Константин Кинчев на линии

27.01.11 13:08 | Goblin | 330 комментариев »

Знаменитости

Цитата:
Алексей [ 11.01 17:03 ] Уважаемый Константин, спасибо за Ваше творчество и Вашу гражданскую позицию. Я слушатель "Алисы" уже более 17 лет. Вопрос у меня такой: как вы лично относитесь к "имперскому" (черно-желто-белому) стягу России и что для вас лично он символизирует? Спасибо.

Это тот флаг, который я хотел бы видеть государственным. Черный цвет – монашество, желтый – Помазанника Божьего, белый – цвет русского народа.

Руслан [ 11.01 17:29 ] Ваше поколение косило в "дурке" от службы в армии великой страны. Сейчас Вы монархист-государственник. Это эволюция взглядов или просто прикормили?

На хамство всегда сложно отвечать, дабы не уподобиться хаму. Меня бабушка учила никогда не думать о людях так, как они думают о себе… Может быть «прикормленность» — это Ваша личная проблема? Как и возможность почти анонимно подхамливать.
Константин Кинчев на линии


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 27.01.11 13:40 # 34


Кому: sharu, #33

> Интересно, а комментировать материал, не ознакомившись с ним - это сильно распространенная болезнь здесь на Тупичке?

Сильно.

Здесь у нас, у дебилов, точка сбора.

А ты как сюда такой умный попал?


Goblin
отправлено 27.01.11 13:50 # 45


Кому: Baker555, #43

> По залету.

Не ходи сюда - здесь дураков не любят.


Goblin
отправлено 27.01.11 13:52 # 48


Кому: Мурыгинский, #16

> Жаль, что Летов не дожил. Хотя хрен его знает, стал бы он влезать в эту дискуссию или нет...

Редкого калибра был мудак.


Goblin
отправлено 27.01.11 14:26 # 72


Кому: Headboxer, #71

> Жаль, что Летов не дожил. Хотя хрен его знает, стал бы он влезать в эту дискуссию или нет...
> >
> > Редкого калибра был мудак.
>
> Но песни хорошие подростковые писал!

Дык - нормальный не может написать толковую подростковую песню.

Так устроена жизнь.


Goblin
отправлено 27.01.11 17:22 # 168


Кому: Высотник, #96

> Очень люблю песни группы "Кино", знаю все наизусть, в т.ч. и малоизвестные. Отношение Цоя В.Р. к различным фактам, ситуациями почему-то никогда не интересовала.

Цой был гопником, понятия не позволяют нести херню.


Goblin
отправлено 27.01.11 17:23 # 170


Кому: Karaseg, #84

> Камрады, подскажите, а в цитадели демократии монстры рока такие же?

Естественно.

Но там есть традиции - например, избегать разговоров про политику.

Ибо это раскалывает аудиторию и лишает творца денег.


Goblin
отправлено 27.01.11 17:26 # 172


Кому: psyops, #92

> Интересно, какое интервью бы дал Цой, был бы он сейчас живой?
>
> Наверное такую же ахинею бы нес, а ля Макаревич.

Ну если он её не нёс, даже будучи подростком - зачем так думать?


Goblin
отправлено 27.01.11 17:29 # 175


Кому: Глав Упырь, #132

> Почему наши "творцы" периодически пытаются сравнить реальную жизнь и какое-либо кино?

Потому что жизненный опыт отсутствует.

Жизнь ушла на обучение игре на гитаре и барабанах, а до реальных конфликтов и многообразных ситуаций не доходило, ибо обучение предполагает общение только с такими же, как ты сам.

 

Плюс, понятно, стихи о том, что ты по какому-то поводу чувствуешь - без какой бы то ни было попытки рационального анализа, чисто менструирующая девочка.



Через это - весь "жизненный опыт" черпается из мудацких книг-откровений типа "Мастер и Маргарита", либо из американских фильмов, действующие лица которых воспринимаются одновременно и как инопланетяне, и как образец для подражания.



Goblin
отправлено 27.01.11 17:32 # 176


Кому: Rodion_C, #142

> Сходства между текстами Арии и Iron Maiden мало.

Непонятно - что вообще русские дети понимают в английских текстах?

Какой смысл в копировании?


Goblin
отправлено 27.01.11 17:33 # 177


Кому: Headboxer, #149

> Дык - нормальный не может написать толковую подростковую песню.
> >
> > Так устроена жизнь.
>
> В большинстве своем, люди за свою жизнь ничего не создают, а на песнях вышеперечисленных личностей выросло несколько поколений.

Это не говорит о том, что песни хорошие или хотя бы полезные.

> Даже в свете того, сколько хуйни было в их умозаключениях, как-то язык у меня не поворачивается называть их мудаками и т.д. Вот такая дуальность восприятия) Может я и не прав.

Это, камрад, шизофрения!!


Goblin
отправлено 27.01.11 17:34 # 179


Кому: Dwight, #160

> А как относишься к Бутусову?

Как и каждого - есть отличные песни, пара-тройка.

> И песни у него подростковые отличные есть, и как человек вроде бы правильный.

Самые известные песни написала конченая гнида по фамилии Кормильцев.


Goblin
отправлено 27.01.11 17:35 # 180


Кому: Медвед Полоскун, #162

> Не знаю, что напишет Главный, но по мне, так Бутусов не сильно далеко от Шевчука с Кинчевым.

Да он какой-то неразговорчивый - на дают парню раскрыться!


Goblin
отправлено 27.01.11 17:35 # 181


Кому: УВД на ММ, #171

> Цой был гопником
>
> Фига!!!

Ну видно же.


Goblin
отправлено 27.01.11 18:20 # 209


Кому: Глав Упырь, #201

> А вот, будь Юра Хой жив (кстати тоже Юра и тоже музыкант!!!), какие нас ждали бы откровения!!!

Он бывший мент - не смог бы.


Goblin
отправлено 27.01.11 18:20 # 210


Кому: Nikolay_CAT, #208

> Самые известные песни написала конченая гнида по фамилии Кормильцев.
>
> Если не секрет, то чем Кормильцев насолил?

Если не секрет, где ты увидел, что он мне чем-то насолил?


Goblin
отправлено 27.01.11 23:16 # 265


Кому: URAS, #217

> Черный цвет – монашество
>
> Прекрасно слышать такое от человека, который большую часть сознательной жизни бухал, употреблял наркотики и имел беспорядочные половые связи, а тут в монахи заделаться решил. Монах, блин.

Отрицаешь возможность встать на путь исправления и сотрудничества с администрацией?


Goblin
отправлено 27.01.11 23:18 # 266


Кому: Lady_Alia, #244

> Как-то без огонька.

Возможно, приходит осознание.


Goblin
отправлено 27.01.11 23:19 # 267


Кому: namelessgrey, #246

> Но там есть традиции - например, избегать разговоров про политику.
> >
> > Ибо это раскалывает аудиторию и лишает творца денег.
>
> [задумчива]
> А Уотерс о политике прямо в песнях массы "просвещал".

Причём делал это настолько ловко, что вместо политики получались бредни семнадцатилетнего ебаната.


Goblin
отправлено 27.01.11 23:19 # 268


Кому: victus, #247

> Развал шёл целенаправленно, и разваливал страну далеко не Кинчев.

Да ладно - все идейно поддерживали.


Goblin
отправлено 27.01.11 23:20 # 270


Кому: Nikolay_CAT, #249

> Если не секрет, где ты увидел, что он мне чем-то насолил?
>
> Я так полагаю для того чтобы назвать человека конченой гнидой нужна какая-то веская причина.

Это я крайне вежливо назвал.

Надо называть гнилой пидарас, но я воспитанный.

> Или это обычное обращение, которое может быть применено к любому человеку?

Нет, конечно.

Только к гнидам и пидарасам.

> Думаю, что нет, вот поэтому и поинтересовался, что же могло вызвать такой негатив к персонажу-Кормильцеву.

Личность Кормильцева и его т.н. творчество.


Goblin
отправлено 27.01.11 23:40 # 279


Кому: Francesca, #269

> А этот, The Final Cut, - практически реквием по Советскому Союзу. Странно то, что англичанин понял ситуацию раньше советских и захреначил её открытым текстом, но тактично, на английском материале.

Это где там такое?

В известной строчке орущего "афганца" "Уберите свои грязные руки от моей пустыни"?


Goblin
отправлено 27.01.11 23:41 # 280


Кому: CheKisst, #277

> Там сугубо про свое: про отца, про Вторую Мировую, про Фолкленды. Про Союз там вроде только строчка "Brezhnev took Afghanistan", если мне память не изменяет.

Говорят, это всё не вошедшее в альбом Стена.

Типа коллектив не допустил, а Уотерс выпустил отдельным диском.


Goblin
отправлено 28.01.11 00:41 # 287


Кому: УДА482К, #285

> Ну видно же.
>
> А на вид кореец корейцем.

Выросший среди других корейцев.


Goblin
отправлено 28.01.11 00:42 # 288


Кому: Кобанъ, #283

> Он как бы очень нехорошо (он - Юра Хой) говорил про милицию и службу в милиции, ну так по крайней мере в интервью было.

Молодой.

Быть молодым и умным невозможно.