Владимир Путин на линии

02.12.10 14:51 | Goblin | 792 комментария

Знаменитости

Цитата:
Л. Кинг: Что касается заявления министра обороны США Роберта Гейтса о том, что российская демократия исчезла, и что Правительство управляется службами безопасности. Каков Ваш ответ американскому министру обороны на такое его заявление?

В. В. Путин: Я знаком с господином Гейтсом, встречался с ним несколько раз. Мне кажется, что это очень приятный человек и неплохой специалист. Но, как известно, господин Гейтс был одним из руководителей Центрального разведуправления Соединенных Штатов Америки, а сегодня он является министром обороны. Если это самый лучший в США эксперт по демократии, то я вас поздравляю.

Л. Кинг: То есть, он не прав, когда говорит, что ваша страна управляется секретными службами безопасности?

В. В. Путин: Он глубоко заблуждается. Наша страна управляется народом Российской Федерации через законно избранные органы власти и управления: через представительные — Парламент — и через исполнительные — Президент и Правительство Российской Федерации. Что касается демократии, то это у нас давний спор с нашими американскими коллегами. Я хочу напомнить, что дважды в истории Соединенных Штатов Америки были случаи, когда за кандидата в Президенты, который затем становился Президентом Соединенных Штатов, голосовало большее количество выборщиков, за которыми стояло меньшее число избирателей. Где же здесь демократия?
Интервью Владимира Путина Ларри Кингу

Кто про что, вшивый — про баню.
Демократия, my ass.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 792

portos
отправлено 02.12.10 14:56 # 1


Это ПЕАР!!!


BankRat
отправлено 02.12.10 14:58 # 2


>Если это самый лучший в США эксперт по демократии, то я вас поздравляю.

Ай, маладец!))


Roschik
отправлено 02.12.10 14:59 # 3


Это что же, в Амэрике фальсифицируют выборы???


SuperBrat
отправлено 02.12.10 15:00 # 4


Кому: portos, #1

> Это ПЕАР!!!

Это отчет!


Скволл
отправлено 02.12.10 15:00 # 5


Альфа-самец на линии!


BrainGrabber
отправлено 02.12.10 15:01 # 6


Кому: BankRat, #2

> Ай, маладец!))

ВВП- мастер тонкой подъебки. Вроде и похвалил а вроде и оплевал.


Tef
отправлено 02.12.10 15:03 # 7


Кому: Скволл, #5

Alpha-dawg!!!

Путин умеет, все таки.


Andr3w
отправлено 02.12.10 15:04 # 8


А это всё интервью, больше нет?


uberdog
отправлено 02.12.10 15:04 # 9


Кому: BankRat, #2

> Ай, маладец!))

а ведь можно ещё и папу Буша вспомнить!!!


ПиарЭлемент
отправлено 02.12.10 15:04 # 10


С альфа-самцом шутки плохи.


xor2times
отправлено 02.12.10 15:06 # 11


Кому: Roschik, #3

> Это что же, в Амэрике фальсифицируют выборы???

Нет, у них просто система выборов такая специфическая.


BrDr
отправлено 02.12.10 15:06 # 12


Кому: Andr3w, #8

> А это всё интервью, больше нет?

Вроде здесь-
http://premier.gov.ru/events/news/13147/


Валерий Ильич
отправлено 02.12.10 15:06 # 13


Кому: Roschik, #3

Там речь немного о другом. Путин говорит о том, что система выборщиком менее демократична по сравнению системой прямых выборов, т.к. выборщики могут представлять меньшее количество избирателей, имея тот же самый вес при голосовании. Но в целом спор, конечно, о бантиках.


Mrs. Eames
отправлено 02.12.10 15:06 # 14


Почему Кинг не брал последнее интервью у Шевчука, он получил бы гораздо больше вскрытий тайн и заговоров чем ожидал!


Gecko
отправлено 02.12.10 15:09 # 15


ВВП умело отвечает на вопросы.

Страшно представить, что отвечал бы лунтик на них же, возможно опять отлил бы в гранит, потряхивая мошной.


sharpneedles
отправлено 02.12.10 15:10 # 16


> В. В. Путин: Российский народ сделал однозначный выбор в сторону демократии в начале 90-х годов. И с этого пути [не свернет].

Ежу понятно. Кто же ему даст свернуть?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 02.12.10 15:12 # 17


Внешней политикой рулит ДАМ, а с прессой общаться отправляется Вован. К чему бы это?


asterbruz
отправлено 02.12.10 15:12 # 18


Уыбнуло... Смешно...


DarkSneg
отправлено 02.12.10 15:15 # 19


Сразу вспоминается первое интервью:
- Что произошло в АПЛ "Курск"?
- Она затонула.


П.Д.О.
отправлено 02.12.10 15:15 # 20


Ну в общем-то как всегда: кратко и по делу, чтобы даже дебилам было понятно.


Джинджер
отправлено 02.12.10 15:16 # 21


Кому: Хмурый_Сибиряк, #17

> прессой общаться отправляется Вован

Лунтик наболтает - потом не расхлебать.


Hedgehog
отправлено 02.12.10 15:16 # 22


Кому: Хмурый_Сибиряк, #17
> Внешней политикой рулит ДАМ, а с прессой общаться отправляется Вован. К чему бы это?

Может к тому, что Лунтик прессу не интересует? ;)


мнгльскй нтллгнт
отправлено 02.12.10 15:16 # 23


Ну че Ларри, схавал?


Дадли Смит
отправлено 02.12.10 15:17 # 24


Кому: Валерий Ильич, #13

> Там речь немного о другом. Путин говорит о том, что система выборщиком менее демократична по сравнению системой прямых выборов, т.к. выборщики могут представлять меньшее количество избирателей, имея тот же самый вес при голосовании. Но в целом спор, конечно, о бантиках.

А в чем вообще заключается эта система и какой в ней смысл?


sharpneedles
отправлено 02.12.10 15:18 # 25


Камрады, может я чего пропустил, но животрепещущий вопрос о "ликвидации Владимира Путина, как политического субъекта" ( ее считает одной из главных задач американской внешней политики в отношении России американский политолог и главный советник Президента США Барака Обамы по вопросам национальной безопасности Майкл Макфол. Об этом он открыто пишет в своей работе «Один шаг вперед, два шага назад»: http://oper.ru/news/read.php?t=1051607014) в интервью Л. Кинг, случаем, не поднимал?


brutus88
отправлено 02.12.10 15:18 # 26


Оказывается наша страна управляется народом Российской Федерации!..не знал


adeptus
отправлено 02.12.10 15:19 # 27


Вообще, это интервью надо читать с конца.

1)
- Вы поддерживаете связь с г-ном Горбачевым?
- Очень редко, но я с ним встречаюсь. Он иногда звонит мне по телефону. Мы в контакте.

2)

- В прошлый раз мы говорили про то, что ваша страна сражалась в Афганистане, который некоторые называют «Вьетнамом Советского Союза». Вы думаете, что Соединенные Штаты добьются больших результатов в Афганистане?
- ...
Вы знаете, я считаю, что Международная коалиция в Афганистане сегодня выполняет важную и позитивную миссию. Мы не можем и не будем присутствовать там военными средствами, но мы оказываем помощь и американским партнерам, и другим партнерам Международной коалиции в Афганистане самыми различными способами и средствами. Мы договорились об обеспечении транзита и делаем это, в том числе не только по воздуху, но и по земле.

Больше можно не читать.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 02.12.10 15:19 # 28


Кому: brutus88, #26

> Оказывается наша страна управляется народом Российской Федерации!..не знал

Мобильных и эффективных не с Альфа Центавра позвали.


LOGaMAT
отправлено 02.12.10 15:21 # 29


Кому: Хмурый_Сибиряк, #17

> Внешней политикой рулит ДАМ, а с прессой общаться отправляется Вован. К чему бы это?

Владимир Путин знает как правильно ответить и при этом увернуться от ответа. Не даром в разведке служил. А Медведев даже не представляю как бы он отвечал на такие вопросы.


BrainGrabber
отправлено 02.12.10 15:22 # 30


Кому: Хмурый_Сибиряк, #17

> Внешней политикой рулит ДАМ, а с прессой общаться отправляется Вован. К чему бы это?

Может из=за этого:

>В.В.Путин: Посмотрим. До выборов еще достаточно долго. Они должны у нас состояться в апреле 2012 года. Повторяю еще раз: мы будем консультироваться и примем это решение, исходя из экономической, социальной, политической ситуации в стране.

Если я его правильно понял, то возможны два пути: а) ситуация в стране накалится, в президенты пойдет ВВП; б) более-менее спокойно будет- ДАМ продолжит президентствовать и дальше либеральные прожекты толкать.

Нынешняя обстановка, похоже, способствует (а)


Маленький Друг
отправлено 02.12.10 15:23 # 31


А Юра Музыкант с ним по своему, по-дурачковски поговорить пытался.


DarkSneg
отправлено 02.12.10 15:25 # 32


Камрады, объясните разницу между выборщиками и избирателями? Доступно.


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 02.12.10 15:26 # 33


Кому: LOGaMAT, #29

Небось удивил бы всех, даже самого себя.

> А Медведев даже не представляю как бы он отвечал на такие вопросы.


Bateman
отправлено 02.12.10 15:27 # 34


Кому: adeptus, #27

> Больше можно не читать.

Язык дан политику для того чтобы скрывать свои мысли.
Или ты хочешь чтобы Путин стал разоблачать и срывать покровы в прямом эфире CNN.


Tef
отправлено 02.12.10 15:28 # 35


Кому: Маленький Друг, #31

> А Юра Музыкант с ним по своему, по-дурачковски поговорить пытался.

Только что пересмотрел эту беседу, обратил внимание.

Все время что Путин говорил - Юра что-то мямлил после каждого его предложения в духе "Вооо", "Дааа", "Конечно!". Смотрелось крайне мерзко.


Кому: adeptus, #27

> Мы в контакте.

О, они тоже vkontakte.


Bateman
отправлено 02.12.10 15:30 # 36


Кому: DarkSneg, #32

> Камрады, объясните разницу между выборщиками и избирателями? Доступно.

У нас голосуют граждане сразу за президента. В США сначала за выборщиков затем уже выборщики выбирают президента.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%8F_%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%...


Хмурый_Сибиряк
отправлено 02.12.10 15:30 # 37


Кому: BrainGrabber, #30

> Нынешняя обстановка, похоже, способствует (а)

Есть еще год, чтобы подготовить почву.


Mrs. Eames
отправлено 02.12.10 15:35 # 38


Кому: adeptus, #27

> Больше можно не читать.

Неплохо бы знать почему он отвечает именно так.


Mrs. Eames
отправлено 02.12.10 15:35 # 39


Кому: Tef, #35

> О, они тоже vkontakte.

А лунтик в твиттере, хочет выделится!


Пожарный
отправлено 02.12.10 15:35 # 40


>В.В.Путин: А можно Вам задать один вопрос? Не знаю, зачем, но король уходит. В американских средствах массовой информации очень много талантливых, интересных людей. Но все-таки король один. Я не спрашиваю, зачем он уходит. Но все-таки, как Вы думаете, когда мы сможем воскликнуть «Да здравствует король!»? Когда будет еще человек, который так же популярен в мире, как Вы?

Предлагаю выслать им Сванидзе.


radioactive
отправлено 02.12.10 15:35 # 41


Кому: Дадли Смит, #24

> А в чем вообще заключается эта система и какой в ней смысл?

Смысл в них такой: 18 век, дикие прерии. В городке голосуют за президента, потом представитель от победившей партии садился на коня и скакал в Вашингтон доносить волю народа до избиркома. Сейчас, понятно, смысла в такой системе мало, но все привыкли.


stavropol
отправлено 02.12.10 15:35 # 42


>Если это самый лучший в США эксперт по демократии, то я вас поздравляю.

А сам-то в КГБ служил!


3volta
отправлено 02.12.10 15:35 # 43


> Л. Кинг: То есть, он не прав, когда говорит, что ваша страна управляется секретными службами безопасности?
> В. В. Путин: Он глубоко заблуждается. Наша страна управляется народом Российской Федерации

Толково отвечает, вроде бы смешно, но правда.
Вообще, когда слушаешь или читаешь ВВП он внушает уважение, создается впечатление, что он из той группы которая заделывает дыры на тонущем корабле.


adeptus
отправлено 02.12.10 15:37 # 44


Кому: Mrs. Eames, #38

> > Неплохо бы знать почему он отвечает именно так.

Поделись тайным знанием.


Obx
отправлено 02.12.10 15:39 # 45


Кому: 3volta, #43

> Вообще, когда слушаешь или читаешь ВВП он внушает уважение, создается впечатление, что он из той группы которая заделывает дыры на тонущем корабле.

Как мало нужно гражданину для счастья. Президент бухим из самолета не вываливается, более-менее складно излогает, что ещё нужно.... А то, что как была опа, так опа и осталась это семечки.


Валерий Ильич
отправлено 02.12.10 15:43 # 46


Кому: Дадли Смит, #24

> А в чем вообще заключается эта система и какой в ней смысл?

В двух словах всю структуру не пересказать, но смысл шутки Путина следующий: "Мы святее Папы Римского".


lex-kravetski
отправлено 02.12.10 15:44 # 47


Ну если больше никто честь страны защитить не может, пусть хоть премьер-министр защитит!!!


Mrs. Eames
отправлено 02.12.10 15:44 # 48


Кому: adeptus, #44

> Поделись тайным знанием.

Никаких тайных знаний, политика она всегда такая.


adeptus
отправлено 02.12.10 15:44 # 49


Кому: Bateman, #34

> Язык дан политику для того чтобы скрывать свои мысли.
> Или ты хочешь чтобы Путин стал разоблачать и срывать покровы в прямом эфире CNN.

Отлично! А в эфире 1го канала срывают покровы об урожаях мака в Афганистане? А у нас собирают подписи против "империалистических захватчиков"? Хотя, о чем это я, они же выполняют "важную и позитивную миссию". Не то что тупыми совками "сделано много ошибок, и самая главная ошибка заключалась в том, что там оказались советские войска. Нельзя было этого делать. Это очевидный факт."


Кому: Tef, #35

> > О, они тоже vkontakte.

Очень, [censored], смешно.


Bateman
отправлено 02.12.10 15:49 # 50


Кому: adeptus, #49

> Отлично! А в эфире 1го канала срывают покровы об урожаях мака в Афганистане? А у нас собирают подписи против "империалистических захватчиков"?

Правильно и делают что срывают. Но как из этого следует что ровно тем же должен заниматься Путин в эфире CNN ?


chum
отправлено 02.12.10 15:49 # 51


Путин может нравиться или не нравиться, но отвечает он всегда конкретно и по делу.

Хотя, бывают и "сбои" типа про лодку, которая утонула.


BrainGrabber
отправлено 02.12.10 15:50 # 52


Кому: DarkSneg, #32

> Камрады, объясните разницу между выборщиками и избирателями? Доступно.

Система такая- у каждого штата фиксированное число выборщиков (в зав-ти от кол-ва избирательных округов +2 сенатора, т.е. по-сути количество зависит от населенности штата).

Дальше проходит голосование и кандидат/партия, победивший в штате, получает ВСЕ голоса выборщиков штата (в паре штатов голоса могут поделить, но это мелкие штаты и такое бывает очень редко).

Пример- скажем Калифорния, кандидат А получает 60%, кандидат Б 40%. 100% (55) голосов выборщиков от штата уходят кандидату А. В масштабах страны для победы надо набрать 270.

При этой системе возможны довольно приличные погрешности:
1) из-за различной явки в разных штатах
2) из-за того, что изб. округа переформировываются реже (и соответственно число выбрщиков не совсем адекватно населенности штата, не говоря про дефолтных 2 сенаторских выборщиков), чем меняется кол-во избирателей в них.
3) из-за различных процентов, отданых за кандидатов в разл. штатах, особенно густонаселенных. Скажем, в предельном случае, в крупных штатах кандидат будет набирать 49% против 51%, а в мелких выигрывать 100% против 0%. В итоге перевесят голоса крупных штатов, хотя по абсолютным цифрам кандидат победит. Такое уже было, поэтому так бьются за подсчеты именно в крупных штатах.


AveRRo
отправлено 02.12.10 15:51 # 53


Кому: Obx, #45

> Как мало нужно гражданину для счастья. Президент бухим из самолета не вываливается, более-менее складно излогает, что ещё нужно.... А то, что как была опа, так опа и осталась это семечки.

Вот уж да.


Маленький Друг
отправлено 02.12.10 15:55 # 54


Кому: Tef, #35

> Все время что Путин говорил - Юра что-то мямлил после каждого его предложения в духе "Вооо", "Дааа", "Конечно!". Смотрелось крайне мерзко.
>

Такое впечатление было как будто Юра не совсем отдавал себе отчёт с кем он разговаривает. Ударился в своём стиле в речь "менты казлы, дайте свободы, жить тут тошно!!!". Интересно, думал будут слушать так же как его слушают подростки на концерте? А скорее всего совсем не думал и не готовился.


Mineev
отправлено 02.12.10 15:56 # 55


Кому: Bateman, #50

> Правильно и делают что срывают.

Камрад, я так понял, там ирония была. Он имел ввиду, что ни по CNN ни по первому ничего толкого не говорят.


chum
отправлено 02.12.10 15:57 # 56


Кому: Obx, #45

> А то, что как была опа, так опа и осталась это семечки.

Это уже не та опа, это другая.


vezz
отправлено 02.12.10 16:02 # 57


Кому: adeptus, #27

> Больше можно не читать.

А я еще с интересом прочитал вот это: "наши вертолетчики вывозили американских и голландских военнослужащих под огнем противника. Есть и другие способы поддержки международных усилий в Афганистане. Например, оказание помощи действующему правительству и вооруженным силам Афганистана." Выполнять свои задачи своими войсками - этого нельзя было делать. Быть на побегушках у НАТО (благодаря которой Россию заваливают афганским героином) и подставлять свою страну - это важно и позитивно.


Тумбус
отправлено 02.12.10 16:02 # 58


Кому: Хмурый_Сибиряк, #17

> общаться отправляется Вован

Лунтика подтягиваться отправили. Не иначе - залет был.


3volta
отправлено 02.12.10 16:02 # 59


Кому: Obx, #45

> Как мало нужно гражданину для счастья. Президент бухим из самолета не вываливается, более-менее складно излогает, что ещё нужно.... А то, что как была опа, так опа и осталась это семечки.

О каком счастье речь?
Кто бы не пришел к власти не будет так что сегодня жопа, а завтра рай земной, ты ж это понимаешь?
Путин кстати не президент.


Gecko
отправлено 02.12.10 16:03 # 60


Кому: chum, #51

> Хотя, бывают и "сбои" типа про лодку, которая утонула.

Какой же это сбой? Это отличный ответ.


adeptus
отправлено 02.12.10 16:04 # 61


Кому: Bateman, #50

> > Правильно и делают что срывают. Но как из этого следует что ровно тем же должен заниматься Путин в эфире CNN ?

Камрад, мне всего-то не понятны пассажи про "Я считаю, что Советским Союзом там было сделано много ошибок, и самая главная ошибка заключалась в том, что там оказались советские войска. Нельзя было этого делать. Это очевидный факт." Это, конечно, ужасно, что население массово познакомилось с такой "прелестью" как героин не в 80х, а в 90х годах.
Да, про срывы покровов из телевизора как-то не знаю. Не слежу за ними. Но что-то подсказывает, что там ни слова о "рекордных урожаях" в Афганистане.


adeptus
отправлено 02.12.10 16:04 # 62


Кому: vezz, #57

> > А я еще с интересом прочитал вот это: "наши вертолетчики вывозили американских и голландских военнослужащих под огнем противника. Есть и другие способы поддержки международных усилий в Афганистане. Например, оказание помощи действующему правительству и вооруженным силам Афганистана." Выполнять свои задачи своими войсками - этого нельзя было делать. Быть на побегушках у НАТО (благодаря которой Россию заваливают афганским героином) и подставлять свою страну - это важно и позитивно.

А еще интересно глянуть, откуда такая статистика рождаемости у премьера.


Obx
отправлено 02.12.10 16:05 # 63


Кому: chum, #56

> Это уже не та опа, это другая.

Потрудитесь классифицировать ОПЫ !!!!


Остап Бендер
отправлено 02.12.10 16:05 # 64


> Л.Кинг: Как Вы опишете отношения между Вами и Президентом Медведевым? Некоторые говорят, как Вы знаете, что он - Робин, а Вы - Бэтмен, если мы будем использовать для характеристики американских героев. Или на самом деле, если правильно говорить, то Вы - Бэтмен, а он - Робин.
> В.В.Путин: Заявления подобного рода, конечно, нацелены на то, чтобы оскорбить одного из нас

Хы-хы.


Obx
отправлено 02.12.10 16:06 # 65


Кому: Gecko, #60

> Какой же это сбой? Это отличный ответ.

У дегенератов - несомненно.


Gecko
отправлено 02.12.10 16:08 # 66


Кому: Валерий Ильич, #46

> но смысл шутки Путина следующий: "мы к вам не лезем и вы к нам не лезьте, к вас у самих рыло в пуху".

Так правильно.


Gecko
отправлено 02.12.10 16:10 # 67


Кому: Obx, #65

> У дегенератов - несомненно.

Это ты так хамишь неумело?


Валерий Ильич
отправлено 02.12.10 16:10 # 68


Кому: Gecko, #66

> Так правильно.

Если исходить из того, что он говорил на полном серьезе, то я согласный.


Obx
отправлено 02.12.10 16:11 # 69


Кому: Gecko, #67

> Это ты так хамишь неумело?

Я ?!?! Вовсе нет. На, насладись мимикой в очередной раз.

http://www.youtube.com/watch?v=IqmZkrm0jVw


nick_nSk
отправлено 02.12.10 16:13 # 70


Кому: Gecko, #60

Особенно уместной была глуповатая ухмылка.


vezz
отправлено 02.12.10 16:13 # 71


Кому: adeptus, #62

> А еще интересно глянуть, откуда такая статистика рождаемости у премьера.

У кавказцев и азиатов с рождаемостью все в порядке.


442
отправлено 02.12.10 16:14 # 72


Кому: Хмурый_Сибиряк, #17

> Внешней политикой рулит ДАМ, а с прессой общаться отправляется Вован. К чему бы это?

Путин им поперек горла, а ДАМ хороший, бургеры кушает, айфоны играет. Они с ним хотят работать, не со злобным Вованом. Ну и подчеркивают это всячески. А наш им ответ: Хуюшки, в неразрывном единении, диумвират на страже и только так.


Gecko
отправлено 02.12.10 16:14 # 73


Кому: Obx, #69

> Я ?!?! Вовсе нет.

А что там про дегенератов было? Ты кого имел в виду?

> На, насладись мимикой в очередной раз.

[наслаждается уровнем аргументации]


Gecko
отправлено 02.12.10 16:16 # 74


Кому: nick_nSk, #70

> Особенно уместной была глуповатая ухмылка.

Как ты думаешь, что вызвало такую ухмылку на лице Путина?


442
отправлено 02.12.10 16:16 # 75


Кому: brutus88, #26

> Оказывается наша страна управляется народом Российской Федерации!..не знал

Не поверишь, камрад, так и есть.


Naolvi
камрадесса
отправлено 02.12.10 16:16 # 76


Кому: Obx, #45

> Президент бухим из самолета не вываливается, более-менее складно излогает, что ещё нужно....

Путин ещё специально после себя Медведку поставил для полного контраста)


yuri535
отправлено 02.12.10 16:17 # 77


Кому: brutus88, #26

> Оказывается наша страна управляется народом Российской Федерации!..не знал

А на самом деле на выборы никто не ходит?


Obx
отправлено 02.12.10 16:17 # 78


Кому: Gecko, #73

> А что там про дегенератов было? Ты кого имел в виду?

Конкретно - тебя. Урода *лядского, который о подводниках из новостей знает...
Не отвечай. Лярва.


wwwpro
отправлено 02.12.10 16:18 # 79


Кому: Obx, #69
Кому: nick_nSk, #70

Вклинюсь: я тоже считаю, что съехал умело и грамотно.


Obx
отправлено 02.12.10 16:18 # 80


Кому: wwwpro, #79

> Вклинюсь: я тоже считаю, что съехал умело и грамотно.

Ты это друзьям и близким погибших скажи....


442
отправлено 02.12.10 16:19 # 81


Кому: chum, #51

> Хотя, бывают и "сбои" типа про лодку, которая утонула.

Камрад, это не сбой. В той ситуации сказать, что ее утопила амерская подлодка было смерти подобно.


Obx
отправлено 02.12.10 16:20 # 82


Кому: 442, #81

> Камрад, это не сбой. В той ситуации сказать, что ее утопила амерская подлодка было смерти подобно.

Сказать, что это трагедия, и ДЛЯ ПРИЛИЧИЯ и солидарности с собственным народом надеть маску скорби.... Религия не позволила?


Тумбус
отправлено 02.12.10 16:22 # 83


Кому: Obx, #80

На мой взгляд, той фразой Путин просто отсек желающих поиграть на этой теме. Да, утонула, да, погибли.
Но делать из этого шоу и каяться перед жующей гамбургеры публикой, состоящей из граждан нашего вероятного противника, мы не будем.

Я услышал в его фразе это.


Gecko
отправлено 02.12.10 16:22 # 84


Кому: Obx, #78

Щитовидку проверь, эмоциональный ты наш.

Я тебя запомнил.


Валерий Ильич
отправлено 02.12.10 16:22 # 85


Кому: Obx, #69

Ты бы почитал про механизмы психологической защиты, прежде чем делать такие далеко идущие выводы. Узнаешь для себя много нового.

Заодно попробуй прокрутить различные версии произошедших событий с п/л Курск применительно к этому интервью.


Obx
отправлено 02.12.10 16:23 # 86


Кому: Gecko, #84

> Я тебя запомнил.

[трепещу]

Утрись.


Пан Головатый
отправлено 02.12.10 16:24 # 87


Кому: adeptus, #61

> Это, конечно, ужасно, что население массово познакомилось с такой "прелестью" как героин не в 80х, а в 90х годах.

Он мог иметь в виду, что нахуй нужен был этот контроль всей территории Афганистана. Так, регулярные вылазки спецподразделений, забомбливание до каменного века, полив полей спецгербедидом в случае выращивания мака, блокада - всё как согласно демократическим ценностям.


medic
отправлено 02.12.10 16:28 # 88


Кому: Obx, #82

> Сказать, что это трагедия, и ДЛЯ ПРИЛИЧИЯ и солидарности с собственным народом надеть маску скорби.... Религия не позволила?

Капс, многоточия и цитирование Главного не к месту в одном посте сразу. В свете обсуждения приближённо адекватного ответа на мудацкий вопрос - проявляешь себя пубертатным подростком.


BrainGrabber
отправлено 02.12.10 16:28 # 89


Кому: Тумбус, #83

> На мой взгляд, той фразой Путин просто отсек желающих поиграть на этой теме. Да, утонула, да, погибли.
> Но делать из этого шоу и каяться перед жующей гамбургеры публикой, состоящей из граждан нашего вероятного противника, мы не будем.
>
> Я услышал в его фразе это.

Плюсую. "Не ваше дело"- и закрытие дальнейшего обсуждения.

Кому: Obx, #82

> Сказать, что это трагедия, и ДЛЯ ПРИЛИЧИЯ и солидарности с собственным народом надеть маску скорби.... Религия не позволила?

Путин на Север не ездил, с родственниками погибших не встречался?


chum
отправлено 02.12.10 16:31 # 90


Кому: Валерий Ильич, #85

> Заодно попробуй прокрутить различные версии произошедших событий с п/л Курск применительно к этому интервью.

Вот это вот интервью, это чисто беседа с глазу на глаз или все-таки публичное мероприятие, которое в том числе смотрели друзья и родственники (да и просто военные!).

Они как, оценили ловкую психологическую защиту?


Metodist
отправлено 02.12.10 16:32 # 91


"Были случаи, когда наши вертолетчики вывозили американских и голландских военнослужащих под огнем противника."

Значит, наши военные все-таки присутствуют в Афганистане.

В целом по делу вещал, только в конце как-то неудачно сострил.


vezz
отправлено 02.12.10 16:34 # 92


Кому: Пан Головатый, #87

> Он мог иметь в виду, что нахуй нужен был этот контроль всей территории Афганистана.

А что он мог иметь ввиду, одобряя нынешнее содействие натовцам со стороны России?


Кому: Валерий Ильич, #85

> Кому: Obx, #69
>
> Ты бы почитал про механизмы психологической защиты

А просто и без затей сказать: "Не известно. Работает комиссия по выяснению причин", - за психологическую защиту не катит?


wwwpro
отправлено 02.12.10 16:34 # 93


Кому: Obx, #80

> Ты это друзьям и близким погибших скажи....

это был иностранный журналист, по другому володе отвечать - показать слабость.

тут ёбаная политика.
и друзьям и близким он наверняка сказал что-то совсем не такое (если сказал).


Майкл_С
отправлено 02.12.10 16:34 # 94


Кому: Obx, #82

> Сказать, что это трагедия, и ДЛЯ ПРИЛИЧИЯ и солидарности с собственным народом надеть маску скорби.... Религия не позволила?
>

Он тогда еще молодой был - неопытный.


442
отправлено 02.12.10 16:34 # 95


Кому: Obx, #82

> Сказать, что это трагедия, и ДЛЯ ПРИЛИЧИЯ и солидарности с собственным народом надеть маску скорби.... Религия не позволила?

Про надувные церкви не забудь.
Я разве говорил, что он озабочен приличиями и солидарностью с народом?
И с маской у него в то время не получалось.
Десятый раз повторюсь, прежде чем говорить о власти, попробуйте понять содержание термина.


adeptus
отправлено 02.12.10 16:34 # 96


Кому: Пан Головатый, #87

> > Он мог иметь в виду, что нахуй нужен был этот контроль всей территории Афганистана. Так, регулярные вылазки спецподразделений, забомбливание до каменного века, полив полей спецгербедидом в случае выращивания мака, блокада - всё как согласно демократическим ценностям.
>

Это пять!


Obx
отправлено 02.12.10 16:34 # 97


Кому: medic, #88

> medic

Хреновый ты медик, и дедукция у тебя хреновая.


Obx
отправлено 02.12.10 16:35 # 98


Кому: 442, #95

> 442

Тебя с родственниками погибших познакомить, или дальше будешь острить?


cyrusmith
отправлено 02.12.10 16:36 # 99


У Путина яйца покрепче будут чем у всех америкосских провокаторов вместе взятых. Только вот нам то с вами от этого хорошо или плохо?


Obx
отправлено 02.12.10 16:38 # 100


Кому: wwwpro, #93

> и друзьям и близким он наверняка сказал что-то совсем не такое (если сказал).

Ничего он не сказал. У меня подводники в семье, не последнего ранга. Отдавали долг родине в многочисленных походах. У них слезы были на глазах, когда ВВП давил лыбу у Ларри.
Это, конечно, совсем не весело, в отличии от форумных острот.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 792