Адский кот

23.01.11 15:13 | Goblin | 176 комментариев

Смешное



Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 176

Блюзмен
отправлено 23.01.11 15:18 # 1


Настоящий морской котик!


Honim
отправлено 23.01.11 15:19 # 2


Ох не спится вам, Дим Юрич!


ЛенМихална
камрадесса
отправлено 23.01.11 15:21 # 3


По-собачьи плавает!!!


Старый Пес
отправлено 23.01.11 15:22 # 4


Кому: Honim, #2

> Ох не спится вам, Дим Юрич!

Дык, в Питере-то три часа дня, камрад.


D1ego
отправлено 23.01.11 15:23 # 5


Кому: Honim, #2

> Ох не спится вам, Дим Юрич!

так день же еще


Zorch
отправлено 23.01.11 15:23 # 6


кожаный такой весь


Honim
отправлено 23.01.11 15:24 # 7


Кому: Старый Пес, #4

Ай! Не в ту сторону время отнял. Надо, надо Россию переводить в единый часовой пояс.


necfish
отправлено 23.01.11 15:24 # 8


Моя кошка (9 мес.) регулярно падает то в ванную, то в унитаз - обожает бегущую воду. При этом не испытывает никаких "мокрых" ощущений после этого)


Блюзмен
отправлено 23.01.11 15:26 # 9


Кому: necfish, #8

> Моя кошка (9 мес.) регулярно падает то в ванную, то в унитаз

Маленький кот упал в унитаз, и уцелел в сто шестнадцатый раз? :)


Жади
отправлено 23.01.11 15:27 # 10


Дык что ж это получается? Лысые воды не боятся?


Faernic
отправлено 23.01.11 15:31 # 11


Кому: Жади, #10

> Дык что ж это получается? Лысые воды не боятся?

Мокнуть нечем.


Koschei
отправлено 23.01.11 15:31 # 12


У моего коллеги кот такой же породы. Жена назвала Барсик, а он "мошонкой" зовет.


necfish
отправлено 23.01.11 15:32 # 13


Кому: Honim, #7

А ты сам откель будешь, камрад?


necfish
отправлено 23.01.11 15:33 # 14


Кому: Блюзмен, #9

> Маленький кот упал в унитаз, и уцелел в сто шестнадцатый раз? :)


Откуда перл? Сам придумал?


timur_photo
отправлено 23.01.11 15:37 # 15


У меня домашняя крыса-дамбо так же купается. Ну, сначала сопротивляется, первые 20 секунд, а потом сидит себе по пояс в воде, голову моет, как маленький человечек, лапами шлепает.


Серебристый водолей
отправлено 23.01.11 15:40 # 16


Хех, сфинксы - они такие, страшные как сон разума, зато ласковые и плавать любят.
А обычную пушистую заразу попробуй в воду посадить %(( Без зеленки с йодом, да пластыря, да слова незлого - и начинать не стоит.


Тупоп
отправлено 23.01.11 15:41 # 17


джакузи включить пытается
знает толк в релаксации ))))


Broflovski
отправлено 23.01.11 15:43 # 18


ААААААА!!!! Мой младший - один в один! Тока воды не любит. Щас залез подмышку, завёл свой "дизель".


Muha
отправлено 23.01.11 15:45 # 19


Атомный КОТ!!!


Глав Упырь
отправлено 23.01.11 15:46 # 20


Котяра, наверно, так зимой греется?!! Прикольный!

Мой котофей, хучь и спокойно мытьё переносит, но сушку феном - мягкого говоря, недолюбливает.


Korgoth Warwar
отправлено 23.01.11 15:48 # 21


Наш пушистый кот в жару в раковине лежит или в ванне. Прям туда ему поилку ставим - он на влажном спит.

Вот еще снежный барс в луже - это у них у многих такое отношение к воде:
http://www.youtube.com/watch?v=EZp1xjcMXek


Astrogen
отправлено 23.01.11 15:48 # 22


Кому: Koschei, #12

> а он "мошонкой" зовет.

[ржОт]


Honim
отправлено 23.01.11 15:49 # 23


Кому: necfish, #13

Альфа-Центавра знаешь? Тамошние мы (с)


solidol
отправлено 23.01.11 15:51 # 24


Лесовоз еле ушёл от лобового столкновения - http://www.yaplakal.com/forum28/topic303553.html


AlTat Jnr.
отправлено 23.01.11 15:53 # 25


Кому: Тупоп, #17

> джакузи включить пытается

Точно! Включить не получается, и решает самостоятельно лапами пузырьки вызвать)))


easternbear
отправлено 23.01.11 15:53 # 26


Кому: Koschei, #12

> Жена назвала Барсик, а он "мошонкой" зовет.

Хоть не "лохматкой", повезло. Хотя Барсик не намного лучше :)


darkpastor
отправлено 23.01.11 15:53 # 27


И, ведь, получает удовольствие!


anta
отправлено 23.01.11 15:53 # 28


Кому: Серебристый водолей, #16

> А обычную пушистую заразу попробуй в воду посадить

Крайние два котейки - помеси сибирского с персами - обожали кУпаться. Обои два. После помывки - тощие аки крыски, зато высохнут - такие шикарные пушистики! Зимой обязательно в снегу валялись.


Broflovski
отправлено 23.01.11 15:55 # 29


Кому: Глав Упырь, #20

> Мой котофей, хучь и спокойно мытьё переносит, но сушку феном - мягкого говоря, недолюбливает.

Камрад, есть мнение! Вытираешь полотенцем и всё! Ему надо облизаться после этого, а то для большинства мойка - стресс и када оне облизываются, то им от этого спокойнее. Фены как и пылесосы их нервируют очень.


docent42
отправлено 23.01.11 15:59 # 30


Коты - это загадка природы еще та:)


Muha
отправлено 23.01.11 15:59 # 31


Кому: Broflovski, #29

> Фены как и пылесосы их нервируют очень.

Точно! Моя кошка, постоянно на включенный пылесос в атаку ходит!


Oshib-kun
отправлено 23.01.11 15:59 # 32


Кому: anta, #28

> Крайние два котейки - помеси сибирского с персами - обожали кУпаться.

Мой мерзавец так лапы растопырщивает что в ванную не запихнуть %)

[думает]

Требую видео с купанием собаки-убийцы!!!


RoS
отправлено 23.01.11 16:00 # 33


мегакотЪ


Блюзмен
отправлено 23.01.11 16:02 # 34


Кому: necfish, #14

> > Откуда перл? Сам придумал?

Не я. Был такой стишок "маленький мальчик упал в унитаз... и уцелел в сто шестнадцатый раз!"


Глав Упырь
отправлено 23.01.11 16:02 # 35


Кому: Broflovski, #29

> Вытираешь полотенцем и всё!

У меня пушистый кот. Полотенце, всю влагу не забирает. А на улице зима, боюсь застудить котейку, хучь и дома обитает.

>Ему надо облизаться после этого, а то для большинства мойка - стресс и када оне облизываются, то им от этого спокойнее. Фены как и пылесосы их нервируют очень.

Летом, на даче, просто кунаем в бочку и так оставляем, ну это когда жара стоИт.


Собакевич
отправлено 23.01.11 16:04 # 36


Кому: Глав Упырь, #20

> Мой котофей, хучь и спокойно мытьё переносит, [но сушку феном - мягкого говоря, недолюбливает.]

Упырь, ты и есть упырь!!!


anta
отправлено 23.01.11 16:05 # 37


Кому: Oshib-kun, #32

> Мой мерзавец так лапы растопырщивает что в ванную не запихнуть %)

Еще во времена Горбачева, котейка любил во время его выступлений залезть на телевизор, спустить хвост на экран, закрыв Горби физиономию, и оглянуться - типа, я правильно сделал?


Викинг
отправлено 23.01.11 16:05 # 38


Шерсти нет - купайся смело!


Kommienezuspadt
отправлено 23.01.11 16:05 # 39


Кому: Muha, #31
Кому: Broflovski, #29

> Фены как и пылесосы их нервируют очень.
> Точно! Моя кошка, постоянно на включенный пылесос в атаку ходит!

[прозревает] Они чуют присутствие Скайнета и пытаются защитить дом и хозяев!!!


Crusad3r
отправлено 23.01.11 16:05 # 40


кайфует, падла )))


Блюзмен
отправлено 23.01.11 16:07 # 41


Кому: Собакевич, #36

> Упырь, ты и есть упырь!!!

Глумится над скотинкой, кровожадный монстар!!!


Глав Упырь
отправлено 23.01.11 16:08 # 42


Кому: Собакевич, #36

> Упырь, ты и есть упырь!!!

Кто бы говорил!!!

Кому: Muha, #31

> Точно! Моя кошка, постоянно на включенный пылесос в атаку ходит!

Не, у меня пока к нему близко не подойдёшь с пылесосом, сидит смирно, а потом уходит на кухню.


timur_photo
отправлено 23.01.11 16:09 # 43


Кому: Блюзмен, #41

> Глумится над скотинкой, кровожадный монстар!!!

Любой мыться без выпендрежей будет, когда рядом стоит мужик с наручниками, дубинкой, табельным, в форме и недобро, так, с прищуром контролирует!!!


Блюзмен
отправлено 23.01.11 16:10 # 44


Кому: Глав Упырь, #42

> Кому: Собакевич, #36
>
> > Упырь, ты и есть упырь!!!
>
> Кто бы говорил!!!

[подсказывает из укрытия]

Да он вообще оборотень!!!


SergeyTN
отправлено 23.01.11 16:10 # 45


Я сразу понял, что кот просто вылезти не может и ему от злости просто по-тихой крышу рвет, вот и плещется!!! А сам думает: "Только достаньте меня отсюда, сразу всем пизд..ц!"


Сяо Му
отправлено 23.01.11 16:11 # 46


Помнится, на острове Мэн (или на другом каком?) местные коты, в силу отсутствия мышей и воробушков, приняли морской образ жизни и ловят рыбу, ныряя довольно глубоко.


Korsar
отправлено 23.01.11 16:20 # 47


Не, для моего это трагедия :)


eurex
отправлено 23.01.11 16:21 # 48


Кому: solidol, #24

> > Лесовоз еле ушёл от лобового столкновения

Швеция! Cделано с умом.


worken
отправлено 23.01.11 16:22 # 49


Мой кот (с шерстью, обычный "русский дворянин") прекрасно принимает ванну с детства. Натурально, без истерик, главное, чтобы вода горячая была и не остывала. Пока был маленький, до дна в полной ванне не доставал лапами, отлично плавал, даже игрушки давали. Сейчас просто ходит.
Но мыться шампунем не любит, да. Зато хорошо переносит массажный душ.


Broflovski
отправлено 23.01.11 16:29 # 50


Кому: Kommienezuspadt, #39

> Они чуют присутствие Скайнета и пытаются защитить дом и хозяев!!!

А ты, психолог!!! ;)


easternbear
отправлено 23.01.11 16:40 # 51


Кому: Korsar, #47

> Не, для моего это трагедия :)

А моя стервела не против, хотя и залупается поначалу (для виду) :)


easternbear
отправлено 23.01.11 16:40 # 52


Кому: eurex, #48

> Швеция! Cделано с умом.

А то ж. Как они от Сашки-то Невского ушли - с умом!! Про Петьку-то Алексеича вообще молчу.


maig4eg
отправлено 23.01.11 16:44 # 53


Сфинксы - отличные!


Crubog
отправлено 23.01.11 16:49 # 54


Уверен - это тигр-дембель. Они воду любят.


Гаррет
отправлено 23.01.11 16:49 # 55


Кому: timur_photo, #15

Уши наверное моет, они у неё большие )))


Mazan
отправлено 23.01.11 16:52 # 56


Своего жбана крайний раз мыл - чуть не порвал меня, сволочь! Я уж и полотенце махровое на дно ванны бросил и держал в три руки - нихера, вырвался и так и удрал мокрый.


Роман_ИС
отправлено 23.01.11 16:53 # 57


Забавный котофей!

Нашу Муську не заставить было даже к воде подойти, не то что искупать, всех исцарапает при этом, потом ещё и мстила всем кто учавствовал в её помывке, особенно ненавидела бутылку с противоблошиным шампунем. :)


Младший староста
отправлено 23.01.11 16:56 # 58


2 Goblin

не кот, а котэ!


Huly-Gun
отправлено 23.01.11 16:58 # 59


Кому: Broflovski, #29

> Фены как и пылесосы их нервируют очень.

Не скажите, Федор Михалыч. Вот, у моей крестной был котяра. Дык он пылесоситься обожал! Заваливался на спину и балдел от процесса.


Elrond_Smith
отправлено 23.01.11 16:58 # 60


Чистое зло, кошерный котэ в воду не полезет!!!


medic
отправлено 23.01.11 16:59 # 61


Кому: Младший староста, #58

> не кот, а котэ!

[кипит мозгом] Почему?

P.S. Мейн куны рулят!


Бородатый
отправлено 23.01.11 17:08 # 62


Моем свою мурзилку с шампунем после каждых поебушек. Не возражает категорически. К сушению феном относится стоически. Т.е. если просто дуть на неё - будет пытаться свалить, а если при этом чесать подбородок - то хрен с ним, с феном.


iv
отправлено 23.01.11 17:08 # 63


мой дворянин во время мытья не сопротивляется, но орет аццки. стоит сволочь в ванной - направишь на него душ - такой ор начинает. а может ему приятно так?


Матерый
отправлено 23.01.11 17:09 # 64


Мой кот в воде терял повижность. Просто стоял как статуя и даже башкой не шевелил. Очень удобно было мыть.


QQ
отправлено 23.01.11 17:14 # 65


А Володарский-то будет преподавать в МГУ: http://esti.msu.ru/index.php/component/content/article/2-novosti/204-vstrechi-s-masterami-perevoda

Ничего, что большая часть русскоязычного населения благодаря усилиям Володарского сотоварищи считает все американские фильмы тупыми поделками, теперь этому будут учить в главном вузе страны...


DrunkLeutenant
отправлено 23.01.11 17:21 # 66


Щупсики - они такие.
Мой-то любит попой повернувшись зависнув на диване оглянуться и взглядом дать понять: "Играть будем?".
И спит он на мне, раскинув лапы.
А Мышка - лучшая собакэ, я считаю.


Финист
отправлено 23.01.11 17:21 # 67


Комрады он же просит включить пузырики!!! Всем своим видом показывает - прозрачно намекая!!!


И.Б. Лан
отправлено 23.01.11 17:25 # 68




Дионис
отправлено 23.01.11 17:38 # 69


Этот - просто любитель купаться.
А вот настоящий адский кот, вызывающий сатану:

http://www.youtube.com/watch?v=RnJNc82WuEA&feature=player_embedded#!

смотреть только со звуком


Резо-Акам
отправлено 23.01.11 17:38 # 70


Дмитрий Юрьевич, а про Мару слышали? Уверен, понравится :) вот видео
http://www.youtube.com/watch?v=hPzNl6NKAG0


ErrorFF
отправлено 23.01.11 17:38 # 71


Кому: QQ, #65

Володарский, этот случаем не тот из-за которого пошла байка, что все переводчики видеофильмов в СССР специально одевали на нос прищепку, чтобы не быть опознанными по голосу в КГБ?


alex-277
отправлено 23.01.11 17:38 # 72


Кот-полоскун прям!!!


Alliance
отправлено 23.01.11 17:38 # 73


Кот-полоскун =)


Jameson
отправлено 23.01.11 17:39 # 74


Так вот ты какой, Горлум!


Jack_Reipen
отправлено 23.01.11 17:52 # 75


Вода сверххлорирована, облез бедный!


Crubog
отправлено 23.01.11 17:52 # 76


Кому: Резо-Акам, #70

> Дмитрий Юрьевич, а про Мару слышали? Уверен, понравится :) вот видео
> http://www.youtube.com/watch?v=hPzNl6NKAG0

Диетический кот, судя по упаковке - всего 77kcal.


Асторре
отправлено 23.01.11 17:52 # 77


Какая прелесть!


SHOEI
отправлено 23.01.11 17:53 # 78


Какой-то неправильный кот :)


Баянист
отправлено 23.01.11 17:55 # 79


Кому: Сяо Му, #46

> Помнится, на острове Мэн (или на другом каком?) местные коты, в силу отсутствия мышей и воробушков, приняли морской образ жизни и ловят рыбу, ныряя довольно глубоко.

Это совсем другое. Рыбалка, святое дело. У меня кот, не выносящий воды, постоянно купался в аквариуме. Причем, подлец, невзирая на многочисленные трудности. Аквариум-то обычно закрыт сверху, крышка снимается только на время кормления и чистки, так подкарауливал и проникал.

Да и вообще большие объёмы с водой любил, постоянно пробивал лапой на тему, а нет ли там чем поживиться.


wild_robot
отправлено 23.01.11 17:55 # 80


Кому: Korgoth Warwar, #21

> Вот еще снежный барс в луже - это у них у многих такое отношение к воде:
> http://www.youtube.com/watch?v=EZp1xjcMXek

Фантастически красивая животина!


triest
отправлено 23.01.11 18:06 # 81


Моя как-то в ванну упала. Вылетела быстрее пули.


adarovsky
отправлено 23.01.11 18:12 # 82


Мы кота в озере запускали — плавает. Главное, резко не бросать в воду. Если аккуратно, то он перестаёт дрожать, а вполне прилично плывёт, похож на собаку, только шерсть по поверхности колышется.


Колфилд
отправлено 23.01.11 18:12 # 83


Кому: wild_robot, #80

Это его в зоопарке что ли выгуливают?


nick_nSk
отправлено 23.01.11 18:22 # 84


я вообще не в теме - чего все так прутся от котов? Хотя может это потому, что у меня аллергия =)


Filron
отправлено 23.01.11 18:22 # 85


Мой кот, пока был молодым весёлым котёнком, постоянно просился в ванную, нравилось ему там сидеть, плескаться. Но когда подрос перестал, видимо разонравилось.


ни-кола
отправлено 23.01.11 18:26 # 86


Знакомый кот жутко не любит воду. Пытаться его искупать, задерёт когтями. Брызнешь водой, стремглав бежит прятаться. Но оказалось всё относительно, стоило наступить летней жаре, и котяра изменился. В ванну затащить его не удалось, но вот протирание мокрым полотенцем стал допускать. По всему, эта процедура ему понравилась.


Crubog
отправлено 23.01.11 18:34 # 87


Помню моя тетя свою кошку оставляла у нас - так та не то что по углам не гадила - она ходила в унитаз! Я когда это увидел, подумал что скоро кошки нас поработят.


Бородатый
отправлено 23.01.11 18:38 # 88


Кому: nick_nSk, #84

> чего все так прутся от котов?

Коты - джигиты.


ГлаголомЖечь
отправлено 23.01.11 18:40 # 89


Кому: Серебристый водолей, #16

> А обычную пушистую заразу попробуй в воду посадить

Если с возраста котенка плескать в воде то ничего он боятся не будет, другое дело, что на фига это надо. Вообще страх кошек перед водой сильно преувеличен, а плавают они так и вовсе отменно.


табиб
отправлено 23.01.11 18:42 # 90


Кому: Crubog, #87

> Я когда это увидел, подумал что скоро кошки нас поработят.


Терри Пратчетт в "Коте без дураков" высказал свои соображения по этому поводу.


Kail Riz
отправлено 23.01.11 18:43 # 91


Котэ как всегда прекрасен! Просто шедевр!!!


ГлаголомЖечь
отправлено 23.01.11 18:50 # 92


Кому: Crubog, #87

> Помню моя тетя свою кошку оставляла у нас - так та не то что по углам не гадила - она ходила в унитаз!

у подруги кошку этому даже не учили - просто глядя на хозяев сама допетрила, причем до этого исправно ходила в свой кошачий туалет. Они как первый раз увидели ее за этим занятием в шоке были.


Faernic
отправлено 23.01.11 18:50 # 93


Кому: Crubog, #87

> Я когда это увидел, подумал что скоро кошки нас поработят.

Кошки-сволочи! "Робоцып". 1 сезон.(с)


табиб
отправлено 23.01.11 18:54 # 94


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.

Две пустых строки оставлять не надо, три пустых строки также не нужны.



HellBirdy
отправлено 23.01.11 18:59 # 95


Занятное видео :).

Кому: Серебристый водолей, #16

> Хех, сфинксы - они такие, страшные как сон разума, зато ласковые и плавать любят.

Внешность у них конечно да. Подгуляла это факт. У одной моей знакомой тоже имеется кот такой породы. Как-то остался у неё в гостях. Проснувшись поутру первое что увидел сморщенную морду этого сфинкса, сидевшего рядом на подушке. Думал и сердце станет.

Кому: Korgoth Warwar, #21

> Вот еще снежный барс в луже - это у них у многих такое отношение к воде:
> http://www.youtube.com/watch?v=EZp1xjcMXek

Рыболов однако.


Crubog
отправлено 23.01.11 18:59 # 96


Кому: ГлаголомЖечь, #92

> у подруги кошку этому даже не учили - просто глядя на хозяев сама допетрила, причем до этого исправно ходила в свой кошачий туалет. Они как первый раз увидели ее за этим занятием в шоке были.

Ну тут ведь еще и смена обстановки. Значит кошка не просто умеет определять что "вот тут место где неудобно, но правильно какать". Но еще и правильно классифицирует сам унитаз - несмотря на другие запахи, и другое место и некоторые внешние отличия.


Валькирия
отправлено 23.01.11 19:03 # 97


А моя кошка (самая обычная "дворянка", то бишь взятая со двора и с улицы) водные процедуры вообще не переносит. Когда в ванну льются/налита вода, животинка, даже будучи несомая на руках, начинает выть и вырываться еще только на подходах к ванной. И даже, когда ванна набрана с высокой шапкой пены, все равно чувствует, что это не твердь и внизу вода (а жаль, интересно было бы посмотреть прыжок кошки на поверхность пены :)


G-git
отправлено 23.01.11 19:04 # 98


Наш кот (кстати, прожил 23 года!) проявил любовь к воде так - увидев тазик с водой для мытья полов (еще чистой) в коридоре, подошел к нему, забрался, присел и начал крутиться там, только хвост болтался на поверхности.

После этого периодически купался в ванной, плавал.


G-git
отправлено 23.01.11 19:05 # 99


Кому: Дионис, #69

> А вот настоящий адский кот, вызывающий сатану:

Спасибо, поржал :) Никогда таких звуков от котов не слышал!


Валькирия
отправлено 23.01.11 19:07 # 100


Кому: ГлаголомЖечь, #89

> Вообще страх кошек перед водой сильно преувеличен

Наверное, это что-то типа кошачьего коллективного бессознательного. Души тысяч утопленных новорожденных котят вопиют о том, что вода - это плохо!!!

А если серьезно - то все, как и людей индивидуально. Вот у маминой коллеги другая проблема: кот так любит купаться, что коллега не может принять ванну, чтоб перед ней там не поплескался кот :)



cтраницы: 1 | 2 всего: 176