Опознан террорист

29.01.11 16:51 | Goblin | 105 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Следственный комитет РФ установил личность смертника, взорвавшегося в аэропорту "Домодедово". Теракт осуществил 20-летний уроженец Северного Кавказа.

Следственный комитет не раскрывает имя террориста и название республики, в которой он родился. Это связано с тем, что "в настоящий момент идут следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание организаторов и пособников террористического акта". Следователи полагают, что теракт был направлен в первую очередь на иностранцев. Именно поэтому взрыв был осуществлен в зале прилета.
Смертник из "Домодедово" был 20-летним кавказцем

Голова араба внезапно превратилась в голову кавказца.
Ждём превращения кавказца в русского скинхеда.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 105, Goblin: 1

Абдурахманыч
отправлено 29.01.11 16:57 # 1


Откуда они голову то надыбали?


Дэ Юра
отправлено 29.01.11 17:00 # 2


Голова - кавказца, но тело непременно будет националистовое!!!


quo vadis
отправлено 29.01.11 17:01 # 3


Ну, понятное дело! Подогревают общественность для еще одной кавказской войны.


alisalm
отправлено 29.01.11 17:01 # 4


При чем тут иностранцы? Вывод следует из названия зала аэропорта? Мощно. Кавказцы убивают иностранцев в российском аэропорту, прихватив заодно и россиян.
Как-то неумело лапшу вешают про "первую очередь", не находите?


Var9g
отправлено 29.01.11 17:02 # 5


Кому: Абдурахманыч, #1

> Откуда они голову то надыбали?


Совершенно очевидно, что её совершенно незаметно подбросили русские скинхеды.


Fearmaster
отправлено 29.01.11 17:06 # 6


Есть мнение, что упомянутый в статье гражданин Раздобудько является либо бывшим либо действующим вплоть до последнего времени членом украинской националистической группировки "Трезуб". Деятельность данной группировки прослеживается еще с начала 90-х годов прошлого века. Из недавних акций группировки можно назвать взрыв памятника Сталину в Запорожье и взрывы в Макеевке.


Стрелков
отправлено 29.01.11 17:10 # 7


> Ждём превращения кавказца в русского скинхеда.

Он уже начал трансформироваться.

http://www.gzt.ru/topnews/politics/-dpni-opublikovalo-zayavlenie-po-teraktu-v-/345534.html

"ДПНИ опубликовало заявление по теракту в Домодедово за час до взрыва"

"Движение против нелегальной иммиграции опубликовало соболезнования жертвам теракта в Домодедово, которое датируется 24 января, но временем на час раньше, чем в аэропорту произошел взрыв."


Crypt13
отправлено 29.01.11 17:15 # 8


А как же Раздобудько?

Кому: Var9g, #5

> Совершенно очевидно, что её совершенно незаметно подбросили русские скинхеды.

Это всё объявняет!!!


Buzy Backson
отправлено 29.01.11 17:17 # 9


А вот ещё варианты:
Теракт был направлен, в первую очередь,против:
а. Таксистов;
б. Связистов;
в. Буддистов;
г. Таксидермистов.


blackguy
отправлено 29.01.11 17:21 # 10


Кому: Стрелков, #7

> ДПНИ опубликовало заявление по теракту в Домодедово за час до взрыва

Объяснили тем, что время не московское.


Sanya
отправлено 29.01.11 17:27 # 11


> Ждём превращения кавказца в русского скинхеда.

А русского скинхеда — в Сталина.


Вольдеморт
отправлено 29.01.11 17:32 # 12


> Ждём превращения кавказца в русского скинхеда.

Так скоро выяснится, что террорист перед террактом кричал "Россия для русских, Москва для москвичей".


Урядник
отправлено 29.01.11 17:37 # 13


> Теракт осуществил 20-летний уроженец Северного Кавказа, член русских неонацистских группировок!

Вот так вернее!!


Урядник
отправлено 29.01.11 17:38 # 14


Кому: Абдурахманыч, #1

> Откуда они голову то надыбали?

- Откуда голова?
- Она нашлась.


Микаэль
отправлено 29.01.11 17:47 # 15


Ч.Т.Д.


DiVER
отправлено 29.01.11 17:50 # 16


Слушайте, вот по ящику показывают съемки камер видеонаблюдения, и съемки на месте взрыва, в СМИ пишут про 7 кг тротила.

Я, в свое время, присутствовал при взрыве на полигоне 6 кг тротила, так вот 7 кг должны были жахнуть гораздо сильнее. У страха глаза велики?


Ragnar Petrovich
отправлено 29.01.11 17:59 # 17


Кому: quo vadis, #3

> Ну, понятное дело! Подогревают общественность для еще одной кавказской войны.

Давно пора отделить Кавказ бетонной стеной - как Палестину от Израиля!


Ragnar Petrovich
отправлено 29.01.11 18:00 # 18


Кому: DiVER, #16

> У страха глаза велики?

Профессиональная журналистика.


abracadabra
отправлено 29.01.11 18:12 # 19


Кому: alisalm, #4

> При чем тут иностранцы?

Потому что когда убивают европейцев - это терроризм, а когда русских - борьба за свободы.


Морской ёж
отправлено 29.01.11 18:14 # 20


Как, опять?
Араб был, кавказец был, европеец был, русско-украинец тоже.
Кто сейчас? Негр монголоидной внешности?


Кому: Buzy Backson, #9

> г. Таксидермистов.

Самый вероятный, ящетаю!!!


Кайт Ши
отправлено 29.01.11 18:29 # 21


когда уедут все евреи, отделится Кавказ и проведут морализацию таксистов, кто будет виноват во всем?:)


mish->gun
отправлено 29.01.11 18:29 # 22


Мда.. страшные сказки для бесстрашных пЫонеров нового времени: голова-шахид, красная простыня со свастикой, душащая студентов кавказской национальности, призрак Сталина в мавзолее, мешающий выносит Ленина..[отливаю серебрянные пули для короткоствола]


abracadabra
отправлено 29.01.11 18:29 # 23


Кому: Морской ёж, #20

> Негр монголоидной внешности?

Афрогрузин!


quo vadis
отправлено 29.01.11 18:37 # 24


Кому: Ragnar Petrovich, #17

А потом что отделять? Сибирь, Дальний восток? Пойми, так проблему не решишь.


mish->gun
отправлено 29.01.11 18:40 # 25


Кому: Кайт Ши, #21

> когда уедут все евреи, отделится Кавказ и проведут морализацию таксистов, кто будет виноват во всем?:)

Виноват антропогенез и движения литосферных плит :)


Cep)|(ant
отправлено 29.01.11 18:51 # 26


Кому: alisalm, #4

> При чем тут иностранцы? Вывод следует из названия зала аэропорта?

Ты список погибших посмотри, там есть иностранцы, плюс взрыв был именно у зала прилета международных рейсов.
А еще задумайся на тему: если нужен был просто теракт и убийство людей-то можно спуститься в метро, а не ехать в аэропорт.
А вот концентрация иностранцев в междунарродном зале аэропорта все же выше, не так ли?


Sergey.2100m
отправлено 29.01.11 19:04 # 27


Так! Скоро, согласно сложившейся традиции, где то в горах, а может и не горах, Северного кавказа будут блокированы экстремисты. На предложение сдаться они ответят отказом (они все герои), вследствие чего сотрудникам ФСБ они не оставят выбора, кроме как быть уничтоженными.
Вы надеюсь не забыли что это наше Конституционное право, в нашей суверенной демократии - быть уничтоженным если ты экстремист-террорист.
После опознания окажется что именно эти экстремисты спланировали и осуществили подрыв кавказского араба в аэропорту.

Спорить будем?


Андрей GP
отправлено 29.01.11 19:10 # 28


Всё логично, что вы.
Араб => мусульманин => кавказец => caucasian(звучит похоже ведь!) => белый => русский => скинхЭд
Ме-то-ди-ка!!!


Cep)|(ant
отправлено 29.01.11 19:17 # 29


Кому: Андрей GP, #28

> => скинхЭд

Ты забыл добавить футбольный фанат.


Ю. Мухин
отправлено 29.01.11 19:20 # 30


Кому: abracadabra, #19

> Потому что когда убивают европейцев - это терроризм, а когда русских - борьба за свободы.

Вообще-то кавказские боевики скорее себя за жопу укусят, чем посягнут на иностранцев, они ведь прячутся за границей и заграница их не выдает. Вспомните Дубровку - они сразу же выпустили всех иностранцев.
"...в первых же сообщениях из Домодедово о смертнике ни слова не было сказано – его никто из уцелевших не видел, зато давалось количество убитых: «В 16-32 по московскому времени в международном прилете общей зоны (куда лица, не являющиеся пассажирами, имеют свободный доступ) Московского аэропорта Домодедово произошел взрыв. По предварительным данным 24 человека погибло, 30 ранено. Данные уточняются». Пострадавшие умирали, и число погибших дошло до 35. Среди этих 35 обязан был быть и смертник, поскольку никто его от убитых не отделял.
А уже 26 января МЧС России сообщило: «Опознаны все 35 погибших в результате теракта в Домодедово», - и дало список всех 35 с указанием имен, возраста и места жительства. Так, чью голову следствие собиралось опознавать? Надо же было сначала с МЧС договориться, чтобы оно не спешило с рапортом о своих успехах в опознании и зарезервировало хотя бы одного неопознанного «смертника»".
http://ymuhin.ru/content/массового-убийства-в-домодедово-можно-было-бы-избежать


Бобров
отправлено 29.01.11 19:26 # 31


[Следственный комитет не раскрывает имя террориста и название республики, в которой он родился. Это связано с тем, что "в настоящий момент идут следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание организаторов и пособников террористического акта".]

Интересно, а фамилию "Раздобудько" озвучили в целях содействия следствию? Или определённых сотрудников СМИ обрадовало, что террорист - славянин?


Cep)|(ant
отправлено 29.01.11 19:26 # 32


Кому: Ю. Мухин, #30

> Вообще-то кавказские боевики скорее себя за жопу укусят, чем посягнут на иностранцев, они ведь прячутся за границей и заграница их не выдает.

Тогда почему взрыв произвели именно там, в международной зоне?


Buzy Backson
отправлено 29.01.11 19:40 # 33


Кому: Cep)|(ant, #26

> А вот концентрация иностранцев в междунарродном зале аэропорта все же выше, не так ли?

А вот концентрация иностранцев за границей - так просто зашкаливает. Да и в Первопрестольной, куда ни плюнь - так в иностранца (слово-то какое)и попадёшь. Важен был сам теракт, причём на изначально охраняемом объекте. Если принять во внимание, что задача подобного рода акций это - создание атмосферы страха и паники, то чем больше в числе пострадавших представителей разных групп (инородцы, иноземцы, иноверцы, ино...,) тем значительнее эффект. А ранжирование пострадавших на "в-первую очередь, вторую очередь и т.д. выглядит, с одной стороны, как подсовывние эдакой социальной пилюли обывателю: "Эта бомба не моя, это там кто-то что-то делит!"; а с другой, что хуже, не предполагает объединения общества для оказания системного отпора. ИМХО.


Merji
отправлено 29.01.11 19:40 # 34


Кому: Ю. Мухин, #30

> Вообще-то кавказские боевики скорее себя за жопу укусят, чем посягнут на иностранцев, они ведь прячутся за границей и заграница их не выдает.

Не та заграница. Иностранных журналистов в Чечне, в свое время, крали и убивали регулярно, сейчас почти не суются. Террористы - это же дебилы-отморозки, им все пох. И руководству заграничному насрать на своих граждан, ну убьют лишний десяток европейцев бравые чеченские парни, но это же за свободу!


KroliKoff
отправлено 29.01.11 19:41 # 35


Кому: Ю. Мухин, #30

Насколько понимаю от тела смертника только голова и остаётся. Остальное рвёт на клочки по закоулочкам.


Kotok
отправлено 29.01.11 19:44 # 36


Кому: Вольдеморт, #12

> Так скоро выяснится, что террорист перед террактом кричал "Россия для русских, Москва для москвичей".

"Домодедово - деду под застройку! Кузьминки - Кузькиной матери! Армянский переулок - республике Армения! Грузинские улицы - Зурабу Церетели!"


Cep)|(ant
отправлено 29.01.11 19:47 # 37


Кому: Buzy Backson, #33

> А вот концентрация иностранцев за границей - так просто зашкаливает. Да и в Первопрестольной, куда ни плюнь - так в иностранца (слово-то какое)и попадёшь. Важен был сам теракт, причём на изначально охраняемом объекте.

Вот именно, что на охраняемом объекте, в Москве, да иностранцы в пострадавших.
Интересный набор условий получается, вот в чем дело.


samsabar
отправлено 29.01.11 19:47 # 38


А по НТВ и РЕН-ТВ уже вовсю идут передачи, где говорится о халатности домодедовских служб безопасности. Пытаются к ответу призвать.
Такое впечатление создают, будто главные виновники- милиция, фсб и сб аэропорта, а не террористы и их спонсоры...


Ilya_kr
отправлено 29.01.11 20:04 # 39


Кому: samsabar, #38

> Такое впечатление создают, будто главные виновники-

Главные виновники в терактах - милиция и ФСБ. В том, что люди мрут - врачи. Что отличников ЕГЭ на первой сессии пнём под сраку - школьные учителя. Это же понятно. Толково назначить виноватых - это тебе не пальцем в ухе ковыряться.

Ну а тех, кто В ТЕМЕ - их, как известно, система должна научиться прощать.


Talan
отправлено 29.01.11 21:13 # 40


Кому: Kotok, #36

> "Домодедово - деду под застройку! Кузьминки - Кузькиной матери! Армянский переулок - республике Армения! Грузинские улицы - Зурабу Церетели!"

А район "Озерки" - азербайджанцам!


bulkinted
отправлено 29.01.11 21:13 # 41


Кому: Cep)|(ant, #32

> Тогда почему взрыв произвели именно там, в международной зоне?

Кому на западе интересны сорок-пятьдесят русских, погибших при взрыве, к примеру, в метро?

Но если погибнет британец или американец только-только ступивший на территорию России, погибший на охраняемом и безопасном объекте - здании аэропорта, как это будет воспринято в той же Британии?

Однозначно - Россия дикая и слабая страна, которая не может обеспечить безопасность не то, что своих туземцев (которые впрочем никому не интересны), но даже цивилизованному белому человеку из Европы.
О чем можно говорить с такой Россией? Какие могут быть инвестиции или совместный бизнес с такой страной, где любого европейца могут убить прямо по прилету в аэропорту?


bulkinted
отправлено 29.01.11 21:15 # 42


Кому: samsabar, #38

> Такое впечатление создают, будто главные виновники- милиция, фсб и сб аэропорта, а не террористы и их спонсоры...

Так это ж на поверхности всё лежит.
Кто главный душитель свободы в этой стране? Милиция, ФСБ и прочие безопасности.

А террористы за что борются? За свободу.

А настоящий интеллигент, демократ и либерал - он завсегда за свободу и против любого ее ограничения.


alisalm
отправлено 29.01.11 21:15 # 43


Кому: Cep)|(ant, #26

> Ты список погибших посмотри, там есть иностранцы, плюс взрыв был именно у зала прилета международных рейсов.

Ты не дергай фразу из сообщения, нехорошо.

> А еще задумайся на тему: если нужен был просто теракт и убийство людей-то можно спуститься в метро, а не ехать в аэропорт.

Зачем в метро? Там уже бабахали, там вылавливают. Можно и на остановке автобусной в час пик. Но не будет резонанса международного. В аэропорту еще не взрывали - там охрана зевает. Плюс резонанс посильнее - зал ожидания международных рейсов.
Если я не ошибаюсь, в этот зал и я прилетал, когда из-за кордона возвращался. Там русских из египтов/турций поболее иностранцев будет. Тем более, встречающих.

> А вот концентрация иностранцев в междунарродном зале аэропорта все же выше, не так ли?

Надо точно знать - в каком зале все случилось. Зал улёта иностранцев - это совсем не то, что зал прилета международных рейсов. С нашими таксистами и встречающими. Ты уж определись, где взорвали.


Gamefan
отправлено 29.01.11 21:15 # 44


У меня друг неделю назад сдал экзамен на спецназовца (перевелся из ОМОНа), пробежал 3 км за 11 мин 09 сек, подтянулся 18 раз, и выстоял 3 раунда против других спецназовцев. Сломали одно ребро, но парень несказанно рад, так как его зачислили в отряд и теперь он элита! Вот на таких и будет держаться Россия в борьбе против боевиков, ведь не секрет, что когда блокируют боевиков, спецназовцы находятся в первом кольце окружения - на самой передовой.


Le_batman
отправлено 29.01.11 21:15 # 45


Какой араб, какой кавказ!
Просто небритый загорелый скинхед...


samsabar
отправлено 29.01.11 21:15 # 46


Кому: Ilya_kr, #39

> Это же понятно. Толково назначить виноватых - это тебе не пальцем в ухе ковыряться.

Еще - в пожарах виноваты пожарные. Без них перечень не полный.

Зато теперь целыми толпами люди говорят, что терракты ФСБ сама устраивает чтобы их не сокращали...
У населения перелом мозга уже от способа подачи новостей.


Roman
отправлено 29.01.11 21:17 # 47


> Голова араба внезапно превратилась в голову кавказца.

После проведённых экспертиз окажется что это родственник Сталина.


Roman
отправлено 29.01.11 21:17 # 48


Кому: Ilya_kr, #39

> Главные виновники в терактах - милиция и ФСБ.

А разве их вины тут нет? Львиная доля, момоему.


docent42
отправлено 29.01.11 21:17 # 49


Народ просвятите не знающего. Какому мудаку пришла мысль склонять названия городов оканчивающихся на "во", я ж блин сам когда то в школе учавствовал в олимпиадах по русскому, у меня уже уши в трубку сворачиваются от теракта в "ДомодедовЕ". Главное в первый день еще некоотрые говорили "во", но сейчас уже поголовное "ве". Что за пиздец творится с русским языком?


Roman
отправлено 29.01.11 21:19 # 50


Подвис похоже oper.ru, (сейчас 21:07 МСК). Количество комментов не меняется и везде в пределах сотни, редкость для этого места.
Д.Ю., а где территориально находится сайт? В России?


Merlin
отправлено 29.01.11 21:22 # 51


Кому: Roman, #50

> Подвис похоже oper.ru, (сейчас 21:07 МСК). Количество комментов не меняется и везде в пределах сотни, редкость для этого места.

Модераторам тоже надо отдыхать иногда.

> Д.Ю., а где территориально находится сайт? В России?

В Москве.


Мандарин
отправлено 29.01.11 21:24 # 52


Кому: DiVER, #16

> Слушайте, вот по ящику показывают съемки камер видеонаблюдения, и съемки на месте взрыва, в СМИ пишут про 7 кг тротила.

Там говорят правильно. В эквиваленте. Я видел как гексоген взрывается. Сам не раз делал. Эффект сильно больше эквивалента. А при хорошем финансировании пластифицированный гексоген самый толковый. Когда октоген не доступен. Он работает по месту, а дым и пламя — это что уже потом загорелось и видно снаружи на камеру. 1 кг гексогена это ад. Сам видел.


Cep)|(ant
отправлено 29.01.11 21:33 # 53


Кому: alisalm, #43
Кому: bulkinted, #42

Камрады, я не в плане поспорить с вами. Пишу ради того, чтоб обратить внимание что взорвали явно с прицелом на резонанс из-за погибших иностранцев. И вот появляется вопрос зачем такой резонанс. Как правильно заметили про бизнес и инвестиции, у нас ведь 2014 и 2018, гигантские инвестиционные проекты. Мне кажется(!), что взорвали там чтобы как-то повлиять на инвестиционный климат в РФ.
17.01.11 был опубликован доклад, в котором у России очень низкая инвестиционная привлекательность. А критериев 3:
1. зависимость судей (о Ходорковском в голос воют);
2. коррупция (тут сам Медведев сказанул "в борьбе с коррупцией успехов нет")
3. террористическая опасность (вот вам "Домодедово")


Roman
отправлено 29.01.11 21:33 # 54


Кому: Gamefan, #44

> Вот на таких и будет держаться Россия в борьбе против боевиков,

У нас спецназ не всегда для того что бы народ защищать. Часто - для того что бы от народа.
По поводу сдачи экзамена - моё почтение. Это испытание может пройти далеко не каждый мужчина. И тем более не каждый гражданин согласиться вообще на такую работу за такую З/П. Для этого нужна идея в голове человека.


Roman
отправлено 29.01.11 21:37 # 55


Кому: Мандарин, #52

> 1 кг гексогена это ад.

Гексоген не взрывал ни разу, только тротил. Не ужели он (гексоген) при взрыве больше энергии выделяет чем тротил? И откуда любовь террористов именно к гексогену, его проще получать в плохооборудованных лабораториях?


Merlin
отправлено 29.01.11 21:40 # 56


Кому: Roman, #55

> Не ужели он (гексоген) при взрыве больше энергии выделяет чем тротил?

Разумеется.

А вообще, настоятельно рекомендую завязывать с этой темой здесь.
А искать в Яндексе параметры гексогена не рекомендую, зачем привлекать внимание спецслужб.


пшол ты
отправлено 29.01.11 21:46 # 57


Вот они какие русские скинхэды
http://www.youtube.com/watch?v=cm1aOkeNojI&feature=player_embedded


Gamefan
отправлено 29.01.11 21:46 # 58


По поводу терроризма. От него полностью не застрахуешься, какие бы меры не принимались. А вот психологический, деморализующий эффект от него большой. Запрещать говорить о терактах тоже нельзя, ибо может получиться как с Чернобылем обратный эффект. Остаётся только давить боевиков точечными спецоперациями. Политика вбухивания миллиардов в республики Сев. Кавказа, имхо, ошибочная. Они от этого только наглеют, а потом на разворованные деньги покупают себе бентли и гоняют у Вечного Огня.


Talan
отправлено 29.01.11 21:50 # 59


Кому: Roman, #50

> Подвис похоже oper.ru, (сейчас 21:07 МСК). Количество комментов не меняется и везде в пределах сотни, редкость для этого места.

Вот такая горькая доля у нас, сероштанных.
[ушел очищать штаны от пыли]


Cep)|(ant
отправлено 29.01.11 21:56 # 60


Кому: Talan, #59

> Вот такая горькая доля у нас, сероштанных.
> [ушел очищать штаны от пыли]

[Протягивает банку белой краски] Давай сделаем это по-быстрому!!!


Тумбус
отправлено 29.01.11 21:57 # 61


Чего-то новости про этот взрыв сильно напомнили историю с "38 снайперами", которую Ельцин озвучил.


ни-кола
отправлено 29.01.11 22:11 # 62


Кому: Roman, #55

> Гексоген не взрывал ни разу, только тротил. Не ужели он (гексоген) при взрыве больше энергии выделяет чем тротил? И откуда любовь террористов именно к гексогену, его проще получать в плохооборудованных лабораториях?

Энергия выделяющаяся при взрыве на двадцать процентов больше. А вот фугасность, грубо это работа которую способно выполнить вещество, почти в два раза. Второе преимущество- легче детонирует. Получить несколько сложнее, да и не получают сейчас в лабораториях, просто покупают. Пластит по свойствам, немного превосходит ТНТ, основное преимущество пластичность. Пластификация сильно снижает характеристики.

Кому: Cep)|(ant, #53

> Как правильно заметили про бизнес и инвестиции, у нас ведь 2014 и 2018, гигантские инвестиционные проекты. Мне кажется(!), что взорвали там чтобы как-то повлиять на инвестиционный климат в РФ.

И наша фирма пострадала. Заказывали в Германии фасовочный автомат, они прислали прозрачные пакеты с порошком (образцы). На таможне всё конфисковали. Шофёр немецкой фирмы встречал груз и погиб при теракте.
Инвесторы вряд ли испугаются, не верится в это.


pepperov
отправлено 29.01.11 22:13 # 63


Ну так, волосы у головы, поди, обгорели, - вот и скинхед готов!

Интересно, русский националист по шаблону "арабского" "аллах акбар" должен по идее орать "Христос воскресе"?


Ilya_kr
отправлено 29.01.11 22:25 # 64


Кому: samsabar, #46

> Еще - в пожарах виноваты пожарные. Без них перечень не полный.

Да!

> Зато теперь целыми толпами люди говорят, что терракты ФСБ сама устраивает чтобы их не сокращали...

До сих пор воют, что все теракты в Москве - дело рук кровавых ФСБ-шников.


UG
отправлено 29.01.11 22:25 # 65


Мою голову тоже могут опознать как кавказскую, тьфу-тьфу-тьфу. И по паспорту.
А потом по берцам сразу определят, что я не кавказец, а русский скинхед.


Roman
отправлено 29.01.11 22:28 # 66


Кому: pepperov, #63

> Интересно, русский националист по шаблону "арабского" "аллах акбар" должен по идее орать "Христос воскресе"?

Он должен был пробормотать: "А это что за кнопочка..."


Мурыгинский
отправлено 29.01.11 22:33 # 67


>Голова араба внезапно превратилась в голову кавказца.
>Ждём превращения кавказца в русского скинхеда.

А вот бы в голову либераста - очередного борца за демократию.


Ilya_kr
отправлено 29.01.11 22:56 # 68


Кому: Roman, #48

> А разве их вины тут нет? Львиная доля, момоему.

На фоне вины религиозных фанатиков, взрывающих людей, и на фоне вины пидарасов, разваливших страну, порадивших лютый национализм и продолжающих вести геноцид собственного народа, вина милиции и чекистов в случившемся исчезающе мала.

Плюс надо помнить, что реальных результатов работы спецслужб никто обычно не публикует. Стало быть, реальные результаты их работы по предотвращению широким массам не доступны. А они есть.

Ну и тут тоже надо понимать, о ком говорим. Всех под одну гребёнку - нехорошо.


Ю. Мухин
отправлено 29.01.11 23:14 # 69


Кому: Cep)|(ant, #32

> Тогда почему взрыв произвели именно там, в международной зоне?

Я же дао ссылку, прочтите:
http://ymuhin.ru/content/массового-убийства-в-домодедово-можно-было-бы-избежать


pepperov
отправлено 29.01.11 23:17 # 70


Голова террориста-смертника
http://static2.aintitcool.com/images2006/ThingHead.jpg


Cep)|(ant
отправлено 29.01.11 23:52 # 71


Кому: Ю. Мухин, #69

> Я же дао ссылку, прочтите:

Прочитал. Возникает вопрос-зачем это было сделано?


Cep)|(ant
отправлено 30.01.11 00:09 # 72


Кому: Ю. Мухин, #69

_http://www.peremeny.ru/books/osminog/2690
Вот здесь гораздо более адекватная и логичная версия. Без фирменной истерии "ФСБ взрывает Россию".


mort_i_mer
отправлено 30.01.11 00:18 # 73


Кому: samsabar, #38

> А по НТВ и РЕН-ТВ уже вовсю идут передачи, где говорится о халатности домодедовских служб безопасности. Пытаются к ответу призвать.
> Такое впечатление создают, будто главные виновники- милиция, фсб и сб аэропорта, а не террористы и их спонсоры...

То есть если служба безопасности допустила проникновение террориста в зал прилетов, не досмотрев его должным образом, - она непогрешима как папа римский. С такой логикой можно спокойно ждать 2012, без всяких предсказаний майа вымрем. Никто с террористов ответственности не снимает, но то что кто-то "не-стрелочник" должен ответить "по всей строгости" сомнений не вызывает. Взял ответственность за безопасность людей - будь готов к ответу. Только так.


OBERST63
отправлено 30.01.11 01:07 # 74


Кому: bulkinted, #41

> О чем можно говорить с такой Россией? Какие могут быть инвестиции или совместный бизнес с такой страной, где любого европейца могут убить прямо по прилету в аэропорту?

И требовать ввода ограниченного контингента НАТО для охраны нормальных цивилизованных(белых) иностранцев.Ну и обьектики всякие заодно под охрану взять.А то ведь туземцы не справляются.


grom77
отправлено 30.01.11 01:20 # 75


Поискали бы член. Отличия налицо, тэкссказать.


Ямадзакура
отправлено 30.01.11 01:43 # 76


Кому: Кайт Ши, #21

> когда уедут все евреи, отделится Кавказ и проведут морализацию таксистов

это признаки Апокалипсиса в новой редакции?


Ямадзакура
отправлено 30.01.11 02:02 # 77


Кому: docent42, #49

> некоотрые говорили "во", но сейчас уже поголовное "ве".

интересно, наши нано-техноложцы про своё гнездо говорят "в Сколкове"?


Ю. Мухин
отправлено 30.01.11 02:37 # 78


Кому: Cep)|(ant, #72

> Вот здесь гораздо более адекватная и логичная версия. Без фирменной истерии "ФСБ взрывает Россию".

Если вы это фирменное и истеричное бла-бла-бла полковника, перевравшего своими словами то, что сразу же озвучил Гейдар Джамаль, считаете версией, то вы, сержант, вызываете такую же жалость, как и этот полковник.


Ю. Мухин
отправлено 30.01.11 02:40 # 79


Кому: Cep)|(ant, #71

> Прочитал. Возникает вопрос-зачем это было сделано?

Жаль, конечно, что вам так и не удалось услышать начальника транспортного цеха.


Ragnar Petrovich
отправлено 30.01.11 02:52 # 80


Кому: quo vadis, #24

> А потом что отделять? Сибирь, Дальний восток? Пойми, так проблему не решишь.

Разбить Северно-Центральную Азию на 7 независимых государств, провести референдумы и свободные выборы - тогда заживём!


Мандарин
отправлено 30.01.11 04:13 # 81


Публичная ложь карается баном.

 

Модератор.



Васька
отправлено 30.01.11 08:49 # 82


Кому: grom77, #75

> Поискали бы член. Отличия налицо, тэкссказать.

- Что-нибудь нашли?
- Хуй.


Собакевич
отправлено 30.01.11 09:11 # 83


Кому: docent42, #49

> я ж блин сам когда[]то в школе уча[в]ствовал в олимпиадах по русскому

ЫЫЫЫЫЫЫ!!!


Ragnar Petrovich
отправлено 30.01.11 09:16 # 84


Кому: Кайт Ши, #21

> когда уедут все евреи, отделится Кавказ и проведут морализацию таксистов, кто будет виноват во всем?:)

Усатый убийца, кто же ещё?


Broflovski
отправлено 30.01.11 09:23 # 85


Кому: Merlin, #56

> А искать в Яндексе параметры гексогена не рекомендую, зачем привлекать внимание спецслужб.

"СОРМ-1-2-3 следит за тобой"!!! (с)


quo vadis
отправлено 30.01.11 11:35 # 86


Кому: Ragnar Petrovich, #80

> А потом что отделять? Сибирь, Дальний восток? Пойми, так проблему не решишь.
>
> Разбить Северно-Центральную Азию на 7 независимых государств, провести референдумы и свободные выборы - тогда заживём!

Ты уверен, что народ захочет отделения? Ты вообще кто? Политический патолого-анатом?


Broflovski
отправлено 30.01.11 11:50 # 87


Кому: quo vadis, #86

> Ты уверен, что народ захочет отделения? Ты вообще кто? Политический патолого-анатом?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ирония Ты здесь недавно, да?


Ямадзакура
отправлено 30.01.11 12:25 # 88


Кому: Собакевич, #83
> Кому: docent42, #49
> > я ж блин сам когда[]то в школе уча[в]ствовал в олимпиадах по русскому
> ЫЫЫЫЫЫЫ!!!

Кстати, за не выделенное запятыми слово "блин" на олимпиадах тоже баллы снижают ;-)


Broflovski
отправлено 30.01.11 12:31 # 89


Кому: Ямадзакура, #88

> Кстати, за не выделенное запятыми слово "блин" на олимпиадах тоже баллы снижают ;-)

А за "авотхуй" ещё и за пробелы минусуют... ;)


Морской ёж
отправлено 30.01.11 12:57 # 90


Кому: Ямадзакура, #77

Уж не знаю, говорят ли они "в СколковЕ", но почти поголовно говорят "в ДВУХ ТЫЩ десятом году".
Где советское начальное и среднее образование?


Собакевич
отправлено 30.01.11 13:53 # 91


Кому: Ямадзакура, #88

> Кстати, за не выделенное запятыми слово "блин" на олимпиадах тоже баллы снижают ;-)

У меня с пунктуацией всегда плохо было, mea culpa :(


Красный
отправлено 30.01.11 14:31 # 92


Кому: Sergey.2100m, #27

> Так! Скоро, согласно сложившейся традиции, где то в горах, а может и не горах, Северного кавказа будут блокированы экстремисты. На предложение сдаться они ответят отказом (они все герои), вследствие чего сотрудникам ФСБ они не оставят выбора, кроме как быть уничтоженными

И не говори. Тока уточним - в горах Дагестана. Опять в Карабудахкентском или там Сергокалинском районах. Ну и по городу ясень пень пару боев. Чтоб с утра вскакивать от грохота. А еще тут как раз собрались аж три горнолыжных курорта строить. Чтоб лучше чем в Австрии. Вот.


JCF
отправлено 30.01.11 15:00 # 93


Кому: DiVER, #16

Может, они вместе с рублеными гвоздями 7кг насчитали?


Gekelberi
отправлено 30.01.11 15:07 # 94


Странно, а чуть раньше везде была голова мужика лет сорока, с рыжими волосами и бородой.


easternbear
отправлено 30.01.11 15:31 # 95


Как я понимаю, опознан - это установлено имя, фамилия, отчество, год и место рождения, последнее место проживания или, как минимум, место прописки. Или не так?


Goblin
отправлено 30.01.11 15:32 # 96


Кому: easternbear, #95

> Как я понимаю, опознан - это установлено имя, фамилия, отчество, год и место рождения, последнее место проживания или, как минимум, место прописки. Или не так?

Опознан - значит, установлена личность.

Остальное проистекает.


Roman
отправлено 30.01.11 19:56 # 97


Кому: Ilya_kr, #68

> На фоне вины религиозных фанатиков, взрывающих людей, и на фоне вины пидарасов, разваливших страну, порадивших лютый национализм и продолжающих вести геноцид собственного народа, вина милиции и чекистов в случившемся исчезающе мала.

Я не про рядовых сотрудников милиции - про руководство МВД и руководство страны по отношению к МВД.
А вот по поводу т.н. чекистов, которые в настоящее время являются просто инструментоm Президента и председателя правительства, тут извините: одна из основных задач FCБ - противодействие терроризму (везде прописано, в том числе на http://www.fsb.ru/fsb/npd/more.htm!id=10343058@fsbNpa.html под пунктом 7), а также борьба с экстримизмом, национализмом и прочее.
Если есть угроза - с ней надо бороться. Угроза терроризма в России была всегда, и всегда были структуры, одним из основных направлений деятельности которых было именно это.
Мы ведь когда охрану нанимаем для обеспечения безопасности имущества - в случае кражи - с неё спрашиваем, потому что мы ей заплатили. То же самое и здесь.


SliV_ZasCHitaN
отправлено 30.01.11 21:55 # 98


А что его превращать в русского скинхеда, просто скажут что это злые русские фашисты наняли доброго, наивного кавказского парня чтоб он, взорвав себя, навел тень и вызвал ненависть остальных русских(что они эти русские фашисты все поголовно и говорить не нужно, это по умолчанию), а в свете последних событий русские только так и поступают.


Квадратна_голова
отправлено 31.01.11 00:05 # 99


Кому: Дэ Юра, #2

Может это Мистер Стич?


Квадратна_голова
отправлено 31.01.11 00:07 # 100


Главное народу рот заткнуть опознанием, дабы душу отвели и гнев направили на конкретную суЧность! Так сказать, любопытство стадное удовлетворить.



cтраницы: 1 | 2 всего: 105