Про итоги последнего фотоконкурса 2010 года

12.01.11 00:48 | Onepamop | 90 комментариев » »

Фотография


Как известно, в прошедшем году в фотографическом разделе Тупичка были учинены фотоконкурсы с призами для всех желающих. За 12 месяцев удалось провести 12 же конкурсов, охватив самые разные жизненные темы и коллективно выбрав 36 лучших снимков. В ряде случаев среди лидеров разворачивалась нешуточная борьба, не ослабевал и накал в рядах голосующих. По итогам, понятно, сообща выбирали самую годную работу из числа вышедших в финал.

Напомню, какими были темы конкурсов: январский фотоконкурс «Коты небывалой красоты», февральский фотоконкурс «Моя страна», мартовский фотоконкурс «А ну-ка девушки!», апрельский фотоконкурс «Цена Победы», майский фотоконкурс «Автопортрет», июньский фотоконкурс «Детские игры», июльский фотоконкурс «Всякое бывает», августовский антиалкогольный фотоконкурс, сентябрьский и октябрьский фотоконкурсы — «Про хороших людей» и «Про осень», ноябрьский фотоконкурс — «Сельская жизнь» и, наконец, декабрьский фотоконкурс «Моя лучшая фотография».

Спасибо большое всем участникам, не побоявшимся прислать на общественное растерзание свои лучшие работы. Не могу умолчать и о гражданском подвиге камрадов, толково и развёрнуто комментировавших свой выбор, тем самым внося полезную ясность в очень субъективные моменты. Спонсорам, ответственным за призы с подарками — так и вовсе слава! Ниже — 12 работ, пробившихся на первые места в каждом из тематических ежемесячных конкурсов.

А в последнем конкурсе 2010 года первое место умело занял камрад LEETE. Не без поддержки гражданки Фриске, конечно. Для тонких ценителей прекрасного — остальные фото серии.

Отмечу: указанный камрад не в первый раз взбирается на почётный пьедестал Тупичка, лидерская позиция в нашем автофотоконкурсе тоже осталось за Николаем. Есть отличный повод поздравить ловкого фотокамрада! Так держать! (Два раза!)


В финале декабрьского конкурса участвовали 20 работ. 2,597 голосов расставили все точки над i. Второе и третье места заняли такие работы:




И отдельно хотелось бы обратить внимание всех на этот снимок. Есть мнение — он действительно велИк. И обязательно будет отмечен дополнительным призом от «Светосилы».





Галерея работ-победителей фотоконкурсов 2010 года:


























В 2011 году фотоконкурсы будут не только продолжены, но и усилены. В регламент будут внесены некоторые изменения (новости последуют), а пока что желающие могут начать подготовку к первому фотоконкурсу в этом году. Тема запланирована такая: «Бывали дни весёлые». Разъяснения готовятся.

Призёрам предлагается безотлагательно связаться с командованием фотоконкурса. Для связи со штабом и получения призов необходимо настрочить письмецо по электроадресу onepamop()oper.ru. Обратите внимание: символы () в адресе надо будет заменить на что-нибудь более подходящее.

Призы будут переданы победителям двух последних конкурсов в феврале лично или посредством почты. Раньше не успеть — разъезды навалились.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 90, Goblin: 2

pell
отправлено 12.01.11 02:44 # 1


> первое место умело занял камрад LEETE

Ура!


темп
отправлено 12.01.11 02:58 # 2


Поздравляю фотографов!


Smirnoff
отправлено 12.01.11 02:58 # 3


От души поздравляю всех победителей. Спасибо за снимки, камрады! А камраду Onepamopу отдельный респект за интересные конкурсы. Ура, товарищи!


Goblin
отправлено 12.01.11 03:03 # 4


Денис Казанцев на унитазе отличный!!!


LEETE
отправлено 12.01.11 03:07 # 5


Спасибо вам всем огромное!

В 2011 году буду продолжать радовать контингент.

Первой радостью - выкладываются остальные фотокарточки прекрасной Наташи Фриске.

Модель ругать не смейте!


pell
отправлено 12.01.11 03:12 # 6


Кому: Goblin, #4

> Денис Казанцев на унитазе отличный!!!

The best!


solidol
отправлено 12.01.11 03:25 # 7


Кому: LEETE, #5

> Модель ругать не смейте!

[плачет]

всем поздравления и спасибо!


Merlin
отправлено 12.01.11 03:41 # 8


Кому: LEETE, #5

> В 2011 году буду продолжать радовать контингент.

Так держать!!!


bioval
отправлено 12.01.11 03:57 # 9


Хорошо, что в 2011 продолжатся конкурсы. Очень хочется поучаствовать. Победителям респект.)))


FedX IV
отправлено 12.01.11 05:30 # 10




Steel Rat
отправлено 12.01.11 06:30 # 11


Кому: FedX IV, #10

Строевая подготовка есть у всех толковых животных.


al_kam
отправлено 12.01.11 07:31 # 12


Кому: LEETE, #5

> Модель ругать не смейте!

Окстись! Как можно??


Nin
отправлено 12.01.11 08:20 # 13


Вот же ж мужичьё, вам сиськи покажи- ничего другого в упор не видите!


Азраэль
отправлено 12.01.11 08:20 # 14


Кому: LEETE, #5

диво как хороша


MikeSP
отправлено 12.01.11 08:31 # 15


Есть мнение, победитель сего конкурса, ежели не прекратит снимать Наташу, будет стабильно побеждать и во всех последующих. Не зависимо от тематик. :)


uberdog
отправлено 12.01.11 08:46 # 16


Девушка на первой фотографии прекрасна. Я целую минуту смотрел на её фото. Притягивает прям


Metodist
отправлено 12.01.11 09:05 # 17


Кому: Goblin, #4

> Денис Казанцев на унитазе отличный!!!

:)))

Все фото - отличные. Особенно понравились фотка корабля, темноглазой девушки, ну и, само собой, Наташки Фриске.


Metodist
отправлено 12.01.11 09:11 # 18


И вообще, выставлять фото Наташи Фриске на подобные конкурсы - наглое читерство! :)


uberdog
отправлено 12.01.11 09:21 # 19


Рыжий котэ тоже прекрасен. Морда такого прожженого кота. Матерый зверюга


Izum
отправлено 12.01.11 09:34 # 20


Неспортивно. Сиськи и киски рулят.
Для девушек и кошек надо-бы отдельные конкурсы. :)


DeYMaZ
отправлено 12.01.11 09:34 # 21


Фото с ребенком на дороге - лучшее!!! (Фриске вне конкуренции)


AidarM
отправлено 12.01.11 09:34 # 22


Кому: Nin, #13

> Вот же ж мужичьё, вам сиськи покажи- ничего другого в упор не видите!

А ничего другого и нет!!!


stalkёr
отправлено 12.01.11 09:36 # 23


Кому: Nin, #13

> Вот же ж мужичьё, вам сиськи покажи- ничего другого в упор не видите!

Да, я такой и горжусь этим


DeYMaZ
отправлено 12.01.11 09:38 # 24


Кому: Izum, #20

> Сиськи и киски рулят

Многозначительно сказано)


pell
отправлено 12.01.11 09:43 # 25


Кому: Nin, #13

Где сиськи?!!


Rus[H]
отправлено 12.01.11 09:50 # 26


Кому: FedX IV, #10

Лапы тянут в разные стороны, как мы руки по утрам спросони!


melting-snow
отправлено 12.01.11 10:00 # 27


Камрад Оператор или другие знающие камрады. Посоветуйте пожалуйста на какой фотоаппарат обратить внимание можно, опыта очень мало. Что лучше взять зеркалку или цифровой, какую модель, какой фирмы? Для первоначального знакомства с предметом и не по заоблачной цене. Заранее спасибо.


Metodist
отправлено 12.01.11 10:17 # 28


Кому: melting-snow, #27

> Для первоначального знакомства с предметом и не по заоблачной цене.

Для первоначального знакомства возьми мыльницу какую-нибудь.


hulagu
отправлено 12.01.11 10:26 # 29


Кому: LEETE, #5

Наталья - великолепная девушка!


ProFFeSSoR
отправлено 12.01.11 10:31 # 30


Кому: Nin, #13

> Вот же ж мужичьё, вам сиськи покажи- ничего другого в упор не видите!

А вот я думаю не как все!!! И за сиськи не голосовал! [важно прохаживается]


melting-snow
отправлено 12.01.11 10:31 # 31


Кому: Metodist, #28

> Для первоначального знакомства возьми мыльницу какую-нибудь.

Мыльница есть. Хотелось бы получше что, но не слишком дорогое и профессиональное.


OverX
отправлено 12.01.11 10:59 # 32


Кому: Nin, #13

Говорят это еще и крайне полезно для здоровья сердца, обозревать женскую грудь!


Mr. S
отправлено 12.01.11 11:00 # 33


Кому: Nin, #13

> Вот же ж мужичьё, вам сиськи покажи- ничего другого в упор не видите!

И не говорите...
Улыбка фальшивая, глаза не улыбаются. Ну и штукатурка, разумеется - куда ж без нее нынче.
Пóшло, причем во всех известных мне смыслах этого слова.

Уточнения ради скажу, что некоторые другие фотографии от LEETE мне понравились. Например "В решето".

Ну а рыжий кот порадовал очень, да.


nk
отправлено 12.01.11 11:05 # 34


Кому: LEETE, #5

> Модель ругать не смейте!

Ну, это надо быть сильно не в себе, чтобы таким заниматься!


nk
отправлено 12.01.11 11:07 # 35


Кому: Nin, #13

> Вот же ж мужичьё, вам сиськи покажи- ничего другого в упор не видите!

Вот я за другую карточку голосовал, ну и, как как говорится, толку?!


Иванов
отправлено 12.01.11 11:07 # 36


Всем участвовавшим - большое спасибо за отличные фотографии!
Всем - успехов!


Mr. S
отправлено 12.01.11 11:12 # 37


А самое главное то и забыл я...

"H.M.S Warrior" очень понравился. По началу даже с картиной спутал - цвета красивые жутко.
Автору - большое спасибо.


Sharikoff
отправлено 12.01.11 11:14 # 38


Кому: Mr. S, #33

> Пóшло, причем во всех известных мне смыслах этого слова.

О, высокодуховные подтянулись! Прожолжай в том же духе, светоч!!!


Док
отправлено 12.01.11 11:18 # 39


До чего ж красивая девушка-то на первом фото. Глаз оторвать невозможно прям.


SiriusSPb
отправлено 12.01.11 11:23 # 40


Великолепная фотография и вся фотосессия от товарища LEETE. Уже неоднократно с трудом заставлял себя оторваться от разглядывания и вернуться к работе.


Irrrka
отправлено 12.01.11 11:27 # 41


Кому: Mr. S, #33

> И не говорите...
> Улыбка фальшивая, глаза не улыбаются. Ну и штукатурка, разумеется - куда ж без нее нынче.

Эка ты девушку приложил. Нехорошо.


Kommienezuspadt
отправлено 12.01.11 11:30 # 42


Кому: Nin, #13

У гражданки Фриске и девушки Ольги - это уже не сиськи, а поэзия.


Sharikoff
отправлено 12.01.11 11:32 # 43


Кому: Irrrka, #41

> Эка ты девушку приложил. Нехорошо.

Да он вроде не девушку, а фотографа. Типа пошлятина и ненанурально все. Так понял.


Smirnoff
отправлено 12.01.11 11:35 # 44


Кому: ProFFeSSoR, #30

> А вот я думаю не как все!!! И за сиськи не голосовал!

Кому: nk, #35

> Вот я за другую карточку голосовал, ну и, как как говорится, толку?!

Женатые, небось?


Глав Упырь
отправлено 12.01.11 11:58 # 45


Кому: Kommienezuspadt, #42

> У гражданки Фриске и девушки Ольги - это уже не сиськи, а поэзия.

Разрешите подписаться! ©

Всем, кто присылал свои работы (мне тоже!!!) - огромное спасибо! Есть куды и к чаму стремиться! Ура победителям! Котейке - решпект!


Mr. S
отправлено 12.01.11 12:15 # 46


Кому: Sharikoff, #43

> Кому: Irrrka, #41
>
> > Эка ты девушку приложил. Нехорошо.
>
> Да он вроде не девушку, а фотографа. Типа пошлятина и ненанурально все. Так понял.

Ну, обоих, в общем-то, т.к. без девушки не было бы фотографии, равно как ее не было бы и без фотографа. Так что, они соучастники в этом преступлении. :)
Но цели обидеть кого-то не было, хотя и понимал, что люди на это способны (обидеться, т.е.).

Утомили, просто, уже этим немного. Слишком часто с целью разрекламировать что-либо используют полуголых девиц / парней с томными взглядами и фальшиво улыбающихся людей.
Поэтому - да, заурядно, банально, вульгарно. Т.е. - пошло.
Чересчур уж много вокруг вранья, соскучился я по искренности.

Хотя... Может быть просто девушка не в моем вкусе - мне больше короткие стрижки и азиатки нравится. [ржот]


Kommienezuspadt
отправлено 12.01.11 12:21 # 47


Кому: Mr. S, #46

> Может быть просто девушка не в моем вкусе - мне больше короткие стрижки и азиатки нравится.

Ну, то есть - не то девочки, не то, мнэ, полуэкт - мальчики?

Удивительно, кто бы мог подумать.


Skutz
отправлено 12.01.11 12:22 # 48


Старая Школа - настоящий шедевр.


melting-snow
отправлено 12.01.11 12:22 # 49


Кому: Mr. S, #46

> Утомили, просто, уже этим немного. Слишком часто с целью разрекламировать что-либо используют полуголых девиц / парней с томными взглядами и фальшиво улыбающихся людей.
> Поэтому - да, заурядно, банально, вульгарно. Т.е. - пошло.
> Чересчур уж много вокруг вранья, соскучился я по искренности.

В этом конкурсе "рекламируют" разве что себя.
Глаза обалденные, все прелести на месте.
"Полуголость" - в декольте заключается?
Одежда она как бы призвана подчеркивать то, что есть подчернуть и скрывать то, что подчеркивать не надо.
"Фальшивая улыбка" - понятие сугубо индивидуальное.


Izum
отправлено 12.01.11 12:36 # 50


Девушка прекрасна вцелом, безусловно. Странно, если-бы контингент проголосовал по-другому.
Поэтому я ее в уме держал, но голосовал за домик в снегу. :)
И, конечно, понравился социальный плакат про ребенка на дороге.


Pasha-Gera
отправлено 12.01.11 12:38 # 51


Отличные фотки!


Hedgehog
отправлено 12.01.11 12:46 # 52


Кому: Metodist, #18
> И вообще, выставлять фото Наташи Фриске на подобные конкурсы - наглое читерство! :)

БТП!!! С языка снял! )))

А так - все хороши! Решпект участникам, независимо от занятых мест.


stalkёr
отправлено 12.01.11 13:16 # 53


Кому: Nin, #13

> Вот же ж мужичьё, вам сиськи покажи- ничего другого в упор не видите!

Ежели на знатную барышню смотреть В УПОР-то упрёшся взглядом как раз в сиськи!


Mr. S
отправлено 12.01.11 13:36 # 54


Кому: Kommienezuspadt, #47

> Ну, то есть - не то девочки, не то, мнэ, полуэкт - мальчики?

Вы пол человека по стрижке определяете?
Короткие стрижки нравятся потому, что они удобнее - в разы меньше времени уходит на уход за ними. А те волосы, что выпали - доставляют меньше проблем при уборке.

Кому: melting-snow, #49

> В этом конкурсе "рекламируют" разве что себя.

Я имел в виду, что слишком часто вижу схожее (и упомянул, где), а не то, что этой фотографией что-то рекламировали.

> "Полуголость" - в декольте заключается?

В основном, в данном случае, - да.

> Одежда она как бы призвана подчеркивать то, что есть подчернуть и скрывать то, что подчеркивать не надо.

На мой взгляд, одежда должна быть в первую очередь практичной, удобной для ношения и не вредной для здоровья.


Kommienezuspadt
отправлено 12.01.11 14:01 # 55


Кому: Mr. S, #54

> Вы пол человека по стрижке определяете?

Речь идёт не о поле человека, а о твоих личных девиациях. Которыми ты тут щедро делишься с общественностью.

> Короткие стрижки нравятся потому, что они удобнее - в разы меньше времени уходит на уход за ними. А те волосы, что выпали - доставляют меньше проблем при уборке.

Ты их в подвале прикованными держишь, что ли, азиаток своих?


Goblin
отправлено 12.01.11 14:01 # 56


Кому: Nin, #13

> Вот же ж мужичьё, вам сиськи покажи- ничего другого в упор не видите!

Ну мы эта - правильной ориентации, хороший гормональный баланс.

Что для нормального мужчины красивее всего на свете?

Понятно, женщина.


melting-snow
отправлено 12.01.11 14:13 # 57


Кому: Mr. S, #54

> На мой взгляд, одежда должна быть в первую очередь практичной, удобной для ношения и не вредной для здоровья.

1) Речь не про "первую очередь."
2) "Удобно" не отменяет "красиво". "Практично" - ходить в одном халате.
Что тебе мешает, камрад, просто полюбоваться красивой девушкой?
И писать лучше то, что ты сможешь в глаза сказать. Хотя дело твоё конечно.

> Я имел в виду, что слишком часто вижу схожее (и упомянул, где), а не то, что этой фотографией что-то рекламировали.

Обсуждение идет твоего комментария к конкретной фотографии. Зачем тогда это вообще писать если к делу отношения не имеет, не ясно.

> В основном, в данном случае, - да.

Ты в эпоху Ренессанса воспитан?


j0nny
отправлено 12.01.11 14:46 # 58


[смотрит на Наташу]
По-моему Наташа ещё талантливее сестры!
Фотка не могла не победить!


DreamFlyer
отправлено 12.01.11 15:24 # 59


Наташа отличная.

А уж фотка где она облизывается - атас полнейший!


nk
отправлено 12.01.11 16:02 # 60


Кому: Smirnoff, #44

> Женатые, небось?

Да!


Mr. S
отправлено 12.01.11 16:30 # 61


Кому: Kommienezuspadt, #55

> Речь идёт не о поле человека, а о твоих личных девиациях. Которыми ты тут щедро делишься с общественностью.

Предполагаю, что все люди в некоторой мере девиантны, но, думаю, вы имели в виду что-то совсем уж не нормальное...
Так о каких именно отклонениях говорите? Был бы признателен, если бы перечислили - мне было бы над чем подумать.

> > Короткие стрижки нравятся потому, что они удобнее - в разы меньше времени уходит на уход за ними. А те волосы, что выпали - доставляют меньше проблем при уборке.
>
> Ты их в подвале прикованными держишь, что ли, азиаток своих?

Вы считаете, что волосы у людей выпадают, только если их держать прикованными в подвале?
Если нет - тогда зачем эту чушь пишите?

Кому: melting-snow, #57

> 1) Речь не про "первую очередь."

М, ясно, извиняюсь - неправильно вас понял. Подумал, что когда вы говорили про призвание одежды - вы имели в виду именно то, для чего она предназначается в первую очередь.

> 2) "Удобно" не отменяет "красиво". "Практично" - ходить в одном халате.

Практично ли ходить по лесу в халате? Лазить по горам? Плавать?
Насколько я знаю, одежда практичная для одной деятельности, может быть непрактичной для другой.
Для какой деятельности практична одежда, одетая на той девушке? Для привлечения внимания мужчин "правильной ориентации" с "хорошим гормональным балансом".
Вульгарная одежда. Ч.т.д.

> Что тебе мешает, камрад, просто полюбоваться красивой девушкой?

Так я уже написал про это в первом посте. Фальшивая улыбка и штукатурка на лице.

> И писать лучше то, что ты сможешь в глаза сказать. Хотя дело твоё конечно.

Абсолютно с этим согласен. Более того, даже если бы не был согласен, - об этом в правилах на этом сайте написано.
Так вроде и не хамил никому. Или вы сторонник лицемерного общения, т.е. что угодно - лишь бы не задеть чувства другого человека?

> Обсуждение идет твоего комментария к конкретной фотографии. Зачем тогда это вообще писать если к делу отношения не имеет, не ясно.

Думаю, вы несколько не так, как мне хотелось бы, интерпретировали то, что я написал в том посте. Там суть была не в рекламе, а в том, как рекламируют.

> Ты в эпоху Ренессанса воспитан?

Нет. Но сколько себя помню - всегда основное внимание уделял полезному для тех или иных целей, а не модному и принятому.


темп
отправлено 12.01.11 16:32 # 62


Отдельной новости с тройкой победителей по декабрьскому фотоконкурсу пока нет, поэтому здесь отмечу, что голосовал за фотографию № 10 «Из жизни рыб».

http://photo.oper.ru/news/read.php?t=1051607376


melting-snow
отправлено 12.01.11 16:59 # 63


Кому: Mr. S, #61

> Или вы сторонник лицемерного общения, т.е. что угодно - лишь бы не задеть чувства другого человека?

В оценках следует быть аккуратным. Равно как и то какими словами ты эти оценки выставляешь.
Ты когда пишешь про фальшивые улыбки, пошлость и прочее, представь, что напротив тебя эта самая девушка сидит. Я бы с удовольствием посмотрел как ты бы выражался вербально.
Ты маме своей или девушке/жене по утрам рассказываешь какая она страшная и опухшая и прочие прелести или лицемеришь?


melting-snow
отправлено 12.01.11 16:59 # 64


Кому: Mr. S, #61

> Практично ли ходить по лесу в халате? Лазить по горам? Плавать?

Девушка в данный момент на снимке по горам лазит?

> Для привлечения внимания мужчин "правильной ориентации" с "хорошим гормональным балансом".
> Вульгарная одежда. Ч.т.д.

Не "ч.т.д.". Вульгарная одежда и одежда подчеркивающая достоинства красивой девушки - вещи разные. Вульгарной она была бы в эпоху Ренессанса. В некоторых странах "вульгарно" открывать лицо. Ты в каком обществе воспитан?
И да, это нормально, для нормальных мужчин этим любоваться. Что с тобой не так, не ясно.

> Так я уже написал про это в первом посте. Фальшивая улыбка и штукатурка на лице.

Мне вот улыбка кажется вполне нормальной. "Фальшивая" - она в чем по твоему мнению? И кто из нас прав?
"Штукатурка" на лице она в основном делает женщину краше. Просто без излишеств нужно. Тут всё с этим нормально.

> Думаю, вы несколько не так, как мне хотелось бы, интерпретировали то, что я написал в том посте. Там суть была не в рекламе, а в том, как рекламируют.

То есть "вдруг" захотелось об этом написать, без привязки и отношения к предыдущему разговору. Забавно.

Кому: nk, #60

> Нет. Но сколько себя помню - всегда основное внимание уделял полезному для тех или иных целей, а не модному и принятому.

Понятие "красоты" камрад, формируется тем обществом в котором ты воспитан и живешь. К тому был и вопрос.
Вот женская грудь она полезная или красивая? Ты почему ей внимание уделяешь?
Для человека "модно" то, что его красит. То есть в чем он выглядит в рамках общества - красиво. В обсуждаемой фотографии никакого диссонанса и излишества нет.


Kommienezuspadt
отправлено 12.01.11 17:17 # 65


Кому: Mr. S, #61

> Так о каких именно отклонениях говорите?

О полоролевых. Синдром эстетствующего пэ, ярко выраженный.

> Но сколько себя помню - всегда основное внимание уделял полезному для тех или иных целей, а не модному и принятому.

"Вы, Парфён Рогожин, можете совершенно не волноваться. У меня от таблеток — никакого энтузиазма к женщинам." ©


nk
отправлено 12.01.11 18:25 # 66


Кому: melting-snow, #64

> Нет. Но сколько себя помню - всегда основное внимание уделял полезному для тех или иных целей, а не модному и принятому.
>
> Понятие "красоты" камрад, формируется тем обществом в котором ты воспитан и живешь. К тому был и вопрос.
> Вот женская грудь она полезная или красивая? Ты почему ей внимание уделяешь?
> Для человека "модно" то, что его красит. То есть в чем он выглядит в рамках общества - красиво. В обсуждаемой фотографии никакого диссонанса и излишества нет.

Эээ..

Стесняюсь спросить, но я то тут при чем?!


Onepamop
матёрый
отправлено 12.01.11 18:47 # 67


Кому: nk, #66

> Вот женская грудь она полезная или красивая? Ты почему ей внимание уделяешь?

Про женскую грудь рассказывай!


m@stik@
отправлено 12.01.11 18:55 # 68


Кому: Goblin, #56

Эт точно!


melting-snow
отправлено 12.01.11 19:19 # 69


Кому: nk, #66

> Стесняюсь спросить, но я то тут при чем?!

Прости камрад. Скопировал криво, а исправить невозможно.


Mr. S
отправлено 12.01.11 19:32 # 70


Написание ахинеи здесь быстро приводит к печальному исходу.




Модератор.



SnowDog
отправлено 12.01.11 19:40 # 71


Кому: Mr. S, #46

> Утомили, просто, уже этим немного. Слишком часто с целью разрекламировать что-либо используют полуголых девиц / парней с томными взглядами и фальшиво улыбающихся людей.
> Поэтому - да, заурядно, банально, вульгарно. Т.е. - пошло.

Открытые плечи это полуголая??? Где там томный взгляд? Зачем это ханжество? Зачем придумывать, то чего нет?


> Чересчур уж много вокруг вранья, соскучился я по искренности.

Если искать везде враньё, есть большая вероятность найти его там, где его нет.



Фотография девчушки, отдающей честь - изумительная.


Ямадзакура
отправлено 12.01.11 20:09 # 72


Прикус у девушки неправильный.


Ямадзакура
отправлено 12.01.11 20:10 # 73


Кому: SnowDog, #71

> Фотография девчушки, отдающей честь - изумительная.

Что-то повадились в этой ветке писать многозначительными словами. Написал бы "козыряющей" ;-)


MrRazDva
отправлено 12.01.11 20:12 # 74


[заглядывается на Наташу]
Сочная девушка!


темп
отправлено 12.01.11 20:36 # 75


Кому: темп, #62

> Отдельной новости с тройкой победителей по декабрьскому фотоконкурсу пока нет, поэтому здесь отмечу, что голосовал за фотографию № 10 «Из жизни рыб».
>
> http://photo.oper.ru/news/read.php?t=1051607376

Вот, сообщение написал ночью, а отправил из браузера днём.

Сейчас, смотрю, всё появилось!


SnowDog
отправлено 12.01.11 20:55 # 76


Кому: Ямадзакура, #73

> Что-то повадились в этой ветке писать многозначительными словами. Написал бы "козыряющей" ;-)

Я всё-таки надеялся, что даже если кому придёт в голову эта мудацкая ассоциация, то ему хватит ума промолчать. Оказывается зря. Если кто то видит в этой фразе сказанной в отношении ребёнка какой то иной смысл кроме воинского приветствия, то ему срочно надо лечить голову или хотя бы понять, что не всё, что в эту голову приходит надо озвучивать.


Ямадзакура
отправлено 12.01.11 22:51 # 77


Кому: SnowDog, #76

Увидел фразу раньше фотографии. Каюсь.


SnowDog
отправлено 12.01.11 23:07 # 78


Кому: Ямадзакура, #77

> Кому: SnowDog, #76
>
> Увидел фразу раньше фотографии. Каюсь.

Принято:) А фотография хорошая. Очень светлая и пронзительная.


Ямадзакура
отправлено 12.01.11 23:26 # 79


Кому: SnowDog, #78

Наверное, папу на службу провожает.


nk
отправлено 13.01.11 01:05 # 80


Кому: Onepamop, #67

> Вот женская грудь она полезная или красивая? Ты почему ей внимание уделяешь?
>
> Про женскую грудь рассказывай!

Да не при делах я!

Голосовал за поганку!!!

Не знаю ничего!


danik
отправлено 13.01.11 10:24 # 81


http://static.oper.ru/data/site/20110112015338.jpg

До чего же сильная фотография! Сколько раз уже видел, и все-равно зависаю каждый раз.


danik
отправлено 13.01.11 10:26 # 82


А гражданка Фриске чудо как хороша!


YYE
отправлено 13.01.11 15:03 # 83


Камраду LEETE поздравления!)


Artq
отправлено 13.01.11 17:04 # 84


Кому: Goblin, #56

> Что для нормального мужчины красивее всего на свете?
>
> Понятно, женщина.

Золотые слова, Дмитрий Юрьевич!


БТР
отправлено 14.01.11 00:44 # 85


Кому: Goblin, #56

> Что для нормального мужчины красивее всего на свете?
>
> Понятно, женщина.

позвольте заметить - красивая женщина


Директор
отправлено 15.01.11 14:24 # 86


Ээээх ну почему, не Натали Фриска, на мальдивщину поехала???


Tambu
отправлено 15.01.11 15:27 # 87


LEETE с победой!


UltraSonic
отправлено 18.01.11 12:42 # 88


Кому: Onepamop

Надо бы ещё супер-кубок организовать, среди победителей за год.
А потом кубок-обладателей-кубков, среди обладателей супер кубков за пару тройку лет.
Вот это я понимаю - широта и размах!!!


pell
отправлено 19.01.11 04:49 # 89


Кому: UltraSonic, #88

> А потом кубок-обладателей-кубков

Налить водярой до краёв и засадить под плов. Ляпота!


UltraSonic
отправлено 19.01.11 10:17 # 90


Кому: pell, #89

> А потом кубок-обладателей-кубков
>
> Налить водярой до краёв и засадить под плов. Ляпота!

Здорово же придумано! здорово!!!



cтраницы: 1 всего: 90