Уэсли Снайпс начал отбывать тюремный срок

12.12.10 16:30 | Goblin | 159 комментариев »

С мест сообщают:
Известный американский актер Уэсли Снайпс начал отбывать в четверг трехлетний тюремный срок, к которому он был приговорен в 2008 году за уклонение от уплаты налогов, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Снайпс, согласно уведомлению службы судебных приставов США, добровольно явился к 20.00 мск четверга в федеральное исправительное учреждение общего режима McKean в городе Льюис Ран (Lewis Run) штата Пенсильвания, где ему и предстоит отбыть тюремный срок.

Федеральный суд Флориды в марте 2008 года признал известного актера виновным по трем пунктам в нарушении налогового кодекса и приговорил его к трем годам тюремного заключения. Позже адвокаты актера дважды подавали апелляцию, однако выиграть дело так и не удалось.

По мнению защитников актера, достаточным наказанием для Снайпса был бы условный срок, поскольку все три инкриминировавшихся ему эпизода являлись малозначительными преступлениями. Кроме того, это был первый случай, когда Снайпса привлекали к уголовной ответственности.
Уэсли Снайпс начал отбывать тюремный срок

Жил бы в России — получал бы гонорары в сумках.
И всё было бы нормально.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 159, Goblin: 2

Блюзмен
отправлено 12.12.10 16:32 # 1


Веслю посадили!!!


Palan
отправлено 12.12.10 16:33 # 2


Три года за неуплату налогов - эко нехило! А как же "смягчающее обстоятельство в виде высокого социального статуса обвиняемого"?


Goblin
отправлено 12.12.10 16:34 # 3


Кому: Palan, #2

> А как же "смягчающее обстоятельство в виде высокого социального статуса обвиняемого"?

Никак.

Именно такие люди нужны для показательных порок.

Через это у электората создаётся впечатление работы законов.


Пожарный
отправлено 12.12.10 16:40 # 4


[волнуется]
К какой тюремной банде примкнет Весля ?


Steel Rat
отправлено 12.12.10 16:43 # 5


Кому: Пожарный, #4

Ясен пень к белым нацистам.


Антон31
отправлено 12.12.10 16:45 # 6


Кому: Goblin, #3

> Именно такие люди нужны для показательных порок.
>
> Через это у электората создаётся впечатление работы законов

попал под раздачу...


S.L.
отправлено 12.12.10 16:45 # 7


А нет ли митингов, там, протестов, в связи с тем, что Снайпс был эффективным актёром и рукопожатным человеком, а налоги это только прикрытие? Ну и иконы, там, с егойным изображением, статьи в новых и старых газетах...


Блюзмен
отправлено 12.12.10 16:46 # 8


Кому: Пожарный, #4

> > [волнуется]
> К какой тюремной банде примкнет Весля ?

Весля умелый капоерист. Будет ловко отмахивать ногами от белых братьев в прачечной, главное чтобы на порошке не поскользнулся.


Пожарный
отправлено 12.12.10 16:55 # 9


Кому: Блюзмен, #8

> Будет ловко отмахивать ногами от белых братьев в прачечной, главное чтобы на порошке не поскользнулся.

Ну не знаю как белых братьев, а вампиров на тюрьме точно всех изведет !!!


Слесарь-ядерщик
отправлено 12.12.10 16:57 # 10


Совсем распоясались - сажают нацменов низашто! Наверняка это дело рук Ку-Клукс-Клана!!!


SolarW
отправлено 12.12.10 17:00 # 11


http://newsru.com/cinema/10dec2010/snaips.html
Тут пишут что турма куда заехал Снайпс чистый пионерлагерь - даже забора нет.


Mrs. Eames
отправлено 12.12.10 17:03 # 12


Кому: Goblin, #3

> Именно такие люди нужны для показательных порок.

Так эта, Филиппа Киркорова нужно тово, выпороть как сидорову козу.


Dreik
отправлено 12.12.10 17:05 # 13


Кому: Блюзмен, #1

> Веслю посадили!!!

Ой!


Nik
отправлено 12.12.10 17:05 # 14


В России круче - Ходорковского посадили!!!

Впрочем, многие в последнее время сомневаются, что его посадили именно за уход от налогов. Видимо, пора и у нас схватить и посадить за неуплату кого-нибудь из селебрити!!!


Mrs. Eames
отправлено 12.12.10 17:06 # 15


Кому: Блюзмен, #8

> Весля умелый капоерист. Будет ловко отмахивать ногами от белых братьев в прачечной, главное чтобы на порошке не поскользнулся.

Это только усилит интерес к нему.


Zulu
отправлено 12.12.10 17:06 # 16


Весли хитр. Заработает и на этом. Сделает кино про тюрьму. А налоги с кина - не заплатит!!!


Antediluvian
отправлено 12.12.10 17:07 # 17


Сейчас, поди, сидит на нарах и думает: "А вот если бы не выёживался и сразу сел, то через пару-тройку месяцев уже вышел бы на свободу..."


Dreik
отправлено 12.12.10 17:11 # 18


Кому: Zulu, #16

> Весли хитр. Заработает и на этом. Сделает кино про тюрьму. А налоги с кина - не заплатит!!!

Можно даже проще ) Сейчас мигом забубенят какое-нибудь реалити-шоу "ЗА решОткой!. Понатыкают кругом камер и будут гнать онлайн на тему нелегкой жизни на киче.

Когда придет пора откидываться, он уже столько бабла настрижет, что и выходить не захочет )


Блюзмен
отправлено 12.12.10 17:11 # 19


Кому: Mrs. Eames, #15

> Это только усилит интерес к нему.

Вот и я думаю - лучше б боксом занимался. А то как пойдет колесом ходить вокруг белых братьев истосковавшихся по любви, на мокром-то полу душевой, может нехорошим закончиться!

Кому: Mrs. Eames, #12

> > Так эта, Филиппа Киркорова нужно тово, выпороть как сидорову козу.

Розгами на Красной Площади.


YYE
отправлено 12.12.10 17:13 # 20


Кому: SolarW, #11

> Тут пишут что турма куда заехал Снайпс чистый пионерлагерь - даже забора нет.

А что его еще и на строгий режим должны были сажать?


YYE
отправлено 12.12.10 17:14 # 21


Кому: Mrs. Eames, #12

> Так эта, Филиппа Киркорова нужно тово, выпороть как сидорову козу.

Нужно будет отвлечь от межнационального пиздеца, будут показывать людям плачущего в телевизоре Филю.


осторожный
отправлено 12.12.10 17:18 # 22


Это отобьет охоту голливудской интеллигенции - сукиным детям - в Питер ездить да с Путиным ручкаться!!!

По возвращении из России либо прилюдное покаяние, либо - в Гуантанамовский ГУЛАГ!!!

Весля Снайпс и за меньшее - вона как огребает!!!


dubwayz
отправлено 12.12.10 17:24 # 23


Весля Весля... мыло не роняй главное!


Silver_Mitch
отправлено 12.12.10 17:41 # 24


Весля на нары заехал, блин, я думал он уже давно сидит, родимый. А Джордж Майкл откинулся или нет?


True_Cartman
отправлено 12.12.10 17:44 # 25


Наверное, сидит сейчас в своей камере и плачет.


Mrs. Eames
отправлено 12.12.10 17:44 # 26


Кому: Блюзмен, #19

> А то как пойдет колесом ходить вокруг белых братьев истосковавшихся по любви, на мокром-то полу душевой, может нехорошим закончиться!

Будет комедия, пра любофь :)


Мишка Квакин
отправлено 12.12.10 17:56 # 27


Помнится была у Весли роль такая - боксёра-любителя с пожизненным сроком. Готов значит.


Mrs. Eames
отправлено 12.12.10 17:56 # 28


Кому: YYE, #21

> Нужно будет отвлечь от межнационального пиздеца, будут показывать людям плачущего в телевизоре Филю.

Бедросыч работает на правительство?
Под прикрытием!


trambalda
отправлено 12.12.10 17:56 # 29


Я всё-тки осмелился бы на месте Висли предложить суду закриогенить его напару со Слаем. А мы, глядишь, в преклонном возрасте, посмотрели бы Демолишен Мена два.


Dima(SiC)
отправлено 12.12.10 17:56 # 30


Кому: Goblin, #3

> А как же "смягчающее обстоятельство в виде высокого социального статуса обвиняемого"?

> Никак.

> Именно такие люди нужны для показательных порок.

> Через это у электората создаётся впечатление работы законов.

Д.Ю. на деле это получается, что такие выборочные "казни" являются "выборочными", то есть наказывают для показухи знаминитых и "важных" людей, и есть люди которых и не наказывают вовсе? То есть демократия для избранных?


Прораб
отправлено 12.12.10 18:10 # 31


Жил бы в России — отделался бы условным сроком, ввиду высокого социального статуса.


Мор
отправлено 12.12.10 18:10 # 32


Кому: Goblin, #3

> Никак.
>
> Именно такие люди нужны для показательных порок.
>
> Через это у электората создаётся впечатление работы законов.

Это Дмитрий Юрьевич верно сказал.


the_viktor
отправлено 12.12.10 18:17 # 33


а может Веслю заморозят как его героя в "Разрушителе" ? В таком случае должны Стулоне тоже туда подселить .
Читал еще что Весля будучи женат на Холли Берри оттачивал на ней "исскуство войны" , и видимо повредил звуковую плату - у нее одно ухо слышит звук на 40% .
В общем Весля для победоносной демократии что тот чирий подштанниковый.


Rus[H]
отправлено 12.12.10 18:18 # 34


Кому: SolarW, #11

> Тут пишут что турма куда заехал Снайпс чистый пионерлагерь - даже забора нет.

Книжку скорее всего начиркает, благо времени свободного теперь хоть отбавляй.


SHOEI
отправлено 12.12.10 18:24 # 35


Раз посадили, значит Весля жертва режима и херовый актёр!!!


Блюзмен
отправлено 12.12.10 18:24 # 36


Кому: Rus[H], #34

> Книжку скорее всего начиркает

"Архипелаг ГУАНТАНОМАГ" или "Один день Уэсли Денисовича".


gsa
отправлено 12.12.10 18:28 # 37


Весля играл в "Обсуждению не подлежит", выкрутится!!!


Мор
отправлено 12.12.10 18:37 # 38


Кому: Блюзмен, #36

> Кому: Rus[H], #34
>
> > Книжку скорее всего начиркает
>
> "Архипелаг ГУАНТАНОМАГ" или "Один день Уэсли Денисовича".

Жгеш камрад! Это у них свой соложеницын будет.


Genji
отправлено 12.12.10 18:41 # 39


Кому: SolarW, #11

> Тут пишут что турма куда заехал Снайпс чистый пионерлагерь - даже забора нет.

Вспомнилась "Ла Катедраль" в которой Эскобар срок мотал


Mrs. Eames
отправлено 12.12.10 18:50 # 40


Кому: SHOEI, #35

> Раз посадили, значит Весля жертва режима и херовый актёр!!!

Не оправдал ожиданий!


Молодой еще
отправлено 12.12.10 18:50 # 41


3 года за неуплату налогов - не кисло. Чертовы расисты нашли за что негра посадить.


Shifu
отправлено 12.12.10 18:55 # 42


Кому: Mrs. Eames, #12

> Так эта, Филиппа Киркорова нужно тово, выпороть как сидорову козу.

Это нетолерантное отношение к румынам!


XuMuK
отправлено 12.12.10 19:00 # 43


Кому: True_Cartman, #25

> Наверное, сидит сейчас в своей камере и плачет.

Интересно, Голливудская братва кабанчика с воли засылает ли?


Polaris
отправлено 12.12.10 19:03 # 44


За вампиров, конечно, спасибо, но госбюджет надо пополнять


Rus[H]
отправлено 12.12.10 19:04 # 45


Кому: Молодой еще, #41

> 3 года за неуплату налогов - не кисло.

Камрад, он же государство кинуть на бабки попытался - они такой наглости не прощают, считаю, вообще легко отделался.


Rus[H]
отправлено 12.12.10 19:05 # 46


Кому: SHOEI, #35

> херовый актёр!!!

А когда он, собственно, хорошим-то был?


Shifu
отправлено 12.12.10 19:06 # 47


Кому: Блюзмен, #8

> Весля умелый капоерист. Будет ловко отмахивать ногами от белых братьев в прачечной, главное чтобы на порошке не поскользнулся.

Он также владеет Хапки-до, т.е. Дайто-рю Айки-дзюдзюцу.


DDQ
отправлено 12.12.10 19:06 # 48


Кому: Shifu, #42

> Это нетолерантное отношение к румынам!

Да? А какая разница?


DDQ
отправлено 12.12.10 19:13 # 49


Кому: DDQ, #48

> Это нетолерантное отношение к румынам!
>
> Да? А какая разница?

(цэ) забыл, сорри.


sasha
надзор
отправлено 12.12.10 19:16 # 50


Жил бы в России — получал бы гонорары в сумках.
И всё было бы нормально.
Тож про это подумал.


гаццкий папа
отправлено 12.12.10 19:23 # 51


Кому: XuMuK, #43

> Интересно, Голливудская братва кабанчика с воли засылает ли?

Весля специально налоги не платил - надо было порядок в зонах Пенсильванщины навести, в общак на платят, с администрацией сотрудничают, беспределят, черный ход задавили!!!


Toshi Emoshi
отправлено 12.12.10 19:29 # 52


Веслю за недоданные баксы посадили. Филю за избиение женщины сажать не будут. Закон сохранения.


taroBAR
отправлено 12.12.10 19:33 # 53


Кому: Блюзмен, #1

> Веслю посадили!!!

Баян!!!


Ermakel
отправлено 12.12.10 19:36 # 54


Вообще иронично выходит: за неуплату налогов будет 3 года жить на деньги честных налогоплатильщиков. На халяву напишет книгу, сценарий, научиться резбе по дереву, вышиванию крестиком и игрой на банджо.


Nosfeu
отправлено 12.12.10 19:36 # 55


Ух-ты! Вот это новость. А я буквально вчера пересматривал Блейда.
Держись, Блейд!


Mrs. Eames
отправлено 12.12.10 19:36 # 56


Кому: Rus[H], #46

> А когда он, собственно, хорошим-то был?

Блейд отлично сыграл, у Норрингтона и Дель Торо разумеется.
В остальном - никакой.


Sheldon
отправлено 12.12.10 19:48 # 57


Может он так себе брутальности добавить хочет, а то никто его в боевики не берет. Хотя статья какая то небрутальная конечно, толи дело Трехо.


Евгений Макаров
отправлено 12.12.10 19:57 # 58


Кому: Блюзмен, #1

> Веслю посадили!!!

Это потому, что он ЧЁРНЫЙ!!!


Reosaur
отправлено 12.12.10 19:59 # 59


Кому: Shifu, #42

> Это нетолерантное отношение к румынам!

[усиленно чешет репу]
От оно как... А я всю жизнь думал, что он болгарин...


ximerament
отправлено 12.12.10 19:59 # 60


Кому: Sheldon, #57

И буквально пару слов-а у него какая? Наркота? Износ?


тов.Дынин
отправлено 12.12.10 20:09 # 61


Кому: Блюзмен, #36

> "Архипелаг ГУАНТАНОМАГ" или "Один день Уэсли Денисовича".

Ха-ха-ха! Спасибо, поржал! :D


Nem OFF
отправлено 12.12.10 20:12 # 62


Фигассе! Вот это новость!


DDQ
отправлено 12.12.10 20:13 # 63


Кому: Ermakel, #54

> за неуплату налогов будет 3 года жить на деньги честных налогоплатильщиков

Демократическое правосудие этого не позволит. Стопроцентно уверен, что штраф многосотнетысячный присутствует.


Wadims
отправлено 12.12.10 20:18 # 64


Хочу жить в такой демократии!


Джинджер
отправлено 12.12.10 20:18 # 65


Кому: YYE, #21

> Нужно будет отвлечь от межнационального пиздеца, будут показывать людям плачущего в телевизоре Филю.

Возбудят ненависть к болгарам.


Оккупант
отправлено 12.12.10 20:22 # 66


Американские интеллигенты написали коллективное письмо Обамке в защиту Весли?


DDQ
отправлено 12.12.10 20:28 # 67


Кому: taroBAR, #53

> Баян!!!

баян!


DDQ
отправлено 12.12.10 20:31 # 68


Кому: Reosaur, #59

> От оно как... А я всю жизнь думал, что он болгарин...

Кому: DDQ, #48

Гы


Doctor Grey
отправлено 12.12.10 20:35 # 69


Главный. Интересное о фальсификации. А точнее, о прямой клевете.

http://community.livejournal.com/polonium_affair/27886.html


Maharani
отправлено 12.12.10 20:35 # 70


Я убеждён в следующем. В самом по себе факте того, что Советский Союз перестал существовать, я как пидарас вижу положительное. Но в том, каким именно образом это произошло - отрицательное. Лично у меня быть ишаком, выполняющим приказания РУКОВОДСТВА СТРАНЫ, какими бы они ни были, и гробить лучшие пидорские годы на построение некой мифической идеи (ну, там, благосостояние и безопасность всего народа, а не кучки чудесных пидарасов), не было бы ни малейшего желания. В Советском Союзе нравилось жить только тем, кто готов был работать и служить своей стране, а пидарасов там преследовали по закону. Собственные мысли и желания пидарасы были выразить не в состоянии. Но и  теперь пидарасам живётся крайне тяжело.

Что скажете?



Пифон
отправлено 12.12.10 20:35 # 71


Кому: Goblin, #3

> > Никак.
>
> Именно такие люди нужны для показательных порок.
>
> Через это у электората создаётся впечатление работы законов.

И насколько у них надо быть авторитетным, чтобы на тебе действие законов не демонстрировали?
[сокрушается за основы демократию]

извиняюсь, если сообщение дублируется, браузер работу как раз изображать не хочет


Maharani
отправлено 12.12.10 20:35 # 72


Знаете, когда россия может зажить хорошо? Я сейчас скажу очень страшную вещь. Когда вымрет поколение людей тоскующих по рабской жизни. Тогда и только тогда восторжествуем мы, пидарасы.



Maharani
отправлено 12.12.10 20:35 # 73


И, конечно, ещё кое-что. Россия это даже не страна, а просто дикая территория без государства, законов и органов правопорядка.


Виктор.
отправлено 12.12.10 20:35 # 74


>актер Уэсли Снайпс начал отбывать в четверг трехлетний тюремный срок

Дима - я таки не понял!? Ты за нас - или как??

Стремаюсь спросить - Весле уже меч заслали-да?


Samopal
отправлено 12.12.10 20:36 # 75


Кому: Wadims, #64

> Хочу жить в такой демократии!

В какой - такой?
Ви таки ничего не знаете за Перис Хилтон?!!


Кому: Ermakel, #54

> Вообще иронично выходит: за неуплату налогов будет 3 года жить на деньги честных налогоплатильщиков. На халяву напишет книгу, сценарий, научиться резбе по дереву, вышиванию крестиком и игрой на банджо.

А вот, кстати, вопрос, три года начинают тикать с момента прибытия в тюрьму али же с момента вынесения приговора? А то это ж три месяца выходит.


Goblin
отправлено 12.12.10 20:37 # 76


Кому: Maharani, #70


> Что скажете?

Всего хорошего.



browny
отправлено 12.12.10 20:54 # 77


Кому: Пожарный, #4

> К какой тюремной банде примкнет Весля ?

По ссылке:
> В тюрьме содержатся 300 заключенных

Спартанцы!!!


Аблакат
отправлено 12.12.10 20:56 # 78


Веслю ненавидят за форма его нос!!!


Аблакат
отправлено 12.12.10 20:57 # 79


Кому: Maharani, #70

> Лично у меня быть ишаком, выполняющим приказания РУКОВОДСТВА СТРАНЫ

Здравствуй и прощай, офисный планктон.


Samopal
отправлено 12.12.10 21:01 # 80


Кому: Maharani, #72

> Знаете, когда россия может зажить хорошо? Я сейчас скажу очень страшную вещь. Когда вымрет поколение людей тоскующих по рабской жизни. Тогда и только тогда восторжествуем мы, пидарасы.

Вам, пидарасам, только дай волю!


гаццкий папа
отправлено 12.12.10 21:01 # 81


Кому: Maharani, #70

Кому: Maharani, #72

Кому: Maharani, #73

ты эта, не забудь рассказать своим, что успел три поста на тупичке сделать. Пидорасы тебя зауважают


0brez
отправлено 12.12.10 21:04 # 82


Кому: Maharani, #72

> Тогда и только тогда восторжествуем мы, пидарасы.
>

Это кто тут кукарекает? А ну-ка марш под шконку!


Dreik
отправлено 12.12.10 21:06 # 83


Кому: Goblin, #76

> Что скажете?
>
> Всего хорошего.

На взлете прям!


Dreik
отправлено 12.12.10 21:08 # 84


Кому: 0brez, #82

> > > Тогда и только тогда восторжествуем мы, пидарасы.
> >
>
> Это кто тут кукарекает? А ну-ка марш под шконку!

Он судя по всему оттуда и выступал!


Crusad3r
отправлено 12.12.10 21:10 # 85


Кому: Goblin, #76

> > > Что скажете?
>
> Всего хорошего.

Было бы забавно если бы в некоем спец.разделе можно было бы полюбоваться на исходный коммент пидараса и во что он превратился в результате черенкования )
За последние сутки - уже второй шедевр =)


Sky
отправлено 12.12.10 21:17 # 86


с кем же Уэсли не смог договориться-то.......


nick_nSk
отправлено 12.12.10 21:24 # 87


Кому: Maharani, #70

[Рыдает]

Это ты мощно выступил.


УВД на ММ
отправлено 12.12.10 21:25 # 88


Кому: Maharani, #70

> Что скажете?

Тебе уже говорили что ты долбаёб?


Пифон
отправлено 12.12.10 21:30 # 89


Кому: Maharani

Я думал, в приличные места ТАКИХ не пускают...


Skald
отправлено 12.12.10 21:30 # 90


..ля. Коменты не читал..да и на хуй. Грустно. Люблю этого комрада..Не по теме хату тулят..(


askad
отправлено 12.12.10 21:32 # 91


Эво оно как... Работодатель значит за него налоги в казну не кидал...


Аблакат
отправлено 12.12.10 21:36 # 92


Кому: askad, #91

> Работодатель значит за него налоги в казну не кидал...

Весля - ПБОЮЛ!!!


100.kg
отправлено 12.12.10 21:37 # 93


Кому: ximerament, #60

Вроде торговал наркотой, состоял в ОПГ.


Кому: Maharani, #70

На взлете подстрелили, нам будет тебя не хватать.


Filron
отправлено 12.12.10 21:42 # 94


Тюремная среда в шоке. Новинка. Негра посадили не за "наркоту\зарезал соседа за то что катался по моему району".


dele
отправлено 12.12.10 21:48 # 95


Кому: Maharani, #70

> Что скажете?

что правда, то правда - пидорам там действительно жилось нелегко.


Dreik
отправлено 12.12.10 21:48 # 96


Кому: Crusad3r, #85

> Было бы забавно если бы в некоем спец.разделе можно было бы полюбоваться на исходный коммент пидараса и во что он превратился в результате черенкования )

Камрад, чего интересного в высерах пидарасов?


Punk_UnDeaD
отправлено 12.12.10 21:48 # 97


Кому: Maharani, #70

> Что скажете?

Только через гомосексуальный акт свободомыслящий индивид отбрасывает тоталитаризм и входит в храм Демократии.(с)


Dreik
отправлено 12.12.10 21:50 # 98


Кому: Виктор., #74

> Стремаюсь спросить - Весле уже меч заслали-да?

Если не - надо грев собирать.
Меч, плащЪ, лампу дневного света и вязанку чеснока!


Steel Rat
отправлено 12.12.10 21:52 # 99


Кому: Maharani, #73

И где-то на этой территории сколько-то лет назад было совершенно изнасилование, сделан аборт, но ты всё равно выжил.


askad
отправлено 12.12.10 21:53 # 100


Кому: Аблакат, #92

> Весля - ПБОЮЛ!!!

Зх, бухгалтера ему надо толкового было нанимать, а не юристов.



cтраницы: 1 | 2 всего: 159