К Земле мчатся НЛО

01.12.10 19:03 | Goblin | 830 комментариев

Разное

С мест сообщают:
Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к Земле. Ученые вычислили, что приземление огромных НЛО произойдет в середине декабря 2012 года. Эта дата совпадает с концом календаря майя.

С таким заявлением выступили встревоженные ученые из организации SETI – проекта по поиску внеземных цивилизаций. По словам сотрудников SETI, угроза инопланетного вторжения абсолютна реальна, а американское аэрокосмическое агентство NАSA пытается скрыть от общественности эту важную информацию.

По данным астрофизика Крейга Каснова, к Земле приближается несколько очень больших объектов. Причем один из них имеет форму цилиндра, а другой — круга. Ученый даже может подтвердить свои слова: он рекомендует всем интересующимся найти в Интернете интерактивные карты космоса и ввести координаты гигантских НЛО. Первый большой объект — 19 25 12 — 89 46 03, второй — цилиндрический НЛО — 16 19 35 — 88 43 10, третий объект — в форме круга — 02 26 39 — 89 43 13.

Земляне на эту информацию отреагировали по-разному. Кто-то считает, что инопланетяне летят спасать людей от ужасных катаклизмов, которые могут произойти, если предсказание майя о конце света в 2012 году окажется верным. Другие, наоборот, уверены, что намерения пассажиров гигантских НЛО агрессивные. По мнению же К.Каснова, людям остается только ждать. Космические объекты скоро можно будет увидеть в телескоп.
Армада НЛО высадится на Земле в 2012 году

Оригинал заметки тут.
Интересно, в курсе ли событий Крейг Каснов.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 830

Сева
отправлено 01.12.10 19:07 # 1


Дорогая передача! Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова Дача к телевизору рвалась.
Вместо, чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться,
Вся безумная больница у экрана собралась.


Абдурахманыч
отправлено 01.12.10 19:07 # 2


Надо срочно брать большой кредит, со сроком погашения не раньше 2013 года!!!


elche
отправлено 01.12.10 19:07 # 3


[облегченно вздыхает]

На Чемпионат Европы в братскую Украину успеем сгонять - а там хоть трава ни расти!!!


Дадли Смит
отправлено 01.12.10 19:07 # 4


Ну теперь ясно, зачем Кирилл засобирался на орбиту. Можно спать спокойно - инопланетные бесы не пройдут!


Obx
отправлено 01.12.10 19:08 # 5


Смех, смехом, а NASA завтра созывает пресс-конференцию.

[сеет кругом панику]

NASA Sets News Conference on Astrobiology Discovery; Science Journal Has Embargoed Details Until 2 p.m. EST On Dec. 2


WASHINGTON -- NASA will hold a news conference at 2 p.m. EST on Thursday, Dec. 2, to discuss an astrobiology finding that will impact the search for evidence of extraterrestrial life. Astrobiology is the study of the origin, evolution, distribution and future of life in the universe.

http://www.nasa.gov/home/hqnews/2010/nov/HQ_M10-167_Astrobiology.html


Сева
отправлено 01.12.10 19:09 # 6


> Три гигантских неопознанных летающих объекта

ежли бы четыре - сразу было бы ясно, что это известные Всадники

а так - брешут, видать!!!


Сева
отправлено 01.12.10 19:10 # 7


Кому: Obx, #5

> Смех, смехом, а NASA завтра созывает пресс-конференцию.

с участием не только журналистов, но и санитаров, надеюсь


Th
отправлено 01.12.10 19:10 # 8


Кому: Obx, #5

> WASHINGTON -- NASA will hold a news conference at 2 p.m. EST on Thursday, Dec. 2, to discuss an astrobiology finding that will impact the search for evidence of extraterrestrial life. Astrobiology is the study of the origin, evolution, distribution and future of life in the universe.

Внеземной жизни надоело таиться по углам Вселенной, и она с визгом и хохотом теперь летит к нам через вакуум на тройке гнедых НЛО.


Reckuf
отправлено 01.12.10 19:11 # 9


На одном из новостных порталов был замечен отличный комментарий:

- а нех*й было лужкова увольнять


Obx
отправлено 01.12.10 19:11 # 10


Кому: Сева, #6

> с участием не только журналистов, но и санитаров, надеюсь

Отполировал ли ты свой бластер, Сева ?!


Сева
отправлено 01.12.10 19:12 # 11


Кому: Obx, #10

> Отполировал ли ты свой бластер, Сева ?!

[полирует двумя руками]


Stonerose
отправлено 01.12.10 19:12 # 12


так, где моя шапочка из фольги? И короткоствол. И тушенка. Много тушенки.


рядовой Саныч
отправлено 01.12.10 19:12 # 13


Ага! Реклама НЛО!


Obx
отправлено 01.12.10 19:13 # 14


Кому: Сева, #11

> [полирует двумя руками]
>

[волнуясь за обороноспособность Всеволода]

Смотри, не переусердствуй, не повреди !!!!1


JohnyV
отправлено 01.12.10 19:13 # 15


- Так, парни, я как представитель правительства США должен вам сообщить - вам не будут больше давать бабки! Вы зае**ли, чесслово, маетесь какой-то ху**ей тут.
- Стоп-стоп-стоп-стоп! Как это ху**ей? Как это прекратить?.. Мы работаем! Мы... Это... Нами... думай-думай-думай... Мы... шевели бл**ь мозгами, ты можешь... Нами тут...
- Вопрос решенный, собирайте манатки.
- ТРИ КОСМИЧЕСКИХ КОРАБЛЯ!
- Чиво?...
- Три космических корабля летят к Земле со страшной силой!
- Страшной силой?.. Что за бред?
- Оху**ельно страшной силой! Около Плутона! И мы за ними следим! Не лишайте нас финансирования, наших окуляров и телескопов - Земля опасносте!
- Да вы бл**ь совсем ох**ли? Идите нах** уже. (Уходит)
- Так, Джони, пеши в интернет - Правительство США замалчивает страшную тайну. На Землю летят три космических корабля чтобы поработить жителей Земли. Написал? Щас дальше надиктую...


SteamRoller
отправлено 01.12.10 19:13 # 16


Предыдущая перестройка тоже предзнаменовалась нашествием зелёных человечков с телеэкранов и передовиц.
Очень уж хорошо НЛО- истерика мозги разжижает.


ash
отправлено 01.12.10 19:14 # 17


Где-то я уже подобное видел...

А, точно, "День независимости"!


Mrs. Eames
отправлено 01.12.10 19:15 # 18


Кому: Абдурахманыч, #2

> Надо срочно брать большой кредит, со сроком погашения не раньше 2013 года!!!

А кое-кто уже взял на Сочи 2014!!!


DeDarK
отправлено 01.12.10 19:16 # 19


Кому: Сева, #11

Македонец!



Вообще, если летят, то это плохо - точно ведь не денег дать.


thederator
отправлено 01.12.10 19:16 # 20


НЛО в форме круга! Двумерная вселенная атакует!


Сева
отправлено 01.12.10 19:17 # 21


Кому: ash, #17

> Где-то я уже подобное видел...

газета Аномалия, 1992 год


Дадли Смит
отправлено 01.12.10 19:18 # 22


Блин, мало нам НЛО, так наших людей еще и акулы есть наповадились:

>МОСКВА, 1 дек - РИА Новости. Четыре российских туриста, отдыхавшие на популярном египетском курорте Шарм-эш-Шейх, стали жертвами нападения акулы и получили тяжелые ранения

http://www.rian.ru/incidents/20101201/303203143.html


DeDarK
отправлено 01.12.10 19:18 # 23


Но в целом бояться нечего, пока с нами такие представители человечества как Уилл Смит, Том Круз и ковбой Дэниел Крэйг.


Скволл
отправлено 01.12.10 19:19 # 24


Парни, не смешно. Быстро звоните Брюсу Уилису!


Trantox
отправлено 01.12.10 19:19 # 25


Автор фото в оригинальной заметке - как бэ намекает нам о будущем формой объекта

А если по-делу, бред на бреде и бредом погоняет. Хотя есть люди, для которых это ИСТИНА. И если ты ее не приемлешь, ты говно.


тов.Дынин
отправлено 01.12.10 19:19 # 26


гольфстрим, говорят, пропал! А тут ещё и инопланетяне!
Истинно говорю вам! Скоро земля налетит на небесную ось!!!
[высунув язык старательно лепит шапочку из фольги]


StarR
отправлено 01.12.10 19:19 # 27


Кому: Сева, #1

> Дорогая передача! Во субботу, чуть не плача,
> Вся Канатчикова Дача к телевизору рвалась.
> Вместо, чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться,
> Вся безумная больница у экрана собралась.

Над селом херня летала
Серебристого металла.
Много стало в наши дни
Неопознанной херни!


Mrs. Eames
отправлено 01.12.10 19:20 # 28


Кому: ash, #17

> Где-то я уже подобное видел...

Американцы опять всех спасут


solidol
отправлено 01.12.10 19:20 # 29


скорей бы уже!


Колфилд
отправлено 01.12.10 19:20 # 30


Кому: Абдурахманыч, #2

> Надо срочно брать большой кредит, со сроком погашения не раньше 2013 года!!!

Не получится. Наверняка все банкиры уже в курсе и в скором времени полностью перекроют кредитную линию.Будут думать и гадать, как стрясти деньги с действующих кредиторов.


DotCar
отправлено 01.12.10 19:24 # 31


Это вогоны!


осторожный
отправлено 01.12.10 19:24 # 32


> Причем один из них имеет форму цилиндра,

Инопланетный болт!!!

> а другой — круга

Инопланетная пиздень!!!

Все просто! Инопланетяне хотят насадить нашу Землю на инопланетный болт, в результате чего она накроется инопланетной понятно чем!!!

Вспоминается Мумий Тролль: "Инопланетный болт летит издалека!!!"


Дадли Смит
отправлено 01.12.10 19:25 # 33


Кому: DeDarK, #23

> Но в целом бояться нечего, пока с нами такие представители человечества как Уилл Смит, Том Круз и ковбой Дэниел Крэйг.

То же мне, нашел кого звать! От этой молодежи акромя рэпа ничего не дождешся! Неужели не ясно, что для спасения от инопланетян надо подтягивать Курта Рассела, Сигурни Уивер и того чела, который колонела Квотрича играл!!!

Кому: DeDarK, #19

> Вообще, если летят, то это плохо - точно ведь не денег дать.

В качестве жеста доброй воли предлагаю выдать им кашина на опыты

Кому: Mrs. Eames, #28

> Американцы опять всех спасут

В правильном переводе, разумеется


rodionov
отправлено 01.12.10 19:26 # 34


Какие, к черту, цилиндры и круги.

На фотке по оригинальной ссылке, пардон муа, явственно виден синий половой хуй.

Видимо, это и есть тот самый "невидимый орган рынка", о котором так много говорят :)


Librarian23
отправлено 01.12.10 19:27 # 35


Главное что если они хоть на один процент похожи на людей надо их сразу мочить! Все мы знаем как более развитые и цивилизованные люди относятся к менее развитым.


Rus[H]
отправлено 01.12.10 19:29 # 36


На картинке по линку обведенный кружочком объект похож на синий резиновый хер.


Сева
отправлено 01.12.10 19:31 # 37


Кому: rodionov, #34

> На фотке по оригинальной ссылке, пардон муа, явственно виден синий половой хуй.

планета Пандора мстит!


тов.Дынин
отправлено 01.12.10 19:32 # 38


Теперь, под это дело, надо сша разместить стратегические ракеты по всему земному шару! чтоб вовремя успеть всё сбить на подлёте!


stavropol
отправлено 01.12.10 19:33 # 39


Кому: Сева, #1

> Дорогая передача! Во субботу, чуть не плача,
> Вся Канатчикова Дача к телевизору рвалась.
> Вместо, чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться,
> Вся безумная больница у экрана собралась.

Разрешите подписаться!
Вспомнилось:
Прилетает НЛО на Землю.Садится в Израиле. Гуманоиды выходят из корабля, их всречает диллегация
-Здгаствуйте, бгатья по разуму!
Инопланетяни [с криком]И здесь они!


Molot
отправлено 01.12.10 19:33 # 40




chiefmarines
отправлено 01.12.10 19:33 # 41


хотелось бы, так сказать, в общих чертах... О чем говорится в оригинале? Это перевод дебильный или сама статья - апокалиптический ахтунг?


Mrs. Eames
отправлено 01.12.10 19:33 # 42


Кому: rodionov, #34

> явственно виден синий половой

На*ви :)


Сева
отправлено 01.12.10 19:34 # 43


Кому: Rus[H], #36

> На картинке по линку обведенный кружочком объект похож на синий резиновый хер.

Резиновый?!!


Green Drake
отправлено 01.12.10 19:34 # 44


Кому: Дадли Смит, #33

> того чела, который колонела Квотрича играл!!!

Так он же сдох, чем доказал свою профнепригодность!


vadson
отправлено 01.12.10 19:35 # 45


Сделаю ка декомпозицию их вычислений.

Оптическое разрешение самого "четкого" телескопа "Хаббла" около 0.1 угловой секунды, или 5*10^-7 радиана. У системы SETI, пожалуй, на 1-2 порядка разрешение выше.

Раз известны формы объектов, то они уже разрешаются в нечто осмысленное, а не диффракционные диски, как звезды. То есть угловой размер данных штуковин уже порядка 0.01 - 0.001 угловой секунды.

Известны размеры из заметки - "десятки километров".

Берём нижнюю оценку. Размер 10км, угловой размер 0.001'' Получается, штуковины на расстоянии 2 млрд км. Если взять цифры с другого края, то будет еще ближе.

Как-то близко, 13 а.е всего, Сатурн пролетают :)

Даже если я где-то накосячил в порядках, все равно инопланетяне уже буквально на пороге. Поздно пресс-конференции созывать!


Дадли Смит
отправлено 01.12.10 19:38 # 46


Кому: DotCar, #31

> Это вогоны!

Земляне! Как вам наверное известно, планы развития переферийных районов Галактики включают в себя постройку гиперпространственного шоссе через вашу звездную систему, в результате чего, ваша планета подлежит немедленному сносу. Спасибо за внимание!

Кому: rodionov, #34

> На фотке по оригинальной ссылке, пардон муа, явственно виден синий половой хуй.

Вселенский пиздец космического шасштаба


Шмель
отправлено 01.12.10 19:38 # 47


Кому: Rus[H], #36

> На картинке по линку обведенный кружочком объект похож на синий резиновый хер.

Это же Остин Паверс!!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=GiWQZhUmmRw


GAD
отправлено 01.12.10 19:38 # 48


"Ученые вычислили, что приземление огромных НЛО произойдет в середине декабря 2012 года."

Партия зеленых человечков везет своих кандидатов на выборы президента России.


Rus[H]
отправлено 01.12.10 19:39 # 49


Кому: Сева, #43

> Резиновый?!!

Ну, на настоящий по цвету не схож, а первое что в голову пришло, как в "Картах": "Здоровенный резиновый член" (с)


timur_photo
отправлено 01.12.10 19:39 # 50


Только бы не огромные жуки, только бы не огромные жуки! [паникует]


DDQ
отправлено 01.12.10 19:40 # 51


Кому: тов.Дынин, #26

> гольфстрим, говорят, пропал! А тут ещё и инопланетяне!

Сегодня распечатывали, на матричном принтере, письмо, а оно вылезло странными знаками. Два раза бегали, но письмо расшифровали. Они гольфстрим спасать летять, успели бы, родненькие!


мистер Андерсон
отправлено 01.12.10 19:40 # 52


Да нормально все, пацаны.

Это нам инопланетяне новый календарь майя везут, взамен заканчивающегося.


Сева
отправлено 01.12.10 19:42 # 53


Кому: Rus[H], #49

> Ну, на настоящий по цвету не схож

режиссёр Камерон может сказать по этому поводу несколько слов!


Сева
отправлено 01.12.10 19:42 # 54


Кому: мистер Андерсон, #52

> > Да нормально все, пацаны.
>
> Это нам инопланетяне новый календарь майя везут, взамен заканчивающегося.

[воет]

это ж какого размера изделие?!


vadson
отправлено 01.12.10 19:42 # 55


Кому: GAD, #48

[гадает]

Предыдущего-то заберут, или он на повышение пойдет, ОБСЕ реформировать?


Nickrocker
отправлено 01.12.10 19:43 # 56


всё очень весело)


Холодец
отправлено 01.12.10 19:43 # 57


У нас уже мародеры грабят магазины, люди выбрасывают телевизоры из окна!


Licantrop
отправлено 01.12.10 19:43 # 58


Кому: rodionov, #34

К Земле летит неведомая хуйня.

Кому: vadson, #45

А потом выясниться что либо телескоп помыть забыли, либо лаборант труселя фирмы "Красный партизан" вот так сушил.


Vasya Pupkin
отправлено 01.12.10 19:44 # 59


[делает закатки огурцов, роет погреб]


DeDarK
отправлено 01.12.10 19:47 # 60


Я еще раз подумал - у США ж есть суперсистема Star Wars, ентот хер разбомбит на миллиард маленьких херов. Всё это заснимут, дадут на доработку Лукасу - профит!!!


EnZo Matrix
отправлено 01.12.10 19:47 # 61


> Ученые вычислили, что приземление огромных НЛО произойдет в середине декабря 2012 года.

Не успеют они к олимпиаде 2012.


Абдурахманыч
отправлено 01.12.10 19:47 # 62


Кому: GAD, #48

> Партия зеленых человечков везет своих кандидатов на выборы президента России.

То то Путин темнит!!!


Валерий Ильич
отправлено 01.12.10 19:48 # 63


Кому: Абдурахманыч, #2

Нужно срочно запустить все имеющееся ядерное оружие в их направлении!!!


DeYMaZ
отправлено 01.12.10 19:48 # 64


Срочно сообщить Брюс Уиллису и Уиллу Смиту!!! Они должны остановить вторжение!!!


ZupZup
отправлено 01.12.10 19:48 # 65


А ведь я эту СЕТИ когда-то считал, даже в сотне лидеров был...

По факту: поживём -- увидим, доживём -- посмотрим, выживём -- учтём.

Да, и ещё: ни в коем разе не являюсь ни ярым поклонником НЛО, ни ярым противником -- занимаю осторожный нейтралитет, т.е. совершенно не исключаю наличие любых форм жизни за пределами нашей Земли.


мнгльскй нтллгнт
отправлено 01.12.10 19:48 # 66


Кому: elche, #3

> На Чемпионат Европы в братскую Украину успеем сгонять - а там хоть трава ни расти!!!

А ребята с Альфа-центавры похоже не успевают :(


Mrs. Eames
отправлено 01.12.10 19:48 # 67


Кому: timur_photo, #50

> Только бы не огромные жуки, только бы не огромные жуки! [паникует]

Starship Troopers?


dele
отправлено 01.12.10 19:48 # 68


Кому: chiefmarines, #41

> О чем говорится в оригинале?

нам всем пиздец!!!


timur_photo
отправлено 01.12.10 19:48 # 69


Окажется, что это просто куски астероидов шпарят в Землю!


DDQ
отправлено 01.12.10 19:49 # 70


Кому: EnZo Matrix, #61

> Не успеют они к олимпиаде 2012.

Так они болельщики или спортсмены?


тов.Дынин
отправлено 01.12.10 19:50 # 71


Прикольно будет, если там такой вылезет Люр с планеты Омикрон Персей 8, и затянет "People of Earh!..." :D


ogila
отправлено 01.12.10 19:50 # 72


Ссылки надо сопровождать описанием.



ZupZup
отправлено 01.12.10 19:50 # 73


> Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к Земле. Ученые вычислили, что приземление огромных НЛО произойдет в середине декабря 2012 года. Эта дата совпадает с концом календаря майя.

Кстати, хотелось бы узнать у начальника транспортного цеха, каким образом объекты длиной "десятки километров" приземлятся на Землю: с характерным шумом а-ля Тунгусский метеорит или в виде осадков а-ля "Кромешная мгла"?


ogila
отправлено 01.12.10 19:50 # 74


Дублировать комментарии не нужно.





Модератор.



Mister M
отправлено 01.12.10 19:50 # 75


Ждём.

[опрокинул стопочку, перезарядил Бекас ]


bassilus
отправлено 01.12.10 19:51 # 76


смейтесь-смейтесь .:)
а вдруг?
нельзя доказать отсутствие инопланетных форм жизни во вселенной )


DDQ
отправлено 01.12.10 19:52 # 77


Кому: timur_photo, #69

> Окажется, что это просто куски астероидов шпарят в Землю!

Экий ты не Настояший Мистический.


Rus[H]
отправлено 01.12.10 19:53 # 78


Кому: DDQ, #70

> Так они болельщики или спортсмены?

Спонсоры.


DDQ
отправлено 01.12.10 19:54 # 79


Кому: bassilus, #76

> нельзя доказать отсутствие инопланетных форм жизни во вселенной )

Нельзя. Но и подтверждения нет.


dele
отправлено 01.12.10 19:56 # 80


Кому: DDQ, #70

> Так они болельщики или спортсмены?

запасные!!!


bassilus
отправлено 01.12.10 19:56 # 81


Кому: ZupZup, #73

> Кстати, хотелось бы узнать у начальника транспортного цеха, каким образом объекты длиной "десятки километров" приземлятся на Землю: с характерным шумом а-ля Тунгусский метеорит или в виде осадков а-ля "Кромешная мгла"?

У них там всё продумано, суперсплавы, плазменные щиты, и черт еще знает что :) а может и садится не будут, на орбите повиснут и будут челноки запускать :)


Fire Mix
отправлено 01.12.10 19:57 # 82


Первый объект "большой", второй "цилиндр", третий "круг". Следом за ними стоит ожидать "зеленый", "жидкий", "быстрый" и "горячий".


dele
отправлено 01.12.10 19:57 # 83


есть мнение, всем нам надо истово молиться, начинать ставить свечки и массово закупаться псалмами!!!


Док
отправлено 01.12.10 19:57 # 84


Не пора ли фольгой запасаться?


Дадли Смит
отправлено 01.12.10 19:57 # 85


Кому: bassilus, #76

> смейтесь-смейтесь .:)
> а вдруг?

Ага. Когда лет через пять окажемся в клетках зоопарка где-нибудь на Арктуре, вот тогда будет не до смеха


тов.Дынин
отправлено 01.12.10 19:57 # 86


Кому: bassilus, #81

> У них там всё продумано, суперсплавы, плазменные щиты
Ты что то знаешь!!! Отзывай инопланетянские войска взад, щпиён!!!11


remdm
отправлено 01.12.10 19:57 # 87


А не реклама ли это, вирусная, сериала Визитеры. У них тут скоро эфир, пора народ готовить, ажиотаж создавать.


DotCar
отправлено 01.12.10 19:57 # 88


Кому: Дадли Смит, #46

Возможно, они даже почитают нам свои стихи. О, эта "Ода маленькому зелёному катышку, найденному под мышкой"... Нет, лучше пусть сразу сносят.))

Кстати, а почему бы нам всей Землёй не провести марш несогласных со сносом планеты? С плакатами мы выступим на Проксиме Центавра, где нам споёт Космический Шевчук...


DDQ
отправлено 01.12.10 19:58 # 89


Кому: Rus[H], #78

> Спонсоры.

Может они на попил бабла спешат? Тады на них надо бомбой, если остались.


FLOOPtRON
отправлено 01.12.10 19:58 # 90


Кому: Сева, #37

> На фотке по оригинальной ссылке, пардон муа, явственно виден синий половой хуй.
>
> планета Пандора мстит!

Скорее этот, из Вочменов, Dr. Manhattan.

http://www.thegamehole.com/drmanhattan2.jpg


Sanya
отправлено 01.12.10 19:58 # 91


Обожемой мы все умрем.


bassilus
отправлено 01.12.10 19:58 # 92


Кому: DDQ, #79

> Нельзя. Но и подтверждения нет.

Я думаю вероятность крайне велика, учитывая размеры этой самой вселенной :) Что-то где-то все равно есть наверняка :)


Malachi
отправлено 01.12.10 20:00 # 93


> один из них имеет форму цилиндра, а другой — [круга].

Ух ты, неопознанный 2D-объект! Интересно было бы посмотреть (хотя возможно, опять переводчики виноваты).

А вообще, если им лететь ещё 2 года, то значит они либо гравицапу ещё не изобрели, либо она у них поломанная. Нормальные же пацаны только через гиперпространство летают, чё! нам таких бояться нечего =)


ZupZup
отправлено 01.12.10 20:00 # 94


Кому: Дадли Смит, #85

> Ага. Когда лет через пять окажемся в клетках зоопарка где-нибудь на Арктуре, вот тогда будет не до смеха

П'гостите, а погромы будут???


Собакевич
отправлено 01.12.10 20:01 # 95


Кому: bassilus, #76

> смейтесь-смейтесь

[заливисто хохочет]

> нельзя доказать отсутствие инопланетных форм жизни во вселенной )

[робко]

А отсутствие ТНБ можно доказать?

:)


Suobig
отправлено 01.12.10 20:02 # 96


Кому: Сева, #1

Мы на них собаку съели (если повар нам не врет)!


Fedor_K
отправлено 01.12.10 20:02 # 97


2 варианта: либо Кетцалькоатль возвращается, либо троица Шива-Вишну-Брахма летит.


pepperov
отправлено 01.12.10 20:03 # 98


Дотянулся Сталин! Вот, сейчас "закроют" владельца Викиликсов, и кто тогда откроет тайну?!


Broflovski
отправлено 01.12.10 20:03 # 99


Камрады! А куда они прилететь/влететь-то должны террториально?


Дадли Смит
отправлено 01.12.10 20:04 # 100


Кому: тов.Дынин, #71

> Прикольно будет, если там такой вылезет Люр с планеты Омикрон Персей 8, и затянет "People of Earh! [Я не посмотрел шестой сезон Sopranos в правильном переводе!!!]

Кому: DotCar, #88

> Кстати, а почему бы нам всей Землёй не провести марш несогласных со сносом планеты? С плакатами мы выступим на Проксиме Центавра, где нам споёт Космический Шевчук...

Главное, не показывать им настоящего Шевчука. Если они увидят Музыканта Юру, то точно снесут наш шарик с криками "О Боже мой, надеюсь, это не заразно!"



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 830