Показы 2010 года

12.01.11 22:23 | Goblin | 229 комментариев »

Фильмы

За 2010 год показано:
  • Легион
  • Я люблю тебя, Филлипп Моррисс
  • Отправь их в ад, Мэлоун!
  • Как приручить дракона
  • 22 пули
  • Пипец
  • Двойной копец
  • Серьёзный человек
  • Убийца внутри меня
  • Копы в глубоком запасе
  • Немыслимое
  • РЭД
  • Город воров
  • Убойные каникулы

Итого:
  • показано 14 фильмов
  • охвачено 12 городов в России и 2 города в Казахстане
  • фильмы демонстрировались в 26 кинотеатрах (из них 2 в Казахстане)
  • проведено 74 сеанса
  • показы прошли в течение 54 дней

Город Фильмов Дат Сеансов
Москва 14 18 22
Петербург 13 15 15
Екатеринбург 4 4 8
Новосибирск 3 3 5
Воронеж 2 2 4
Ростов 2 2 4
Волгоград 2 2 3
Челябинск 2 2 3
Алма-Ата 1 1 2
Краснодар 1 1 2
Усть-Каменогорск 1 1 2
Уфа 1 1 2
Казань 1 1 1
Самара 1 1 1


Четырнадцать фильмов за год — немного больше, чем один в месяц. Сколько пролетели километров и с какой интенсивносью — увы, не подсчитал. Метаться по городам и весям непросто. Но очень эффективно в плане пеара и раскрутки фильмов. Коротенько о каждом.

Легион — редкий фильм, который не удалось посмотреть до показа. Ролик на кинорынке был — отвал башки, всеобщий восторг. Сам фильм, к сожалению, заявленного уровня зверства не достиг. Из невошедшего в ролик порадовал только звук трубы архангела Гавриила.

Я люблю тебя, Филлипп Моррисс — фильм от сценаристов "Плохого Санты". Отличная комедия, адские шутки. На спецпоказах народ просто валялся. Однако в российском прокате не взлетел — российская публика от любого упоминания гомосексуалистов бежит, как чёрт от ладана.

Отправь их в ад, Мэлоун! — пародия на нуар. Нельзя сказать, что самая удачная. Тем не менее, ряд удачных моментов есть и народу понравилось.

Как приручить дракона — однозначно лучший мультик 2010 года. Викинги, драконы, адские шутки. А когда мальчик умело атаковал мега-дракона, а чёрный друг завернул его в крылья — половина зала прослезилась. Никогда ничего подобного не видел, отличный мультик. Большая удача, что удалось поработать.

22 пули — посмотрел на Берлинале, после чего крайне удачно договорились о показе. Фильм хороший — не шедевр, не новое слово в кино, просто добротный фильм про уголовников. Жан Рено как всегда не подкачал, уголовная злобность представлена как надо, история хорошая. Первый раз увидел, как люди выходили с первого показа, шли в кассу, покупали билет на второй и шли смотреть ещё раз.

Пипец — сперва прочитал сценарий, не понравилось. Потом посмотрел в чужом закадровом переводе на кинорынке — не смешно, вообще дрянь какая-то. Потом попробовал сам — оказалось, натуральная бомба. Отличные ролики, интернет замер в ожидании, к показу народ был подготовлен. Премьеру давали в Пушкинском — самый большой кинозал в Европе, 2030 мест. Полный аншлаг, очередь на вход от фонтана, на входе барыги продавали билеты по тысяче рублей. На показе — адское веселье и всеобщий восторг. В зале орали и хлопали так, что даже мне в будке через наушники слышно было. Ну и Филиппу Киркорову понравилось.

Двойной копец — добротный полицейский боевик с Брюсом Уиллисом. Естественно, в дубляже подобные фильмы смотреть вообще смысла нет. В оригинале — шквал похабных шуток, зал валялся. И даже когда через месяц после премьеры промчались с гастролями по Волге — Казань, Самара, Волгоград — всё прошло отлично. Бодрый, смешной и хороший фильм.

Серьёзный человек — от братьев Коганов, у нас понятно очень далеко не всем. Но, тем не менее, даже через месяц после начала проката собирал полный Ударник.

Убийца внутри меня — специфическое кино про маньяка. На первом показе девочки выбегали из зала рядами. На последующих показах перед началом пришлось читать краткую лекцию, где девочкам надо закрывать глаза, а где смотреть. Фильм добротный, но — увы, не для всех.

Копы в глубоком запасе — идиотская (в хорошем смысле) комедия. Самый длинный текст — 48 страниц, тараторят не затыкаясь весь фильм. Единственный случай, когда по ходу показов невозможно было править текст — пауз в диалогах нет вообще. Как положено комедии, в Пушкинском — аншлаг.

Немыслимое — посмотрел на Берлинале. Редчайшей силы драма, из фильмов "про полицейских" этот понравился больше всех. Публика натурально была в ужасе. После показа девочки сказали, что это первый фильм, в котором нехороших слов вообще не замечаешь — настолько напряжённо и уместно. Очень, очень хороший фильм.

РЭД — очень бодрая и очень добрая комедия с Брюсом Уиллисом. В ролях — сплошные звёзды. Лучшее выступление Малковича за прошедшие лет пять. Как положено, в Пушкинском — аншлаг.

Город воров — на мой взгляд, спорит за звание "лучший фильм 2010 года" с фильмом "Немыслимое". Замечательная история, отличная режиссёрская работа Бена Аффлека, отличные актёры и бодрый экшен. Ирландские уголовники показали себя во всей красе. Правда, гастроль была настолько интенсивной, что под конец уже подзадрали. Но фильм от этого хуже не стал.

Убойные каникулы — посмотрел на Берлинале. Фильм настолько бодрый, что даже угрюмые профессиональные киноманы ржали как кони и набежали полным залом. "Каникулы" выпустили с дубляжом, сделаным по моему переводу (главную роль уже не в первый раз, но как всегда крайне ловко озвучил Пётр Иващенко, он же Glanz). 270 копий на Россию. Кроме того, выпустили 11 копий с моим закадровым переводом. Плюс гастроль сразу по югу и северу — пожалуй что, самая напряжённая. Само собой, в Пушкинском — аншлаг. В итоге канадский фильм без единой звезды собрал в российском прокате три миллиона долларов. Считаю, отличное завершение года.

Было и печальное — кинотеатр Ударник закрылся на реконструкцию. Переход на цифру идёт повсеместно и быстро, но бывает и вот так.

Что касательно dvd, то удалось сделать только "Продавец" (спецпоказы были в позапрошлом году) и "Отправь их в ад, Мэллоун". Я это победить не могу, стучаться башкой об стену утомительно и никаких результатов не несёт.

(c) thnx Dn

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 229, Goblin: 31

Ойген
отправлено 12.01.11 22:30 # 1


Год прошёл зря - был всего на шести показах. Может, совсем работу бросить!!! И аварии эти новогодние!!!


Оккупант
отправлено 12.01.11 22:31 # 2


Низкий поклон.


Антон31
отправлено 12.01.11 22:32 # 3


в среднем, больше чем по 1 фильму в месяц. ударно поработали, Дим Юрич! Желаю дальнейших успехов!


Серёга_из_Перова
отправлено 12.01.11 22:32 # 4


Был на фильме РЭД. Очень и очень понравилось, спасибо Дмитрий Юрьевич :)

http://xmages.net/storage/10/1/0/5/e/upload/94226ddb.jpg


PARADOX2904
отправлено 12.01.11 22:33 # 5


Посетить хотел почти все, а попал только на 1.
[грустит]


Гаррет
отправлено 12.01.11 22:40 # 6


Это ж ещё с некоторыми показами и гастроли были... Производительность впечатляет.


Stiffler
отправлено 12.01.11 22:40 # 7


Дмитрий Юрьевич, а какие из этих фильмов будут на DVD?
И ещё вопрос о DVD: ждать ли Гран Торино с Вашим переводом?
Заранее спасибо.


Карамультук
отправлено 12.01.11 22:40 # 8


Как обстоят дела с мировым господством ???


SiriusSPb
отправлено 12.01.11 22:40 # 9


Пропустил только Филлиппа Моррисса - казали только в столице, а я питерской. Немыслимое пропустил, ибо отдыхал в Арабских странах.


nedo4life
отправлено 12.01.11 22:41 # 10


продуктивно. За этот год желаю добиться и покорить ещё больше вершин)


dead_Mazay
отправлено 12.01.11 22:47 # 11


1. Спасибо.
2. Гав!
3. "А вы, собственно, кто такой?" (с)


Fred_K
отправлено 12.01.11 22:49 # 12


Кому: Серёга_из_Перова, #4

> http://xmages.net/storage/10/1/0/5/e/upload/94226ddb.jpg

Рубашки у нас, камрад, вроде как одинаковые =)

Дмитрий Юрьевич, ура!


fanat05
отправлено 12.01.11 22:50 # 13


Дим Юрич, благодарю за проделанную работу,так держать! Сам был на 9 показах, Мэлоуна засмотрел на двд, единственное о чем жалею - не удалось попасть на РЭД:(


Роман_ИС
отправлено 12.01.11 22:51 # 14


Спасибо! Жаль, что не всё смог посетить.


Zverь
отправлено 12.01.11 22:51 # 15


Пора тормошить наши кинотеатры. Они ни разу не пригласили Дмитрия Юрьевича. Но мы на Камчатке не теряем надежды. Ждём.

[рисует плакат]
Даёшь Гоблина в кинотеатрах!!!!!!!


гаццкий папа
отправлено 12.01.11 22:51 # 16


> Четырнадцать фильмов за год

[делает вид, что совсем не завидует жителям столиц]


VKlab
отправлено 12.01.11 22:54 # 17


Показы были отличные! Пропустил только три показа. Зато на "Двойном Копце" был аж два раза!

[яростно ждёт DVD KikcAss, вспоминает камрада Valtazar]


Мсье с района
отправлено 12.01.11 22:59 # 18


Плодотворно поработали Д.Ю. Желаю также ударно в новом году! Был на 4 показах, плюс приобрел DVD "Отправь их в ад, Мэлоун"(кстати фильма очень даже). Самый атомный считаю был показ "Пипца". 2000 забитый до отказа зал Пушкинского просто лежал со смеху. Плюс пожалуй единственный случай, когда перед входом была громадная очередь, не припомню такого ажиотажа. Даже видео имеется: http://www.youtube.com/watch?v=cWooz6bPXdQ&feature=related


Doom
отправлено 12.01.11 22:59 # 19


> Легион

Подскажите, камрады, что за убойная музыка в сцене на бензозаправке, где ч0рный "спас" ребёнка, который в благодарность укусил его за шею?

Сам фильм - отличный!


Moscow
отправлено 12.01.11 22:59 # 20


Надеюсь в этом году приедете в Екатеринбург :)


Холодец
отправлено 12.01.11 22:59 # 21


>специфическое кино [по] маньяка

очепятка,ДЮ.


Блюзмен
отправлено 12.01.11 23:04 # 22


Хорошо бы ещё узнать какие из фильмов вышли на ДВД в правильном переводе. А то в нашу губернию ДЮ видимо не зовут, все надежды только посмотреть на ДВД.


Ойген
отправлено 12.01.11 23:05 # 23


Забыл сказать, что из отсмотренного однозначно Поджопник лучший, жаль что не вышел на ДВД. Город воров тоже впечатлил. Ну и братья Коганы, как всегда, порадовали.


Финист
отправлено 12.01.11 23:07 # 24


в Казань привозили только двойной копец за что Главному большое спасибо фильма очень понравилась!


Elk
отправлено 12.01.11 23:07 # 25


Это типа отчет такой, о проделанной работе? ;) Очень впечатляет!


Gnomoiad
отправлено 12.01.11 23:07 # 26


В 2010 году посетил:
-Отправь их в ад, Мэлоун!
-Немыслимое
-РЕД

Все показы были хорошие, но за Немыслимое отдельное спасибо, наверное самый лучший фильм из просмотренных в прошлом году.


wwwolk
отправлено 12.01.11 23:07 # 27


Мировое господство не за горами! [Довольный потирает руки, ибо впервые побывав на показе, сразу попал на фотосессию.]


Doom
отправлено 12.01.11 23:07 # 28


Кому: Doom, #19

> Сам фильм - отличный!

Из острых моментов - старушка, мороженщик, залёт полчищ мух в джып Шевроле.

Единственный непонятный момент - почему толпа послушно расступилась и позволила беспрепятственно уехать в полицейской машине тем, за кем охотилась? Я уже голову сломал.


KroliKoff
отправлено 12.01.11 23:11 # 29


Был на обоих новосибирских показах. Очень доволен. Приезжайте ещё.


OutSidEr
отправлено 12.01.11 23:14 # 30


[сильно волнуется]
Дмитрий Юрич!
Не указано, сколько бутылок собрано за год.
Это ж, по сути, главная статья в отчетности!


Doom
отправлено 12.01.11 23:20 # 31


Кому: Doom, #28

Ну и, конечно, всем похуй на неестественное, главный вопрос - а откуда у тебя ствол, афроамериканец? :)

В остальном фильма - супер.


domosed_bob
отправлено 12.01.11 23:20 # 32


Дмитрий Юрьевич, подправьте последнее название фильма: "Убойны[е] каникулы".


auldspirit
отправлено 12.01.11 23:20 # 33


Все таки подвести итоги года весьма полезно. Зря я сразу не поверил старине Любищеву.


Borisefello
отправлено 12.01.11 23:20 # 34


А я не видел ничего. в Липецке страдаю.


Muzzlecore
отправлено 12.01.11 23:20 # 35


> Итого:
> — показано 14 фильмов
> — охвачено 12 городов в России и 2 города в Казахстане
> — фильмы демонстрировались в 26 кинотеатрах (из них 2 в Казахстане)
> — проведено 74 сеанса
> — показы прошли в течение 54 дней

Однако! Пора уже охватывать Украину!!!


Арчевод
отправлено 12.01.11 23:24 # 36


Мохнатики(Fur TV) жгут напалмом! Успехов в этом году! Таки надеюсь сходить на спец. показ в Перми!!!


goosetea
отправлено 12.01.11 23:24 # 37


желаю еще больших успехов в этом! отправь их в ад, Дмитрий Юрич )


fanat05
отправлено 12.01.11 23:26 # 38


Кому: Goblin

> фильмы демонстрировались в 26 кинотеатрах

Дим Юрич, а Ударник вернётся к нам после реконструкции? Ато космос уж больно далеко!!!)


Deepness
отправлено 12.01.11 23:26 # 39


Тем временем на Украине:
"Суд признал недействительным указ бывшего президента Украины Виктора Ющенко о присвоении Степану Бандере звания героя Украины."


Rus[H]
отправлено 12.01.11 23:27 # 40


Если зачитать список 14 фильмов, как некий диалог, получается крайне забавно! )))


Goblin
отправлено 12.01.11 23:30 # 41


Кому: fanat05, #38

> Дим Юрич, а Ударник вернётся к нам после реконструкции?

Когда сделают - тогда и станет понятно.

> Ато космос уж больно далеко!!!)

Всем невозможно угодить, камрад.


akinak
отправлено 12.01.11 23:31 # 42


Дмитрий Юрьевич, опечатка Убойны[й] каникулы


Gregory
отправлено 12.01.11 23:32 # 43


Преступно пропустил три спецпоказа!
Причём, судя по описанию, самые смешные.

Жаль, конечно, что с ДВД не получается.


akinak
отправлено 12.01.11 23:32 # 44


Быстро!


solidol
отправлено 12.01.11 23:37 # 45


На фильме "Двойной копец" я плакал икал и пукал. номер один в этом году.


akinak
отправлено 12.01.11 23:38 # 46


По теме: ждем на Украине!


Rus[H]
отправлено 12.01.11 23:38 # 47


Кому: Gregory, #43

> Жаль, конечно, что с ДВД не получается.

Да ладно бы с ДВД, жаль никак переводы не приобрести никак, хотя бы субтитры в правильном исполнении (((


lambert
отправлено 12.01.11 23:41 # 48


Жалею что побывал не на всех фильмах.
Хочется большего но Любимая супруга и двое детей.


Humba
отправлено 12.01.11 23:41 # 49


Спасибо Вам Дмитрий Юрич, огромное!


Zelius
отправлено 12.01.11 23:41 # 50


Приятно видеть, что есть еще люди, которые работают прекрасно.
И мне было приятно занести денежку за такой труд, и народ привлек - все в восторге.
Даже матерые бойцы с 25-летним стажем усиленно были благодарны за "Город воров" и выразили желание еще неоднократно в дальнейшем посетить мероприятия "От Гоблина".


nedo4life
отправлено 12.01.11 23:41 # 51


Дмитрий Юрьевич, интересно, видели ли вы фильм Мальчики - налетчики, и какое мнение осталось? В сравнении с тем же Городом Воров


Maeglin
отправлено 12.01.11 23:41 # 52


Кому: Goblin

> Что касательно dvd, то удалось сделать только "Отправь их в ад, Мэллоун"

Ещё "Продавец" вышел, хотя показы были в ещё 2009-м, под занавес.


zden
отправлено 12.01.11 23:42 # 53


Кому: Goblin

> Убойны[Й] каникулы

опечатка


fanat05
отправлено 12.01.11 23:42 # 54


Кому: Goblin, #41

> Всем невозможно угодить, камрад.

это понятно, просто ударник - в центре как бы. а до центра всем примерно одинаково)
ну да ладно, будем ждать)


Goblin
отправлено 12.01.11 23:44 # 55


Кому: fanat05, #54

> это понятно, просто ударник - в центре как бы.

Народные массы недовольны, что там некуда ставить машину.


Goblin
отправлено 12.01.11 23:44 # 56


Кому: Humba, #49

> Спасибо Вам Дмитрий Юрич, огромное!

Смотри на здоровье, камрад.


fanat05
отправлено 12.01.11 23:49 # 57


Кому: Goblin, #55

> Народные массы недовольны, что там некуда ставить машину.

Ндаа... всем не угодить - это точно!!


Alliance
отправлено 12.01.11 23:55 # 58


Безмерно рад, что побывал на спецпоказе "Двойной копец" в Казани. Буду надеяться на возможные повторные заезды.


P_Floyd
отправлено 12.01.11 23:58 # 59


Большое спасибо, Дмитрий Юрьевич!


Crypt13
отправлено 13.01.11 00:00 # 60


Кому: Goblin, #55

> Народные массы недовольны, что там некуда ставить машину.

А через мост - полная набережная парковки, всегда есть свободные места.

Посетил все фильмы, кроме первых двух.

Фильмы - чистый термояд!!!

Комедии - адски смешные, драмы - нереально суровые. Как на подбор.

Самое суровое - это Немыслимое, просто немыслимо.

Ваш коммент про жену и больного ребёнка только добавил градуса.


RoDJeR
отправлено 13.01.11 00:02 # 61


Кому: Goblin, #00

Так, вроде ещё на DVD вышел "Продавец" и Вы отвечали на вопросики в каком-то магазине, а после по телевизору ещё показали!


Amduscias
отправлено 13.01.11 00:02 # 62


Дмитрий Юрьевич, а вы не планируете приехать с гастролями в ХМАО?


Stil
отправлено 13.01.11 00:06 # 63


> Плюс гастроль [по] югу и северу — пожалуй что, самая напряжённая.
Опечатка. Спасибо за переводы и гастроли!


Goblin
отправлено 13.01.11 00:07 # 64


Кому: Amduscias, #62

> Дмитрий Юрьевич, а вы не планируете приехать с гастролями в ХМАО?

Обо всём сообщается в новостях.


Romario282
отправлено 13.01.11 00:08 # 65


Надо полагать, 2011-й будет ещё более ударным ))


Jakodzun
отправлено 13.01.11 00:09 # 66


14 показано, 6 отсмотрено, мало.

Надо работать над собой!


Crypt13
отправлено 13.01.11 00:13 # 67


Самый адский из просмотренного, кстати - RED.

Ржал аки конь весь сеанс.

А на фразе "зайчик мой" - ажно прослезился :-)


spetrov
отправлено 13.01.11 00:13 # 68


Наверное, неплохо. Пусть новый год будет лучше предыдущего.

PS: Немного не в тему: посмотрел случайно после долгого перерыва родной "Черный принц" с Санаевым. Эпизод с Калягиным - прекрасен. "Он сидит так высоко, что из его кабинета виден Магадан", "Зачем он пришел к тебе? - Ты хочешь, чтобы я пришел к нему? По повестке?", "Когда он сказал, сколько это стоит, у меня волосы завились без парикмахера." Хороший эпизод. :)


Stalin.bak
отправлено 13.01.11 00:16 # 69


Работы за год переделано много-было бы на двд поболе записей,а так нормально-БОДРЯЧКОМ, Товарищи!


tael
отправлено 13.01.11 00:16 # 70


Эх, Вас, бы в Харьков!

Пристально следим за анонсами, авось..


Dapok
отправлено 13.01.11 00:19 # 71


Кому: Goblin

> Я это победить не могу, стучаться башкой об стену утомительно и никаких результатов не несёт.

Д. Ю. А можно в двух словах, почему так?
Со стороны непонятно. Аудитория есть, спрос есть, почему не делать.
Или это правообладателям не интересно?


Dn
отправлено 13.01.11 00:23 # 72


Кому: гаццкий папа, #16

> Четырнадцать фильмов за год
>
> [делает вид, что совсем не завидует жителям столиц]

специально отмечено — охвачено 12 городов России


Bound
отправлено 13.01.11 00:26 # 73


Побывал на Мэлоуне, Копах, Убийце и Городе воров. Убийца за исключением отдельных нюансов - лучший. Спасибо вам, Дмитрий.


stalkёr
отправлено 13.01.11 00:27 # 74


Кому: fanat05, #38

> Ато космос уж больно далеко!!!

Знамо дело далеко- 120 километров вверх!


alicat
отправлено 13.01.11 00:27 # 75


Жаль конечно что с DVD не складывается(.
Остается только наедятся на лучшее.


Бит
отправлено 13.01.11 00:27 # 76


"Пипец" очень понравился,смеялся от души)


spetrov
отправлено 13.01.11 00:31 # 77


...Из всех представленных, но не всех отсмотренных фильмов "Немыслимое" очень понравился. Голову хорошо прочищает.


unkm
отправлено 13.01.11 00:33 # 78


Дмитрий Юрьевич, а в чем проблема выпуска dvd?


Stalin.bak
отправлено 13.01.11 00:33 # 79


Пересматривал на днях "Бурю в стакане" и не пойму,пачему "искра" затухла-нехило ведь получалось.хотя видимо были причины(самокритика etc). А ДЖАЛЬ.


Mike Rashitov
отправлено 13.01.11 00:47 # 80


спасибо, Дмитрий Юрьевич!
труд титанический!


УВД на ММ
отправлено 13.01.11 00:56 # 81


Спасибо огромное Дмитрий Юрьевич.
Дюже хочется DVD, на иные спец.показы не смог вырваться и большинство фильмов хочется посмотреть минимум два раза и поставить диск на полку.


raffos
отправлено 13.01.11 01:00 # 82


Дмитрий Юрьевич, планируется ли перевод нового фильма Коганов "True Grit"?


Просто Изя
отправлено 13.01.11 01:07 # 83


Деньжищ то сколько, деньжищ!!!
[трясётся в припадке жадности и зависти]


nk
отправлено 13.01.11 01:10 # 84


Кому: fanat05, #54

> это понятно, просто ударник - в центре как бы. а до центра всем примерно одинаково)
> ну да ладно, будем ждать)

Ага, пешкодралом от метро до него нормально так, парковаться - рачком-бочком и так далее :))

Лучше подальше от центра - но поближе к метро.


DrLector
отправлено 13.01.11 01:12 # 85


Практически полное совпадение с точкой зрения Д. Ю., за исключением "Города воров" - не оправдал ожиданий (d итоге 13 попаданий из 14). Но в остальном, укрепился во мнение, Д. Ю. заруливает не только переводчиков, но и большинство кинокритиков в минуса. Спасибо за сэкономленное время.


Baltazar
отправлено 13.01.11 01:43 # 86


>Итого:
>показано 14 фильмов
>охвачено 12 городов в России и 2 города в Казахстане
>фильмы демонстрировались в 26 кинотеатрах (из них 2 в Казахстане)
>проведено 74 сеанса
>показы прошли в течение 54 дней

*под аккомпанемент врубает данную мелодию*
http://www.youtube.com/watch?v=SNqsQJ3a1fI

Ещё бы Пушкинскую площадь наложить перед показом "Пипеца" :))

На самом деле, специальные показы - это реально круто. Большую часть посетил. Везде был 100% доволен. Большое спасибо!
Реконструкция Ударника, как и реконструкция Пушкинского, на мой взгляд они необходимы. Ещё в школе, когда около Ударника всегда витал сладкий запах "Красного Октября" (куда он делся - незнаю) это был один из любимых кинотеатров, чуть позже им стал Пушкинский. Сейчас, понятное дело, это только кинотеатры сети KinoStar. Недавно посетил Пушкинский, он классный, огромный, экран большой, но оборудование в нём, да и сам экран уже просто никакие. (если сравнивать с Киностаром). Поэтому хочется видеть Ударник..мм.. как это сейчас модно говорить - МОДЕРНИЗИРОВАННЫМ! ;)


черенок для буша
отправлено 13.01.11 02:03 # 87


Дмитрий Юрьевич, большое спасибо! и новых показов в новом году!


Ботан
отправлено 13.01.11 02:47 # 88


Удачный вышел год на добротные фильмы.
Жаль так и не смог вырваться ни на один показ, надо это исправлять в новом году...


Ay49Mihas
отправлено 13.01.11 05:14 # 89


Титанический труд, спасибо за него!

Правда, ввиду географической удалённости от всех торных дорог и авиакоридоров, так ничего в живом переводе и не засмотрел. Довольствуюсь редкими рипами с правильным переводом, и дубляжом по правильному переводу (Рокнролльщик). Скочал пераццки РЭД, Город воров, но смотрет ьпока не тянет --- перевод неправильный :(


темп
отправлено 13.01.11 05:29 # 90


Желаю и дальнейшего расширения географии спецпоказов.

Жаль, что на DVD выходит мало.


aNTON
отправлено 13.01.11 05:30 # 91


Д.Ю а на показ True Grit в правильном переводе можно надеяться? А то время вроде ещё есть до российской премьеры.


Mope4Ok
отправлено 13.01.11 06:01 # 92


Кому: Goblin, #56

Никак понять не могу, почему при ограблении инкассаторских фургонов
уголовники не расстреливали сначала инкассаторов.
Это такие американские особенности?
Типа что бы на электрический стул не присесть?


Art1st
отправлено 13.01.11 08:33 # 93


Кому: Goblin, #55

> Народные массы недовольны, что там некуда ставить машину

Зато ирландский паб в шаговой доступности!!!


Zakharoff
отправлено 13.01.11 09:09 # 94


В Новосибирске все показы были АДСКИЙ АД- настолько круто, что под впечатлением от каждого, ходил неделю. Приезжайте ещё, Сибирский зритель Любит ВАС !


Sobikvs
отправлено 13.01.11 09:09 # 95


Имели удовольствие побывать на "Убойных каникулах" в известном переводе в Омске. Прослезились неоднократно. Очень ждём живых показов!


psihoz
отправлено 13.01.11 09:09 # 96


Больше фильмов хороших и разных в новом году!


гаццкий папа
отправлено 13.01.11 09:09 # 97


Кому: Dn, #72

> специально отмечено — охвачено 12 городов России

Камрад, я читать умею


Санек
отправлено 13.01.11 09:09 # 98


> стучаться башкой об стену утомительно и никаких результатов не несёт.

Тоесть на dvd надеяться не стоит больше?


timur_photo
отправлено 13.01.11 09:23 # 99


Кому: Goblin, #64

Дмитрий Юрьевич, вообще, огромное искреннее Вам спасибо. Не только за переводы, но и за воспитательно-просветительную деятельность.


Нехотя
отправлено 13.01.11 09:28 # 100


Некий гражданин из Франдцыи снял полнометражный 88-минутный фильм, целиком на графическом движке ГТА 4. И сюжет, вроде, неплохой

http://lenta.ru/news/2011/01/12/gta/

Сам фильм - здесь:

http://www.rockstargames.com/newswire/article/12771/full-featurelength-film-created-with-gtaiv-the-t...



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 229