Песенка любителя игр

21.11.10 02:07 | Сева | 866 комментариев » »

Стримы

I’m Average
I’m just that average guy you meet each average day
I’m Average
I live my average life in my average way

But when I’m all alone, my wife is snoring
Or my job is really boring
There’s one place I am the KING!!!




Композиция — о том, что жизнь обывателя уныла и неприглядна, да и сам он ощущает себя серенькой посредственностью. Есть лишь один способ почувствовать собственную незаменимость, исключительность, героизм — дождаться, пока отвернётся начальник или захрапит жена, и впиться в какое-нибудь интерактивное развлечение!!!

ПЭВМ-игр в ролике почему-то совсем чуть-чуть.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 866, Goblin: 2

YzyRpAToR
отправлено 21.11.10 02:17 # 1


> ПЭВМ-игр в ролике почему-то совсем чуть-чуть.

Это потому что игроки ПК успешны в реале, и им не нужны игры, чтобы почувствовать себя королём! =)


dr.noise
отправлено 21.11.10 02:18 # 2


трололо!


Сева
отправлено 21.11.10 02:18 # 3


Кому: YzyRpAToR, #1

> Это потому что игроки ПК успешны в реале, и им не нужны игры, чтобы почувствовать себя королём! =)

вот она, разгадка!!! :)


Cpt_MacMillan
отправлено 21.11.10 02:32 # 4


AAAAA!!!!!!11111 На девятнадцатой секунде Рики Джервейс!!!


Megalomaniac
отправлено 21.11.10 02:33 # 5


Вроде не так уж мало ПК игр, считая кроссплатформеры.


Ламивит
отправлено 21.11.10 02:33 # 6


Хм, а у меня есть маленькая пспишка !


Irrrka
отправлено 21.11.10 02:37 # 7


I’m a bitch of a son
I’m the man with the gun!!!!


maig4eg
отправлено 21.11.10 02:37 # 8


> ПЭВМ-игр в ролике почему-то совсем чуть-чуть.

Ты злой, злой!!!


Sheldon
отправлено 21.11.10 02:40 # 9


>ПЭВМ-игр в ролике почему-то совсем чуть-чуть.

дык и мотивчик у песни попсовый...


NikDED
отправлено 21.11.10 02:46 # 10


Кому: Сева, #3

> ПЭВМ-игр в ролике почему-то совсем чуть-чуть.

Зато самые клевые! =)


Сева
отправлено 21.11.10 02:47 # 11


Кому: Megalomaniac, #5

> Вроде не так уж мало ПК игр, считая кроссплатформеры.

мультиплатформа - это мультиплатформа


Сева
отправлено 21.11.10 02:50 # 12


Кому: NikDED, #10

> Зато самые клевые! =)

по итогам семнадцати лет знакомства с играми - не сказал бы


dele
отправлено 21.11.10 02:51 # 13


тролль их, Сева, тролль!!!


PaddyOBrisk
отправлено 21.11.10 02:51 # 14


Кому: Sheldon, #9

> дык и мотивчик у песни попсовый...

для Пк игр-то нужно как миниум произведение из эпохи ренессанса!!!


Jack85
отправлено 21.11.10 02:51 # 15


Спасибо, порадовали на сон грядущий. :)

"Press play on tape" - сколько ностальгии в этой строчке!!!
[Ушел с мыслью утром доремонтировать свежеприобретенную "Орель БК-08".]

LOAD "nightdream"
> play


Сева
отправлено 21.11.10 03:00 # 16


Кому: dele, #13

> тролль их, Сева, тролль!!!

не это интересно

гораздо интереснее, что вот он - набор любимых игр забугорного гражданина

тупой, бездарной посредственности, неспособной ни наживить драйвер, ни сделать апгрейд, ни написать конфиг для кваки

аккурат из-за него и таких как он всё пожрали мерзкие приставки!!!


MishaMoon
отправлено 21.11.10 03:12 # 17


> ПЭВМ-игр в ролике почему-то совсем чуть-чуть.

Боюсь показаться наглым, но слушая темы о том, что "во всем виновато пиратство и торренты" - уши вянут. Консоли предназначены для игр онли, и вообще - игры начинались с консолей, так или иначе. Посмотрите ролики знаменитого AVGN'а про количество консолей в Америках. У него есть отличный ролик про Pong - старый добрый пинг-понг в виде видео-игры. В свое время для него выпускались отдельные консоли. Представьте себе ящик размером с видак на котором только одна игра - пинг-понг. И люди это покупали.

Мимо России большинство консолей прошло стороной. Обьясняю на пальцах. Во времена Плейстейшн первой игры можно было (лицензионные) достать только заказав их по 60 баксов за диск. Ни одной игры, конечно, не было на русском. В то же время на рынке продавалось то же, но за 60 рублей, вначале даже были качественные переводы. Потом их не стало конечно, стали клепать говно. Да и коипьютеры все заимели, а кто не заимел - просиживал жопу в компьютерных клубах.

И количество игр на консолях ВСЕГДА было больше по массе, чем на ПК. ПК - это не игровая консоль, игры на ПК - это приятный бонус, по сути, хотя нынче принято меряться мегабайтами оперативки и видео, а когда то нужно было очистить полвинта от родительских документов чтобы установить простенькую игрушку.

ПС - Не знаю, зачем написал так много - не спится.


Sheldon
отправлено 21.11.10 03:12 # 18


Кому: PaddyOBrisk, #14

> для Пк игр-то нужно как миниум произведение из эпохи ренессанса!!!

Держим оборону под "полет валькирии" :Р


PaddyOBrisk
отправлено 21.11.10 03:12 # 19


Кому: NikDED, #10

> Зато самые клевые! =)

ага обе две!!!


Svo
отправлено 21.11.10 03:12 # 20


Приятно зергов то пожечь =) а не на работе тупить )


susleg
отправлено 21.11.10 03:16 # 21


Call of Duty, Counter-Strike, Max Payne, World of Warcraft, арканоид, Duke Nukem, Quake 3, Spore, Pacman, Portal, Half-life 1,2 , Tomb Raider, Hitman, Team Fortress 2, Space Invaders, вроде Far Cry, анрыал, стар ворсы, Serios Sam, Crysis, Alien vs. Predator, Splinter Cell, новый Fallout, Borderlands, что то из гитарного, солитер, головоломка с кристалами. Строго из не ПКшных увидел только HALO и Army of Two. Некоторые не признал.


dele
отправлено 21.11.10 03:26 # 22


Кому: Сева, #16

> тупой, бездарной посредственности, неспособной ни наживить драйвер, ни сделать апгрейд, ни написать конфиг для кваки

[страшно воет]


dele
отправлено 21.11.10 03:26 # 23


Кому: Сева, #16

> неспособной ни наживить драйвер, ни сделать апгрейд, ни написать конфиг для кваки

ничерта, суки, не смыслят в истинной духовности!!!


Сева
отправлено 21.11.10 03:27 # 24


Кому: susleg, #21

Games, movies and shows referenced (directly) include: Gunfight, Berzerk, Green Beret, Operation Wolf, Rolling Thunder, Shinobi, Commando, The Invention of Lying, Kabluey, Hitman (the movie), True Blood, Zombie Land, Halo, Halo 3, Army of Two, Call of Duty 4: Modern Warfare, Call of Duty: Modern Warfare 2, Counter Strike, Counter Strike: Source, The Gamer, The Matrix Reloaded, Sherlock Holmes, Ghosts'n'Goblins, Mr. Do, Super Mario, Arkanoid, Elite, Speed Ball 2, Dragon's Lair, Duke Nukem, Quake 3 (ish), Dig Dug, Spore, The Secret of Monkey Island, Pac Man, Donkey Kong Junior, Gunship, Portal, Guitar Hero, Sing Star, Bejewelled, Solitaire, Day of the Tentacle, Max Payne, Max Payne 2, Half Life, Half Life 2, Tomb Raider, Hitman: Blood Money, Total Overdose: A gun slingers tale in Mexico, Kane & Lynch: Dead Men, Watchmen: The End is Nigh, Freedom Fighters, Limbo, Team Fortress 2, Terminator Salvation (the game), Space Invaders, Populus, World of Warcraft, God of War III, Lost Planet, Far Cry, Time Splitters, Stranglehold, Unreal Tournament (ish), Duke Nukem Forever, Star Wars: Battlefront, Star Wars: Knights of the Old Republic, Red Dead Revolver, Call of Juarez, Serious Sam, Hitman: Contracts, Crysis: Warhead, Crysis, Aliens vs Predator (the new game), Splinter Cell: Pandora Tomorrow, Splinter Cell: Conviction, Fallout 3, Killzone 2, Rambo: First Blood, Star Wars - Episode IV: A new hope, Ghost Busters, Borderlands.

http://www.geekologie.com/2010/03/the_man_with_the_gun_a_tribute.php


Семаргл
отправлено 21.11.10 03:50 # 25


Кому: Сева, #24

> Games, movies and shows referenced (directly) include:

Эээээ, а какие из них на где выходили - кто может расписать? А то больше половины названий для меня - тёмный лес.


Сева
отправлено 21.11.10 03:55 # 26


Кому: Семаргл, #25

> Эээээ, а какие из них на где выходили - кто может расписать? А то больше половины названий для меня - тёмный лес.

как и для большинства отечественных игроков

потому что у нас любят ПК


Семаргл
отправлено 21.11.10 03:58 # 27


Кому: Сева, #26

> как и для большинства отечественных игроков
>
> потому что у нас любят ПК

Да я не про это.
Нечётко вопрос сформулировал, извини.
Хотел спросить, какие игры из перечисленных выходили на ПК, а какие - на приставках, можно расписать? Если не трудно.


OutSidEr
отправлено 21.11.10 04:09 # 28


Камрад Сева, рецидив?
Про торренты-то в этот раз как-то не осветил.


susleg
отправлено 21.11.10 04:11 # 29


Кому: Сева, #24

Ну так где тут "совсем чуть-чуть"?


Crubog
отправлено 21.11.10 04:26 # 30


Достаточно было просто дать ссылку.

Модератор.



susleg
отправлено 21.11.10 04:49 # 31


Кому: Семаргл, #27

Первых девят штук (до фильма Kabluey) старинные штуки, ну если вы знаете что такое Atari, Commodore 64, Amiga, трудно сказать выходили на ПК или нет, проблема классифицировать. True Blood - вроде фильм.

Halo - есть на ПК
Halo 3 - нету
Army of Two - нету
Call of Duty - есть, обе
Counter Strike - есть, оба
The Gamer - фильм
The Matrix Reloaded - фильм
Sherlock Holmes - фильм
Ghosts'n'Goblins- древность, можно сказать есть на ПК
Mr. Do - игровой автомат
Super Mario - не ПК не издавался, ну какбы эмуляторы
Arkanoid - конкретно этот издавался на ПК
Elite - древность, можно сказать есть на ПК
Speed Ball 2 - -//-
Dragon's Lair - мультик
Duke Nukem - ну епт
Quake 3 - кхм
Dig Dug - игровой автомат
Spore - только на ПК
The Secret of Monkey Island - есть
Pac Man - игровой автомат
Donkey Kong Junior - ировой автомат
Gunship - древность, есть на ПК
Portal - есть на ПК
Guitar Hero - есть на ПК
Sing Star - вроде нету
Bejewelled - есть
Solitaire - есть
Day of the Tentacle - древность, есть
Max Payne - есть
Max Payne 2 - есть
Half Life - есть
Half Life 2 - есть
Tomb Raider - есть
Hitman - есть
Total Overdose - есть
Kane & Lynch - есть
Watchmen - есть
Freedom Fighters- есть
Limbo - нету
Team Fortress 2 - есть
Terminator - есть
Space Invaders - игровой автомат
Populus - есть
WoW - есть
God of War III - только ПС3
Lost Planet - есть
Far Cry - только ПК
Time Splitters - нету
Stranglehold - есть
Unreal Tournament - есть
Duke Nukem Forever - обещают вроде
Star Wars - есть, обе
Red Dead Revolver- нету
Call of Juarez - есть
Serious Sam - есть
Hitman: Contracts- есть
Crysis - оба только ПК
AvP - есть
Splinter Cell - оба есть
Fallout 3 - есть
Killzone 2 - только ПС3
Rambo - кино
Star Wars - кино
Ghost Busters - кино
Borderlands - есть

Вывод: у автора клипа ПК и ПС3.


Crubog
отправлено 21.11.10 05:17 # 32


Кому: Crubog, #30

> Достаточно было просто дать ссылку.
>
> Модератор.

Прошу прощения, ступил - водка с березовым соком сказывается.
http://www.pressplayontape.com/?pid=lyrics_manwiththegun


gekko
отправлено 21.11.10 05:17 # 33


Шикарно!

Песенка: "I will never be done"
Кадры видеоряда: "Duke Nukem Forever"


Сева
отправлено 21.11.10 05:32 # 34


Кому: susleg, #31

> Halo - есть на ПК

вот только автор практически гарантированно играл в неё на консоли :)

как и в большинство остального, которое на ПК "есть"

играл, конечно, сквозь горькие слёзы, ибо невозможно играть-то, всякий знает

а уж если смотреть на всякие Half-Life 2, Lost Planet, Fallout 3, Borderlands, Call of Duty и прочее "новьё" - они все суть игры консольные, на ПК портированные "до кучи"

основная часть их аудитории смотрит не в мониторы, а в телеки


Сева
отправлено 21.11.10 05:37 # 35


Кому: OutSidEr, #28

> Камрад Сева, рецидив?

нет ли желания поставить диагноз и заодно назначить лечение?

не сдерживай себя

> Про торренты-то в этот раз как-то не осветил.

смешивать две крайне трудные для понимания темы в одной заметке нельзя

многим и одну сложно осознать :)


susleg
отправлено 21.11.10 05:52 # 36


Кому: Сева, #34

Давайте ближе к сути. Вы сказали "ПЭВМ-игр в ролике почему-то совсем чуть-чуть.", берете свои слова обратно?

А если спорить дальше, то я могу сказать, что к ПК можно подключить телевизор и геймпад.


Karaseg
отправлено 21.11.10 05:53 # 37


Песня отличная!

Но в лабаз за коробоксом все равно не побегу!!!


dele
отправлено 21.11.10 06:04 # 38


Кому: Karaseg, #37

> Но в лабаз за коробоксом все равно не побегу!!!

Сева, все зря!!!


Сева
отправлено 21.11.10 06:11 # 39


Кому: susleg, #36

> Давайте ближе к сути. Вы сказали "ПЭВМ-игр в ролике почему-то совсем чуть-чуть.", берете свои слова обратно?

наличие на компе порта игры Halo не делает Halo ПК-игрой :)

ПК-игра - это игра, которая разрабатывалась для ПК

например, C&C или WarCraft II

я их в своё время прошёл при помощи геймпада - ну не было у меня тогда компа, что поделать

но консольными играми они не стали даже после того, как были выпущены адаптированные их версии для PlayStation

точно так же подавляющее большинство современных ААА-релизов - игры сугубо консольные, на ПК они портируются "для галочки", и потому глючат на ПК нещадно

гордые владельцы Gears of War или GTA IV для Windows неплохо знают, о чём речь


Сева
отправлено 21.11.10 06:12 # 40


Кому: dele, #38

> Сева, все зря!!!

[колотится в пене, раскидывая санитаров]


icanus
отправлено 21.11.10 07:01 # 41


Кому: Сева, #39

> гордые владельцы Gears of War или GTA IV для Windows неплохо знают, о чём речь
>

А о чём, собственно, речь? GTA IV не глючил у меня под виндавс совершенно. Про Гири не могу сказать - до конца не прошёл.


d0ber.maNN
отправлено 21.11.10 08:20 # 42


Кому: icanus, #41

> GTA IV не глючил у меня под виндавс совершенно.

Повезло. Но четыре патча явно не спроста выпустили.


jago
отправлено 21.11.10 09:20 # 43


Гимн игроков. Видео неплохо так сделано.


Koldybay
отправлено 21.11.10 10:20 # 44


Хорошие все игры показаны. Жаль времени нет играть ни в одну, даже в самую лучшую - Project Reality!


Ryanair
отправлено 21.11.10 10:27 # 45


Кому: Сева, #39

> точно так же подавляющее большинство современных ААА-релизов - игры сугубо консольные, на ПК они портируются "для галочки", и потому глючат на ПК нещадно

вон оно чо!


dem0nster
отправлено 21.11.10 10:56 # 46


песня смишная!

Сева как всегда молодец!


Olnis
отправлено 21.11.10 10:59 # 47


Веселая такая песенка, и видеоряд неплохой!


Rapax
отправлено 21.11.10 11:08 # 48


Кому: susleg, #36

> Давайте ближе к сути. Вы сказали "ПЭВМ-игр в ролике почему-то совсем чуть-чуть.", берете свои слова обратно?

Все суровей и суровей, однако.


creaze
отправлено 21.11.10 11:19 # 49


фига себе!

это что ж, видео-игрушками увлекаются и взрослые? жена-начильник?

я как в универ поступил в 17 лет — как отрезало. (ну.... авиасимулятор не в счёт =) )


Котовод
отправлено 21.11.10 11:26 # 50


Кому: Сева, #34

> а уж если смотреть на всякие Half-Life 2, Lost Planet, Fallout 3, Borderlands, Call of Duty и прочее "новьё" - они все суть игры консольные, на ПК портированные "до кучи"

Релиз half-life 2: 16 ноября 2004 (Win), 15 ноября 2005 (Xbox)
Lost planet УГ, такого и даром не надо
Fallout - норм, но интерфейс благодаря консолям ужасен
Borderland и CallofDuty - хорошие.


dele
отправлено 21.11.10 11:29 # 51


Кому: susleg, #36

> берете свои слова обратно?

Сева, кивай, со всем соглашайся, набирай адвоката!!!


Daishi
отправлено 21.11.10 11:29 # 52


А вот ещё клип в тему, правда, думаю, что эти девушки в жизни далеко не посредственности, не говоря уже о Сете Грине! :)

http://www.youtube.com/watch?v=_eJmYKN_1QE


Азраэль
отправлено 21.11.10 11:29 # 53


Все правда!! Ей-ей, все!!!


Zakharoff
отправлено 21.11.10 11:30 # 54


Не обманывай нас Сева !!! Песня геймера звучит так:


He's gonna take you back to the past
To play the shitty games that suck ass
He'd rather have a buffallo
Take a diarrhea dump in his ear
He'd rather eat the rotten asshole
Of a road killed skunk and down it with beer
He's the angriest gamer you've ever heard
He's the Angry Nintendo Nerd
He's the Angry Atari Sega Nerd
He's the Angry Video Game Nerd

When you turn on the TV
Make sure it's tuned to channel three
He's got a nerdy shirt and a pocket pouch
Although I've never seen him write anything down
He's got a powerglove and a dirty mouth
Armed with his zapper he will tear these games down
He's the angriest gamer you've ever heard
He's the Angry Nintendo Nerd
He's the Angry Atari Sega Nerd
He's the Angry Video Game Nerd

He plays the worst games of all time
They're horrible abominations of mankind
They make him so mad he can spit
Or say cowabunga, Cowa-fuckin'-piece'a dog shit

They rip you off and don't care one bit
But this nerd, he doesn't forget it
Why can't a turtle swim? Why can't I land the plane?
They got a quick buck for this shitload of fuck
The characters names are wrong. Why's the password so long?
Why don't the weapons do anything?
He's the angriest gamer you've ever heard
These games suck so bad, he makes up his own words
He's the angriest most pissed off gaming nerd
He's the Angry...
Atari
Amiga
CDI
Colecovision
Intellivision
Sega
Neo Geo
Turbo Grafix 16
Odyssey
Commodore
3DO
Nintendo Nerd
He's The Angry Video Game Nerd


ximerament
отправлено 21.11.10 11:30 # 55


Кому: susleg, #21

Там минимум 2 очень старых квеста для ПС точно есть: Логово дракона и День Щупалец


Aleks The Blade
отправлено 21.11.10 11:30 # 56


Кому: susleg, #31

> > Sherlock Holmes - фильм

И игра такая есть, стариннючая. Вроде бы даже отечественная. На ПК, правда 60


DeYMaZ
отправлено 21.11.10 11:30 # 57


Шикарная тема)


Сапог
отправлено 21.11.10 11:31 # 58


Где текст песни можно посмотреть?

А почему в коментах холивар про игровые платформы?
Песня вроде про игры вообще.


bladedancer
отправлено 21.11.10 11:31 # 59


Кому: MishaMoon, #17

> ПК - это не игровая консоль, игры на ПК - это приятный бонус

Очень толсто.

Кому: OutSidEr, #28

> Про торренты-то в этот раз как-то не осветил.

Про жестокие торренты и гибель ПК будет позже, не торопи события.

Песня хороша.


тов.Дынин
отправлено 21.11.10 11:32 # 60


Ты не поверишь! (с) но таки да! Как то так получается что и взрослым не чуждо погонять в игрухи :) а лет через 5-7 уже в категорию взрослых, если уже не сейчас, подтянется народ чья часть детства и юности прошла за кс, вов и код. Мне вот жена на годовщину прошитый новый иксбокс элит презентовала, на вопрос А на кой он прошит? Ответила что Экономим семейный бюджет, это я не шучу. старый коробокс загнулся после трех лет работы, а жена не любит когда я в кулайв после трудовой недели гоняю :)


kotka
отправлено 21.11.10 11:43 # 61


Он боец - молодец,
Он - герой удалой,
Он без няни гуляет по улицам! (с)


Серёга_из_Перова
отправлено 21.11.10 12:21 # 62


Сперва (глядя на картинку) подумал что ролик про грядущий Star Wars: The Old Republic :)


jabbaxatt
отправлено 21.11.10 12:24 # 63


[лениво набрасывает на вентилятор]

Сева, твои усилия тщетны!!! Большинство все равно будут покупать комп за 700-1000$, а не будут покупать две приставки и большой плазменный телевизор. Ибо только большой телевизор способен компенсировать убогую консольную графику с жалким разрешением консольных игр. И только 2 приставки позволят играть в кучу эксклюзивов которых нет на ПК.

А ПС владельцы будут радоваться играм за 500 рублей вместо 2000, и наслаждаться нормальным качеством графике с нормальным разрешением вроде 1920 ни 1200. Я уж не говорю, что консоли пролетают мимо DirectX 11.


NAnanevich
отправлено 21.11.10 12:24 # 64


нет, вот песня геймера!

(Команда Totally Radd!)

This is the greatest battle for planet Earth.
Now, is time for combat.
You’ve got to show your worst.

Chances are getting slighter,
So go pull an all-nighter.
The future’s looking brighter,
When you’re playing Street Fighter.

The blood of warriors is running inside your face.
Victory and honor,
Your power:
It will reign.

You are the one.
Go arm your gun.
Your work’s not done,
'Til you have won.

This is the greatest battle for planet Earth.
Now, is time for combat.
You’ve got to show your worst.

Chances are getting slighter,
So go pull an all-nighter.
The future’s looking brighter,
When you’re playing Street Fighter.


Nickrocker
отправлено 21.11.10 12:56 # 65


I’m the man with the gun)


Odd
отправлено 21.11.10 12:56 # 66


http://www.youtube.com/watch?v=2z29Rk8814w

Во, отличная песня про игру.

I've been kickin' ass
since the dawn of time.
I'm just a killing man
that's reached my killing prime.

I burn and I plunder
as it suits my desire.
The weapon of my choice
is great balls of fire.

(Chorus)
So why, I ask --
this doesn't make much sense --
that a man of my stature
should have to wear a dress?

I mean, what, may I inquire
were you thinking on that day
when you conjured up for a man like me
a robe that looks so gay?

Ahh...
Say bye-bye and your troubles melt away.
Ahh...
He uses fire but his robe looks so gay.
(End Chorus)
...


coldwave
отправлено 21.11.10 13:06 # 67


Сева читает басурманские ПК-блоги?


zibel
отправлено 21.11.10 13:11 # 68


Понравился. Красиво сделан.


YzyRpAToR
отправлено 21.11.10 13:14 # 69


Что-то темка не взлетела. Сева, нужно искать новую тему для троллинга!!!


Karaseg
отправлено 21.11.10 13:23 # 70


Кому: Сапог, #58

> Где текст песни можно посмотреть?

Лови.

http://www.pressplayontape.com/?pid=lyrics_manwiththegun


Serjth
отправлено 21.11.10 13:24 # 71


Кому: YzyRpAToR, #69

Дык, воскресенье же ж. Камрады занимаются нужными личными делами - времени на комменты нет. Вот настанет понедельник, выйдут на работу, тогда попрёт!!!


PaddyOBrisk
отправлено 21.11.10 13:30 # 72


Кому: jabbaxatt, #63

> А ПС владельцы будут радоваться играм за 500 рублей вместо 2000, и наслаждаться нормальным качеством графике с нормальным разрешением вроде 1920 ни 1200. Я уж не говорю, что консоли пролетают мимо DirectX 11.

тщетный наброс также. Пк игры только в Росии стоят 500 рублей. Качество 1920 на 1200 в условиях 23 дюймового монитора - из пушки по воробьям. а ДХ11 это такая штука, о которой много кто говорит, но мало кто видел.

> Большинство все равно будут покупать комп за 700-1000$,

Я все ждал когда это случится. данные деньги с трудом потянут цифры, что ты озвучил, а уж тем более со всеми куштюками ДХ11. И ты видимо опять не посчитал монитор и переферию!!!

>а не будут покупать две приставки и большой плазменный телевизор.

Сюрприз, но многие уже так и делают. И это уже имея ПК.

> Ибо только большой телевизор способен компенсировать убогую консольную графику с жалким разрешением консольных игр.

Это ты говоришь совершенно не зная предмета. Хорошая игра она не зависимо от диагонали хорошая. И независимо от платформы. А вот если цель дрочить на графику, то да - размер имеет значение

>И только 2 приставки позволят играть в кучу эксклюзивов которых нет на ПК.

спасибо кэп, вот тебе еще один тезис с того же поля - ПК как не крути в одиночку не позволяет играть в консольные эксклюзивы


ZupZup
отправлено 21.11.10 13:31 # 73


А что здесь происходит?


susleg
отправлено 21.11.10 13:33 # 74


Кому: Сева, #39

Охохо. Я пожалуй уйду.

Кому: ximerament, #55

Мы там списочек целиком разобрали.

Кому: Aleks The Blade, #56

Конкретно здесь фильм.


PaddyOBrisk
отправлено 21.11.10 13:35 # 75


Кому: Котовод, #50

> Релиз half-life 2: 16 ноября 2004 (Win), 15 ноября 2005 (Xbox)

с халфой Сева поторопился. Халфва на консоли это как GTA на ПК.
и рискуя получить снарядом в корму наброшу вяловато.
думаю только ленивый еще не видел
список вакансий Близзарда в америке
http://eu.blizzard.com/en-gb/company/careers/directory.html#region=Americas
находим диабло3, удивляемся.


Odd
отправлено 21.11.10 13:44 # 76


Кому: PaddyOBrisk, #75

> находим диабло3, удивляемся.

Да чего там удивляться.

http://www.3dnews.ru/games/games-weekly-21112010/

"Портал TorrentFreak обнародовал неутешительные для Blizzard данные – пиратская копия игры StarCraft 2 была скачена с торрентов 2,3 миллиона раз. Таким образом, общий объем скачанных данных составил 15,77 петабайт. Конечно, игра и так отлично продалась, но результат мог быть еще лучше, если бы не пираты."

Эдак они PC версию вообще выпускать не будут.

Кому: PaddyOBrisk, #72

> Сюрприз, но многие уже так и делают. И это уже имея ПК.

Это сколько ж свободного времени надо.


KelDazan
отправлено 21.11.10 13:44 # 77


Кому: Сева, #26

> потому что у нас любят [торенты]

Извините.


KelDazan
отправлено 21.11.10 13:44 # 78


Кому: Сева, #39

> и потому глючат на ПК нещадно

[смотрит на Блек Опс, разражается диким матом, старается успокоиться]


PaddyOBrisk
отправлено 21.11.10 13:50 # 79


Кому: Odd, #76

> Это сколько ж свободного времени надо.

Много. Но нет таких крепостей которые не моглы бы всять игроки. У меня порой доходит до составления расписания во что и сколько играть.

> Да чего там удивляться.

Мы с тобой не удивимся, а для кого-то само написание трех слов рядом - Близзард, Диабло 3 - крамола!!!


Flash
отправлено 21.11.10 14:02 # 80


Кому: Odd, #76

> но результат мог быть еще лучше, если бы не пираты

Считать недополученную прибыль по пиратским скачкам – путь тупиковый. Если игру скачали бесплатно, это не значит, что её купят ровно столько же раз. Скорее процентов 5 от этого числа.

> Конечно, игра и так отлично продалась, но

Но здесь лишнее. Игра охуенно продалась – точка. «Если бы да кабы» не существенны.

> Эдак они PC версию вообще выпускать не будут.
>

Ерунда полнейшая. Никто не будет давать задний ход, когда затрачено столько человекочасов и хорошие продажи гарантированы.


i7pu3pak
отправлено 21.11.10 14:06 # 81


Кому: jabbaxatt, #63

> не будут покупать две приставки и большой плазменный телевизор

Большой телевизор есть почти у всех. А если у тебя его нет, то вероятнее всего у тебя комп, купленный 3 года назад за 500 баксов тянет все современные игры на максимуме!


DeD Pa3uH
отправлено 21.11.10 14:06 # 82


На 2:27 что за тетенька?


Goblin
отправлено 21.11.10 14:10 # 83


Кому: Сева

[утирая слёзы]

Какая хорошая песня!!!


PaddyOBrisk
отправлено 21.11.10 14:15 # 84


Кому: Flash, #80

> Скорее процентов 5 от этого числа.
>

5% от 2,3 млн копий - я думаю стоит из-за чего расстарвиваться.


susel
отправлено 21.11.10 14:28 # 85


Кому: jabbaxatt, #63

> только большой телевизор способен компенсировать убогую консольную графику с жалким разрешением консольных игр.

[остервенело тычет пальцем в гран туризмо]


ximerament
отправлено 21.11.10 15:01 # 86


Кому: PaddyOBrisk, #84
Кому: Flash, #80

Когда у нас в стране поймали и судили чувака, который скинул в сеть недолокализованного первого "Ассасина" то его не стали дербанить на полную сумму убытков, хотя колличество скаченных копий вычислили.


whoisabey
отправлено 21.11.10 15:01 # 87


Кому: DeD Pa3uH, #82

> На 2:27 что за тетенька?

Damnation


Crubog
отправлено 21.11.10 15:01 # 88


Комрады! Помогите, пожалуйста. Я все никак не могу вспомнить актера английского который мелькнул на 19-й секунде. Кто знает как его зовут?


Olnis
отправлено 21.11.10 15:16 # 89




WaLEX
отправлено 21.11.10 15:17 # 90


Уважаемые Камрады,
Насколько я понял, песня про задрота геймера который становится "каралём" только во время игры, ну чиссо фильм WANTED. А вот затеянный холивор, он наверно только для взлета темы был прикручен. Не? :)


MiNDiM
отправлено 21.11.10 15:19 # 91


Если позволите, песенка не совсем похожая, но тоже про игры: http://www.youtube.com/watch?v=8Y05TDInaeU


PaddyOBrisk
отправлено 21.11.10 15:19 # 92


Кому: ximerament, #86

> Когда у нас в стране поймали и судили чувака, который скинул в сеть недолокализованного первого "Ассасина" то его не стали дербанить на полную сумму убытков, хотя колличество скаченных копий вычислили.
>

а к чему аргумент?


Daishi
отправлено 21.11.10 15:19 # 93


Кому: PaddyOBrisk, #75

> находим диабло3, удивляемся.

Для некоторых - разрыв шаблона и предание Близзард анафеме!!!


WaLEX
отправлено 21.11.10 15:24 # 94


Кому: PaddyOBrisk, #92

> а к чему аргумент?

Я полагаю, что сейчас последует мощный вывод, что копирование не есть воровство.


PaddyOBrisk
отправлено 21.11.10 15:26 # 95


Кому: WaLEX, #90

> Насколько я понял, песня про задрота геймера который становится "каралём" только во время игры

там тебе даже текст в начале привели. чтоб понятнее было про кого песня.


Crubog
отправлено 21.11.10 15:26 # 96


2Olnis
Большое спасибо!


ihatehumans
отправлено 21.11.10 15:31 # 97


Песня бодренькая!!

В консольно-компьютерном сраче учавствовать не буду!


kurbashi
отправлено 21.11.10 15:31 # 98


Что за мегаакцент у исполнителя? Откуда он?


PaddyOBrisk
отправлено 21.11.10 15:42 # 99


Кому: kurbashi, #98

> Что за мегаакцент у исполнителя?

Дацкий.

http://www.pressplayontape.com/?pid=bios


Flash
отправлено 21.11.10 15:43 # 100


Кому: kurbashi, #98

> Что за мегаакцент у исполнителя? Откуда он?

Явно нерусский какойта!!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 866