Врач-убийца

25.01.11 18:13 | Goblin | 318 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Злоумышленник, 43-летний хирург краевой больницы, ночью пришел к родственнику, зная, что тот находится дома один. В результате возникшей ссоры на почве денежного долга мужчины набросились друг на друга. В ходе потасовки врач задушил родственника.

Чтобы скрыть преступление, он положил тело жертвы в автомобиль и отвез в свой гараж. Будучи по профессии хирургом, подсудимый через несколько дней расчленил труп, скрыв его части в разных районах Барнаула.

Суд признал врача краевой больницы виновным в убийстве и угоне автомобиля и приговорил его к отбыванию наказания в колонии строгого режима.
Хирург расчленил родственника

Попался, проклятый Декстер.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 25.01.11 20:06 # 57


Кому: Baltazar, #13

> Дмитрий Юрьевич, а Вы смотрите Декстера? :)

три сезона одолели, когда на Кубу летали

> На мой взгляд один из самых ярких проектов на ТВ за последние годы.

мне как бывшему милиционеру не очень


Goblin
отправлено 25.01.11 20:58 # 80


Кому: zendera, #74

> Что ни новости то убийство, или теракт и вот тебе пожалуйста-расчлененка

[озадаченно чешет плешь]

Это ж самая настоящая жизнь, без прикрас.

> нет, не подумайте, я тоже конечно люблю курицу из кожи вынуть и начинить ее фаршем из нее же родимой с орехами, но где же будни собаки-убийцы, полеты заграничные?

[ожесточённо чешет плешь]

Новости - они когда у меня времени нет совсем.


Goblin
отправлено 25.01.11 20:59 # 81


Кому: Урядник, #66

> мне как бывшему милиционеру не очень
>
> "шЫлд" наше всё!!
> правда имеющийся перевод такое говно, что блеват кидат

Декстер переведён - тоже караул


Goblin
отправлено 25.01.11 21:49 # 89


Кому: radioactive, #84

>Взрыв в международном зале прилета аэропорта Домодедово мог быть делом рук неонацистских группировок, заявил в интервью «Актуальным комментариям» член Общественной палаты РФ Максим Шевченко.

Ну наконец-то.


Goblin
отправлено 25.01.11 21:49 # 90


Кому: Coach, #82

> На кой душить то? Толковый хирург полоснул бы скальпелем по горлу, да и дело с концом!

Количество кровищи - представляешь?


Goblin
отправлено 25.01.11 22:21 # 98


Кому: Урядник, #91

> Странно как-то от трупа избавлялся, ездил, кусочки раскладывал.

Ну как сказать :)))

Раскладывал, наверно, не там где надо :)))

Надо было искать свиноферму!!!


Goblin
отправлено 25.01.11 22:56 # 110


Кому: Bublik718, #109

> Дмитрий Юрьевич, если будет время и возможность, не могли бы поподробнее о минусах Декстера.

Это ж художественное произведение, камрад.

Нельзя подходить с мерками "так не бывает" - оно про людей, а не про реалии.

> Как несведующему в "как все бывает на самом деле," интересно, что там не то (вроде, Вы говорили, что это такой ненастоящий маньяк, который нравится девочкам, но цитату поиском не смог найти).

Ну, во-первых его переводили какие-то бараны - без перевода не было, смотрел с баранами.

Большая часть этих баранов - само собой, тупые девочки, ибо только конченая дура может нести такую ахинею.

Маньяк - да, ненастоящий, настоящие совсем не такие.

Да, сделано для девочек, все девочки в безумном восторге, какой душка.

Лучшая роль - тёлка Декстера Рита (или как её там), в каждом эпизоде хотелось разбить нотбук минимум два раза, настолько талантливо сыграно.


Goblin
отправлено 25.01.11 23:31 # 124


Кому: TechnoViking, #121

> Зачем все так усложнять? Я бы сбросил в реку, например, или в овраг какой-нибудь, подальше от города... Он бы еще по разным частям света части тела спрятал..

Дорогие дети.

Как правило, раскрытия преступлений помогают совершать совершенно конкретные люди при совершенно конкретных обстоятельствах.

Прессе про это не сообщают, прессе сообщают то, что надо сообщить.

Например, хирурга кто-то сдал, к нему пришли с обыском домой, обнаружили куски трупа.

После чего он изложил, куда и когда выкидывал отрезанное.


Goblin
отправлено 25.01.11 23:46 # 134


Кому: TechnoViking, #132

> Сразу бы выкинул, ничего бы не обнаружили.

Сколько тебе лет, сынок?


Goblin
отправлено 25.01.11 23:51 # 140


Кому: Coach, #138

> Я в толк не возьму, что хирург на 44-м году жизни, который знал, что гражданин (родственник) находится дома в одиночестве, не мог придумать план немного изящнее или профессиональней, поперевшись к нему на ночь глядя, чтобы за долги поговорить?

Обрати внимание - там ведь не написано, что кто-то видел, как хирург выволакивал труп.

Уволок, не заметили, расчленял, выкидывал - стало быть, нормально всё было, прошло время и тишина.

Неясно, кто адепта Гиппократа сдал!


Goblin
отправлено 25.01.11 23:53 # 143


Кому: Skutz, #142

> Я после первого сезона бросил, не мог смотреть дальше.

я третий сезон, где прокурор-латинос, досмотреть не смог


Goblin
отправлено 26.01.11 00:01 # 149


Кому: УВД на ММ, #144

> Одним куском, то есть? ;)
>
> В мусоропровод!!!

Надо бы тебя проверить - откуда ты такое знаешь?!


Goblin
отправлено 26.01.11 00:23 # 168


Кому: PoD, #151

> > Надо было искать свиноферму!!!
> >
> > Дык вроде ж свинки должны быть очень голодными, чтобы подчистили всё?
>
> Как-то рассказывали в камментах, что в реальности свиньи давятся и дохнут.

Брехня, он ведь всё умело расчленил.

> Хирургу поди жалко хрюшек стало!!

Не верю!


Goblin
отправлено 26.01.11 00:45 # 188


Кому: Montolio, #187

> Дмитрий Юрьевич, вы сказали, что смотрели когда летали на Кубу.

Да.

> Были вместе с женой?

Был вместе с Олегом Зотовым.

> Если да, то какого её впечатление о фильме?

Она такое не смотрит.