Теракт в Домодедово

24.01.11 19:03 | Goblin | 1070 комментариев »

Уголовщина

Теракт в Домодедово:
В аэропорту Домодедово прогремел сильный взрыв. Как сообщили РБК в Росавиации, он произошел в зоне прилетов международных рейсов в 16:37 мск. Официально на данный момент сообщается о 31 погибшем и 130 раненых, из которых 20 находятся в тяжелом состоянии. Такие данные РБК привели в Минздраве РФ. Следственный комитет завел дело по статье "Терроризм".

Очевидцы говорят, что причиной взрыва стала бомба, приведенная в действие террористом-смертником. По их словам, он прибыл в зал прилета международных рейсов под видом встречающего. В момент взрыва на месте происшествия было много встречающих и таксистов, говорят свидетели трагедии.
Теракт в Домодедово

Говорят, самоподорвался террорист-смертник — 35 трупов.
Самое время поднять в СМИ вой о русском национализме и захоронении мумии Ленина.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 8 | 9 | 10 | 11 всего: 1070, Goblin: 16

Goblin
отправлено 24.01.11 19:05 # 1


В аэропорту Домодедово прогремел сильный взрыв. Как сообщили РБК в Росавиации, он произошел в зоне прилетов международных рейсов в 16:37 мск. Официально на данный момент сообщается о 31 погибшем и 130 раненых, из которых 20 находятся в тяжелом состоянии. Такие данные РБК привели в Минздраве РФ. Следственный комитет завел дело по статье "Терроризм".

Очевидцы говорят, что причиной взрыва стала бомба, приведенная в действие террористом-смертником. По их словам, он прибыл в зал прилета международных рейсов под видом встречающего. В момент взрыва на месте происшествия было много встречающих и таксистов, говорят свидетели трагедии.

Как рассказала Екатерина, которая во время ЧП находилась в зоне прилетов, в момент взрыва "здание сильно грохотнуло". "Взрыв был похож на бенгальский огонь, началось сильное задымление. Много раненых, и особенно осколочных", - сообщила она.

В свою очередь сотрудница аэропорта сказала РБК, что взрывов было два. Однако в Национальном антитеррористическом комитете (НАК) и ФСБ РФ информацию о втором взрыве не подтверждают.

По последним данным, мощность взрывного устройства, приведенного в действие, составила до 10 кг в тротиловом эквиваленте. Об этом РБК сообщил источник в штабе по расследованию причин происшествия.

На месте ЧП работают представители всех силовых структур. В настоящее время изучаются записи камер видеонаблюдения, установленные в зоне прилета, а также в зоне выдачи багажа. Действия правоохранительных органов координируют заместитель генерального прокурора РФ Владимир Малиновский и московский межрегиональный транспортный прокурор Владимир Тюльков.

По словам корреспондента РБК с места событий, здесь работают несколько эвакуаторов и сотрудники ГИБДД. Автовладельцам рекомендуется оставлять машины за пределами аэропорта. Также около здания находятся около 10 автомобилей пожарной охраны, большое количество сотрудников милиции и несколько машин скорой помощи.

Для помощи пострадавшим в Домодедово выехали 56 бригад скорой помощи. "Все городские больницы готовы принять пострадавших", - заявляют в Департаменте здравоохранения Москвы. В частности, указывается, что пострадавших отправят в городские больницы NN 7, 12, 13 и 64. Часть из них также готов принять Институт скорой помощи имени Склифосовского.

В связи с терактом аэропорт открыл горячую линию: 8 (495) 363-61-01; 8 (495) 662-82-47; 8 (495) 644-40-56. Также горячая линия медико-психологическаой помощи пассажирам и их родственникам работает в Государственном научном центре Социальной судебной психиатрии им.Сербского: 8(495) 637-70-70

Несмотря на ЧП, Домодедово продолжает работать на вылет пассажиров. По словам руководителя пресс-службы аэропорта Елены Галановой, аэропорт продолжает отправку пассажиров, вылетающих из Домодедово, так как зоны прилета и вылета "разведены". "Пассажиры могут приезжать в аэропорт, никаких особых рекомендаций воздержаться от вылета мы не даем", - сказала представитель аэропорта. Она добавила, что в настоящий момент из зоны взрыва силами МЧС и медиков производится эвакуация пассажиров.

Добавим, что другие аэропорты столичного авиаузла объявили об усилении мер безопасности. В пресс-службе Внуково отметили, что службы авиационной безопасности приведены в полную готовность, полностью проверяются багаж и ручная кладь пассажиров. Досматриваются все находящиеся на территории аэропорта, в том числе и приезжающие на "Авиаэкспрессе". Также усилен пропускной режим на всех строящихся объектах аэропорта. Кроме того, дополнительно досматриваются на вылет воздушные суда.

В Шереметьево сообщают, что аэропорт работает по фактическому расписанию, задержек рейсов не отмечается.

Кроме того, меры безопасности усилены на железнодорожных и автостанциях Подмосковья, сообщил РБК пресс-секретарь губернатора Московской области Андрей Барковский.

Просьба очевидцев происшествия связаться с редакцией РБК по телефону: 8 (495) 925 54 95 или по электронной почте: topnews@rbc.ru.


Миша Албанец
отправлено 24.01.11 19:07 # 2


Это ужасно..


abracadabra
отправлено 24.01.11 19:07 # 3


Скинхедов уже ищут?


berserkerovich
отправлено 24.01.11 19:07 # 4


Пусть будет земля пухом! Соболезнования родственникам.


miloradovich
отправлено 24.01.11 19:07 # 5


С мест показывают вот такое:

http://www.youtube.com/watch?v=BdA9rk_pXQk&sns=tw

Мои соболезнования


Старик Пфуль
отправлено 24.01.11 19:09 # 6


Ну и как у нас принято, таксисты в аэропорту пошли людям на встречу -

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/01/24/n_1671302.shtml,

«Таксисты, работающие в аэропорту,...резко увеличили стоимость проезда..до 10 и 20 тысяч рублей»,


Полковник Джек
отправлено 24.01.11 19:09 # 7


Отделение Чечни решит все проблемы.

.


Sanya
отправлено 24.01.11 19:09 # 8


Гады.


Trancer
отправлено 24.01.11 19:09 # 9


Отважные таксисты и в этот раз не упали в грязь лицом, и в рассвете РЫНОЧНОЙ ЭКОНОМИКИ всё-же везут людей до Москвы из Домодедово всего от 10000 до 20000 рублей! Слава демократии и рыночной экономике!


Alexs63
отправлено 24.01.11 19:09 # 10


Пи**ец извините.

Соболезнования близким погибших и пострадавших.

Интересно, как ситуация скажется на усилившихся националистических настроениях.


Севич
отправлено 24.01.11 19:09 # 11


Мои соболезнования погибшим и пострадавшим.

А тем временем такситы берут по 25-30 тысяч рублей за поездку из аэропорта. Мудаки какие-то.


norrd
отправлено 24.01.11 19:09 # 12


Ёбаные твари!


Лейтенант Лебедь
отправлено 24.01.11 19:09 # 13


Ебануться. Соболезнования...


Дэ Юра
отправлено 24.01.11 19:10 # 14


Видимо, это уже никогда не закончится.


berserkerovich
отправлено 24.01.11 19:10 # 15


Кому: Старик Пфуль, #6

Сталина на них нет, как и на многих других.


JCF
отправлено 24.01.11 19:10 # 16


.


Axel xXx
отправлено 24.01.11 19:10 # 17


Странно, по TV вещают о 10-ти погибших.
Соболезную родственникам.


Muha
отправлено 24.01.11 19:11 # 18


Долбаные уроды!


Gamefan
отправлено 24.01.11 19:11 # 19


Поймал себя на мысли, что уже воспринимаю этот теракт как данность и обыденность после множества терактов, которые были ранее. Вряд ли это когда-либо закончится.


sqr
отправлено 24.01.11 19:11 # 20


Мрази.


lambdist
отправлено 24.01.11 19:11 # 21


Кому: Старик Пфуль, #6

> «Таксисты, работающие в аэропорту,...резко увеличили стоимость проезда..до 10 и 20 тысяч рублей»

Скинхедов уже среди таксистов ищут?


tiemer
отправлено 24.01.11 19:11 # 22


Непонятно нахера на входе кабинки с милиционерами стоят, если никого не досматривают.


Miasorubka
отправлено 24.01.11 19:12 # 23


"осуществивший теракт напоминает выходца из северокавказского региона"


Может уже пора признать, что у терроризма все таки есть национальность?


Старик Пфуль
отправлено 24.01.11 19:12 # 24


Кому: berserkerovich, #15

> Сталина на них нет, как и на многих других

Невидимая рука рынка. Хули.


граф Рымникский
отправлено 24.01.11 19:12 # 25


Соболезнования близким погибших.
Эх, что-то сейчас в Москве начнется...


Пифон
отправлено 24.01.11 19:12 # 26


Кому: Alexs63, #10

> Интересно, как ситуация скажется на усилившихся националистических настроениях.

А должна? Всем понятно, что это дело рук русских скинхедов.
Ведь у терроризма нет национальности! Особенно у нас.

Соболезнования близкими погибших.


Zerg
отправлено 24.01.11 19:12 # 27


Твиттер парня у которого бизнес в Домодедово:

http://twitter.com/#!/likhtenfeld


GROM
отправлено 24.01.11 19:12 # 28


.


unkm
отправлено 24.01.11 19:13 # 29


Всему виной фанаты Спартака


Evg_74
отправлено 24.01.11 19:15 # 30


У нас по ТВ в программе "время" ровно 30 сек. по теме, далее всякая хуйня. Прошло 3,5 часа, а у них ни про жертвы ни про взрыв нихера нет! Задымление и вроде бы какой-то взрыв!


Цзен ГУргуров
отправлено 24.01.11 19:16 # 31


Частенько забирал вещи с этой раздачи. форменный "пенал" - удар взрывной волны там должен быть чудовищный. Опять же всегда почти давка, неразбериха. Все ждут вещей, нервничают.
Страшное дело.


lagobot
отправлено 24.01.11 19:16 # 32


скоты. И таксисты скоты.


JetWing
отправлено 24.01.11 19:16 # 33


В комментариях к видео на ютубе вакханалия натуральная.


kid $
отправлено 24.01.11 19:16 # 34


Соболезнования нам всем


Anarchy66
отправлено 24.01.11 19:16 # 35


Блин, это полный пиздец. Походу, надо ставить посты и на входе в аэропорты. Соболезнования родственникам пострадавших и погибших. Такая хрень может с каждым из нас случиться, не дай бог.


Старик Пфуль
отправлено 24.01.11 19:17 # 36


Вообще поразительно другое. По весне в метро рванули, сейчас в аэропорту. Хотя казалось бы, и то и другое места повышенной безопасности и контроля.


Gamefan
отправлено 24.01.11 19:17 # 37


18:48 Пользователи микроблогов Twitter сообщают, что таксисты, работающие в аэропорту "Домодедово", подняли цены за поездку до центра Москвы до 10-20 тысяч рублей (около 300-600 долларов)..

www.bbc.co.uk/russian/russia/2011/01/110124_domodedovo_blast_live.shtml


4ONE
отправлено 24.01.11 19:17 # 38


жесть.... Земля пухом нивчем не повинным погибшим...


Jameson
отправлено 24.01.11 19:17 # 39


Да уж, эти таксисты вызывают ненависть почти такую-же как террористы. Пора ловить таких, и конфисковывать машины нафиг. Хотя может у такси по вызову ценник несколько другой, как обычно.


Librarian23
отправлено 24.01.11 19:17 # 40


Твою же мать, живу заграницей, когда прилетаю к родственникам обязательно через этот Аэропорт, пиздец.


Человекъ
отправлено 24.01.11 19:17 # 41


Кому: Полковник Джек, #7

> Отделение Чечни решит все проблемы.

У вас, господа, память ножницами отрезали что ли?

В отдельной Чечне русскими рабами на рынке торговали, школы подготовки террористов работали, а в обычных школах героин фасовали.

Что ещё отделить хотите - Татарстан, Туву, республику Саха?


lagobot
отправлено 24.01.11 19:18 # 42


Кому: tiemer, #22

> Непонятно нахера на входе кабинки с милиционерами стоят, если никого не досматривают.

дык вот после терактов и начнут - гром грянул - значит пора


Прапор Сумкин
отправлено 24.01.11 19:18 # 43


Надо учиться прощать?

А вот хрен.


Андрюнечка
отправлено 24.01.11 19:18 # 44


.


HKBD
отправлено 24.01.11 19:19 # 45


Блять после прочтение новости, вернуло на более полугода назад.

Страшная вещь когда сзади происходит взрыв и впервые секунды начинаешь осознавать жив ты или нет.

Всем родственникам погибших соболезнование, а раненным скорейшего выздоровление.


Warthog
отправлено 24.01.11 19:19 # 46


ППЦ.

Слов нет.


Мясоед
отправлено 24.01.11 19:19 # 47


Демократия в рассвете сил!

Аэропорты взрывают, эффективные таксисты поднимают до неба цены(рынок йопта).

Бля не то что в унылом совке!

Спасибо Бене, Гайдару и всем остальным пиздобратьям.


Caxep
отправлено 24.01.11 19:19 # 48


Слов нет.
В аэропорт то как протащили взрывчатку? В Домодедово ни разу не был, про досмотр на входе подробности не знаю.


Salomdiga
отправлено 24.01.11 19:19 # 49


это не таксисты цены взвинтили,а бомбилы.Надо было смертнику побольше таких забрать,а потом их родственникам на похороны взвинтить цены


Kommienezuspadt
отправлено 24.01.11 19:19 # 50


.


Андрюнечка
отправлено 24.01.11 19:19 # 51


Кому: Человекъ, #41

> У вас, господа, память ножницами отрезали что ли?

Саказм?


mihadoomal
отправлено 24.01.11 19:19 # 52


Кому: Старик Пфуль, #6

> «Таксисты, работающие в аэропорту,...резко увеличили стоимость проезда..до 10 и 20 тысяч рублей»

Нет ну совесть то должна быть или на горе и крове надо деньги зашибать ?
Как сказал один человек - "Я бы согласился, сел в машину, доехал куда надо, а там бы послал пидораса на три буквы и не отдал ни копейки."


Захаров
отправлено 24.01.11 19:19 # 53


рейсы, севшие с 16:00: рейс номер UN208 из Одессы приземлился в 16.05, 7К9822 из Хургады приземлился в 16.11, SN2835 из Брюсселя приземлился в 16.20, S7 924 из Бургаса (Греция) приземлился в 16.25, BD 891 и совмещенный с ним рейс UN 7444 из Лондона приземлился в 16.25, AB8352 из Берлина приземлился в 16.36, UN594 из Варадеро (Куба) приземлился в 16.46, LH 1446 из Франкфурта-на-Майне приземлился в 16.46 мск.

Раненых искать в больницах 7, 12, 13, 64 + склиф.


Влад&Мир
отправлено 24.01.11 19:19 # 54


Это типо чтоб меньше думали и поторапливались?
http://www.rian.ru/defense_safety/20110124/325619126.html


Faernic
отправлено 24.01.11 19:19 # 55


Полная жопа. Земля пухом погибшим.

http://www.vz.ru/news/2011/1/24/463459.html

Говорят искать тварей начинают.


HKBD
отправлено 24.01.11 19:20 # 56


Кому: tiemer, #22

> Непонятно нахера на входе кабинки с милиционерами стоят, если никого не досматривают.

Для антуража!!!


YzyRpAToR
отправлено 24.01.11 19:20 # 57


Кому: miloradovich, #5

Там ещё полно комментариев от долбаебов было. Бывают же мудаки.


Anarchy66
отправлено 24.01.11 19:22 # 58


Кому: Gamefan, #37

> подняли цены за поездку до центра Москвы до 10-20 тысяч рублей

Да блин, уроды. Бабло правит людьм (если это люди конечно) - любой повод используют лишь бы нажиться. Мразота.


BECTHuK
отправлено 24.01.11 19:22 # 59


Нагадивших русских националистов и фанатов Спартака - найти и наказать.


turkishsoad
отправлено 24.01.11 19:22 # 60


Год начался. Еще одна иньекция Озверина массам.

Хоть чем-то поможем - http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/komzdravsite.nsf/va_WebPages/page_n086


Talan
отправлено 24.01.11 19:22 # 61


Ну вот и все.


Валькирия
отправлено 24.01.11 19:22 # 62


Страшно. Особенно как подумаю, в каком приподнятом настроении до ЧП были встречающие и к ним прилетавшие :( (сама не раз была и тем, и другим).
Надеюсь, организаторов найдут и посадят на кол. Ну и пидорасам-таксистам хочется пожелать, чтобы по отношению к ним в страшных ситуациях окружащие проявляли такую же "сердечность" и "отзывчивость".
Простите за резкость, камрады. Но вот для меня настоящиим моральным ударом как раз стало поведение ушлепков-"таксистов". Они ведь не абрамовичи, и завтра и они сами, и их близкие могут оказаться на месте пострадавших. Как же при этом можно быть такими (в плохом смысле) пидарасами?


QQ
отправлено 24.01.11 19:22 # 63


По поводу таксистов, берущих по 10-20 тысяч, корреспондент канала Россия:
"Видимо, некоторые люди привыкли наживаться, когда у других людей происходят такого рода события"
Что их там, стерилизуют что ли, на журфаках? Я не призываю к нецензурщине в эфире, но все-таки...


Слесарь-ядерщик
отправлено 24.01.11 19:23 # 64


Соболезнования родным и близким пострадавших. Погибшим - земля пухом.

Кому: Старик Пфуль, #6

> Сталина на них нет, как и на многих других.

Это точно. Во время войны таких спекулянтов без всяких нежностей к стенке ставили.


Цзен ГУргуров
отправлено 24.01.11 19:24 # 65


Кому: Caxep, #48

> В аэропорт то как протащили взрывчатку? В Домодедово ни разу не был, про досмотр на входе подробности не знаю.

"Рамки" на входе стоят, и милиция, и своя охрана. Но поток такой, что никто ничего толком не проверяет. Проскакивай хоть с огромным чемоданом. дальше пройти до выхода с рейса корридором - нкито не остановит.
А там в гуще рвануть. Досмотр тщательный только при посадке на рейс. Вплоть до "голой" просветки.


Человекъ
отправлено 24.01.11 19:25 # 66


Кому: BECTHuK, #59

> Нагадивших русских националистов и фанатов Спартака - найти и наказать.

Оторвать головы


Мясоед
отправлено 24.01.11 19:25 # 67


Кому: mihadoomal, #52

> Нет ну совесть то должна быть или на горе и крове надо деньги зашибать ?

Это только у тупорылых совков совесть есть, эффективным менеджерам она не нужна по определению.


lagobot
отправлено 24.01.11 19:25 # 68


Кому: Caxep, #48

> В аэропорт то как протащили взрывчатку?

а чего её протаскивать? В зоне для встречающих взорвали, там досмотру никакого сроду не было


Azamat-07
отправлено 24.01.11 19:25 # 69


Ужас...


lagobot
отправлено 24.01.11 19:25 # 70


Кому: Слесарь-ядерщик, #64

> спекулянтов без всяких нежностей к стенке ставили.

дык вроде в советском союзе и статья УК была такая как спекуляция


Захаров
отправлено 24.01.11 19:25 # 71


постоянные обновления на гугл: http://tinyurl.com/6avd794


Gamefan
отправлено 24.01.11 19:25 # 72


Уже сообщают о 35 погибших.


RAV82
отправлено 24.01.11 19:25 # 73


.

Во всём виноват Сталин и русские скинхеды.

Мощность бомбы от 7 до 10 кг + поражающие элементы. В новостях по "Россия 24" сказали.


HKBD
отправлено 24.01.11 19:26 # 74


Кому: Захаров, #53

Этих еще не успели пройти таможню/границу и выйти. Выходили из рейсов которые еще раньше прилетели, чем 16-00.


Aero
отправлено 24.01.11 19:26 # 75


Пидарасы гореть им в аду.
Таксисты просто мрази, тут же суки наживу учуяли как стервятники ебанные, да и эти бляди всяко не последние которые решат на этом нажиться.:(


капрал-енот
отправлено 24.01.11 19:26 # 76


Ужас конечно.....

Гребанных таксистов отмудохать, в аэропорты больше не пускать. Пусть работают государственные (если есть такие), со счетчиком, а не с долбанной "таксой".


pkpr
отправлено 24.01.11 19:26 # 77


.
Таксисты - нелюди!
Соболезнование родственникам погибших, скорейшего выздоровления пострадавшим.


unkm
отправлено 24.01.11 19:26 # 78


товарищ Медведев разберется со всеми. Со всеми. Не сомневайтесь.


kerwood
отправлено 24.01.11 19:26 # 79


Бородатые все не успокоятся. Где суперагенты ФСБ, пророки и прочие персонажи? Если бы хотели, давно бы всех террористов кончили, но не хотят. Нужна вечная борьба, отчеты о проделанной работе, награды, повышения и т.п. Но люди гибнут, наши люди.


DrunkLeutenant
отправлено 24.01.11 19:26 # 80


Кому: Старик Пфуль, #6

> «Таксисты, работающие в аэропорту,...резко увеличили стоимость проезда..до 10 и 20 тысяч рублей»

Камрады, местные, может навалять им? Ну, сколько можно терпеть пидоров гнойных? Я тут на юге Астраханских пиздил за такие штуки. Проконтролируйте. Я бы приехал в аэропорт и просто поговорил, а если бы не помогло,... вы, ведь, рядом.


sqr
отправлено 24.01.11 19:26 # 81


Кому: Старик Пфуль, #36

> Вообще поразительно другое. По весне в метро рванули, сейчас в аэропорту. Хотя казалось бы, и то и другое места повышенной безопасности и контроля.

После демократических реформ - сильно сомневаюсь, что у нас кроме как в кремле где-то еще есть "повышенная безопасность".


Кому: abracadabra, #3

> Скинхедов уже ищут?

Камрад, извини, но по моему - ни хуя не смешно.


хвилолог
отправлено 24.01.11 19:26 # 82


Очередной транш получили и отрабатывают?


Захаров
отправлено 24.01.11 19:27 # 83


Я не читал правила.



HappyRoger
отправлено 24.01.11 19:27 # 84


Кому: Gamefan, #19

> Поймал себя на мысли, что уже воспринимаю этот теракт как данность и обыденность после множества терактов, которые были ранее. Вряд ли это когда-либо закончится.

Оно не обязано заканчиваться, это нужно самим заканчивать. Начинать надо с мелочей, а далее по нарастающей по мере возможностей. Прежде всего самому лично не брать и не давать взятки. Учиться, учить других. Или все сопьются, сторчатся, скурвятся, а тот кто останется - того взорвут мрази вроде этих.


Niklaus_K
отправлено 24.01.11 19:27 # 85


Кому: Полковник Джек, #7

> Отделение Чечни решит все проблемы.

Таджикистан уже давно независимое государство. Однако это не мешает возить оттуда наркотики.


Anarchy66
отправлено 24.01.11 19:27 # 86


Кому: Полковник Джек, #7

> Отделение Чечни решит все проблемы.

Зачем отделять? Есть прекрасный вариант образца 1944 года решения данной проблемы .


SHOEI
отправлено 24.01.11 19:28 # 87


Кому: tiemer, #22

> Непонятно нахера на входе кабинки с милиционерами стоят, если никого не досматривают.

Почитал я каменты на Ютубе.

Долбоёбы не могут понять, что рамки убрали как раз из-за таких вот долбоёбов, постоянно орущих о заторах на проходе, о нарушении их прав, строчащих жалобы руководству аэропортов, трасп.прокуратуру, и прочее.

Ну и нормальным людям эти рамки на входе комфорту не доставляли. Особенно, когда ленивая блядина отказываться тебя проверить металоискателем и заставляет раздеваться до носков в проходе с улицы в помещение для прохода через рамку.


S-man
отправлено 24.01.11 19:28 # 88


Вот и снова. Теперь опять "усиленный режим" на неделю.
А Путман заявил, что нальёт кавказу 400 миллиардов "на развитие туризма".. В следующий раз пизданёт мощнее..


Mope4Ok
отправлено 24.01.11 19:29 # 89


Это такой весомый аргумент к выступлению Жириновского,
который озвучил позицию Кремля.


Sanya
отправлено 24.01.11 19:30 # 90


Кому: Talan, #61

> Ну вот и все.

Да если бы.


warh
отправлено 24.01.11 19:30 # 91


Сразу после речи Жирика. Случайность или нет?


Plaun
отправлено 24.01.11 19:30 # 92


Кому: Gamefan, #37

мерзкие бомбилы и в марте после взрывов в метро цены взвинтили, уроды!


Lewis Rocknrolla
отправлено 24.01.11 19:30 # 93


Интересно, каковы их цели. Что они хотят этим сказать


Оукз
отправлено 24.01.11 19:30 # 94


Кому: Старик Пфуль, #6

>Ну и как у нас принято, таксисты в аэропорту пошли людям на встречу

Да пидары они. Вот бы посадить парочку таких. Годика на 3. Только какую статью применять?

>По последним данным, мощность взрывного устройства, приведенного в действие, составила до 10 кг в тротиловом эквиваленте.

10 кг. В жопе столько не спрятать.

Сколько нужно времени, чтобы подготовить подобное деяние? Год?
Спецслужбы, как обычно, усиленно работали, но кроме отлова школьников-заговорщиков с Манежной и мега-интернет пиратов ни чего не наработали.
Умозаключение Жирика не могли повлиять на сроки взрыва? Вполне могли.


Слесарь-ядерщик
отправлено 24.01.11 19:30 # 95


Кому: lagobot, #70

> дык вроде в советском союзе и статья УК была такая как спекуляция

Была. N 154, если не ошибаюсь.


Nem OFF
отправлено 24.01.11 19:32 # 96


Ебаные уроды! Мрази конченые!


Погибшим - земля пухом.


zendera
камрадесса
отправлено 24.01.11 19:33 # 97


Соболезнования родным и близким. Скорейшего выздоровления пострадавшим.


milo
отправлено 24.01.11 19:33 # 98


Кому: S-man, #88

> А Путман заявил, что нальёт кавказу 400 миллиардов "на развитие туризма".. В следующий раз пизданёт мощнее..

Какие есть инструменты - такими и пользуется.


Марсианин
отправлено 24.01.11 19:33 # 99


Вот ведь мрази. И эффективные таксисты тоже.


lagobot
отправлено 24.01.11 19:33 # 100


Кому: S-man, #88

> А Путман заявил, что нальёт кавказу 400 миллиардов "на развитие туризма"



Кому: Mope4Ok, #89

> Это такой весомый аргумент к выступлению Жириновского,
> который озвучил позицию Кремля.

эээ...кхм. С нетерпением, страхом и попкорном жду официальной позиции кремля



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 8 | 9 | 10 | 11 всего: 1070