Победа российской сборной это экстремизм

18.01.11 23:45 | Goblin | 270 комментариев »

Политика

Наверно, "пародия":
Смакование победы российской молодежной сборной в чемпионате мира по хоккею приведет к росту градуса ксенофобии в российском обществе. Об этом заявила в интервью грузинскому русскоязычному телеканалу «Первый кавказский» президент фонда «Холокост» Алла Гербер. По ее мнению, победа россиян над канадцами 6 января «очень неудачно накладывается на недавние события в центре Москвы на Манежной площади».

«Эта эйфория подстегнет уровень национализма и ксенофобии, — считает Алла Гербер. — Уже сейчас слышны лозунги «Мы русские, мы победили», и все это в дальнейшем отразится на том, что будет больше агрессии против «чужих» — против нерусских, против кавказцев, против евреев».

Отвечая на вопрос корреспондента об оценке освещения победы российских хоккеистов средствами массовой информации, президент фонда «Холокост» высказала сожаление, что российскую общественность «неправильными акцентами» в репортажах российские СМИ уводят «в сторону нагнетания ксенофобии».

«Вместо того, чтобы объективно рассказать, что было после этого матча и за что команду выгнали из самолета, российские чиновники стали говорить о какой-то мести не то американцев, не то канадцев. Опять включили эту пластинку — мы великие, но нас не любят. Это очень неприятно», — заключила Алла Гербер.
Победа российской сборной это экстремизм

У русских не должно быть вообще никаких побед — ни на войне, ни в спорте.
Русский, стыдись того, что ты русский.
Покайся!

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 18.01.11 23:57 # 11


Кому: Виктор., #8

> Хотелось-бы услышать коммент этой Гербер на победу девичьей команды канадской - когда они с сигарами и шампанским на льду бухали, задрав лыдки!

Это было нагло, по-нацистски.


Goblin
отправлено 19.01.11 00:26 # 46


Кому: Statos, #44

> Некие господа уверяют, что это такой вброс.

и о чём это говорит?

извините, не смог понять


Goblin
отправлено 19.01.11 00:46 # 58


Кому: dicthash, #47

> вроде это прикол по мотивам аллы гербер и прочей неруси. Отлично сделано. ))))

Разрешите подписаться.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк