Случай в закусочной

25.11.10 22:31 | Goblin | 132 комментария »

Уголовщина

С мест сообщают:
Драка на западе Москвы в ночь на четверг закончилась ранением двух человек из травматического оружия. Конфликт произошел между двумя сотрудниками охраны закусочной McDonald's на Большой Дорогомиловской улице и несколькими мужчинами кавказской внешности.

"Словесная перепалка закончилась дракой, в ходе которой один из кавказцев произвел несколько выстрелов из травматического пистолета", — рассказал источник в правоохранительных органах. По его словам, ранения получили оба охранника. Нападавшие скрылись на белом автомобиле "Лада-Приора". В настоящее время ведется их розыск. Пострадавшим охранникам оказана медицинская помощь.

Конфликт разгорелся из-за того, что примерно в 1:30 ночи двое охранников помешали шестерым мужчинам проникнуть в закрывшееся на ночь заведение. На месте работает оперативная группа, которая устанавливает обстоятельства инцидента.

Травматическое оружие довольно часто используется в преступных целях и в обычных конфликтах. По данным МВД, за последние 5 лет в стране было совершено порядка 1,5 тысячи преступлений с использованием травматического оружия. В результате более 60 человек погибли, еще около 600 получили травмы.
Гости с Кавказа расстреляли охрану рядом с московским McDonald's

Вооружённые люди — вежливые люди.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 25.11.10 22:42 # 9


Кому: Арчевод, #7

> ня не проведёш! Всё это реклама макдональтса и лады приоры!!!

[смотрит с уважением]


Goblin
отправлено 26.11.10 01:21 # 56


Кому: hammerHL, #55

> Похоже наши политиканы стали делать всё тоньше, перед тем как что-то запретить, создают соответствующую обстановку. Так активно пеарят нехорошую травматику в сми, аж смешно.

Грядут серьёзные социальные потрясения - как можно разрешать гражданам оружие?



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк