Террорист Раздобудько

27.01.11 13:12 | Goblin | 86 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
После теракта в "Домодедово" в розыск объявили русского боевика по фамилии Раздобудько. По версии следователей, именно он в декабре 2010 года отправил в Москву смертниц, одна из которых совершила самоподрыв за несколько часов до Нового года. 31 декабря взрыв произошел в гостевом домике на территории Кузьминского парка. На месте происшествия следователи обнаружили останки женщины и следы взрывчатки. В следствии полагают, что смертница не планировала приводить в действие взрывное устройство, а взрыв произошел случайно, по некоторым данным, из-за рекламного смс-сообщения.

Через несколько дней сообщница московской смертницы Зейнап Суюнова была задержана в Волгограде. Как выяснилось, Суюнова была женой арестованного боевика из "Ногайского джамаата", участников которого считают причастными, в частности, к взрыву в Пятигорске. А погибшая смертница являлась вдовой боевика из той же группировки.

Однако устраивать теракты в Москву женщины отправились не по своей воле — якобы Раздобудько, который также являлся бойцом "Ногайского джамаата", пригрозил отобрать у них детей. Ранее в СМИ появлялось наименование "ногайский батальон", однако речь, по всей видимости, идет об одном и том же.

По сведениям источников издания, Раздобудько — житель Ставропольского края — исчез в октябре 2010 года. Его родственники сообщали в милицию о его пропаже. По их словам, его могли убить боевики, поскольку Раздобудько планировал уйти из подполья.
По делу о теракте разыскивается боевик Раздобудько

Террорист — враг народа.
Член семьи террориста — враг народа.

Это, конечно, строго применительно к русским.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 86, Goblin: 6

Fire Mix
отправлено 27.01.11 13:17 # 1


Когда ж они мля навоюются уже.


Goblin
отправлено 27.01.11 13:24 # 2


Кому: Fire Mix, #1

> Когда ж они мля навоюются уже.

Уже никогда.


Niklaus_K
отправлено 27.01.11 13:25 # 3


Нашли стрелочника..притом, судя по всему, давно уже покойного.


Forts
отправлено 27.01.11 13:27 # 4


ну правильно, премьер ведь сразу сказал что чечня не при чем. Ну и собственно вот боевик - мало того что русский, так еще и хохол.


dima89
отправлено 27.01.11 13:27 # 5


коммент с рамблера: а помогали ему Домодедовские Разъебайко и Нихуянеделко.
я под столом валялся)


naxxodka
отправлено 27.01.11 13:32 # 6


> Премьер Владимир Путин утверждал, что к теракту точно не причастна Чеченская республика.

Вот интересно, как можно утверждать это точно?
Это не провокация - мне искренне интересно, может есть какие дополнительные данные или кто-то уже взял ответственность?


Пан Головатый
отправлено 27.01.11 13:32 # 7


Кому: Forts, #4

> ну правильно, премьер ведь сразу сказал что чечня не при чем. Ну и собственно вот боевик - мало того что русский, так еще и хохол.

За Тягныбоком, полагаю, уже выехали.


черный_плащ
отправлено 27.01.11 13:32 # 8


Кому: Forts, #4

> ну правильно, премьер ведь сразу сказал что чечня не при чем. Ну и собственно вот боевик - мало того что русский, так еще и хохол.

и скорее всего бандеровец!


dima89
отправлено 27.01.11 13:32 # 9


Следующая новость может быть такой: террорист Раздобудько был фанатом Спартака.


Gepard
отправлено 27.01.11 13:33 # 10


слава путину!


Goblin
отправлено 27.01.11 13:33 # 11


Кому: Gepard, #10

> слава путину!

Академический интерес: а на кого его можно заменить?


naxxodka
отправлено 27.01.11 13:33 # 12


Кому: dima89, #5

> а помогали ему Домодедовские Разъебайко и Нихуянеделко.
> я под столом валялся)

Действительно - очень смешно


Mad_Badger
отправлено 27.01.11 13:40 # 13


Не великий спец я по фамилиям, но разве Раздобудько это русская?


saddinamomfan
отправлено 27.01.11 13:41 # 14


Сначала надо радостно заявить, что не располагали никакой оперативной информацией о готовящемся теракте - расписаться в собственной некомпетентности, а через пару часов заявить, что ТОЧНО не причастен НИКТО из республики-рассадника нетерпимости к др. народам.


Лешка
отправлено 27.01.11 13:43 # 15


Кому: Goblin, #11

> Академический интерес: а на кого его можно заменить?

Дмитрий Юрьевич, простите что вмешиваюсь, а сам ВВП откуда возник в 1999? Простому быдлу, как я, неизвестен был. Откуда уверенность, что где-то сейчас задворках не существует будущий условный нью-ВВП?


Jameson
отправлено 27.01.11 13:43 # 16


Надеюсь это они чтобы террорюги решили что тупые русские пошли по ложному следу.


Digger
отправлено 27.01.11 13:43 # 17


Ну хоть какая польза от спама.


Digger
отправлено 27.01.11 13:44 # 18


Кому: Mad_Badger, #13

> Не великий спец я по фамилиям, но разве Раздобудько это русская?

Раздобудько это не фамилия. Это приказ. Понимать надо.


Goblin
отправлено 27.01.11 13:44 # 19


Кому: Лешка, #15

> Дмитрий Юрьевич, простите что вмешиваюсь, а сам ВВП откуда возник в 1999? Простому быдлу, как я, неизвестен был. Откуда уверенность, что где-то сейчас задворках не существует будущий условный нью-ВВП?

Извините, не смог понять хода мысли.

Если убирать с должности одного, надо ставить другого.

Кого ставить-то собираешься?

Или у тебя там кто-то неведомый, но гениальный на задворках ходит и сам собой проявится?


Александра
отправлено 27.01.11 13:45 # 20


Кому: saddinamomfan, #14

> что ТОЧНО не причастен НИКТО из республики-рассадника нетерпимости к др. народам.


Не могут они сомневаться в этом. А ну как Кадыров обидится! Герой России, всё-таки. Это тебе не это!
А русская фамилия террориста доказывает, что терроризм национальности не имеет.


Ярослав2
отправлено 27.01.11 13:50 # 21


Кому: Goblin, #19

Может Лукашенко попробовать?


Абдурахманыч
отправлено 27.01.11 13:51 # 22


Зато как звучит. Арабская голова террориста Раздобудько!!!


дедушка
отправлено 27.01.11 13:51 # 23


теперь большинство смертников со ставрополья?или мне одному так кажется?


Mad_Badger
отправлено 27.01.11 13:57 # 24


Кому: Digger, #18

> Это приказ. Понимать надо.

[роняет самокрутку с самосадом]
Эвон оно как!
[с уважением смотрит на потёртую кожанку и болтающуюся кобуру с маузером Digger-а]


Лешка
отправлено 27.01.11 13:57 # 25


Кому: Goblin, #19

> Извините, не смог понять хода мысли.
>
> Если убирать с должности одного, надо ставить другого.
>
> Кого ставить-то собираешься?
>
> Или у тебя там кто-то неведомый, но гениальный на задворках ходит и сам собой проявится?

У меня, разумеется, кандидатов на замену ВВП нет.


Goblin
отправлено 27.01.11 13:59 # 26


Кому: Лешка, #25

> У меня, разумеется, кандидатов на замену ВВП нет.

Это, извините, понятно.

Вот есть т.н. элита, а из неё образуется наша дорогая власть.

Ты вот остро хочешь кого-то "свергнуть", а тебя цинично используют - чтобы спихнуть человека из чужой группировки, а на его место поставить человека из своей.

Своих кандидатов у тебя нет, тебе на шею просто посадят нового.

Академический интерес: какой в этом для тебя смысл?


Goblin
отправлено 27.01.11 14:00 # 27


Кому: Александра, #20

> А русская фамилия террориста доказывает, что терроризм национальности не имеет.

Фамилия украинская.

И говорит она только о том, что для производства терактов среди славян нужны люди со славянской внешностью.


error_macro
отправлено 27.01.11 14:01 # 28


Кому: Goblin, #19

> Или у тебя там кто-то неведомый, но гениальный на задворках ходит и сам собой проявится?

[поглядывает в сторону Шевчука]


Goblin
отправлено 27.01.11 14:01 # 29


Кому: error_macro, #28

> Или у тебя там кто-то неведомый, но гениальный на задворках ходит и сам собой проявится?
>
> [поглядывает в сторону Шевчука]

Другое дело!!!


RoS
отправлено 27.01.11 14:03 # 30


Кому: error_macro, #28

> [поглядывает в сторону Шевчука]


не тянет он уже на "неведомого", теперь все знают что это "Юра - музыкант" :-)


ХББ
отправлено 27.01.11 14:09 # 31


> в розыск объявили РУССКОГО боевика по фамилии Раздобудько.

А национальности то у преступности нет.


Paltus
отправлено 27.01.11 14:14 # 32


Кому: error_macro, #28

> [поглядывает в сторону Шевчука]

На замену Раздобудьке?

Был Юра-музыкант, стал Юра-террорист!


Павел Отморозов
отправлено 27.01.11 14:17 # 33


Ну, Раздобудько не просто русский с украинской фамилией, но ещё и боец "Ногайского джамаата"!
Как-то это на цирк уродов уже тянет. "Русские коммуно-магомето-фашисты, которые мстят за бучу вокруг захоронения Ленина". Вроде клоуны работают, а нихрена не смешно.


Hedgehog
отправлено 27.01.11 14:23 # 34


Был у меня отличный начальник транспортного отдела по фамилии Раздобудько. Родом, кстати, из Чечни. О-о
Срочно лезу в записную книжку.


Strang
отправлено 27.01.11 14:36 # 35


Кому: naxxodka, #6

> Вот интересно, как можно утверждать это точно?

Примерно так. "Слющай... Мамой клянусь, не мы!"


opossum19
отправлено 27.01.11 14:51 # 36


> Однако [устраивать теракты в Москву женщины отправились не по своей воле] — якобы Раздобудько, который также являлся бойцом "Ногайского джамаата", [пригрозил отобрать у них детей].

Писавший текст был контужен алкоголем или чем по-сильнее??

Потенциальным смертницам угрожали, что детей отберут, им не глубоко похеру уже, зомбям ходячим, отберут у них детей или нет?


RNIS
отправлено 27.01.11 14:57 # 37


Кому: error_macro, #28

> Кому: Goblin, #19
>
> > Или у тебя там кто-то неведомый, но гениальный на задворках ходит и сам собой проявится?
>
> [поглядывает в сторону Шевчука]

[утирает пот]

Нет уж. Пусть музыкой занимается и не лезет в упраление.


501q
отправлено 27.01.11 15:00 # 38


Кому: error_macro, #28

> [поглядывает в сторону Шевчука]

Не, бери выше. Ходорковский.


Said
отправлено 27.01.11 15:14 # 39


Кому: Hedgehog, #34

> Был у меня отличный начальник транспортного отдела по фамилии Раздобудько. Родом, кстати, из Чечни. О-о
> Срочно лезу в записную книжку.

Вы, товарищ, от компьютера далеко не отходите. И пока машина не подъехала - вспоминайте.


Statos
отправлено 27.01.11 15:23 # 40


> Заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, бывший первый заместитель министра внутренних дел РФ Александр Чекалин считает, что мораторий на смертную казнь для террористов должен быть снят.
http://top.rbc.ru/society/27/01/2011/534463.shtml


Viktarion
отправлено 27.01.11 15:31 # 41


Кому: saddinamomfan, #14

Тут немного перегнул.Понимаешь щас на данный момент в Чечне навязывается дружба народов.И это правильно.Рассадником же сейчас являются Дагестан и Ингушетия.


Digger
отправлено 27.01.11 15:42 # 42


Кому: Viktarion, #41

> И это правильно.Рассадником же сейчас являются Дагестан и Ингушетия.

Всегда ими были. Просто в Чечне Рамзан таки контролирует происходящее, а в этих никто нет. Что не мешает мне серьёзно опасаться Кадырова на фоне его побед.


deaf-cat
отправлено 27.01.11 15:45 # 43


Кому: error_macro, #28

> [поглядывает в сторону Шевчука]

Да что Шевчук! Это просто Юра.

Вот Ходорковский достойный кандидат!


Tasuja
отправлено 27.01.11 15:54 # 44


Кому: opossum19, #36

> Потенциальным смертницам угрожали, что детей отберут, им не глубоко похеру уже, зомбям ходячим, отберут у них детей или нет?

Там выше написано, что взрыв произошел раньше, чем планировалось. Может, их вербовали только чумодан до положенного места донести и с легкой душой домой, к детям.

Хотя не понятно, каким ветром занесло тогда курьера в зал выдачи багажа, если взрывать там не собирались. Или собирались там, но позже? Как-то все не очень складывается..


Gepard
отправлено 27.01.11 16:10 # 45


Написал ахинею, модератор осадил.



arcadius
отправлено 27.01.11 16:37 # 46


Кому: error_macro, #28

> [поглядывает в сторону Шевчука]

Вот за батьку Лукашенко я бы проголосовал.


Viktarion
отправлено 27.01.11 16:50 # 47


Кому: Digger, #42

По честному мне тоже страшно.У нас тут с его подачи что—то очень близкое к вахабизму начало приживаться.Называют они это тарикатом, вот только помнится до первой кампании у нас тоже самое было, результат известен. Кстати как я понимаю ты тот самый Дигер с реалиджн?


Глав Упырь
отправлено 27.01.11 16:55 # 48


Кому: opossum19, #36

> Писавший текст был контужен алкоголем или чем по-сильнее??

Дык, а этот шЫдевр:

>По сведениям источников издания, Раздобудько — житель Ставропольского края — исчез в октябре 2010 года. [Его родственники] сообщали в милицию о его пропаже. По их словам, [его могли убить] боевики, поскольку [Раздобудько планировал уйти из подполья].

Т.е. родственники знали о преступной деятельности Раздобудько и не сообщили об этом, а потом, при подаче заявы о пропаже - чистосердечно признались?!!

Зоопарк!


PolarWolf
отправлено 27.01.11 16:55 # 49


ДЮ, вот Вы задали вопрос, а на кого можно заменить ВВП?
Но отмотаем пленку на чуть более 10 лет назад. Когда все думали, а на кого можно заменить светбатюшку Ельцины и вдруг как чертик из коробочки появился ВВП в лучезарном плаще со сверкающим мечом в могучей длани. Неужели Вы думаете, что ВВП уникум, наравне с Петром 1, Иваном Грозным, что его просто некем подменить. Ссыкотно - да! Но, рано или поздно все равно придется менять. Другое дело, что на себя (малую толику) ответственность брать за это стремно, так что будем ждать, когда опять все за нас порешают и покажут нового батюшку-царя.

Зыж, сразу оговорюсь, я тупой-подросток, по крайней мере по состоянию мозгов)))


vaVa
отправлено 27.01.11 16:57 # 50


вообще все это ужасно
услышав про теракт ни в голове не в сердце не колыхнулось, может стал черствым и может давно все пох, это родина наша
аэропорт это плохо, но если вдуматься метро вообще ни как не охраняется, маршрутки, автобусы вообще молчу, ТЦ и кинотеатры хоть вагон аммонала тащи
но выборы12 все равно состоятся и выберем правильного человека
главное чтобы трубу не взрывали


RDS191
отправлено 27.01.11 17:00 # 51


> взрыв произошел случайно, по некоторым данным, из-за рекламного смс-сообщения

Невидимая рука рынка спасла несколько жизней. И на том спасибо!


Alec_Z
отправлено 27.01.11 17:00 # 52


Раздобудько... что ж поинтереснее придумать фамилию не смогли? Не думал, что и в такой трагедии будут русских скинхэжов искать. Совсем уже охуели, говномесы.


Shurd
отправлено 27.01.11 17:06 # 53


Кому: Goblin, #19

> Кого ставить-то собираешься?
>
> Или у тебя там кто-то неведомый, но гениальный на задворках ходит и сам собой проявится?

Д.Ю как кого?
Решение уже давно принято!!!

http://oper.ru/news/read.php?t=1051607413#comments


Alec_Z
отправлено 27.01.11 17:06 # 54


>После происшествия президент Дмитрий Медведев отправил в отставку начальника управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу Андрея Алексеева, а также начальника линейного отдела внутренних дел "Домодедово" и двоих его заместителей.

Ну вот, виноватых нашли. Что руководство Домодедово не при чём? Директора, зама и менеджеров, за яйца брать не надо что-ли? Гендир аэропорта исправно долю заносит куда надо? Поэтому никакого наказания?

>Премьер Владимир Путин утверждал, что к теракту точно не причастна Чеченская республика.

Ещё бы, конечно не причастна. Это тоже самое, как если завтра Барак Обама скажет, что ч0рное население США не причастно к продаже наркотиков.

>Раздобудько планировал уйти из подполья.

Не знал вьюноша, что уход из организации, он только лёжа и вперёд ногами!!!


Глав Упырь
отправлено 27.01.11 17:11 # 55


Кому: Alec_Z, #54

> Не знал вьюноша, что уход из организации, он только лёжа и вперёд ногами!!!

Или - "раскинув мозгами" и другими внутренними органами своего организма..


Пан Головатый
отправлено 27.01.11 17:23 # 56


Кому: Alec_Z, #52

> Раздобудько... что ж поинтереснее придумать фамилию не смогли? Не думал, что и в такой трагедии будут русских скинхэжов искать. Совсем уже охуели, говномесы.

Возможно хотели Смирнова, Иванова или Петрова, но єто ведь реальное палево. А Раздобудько фамилия позагадочней.


Влад&Мир
отправлено 27.01.11 17:24 # 57


> [После теракта в "Домодедово"] в розыск объявили русского боевика по фамилии Раздобудько. По версии следователей, именно он [в декабре 2010 года]

я один этот бред вижу? Почему в декабре в не объявлен в розыск? Зачем еще один терракт ждали? Мне будут рассказывать дальше, что это не поиск козла отпущения?


DEMogOrgoN
отправлено 27.01.11 17:28 # 58


Кому: Paltus, #32

> На замену Раздобудьке?
>
> Был Юра-музыкант, стал Юра-террорист!

Кстати, пора бы этого Юру-музыканта взять за известное место. А то у него, вон, даже песня есть соответствующая:
"Я - террорист! Я - Иван Помидоров!!!"


Niklaus_K
отправлено 27.01.11 17:46 # 59


Кому: Alec_Z, #52

> Не думал, что и в такой трагедии будут русских скинхэжов искать. Совсем уже охуели, говномесы.

Да вроде никто и не ищет. Фамилия украинская, он вроде как сотрудничал с "ногайским джамаатом". Ногайцы - это одна из кавказских национальностей.
При чем тут скинхэды?


Shurd
отправлено 27.01.11 17:55 # 60


а тут новые факты появились.
Следователи, выясняющие обстоятельства теракта в московском аэропорту "Домодедово" 24 января, проверяют версию о "международном следе". Об этом, как сообщает РИА Новости, рассказали журналистам представители Национального антитеррористического комитета.
Руководство НАК подчеркнуло, что упреждающей информацией о взрыве спецслужбы не располагали, уточняет ИТАР-ТАСС. "Я готов официально заявить от имени НАК и ФСБ РФ, что никакой упреждающей информации о том, что в аэропорту Домодедово готовится теракт, не было", - цитирует агентство слова официального представителя НАК Андрея Пржедомского.

Пржедомский также назвал появившуюся в СМИ информацию о "ногайском батальоне" и "пакистанском следе" "вакханалией слухов" и домыслов и призвал журналистов пользоваться только информацией, которую выдают сотрудники Следственного комитета
http://www.lenta.ru/news/2011/01/27/nak/


Опять "акулы пера" стараются?


БудущийМент
отправлено 27.01.11 17:56 # 61


> А погибшая смертница являлась вдовой боевика из той же группировки.

Аргумент в пользу применения санкций и к членам семей террористов и боевиков. Но это ж тоталитаризм и сталинизм, такое не к лицу молодой двадцатилетней демократической стране.


U-99
отправлено 27.01.11 19:14 # 62


> Его родственники сообщали в милицию о его пропаже. По их словам, его могли убить боевики, поскольку Раздобудько планировал уйти из подполья.

Т.е. его родственникам было прекрасно известно, чем он занимается, и им не предъявляется никаких обвинений... А-фи-геть.


XpoM
отправлено 27.01.11 19:18 # 63


Кому: Goblin, #19

> Или у тебя там кто-то неведомый, но гениальный на задворках ходит и сам собой проявится?

В теме не разбираюсь, хочу спросить - как появился и как проявился Сталин, как политический деятель?
Он вошел во власть сам или его "продвинула" какая-то группировка?
Хотелось бы более-менее развернутый ответ получить, например, какую книгу по теме читать в первую очередь.


осторожный
отправлено 27.01.11 20:00 # 64


> В следствии полагают, что смертница не планировала приводить в действие взрывное устройство, а взрыв произошел случайно, по некоторым данным, из-за рекламного смс-сообщения.

С предметом (как привести в действие взрывное утсройство с помощью мобильника) не знаком, причем сильно не знаком.

Однако, написанное в статье выглядет как-то совсем странно: замыкать взрыв на смс?! Смс, которое может придти на телефон в любой момент - от сотового оператора, какой-нибудь сети магазинов или даже по ошибке?!

Понятно, что пишет журналист, понятно, что ведется следствие. Но звучит как-то вообще абсурдно. Или это просто я чего-то не так прочитал?


Undertaker
отправлено 27.01.11 20:53 # 65


Кому: error_macro, #28

Нет, Юра не пойдет. Он скорее предложит Ходорковского (это же он про него говорил, что мол прошел огонь и воду и спасет Россию) - вот, хороший вариант.


Гном чирдашный
отправлено 27.01.11 21:08 # 66


Кому: Goblin, #2

> Уже никогда.

Но ведь был один, который угомонил, а раз факт и опыт есть, значит его можно повторить или нет?


Ю. Мухин
отправлено 27.01.11 21:14 # 67


Кому: Goblin, #19

> Или у тебя там кто-то неведомый, но гениальный на задворках ходит и сам собой проявится?

Извечный вопрос, помнится после отречения царя-батюшки Рассея в ужас пришла - а кого вместо него??
Но этот извечный вопрос в нашем случае плавно переходит в такой - а если вместо Путина поставить какого-нибудь Гоблина, Иванова, Петрова или Рабиновича, то вреда от них России будет больше или меньше?
Д.Ю. считает, что больше. А я вот не уверен, поскольку считаю, что больше уж некуда.


Thrust
отправлено 27.01.11 21:25 # 68


Все просто и понятно:терракт совершил русский хохол-бандеровец-скинхэд с арабской головой.


OBERST63
отправлено 27.01.11 22:53 # 69


Камрады, извините, но :Раздобудько , Пржедомский , а дальше какая фамилия будет? Тпрутутунукуевичь?И смех и слёзы.


Энергоаудитор
отправлено 27.01.11 22:55 # 70


Кому: Ю. Мухин, #67

> вреда от них России будет больше или меньше?
> Д.Ю. считает, что больше. А я вот не уверен, поскольку считаю, что больше уж некуда.

Хуже может быть всегда (аксиома)
А ломать - не строить


Добрый_Сибиряк
отправлено 27.01.11 23:02 # 71


Кому: Ю. Мухин, #67

> а если вместо Путина поставить

Так ведь выбирают из предоставленных кандидатов. А кто будет среди них, еще не известно. Точно не будет ни Гоблина, ни Лукашенко, ни Кургиняна, хотя и жаль. Вот из них и будем выбирать.


Digger
отправлено 27.01.11 23:24 # 72


Кому: Viktarion, #47

> Кстати как я понимаю ты тот самый Дигер с реалиджн?

Он.


Морской ёж
отправлено 27.01.11 23:34 # 73


Кому: Undertaker, #65

> прошел огонь и воду

Не-не-не! Не приписывай Юре-музыканту того, чего он не говорил!
Он сказал, что Ходорковский прошел Содом и Гоморру.


Digger
отправлено 28.01.11 00:04 # 74


Кому: Морской ёж, #73

> Он сказал, что Ходорковский прошел Содом и Гоморру.

Так сказать, и в хвост и в гриву его. По всем православным и не очень канонам.


Морской ёж
отправлено 28.01.11 00:41 # 75


Кому: Digger, #74

Да уж тут каноны скорее "не очень" :)
Помнится, раньше про подобные высказывания говорили: "Сказал, как в лужу пернул".
Хотя если у человека цитируемый источник на 13 месте в списке книг - странно ожидать точных цитат (еще страньше пытаться его цитировать, да уж ладно).
Ну а если сообразить, что источник - системообразующий для _заявленного_ мировоззрения, то это просто гимн безграмотности!!!


Undertaker
отправлено 28.01.11 05:14 # 76


Ну да, я как раз про это.


axe-l
отправлено 28.01.11 06:21 # 77


[смертница не планировала приводить в действие взрывное устройство, а взрыв произошел случайно, по некоторым данным, из-за рекламного смс-сообщения.]

Спамеры-гяуры против джамаата?


W122ard
отправлено 28.01.11 07:07 # 78


Я вот до сих пор не понял про этот самоподрыв. Это что террористы привели ВУ в боевое состояние, воткнули детонатор во взрывчатку, подключили телефон, включили телефон и что? Сели рядом и стали ждать НГ чтоли?? Во всех документальных фильмах какие я видел детонатор ставят уже прям на месте взрыва, чтобы время между приводом в боевое состояние и взрывом было наименьшим. А тут что? Они конечно террористы но не идиоты же.


D.M.G.
отправлено 28.01.11 11:23 # 79


Кому: Paltus, #32

> Юра-террорист!

"Террорист Иван Помидоров" (с) Юры-музыканта.


Витенег
отправлено 28.01.11 12:58 # 80


Кому: Goblin, #11

> Академический интерес: а на кого его можно заменить?

А я бы выдвинул свою кандидатуру! Как гритца - управлять государством не сложнее чем трактором. Все бабки отобрал бы у пенсионеров и студентов и вложил бы в армию, срок службы вырос бы до 3 лет, дальше мы бы затеяли пару войн для обкатки так сказать и для возвращения безбожно оторванных от матушки России дочерних республик. Даже сам ходил бы в военной форме и расстреливал бы всех несогласных лично из именного Вальтера. Может быть для солидности начал бы даже курить. Так что если вам нужен будет диктатор - я к вашим услугам.

Главное ввязаться в бой, а там видно будет. Решаем проблемы по мере возникновения!


Морской ёж
отправлено 28.01.11 13:03 # 81


Как все переменчиво в нашей жизни.
Раздобудько больше не террорист:
http://www.lenta.ru/news/2011/01/28/razdobudko/


Kirrengna
отправлено 28.01.11 23:39 # 82


Кому: Goblin, #11

> Академический интерес: а на кого его можно заменить?

Отбытие должности президента подразумевает перевод её носителя в разряд незаменимых? Среди нескольких десятков миллионов граждан Российской Федерации старше 35 лет нет умных и достойных быть президентом? Только Путин?

PS. Чтобы не выглядело вопросом на вопрос. Ответ на Ваш вопрос: Сергей Глазьев. Иван Мельников.


Alec_Z
отправлено 29.01.11 04:55 # 83


Кому: Niklaus_K, #59

> Да вроде никто и не ищет. Фамилия украинская,

А тут неважно какая фамилия, главное, чтоб был белый славянин. Понятие "русский скинхэд", оно как понятие "лицо кавказской национальности" - растяжимое, и под определённую группу лиц подходит.


Хоттабыч
отправлено 29.01.11 07:03 # 84


Кому: Морской ёж, #73

> Он сказал, что Ходорковский прошел Содом и Гоморру.

Как!!! И Ходорковский из этих самых в "хорошем" смысле???

[с воем лезет под стол]


Mixasik
отправлено 29.01.11 07:31 # 85


Кому: Digger, #17

> взрыв произошел случайно, по некоторым данным, из-за рекламного смс-сообщения.

Реклама не только двигатель прогресса, но и средство борьбы с террористами. Причем походу очень действенное.


Морской ёж
отправлено 29.01.11 11:02 # 86


Кому: Хоттабыч, #84

Так говорят тебе - Ходорковский замечательный во всех отношениях человек!
Юра-музыкант не врет, он живет не по лжи!!!



cтраницы: 1 всего: 86