Про итоги ноябрьского фотоконкурса

19.12.10 16:38 | Onepamop | 17 комментариев »

Фотография


В ноябре, как известно, темой нашего фотоконкурса была сельская жизнь во всех её проявлениях. Тема вызвала живой интерес у конкурсантов. Писем со снимками пришло много, что отрадно. Волей 2.467 проголосовавших призовые места распределелились так:

1 место — за свет над деревней Фордерау, что в братской Австрии
2 место — за свет в окнах в доме Валентины из Иглинского района не менее братского Башкортостана
3 место — за ловко переданные ностальгические нотки и, подозреваю, за умение снимать на плёночный отечественный Зенит-122.



Наши победители:





От души позравляю победителей фотоконкурса и и напоминаю: для связи со штабом фотоконкурса и получения призов необходимо настрочить письмецо по электроадресу onepamop()oper.ru. Обратите внимание: символы () в адресе надо будет заменить на что-нибудь более подходящее.

Ну а следующий, декабрьский, и последний в этом году фотоконкурс объявляется немедленно. Тема завершающего год фотосоревнования — почти свободная: "Моя лучшая фотография". Ограничение ровно одно — в конкурсе принимают участие снимки, сделанные в этом году. Ну и все остальные условия из регламента проведения тупичкового конкурса — в силе.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17

Redakteur
отправлено 19.12.10 18:19 # 1


Камрад Onepamop — изрядный оптимист, конкурс объявил, а ни ссылки на регламент не дал, ни цитаты не привёл.

Риск налицо!!!

Граждане участники и желающие встать в очередь за призами — крайний раз регламент публиковался ось туточки: http://photo.oper.ru/news/read.php?t=1051607171

В конце новости, жёлтыми буковками.


Onepamop
матёрый
отправлено 19.12.10 18:28 # 2


Кому: Redakteur, #1

> Камрад Onepamop — изрядный оптимист, конкурс объявил, а ни ссылки на регламент не дал, ни цитаты не привёл.

Решил действовать надёжно: отдельную новость про конкурс настрочил!!!


Redakteur
отправлено 19.12.10 18:46 # 3


Кому: Onepamop, #2

> Решил действовать надёжно:

Надёжно — это когда при каждом удобном случае, при каждом неудобном случае, да ещё со сдачей-приёмом зачётов на допуск :)


Doom
отправлено 19.12.10 18:57 # 4


А что - победили, как всегда, достойные работы!


kotka
отправлено 19.12.10 19:23 # 5


Всех победителей - с заслуженной победой!

Отдельные поздравления Александре Шурминой за "Ностальгию". :) Прорвалась таки.


Redakteur
отправлено 19.12.10 19:23 # 6


Кому: Doom, #4

> А что - победили, как всегда, достойные работы!

Нешто сомнения какие были?


Hedgehog
отправлено 19.12.10 19:41 # 7


Кому: kotka, #5
> Отдельные поздравления Александре Шурминой за "Ностальгию". :) Прорвалась таки.

Присоединяюсь и по прежнему, считаю эту работу наилучшей! ;)


Redakteur
отправлено 19.12.10 20:30 # 8


Кому: kotka, #5

> Прорвалась таки.

Лишнее свидетельство того, что снимает фотограф, а аппаратура -- лишь инструмент.

Александра -- молодец, сомнений нет.


Хромой Шайтан
отправлено 19.12.10 20:40 # 9


Побдителем - поздравление! Действительно в финал вышли достойные фото.
Отрадно, что понравившееся фото в числе призёров.


Francesca
отправлено 19.12.10 20:57 # 10


Поздравляю победителей! Фотографии чудесные.


spetrov
отправлено 19.12.10 22:00 # 11


Поздравления победителям. Я не так давно участвую в голосованиях. Но в этот раз было особенно сложно выбрать. На мой не слишком продвинутый взгляд все были хороши.


Альгис_Крафт
отправлено 19.12.10 22:24 # 12


Поздравляю призёров!
За какую фотографию ни проголосую, она обязательно в тройке призёров. Принимаю заявки[шутка]. На этот раз голосовал за "Ностальгию". Напомнила детство в деревне у бабушки. Отдельные поздравления.


темп
отправлено 20.12.10 00:45 # 13


Поздравления автору второй фотографии. Повторюсь, что, на мой взгляд, она действительно очень качественная.

И отдельные поздравления автору третьей, как самой, на мой взгляд, хорошей.


Yuri E.
отправлено 20.12.10 09:05 # 14


Поздравления победителям! Молодцы!


Lexa 2010
отправлено 20.12.10 09:46 # 15


Кому: темп, #13

> автору второй фотографии

Спасибо, камрад.
Спасибо всем, отдавшим голос за "Дом Валентины".
Собственно, в тот раз я вылез из дома на мороз (хорошо за 30), имея целью запечатлеть Луну. Увы, ни оптика, ни камера этого сделать не позволили. Отщёлкал несколько кадров улицы, и домой, греться.
Валентина - соседка, у которой я время от времени покупаю молоко, мясо и горячий хлеб. Хорошая женщина.
Кривой столб возле дома - телефонный.


Lucawy
отправлено 20.12.10 22:26 # 16


Хотелось бы отдельно поблагодарить автора фотографии №10 «Деревенский...» Антона.

Отличная стилизация!

Камрад, лови мой личный виртуальный спецприз!


Scooter
отправлено 23.12.10 17:29 # 17


победитель - шедеврален!!



cтраницы: 1 всего: 17