Bon Jovi - The Circle Tour

25.11.10 08:49 | Goblin | 103 комментария

Фильмы

29 ноября 2010 года состоится премьера фильма-концерта Bon Jovi – The Circle Tour, записанного во время четырёх концертов в мае этого года.


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 103

Doom
отправлено 25.11.10 08:52 # 1


Бон Джови - тот!


Маленький Друг
отправлено 25.11.10 09:06 # 2


Старый добрый Баржоми!

Хэппи-метал фарэва :)


Wraith
отправлено 25.11.10 09:06 # 3


Опять реклама!!!


Виктор.
отправлено 25.11.10 09:07 # 4


Да нее - не похож. )


SilentHill2
отправлено 25.11.10 09:48 # 5


А я-то дурак, уже билеты купил на концерт июнь/2011 в Хельсинки.


Mighty Mamont
отправлено 25.11.10 09:50 # 6


Бон Джови отличный!


Davion
отправлено 25.11.10 09:51 # 7


Бонжови - мужык, альбом не торт :)
Самбора стар, ну точнее просто стар


portos
отправлено 25.11.10 09:58 # 8


Боржоми - это сильно сказано! надо запомнить.


chum
отправлено 25.11.10 10:05 # 9


Кому: Mighty Mamont, #6

> Бон Джови отличный!

Не знаю, не знаю.

Как-то вот на мой вкус, у него шлягеров и на стандартный CD не наберется :(

Хотя, есть, конечно, вещи отличные!


j0nny
отправлено 25.11.10 10:08 # 10


Когда уже на Тупичке реклама Каннибал Корпсе будет!!!


Чиновник
отправлено 25.11.10 10:17 # 11


Кому: portos, #8

> > Боржоми - это сильно сказано! надо запомнить.

Тогда вот тебе еще вариант - Бомжови.

По теме - старик-то еще ничего, пламя в нужном месте еще есть.


transformer
отправлено 25.11.10 10:21 # 12


Хотя это и моя любимая группа, но их живые выступления, как шоу, не очень.
Особенно по сравнению с Раммштайном.


portos
отправлено 25.11.10 10:24 # 13


Кому: Чиновник, #11

). Глядя на то как скачут Скорпы, Бомжови, Джаггер и многие другие начинаешь думать, что известная фраза "секс, наркотики и рок-н-ролл" была для них видимо без второго пункта. по крайней мере, удалось одолеть наркозависимость - наркоманы столько не живут, а тем более, не скачут.


Doom
отправлено 25.11.10 10:29 # 14


Кому: transformer, #12

> но их живые выступления, как шоу, не очень.

Зато как летал, как летал!!!


Маленький Друг
отправлено 25.11.10 10:37 # 15


Кому: portos, #8

> Боржоми - это сильно сказано! надо запомнить.

Мы его только так и называли раньше :)

Кому: chum, #9

> Как-то вот на мой вкус, у него шлягеров и на стандартный CD не наберется :(

У мегагруппы Ролинг Стоунз за всё время из творческой деятельности песен шесть забойных есть, всё остальное практически никакое.

Как у Queen, любой альбом берёшь - 2-3 нормальных песни - остальное шлак. Плант про них говорил, что мол порой поражаешься полному отсутствию вкуса, такую херню придумают.


Yellopukki
отправлено 25.11.10 10:37 # 16


Неужто в живом переводе будет? ))


Чиновник
отправлено 25.11.10 10:38 # 17


Кому: portos, #13

> Глядя на то как скачут Скорпы, Бомжови, Джаггер и многие другие начинаешь думать, что известная фраза "секс, наркотики и рок-н-ролл" была для них видимо без второго пункта. по крайней мере, удалось одолеть наркозависимость - наркоманы столько не живут, а тем более, не скачут.

Скажи наркотикам - иногда!

За Скорпов не скажу, Джаггер точно слез в свое время, а Джон, ЕМНИП, больше по выпивке спецом был, пока жена ему мозги не прополоскала.


Yellopukki
отправлено 25.11.10 10:40 # 18


Кому: Чиновник, #11

> Тогда вот тебе еще вариант - Бомжови.

У нас называли по-простому, Бомжовый.


hmur
отправлено 25.11.10 10:48 # 19


Недавно пересматривал Rock Star, х/ф про глэм-роковую группу Steel Dragon (не существует), хорошо показаны закулисы , Bon Jovi там засветился в саундтреке.


Simply
отправлено 25.11.10 10:48 # 20


Неплох еще старина Розенбом!


chum
отправлено 25.11.10 10:56 # 21


Кому: Маленький Друг, #15

> У мегагруппы Ролинг Стоунз за всё время из творческой деятельности песен шесть забойных есть, всё остальное практически никакое.

Поэтому лично я не считаю "роллингов" мегагруппой. Их долгий век не делает их мегагруппой. И лично я за свои 40 лет не встречал ни одного фаната "роллингов" (в отличиет от "битлов" или тех же "куинов").

> Как у Queen, любой альбом берёшь - 2-3 нормальных песни - остальное шлак. Плант про них говорил, что мол порой поражаешься полному отсутствию вкуса, такую херню придумают.

Это он, наверное, в 80-х сказал. Когда их в Мюнхен занесло :)

По крайней мере "A night at the opera", "A kind of magic" и "Innuendo" можно безбоязненно слушать целиком. Что многие и делают. "Miracle" тоже очень хорош. "Hot space" немножко из другой оперы, но тоже цельный. Лично мне нравится.

Что касается количества шлягеров, то я из "куинов" отдельно записал себе в машину CD с лирикой типа "Love of my life" или "Save me" и отдельно вещей пожестче ("Stone Cold Crasy", "Gimme The Prize", "Hitman" и т.д.). Под настроение. И еще осталась куча "материала" между этими двумя "полюсами".

C "роллингов" да, такого не набрать.


СерП
отправлено 25.11.10 10:58 # 22


Кому: Маленький Друг, #15

> Как у Queen, любой альбом берёшь - 2-3 нормальных песни - остальное шлак.

Последний альбом - все вещи отличные!


transformer
отправлено 25.11.10 10:58 # 23


Кому: portos, #13

> ). Глядя на то как скачут Скорпы, Бомжови, Джаггер и многие другие начинаешь думать, что известная фраза "секс, наркотики и рок-н-ролл" была для них видимо без второго пункта. по крайней мере, удалось одолеть наркозависимость - наркоманы столько не живут, а тем более, не скачут.

Ну я свечку не держал, конечно, но наркоскандалов с его участием не было. Вот алкоголизм - да, что было, то было.


transformer
отправлено 25.11.10 11:00 # 24


Кому: chum, #9

> Как-то вот на мой вкус, у него шлягеров и на стандартный CD не наберется :(

А все ли альбомы слушал, или только то, что по радио?
Просто у группы творчество очень разнообразное, например, альбом 88-го года - это чистый хардрок,
а вот альбом 2007го - это кантри.


portos
отправлено 25.11.10 11:04 # 25


Кому: transformer, #12

Меня больше всего впечатлили AC/DC - мужики реально пашут. Особенно мне понравился концерт в Мадриде 96 года.


transformer
отправлено 25.11.10 11:04 # 26


Кому: Doom, #14

> Зато как летал, как летал!!!

Да они в восьмидесятых на каком-то большом стадионе сверху построили что-то вроде помоста, и Джон по нему бегал - типа над всеми зрителями.


gotcha
отправлено 25.11.10 11:06 # 27


А в цифровых кинотеатрах каких городов ? Чего то не нашел по CTRL+F.


SilentHill2
отправлено 25.11.10 11:06 # 28


Кому: hmur, #19

> Rock Star, х/ф про глэм-роковую группу Steel Dragon (не существует)

Группа не существует, но эпизод с вокалистом-гомиком напоминает историю ансамбля Judas Priest.


chum
отправлено 25.11.10 11:13 # 29


Кому: СерП, #22

> Последний альбом - все вещи отличные!

Последний - это какой? "Innuendo" или "Made in heaven"? Если второй, то это не альбом, а скорее компиляция. Половина песен с сольного "Mr. Bad Guy". Есть вещи с сольного альбома Мэя.

Кому: transformer, #24

> А все ли альбомы слушал, или только то, что по радио?

Целиком слушал только "Slippery When Wet". У меня винил был.

Но может надо и другое послушать, прежде, чем в комменты писать :)


portos
отправлено 25.11.10 11:14 # 30


Кому: СерП, #22

В 80-е Квины на ура шли. И для лириков и для тех кто потяжелее любил - Ай вон ит ол всякие. Потом, видимо когда стало известно о наклонностях Феди, поклонников поубавилось. Стало как-то неприлично что-ли говорить, что Queen слушаешь).


СерП
отправлено 25.11.10 11:23 # 31


Кому: portos, #30

> Стало как-то неприлично что-ли говорить, что Queen слушаешь).

Да ладно! Что тогда и Judas Priest не слушать?


psyops
отправлено 25.11.10 11:23 # 32


Bon Jovi... Когда-то любимая группа. Livin in sin, Bad medicin, I'll be there for you все остальное забыл


Yellopukki
отправлено 25.11.10 11:23 # 33


Кому: Чиновник, #11

> Тогда вот тебе еще вариант - Бомжови.

Вспомнил еще одну интерпретацию - Бон Жопи.


СерП
отправлено 25.11.10 11:23 # 34


Кому: chum, #29

> Последний - это какой? "Innuendo" или "Made in heaven"?

"Innuendo" конечно!


transformer
отправлено 25.11.10 11:23 # 35


А в каких городах будет фильм?

Че-то в Сургуте, в анонсе не вижу.


valera
отправлено 25.11.10 11:29 # 36


Видел недавно их на ЕМА.


seregin
отправлено 25.11.10 11:38 # 37


>Хотя это и моя любимая группа, но их живые выступления, как шоу, не очень.
>Особенно по сравнению с Раммштайном.

Раммштайн несколько другой направленности группа, у них все выступление построенно именно на шоу, в отличие от бонжови. Я конечно не сильно много видел концертых записей бонжови, но как мне показалось он получает удовольствие от того что делает на сцене, в отличие от тех же рамштайн, которые выходят, и просто отыгрывают сет, нет духовности в выступлениях!!!

Давеча тут ходил на Чайф. Как мне показалось отыграли на ура, с залом обащались, шутки шутили, играли так, что не создавалось ощущение, будто для них это все рутина и сто тысячный концерт в карьере.

[включает it's my life, пританцовывает]


chum
отправлено 25.11.10 11:39 # 38


Кому: portos, #30

> В 80-е Квины на ура шли.

Помню, в "Комсомольской правде" статья была: "Чем торгует королева?" Писали, что солист группы - Фредди Меркьюри - выступает в нацистской форме.

Это они про его черный кожаный костюмчик с характерной фуражечкой :)


portos
отправлено 25.11.10 12:13 # 39


Кому: chum, #38

Нацистская форма). Это несколько другая форма)


ShmeLb
отправлено 25.11.10 12:20 # 40


Кому: chum, #21

> C "роллингов" да, такого не набрать.

Ну как знать-как знать. Таки удалось у них CD по сусекам насобирать :)

[с улыбкой глядит на сборный компакт "роллингов" на полочке]


Маленький Друг
отправлено 25.11.10 12:22 # 41


Кому: chum, #21

> Поэтому лично я не считаю "роллингов" мегагруппой. Их долгий век не делает их мегагруппой.

Абсолютно согласен. В прошлом году по одному из центральных каналов показывали их концерт в штатах, навороченный какой-то, кто только не пришёл туда, перечислять замучаешься, все в любви признавались, ножкой шаркали и про свободу пространно говорили, Клинтон, помню, тоже был. Вобщем увидел я посредственную музыку "роллингов" и тусу знаменитых и богатых людей, и всё. В чём гениальность их так и не увидел.

> Это он, наверное, в 80-х сказал.

Это он в 91 или 92 году говорил, интервью было по мотивам концерта памяти Меркюри, он так с улыбкой сказал вроде посмеялся, но на самом-то деле правду сказал. Есть такие шЫдевры, особенно которые Тейлор придумывал, их выкидывать нужно сразу, а не в альбомы включать!

> По крайней мере "A night at the opera", "A kind of magic" и "Innuendo" можно безбоязненно слушать целиком. Что многие и делают. "Miracle" тоже очень хорош.

Понимаешь, контраст между хитами и песнями которые никто не знает велик всё равно. В одной песне гармония такая, что ничего лишнего просто в принципе не может быть. На следующую переключаешь и попёрло: вставки какие-то ни к селу ни к городу, придумки "оригинальные", вобщем невнятно и не всегда понятно.

Да, сам все альбомы не по разу переслушал, отличная группа! Сейчас Jazz альбом в машине слушаю, знатный альбом.


СерП
отправлено 25.11.10 12:33 # 42


Кому: Маленький Друг, #41

> Сейчас Jazz альбом в машине слушаю, знатный альбом.

Ииииибрагии-и-им!


transformer
отправлено 25.11.10 12:34 # 43


Кому: Маленький Друг, #41

> Вобщем увидел я посредственную музыку "роллингов" и тусу знаменитых и богатых людей, и всё. В чём гениальность их так и не увидел.

Может в количестве проданных альбомов?


chum
отправлено 25.11.10 12:48 # 44


Кому: transformer, #43

> Может в количестве проданных альбомов?

Есть артисты, которые умеют хорошо спеть, а есть которые умеют себя хорошо подать (или продать).

Вот Queen умели все.

Да, еще помогает умение не разосраться друг с другом. В чем и "куины" и "роллинги" преуспели, в отличие от многих других.


УВД на ММ
отправлено 25.11.10 12:53 # 45


Metallica forever!


Nickrocker
отправлено 25.11.10 12:58 # 46


It's my life !!


SilentHill2
отправлено 25.11.10 13:07 # 47


Кому: chum, #38

> Это они про его черный кожаный костюмчик с характерной фуражечкой :)

Видимо, приобретен в интим-магазине, глядя с завистью на Роба Хэлфорда!


Маленький Друг
отправлено 25.11.10 13:07 # 48


Кому: СерП, #22

> Последний альбом - все вещи отличные!

Мэйд Нн Хэвэн классный, да.

Кому: portos, #30

> Потом, видимо когда стало известно о наклонностях Феди, поклонников поубавилось. Стало как-то неприлично что-ли говорить, что Queen слушаешь).

Да пущай хоть коз дрючит, музыка всё равно отличная :)


stavropol
отправлено 25.11.10 13:08 # 49


Have a nise day!! Товарищи!


P_Floyd
отправлено 25.11.10 13:11 # 50


Отлично! Хорошая музыка. Тут говорилось, в частности, об отсутствии вкуса у некоторых музыкантов. Моё мнение таково, что талантливому человеку вовсе не обязательно каждый год сочинять шедевры, достаточно придумать что-то одно, то что после этого войдет в века.


СерП
отправлено 25.11.10 13:20 # 51


Кому: Маленький Друг, #48

> Мэйд Нн Хэвэн классный, да

Извиняй, я "Innuendo" имел в виду)


chum
отправлено 25.11.10 13:25 # 52


Кому: stavropol, #49

> Моё мнение таково, что талантливому человеку вовсе не обязательно каждый год сочинять шедевры, достаточно придумать что-то одно

Талантливому - да. Для мега-звезды этого не достаточно.


ShmeLb
отправлено 25.11.10 13:32 # 53


Кому: P_Floyd, #50

> достаточно придумать что-то одно, то что после этого войдет в века

Полностью согласен! А применительно к Queen: придумали они гораздо больше чем одно и даже десяток :)


Zakharoff
отправлено 25.11.10 13:34 # 54


Как так, почему мега-клип, на мега-песню забыли подвесить ???
http://www.youtube.com/watch?v=vx2u5uUu3DE
Там ведь как раз, интернет трансляция в сюжет заложена, и снят отлично !!!


Маленький Друг
отправлено 25.11.10 13:34 # 55


Кому: SilentHill2, #47

> Видимо, приобретен в интим-магазине, глядя с завистью на Роба Хэлфорда!

Кстати, Хэлфорд там и закупался изначально. Интересно, пацаны в шипах знают откуда мода на шипы пошла?

Кому: chum, #44

> Да, еще помогает умение не разосраться друг с другом. В чем и "куины" и "роллинги" преуспели, в отличие от многих других.

От такой он шубизнес!!!


Чага
отправлено 25.11.10 13:47 # 56


Кому: СерП, #42

> [Х]Ииииибрагии-и-им!

Я настаиваю!!!


Doom
отправлено 25.11.10 14:04 # 57


Кому: portos, #13

> ). Глядя на то как скачут Скорпы, Бомжови, Джаггер и многие другие начинаешь думать, что известная фраза "секс, наркотики и рок-н-ролл" была для них видимо без второго пункта. по крайней мере, удалось одолеть наркозависимость - наркоманы столько не живут, а тем более, не скачут.

Айронмэйдены как-то говорили, что у них в ВИА даже не курят. При таких нагрузках им как-то даже верится.

Кому: transformer, #26

> Да они в восьмидесятых на каком-то большом стадионе сверху построили что-то вроде помоста, и Джон по нему бегал - типа над всеми зрителями.

Летал, родимый, при помощи какого-то штангоподобного дивайса. Икар, понимаешь! (с)


СерП
отправлено 25.11.10 14:04 # 58


Кому: Чага, #56

> [Х]Ииииибрагии-и-им!

[послушав] Согласен.


СерП
отправлено 25.11.10 14:11 # 59


Кому: Doom, #57

> Айронмэйдены

Какое, кстати, впечатление от их последней пластинки? Я че-то пока не проникся...


SilentHill2
отправлено 25.11.10 14:11 # 60


Кому: Маленький Друг, #55

> Интересно, пацаны в шипах знают откуда мода на шипы пошла?

Вряд-ли. Поэтому настоящие любители хард-н-хэви не носят цепи, напульсники и прочую бижутерию из чёрной кожи и хромированных железок.


тулячка
отправлено 25.11.10 14:17 # 61


Кому: Маленький Друг, #55

> > Кстати, Хэлфорд там и закупался изначально. Интересно, пацаны в шипах знают откуда мода на шипы пошла?

Хэлфорд, он не понаслышке знает )


transformer
отправлено 25.11.10 14:17 # 62


Кому: chum, #44

> Есть артисты, которые умеют хорошо спеть, а есть которые умеют себя хорошо подать (или продать).

И какой же артист гениален? Который тот или этот?


тулячка
отправлено 25.11.10 14:17 # 63


Bon Jovi- любовь моей ранней юности.
До сих пор слушаю с удовольствием.
А фильма, что в кинотеатрах пойдет?


transformer
отправлено 25.11.10 14:28 # 64


Кому: СерП, #59

> Какое, кстати, впечатление от их последней пластинки? Я че-то пока не проникся...

Вообще никак не зацепило. Вроде в своем стиле играют, вроде все их аттрибуты в наличии:вокал, гитарые рифы, а скучно.


IIIypuk
отправлено 25.11.10 14:42 # 65


Квины неподдельно круты. Мегахитов у них очень много, да. Тут и "ВЫ ар зэ чемпионс", и "Вы вел рак ю", и "Ху вонтс ту лив форева", и "Принцессы Вселенной", очень крутая "Иннуендо", неодалимая по своей силе "Шоу маст го он". И это всё при том, что среди них нет самой лучшей композиции, потому что таковой является "Bohemian rhapsody". Можно ещё выделить разные, но эти лично мне нравятся больше остальных.

А вот есть ещё Металлика, у них мне по-настоящему нравятся только две песенки: "Сэд бат тру" и "Комбайн горя". Лично мне достаточно, чтобы вписать Металлику в список любимых.

А кто такой Бонжови, я не знаю. )


СерП
отправлено 25.11.10 14:42 # 66


Кому: transformer, #64

Ну да. А я купился на рецензию в "Классик роке": "фанаты будут наслаждаться каждой секундой"(!). Может раз 10 послушать надо... У меня так с "пеплами" было.


gsa
отправлено 25.11.10 14:49 # 67


Кому: portos, #13

Это ты еще Ангуса Янга забыл! Кстати, неплохо бы такой же фильм и о них.


portos
отправлено 25.11.10 14:56 # 68


Кому: Doom, #57

Мэновары удивили своим видом. Солист тянет по виду на минимум разрядника по пауэрлифтингу какому-нибудь. Лет 30 на сцене - думаю что вредными привычками там тоже не пахнет. Бонн Скотт вон в 30 с небольшим отошел в мир иной - этим гораздо больше)


СерП
отправлено 25.11.10 14:56 # 69


Кому: IIIypuk, #65

> А кто такой Бонжови, я не знаю. )

Молодец, я тоже) А за Метлу не согласен! Это у них две песенки?!.. Ты "Мастер.." слышал? Не, может для тебя жестко очень...


transformer
отправлено 25.11.10 15:02 # 70


Кому: portos, #68

> Мэновары удивили своим видом. Солист тянет по виду на минимум разрядника по пауэрлифтингу какому-нибудь. Лет 30 на сцене - думаю что вредными привычками там тоже не пахнет. Бонн Скотт вон в 30 с небольшим отошел в мир иной - этим гораздо больше)

Так у него жена: спортсменка-каратистка с черным поясом, вот видать и не дает расслабляться!


Korsar Nik
отправлено 25.11.10 15:09 # 71


Бон Джови - мега круты! Одна из любимых групп. Хотя последний альбом и не вставил, но на большом экране интересно будет посмотреть концерт.
Обидно, кстати, что они бСССР живыми концертами не жалуют, всё больше по Америке гоняют.


vargan
отправлено 25.11.10 15:10 # 72


Дмитрий Юрьевич! А Вам как музыка Bon Jovi, по душе?


chum
отправлено 25.11.10 15:11 # 73


Кому: transformer, #62

> И какой же артист гениален? Который тот или этот?

Тот, который умеет продать - это гениальный продавец. Но не певец, нет :)


chum
отправлено 25.11.10 15:14 # 74


Кому: Korsar Nik, #71

> на большом экране интересно будет посмотреть концерт.

Помню, в 1988 году смотрел в кино "Queen в Будапеште".

Весь сеанс народ непрерывно уходил из зала. Пока весь не ушел :)

А мне понравилось!


Эрми
отправлено 25.11.10 15:38 # 75


Кому: Маленький Друг, #41

> В прошлом году по одному из центральных каналов показывали их концерт в штатах. В чём гениальность их так и не увидел.

В том, что они ЖГУТ. A bigger bang охуенный! Shine a light охуенный! Агилера в лосинах охуенна!
PS Съемками руководил Скорсезе. Говорят, что будет делать еще один фильм с Де Ниро и Пеши.


Korsar Nik
отправлено 25.11.10 15:49 # 76


Нашёл список кинотеатров, где будет демонстрироваться данный тур. Вот: http://cinemaemotion.ru/?id=99_2_2
Я вот не понял, а по Украине что, не будут показывать?


Маленький Друг
отправлено 25.11.10 15:58 # 77


Кому: chum, #74

> Помню, в 1988 году смотрел в кино "Queen в Будапеште".

Я, понятное дело, смотрел позже, году в 92, но понравилось. Потом купил себе пластинку с этим фильмом/концертом.

Кому: Эрми, #75

> В том, что они ЖГУТ.

[пожимает плечами]


Koldybay
отправлено 25.11.10 16:24 # 78


Ждём правильного перевода!!!


Shurd
отправлено 25.11.10 16:24 # 79


Кому: Doom, #57

> Летал, родимый, при помощи какого-то штангоподобного дивайса. Икар, понимаешь! (с)

http://www.youtube.com/watch?v=lDK9QqIzhwk
Вот тут хорошо видно как это делается:)


alex2345
отправлено 25.11.10 16:38 # 80


Кому: portos, #13

> Глядя на то как скачут Скорпы, Бомжови, Джаггер и многие другие начинаешь думать, что известная фраза "секс, наркотики и рок-н-ролл" была для них видимо без второго пункта. по крайней мере, удалось одолеть наркозависимость - наркоманы столько не живут, а тем более, не скачут.

Гитарист Кейт Ричардс известной группы "Роллинг Стоунс" выпустил книжку под названием "Life" (вроде бы как My Life, где "My" перечёркнуто). Глотать всякое он начал с детства - с маминых таблеток от болей при менструации. Подозреваю, что дедушка Оззи и рядом не стоял с тем количеством наркоты и таблеток, заглотанными Кейтом.
С медицинской точки зрения Кейт Ричардс - человек-уникум, который уже давно должен был откинуть копыта, но по непонятным науке причинам до сих пор жив и в здравой памяти.


Doom
отправлено 25.11.10 17:14 # 81


Кому: СерП, #59

> Какое, кстати, впечатление от их последней пластинки? Я че-то пока не проникся...

Не знаю, я старьё слушаю, типа The Number of the Beast.

Кому: portos, #68

> Бонн Скотт вон в 30 с небольшим отошел в мир иной - этим гораздо больше)

Он ушёл известно как, в расцвете сил и карьеры, когда о здоровье особо не задумываешься :)

Кому: Shurd, #79

> http://www.youtube.com/watch?v=lDK9QqIzhwk
> Вот тут хорошо видно как это делается:)

Ага, оно :) Я клип видел давно на затёртой VHS, наверно, перепутал микрофонную стойку со "штангой" :)


Librarian23
отправлено 25.11.10 17:22 # 82


Не могу похвастаться невероятным вкусом в музыке, но Бон Джови жжот, когда после прослушивания пары песен в интернете пристрастился и купил диск в магазе продавец смотрел с уважением)


The Bad One
отправлено 25.11.10 17:48 # 83


*скандирует, срывается на крик*

М-А-Н-А-В-А-Р


Korsar Nik
отправлено 25.11.10 18:04 # 84


Кому: The Bad One, #83

> > М-А-Н-А-В-А-Р

Кстати, о Королях. В момент увлечения Мэновором, помню, тащился от пафосной фразы Джоуи ДиМайо, что, дескать, Металлика - тупое кантри, а Бон Джови - галимая попса :))


creaze
отправлено 25.11.10 18:06 # 85


чё-та не вштыривает мне этот товарищ.

ни голосом, ни песнями.


Махитыч
отправлено 25.11.10 18:16 # 86


Вот это новость! Побег за билетами для себя и всех друзей!
Камрады, кто из Екатеринбурга, подскажите! Где звук лучше будет: в Салюте, в Космосе или в Паркхаусе???


Cynical egoist
отправлено 25.11.10 18:25 # 87


Схожу только для того, чтобы поддержать подобные показы, т.к. к БонДжови равнодушен. Но если начнут казать в кинотеатрах шоу таких мега-чуваков как рамштайны и [боязливо оглядываясь] роби, нашего, вильямса - будет отлично.


he111
отправлено 25.11.10 20:07 # 88


Кому: j0nny, #10

> Когда уже на Тупичке реклама Каннибал Корпсе будет!!!

Ну Дмитрия Боргира уже пиарили http://games.oper.ru/news/read.php?t=1051604751
может и до СС доберуться.


mmd3ns
отправлено 25.11.10 20:13 # 89


Все кто не видел и не слышал последний тур - страшно советую!

Был на концерте в мае этого года на О2. с живым выступлением не сравниться наверное ничто, но это as close as it gets.

Видимо будет что-то вроде That's it Джэксона.

В общем, ждем.


Чиновник
отправлено 25.11.10 21:22 # 90


Кому: The Bad One, #83

> М-А-Н-А-В-А-Р

С-А-М-О-В-А-Р!!!

П.С. Battle hymns до сих цепляет.


Daishi
отправлено 25.11.10 21:51 # 91


Джон - велик! Ричи - велик вдвойне!

Кому: chum, #9

> Как-то вот на мой вкус, у него шлягеров и на стандартный CD не наберется :(

Убью!!! :)


Doom
отправлено 25.11.10 22:05 # 92


Бон Джови по сущности - тот же Ласковый Май, кстати.

[ловко уворачивается от тухлых яиц]


DrunkLeutenant
отправлено 25.11.10 22:18 # 93


Это я один вижу, что концепция сцены скопипизжена у U2?


Daishi
отправлено 25.11.10 22:20 # 94


Кому: Doom, #92

> Бон Джови по сущности - тот же Ласковый Май, кстати.

Песня Dry Country заставляет ласковый Май со слезами курить в сторонке.


Doom
отправлено 25.11.10 22:42 # 95


Кому: Daishi, #94

> Песня Dry Country заставляет ласковый Май со слезами курить в сторонке.

Песня Розовый Вечер заставляет Бон Джови со слезами курить в сторонке.

У нас точно :)


Daishi
отправлено 25.11.10 23:36 # 96


Кому: Doom, #95

> Песня Розовый Вечер заставляет Бон Джови со слезами курить в сторонке.
>
> У нас точно :)

Куда там Розовому Вечеру против Bed of Roses!!!


Theorphys
отправлено 25.11.10 23:46 # 97


Кому: Doom, #92

> Бон Джови по сущности - тот же Ласковый Май, кстати.

Так оно и есть!!!


j0nny
отправлено 26.11.10 09:05 # 98


Кому: he111, #88

Ды там как-то вскольз.
А так, прикинь: здоровенный баннер, видеоролик, в котором Человек-Шея всех пугает рыком =)


тулячка
отправлено 26.11.10 11:00 # 99


Кому: Daishi, #96

> > Куда там Розовому Вечеру против Bed of Roses!!!

Да!!!

А мегахит всех времен и народов "Always!"
А саундтрек к "Харлею Девидсону и ковбою Мальборо"!

[дико воет]:
"I'm a cowboy, on a steel horse I ride
I'm wanted dead or alive!!!"


True Metal
отправлено 26.11.10 16:31 # 100


Кому: СерП, #59

> Айронмэйдены
>
> Какое, кстати, впечатление от их последней пластинки? Я че-то пока не проникся...

Фигня. Из старичков кто удивил - так это обновлённый Accept. Прям времена "Русской Рулетки"



cтраницы: 1 | 2 всего: 103