твой вопрос я ответил

Не ответил.

>Что лично ты стал бы делать со своим АК, Серёга?
>
> Расстреливать тех кто резал и насиловал невинных людей

Вот теперь = ответил. Всё понятно. Вопросов более не имею.

>Сколько тебе лет?
>
> 19

Спасибо.

> Первый коммент который я написал в этой "новости" относился к цитате выделенный из коммента другого камрада... он относился к "казни" вообще!

Я хорошо это понял, именно поэтому задал тебе свой вопрос.

> У меня есть к тебе такой вопрос...

Видишь ли, Серёга. На этот вопрос я себе ответил еще в 1998 году, когда я пошел служить в милицию, а ты учился в первом классе средней школы. Возможно, тебе это покажется странным - в противовес твоим эмоциональным сентенциям - в нашем с тобой государстве существуют законы, в соответствии с которыми должны жить граждане нашей с тобой страны. Когда граждане преступают закон - они становятся преступниками. И государство в лице правоохранительных органов этих преступников ловит, изолирует их от общества, квалифицирует их деяния, назначает и исполняет наказания. Подчеркиваю красным - государство, в лице правоохранительных органов, а вовсе не джыгит Серёга из Перова с АК наперевес.

Если ты считаешь, что государство с этим справляется не так, как видится лично тебе - поступи на службу в органы, и сделай лучше.

Подумай над этим хорошо, и постарайся впредь не выставлять себя на посмешище.


Директор
отправлено 06.11.10 17:46 # 59


ад!


Fetis
отправлено 06.11.10 17:46 # 60


Кому: Gorynych5, #57

> А это обычное дело, мгновенно схватить АК, а лучше два и по-македонски с двух рук от бедра покарать негодяев в сети готов каждый второй, а вот пойти служить в милицию-полицию, прокуратуру дураков нет, там же одно быдло продажное служит..

Ну про прокуроров ты зря, туда другая половина просто с удовольствием пошла бы))))


Серёга_из_Перова
отправлено 06.11.10 17:55 # 61


Кому: Янычар, #58

> поступи на службу в органы, и сделай лучше.

Когда-то у меня была такая мысль, в принципе она и сейчас вертится, но мне не нравится вся нынешняя шумиха вокруг "милиции"


> Подумай над этим хорошо, и постарайся впредь не выставлять себя на посмешище.

Лично я на посмешище себя не выставлял, я ответил на твои вопросы!


timur_photo
отправлено 06.11.10 18:04 # 62


Кому: Gorynych5, #57

> мгновенно схватить АК, а лучше два и по-македонски с двух рук

У меня так не получалось, я падал. С 2-мя мог только фотографироваться, направив их стволами вверх и корча грозную харю.


Арчибальд
отправлено 06.11.10 18:10 # 63


Кому: Янычар, #58

> Если ты считаешь, что государство с этим справляется не так, как видится лично тебе - поступи на службу в органы, и сделай лучше.

Можно даже избираться в народные избранники.


Пан Головатый
отправлено 06.11.10 18:12 # 64


Кому: Серёга_из_Перова, #61

> Лично я на посмешище себя не выставлял, я ответил на твои вопросы!

Это тебе так кажется.


раввин
отправлено 06.11.10 18:13 # 65


Кому: Серёга_из_Перова, #61

Догадываешься, почему тебя про возраст спросили? Потому что твои рассуждения незрелы и смешны людЯм.
Если ты сам не понимаешь:
Частному лицу, год назад ставшему совершеннолетним, нельзя брать оружие и убивать негодяев.


Янычар
отправлено 06.11.10 18:14 # 66


Кому: Арчибальд, #63

> Можно даже избираться в народные избранники.

А после из прораба до министра дорастёшь!!! (с)


Бармалей Подвигов
отправлено 06.11.10 18:18 # 67


Пиздец реально Хармс.
И что будет когда его поймают? 7 лет тюрьмы?


Серёга_из_Перова
отправлено 06.11.10 18:23 # 68


Кому: раввин, #65

Мы уже выходим за рамки нашей темы...
Если интересно пообщаться, то стучи, пообщаемся... 573389101


Спинной мозг
отправлено 06.11.10 18:34 # 69


Кому: Монолит, #52

> В 9 месяцев, камрад?

в голове не укладывается


timur_photo
отправлено 06.11.10 18:35 # 70


Кому: Серёга_из_Перова, #68

> 573389101

Сергей Андреевич, палишься! Теперь все узнают, что у тебя есть толстая кошка и ты учишься в гуманитарном универе и даже то, что у тебя когда-то были усы!!! Без обид, просто не сдержался :)


Tambovskiiwolf
отправлено 06.11.10 18:35 # 71


шесть месяцев? вряд ли. даже если жулика поймают быстро и он даст расклад, следствие будет длится больше года.только с заключениями экспертиз (неговоря уже о материалах дела) защита будет знакомиться очень долго. с учетом того, что "убой" по второй части, да еще такой... эта мразь 100% попросит присяжных, а в суде с присяжными идиотами такое дело будет слушаться хер знает сколько. Вообще перерезать дюжину человек в одиночку... может конечно "джейсон вурхиз разбушевался", но скорее убийц было несколько.


Max99
надзор
отправлено 06.11.10 18:35 # 72


У нас такое было -семью цыган (много народу, не помню сколько) завалили. Нашли за 2 суток убивцев.


majornemo
отправлено 06.11.10 18:35 # 73


Кому: Пьяный Кот, #6


Кому: Серёга_из_Перова, #11


"В идеальном обществе высшей мерой наказания будет лишение, положенного за обедом, куска дыни" из записных книжек джигита и писателя Венедикта Васильевича Ерофеева.


Калхас
отправлено 06.11.10 18:35 # 74


Коменты неизменно радуют, 12 трупов, из них 4 детских - а в коментах обсуждаем, как смог убить, какими способами.


Goblin
отправлено 06.11.10 18:36 # 75


Кому: Калхас, #74

> Коменты неизменно радуют, 12 трупов, из них 4 детских - а в коментах обсуждаем, как смог убить, какими способами.

Ну тебя нету - никто объяснить не может, что к чему.


Asal
отправлено 06.11.10 18:38 # 76


Да уж знатно идёт демократия, почти как в Мексике.


Gorynych5
отправлено 06.11.10 18:43 # 77


Кому: timur_photo, #62

Еще бы, жизня она не компустерная игра)) слыхал, как один спец такую шутку показывал с двух АКСУ, стрелять начал чуть ли не себе в ноги, отдача подняла стволы вверх, и кажеться что-то из 60 пуль даже попало в мишень, зато грохот стоял потрясающий))


Yurich13
отправлено 06.11.10 18:50 # 78


Мда, полный пиздец. И детей, сука такая, не пожалел. Надеюсь, убийце дадут пожизнено. Жаль, что на смертную казнь у нас мораторий.


Купец
отправлено 06.11.10 18:57 # 79


Кому: Янычар

Дзен у тебя - моё почтение.


Янычар
отправлено 06.11.10 19:05 # 80


Кому: Купец, #79

> Дзен у тебя - моё почтение.

[смущается] А супруга занудой обзывать изволит, sometimes. Привезу с работы - специально коммент покажу!!


Серёга_из_Перова
отправлено 06.11.10 19:06 # 81


Кому: timur_photo, #70

Кроме былого наличия усов я всё уже рассказывал.
Я и адрес могу сказать если чё)


timur_photo
отправлено 06.11.10 19:06 # 82


Кому: Янычар, #80

> А супруга занудой обзывать изволит

Устами зануды гундосит истина(с)


timur_photo
отправлено 06.11.10 19:08 # 83


Кому: Серёга_из_Перова, #81

> Кроме былого наличия усов я всё уже рассказывал.

Да я так пошутил, извиняюсь, если что. Анонимность в интернете нынче никакая.


Пан Головатый
отправлено 06.11.10 19:11 # 84


Кому: timur_photo, #70

> Сергей Андреевич, палишься!

А ведь ему ещё нет 19.


Серёга_из_Перова
отправлено 06.11.10 19:11 # 85


Кому: timur_photo, #83

> Да я так пошутил, извиняюсь, если что. Анонимность в интернете нынче никакая.

А смысл? Все и так уже давно себя сдали зарегистрировавшись в т.н. "соц-сетях" )


Купец
отправлено 06.11.10 19:15 # 86


Кому: Серёга_из_Перова, #81

> Я и адрес могу сказать если чё)

А где АК хранишь - покажешь? Ты им в армии пользоваться научился, кстати?


timur_photo
отправлено 06.11.10 19:16 # 87


Кому: Пан Головатый, #84

> А ведь ему ещё нет 19.

Да ладно, он нормальный парень, имхо.

Кому: Серёга_из_Перова, #85

> А смысл? Все и так уже давно себя сдали зарегистрировавшись в т.н. "соц-сетях" )

Паранойя должна быть параноидальной!!!


Серёга_из_Перова
отправлено 06.11.10 19:16 # 88


Кому: Пан Головатый, #84

> А ведь ему ещё нет 19.

[кается]

Прости меня пожалуйста...


Eugene 69
отправлено 06.11.10 21:23 # 89


М-да... Журналисты на "высоте". 12 человек жестоко убиты - хоть бы ОДНО слово плохое сказали об убийце (или убийцах). Храбрости хватает только на гневное обличение Сталина да милиции.


taroBAR
отправлено 06.11.10 21:31 # 90


Не тот уже Тупичок.

На смену короткостволистам приходят автоматчики.


goldoleg
отправлено 06.11.10 21:33 # 91


Даа, воистину -- демократия на марше. С такими темпами разоблачения сталинизьма® и построения демократии® наши новости скоро совсем не будут отличаться от новостей из Мексики с Колумбией.


Маленький Друг
отправлено 06.11.10 21:39 # 92


Кому: timur_photo, #83

> Да я так пошутил, извиняюсь, если что. Анонимность в интернете нынче никакая.

[становится мертвенно-бледным]


Маленький Друг
отправлено 06.11.10 21:43 # 93


Кому: taroBAR, #90

> На смену короткостволистам приходят автоматчики.

Растёт мощь Тупичка, скоро пулемётчики начнут подтягиваться!!!


Арчибальд
отправлено 06.11.10 21:52 # 94


Кому: Маленький Друг, #93

> Кому: taroBAR, #90

> > На смену короткостволистам приходят автоматчики.

> Растёт мощь Тупичка, скоро пулемётчики начнут подтягиваться!!!

Ракетные войска стратегического назначения уже выехали.


Крок
отправлено 06.11.10 22:04 # 95


Кому: Янычар, #58

> И государство в лице правоохранительных органов этих преступников ловит, изолирует их от общества, квалифицирует их деяния, назначает и исполняет наказания

Камрад, извини, но ты нарисовал какого-то сферического коня в вакууме. Давай выйдем на 20 минут к любой станции метро, и я со своим непрофесссиональным взглядом покажу тебе, как оно (государство) дерзко и цинично уклоняется от этой обязанности. Именно это безделие и порождает отчаяние у граждан, которое тебе кажется глупостью.


Арчибальд
отправлено 06.11.10 22:08 # 96


Кому: Крок, #95

> Давай выйдем на 20 минут к любой станции метро, и я со своим непрофесссиональным взглядом покажу тебе, как оно (государство) дерзко и цинично уклоняется от этой обязанности.

Читай пост №58 дальше:

> Если ты считаешь, что государство с этим справляется не так, как видится лично тебе - поступи на службу в органы, и сделай лучше.


Gorynych5
отправлено 06.11.10 22:23 # 97


Кому: Крок, #95

Янычар после такой пламенной речи просто обязан "бросить свой щит и свой меч, швырнуть в канаву наган.." и горько раскаяться в том, что он по-наивности взялся защищать это козлиное государство и его козлиных граждан по этим козлиным законам??


Anber
отправлено 06.11.10 22:27 # 98


Кому: Novokain, #35

> Звиняйте за офф, но не смог удержаться!
>
> http://news.rambler.ru/8061377/
>
> >Сегодня Всемирный день мужчин!...
>
> Всех камрадов с Праздником!)

На фиг!
У нас есть свой Мужской Праздник - 23 февраля.
Конечно извиняюсь, что написал "у нас", а не "у меня" - типа за всех расписываюсь :)

Кому: Арчибальд, #63

> Кому: Янычар, #58
>
> > Если ты считаешь, что государство с этим справляется не так, как видится лично тебе - поступи на службу в органы, и сделай лучше.
>
> Можно даже избираться в народные избранники.

Да в Президенты сразу - чего там.


Anber
отправлено 06.11.10 22:33 # 99


Кому: раввин, #65

> Если ты сам не понимаешь:
> Частному лицу, год назад ставшему совершеннолетним, нельзя брать оружие и убивать негодяев.

Слова "год назад ставшему совершеннолетним" абсолютно излишни в этом тезисе.


Маленький Друг
отправлено 06.11.10 22:37 # 100


Кому: Крок, #95

Пречитай написанный Янычаром пост, там всё просто и доступно изложенно.



cтраницы: 1 | 2 всего: 198