Сталкер, трейлер сериала

28.12.10 00:34 | Goblin | 285 комментариев »



Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 28.12.10 13:39 # 136


Кому: shusen, #103

> Гоша с дредами/косичками - это сильно. Будем посмотреть.

он с ними уже был в Обитаемом острове


Goblin
отправлено 28.12.10 13:44 # 138


Кому: XaoSS, #116

> камрады обосрать 90 секунд трейлера надо уметь однако

а вот мы тут смотрели ролики Обитаемого острова

> вот посмотрим пилотную серию тогда и видно будет

а потом посмотрели фильм - аж две серии

> а Сталкеру мой личный респект как играм так и книгам

с головой-то всё в порядке?


Goblin
отправлено 28.12.10 13:51 # 141


Кому: d_test, #137

> Удивляет факт наличия одинаковых синих пластиковых тазиков у многих пассажиров. Это так теперь модно на заграничные курорты ездить?

[смотрит]

в эти тазы складывают шмотки и башмаки при прохождении досмотра перед посадкой


Goblin
отправлено 28.12.10 13:52 # 142


Кому: colt, #23

> Как люди читают это говно?

Миллионами.


Goblin
отправлено 28.12.10 13:58 # 145


Кому: d_test, #143

> Я самолетом последний раз летал 15 лет назад.

Нынче там вот так.


Goblin
отправлено 28.12.10 14:12 # 156


Кому: colt, #151

> Дим Юрьич, в чем секрет их успеха?

Ну ты спросил, камрад.

Знали бы в чём секрет - выпускали бы только блокбастеры.


Goblin
отправлено 28.12.10 14:25 # 166


Кому: coldwave, #165

> Опа, даже на опер.ру, где, казалось бы, АБС пользуются дурной славой

Дорогой друг.

На опер.ру в основном поддерживаются мысли высказанные мной, владельцем.

Людей, которые приписывают свои мудацкие домыслы мне, я не без оснований считаю мудаками.

Братья Стругацкие написали ряд великолепных (для своего времени) книжек для детей и юношества, типа "Понедельник начинается в субботу", "Страна багровых туч", "Парень из преисподней", "Пикник на обочине", "Далёкая радуга" и пр.

Со временем авторы скатились в болото либеральной пидарастии и принялись нести откровенную хуйню (см. Утопленные баржи с комсомолками), а когда остался один брат, тот уже не сдерживался совсем и пидарастия достигла космического размаха.

Когда речь идёт о либеральной пидарастии, никто не говорит про отличную детскую книжку.

Поделись, друг, откуда ты эту хуйню выдумываешь и приписываешь мне?



Goblin
отправлено 28.12.10 14:28 # 169


Кому: XaoSS, #168

> камрады обосрать 90 секунд трейлера надо уметь однако
> >
> > а вот мы тут смотрели ролики Обитаемого острова
> >
> > > вот посмотрим пилотную серию тогда и видно будет
> >
> > а потом посмотрели фильм - аж две серии
>
> интересная параллель кроме того что и там и там смотрели трейлер еще что похожего есть?

и то и другое говно

так - понятно?


Goblin
отправлено 28.12.10 14:33 # 171


Кому: coldwave, #170

> Имел в виду общественную реакцию на политические высказывания АБС.

Так и пиши, камрад.

Ибо либеральная пидарастия не имеет никакого отношения к детским книгам.


Goblin
отправлено 28.12.10 14:36 # 175


Кому: XaoSS, #174

> кто бы поспорил а я не буду...

[смотрит с уважением]


Goblin
отправлено 28.12.10 15:08 # 179


Кому: Ebreo, #178

> А "Отель "У погибшего альпиниста" как вам?

я уже старенький, камрад - подобное не трогает совсем


Goblin
отправлено 28.12.10 15:09 # 180


Кому: XaoSS, #176

> кстати а никто не видел интервью с Михалковым на укрю телевидении?
> про его манифест?

ты пости линки сразу, не стесняйся


Goblin
отправлено 28.12.10 15:18 # 183


Кому: Кай Косадес, #182

> Игра Сталкер - замечательная.

Так точно.


Goblin
отправлено 28.12.10 15:28 # 186


Кому: lambdist, #184

> А, видео-двухмесячный баян вокруг которого уже обросло куча инфы на всех фан-сайтах.

Правильно понимаю: за это время содержание ролика радикально изменилось?


Goblin
отправлено 28.12.10 15:37 # 189


Кому: Lord_Nickos, #188

> Кстати - о "спасибо" Стругацким - в титрах не указали, да - но вот во время разработки говорили, что де вдохновлялись "Пикником на обочине" (даже названия некоторых аномалий и артефактов хапнули =) ).

Правильно понимаю: речь в Сталкере идёт о вторжении инопланетян?


Goblin
отправлено 28.12.10 18:07 # 209


Кому: Mishgan, #204

> Такое впечатление, что главный спецэффект в данном трейлере, это темнота.

Это, как нетрудно догадаться, для атмосферности.