Дополнительный Зелёный шершень в Москве

01.02.11 13:23 | Goblin | 121 комментарий »

Фильмы

По многочисленным просьбам запланирован дополнительный специальный показ супергероической комедии "Зелёный шершень".

Плейбой и наследник миллионного состояния Брит Рид (Сет Роген) принимает решение помогать людям и бороться со Злом. Миллионер и сын миллионера Рид ничего не умеет делать сам, поэтому вся работа свалена на толкового китайского паренька Като, а по причине непроходимой тупости обоих все секретные операции планирует секретарша миллионера (Кэмерон Диас). В роли главного негодяя отжигает Кристоф Вальц (фашист из "Ублюдков" Тарантино), присутствует Эдвард Фёрлонг (юный Джон Коннор из Терминатора 2). Фильм очень бодрый и смешной, отличные драки, зверские погони, безумный экшен, нецензурной брани нет вообще, настоятельно рекомендуется к просмотру всем.

Итак, дополнительный спецпоказ "Зелёного шершня 3D" в г. Москва.
На огромном экране размером с семиэтажный дом в формате Digital 3D.

В субботу, 5 февраля в 21:30, к/т Nescafe-Imax.
Адрес: Правобережная д.1Б м. "Речной вокзал" ТЦ "Капитолий".
Билеты от 1100 рублей уже в продаже.

Cхема проезда.
Работает дополнительная касса на Тверской, 9. (с 10 до 22 часов).

02:29 | 197019 просмотров

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 02.02.11 01:20 # 46


Кому: fuchs, #45

> не понял, а 2 февраля сеанса не будет?

Все билеты проданы.


Goblin
отправлено 02.02.11 12:34 # 56


Кому: docent42, #53

> Все билеты проданы.
>
> Вот те здрасте

Бывает.


Goblin
отправлено 03.02.11 03:18 # 80


Кому: Fidd, #79

> Только что с просмотра Шершня в Космосе, посмеялись отдуши! Спасибо ДЮ за фото и автограф! Кстати, дамы на фотосессии были дюже симпатичные)

Ура!

Наши девчонки прекрасны!


Goblin
отправлено 03.02.11 03:19 # 81


Кому: Talan, #75

> Все было изумительно. Единственное "но" - качество звука перевода. Но я уже читал в комментах , что для "Космоса" это может быть характерно.

Местами победить невозможно, увы.

Если есть очень громкие сцены - адские перестрелки и погони - переорать крайне сложно.


Goblin
отправлено 03.02.11 03:20 # 82


Кому: Русалочка, #68

> А туда тоже надо заранее покупать билеты?

Конечно.


Goblin
отправлено 03.02.11 03:20 # 83


Кому: lenchen, #65

> Есть три лишних билета по 550 руб. на сегодняшний спецпоказ.

[ставит прогул]


Goblin
отправлено 03.02.11 13:54 # 94


Кому: Talan, #90

> > Дядь Дим, я не про то, что голос тихий, а про то, что он как будто из ванной комнаты. В "Ударнике" такого не наблюдал.

Разное оборудование, поэтому так.

А Ударник закрыли :(


Goblin
отправлено 03.02.11 17:26 # 101


Кому: BBogdan994, #99

> Дим Юрич, а Тру грит-это комедь или нет? У Коганов мне это не всегда понятно.

Фильм жизненный, но местами очень мрачно-смешной.

Как обычно.


Goblin
отправлено 03.02.11 17:27 # 102


Кому: dmitrov, #95

> Для московских спецпоказов получается кинотеатры мест на 600-700 оптимальны?

Нет.

> Больше не каждый фильм соберёт?

Для разных фильмов - разные залы.

Бывает, надо Пушкинский, а бывает, и в три раза меньше - сильно много.


Goblin
отправлено 04.02.11 01:00 # 106


Кому: Instrukcija, #104

Ура!


Goblin
отправлено 04.02.11 11:09 # 109


Кому: Vovan232, #107

> Фильм жизненный, но местами очень мрачно-смешной.
>
> Женщину можно брать?

Нужно.

Фильм про любовь, нехороших слов нет.


Goblin
отправлено 04.02.11 23:44 # 117


Кому: Smarty, #116

> Ни одного плаката / объявления или еще чего, объясняющего, почему именно этот сеанс дороже остальных - нет. Вообще ничего с ДЮ нет.

[ожесточённо крякает]