Вьетнамские змеи

18.11.10 14:22 | Goblin | 98 комментариев »

Путешествия

Вьетнамские змеи забрались на куст Вьетнамский зелёный змей
Питон

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 98, Goblin: 2

Chiba
отправлено 18.11.10 14:25 # 1


Забавные жители лесные.


Ogun
отправлено 18.11.10 14:28 # 2


Ох тыж бля ! ...простите, вырвалось...


Бабай
отправлено 18.11.10 14:28 # 3


Куст кишаший змеями - это жесть!


УВД на ММ
отправлено 18.11.10 14:28 # 4


Это террариум какой-то? Или просто так свободно ползают?

P.S. Змей боюсь увидел бы такое, упал бы в обморок.


BrainGrabber
отправлено 18.11.10 14:31 # 5


Помню смотрел в детстве фильму "заклятие долины змей". Ее случаем не там снимали?


BrainGrabber
отправлено 18.11.10 14:34 # 6


Кому: УВД на ММ, #4

> P.S. Змей боюсь увидел бы такое, упал бы в обморок.

Вот странное дело. Медведя, рысь, даже лося, не говоря уже о волчьей стае встретить намного опасней. А люди змей боятся.


Baker555
отправлено 18.11.10 14:34 # 7


Небось и ядовитые имеются?


Odyssey
отправлено 18.11.10 14:35 # 8


Какие хорошие!

Теплые, поди.

Но лучше через стекло террариума.


vezz
отправлено 18.11.10 14:35 # 9


Это их кто-то напугал, и они в ужасе сбились в кучу и жмутся друг к другу.


Ночной Хранитель
отправлено 18.11.10 14:36 # 10


Ох нифига ж себе кустик!


УВД на ММ
отправлено 18.11.10 14:37 # 11


Кому: BrainGrabber, #5

> Помню смотрел в детстве фильму "заклятие долины змей".

В детстве фильм очень понравился. Это где в начале американский вертолёт сбивают и выживший пилот нагло тырит древний манускрипт?

Кому: BrainGrabber, #6

> А люди змей боятся.

Они на вид мерзкие.


d_test
отправлено 18.11.10 14:40 # 12


Какая же там плотность змей на квадратный метр?
Или кустик какой особенный?


timur_photo
отправлено 18.11.10 14:41 # 13


Шайтан-червяки!


nip.noise
отправлено 18.11.10 14:42 # 14


сразу вспомнился фильм из детства про Индокитай

ужос


Ночной Хранитель
отправлено 18.11.10 14:43 # 15


Кому: d_test, #12

> Или кустик какой особенный?

Я вот тоже думаю - чего они туда забрались то? Да еще и в таком количестве? Может на солнышке греются, а может брачный период какой? Поди их разбери там, зверюг этих!


Uho
отправлено 18.11.10 14:47 # 16


Фото вызывает одновременно отвращение и интерес. Это они спариваются так чтоли? У нас так в клубок собираются.


Baker555
отправлено 18.11.10 14:47 # 17


Кому: Ночной Хранитель, #15

> а может брачный период какой? Поди их разбери там, зверюг этих!
Этакие змеи-свингеры )


d_test
отправлено 18.11.10 14:47 # 18


Кому: Ночной Хранитель, #15

> чего они туда забрались то?

[думает всякое о тоталитаризме]


Mas
отправлено 18.11.10 14:57 # 19


Интересно, а на вкус они как?


Zloipuchi
отправлено 18.11.10 15:00 # 20


По второй фотке мне вспомнилась Шапокляк - "Ты такой зеленый, тебя на траве не видно")


Nadd
отправлено 18.11.10 15:00 # 21


Тварюшки неразумные, а поняли, что от вьетнамцев проще обороняться коллективно.
Пож кустом поди всё черепа, да черепа.


Baker555
отправлено 18.11.10 15:01 # 22


Кому: Mas, #19

> Интересно, а на вкус они как?

У Д.Ю. спроси. Он то наверняка отужинает одной из них.


Vovan232
отправлено 18.11.10 15:07 # 23


Кому: BrainGrabber, #5

> Помню смотрел в детстве фильму "заклятие долины змей". Ее случаем не там снимали?

Снимали в Лаосе, это восточней Вьетнама.
Фильм бегал смотреть в кинотеатр раз пять! Очень нравился.


Vovan232
отправлено 18.11.10 15:11 # 24


Кому: Vovan232, #23

> восточней Вьетнама.

Тьфу, блин, западней!!!


ГорскийАлтаец
отправлено 18.11.10 15:14 # 25


бррррр, хорошо что я живу в Сибири


Ogun
отправлено 18.11.10 15:25 # 26


Кому: Odyssey, #8

> Теплые, поди.

Только если на солнце нагрелись)


Goblin
отправлено 18.11.10 15:28 # 27


Кому: Baker555, #22

> Интересно, а на вкус они как?
>
> У Д.Ю. спроси. Он то наверняка отужинает одной из них.

Увы, не удалось.


KatyKat
отправлено 18.11.10 15:35 # 28


Кому: Vovan232, #23

> Снимали в Лаосе, это восточней Вьетнама.
> Фильм бегал смотреть в кинотеатр раз пять! Очень нравился.

Да! А когда по телевизору показали - половина нашего класса в школу не пришла - остались утренний повтор смотреть!


Гном чирдашный
отправлено 18.11.10 15:36 # 29


Дмитрий Юрьевич, а где это? Заповедник? Чего их на кусте столько, размножаются?

Это мой кошмар.


v-x
отправлено 18.11.10 15:42 # 30


Однако. Их на первой фото даже не пересчитать.


BrainGrabber
отправлено 18.11.10 15:56 # 31


Кому: УВД на ММ, #11

> Они на вид мерзкие.

я однажды в гадючье гнездо влез. Выглядело примерно как на 1й картинке- т.е клубок. Внимание. НИ одна змея на меня не среагировала, хотя был менее чем в метре от них.

Даже не обосрался. КС.


темп
отправлено 18.11.10 16:01 # 32


Кому: ГорскийАлтаец, #25

> бррррр, хорошо что я живу в Сибири

Есть мнение, ваши энцефалитные клещи будут пострашнее змей.


DarlocK
отправлено 18.11.10 16:05 # 33


Кому: KatyKat, #28

> Да! А когда по телевизору показали - половина нашего класса в школу не пришла - остались утренний повтор смотреть!

Пытался недавно пересмотреть, в очередной раз убедился, что так делать нельзя.
Зачем разрушать детские впечатления :)


BrainGrabber
отправлено 18.11.10 16:06 # 34


Кому: nip.noise, #14

Кому: УВД на ММ, #11

> В детстве фильм очень понравился. Это где в начале американский вертолёт сбивают и выживший пилот нагло тырит древний манускрипт?

Он самый


BrainGrabber
отправлено 18.11.10 16:07 # 35


Кому: DarlocK, #33

> Пытался недавно пересмотреть, в очередной раз убедился, что так делать нельзя.
> Зачем разрушать детские впечатления :)

ага, нудный и не убогий


BrainGrabber
отправлено 18.11.10 16:11 # 36


Кому: BrainGrabber, #35

"не" лишнее

Кому: Goblin, #27

ДЮ, "кэпиталс-тур" не твой оператор? А то мало ли что


Prince_PbI6
отправлено 18.11.10 16:16 # 37


Змеи, змеи кругом, будь им пусто!- Человек в иступленьи кричал.©


P_Floyd
отправлено 18.11.10 16:18 # 38


Ух ты! Вот это да!


Nikolai
отправлено 18.11.10 16:23 # 39


Кому: УВД на ММ, #11

> А люди змей боятся.
>
> Они на вид мерзкие.

А мне змеи даже немного нравятся. :) У меня фобия к паукам, особенно большим и волосатым.


ZupZup
отправлено 18.11.10 16:55 # 40


Кому: УВД на ММ, #11

> Они на вид мерзкие.

Зря ты так, камрад.

Они прекрасны.


Odyssey
отправлено 18.11.10 17:07 # 41


Кому: Ogun, #26

> Только если на солнце нагрелись)

На фотках солнечно!


Собакевич
отправлено 18.11.10 17:24 # 42


[отпрыгивает от экрана]


KatyKat
отправлено 18.11.10 17:25 # 43


Кому: УВД на ММ, #11

> Они на вид мерзкие.

Зато, говорят, вкусные!
Мы просто не умеем их готовить...


Собакевич
отправлено 18.11.10 17:37 # 44


Кому: Nikolai, #39

> У меня фобия к паукам, особенно большим и волосатым.

У меня не фобия, а скорее отвращение к паукам, мокрицам и т.п. - хочется сразу раздавить

А вот в экспедиции с нами как-то был студент-энтомолог, так он по себе запускал бегать какого-то огромного черного паука - без дрожи смотреть было невозможно


Ночной Хранитель
отправлено 18.11.10 17:44 # 45


Кому: Собакевич, #42

> [отпрыгивает от экрана]

Я комментарии вообще пятиметровой палкой по клаве набирал. К подобным фоткам змеюк у меня есть какая-то нездоровая, коробящая тело восприимчивость, хотя в жизни их встречал, даже на удилище ловил (ужа правда) - страшно не было. Интересно только.


burulbash
отправлено 18.11.10 17:44 # 46


Вообще, вьетнамцы знатоки в приготовлении змей - обязательно отведайте!! Не пожалеете! Какого-нибудь удавчика.


lopar111
отправлено 18.11.10 18:10 # 47


Дим Юрич, а насекомые в программе обязательного посещения есть? Раз такой террариум есть, значит должен быть и инсектарий какой-нибудь. Уж очень интересно на фотки посмотреть! Всех ентих гадов ползающих, прыгающих и шевелящихся люблю и уважаю.


псих
отправлено 18.11.10 18:23 # 48


Кому: Собакевич, #44

> У меня не фобия, а скорее отвращение к паукам, мокрицам и т.п. - хочется сразу раздавить
>
> А вот в экспедиции с нами как-то был студент-энтомолог, так он по себе запускал бегать какого-то огромного черного паука - без дрожи смотреть было невозможно

Паука птицееда поди. А вот давить пауков нельзя, а то будет дождь!!!


УВД на ММ
отправлено 18.11.10 18:30 # 49


Кому: KatyKat, #43

> Мы просто не умеем их готовить...

Смотрел документальное кино "Шокирующая Азия". Там мужик приходит в ресторан, выбирает из аквариума себе змею: "Типа мне вот эту". Ему из змеи выжимают стакан крови, змею готовят, ну и мужик сидит её жрёт и кровью запивает. Буууээээ


гаццкий папа
отправлено 18.11.10 18:31 # 50


Кому: vezz, #9

> Это их кто-то напугал, и они в ужасе сбились в кучу и жмутся друг к другу

Те не на гражданина с третьей фотки намекаешь?!!


Собакевич
отправлено 18.11.10 18:38 # 51


Кому: псих, #48

> Паука птицееда поди.

Он уверял, это каракурт!!!


stavropol
отправлено 18.11.10 18:39 # 52


Изучал герпетологию.
На первом снимке- брачный период у неядовитых змей.Темного света самцы, а светлого самки.
На втором- древесная гадюка. Укусила бы отмирание тканей в течение суток гарантированно.
На третьей- Дмитрий Юрьевич, судя по всему, недолюбливает питонов.
А змей люди боятся из-за генетики. У приматов самое сильное отвращение к пресмыкающимся из всех видов животных, т.к. они нас жрали раньше.


stone master
отправлено 18.11.10 19:12 # 53


Нифига у них там глисты отожрались!!!


Peisov
отправлено 18.11.10 19:43 # 54


Мерзкие, мерзкие твари! Хуже - только пауки!!!


Дадли Смит
отправлено 18.11.10 19:57 # 55


Кому: stavropol, #52

> А змей люди боятся из-за генетики. У приматов самое сильное отвращение к пресмыкающимся из всех видов животных, т.к. они нас жрали раньше.

В смысле - они что, времена динозавров помнят? В природе различных обезъян больше всего большие кошки зажирают, но ведь к кошкам люди вполне нормально охотятся


гаццкий папа
отправлено 18.11.10 20:00 # 56


Кому: Ночной Хранитель, #45

> хотя в жизни их встречал, даже на удилище ловил (ужа правда) - страшно не было. Интересно только.

Сейчас стыдно вспомнить, будучи МД, в магазин пришел с ужом на запястье (обмотал несколько раз). При расчете протянул руку, а уж, доселе спокойный, голову поднял, язык начал высовывать. Что там началось! В общем, если б не воспитание, шоколадом мог бы надолго затариться. :)


Виктор.
отправлено 18.11.10 20:01 # 57


Рановато я поинтересовался. :-)

http://travel.oper.ru/gallery/view.php?t=1048754535

Теперь флеш рояль.

Сенкс - отчёт на лицо. Все поди ядовитые?


bagurka
отправлено 18.11.10 20:33 # 58


Холи креп!


Дадли Смит
отправлено 18.11.10 20:47 # 59


Кому: DarlocK, #33

> Кому: KatyKat, #28
>
> > Да! А когда по телевизору показали - половина нашего класса в школу не пришла - остались утренний повтор смотреть!
>
> Пытался недавно пересмотреть, в очередной раз убедился, что так делать нельзя.
> Зачем разрушать детские впечатления :)

Аналогично. В шесть лет посмотрел - мегафильм был, Индиана Джонс нервно курит в сторонке. В двадцать шесть пересмотрел - божеж мой, какая же невообразимая хрень


BorMan
отправлено 18.11.10 21:12 # 60


Кому: Baker555, #22

> Интересно, а на вкус они как?
>
> У Д.Ю. спроси.

Хорошо что питон маленький, и его не нужно спрашивать, какой Д.Ю. на вкус.


efremov
отправлено 18.11.10 21:20 # 61


Кому: BrainGrabber, #6

> А люди змей боятся

Но смотрят на них и глаза не оторвать... Ровно как и наши предки обезьяны, для кот. было 2 смерти - от змеи, да от леопардов всяких. Инстинкт жив (смотреть на змей).


shaitanx
отправлено 18.11.10 21:20 # 62


Уффффф..
[утирает слезы и успокаивается]
Комменты просто блеск!!! Давно так не смеялся).

Кому: BrainGrabber, #6

> Вот странное дело. Медведя, рысь, даже лося, не говоря уже о волчьей стае встретить намного опасней. А люди змей боятся.

Читал где-то, что это в подкорке, на уровне генетики. Вроде как совершенно чуждый организм в плане генотипа, является для нас немотивированно отвратительным, хотя на самом деле таки да - тот же лось опаснее. Оттуда же и боязнь пауков, да и вообще насекомых. Но млекопетающие - они свои, родные. Как грится "Это — сукин сын, но это наш сукин сын".
Сам к змеям больше с интересом отношусь... [вспоминает некоторые случаи из жизни]... но когда на расстоянии. Помню в детстве чуть на такую же тварюжку не наступил, так съебнул тока впуть, через пару минут очнулся за пару сотен метров. Кто уж там был - уж или гадюка - из-за спринтерского забега не разобрал, но адреналинууу...

P. S. Фото зеленого гада шикарное. Сочное, яркое. Красиво короче!!!


halamchik
отправлено 18.11.10 21:20 # 63


На фотке с питоном, у Д.Ю., глаза так и светятся от счастья)))


shaitanx
отправлено 18.11.10 21:20 # 64


Кому: stavropol, #52

Камрад видимо то же в теме, опередил)


True_Cartman
отправлено 18.11.10 21:20 # 65


На 3 фотке: ма-а-а-ленький еще. Еще не смотрит как на добычу.


shaitanx
отправлено 18.11.10 21:20 # 66


Кому: Дадли Смит, #55

> В смысле - они что, времена динозавров помнят?

Да обычная ксенофобия: чуждость организма/разума наверное. Как у нас расизм, только глобальнее.


Librarian23
отправлено 18.11.10 21:21 # 67


Бррр... пожалуй змеи это единственные существа перед которыми испытываю панический страх. В Камбодже местные дети возили с сабой таких на лодках (пофоткаться типа за ван долла), но меня чуть удар не хватил. Не люблю этих тварей.


Валькирия
отправлено 18.11.10 21:21 # 68


Кому: stavropol, #52

> У приматов самое сильное отвращение к пресмыкающимся из всех видов животных, т.к. они нас жрали раньше.

Ну не у всех приматов. Я вот лично вполне нормально к змеям, ящерицам и прочим гадам ползучим отношусь. И в руки их (ну, не ядовитых, конечно), не боюсь брать совсем (кстати, тоже чуть в свое время не пошла в герпетологи). А вот насекомых любых на дух не переношу вообще. Они у меня отвращение до дрожи вызывают.


shusen
отправлено 18.11.10 21:21 # 69


[непроизвольно хватаясь за тесак] Твою жеж мать! Сколько ж их на кусте-то засело?!


vezz
отправлено 18.11.10 21:25 # 70


Кому: Nikolai, #39

> У меня фобия к паукам, особенно большим и волосатым.

Большие, бледные и безволосые страшней в сто раз!

Кому: псих, #48

> А вот давить пауков нельзя, а то будет дождь!!!

[назидательно]Нет, дождь - это если жабу раздавить.

Кому: гаццкий папа, #50

> Те не на гражданина с третьей фотки намекаешь?!!

Не-а, у него глаза добрые.


гаццкий папа
отправлено 18.11.10 22:03 # 71


Кому: Валькирия, #68

> Ну не у всех приматов. Я вот лично вполне нормально к змеям, ящерицам и прочим гадам ползучим отношусь.

Значит ты от Адама с Евой произошла, или инопланетяне тебя подбросили. Ночами на Криптон не тянет? :)


bladedancer
отправлено 18.11.10 22:03 # 72


Красивые.


ZupZup
отправлено 18.11.10 22:03 # 73


Кому: shusen, #69

> А вот насекомых любых на дух не переношу вообще. Они у меня отвращение до дрожи вызывают.

Даже к стрекозам и водомеркам?

Весьма интересные существа.


Shifu
отправлено 18.11.10 22:59 # 74


Кому: УВД на ММ, #11

> Это где в начале американский вертолёт сбивают

Французский!


Shifu
отправлено 18.11.10 23:12 # 75


Кому: burulbash, #46

> Вообще, вьетнамцы знатоки в приготовлении змей - обязательно отведайте!! Не пожалеете! Какого-нибудь удавчика.

Жратва из змеи - самая насыщенная в плане энергии Ци. Т.к. энергия Ци концентрируется в районе позвоночника, а змеи - это по сути позвоночник в шкуре.

Но есть надо осторожно -- может ударить по органам, где присутсвует избыток энергии.


bqbr0
отправлено 19.11.10 00:05 # 76


А мне змеи нравятся — неядовитые которые. Теплые, шершавые. Мимо питонов фотографических спокойно пройти не могу — обязательно схвачу и зафотаюсь. Однако, при случае сожрал бы с удовольствием.


Дадли Смит
отправлено 19.11.10 00:13 # 77


Кому: Валькирия, #68

> Я вот лично вполне нормально к змеям, ящерицам и прочим гадам ползучим отношусь. И в руки их (ну, не ядовитых, конечно), не боюсь брать совсем (кстати, тоже чуть в свое время не пошла в герпетологи). А вот насекомых любых на дух не переношу вообще. Они у меня отвращение до дрожи вызывают.

[Отмечает в тайный блокнот]

Валькирия: Равнодушна к рептилиям, но боится насекомых


BrainGrabber
отправлено 19.11.10 01:09 # 78


Кому: stavropol, #52

> На первом снимке- брачный период у неядовитых змей.Темного света самцы, а светлого самки.

Камрад, подскажи- они кублом собираются именно когда брачуются и до остального им в этот период особого дела нет, правильно?


УВД на ММ
отправлено 19.11.10 01:43 # 79


Кому: Shifu, #74

> Французский!

Летели в нём французы, но самолёт американского производства UH-1 "Iroquois"!


W!nd
отправлено 19.11.10 02:23 # 80


Ой, мама!


Валькирия
отправлено 19.11.10 02:35 # 81


Кому: гаццкий папа, #71

> Значит ты от Адама с Евой произошла

Ну, мне лично как-то указанное Дарвином направление ближе :)

Кому: ZupZup, #73

> Даже к стрекозам и водомеркам?

А стрекозы, говорят, больно кусаются! А водомерок я близко и часто в наших краях вообще не видела. Ну а вообще, конечно, к бабочкам, допустим, негатива не испытываю. Но вот полужесткокрылых (клопов), жуков (кроме плавунцов - они забавные) не люблю, а перепончатокрылых и двукрылых вообще видеть без дрожи не могу (видимо, потому что они жалят и кусают). Но самая мерзось из числа членистоногих, виденная мной - это многоножки и сколопендры.

Кому: Дадли Смит, #77

> Равнодушна к рептилиям, но боится насекомых

Да скорее, не равнодушна, а с симпатией отношусь. Особенно к ящерицам (да и к змеям неядовитым, в общем, тоже). Даже было желание дома завести какую-нить игуану или сцинка там, то после появления кошки от идеи пришлось отказаться, ибо кошка явно поймет это неправильно, и в итоге бедная ящерка в моем доме будет жить недолго и несчастливо :)


Goblin
отправлено 19.11.10 02:54 # 82


Кому: lopar111, #47

> Дим Юрич, а насекомые в программе обязательного посещения есть?

нету


Ночной Хранитель
отправлено 19.11.10 06:28 # 83


Кому: гаццкий папа, #56

> В общем, если б не воспитание, шоколадом мог бы надолго затариться. :)

[воет]

А ты, воспитанный!

А я ужа на рыбалке поймал. Проплывала себе змеюка мимо спокойно, а я возьми да удилищем её подцепи. Дядька увидал и решил зверя этого затоптать - ага, щаззз! Выражение "извивается как уж на сковородке" тогда заиграло у меня новыми красками! В обчем не попал дядька ногами по ужу и тот быстренько уполз.


Antoha
отправлено 19.11.10 09:13 # 84


на первой фотке то самое кубло!


Antoha
отправлено 19.11.10 09:14 # 85


Кому: Odyssey, #8

> Теплые, поди.

больше нуля, да!


KatyKat
отправлено 19.11.10 10:24 # 86


Кому: УВД на ММ, #49

> Ему из змеи выжимают стакан крови, змею готовят, ну и мужик сидит её жрёт и кровью запивает. Буууээээ

[обнимает тазик]


testosterone
отправлено 19.11.10 10:59 # 87


Крастота! Обожаю змей.
Кто боится, у того сильная "генетическая память" (страх то неосознанный).
Молодые обезьяны (мартышки, бабуины), даже родившиеся в неволе, боятся изображений леопарда (в том числе просто шкуры) и змей, так как в природе это их естественные враги на протяжении тысяч лет. Вот и закрепилось.
А "человек, это самая умная обезьяна" (с) Что-то от мартышек нам досталось.
В том числе и цинга (Авитаминоз витамина С которого только в тропиках у обезьянок с избытком, а на севере сложнее).


ZupZup
отправлено 19.11.10 11:00 # 88


Кому: Валькирия, #81

> Но самая мерзось из числа членистоногих, виденная мной - это многоножки и сколопендры.

Ну, не знаю. Мне они нравятся. В природе что не возьми -- то шедевр, с которого мы тырим идеи.

Ведь взять ту же многоножку. Я могу только восхищаться, любуясь на её движения -- гимн всему! И как сконструирована,и как считана-расчитана на условия эксплуатации, и как охотится, и как ногами двигает и сама ещё извивается, да много всего.

Паук. Тоже многоногий, зачем-то мохнатый, и паутину натянет, и глаз у него куча, и всё такое.

Змея. Как она движется -- можно смотреть вечно.

Стрекоза. Наверное, одно из самых обворожительных существ -- начиная от огромных глаз, и заканчивая вертолётоподобным поведением в полёте.

Акула! Вся, абсолютно вся в каких-то рулях-триммерах-стабилизаторах в неимоверных количествах. Одного взгляда достаточно, чтобы понять -- хищник, причём весьма опасный.

Ну и так далее. Ну как такое можно не любить, а?


Собакевич
отправлено 19.11.10 11:13 # 89


Кому: vezz, #70

> Кому: псих, #48
>
> > А вот давить пауков нельзя, а то будет дождь!!!
>
> [назидательно]Нет, дождь - это если жабу раздавить.

У нас в экспедициях жабов не было!

Поэтому примета про паука :)


Собакевич
отправлено 19.11.10 11:21 # 90


Кому: Валькирия, #81

> Но самая мерзось из числа членистоногих, виденная мной - это многоножки и сколопендры.

Как я тебя понимаю!

:)


ZupZup
отправлено 19.11.10 13:00 # 91


Кому: Валькирия, #81

> Но самая мерзось из числа членистоногих, виденная мной - это многоножки и сколопендры.

Кстати, а ты креветки, к примеру, любишь?


jm
отправлено 19.11.10 13:00 # 92


Кому: гаццкий папа, #56

> .....пришел с ужом......

Как-то катаясь на велосипеде со знакомым - изловили ужика на дороге.
После того, как ужик был изловлен и подготовлен к запечатлению на мыльницу, я уловил отвратительный смрад, идущий от оного пресмыкающего. Все съеденные ранее булочки сразу же запросились обратно. Отпустив змейку и удалив мерзкий аромат с перчаток о мокрую траву, мы получили хороший урок, что ужиков в руки лучше не брать.
Уже потом прочитал в инете, что подобный смрад является защитной реакцией ужика на опасность.

Интересно, по какой причине твой ужик не ароматизировал?


testosterone
отправлено 19.11.10 15:09 # 93


Кому: jm, #92

> Уже потом прочитал в инете, что подобный смрад является защитной реакцией ужика на опасность.

Видимо не только у "ужиков" такая защитная реакция на опасность!

Старый опытный охотник рассказывает молодому как охотится на медведя:
“…вот, г-главное не б-бояться, б-берешь, з-значит, р-ружьё, и-идешь в л-лес, там, з-значит, ж-ждешь д-до т-темна, г-главное не б-бояться, и и-идешь ис-скать с-самую б-большую б-берлогу. Н-находишь, з-значит, и, г-главное не б-бояться, ид-дешь в н-нее б-без света. Г-главное не б-боись, т-там б-будет х-храпеть м-медведь, и т-ты, т-только г-главное не б-бояться!, н-находишь м-морду его и г-говном, з-значит, г-глаза ему з-замазываешь…”
— А говно то откуда?
— –г–г–г–гов–вно б–б–будет, п–п–п–поверь, г-главное не б-бояться!


ZupZup
отправлено 19.11.10 16:09 # 94


Кому: jm, #92

> Интересно, по какой причине твой ужик не ароматизировал?

У меня ужик жил в бывшем аквариуме на 350 литров.

Запаха за ним замечено не было.


Дикие танцы
отправлено 19.11.10 19:12 # 95


Казнь игипецкая )


гаццкий папа
отправлено 19.11.10 20:05 # 96


Кому: jm, #92



> Интересно, по какой причине твой ужик не ароматизировал?

Может я его просто не нюхал? :)
Но он вообще то спокойный был, шевелиться начал, только когда я в магазине руку протянул. Запаха вроде не было, просто когда отпустил, слизь какая то на руке осталась, протер и все, запаха, емнип не было.


pell
отправлено 20.11.10 07:18 # 97


Зелёные самые красивые!


al_kam
отправлено 20.11.10 09:27 # 98


Кому: Goblin, #27

> Увы, не удалось.

На рыбу чем то похоже.
Главгый, а чего глаза такие ужасные?



cтраницы: 1 всего: 98