Трансформеры 3

13.12.10 13:04 | Goblin | 210 комментариев



Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 210

Must_die
отправлено 13.12.10 13:09 # 1


Как товарищ Бей отлично проэксплуатировал тему первого полёта на луну. Умеют же.

А у нас дата выхода такая же будет, я надеюсь?


barinkay
отправлено 13.12.10 13:14 # 2


А где советский луноход???


darkpastor
отправлено 13.12.10 13:14 # 3


Уже?! Как время-то быстро летит...


Пожарный
отправлено 13.12.10 13:15 # 4


Трейлер - отвал башки. Кино должно быть отличное.

Вот, кстати, тоже относительно скоро выходит:

Battle: Los Angeles
http://www.youtube.com/watch?v=pqiFdOLkxVg


Mefisto
отправлено 13.12.10 13:20 # 5


Бабахать надеюсь будет знатно.


The Big
отправлено 13.12.10 13:20 # 6


Т.е. типа с орбиты было не видно эту дуру и как-бэ случайно прилунились рядом.
Мощный ход!


Simply
отправлено 13.12.10 13:29 # 7


Эх, хорошо!


tael
отправлено 13.12.10 13:29 # 8


Пафос маленько раздражает.


kosulin
отправлено 13.12.10 13:29 # 9


Кому: The Big, #6

> Т.е. типа с орбиты было не видно эту дуру и как-бэ случайно прилунились рядом.
> Мощный ход!

Мощный ход! Учитывая, что реальность высадки американцев на луне под о-о-очень жирным вопросом.


error_macro
отправлено 13.12.10 13:29 # 10


Кому: barinkay, #2

Первые слова американского астронавта на луне: "Хэй, да сегодня мой счастливый день! Кто-то потерял рубль!" (с)


Витенег
отправлено 13.12.10 13:29 # 11


А что, Мегана Фокса не будет?


Холодец
отправлено 13.12.10 13:32 # 12


Кому: Витенег, #11

> А что, Мегана Фокса не будет?

Нет. И это серьезный минус фильму!


Migel M. Volos
отправлено 13.12.10 13:33 # 13


Кому: Пожарный, #4

> Трейлер - отвал башки.

Это тизер. Я тоже глядя на длительность сперва подумал, что трейлер. После просмотра понял, что ошибался.


egor i
отправлено 13.12.10 13:36 # 14


Кому: The Big, #6

> Т.е. типа с орбиты было не видно эту дуру и как-бэ случайно прилунились рядом.

Это потому что по орбите ночью летали.


ArtKom
отправлено 13.12.10 13:38 # 15


Я вот помню, когда еще мультфильмы про трансформеров смотрел, был у меня любимый так сказать трансформер - "Шоститстіл":) По украински пишу ибо показывали в украинском переводе по ICTV, а как на русском его кличуть не знаю. По английски вроде "Sixshot". Вот кого бы очень хотелось увидеть в серии фильмов)))


Yury
отправлено 13.12.10 13:42 # 16


Кому: barinkay, #2

> А где советский луноход???

Это его и нашли. ;)


aNTON
отправлено 13.12.10 13:42 # 17


Кому: Холодец, #12

> > Нет. И это серьезный минус фильму!

никакой это не минус, ещё бы убрали дебильные шутки и впихнули побольше роботов было бы вообще замечательно.


Rootpass
отправлено 13.12.10 13:45 # 18


Кому: ArtKom, #15

> Я вот помню, когда еще мультфильмы про трансформеров смотрел, был у меня любимый так сказать трансформер - "Шоститстіл":) По украински пишу ибо показывали в украинском переводе по ICTV, а как на русском его кличуть не знаю. По английски вроде "Sixshot". Вот кого бы очень хотелось увидеть в серии фильмов)))

Шестизарядник, если мне память не.


barinkay
отправлено 13.12.10 13:50 # 19


Кому: Yury, #16

> Это его и нашли. ;)

[шепотом]То в Аватаре Navi => Ivan, то теперь на луне во такое нашли:)


chum
отправлено 13.12.10 13:56 # 20


А что скажет Баз Олдрин?


HastreD
отправлено 13.12.10 14:00 # 21


Кому: ArtKom, #15

Шестизарядник!!! Интуитивно вспомнил, как выглядел и что умел не помню :)


dicthash
отправлено 13.12.10 14:01 # 22


в принципе все знают, что "высадка американцев на Луну" столь же правдоподобна, как и существование трансформеров ))


HastreD
отправлено 13.12.10 14:02 # 23


Кому: Rootpass, #18

БТП!!!


chum
отправлено 13.12.10 14:05 # 24


Кому: dicthash, #22

> в принципе все знают, что "высадка американцев на Луну" столь же правдоподобна, как и существование трансформеров ))

Думаешь, Бэй использовал в третьем фильме непубликовавшиеся ранее работы Кубрика?


Ragnar Petrovich
отправлено 13.12.10 14:12 # 25


Кому: barinkay, #19

> То в Аватаре Navi => Ivan

[падает, сражённый открытием наповал]


Sn0wball
отправлено 13.12.10 14:21 # 26


Кому: kosulin, #9

> Мощный ход! Учитывая, что реальность высадки американцев на луне под о-о-очень жирным вопросом.

С точки зрения доморощенных специалистов - определённо! )


Irrrka
отправлено 13.12.10 14:28 # 27


Кому: Ragnar Petrovich, #25

> То в Аватаре Navi => Ivan
>
> [падает, сражённый открытием наповал]

Вот ведь, про "Аватар" 5 тыщ комментов было, и никто не додумался.


Odyssey
отправлено 13.12.10 14:28 # 28


Их ответ нашим прорывам в Три Дэ!


Elf_wolfhound
отправлено 13.12.10 14:34 # 29


Кому: Витенег, #11
Кому: Холодец, #12

> А что, Мегана Фокса не будет?
>
> Нет. И это серьезный минус фильму!

Там будет Роузи Хантингтон Уайтли! Это в тыщу мильонов раз лучше чем вконец отупевшая Меган от которой стрелялась вся сьемочная группа Трансформеров!


Mrs. Eames
отправлено 13.12.10 14:45 # 30


Ништяк!!!


ArtKom
отправлено 13.12.10 14:45 # 31


Кому: HastreD, #21


> Шестизарядник!!! Интуитивно вспомнил, как выглядел и что умел не помню :)

Он, если не ошибаюсь, типа как и не совсем автобот и не совсем десептикон был, вроде как сам по себе. То на плохой стороне был, то на хорошей. А еще он отличался тем что у него в отличии отдругих трансформеров было больше трансформаций, вроде как 6. Как-то так:)


virage
отправлено 13.12.10 14:45 # 32


Кому: barinkay, #2

> А где советский луноход???

А разве не его они там нашли? Даже бородатый водитель лунохода в наличии!


neonneonneon
отправлено 13.12.10 14:50 # 33


Вначале показана высадка американцев в пустыни Невада?


!Rk Spitfire
отправлено 13.12.10 14:53 # 34


Кому: chum, #24

> Думаешь, Бэй использовал в третьем фильме непубликовавшиеся ранее работы Кубрика?

Да что там, Бэй эту высадку и снял на позапрошлой неделе в Анахайме.


Ragnar Petrovich
отправлено 13.12.10 14:54 # 35


Кому: Irrrka, #27

> Вот ведь, про "Аватар" 5 тыщ комментов было, и никто не додумался.

Не под тем углом смотрели!
Хотя, может, и смотрели - но кто ж 5 тыщ коментов осилит?

Кому: Elf_wolfhound, #29

> Там будет Роузи Хантингтон Уайтли!

Меган красивше.

> Это в тыщу мильонов раз лучше чем вконец отупевшая Меган от которой стрелялась вся сьемочная группа Трансформеров!

Да как-то пофигу на их невыносимые страдания.
Даёшь в четвёртой части Мегана!


Redder
отправлено 13.12.10 14:58 # 36


Кому: ArtKom, #31

И еще козырная седьмая трансформацыя была!!! Он в ней убил автобота Хромокупола!!!

*погружается в воспоминания*


GraD_Kh
отправлено 13.12.10 14:59 # 37


Кому: dicthash, #22

> > в принципе все знают, что "высадка американцев на Луну" столь же правдоподобна, как и существование трансформеров ))
>

Толсто))


Mrs. Eames
отправлено 13.12.10 15:04 # 38


Кому: Ragnar Petrovich, #35

> Меган красивше.

Фотошоп творит чудеса, все будет как надо!


ChuKee
отправлено 13.12.10 15:05 # 39


трейлер хороший, но я всё ждал когда фейс-хаггер на кого-нибудь прыгнет 8)


Lord_Nickos
отправлено 13.12.10 15:06 # 40


По внешности "бородатого водителя лунохода" - Эх, чую, пойдёт мода на скандинавскую мифологию в скоростях.


Ogun
отправлено 13.12.10 15:10 # 41


Кому: The Big, #6

> Т.е. типа с орбиты было не видно эту дуру и как-бэ случайно прилунились рядом.

Кому: egor i, #14

> Это потому что по орбите ночью летали.

Они же жопом вниз прилунялись!!! Как там че увидеть-то ?!!


Ночной Хранитель
отправлено 13.12.10 15:16 # 42


Кому: barinkay, #19

> в Аватаре Navi => Ivan

[воет]

Опаньки!!! Вот уж действительно - все гениальное просто!

А фильму будем посмотреть.


SergeyTN
отправлено 13.12.10 15:21 # 43


Кому: Sn0wball, #26

> С точки зрения доморощенных специалистов - определённо! )

вентилятор включен? Пошел за лопатой.


Пожарный
отправлено 13.12.10 15:24 # 44


Кому: Lord_Nickos, #40

> Эх, чую, пойдёт мода на скандинавскую мифологию в скоростях.

Уже

Thor
http://www.youtube.com/watch?v=JOddp-nlNvQ


Elf_wolfhound
отправлено 13.12.10 15:24 # 45


http://www.youtube.com/watch?v=ekY2lFZmP2c
и кто после этого скажет что Бэй зря выбрал Роузи для третьей части?


FX45
отправлено 13.12.10 15:25 # 46


Кому: Витенег, #11

> А что, Мегана Фокса не будет?

[взволнованно]
Действительно, где Меган??? Не будет нынче штоль?


казах
отправлено 13.12.10 15:35 # 47


Интересное начало фильма - прилетают американцы на луну, а там русские свою поломавшуюся ржавую ракету ремонтируют.

В кино надо идти обязательно!


Кому: barinkay, #19

> в Аватаре Navi => Ivan

Да ладно тебе, камрад. Автобот = то ботва!!! Голосуй за десептеконов!!!


Dwight
отправлено 13.12.10 15:36 # 48


Всё-таки заставили Мишу делать в 3Д. И это правильное решение!!!


Ydzero
отправлено 13.12.10 15:36 # 49


Кому: error_macro, #10

> Первые слова американского астронавта на луне: "Хэй, да сегодня мой счастливый день! Кто-то потерял рубль!" (с)

[рж0т]
Отличная!!!


op_zi
отправлено 13.12.10 15:37 # 50


Кому: Elf_wolfhound, #45

> и кто после этого скажет что Бэй зря выбрал Роузи для третьей части?

Да, Шайка Лябафович аки сыр в масле! =)


Garul
отправлено 13.12.10 16:05 # 51


Приятный трейлер!


s3rjke
отправлено 13.12.10 16:13 # 52


Даешь показ Юникрона в фильме!


Goodvin
отправлено 13.12.10 16:13 # 53


Кому: Elf_wolfhound, #45

> http://www.youtube.com/watch?v=ekY2lFZmP2c
> и кто после этого скажет что Бэй зря выбрал Роузи для третьей части?

Аааа!
Кто расслышал, что она ему сказала в конце клипа?!!


Kamiyama
отправлено 13.12.10 16:26 # 54


Один я заметил что в трейлере стоит дата 7.1.11, а даже на том же кинопоиске дата стоит 29.07.11? Где подвох?


Сплю под Каложей
отправлено 13.12.10 16:33 # 55


Кому: Goodvin, #53

> Аааа!
> Кто расслышал, что она ему сказала в конце клипа?!!

Я так понял, что нехорошо забывать про день святого Валентина.))


Прораб
отправлено 13.12.10 16:37 # 56


Кому: aNTON, #17

> Кому: Холодец, #12
>
> > > Нет. И это серьезный минус фильму!
>
> никакой это не минус, ещё бы убрали дебильные шутки и впихнули побольше роботов было бы вообще замечательно.

Ещё этого задрота и его сисястую дуру, лучше бы вообще убрали. Идет война за выживание человечества. Кругом аццкая рубка и тут этот со своими подростковыми проблемами.


Severus
отправлено 13.12.10 16:46 # 57


Фигня полная. Вся правда о лунных трансформерах рассказана в фильме "Ловушка на Луне"!!


Free - Diver
отправлено 13.12.10 16:48 # 58


Кому: dicthash, #22 Еще один задрот!


div
отправлено 13.12.10 16:48 # 59


Кому: Goodvin, #53

> Кто расслышал, что она ему сказала в конце клипа?!!

если правильно расслышал -- это научит тебя не забывать про день святого валентина!


Pumba
отправлено 13.12.10 16:50 # 60


Добротный трейлер.


Ragnar Petrovich
отправлено 13.12.10 16:58 # 61


Кому: Elf_wolfhound, #45

> и кто после этого скажет что Бэй зря выбрал Роузи для третьей части?

Эх, если бы в таком ролике снялась Меган!


Free - Diver
отправлено 13.12.10 17:00 # 62


Кому: kosulin, #9
Комрад ты где образование получал? Американцы были на луне это факт! А тот тупой пиздеж о том что это мистификация имеет целью озолотить тех кто эти слухи создает(пишет чудо книги на эту тему), за счет таких как ты недалеких(не образованных) людей.


exeshe4ki
отправлено 13.12.10 17:03 # 63


Кому: Goodvin, #53

> Кто расслышал, что она ему сказала в конце клипа?!!

so teach it to forget the Valentine's Day.


aNTON
отправлено 13.12.10 17:03 # 64


Кому: Прораб, #56

> Ещё этого задрота и его сисястую дуру, лучше бы вообще убрали.

плюс мильён


aNTON
отправлено 13.12.10 17:03 # 65


Кому: ChuKee, #39

> > трейлер хороший, но я всё ждал когда фейс-хаггер на кого-нибудь прыгнет 8)

про это тоже уже снимают наверно скоро первые отрывки в сети будут


aNTON
отправлено 13.12.10 17:03 # 66


Кому: Kamiyama, #54

> > Один я заметил что в трейлере стоит дата 7.1.11, а даже на том же кинопоиске дата стоит 29.07.11? Где подвох?

в америке и наглии даты пишутся по другому, сначала месяц потом день потом год


Mas
отправлено 13.12.10 17:04 # 67


Ага! Я всегда говорил, что с этой программой Аполлон не все чисто! И вот доказательства!


asfalot
отправлено 13.12.10 17:04 # 68


Продемонстрированный в ролике робот - подозрительно усат!

Если еще окажется, что он на обратной стороне Луны с 1953 года обитает, тогда капиталистам всем придется в ужасе пропотеть!


тов.Дынин
отправлено 13.12.10 17:05 # 69


Кому: Elf_wolfhound, #45

> и кто после этого скажет что Бэй зря выбрал Роузи для третьей части?

Чего то она, как голодающие дети Африки, недоедает, походу.
Анна Николь Смит - наш выбор! Там и сиськи и жопень! А тут...


Mrs. Eames
отправлено 13.12.10 17:08 # 70


Кому: Elf_wolfhound, #45

> http://www.youtube.com/watch?v=ekY2lFZmP2c

Срочно дайте ей покушать!
Девка талантливая, но необходимо наполнит её формы в правильных местах!


тов.Дынин
отправлено 13.12.10 17:12 # 71


Кому: Mrs. Eames, #70

> Срочно дайте ей покушать!

ВОТ!!! Ты понимаешь!!!


enicar
отправлено 13.12.10 17:15 # 72


Кому: Elf_wolfhound, #45

> http://www.youtube.com/watch?v=ekY2lFZmP2c
> и кто после этого скажет что Бэй зря выбрал Роузи для третьей части?

Ну и кошка. Пока музычка Ленни Кравитца играла - сидел ровно, не дышал.


CorpsGreender
отправлено 13.12.10 17:26 # 73


Кому: aNTON, #66

> в америке и наглии даты пишутся по другому, сначала месяц потом день потом год

ну если даже и так, то 01.07.2011 (дата German) и 29.07.2010 (тоже German) никак не совпадают. Я думаю, что нужно брать во внимание дату в тизере.


Борец с идеями
отправлено 13.12.10 17:32 # 74


Если народу нравится, прораб Владимир Николаевич Машков может и на бис сыграть "Мама, мама что я буду делать .."


FLOOPtRON
отправлено 13.12.10 17:45 # 75


Кому: aNTON, #17

> никакой это не минус, ещё бы убрали дебильные шутки и впихнули побольше роботов было бы вообще замечательно.

> We tried to learn from the second movie. On the second movie we got burned. We had a writers strike, we had to agree on a story in three weeks, and then we knew they were going on strike. It was a fucked scenario all the way around, it wasn’t fair to the writer, it wasn’t fair to me, it wasn’t fair to anybody. It was still an entertaining movie, but I think we failed on certain aspects. What we did with this movie is I think we have a much better script, and we got back to basics. I think there’s some really cool action on this movie, there’s some very cool conspiracy, there’s great robot stuff in this that people were missing in the second one, you’ve got great robot conflict. So I’m excited about this movie.

> It’s more serious. I got rid of the dorky comedy, I mean we’ve got two little characters, that’s it, but the dorkiness is not there. Dork-free Transformers. It’s much more serious. It’s still entertaining, it’s big looking. I think it’s much more compelling, what we did, how we funneled our action, what we’ve got our characters doing, they’ve got a lot more to do.

http://www.collider.com/2010/12/08/michael-bay-interview-transformers-dark-moon-edit-bay-visit/

В двух словах: Бэй говорит, что в третьем фильме не будет идиотских шуточек, а будет нормальный сценарий, поэтому фильма получится гораздо более серьезная, масштабная и с крутыми экш0н-замесами и роботами, которых не хватало во второй части.


190E
отправлено 13.12.10 17:47 # 76


какие то астронавты любопытные попались - разве их не учили подозрительные вещи руками не трогать?


CorpsGreender
отправлено 13.12.10 17:47 # 77


Кому: Elf_wolfhound, #45

> http://www.youtube.com/watch?v=ekY2lFZmP2c
> и кто после этого скажет что Бэй зря выбрал Роузи для третьей части?

та да, такую киску бросить одну в День Святого Валентина - согрешить запредельно! Хотя с другой стороны, она сразу накинулась на парня, когда узнала что он будет занят.))) Злая она, от того и худющая! Откармливать её надо, откармливать! Глядишь, добрее станет.

P.S. Который раз убеждаюсь, что грудь - не главное! Главное, как её преподнести! У этой красотки, проблем с этим нету! Ням-ням!)))


FLOOPtRON
отправлено 13.12.10 17:52 # 78


Да, и еще есть вероятность, что Миша возможно заедет к нам чего-нибудь заснять.

> Bay: We’re shooting in Africa, we’re shooting in China, we’re shooting in Washington D.C., Florida, Chicago, Los Angeles. It’s a lot of places. We were going to go to Russia, and it’s still a possibility.

Было бы здорово, т.к. собирались снимать что-то масштабное:

> Spoke with Michael today and got some little info on TF3: there will [be big action sequences] shot in Chicago and Moscow this time around.


граф Рымникский
отправлено 13.12.10 17:56 # 79


То, что американцы первыми совершили посадку на Луну, обыгранно в десятках фильмах. Это уже представляется как неповторимый героизм американской нации, предмет гордости всех американцев и зависти всего мира. Жаль вот только, что мы не гордимся также подвигами Советского Союза в этой сфере, которые в некоорых аспектах заметно превосходят зарубежные.


Котовод
отправлено 13.12.10 18:06 # 80


Кому: граф Рымникский, #79

> То, что американцы первыми совершили посадку на Луну, обыгранно в десятках фильмах. Это уже представляется как неповторимый героизм американской нации, предмет гордости всех американцев и зависти всего мира.

А чего бы им не гордится?


kurbashi
отправлено 13.12.10 18:07 # 81


Кому: Ogun, #41

> Они же жопом вниз прилунялись!!! Как там че увидеть-то ?!!

А когда у Аполлона 13 всё кроме кабины оторвало, они долго друг друга спрашивали - что случилось!!!


Эрми
отправлено 13.12.10 18:07 # 82


Кому: граф Рымникский, #79

> То, что американцы первыми совершили посадку на Луну, обыгранно в десятках фильмах.

Удачи, мистер Горски!


Азраэль
отправлено 13.12.10 18:18 # 83


Даешь мегазарубу брутальных инопланетных роботов в резиновом басейне наполненом человеческими телами! Убить всех человеков!!!


кахекблок
отправлено 13.12.10 18:19 # 84


Кому: Free - Diver, #62

> Комрад ты где образование получал? Американцы были на луне это факт! А тот тупой пиздеж о том что это мистификация имеет целью озолотить тех кто эти слухи создает(пишет чудо книги на эту тему), за счет таких как ты недалеких(не образованных) людей.

Точно-точно! А второй раз они не летят, т.к. дорого это, на луне нет приличных кабаков, девчонок нет вообще, да и холодно там, и дышать нечем (а ну как привезенный воздух закончится).

А на большом экране вращение шестеренок сразу окупит билеты. Даже если фильм будет полным фуфлом, ради этого эпизода стоит сходить. Тем более, что режиссером сам Майкл Бей (или Бэй. не уверен в правильности) провальных фильмов еще не снимал (из того, что я видел).


bazil_the_cat
отправлено 13.12.10 18:20 # 85


Кому: граф Рымникский, #79

Запуск первого искусственного спутника Земли.
Первый человек в космосе, полет первой женщины-космонавта, первый выход человека в открытый космос.
Первый луноход, первый марсоход. Первая посадка на Венеру

...


Trancer
отправлено 13.12.10 18:22 # 86


Ну всё!... понеслась..... Мишка Бэй и Спилберг .... !!!!! Миллиард сборов гарантирован!


reDrum
отправлено 13.12.10 18:24 # 87


Обожаю эти звуки когда они трансформируються!


тов.Дынин
отправлено 13.12.10 18:59 # 88




UncleJunkie
отправлено 13.12.10 19:09 # 89


С такой музыкой можно было бы и "Утомленные солнцем" того, на Оскара двинуть.
Как же нашему кину пафоса-то не хватает и патриотизма.


Алёшка
отправлено 13.12.10 19:09 # 90


Кому: Elf_wolfhound, #45

> http://www.youtube.com/watch?v=ekY2lFZmP2c
> и кто после этого скажет что Бэй зря выбрал Роузи для третьей части?

Ееееее! Прямо таки пищал от восторга! Предупреждать надо, что мол ролик вызывает небывалое напряжение в гениталиях, берегите штаны и всё такое :)


ShmeLb
отправлено 13.12.10 19:09 # 91


Трейлер- атас! С нетерпением ждем-с выхода фильмы, бабахать должно мощно! )


VHDSoaD
отправлено 13.12.10 19:17 # 92


Кому: asfalot, #68

> Продемонстрированный в ролике робот - подозрительно усат!
>
> Если еще окажется, что он на обратной стороне Луны с 1953 года обитает, тогда капиталистам всем придется в ужасе пропотеть!

Вот мы и узнаем до чего Сталин Америку доведет! =)


affigi
отправлено 13.12.10 19:22 # 93


Вместо Мегана лучше бы еврейского мальчика выпилили!

А так, маст си!


Sorokin
отправлено 13.12.10 19:50 # 94


Кому: affigi, #93

Не уж-то созерцание работы пластического хЕрурга тебе дороже еврейских мальчиков???


Эрми
отправлено 13.12.10 20:23 # 95


Кому: affigi, #93

> Вместо Мегана лучше бы еврейского мальчика выпилили!

+мильён! Две мега тёлочки и куча роботов!


whisper2004
отправлено 13.12.10 20:30 # 96


Американцев не было на Луне!!


Vladimir_A
отправлено 13.12.10 20:32 # 97


Кому: barinkay, #2

> А где советский луноход???

Так это он же, трансформировался.
Он ещё и не то может :)


whisper2004
отправлено 13.12.10 20:35 # 98


Кому: ArtKom, #31

> Он, если не ошибаюсь, типа как и не совсем автобот и не совсем десептикон был,

И фамилия у него Млечин была.


kurbashi
отправлено 13.12.10 20:48 # 99


Кому: тов.Дынин, #88

> http://vimeo.com/14852606
>
> ВАЗ 2106!!!
>

Блин! Лучше бы этим пацанам дали бы деньги на экранизацию ОО. Там бы явно розового танка не было бы, как минимум.


aNTON
отправлено 13.12.10 20:48 # 100


Кому: CorpsGreender, #73

> > ну если даже и так, то 01.07.2011 (дата German) и 29.07.2010 (тоже German) никак не совпадают. Я думаю, что нужно брать во внимание дату в тизере.

ну задержка с выходом на российские экраны в месяц вообщемто не так уж редко бывает



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 210