Убойные каникулы каждый день

03.12.10 22:41 | Light | 180 комментариев » »

Фильмы

Совсем скоро, с 9 декабря в российский прокат выходит комедия "Убойные каникулы", которую некоторые посетители Тупичка уже оценили на традиционных специальных показах.

Впервые в истории отечественного кинопроката, благодаря сотрудничеству с компаниями ВОЛЬГА и Невафильм и лучшим кинотеатрам страны, удалось изготовить специальную цифровую версию в правильном переводе и озвучке Гоблина.

Теперь жители сразу нескольких российских городов смогут посмотреть фильм в формате, максимально приближенном к спецпоказу в удобное время и по доступной цене — Дмитрий Пучков озвучивает весь фильм "за кадром", перевод также его. Цифровое изображение повышенного качества и качественный звук прилагаются.

Данная версия доступна в эксклюзивном формате "единственный кинотеатр в городе" в каждом из перечисленных ниже городов. Билеты по цене чуть дороже обычных должны появится в продаже начиная с завтрашнего дня, 4 декабря. Стоимость и расписание уточняйте в кинотеатрах.

Ниже указаны города и кинотеатры (список обновлен 6 декабря).

г. Москва

Кинотеатр Космос, адрес: Проспект Мира, 109, метро "ВДНХ". Телефон: (495) 589 19 19 (единая справочная); 683 86 67 (касса).

г. Санкт-Петербург

Киноцентр "Пик", адрес: Сенная площадь, 2, метро "Садовая/Сенная". Телефон: (812) 449-24-32

г. Новосибирск

Кинотеатр Победа, адрес: ул. Ленина, 7, метро "Площадь Ленина". Телефон: (383) 362 02 11 (кассы).

г. Екатеринбург

Кинотеатр Титаник, адрес: ул. 8 Марта, 46, ТРЦ "Гринвич", 3 этаж. Метро "Геологическая". Телефон: (343) 295-11-11(автоответчик), 295-10-00 (касса)

г. Воронеж

Кинотеатр Спартак, адрес: пл. Ленина, 13.

г. Череповец

Кинотеатр "Киномир" ("Современник"), адрес: улица Максима Горького 40.

г. Иркутск

Кинотеатр "Чайка", адрес: улица Терешковой, 23, телефон: (3952) 55-04-05 (справочное), 8-800-555-25-85 (бронирование).

г. Самара

Кинотеатр "Киномечта", адрес: Московское шоссе, 81Б, телефон: (846) 979-67-77, (846) 979-69-99 (автоответчик).

г. Омск

Кинотеатр "Галактика", адрес: проспект Карла Маркса, 67А, телефон: 453-453, автоответчик 70-33-33.

г. Волгодонск

Кинотеатр "ТРЦ".

Список будет пополняться.

В остальных городах и кинотеатрах фильм "Убойные каникулы" будет демонстрироваться в обычном, дублированном варианте. Дубляж выполнен на основе текста перевода Гоблина.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 180, Goblin: 2

KelDazan
отправлено 03.12.10 22:45 # 1


Стоит ли упоминать о мировом господстве в данном контексте?

[потирает руки]
А там, глядишь, и зарубеж подтянется!


PoD
отправлено 03.12.10 22:51 # 2


> В остальных городах и кинотеатрах фильм "Убойные каникулы" будет демонстрироваться в обычном, дублированном варианте. Дубляж выполнен на основе текста перевода Гоблина.

Тоже неплохо!!


aNTON
отправлено 03.12.10 22:56 # 3


Мировое господство приносит дивиденты!!!


OutSidEr
отправлено 03.12.10 22:58 # 4


Кому: PoD, #2

> Тоже неплохо!!

Только ДЮ может с такой интонацией выдать "закадровый текст": "Надпись на курточке: "ПИЗДА" (с)х/ф Thursday
8)


URAS
отправлено 03.12.10 23:04 # 5


Отличная новость! Даешь как можно больше фильмов правильном переводе!


Dembler
отправлено 03.12.10 23:05 # 6


преступно мало пока городов


Старик Пфуль
отправлено 03.12.10 23:09 # 7


Ну надо полагать, что хоть этот фильм будет выпущен на домашних носителях.

А то живые показы и специальные цифровые версии - это конечно круто, за что Д.Ю. огромное спасибо, но всё таки очень бы хотелось расширения домашней коллекции Лицензионных фильмов правильным переводом!


Serpentius
отправлено 03.12.10 23:13 # 8


Тоже отличный вариант! Раз уж Гоблину на всю Россию не разорваться. Надеюсь, что у нас в Самаре будет посещаемость, достаточная для повторения подобных показов.


Guria
отправлено 03.12.10 23:13 # 9


Очень надеюсь на то, что изготовление цифровых копий с дуляжём ДЮ станет традицией. Гастролями всем городах не угодишь всё же. Однако всё же ждём Ваших заездов в Самару лично.
> Впервые в истории отечественного кинопроката,
А я думал, что первым был "Команда Америка"


lukegluke
отправлено 03.12.10 23:13 # 10


Кому: PoD, #2

> Тоже неплохо!!

Изменят только поди до неузнаваемости, чтоб в губы актеров попадать :(

Благо билеты на спецпоказ спокойно лежат на полочке :)


maig4eg
отправлено 03.12.10 23:14 # 11


> Список будет пополняться.

Для данного фильма? Или речь про следующие?


Старик Пфуль
отправлено 03.12.10 23:16 # 12


Кстати фильм у нас выходит на два месяца раньше чем в остальном мире. Что круто вдвойне))


d0ber.maNN
отправлено 03.12.10 23:16 # 13


Так!


Blader
отправлено 03.12.10 23:23 # 14


Ура!


з_Менска
отправлено 03.12.10 23:23 # 15


Зарубеж только за! Д.Ю подкиньте копию в брацкую РЭСПУБЛIКУ!:-)


!Rk Spitfire
отправлено 03.12.10 23:26 # 16


Иркутск! Yahoo!!!


fanat05
отправлено 03.12.10 23:26 # 17


Отличное продвижение! Поздравляю Дим Юрича и всех причастных!!!сам же засмотрю фильм на спецпоказе)


DooDee
отправлено 03.12.10 23:36 # 18


А как производится отбор городов и кинотеатров?
Стоит ли сообщить в местные кинотеатры, чтобы они связались с вами, или что то в этом роде? (если они конечно заинтересуются)


marcus
отправлено 03.12.10 23:36 # 19


Ну чё - круто! Жаль Нижнего Новгорода нет.


Nem OFF
отправлено 03.12.10 23:42 # 20


> Дубляж выполнен на основе текста перевода Гоблина.

Дим Юрич, это как в "Рокнрольщике"?


Som
отправлено 03.12.10 23:45 # 21


Очень хорошее начинание [с завистью зырит из Киева]


Mineev
отправлено 03.12.10 23:47 # 22


Нижнего Новгорода опять нет. Я в бешенстве.


Semenov
отправлено 03.12.10 23:51 # 23


Ура!!


KLAUS
отправлено 03.12.10 23:57 # 24


Кому: Mineev, #22

> Нижнего Новгорода опять нет. Я в бешенстве.

Присоединяюсь!


Nickrocker
отправлено 04.12.10 00:19 # 25


Можно повторить

И камрадов непросвещенных провести можно)


space cadet
отправлено 04.12.10 00:19 # 26


Хорошо, что Москва в списке)


Sniff
отправлено 04.12.10 00:22 # 27


Ура, грандиознейший прорыв! Испытываю надежду, что цифровая копия приедет и в Белгород.


Belleon
отправлено 04.12.10 00:32 # 28


Эхх, увидеть бы Петрозаводск в этом списке


JCF
отправлено 04.12.10 00:32 # 29


Ага. Панятна, чему Главный так улыбается с рекламы кина =)

[ищет в календаре выходные]


Light
отправлено 04.12.10 00:40 # 30


Кому: aNTON, #3

> Мировое господство приносит дивиденты!!!

Дивиденты будут, если именно на эту версию фильма будут ходить больше всего. Тогда будет наглядно видно, что это нужно делать регулярно. Не будут ходить - можно будет хоть весь интернет исписать петициями.


spc
отправлено 04.12.10 00:48 # 31


Кому: Belleon, #28

> Эхх, увидеть бы Петрозаводск в этом списке

Надо просто всем собраться, и под предводительством Севы выдвинуться в город-герой Ленинград!


Light
отправлено 04.12.10 00:58 # 32


Кому: Serpentius, #8

> Надеюсь, что у нас в Самаре будет посещаемость, достаточная для повторения подобных показов.

Все зависит от посетителей данного сайта в первую очередь. Сходил сам и привел десять друзей - вот и посещаемость. Рассказал всем, кому может быть интересно - тоже плюс.


VKlab
отправлено 04.12.10 01:09 # 33


Так держать!


Oshib-kun
отправлено 04.12.10 01:11 # 34


Тут на ГареПотера в родном городе не выбраться, а до Самары совсем далеко и холодно =(
Будем выискивать способы массового посещения.


stone master
отправлено 04.12.10 01:15 # 35


Кому: Dembler, #6

> преступно мало пока городов

и стран...


Stalker (AKA Zver)
отправлено 04.12.10 01:33 # 38


Казани, увы, нет :(


kotev
отправлено 04.12.10 01:33 # 39


>Сходил сам и привел десять друзей - вот и посещаемость. Рассказал всем, кому может быть интересно - тоже плюс.

Я в точности так и сделал, як по уставу! Но удалось привлечь только шесть человек.. Но я стараюсь!!!
(сабж Ростов-на-Дону)


Молодой еще
отправлено 04.12.10 01:34 # 40


Блин, как плохо жить в Пердяевке.


dr.noise
отправлено 04.12.10 02:08 # 41


Кому: Молодой еще, #40

> > Блин, как плохо жить в Пердяевке.

да, тяжело нам, москвичам


Башлам
отправлено 04.12.10 02:20 # 42


Прекрасная новость!
Благо, до одного из перечисленных городов -- рукой подать!

Но хочется спросить, без ёрничанья. Вот это что означает:

> Цифровое изображение повышенного качества и качественный звук прилагаются.

Что имеется ввиду? Другие копии будут какого качества?


McL@uD
отправлено 04.12.10 02:44 # 43


Вроде прорабатывался вопрос с DVD, а тут - неожиданный бонус!


KampFerr
отправлено 04.12.10 02:46 # 44


Дальнего Востока в списке не наблюдается:(


Onix
отправлено 04.12.10 03:14 # 46


>омпаниями ВОЛЬГА и Невафильм и [лучшим кинотеатрам] страны

а?


Oshib-kun
отправлено 04.12.10 03:47 # 47


Кому: Onix, #46

> а?

Там вот так:

> благодаря сотрудничеству ... и лучшим кинотеатрам страны


KampFerr
отправлено 04.12.10 04:10 # 48


Кому: Copain, #45

> Дальнего Востока в списке не наблюдается:(
>
> Ну ты б еще про Крайне-северную галактику вместе с урожаем моржового уса спросил был :))))
>
Дык, мы же не люди второго сорта, тоже хочется адекватного перевода.


Lirikin
отправлено 04.12.10 04:18 # 49


Токио, Токио добавьте пожалуйста!


Пожарный
отправлено 04.12.10 04:18 # 50


Кому: Light, #0

> Теперь жители сразу нескольких российских городов смогут посмотреть фильм в формате, максимально приближенном к спецпоказу в удобное время и по доступной цене — Дмитрий Пучков озвучивает весь фильм "за кадром", перевод также его. Цифровое изображение повышенного качества и качественный звук прилагаются.

Толково придумано. Охват растет, счупальцы опутывают земной шар.

[мацает заветные квиточки в кармане]

Но мы лучше по старинке, на живого Главного.


Dwight
отправлено 04.12.10 04:44 # 52


Кому: Пожарный, #50

> Но мы лучше по старинке, на живого Главного.
>
>

Тем более что цифровая версия книжки не подписывает)


acidi
отправлено 04.12.10 04:47 # 53


Даешь Москву!


Big_Al
отправлено 04.12.10 05:12 # 54


ААААААААААААААААААААА!!! ОМСК В СПИСКЕ!!!
[Отплясывает нечто среднее между джигой и гопаком]


vvhack
отправлено 04.12.10 05:18 # 55


Дмитрий Юрьевич, какие условия должны быть выполнены, чтобы Вы посетили с гастролями Дальний Восток?


тов.Дынин
отправлено 04.12.10 05:19 # 56


Кому: Big_Al, #54

> ОМСК В СПИСКЕ!!!

А красноярска нету!!!
[завидует весь]


Zimson
отправлено 04.12.10 06:30 # 57


Эээх. Владивостокские прокатчики не чешутся совсем. Может, когда корейцы подтянутся, что-то поменяется.
[пускает завистливые слюни в сторону питербуржцев, омичей, волгодонцев, самарчан, иркутцев и ... ээ.. жителей Череповца]


sirvic
отправлено 04.12.10 07:07 # 58


Кому: тов.Дынин, #56

> А красноярска нету!!!

Карма, видать, у нас плохая.


Нанометр
отправлено 04.12.10 07:07 # 59


Не ожидал увидеть в списке городов Иркутск,очень приятно удивлён.

Уже набираю номер кинотеатра.


Akson
отправлено 04.12.10 08:14 # 60


Иркутск, ура!


Zloy_Sarma
отправлено 04.12.10 08:31 # 61


В г.Иркутске данный телефон не работает :8-800-555-25-85, говорят, что давно принадлежит другой организации :-)
И эта, мы не ИРКУТЦЫ, тов.Zimson, мы иркутяне.


wwwolk
отправлено 04.12.10 08:31 # 62


Блин! Ни Тюмени, ни Ебурга! [Швыряет ушанку в угол] Ну, на двд то, хоть, в правильном переводе будет?


kotka
отправлено 04.12.10 09:21 # 63


Прекрасная новость, правильное направление развития.

[вскакивает на табурет]

Изматывающих гастролей Главному - поменьше, хорошего кина народу - побольше!


Nord
отправлено 04.12.10 09:54 # 64


Кому: Light, #32

Отличная новость!


Бабай
отправлено 04.12.10 10:57 # 65


Кому: Mineev, #22

> Нижнего Новгорода опять нет. Я в бешенстве

Это вообще пиздец! Дайте мне жалобную книгу, я жалобу хоть напишу!


DreamFlyer
отправлено 04.12.10 11:24 # 66


[ждет в списке Красноярска]

ну когда же уже!


Dreik
отправлено 04.12.10 11:31 # 67


Кому: Light, #32

А дивиди будет? Хотя бы по Диминому тексту с дубляжом?


sam41
отправлено 04.12.10 11:49 # 68


Вроде бы как нежданно-негаданно - оп!, и на спецпоказе побывали, но ни с Гоблином не сфотографировались, ни автограф не выцыганили, публика в замешательстве )


Aperitiv
отправлено 04.12.10 11:49 # 69


Омск не забыли! Отлично!!!


Siskin
отправлено 04.12.10 11:49 # 70


прекрасная весть


Броневедро
отправлено 04.12.10 11:49 # 71


[дико мечется по комнате, сшибая двери, стены, мебель]

Тюмень, где Тюмень?!?!


Kotik
отправлено 04.12.10 11:49 # 72


Кому: KelDazan, #1

> Стоит ли упоминать о мировом господстве в данном контексте?

Есть мнение, следует подождать выхода DVD. Полшага уже сделано - есть цифровая копия перевода.


Graf
отправлено 04.12.10 11:49 # 73


Эхххх... Читы тоже в списках нет, жаль


AgroPron
отправлено 04.12.10 11:56 # 74


Кому: Zloy_Sarma, #61

> И эта, мы не ИРКУТЦЫ, тов.Zimson, мы иркутяне.

Страшно подумать как называются жители Череповца!!!


IamRussian
отправлено 04.12.10 11:56 # 75


Кому: Light,

Камрад, возрастные ограничения на "специальную цифровую версию в правильном переводе и озвучке Гоблина" будут?

Другими словами - матюги будут или будет "запикано"?


Sangui
отправлено 04.12.10 11:57 # 76


Челябинск недоумевает - каждый приезд полные залы, а тут спецпоказы в Екатеринбурге проходят, Челябинск пролетает, так и цифровую копию к нам не завезут, непорядок.


Колфилд
отправлено 04.12.10 12:15 # 77


Уверен в том, что очень скоро оригинал американских фильмов будет сильно проигрывать переводу Дмитрия Юрьевича.


Light
отправлено 04.12.10 12:40 # 79


Кому: Guria, #9

> Очень надеюсь на то, что изготовление цифровых копий с дуляжём ДЮ станет традицией.

Мы тоже надеемся :) Свою часть сделали, теперь всё зависит от зрителей.


Light
отправлено 04.12.10 12:41 # 80


Кому: DooDee, #18

> А как производится отбор городов и кинотеатров?

По договоренности.


Light
отправлено 04.12.10 12:45 # 81


Кому: IamRussian, #75

> Другими словами - матюги будут или будет "запикано"?

В фильме почти нет матюгов, для проката слово хуй поменяли на хер.


Light
отправлено 04.12.10 12:46 # 82


Кому: Колфилд, #77

> Уверен в том, что очень скоро оригинал американских фильмов будет сильно проигрывать переводу Дмитрия Юрьевича.

Это с какой стороны посмотреть. Если со стороны обычного зрителя - итак проигрывает, потому что ничего не понятно. Если со стороны американского зрителя - то наоборот.


Light
отправлено 04.12.10 12:56 # 83


Кому: maig4eg, #11

> Список будет пополняться.
>
> Для данного фильма?

Для данного. Всего будет десять городов, может больше.


Эрми
отправлено 04.12.10 12:58 # 84


Кому: Light, #82

Если не секрет, как дела с двд Город воров?


Марч
отправлено 04.12.10 12:59 # 85


Кому: spc, #31

Надо просто нам всем во главе с Севой таки зазвать Дим Юрича в гости. Рядом же совсем :-)


27men
отправлено 04.12.10 12:59 # 86


Кому: AgroPron, #74

> Страшно подумать как называются жители Череповца!!!

Вот, по настояшему страшно за жителей Канска!!!


andrey-big
отправлено 04.12.10 12:59 # 87


Тщетно ищет в списке Северодвинск или хотя бы Архангельск...
Горько рыдая - уходит..


Light
отправлено 04.12.10 12:59 # 88


Кому: Башлам, #42

> Цифровое изображение повышенного качества и качественный звук прилагаются.
> Что имеется ввиду?

Изображение подверглось цветокоррекции и исправлению дефектов пленки, сама цифровая копия не царапается и не изнашивается, в отличие от пленки. Звук сводили при нас, звучит хорошо, всё слышно, и фильм, и Дмитрия.

> Другие копии будут какого качества?

За другие копии отвечают другие люди. Они будут на пленке.


7blasts
отправлено 04.12.10 13:00 # 89


Ура, товарищи, процесс пошёл!
Жду-недождусь, когда уже в Уукраине появится.


russo marinero
отправлено 04.12.10 13:05 # 90


[вглядывается в монитор в желании увидеть родной город]

Калининград,Калининград забыли!
Бум надееться.


Goblin
отправлено 04.12.10 13:06 # 91


Кому: Guria, #9

> А я думал, что первым был "Команда Америка"

Там плёнка была.


Light
отправлено 04.12.10 13:06 # 92


Кому: Пожарный, #50

> Но мы лучше по старинке, на живого Главного.

Не все могут, увы.


Goblin
отправлено 04.12.10 13:06 # 93


Кому: Колфилд, #77

> Уверен в том, что очень скоро оригинал американских фильмов будет сильно проигрывать переводу Дмитрия Юрьевича.

Так не бывает.


Light
отправлено 04.12.10 13:07 # 94


Кому: Dreik, #67

> А дивиди будет?

Неизвестно.

> Хотя бы по Диминому тексту с дубляжом?

Дубляторы берут текст и исправляют как хотят.


Mrs. Eames
отправлено 04.12.10 13:19 # 95


Кому: Light, #88

> Изображение подверглось цветокоррекции и исправлению дефектов пленки

Пленка маст дай, и уже совсем скоро.


Xan
отправлено 04.12.10 13:24 # 96


Кому: Light, #83

А каков размер файла фильма в полном качестве?
И, если знаешь, каков размер файла стереофильма типа Аватор?


Alfa-Foxtrot
отправлено 04.12.10 13:30 # 97


Кому: Xan, #96

> А каков размер файла фильма в полном качестве?
> И, если знаешь, где можно ск0чать?

извините


Zimson
отправлено 04.12.10 13:45 # 98


Кому: Zloy_Sarma, #61

> И эта, мы не ИРКУТЦЫ, тов.Zimson, мы иркутяне.

[жутко краснеет]
В следущий раз жертвой моей политкорректности падут не только граждане Череповца. :)


Abrikosov
отправлено 04.12.10 13:48 # 99


Кому: Колфилд, #77

> Уверен в том, что очень скоро оригинал американских фильмов будет сильно проигрывать переводу Дмитрия Юрьевича.

Он уже проигрывает.
Объясню почему: потому что наши люди, даже хорошо знающе английский, в большинстве своем неважно разбираются в тонкостях жаргонизмов, американской уголовной терминологии и т.д.
А Дмитрий Юрьевич облачает перевод в понятные для нас термины - и всё становится понятно!

Лично я от переводов Гоблина - в полном восторге.


Колфилд
отправлено 04.12.10 13:48 # 100


Кому: Goblin, #93

> Уверен в том, что очень скоро оригинал американских фильмов будет сильно проигрывать переводу Дмитрия Юрьевича.
>
> Так не бывает.

Виноват, Дмитрий Юрьевич. Это типа шутка была. Перефраз из Довлатова.


Yurski
отправлено 04.12.10 14:04 # 101


Дмитрий Юрич, что и кому нужно предпринять, чтобы в нашем городе состоялся оный показ?
И, эта.... цифровых автографов не забудьте размножить :))
Или хотя бы факсимиле.


Dreik
отправлено 04.12.10 14:38 # 102


Кому: Light, #94

> А дивиди будет?
>
> Неизвестно.

Ну, подождем...


> Хотя бы по Диминому тексту с дубляжом?
>
> Дубляторы берут текст и исправляют как хотят.

Куда без этого - творческие же личности!


Svart
отправлено 04.12.10 14:40 # 103


Кому: Goblin, #93

> Уверен в том, что очень скоро оригинал американских фильмов будет сильно проигрывать переводу Дмитрия Юрьевича.
>
> Так не бывает.

ваш пост огорчает Атамана Бориса Рохляндского!


Smilodon
отправлено 04.12.10 14:43 # 104


Кому: Light, #32

> Сходил сам и привел десять друзей - вот и посещаемость

Летом ДЮ в Казань приезжал. Я смог привести только двоих друзей. Теперь понятно, почему сюда не наведаетесь )))


Light
отправлено 04.12.10 15:46 # 105


Кому: Smilodon, #104

> Теперь понятно, почему сюда не наведаетесь

Есть еще третье ключевое звено - кинотеатр. Если ему деньги не нужны и рекламу в нём никто делать не умеет - то никакая сила в мире туда зрителей не нагонит. Разница в сборах в 100-1000 раз - это норма.



cтраницы: 1 | 2 всего: 180