Способный мальчик

08.01.11 01:23 | Goblin | 304 комментария »

Разное



Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 304, Goblin: 15

Muzzlecore
отправлено 08.01.11 01:29 # 1


Я что-то вообще не могу разобрать, что там Канделаки тараторит!

Если бы не текст, я бы просто тупо мычал в ответ!!!


Antediluvian
отправлено 08.01.11 01:29 # 2


Внушаить. Похоже, у Бори какая-нибудь Педивикия зашита прямиком в моск.


FLOOPtRON
отправлено 08.01.11 01:30 # 3


На экране показывали ответы!!!!11


HijaQ
отправлено 08.01.11 01:30 # 4


Пиздец!!!

Впервые в жизни слышу что Канделаки не успевает за кем то!!!

Парень - молодец, читает резко, думает еще резче!


HijaQ
отправлено 08.01.11 01:31 # 5


Кому: FLOOPtRON, #3

> На экране показывали ответы!!!!11

То то парень офигевал второй!!!


Rostovsky
отправлено 08.01.11 01:32 # 6


Канделаки просто пулемет) Одному мне юноша показался похожим на Рому Букина :)


tael
отправлено 08.01.11 01:33 # 7


Слыхал, что угадывают лишь в первом туре, когда на вопрос предлагается 4 варианта ответа. Остальное же - прямая подготовка, т.е. вопросы даются заранее. Насколько это соответствует действительности - неведомо.


Goblin
отправлено 08.01.11 01:34 # 8


Кому: tael, #7

> Слыхал, что угадывают лишь в первом туре, когда на вопрос предлагается 4 варианта ответа. Остальное же - прямая подготовка, т.е. вопросы даются заранее. Насколько это соответствует действительности - неведомо.

Есть ещё такая вещь как память, камрад.


maig4eg
отправлено 08.01.11 01:34 # 9


Караул! :)

Кому: Muzzlecore, #1

> Я что-то вообще не могу разобрать, что там Канделаки тараторит!

Я тоже!!!

Чего пацан отвечает хоть половину разобрал. :)


mcfellow
отправлено 08.01.11 01:35 # 10


Видеожаба) Однозначно.


HijaQ
отправлено 08.01.11 01:35 # 11


Кому: maig4eg, #9

> Чего пацан отвечает хоть половину разобрал.

Интересно, вот он сложно и быстро отвечает, и она почти мгновенно говорит правильно - Канделаки явно поддавалась!!!


Antediluvian
отправлено 08.01.11 01:36 # 12


Кому: Muzzlecore, #1

> Я что-то вообще не могу разобрать, что там Канделаки тараторит!
>
> Если бы не текст, я бы просто тупо мычал в ответ!!!

Дык у детишек тоже текст на табло высвечивается. Боря на несколько вопросов ответил, когда Канделаки ещё только начинала их тараторить. Так что от неё для игрока пользы никакой - один фоновый шум.


Nakrul
отправлено 08.01.11 01:36 # 13


Парень доставил от души! Шик! Вот если бы еще канделаки не мешала...


SERG_39
отправлено 08.01.11 01:37 # 14


Круто, растет смена Вассерману!


susleg
отправлено 08.01.11 01:37 # 15


Кому: tael, #7

Там же определенные темы, к ним можно подготовится.


RussianBear01
отправлено 08.01.11 01:37 # 16


Канделаки крутая! Так быстро читать чтоб во врту не пересохло - мое почтение!


Muzzlecore
отправлено 08.01.11 01:41 # 17


Кому: Antediluvian, #12

> Дык у детишек тоже текст на табло высвечивается. Боря на несколько вопросов ответил, когда Канделаки ещё только начинала их тараторить. Так что от неё для игрока пользы никакой - один фоновый шум.

Будем откровенны - она только мешает сосредоточится!


Munhgausen
отправлено 08.01.11 01:45 # 18


Кому: Antediluvian, #12

> Дык у детишек тоже текст на табло высвечивается. Боря на несколько вопросов ответил, когда Канделаки ещё только начинала их тараторить. Так что от неё для игрока пользы никакой - один фоновый шум.

Да вот ставил на паузу на вопросах, не помогло. 3 секунды на прочтение, осознание и ответ - феноменально!


RussianBear01
отправлено 08.01.11 01:45 # 19


Кому: SERG_39, #14

> Круто, растет смена Вассерману!

есть мнение, это сын Онотолея!


Murderface
отправлено 08.01.11 01:45 # 20


Берсерк, не иначе.


ку!
отправлено 08.01.11 01:47 # 21


интересно, детишки стимуляторы употребляют? енергетики, кофеин?


Charon
отправлено 08.01.11 01:47 # 22


Неплохо, черт побери!!!


Фостер
отправлено 08.01.11 01:53 # 23


Вообще, насколько мне рассказывали, темы озвучивают заранее.
Но вопросы, понятное дело, неизвестны.
Кроме того, к программе готовятся и учатся быстро читать вопросы, не особо слушая Канделаки. Хотя это, опять таки - зависит от того, как вопрос лучше воспринимается - на слух или зрительно. Все же дети разные.


граф Рымникский
отправлено 08.01.11 01:53 # 24


А на сколько вопросов о кино ответили бы вы, Дмитрий Юрьевич?


з_Менска
отправлено 08.01.11 01:53 # 25


очередная "сенсация"...не верю.


Яков
отправлено 08.01.11 01:53 # 26


Выдающийся "тактический" ум. К сожалению, формат игры не проявляет "стратегические" способности мозга игрока.


4ainik
отправлено 08.01.11 01:53 # 27


Кому: Muzzlecore, #1

> Если бы не текст, я бы просто тупо мычал в ответ!!!

Ты успевал читать???!!

у меня одни эмоции...

круто...не реально, но круто


abc
отправлено 08.01.11 01:55 # 28


Да па-а-а-тставной пацан-то!!!


CheKisst
отправлено 08.01.11 01:57 # 29


Кому: SERG_39, #14

> Круто, растет смена Вассерману!

Скорей, Борису Бурде!


talash
отправлено 08.01.11 01:58 # 30


А я читать не проговаривая не умею.


д-р Зольберг
отправлено 08.01.11 01:59 # 31


Похоже Вассерман не девственник. Прокололся.


HijaQ
отправлено 08.01.11 01:59 # 32


Кому: з_Менска, #25

> не верю

А кто-то заставляет?


HijaQ
отправлено 08.01.11 01:59 # 33


Кому: д-р Зольберг, #31

> Прокололся.

Нарушил целибат, сволочь!!!


DeYMaZ
отправлено 08.01.11 02:01 # 34


Он говорит быстрее чем я думаю :)


SHiFT
отправлено 08.01.11 02:01 # 35


не уверен что круче -- скорость ответов юного дарования или скорость речитатива Ведущей.

ждем рэп-ремикс на тему.


colt
отправлено 08.01.11 02:04 # 36


НЕФИГА СЕ ОНИ ТАМ ОТЖИГАЮТ! Я если заучу все это ТОВСЕРАВНОТАКБЫСТРОГОВОРИТЬНЕСМОГУНИКОГДА. :D


colt
отправлено 08.01.11 02:06 # 37


Кому: maig4eg, #9

Он текст читает с экрана же, она ещё прочитать вслух не успела а он уже подумал и сказал ответ.


colt
отправлено 08.01.11 02:07 # 38


Кому: д-р Зольберг, #31

Спалился. КС


Charon
отправлено 08.01.11 02:09 # 39


Вот, кстати, схватка земляка с таким же терминатором:
http://www.youtube.com/watch?v=9enlY9Ln4vE&feature=player_embedded


Nord
отправлено 08.01.11 02:13 # 40


Кому: д-р Зольберг, #31

> Похоже Вассерман не девственник. Прокололся.

Ничего. Нам умные люди нужны.


Бабай
отправлено 08.01.11 02:15 # 41


Тинка-пулемет, твою мать!


Лёлик
отправлено 08.01.11 02:21 # 42


"Какой хороший мальчик" (с)


Kommienezuspadt
отправлено 08.01.11 02:22 # 43


Кому: talash, #30

> А я читать не проговаривая не умею.

Надо не по слогам, а целиком слово. А ещё лучше - два. А потом можно - и целую строчку. Или даже абзац. Можно научиться, только требует постоянно адской концентрации и сосредоточенности. Поэтому доступно, понятно, далеко не всем.


Antediluvian
отправлено 08.01.11 02:26 # 44


Кому: Muzzlecore, #17

> Будем откровенны - она только мешает сосредоточится!

Мешает. Но надо же ей за что-то зарплату выдавать. Вон как старается. :))



Кому: Munhgausen, #18

> Да вот ставил на паузу на вопросах, не помогло. 3 секунды на прочтение, осознание и ответ - феноменально!

Безусловно, снимаю шляпу. Даже если парень заранее подготовился, всё равно реакция у него зверская.


Алёшка
отправлено 08.01.11 02:26 # 45


Камрады! Я не пытаюсь тут умничать, но по-моему, сами вопросы были очень легкие. А вот что действительно удивляет - так это наличие хорошей эрудиции у паренька столь молодого возраста и его способность сконцентрироваться и быстро читать\обдумывать ответ, невзирая на Канделаки и нагнетаемое напряжение. Очень порадовал, особенно на фоне все снижающейся эрудиции наших школьников.


TerraCremada
отправлено 08.01.11 02:26 # 46


Посмотрел.
Голова болит.


stone master
отправлено 08.01.11 02:26 # 47


Если в PS3 процессор сгорит, я этого пацана найму его работу выполнять.


Georg IV
отправлено 08.01.11 02:26 # 48


Вовремя я ушел из спортивного Что?Где?Когда?
За молодежью уже не угнаться.
Ничего, Своя Игра и Брейн-ринг уже потеряны.
Пусть попробуют обыграть в покер.


Илькапоне
отправлено 08.01.11 02:26 # 49


Для тех, кто не регулярно смотрит или вообще не смотрит "Самый умный", запутка вот в чём.

Сначала в игре "Самый умный" произвёл фурор не однократный победитель - Александр Ветчинов.
22 ответа за минуту: http://www.youtube.com/watch?v=uIxsYEgt4_4
Всего по-моему он дал 41 ответ за 2 минуты - это рекорд передачи.

А в одной из последних игр, приняли участие и Борис Белозёров и Александр Ветчинов.
Белозёров сразу сказал, что желание играть в "Самый умный", у него появилось после того, как увидел успех Витчинова и его главным желанием было, встретиться с ним в одной игре и выиграть.

Вот они встретились: http://www.youtube.com/watch?v=9enlY9Ln4vE

Белозёров, в результате, выиграл у более опытного и старшего соперника.


Antediluvian
отправлено 08.01.11 02:26 # 50


Кому: д-р Зольберг, #31

> Похоже Вассерман не девственник. Прокололся.

Но парнишка резкий явно не в Вассермана. В маму, наверное...


петр_78
отправлено 08.01.11 02:26 # 51


"Надо подумать". Очень хорошо :))


Nickrocker
отправлено 08.01.11 02:26 # 52


Это мощно

Парень там ахуел конечно !!

Канделаки конечно да !


hunter_706
отправлено 08.01.11 02:26 # 53


Канделаки , по-моему ,заруливает 6-ствольный "миниган" в минуса!


Гном чирдашный
отправлено 08.01.11 02:28 # 54


Кому: Бабай, #41

> Тинка-пулемет, твою мать!

Прикинь, а ведь жена чья-то, упаси ТНБ от семейного скандала с такой, на первой минуте мозг носом пойдет60


Nik
отправлено 08.01.11 02:38 # 55


Кому: SERG_39, #14

> Круто, растет смена Вассерману!

Такой турбовассерман в категории юниоров я бы сказал.


Nik
отправлено 08.01.11 02:41 # 56


Кому: Алёшка, #45

> Камрады! Я не пытаюсь тут умничать, но по-моему, сами вопросы были очень легкие.

Нечто найдётся много людей, способных ответить почти на все с такой скоростью?

Я думаю, даже без ограничений по времени будет немного тех, кто сможет дать такой высокий процент ответов.


Пожарный
отправлено 08.01.11 02:41 # 57


Во дает !!!


pell
отправлено 08.01.11 02:42 # 58


Однако!

— Надо подумать, — это пять!

Канделаки жж0т напалмом по площадям. Атас шоу.


Muzzlecore
отправлено 08.01.11 02:45 # 59


Кому: pell, #58

> Канделаки жж0т напалмом по площадям.

Непонятно, как с такой женщиной жить!!!


pell
отправлено 08.01.11 02:46 # 60


Кому: Muzzlecore, #59

> Непонятно, как с такой женщиной жить!!!

[ничего не шутит]
[ничего не шутит 2]
[ничего не шутит 3]
[ничего не шутит 4]


Старый Пес
отправлено 08.01.11 02:59 # 61


Феерично! Парень - мастер!

Кому: Goblin, #8

Дмитрий Юрьевич, у Вас, насколько помню, Канделаки как-то раз брала интервью. Какие впечатления от общения.
Заранее спасибо за ответ.


SNTurov
отправлено 08.01.11 02:59 # 62


Расшифровку этого ролика надо сделать заданием для тех, кто изучает русский как иностранный.

Тину слушал открыв рот. Скорость передачи информации невероятная. А если ещё на мат перейдёт - обгонит оптоволоконные сети.
Интересно, сколько энергии тратится в таком режиме. Никакой фитнес, наверно, не нужен.


Граф Егоркин
отправлено 08.01.11 03:00 # 63


Фейк, фейк, и еще раз, фейк.


Mr. S
отправлено 08.01.11 03:00 # 64


Ведущая поразила, да. Так быстро и четко зачитывать, хоть даже и заученный, текст - это похвально.
А парень... Да, парень в любом случае способный. Посмотрим, чем это все закончится.

P.S.
Кому: всем

А не подскажите, тут практикуется ограничение комментариев в определенный промежуток времени?
Дело в том, что я оставил комментарий в другой теме сегодня где-то с утра, но как-то до сих пор не видно его. Уже начинаю сомневаться в своей памяти ... на всякий случай.


темп
отправлено 08.01.11 03:00 # 65


В ролике, на мой взгляд, пример образования реформированного под ЕГЭ.

Приятно читать, что, наконец-то многие теперь считают это за ум. :)

Кстати, всегда раздражало, когда в телепередачах, где требуется дать ответ за определённое время, проговаривают вопрос за счёт этого самого времени. Конкретно в этом ролике виден сбой данной системы на хорошо знающем предмет человеке.


TerraCremada
отправлено 08.01.11 03:00 # 66


Кому: pell, #60

KaBoom!


affigi
отправлено 08.01.11 03:00 # 67


Эрудит!
Интересно, как у пацана со смекалкой.

Про то, что пацан от средней силы удара в бороду на пол-часа завалится даже как-то говорить совестно.


spetrov
отправлено 08.01.11 03:03 # 68


Оказывается, "ты ей слово, она тебе десять" написано по реальным событиям.


pell
отправлено 08.01.11 03:04 # 69


Кому: темп, #65

> В ролике, на мой взгляд, пример образования реформированного под ЕГЭ.

Это телешоу.

> Приятно читать, что, наконец-то многие теперь считают это за ум. :)

Ум не ум, а скорость реакции почти невероятная.

> Кстати, всегда раздражало, когда в телепередачах, где требуется дать ответ за определённое время, проговаривают вопрос за счёт этого самого времени.

Такие правила.

> Конкретно в этом ролике виден сбой данной системы на хорошо знающем предмет человеке.

Ответы на вопросы даны, приняты и оценены. Система работает.


colt
отправлено 08.01.11 03:08 # 70


Кому: Antediluvian, #50

С Тиной мутил что-то наверное... КС


Weir
отправлено 08.01.11 03:09 # 71


А Вассерман говорил у него нет дитей.


Glaz
отправлено 08.01.11 03:13 # 72


Караул, однако :)


kotka
отправлено 08.01.11 03:17 # 73


Кому: susleg, #15

> Там же определенные темы, к ним можно подготовится.

Легко! (с)

Кому: affigi, #67

> Про то, что пацан от средней силы удара в бороду на пол-часа завалится даже как-то говорить совестно.

Да что говорить. Декарт, к примеру, был просто мозгляк, тщедушный и болезненный. Одно слово - позор Европы!


Broxt
отправлено 08.01.11 03:19 # 74


Кому: Kommienezuspadt, #43

> Надо не по слогам, а целиком слово. А ещё лучше - два. А потом можно - и целую строчку. Или даже абзац. Можно научиться, только требует постоянно адской концентрации и сосредоточенности. Поэтому доступно, понятно, далеко не всем.

Камрад, можешь кинуть цинк на описание данной методики и её изучение?


St.Арый
отправлено 08.01.11 03:22 # 75


Отлично паренек работает. Чисто пулемёт. Время реакции феноменальное, не забывая, что на многое он отвечал дважды - сначала неверно, потом резко исправлялся.


hunter_706
отправлено 08.01.11 03:22 # 76


Адвокатом будет! Вон, как ловко отбивается !


Zakharoff
отправлено 08.01.11 03:22 # 77


Вопросы элементарные.
Но я их даже толком прочитать не успеваю, как он уже отвечает.
Пришлось второй раз смотреть, какие там вопросы были дабы разглядеть.


affigi
отправлено 08.01.11 03:24 # 78


Кому: kotka, #73

> Одно слово - позор Европы!

Слова два!


kotka
отправлено 08.01.11 03:26 # 79


Передачу эту не разу не смотрела, не знаю даже, как называется.
Канделаки встречалась по звёздным журнальчикам. Увидела её впервые здесь (темнота!)
У ней внешность, реакция и дикция будь здоров. Тётенька не зря зарплату получает.

В таких играх приятно самому у телевизора отвечать на некоторые вопросы и радоваться.
А здесь реакции не хватает и сосредоточенности. Сидишь,открыв рот, и смотришь.

Неполезно. Но развлекательно.


kotka
отправлено 08.01.11 03:31 # 80


Кому: affigi, #78

> Слова два!

[голосом Тины Канделаки] Позоревропы!!!


Zimson
отправлено 08.01.11 03:32 # 81


Кому: affigi, #67

> Интересно, как у пацана со смекалкой.
>
> Про то, что пацан от средней силы удара в бороду на пол-часа завалится даже как-то говорить совестно.

[тихо воет]


Muzzlecore
отправлено 08.01.11 03:33 # 82


Кому: pell, #60

> [ничего не шутит]
> [ничего не шутит 2]
> [ничего не шутит 3]
> [ничего не шутит 4]
> …

Столько шуток загубил!


Шмель
отправлено 08.01.11 03:34 # 83


А некоторые говорят, бокс... Вот она где вся сила, в мозгу!

А если организм начать гармоночно развивать, и мускулы, и мозги, и всё остальное, это каким же монстером можно стать???


affigi
отправлено 08.01.11 03:38 # 84


Кому: Шмель, #83

> А если организм начать гармоночно развивать

Говоришь так, будто это удел избранных.


Шмель
отправлено 08.01.11 03:44 # 85


Кому: affigi, #84

>> А если организм начать гармоночно развивать
>
> Говоришь так, будто это удел избранных.

Избранные, это кто?


Zimson
отправлено 08.01.11 03:45 # 86


Кому: Илькапоне, #49

> Вот они встретились: http://www.youtube.com/watch?v=9enlY9Ln4vE

Смотрел, приоткрыв рот. Ну и, конечно, даже немногочисленные комментарии веселят.


affigi
отправлено 08.01.11 03:47 # 87


[голосом Боло Йенга]

Very good. But brick not hit back.


affigi
отправлено 08.01.11 03:48 # 88


Кому: Шмель, #85

> Избранные, это кто?

Те, кто монстрами могут стать!!!


kotka
отправлено 08.01.11 03:54 # 89


Кому: affigi, #84

> Говоришь так, будто это удел избранных.

[непринуждённо подкидывая на руке длинноволосую красавицу, прикидывает в уме решение научной задачи] :)


affigi
отправлено 08.01.11 03:56 # 90


Кому: kotka, #89

Женсчине быть сильной совсем не обязательно, а умной так и вовсе в меру стоит быть!))


nick_nSk
отправлено 08.01.11 04:35 # 91


Они часом не родственники?


vkni
отправлено 08.01.11 04:38 # 92


Кому: Goblin, #8

> Есть ещё такая вещь как память, камрад.

И книжка!!!


affigi
отправлено 08.01.11 04:57 # 93


К слову об одарённости:

Наткнулся на то, откуда светочи режиссуры спёрли свои танки-

http://www.youtube.com/watch?v=yda8WaVSLQM&feature=related

два в одном!!!


Бабай
отправлено 08.01.11 05:26 # 94


Кому: Гном чирдашный, #54

> Тинка-пулемет, твою мать!
>
> Прикинь, а ведь жена чья-то, упаси ТНБ от семейного скандала с такой, на первой минуте мозг носом пойдет60

Скорее мозг пойдет жидкой струей и заднего прохода! хД


hgh
отправлено 08.01.11 06:21 # 95


Кому: Zimson, #86

> Кому: Илькапоне, #49
>
> > Вот они встретились: http://www.youtube.com/watch?v=9enlY9Ln4vE
>
> Смотрел, приоткрыв рот. Ну и, конечно, даже немногочисленные комментарии веселят.

Отдельно отмечу комментарий пацана про удаленность вершин гор от центра Земли.


beria
отправлено 08.01.11 07:31 # 96


Ну как же Урри не знать???


givrus
отправлено 08.01.11 08:19 # 97


Так не бывает!!!


sad2
отправлено 08.01.11 08:29 # 98


он, наверно смог бы в реальном времени модерировать Тупичок и одновременно отвечать на все письма и коменты
Дмитрий Юрич, ты приглядись
он же весь штат заменит сразу
на зарплате сэкономишь


Mope4Ok
отправлено 08.01.11 08:56 # 99


Подозрительно не та у него фамилия!


Redakteur
отправлено 08.01.11 09:34 # 100


Кому: Muzzlecore, #59

> Канделаки жж0т напалмом по площадям.
>
> Непонятно, как с такой женщиной жить!!!

Она тренируется в скороговорении, небезуспешно превращая гибкость языка в деньги :)

http://www.youtube.com/watch?v=PuBrMzOcADs



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 304