Новости газоотделения

07.02.11 11:34 | Goblin | 103 комментария

Политика

С мест сообщают:
В стране Малави, что на юге Африки, идут жаркие споры о запрете испускания газов на публике. Как передает ВВС, там сейчас обсуждается такой законопроект. Такой проступок хотят расценивать как мелкое нарушение и взимать за него небольшой штраф.

"Любой, кто портит атмосферу в любом месте таким образом, что она становится вредной для публики, для здоровья людей, в местах общественного пользования, или на предприятиях, или в жилых районах, или на открытом для публики пространстве, считается виновным в административном правонарушении", — говорится в законопроекте "О местных судах", который на следующей неделе должен вступить в силу.

Министр юстиции Малави Джордж Чапонда, имеющий диплом юриста, убежден: это определение относится и к газообразным продуктам деятельности кишечника. И активно его поддерживает: введение законодательного запрета на избавление от метеоризма будет верным шагом к "общественной благопристойности", считает министр.

"Почему бы просто не пойти в туалет, если хочется пукнуть? — заявил он в интервью местной радиостанции Capital. — Вам понравится, если все вокруг будут портить воздух?"
Стоит ли запрещать пукать в общественном месте?

Пора уже выходить на малавийский майдан — за свободу газоиспускания.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 103

Kiedis
отправлено 07.02.11 11:39 # 1


[взбзднул]


error_macro
отправлено 07.02.11 11:41 # 2


Наконец-то начали обсуждать СЕРЬЁЗНЫЕ дела. Как бы не было беспорядков.


sharpneedles
отправлено 07.02.11 11:42 # 3


Да уж... У кого - суп жидкий, у кого - жемчуг мелкий.


alesoul
отправлено 07.02.11 11:46 # 4


"Ну, не бзди" говорят в Малави при прощании...


Warlocheg
отправлено 07.02.11 11:46 # 5


После принятия закона к несогласным будет опасно приближаться.


Faernic
отправлено 07.02.11 11:46 # 6


В Малави не ногой.


Naolvi
камрадесса
отправлено 07.02.11 11:46 # 7


Интересно, как они собираются штрафовать "провинившихся" в толпе людей? как докажут от кого конкретно "газы"? видимо в стране больше проблем нет, как верные шаги
> к "общественной благопристойности"


M00N
отправлено 07.02.11 11:47 # 8


Бред канечно,но смешной :)
А как доказательства будут собирать ?


alesoul
отправлено 07.02.11 11:47 # 9


Эх, помню в колхозе на яблоках в мужском бараке по вечерам перед сном устраивали конкурсы на самый громкий... Вот времечко было.


mordatiy
отправлено 07.02.11 11:49 # 10


А как же Демократия!?? Получается, уже нельзя будет свободно выразить своё мнение посредством газовыделения???


Глав Упырь
отправлено 07.02.11 11:49 # 11


Кто будет выявлять "вонючих нарушителей"? Возложат эту дурнопахнущюю обязанность на ихних участковых или создадут спец.подразделение по выявлению этих негодяев?!!


d_test
отправлено 07.02.11 11:49 # 12


Кому: M00N, #8

> А как доказательства будут собирать ?

Спецотряды полиции будут чиркать зажигалками у жёп потенциальных правонарушителей??


Munhgausen
отправлено 07.02.11 11:50 # 13


Надо всех снабдить газоотводными трубками и противогазами!


Mad Creator
отправлено 07.02.11 11:50 # 14


Кому: M00N, #8

> А как доказательства будут собирать ?

Ну ясно же как! Наладят закупку портативных газоанализаторов из штатов, списав под это пол бюджета страны - других-то проблем нет в Малави!!!


Griffon
отправлено 07.02.11 11:50 # 15


Кому: M00N, #8

> А как доказательства будут собирать ?

Будут проводить контрольные газоиспускания в присутствии свидетелей и адвокатов.


Nikolai
отправлено 07.02.11 11:51 # 16


Чем же они там питаются, раз это стало такой проблемой?


Kommienezuspadt
отправлено 07.02.11 11:52 # 17


Вот так многие и узнали о существовании страны Малави, что на юге Африки.


Ебукентий
отправлено 07.02.11 11:52 # 18


Кому: M00N, #8

> А как доказательства будут собирать ?

Элементарно, Ватсон! Каждому - приторочить к жёппе поверенный в метрологии счётчик, в конце месяца оплата по таксе. Правда, многие могут возразить, что состав и вонючесть газовой смеси у всех разная. Тогда счётчик следует (по шахтёрскому методу) доукомплектовать чувствительной к вредной атмосфере канарейкой.
У нас вот депутаты только предлагают ввести налог на воздух, а в Малави уже сделаны практические шаги. Опять недопустимо отстаём!


corw
отправлено 07.02.11 11:52 # 19


Прочитав заголовок, подумал, что опять про Украину и газовые трубы.
Оказалось похлеще)


Mad Creator
отправлено 07.02.11 11:55 # 20


Кому: Глав Упырь, #11

> Возложат эту дурнопахнущюю обязанность на ихних участковых или создадут спец.подразделение по выявлению этих негодяев?!!

Создадут отряд полиции особого назначения по борьбе с публичным газоиспусканием - ОПОНБПГ!
А там, глядишь, подоспеет закон, что подозреваемых в публичном газоиспускании можно из домов вытряхивать для дальнейшего разбирательства. ОПОНБПГ спецсредства понадобятся, создадутся новые рабочие места, промышленность и экономика наконец-то пойдут в гору. Так и работает невидимая рука рынка!!!


Mad Creator
отправлено 07.02.11 11:55 # 21


Кому: Nikolai, #16

> Чем же они там питаются, раз это стало такой проблемой?

Поди бобами!


DDQ
отправлено 07.02.11 11:56 # 22


Будет создан специальный отдел полиции по противодействию газовыделения. Газополицейские нюхачи в штатском будут дежурить на всех массовых мероприятиях и по запаху выявлять в толпе нарушителей.


Умный Молдаванин
отправлено 07.02.11 11:58 # 23


Раз шептуна пустил - нарушитель общественной морали!
Второй раз не сдюжил - пердун-рецидивист!
Третий раз - загремишь как террорист-смертник за применение особо удушливых газов.

Все бобовые приравнять к запрещенным веществам.


Mas
отправлено 07.02.11 11:58 # 24


Цивилизация стучится с черного входа в сердце Африки! Вслед за цивилизацией и демократия подоспеет. Да здравствует модернизация по-малайски! Немедленно ввести налог на газоиспускание. Так победим!


izdets
отправлено 07.02.11 12:00 # 25


необходимо срочно подбросить депутатам идею о новом законопроекте

тут ведь обширное поле для деятельности - только разработка новых ананолизаторов чего стоит
ну и атмосферу в стране улучшим опять-таки
надо перенимать опыт развитых стран - там все наши проблемы давно решены


error_macro
отправлено 07.02.11 12:00 # 26


Кому: Умный Молдаванин, #23

Антиправительственные митинги представляешь при таком раскладе? Соберется толпа желудков у администрации и начнёт акцию протеста!!!


vadson
отправлено 07.02.11 12:01 # 27


Кому: M00N, #8

- Гражданин, подуйте в трубочку


SHINNOK
отправлено 07.02.11 12:01 # 28


А как же отрыжки, блевотина и прочие радости жизни? :)


Faernic
отправлено 07.02.11 12:01 # 29


-Господин полицейский, разрешите обратиться.
-Разрешаю.
-Вон тот человек в толпе бздонул, уведите его в участок.Пусть пердит там.


mish->gun
отправлено 07.02.11 12:03 # 30


Самых отъявленных нарушителей нужно сажать в камеры без вентиляции, также возможен вариант ГЭС тысячи малавийцев присоединены к устройствам для сбора газов, вращающих турбины динамо-машин, рабочий материал кормить квашенной капустой и вареным горохом для поддержания метеоризма..Энтер зе матрикс :)


mordatiy
отправлено 07.02.11 12:10 # 31


Кому: M00N, #8

> А как доказательства будут собирать ?

специально обученные собаки. при инциденте сразу за жопу возьмут


Sanya
отправлено 07.02.11 12:13 # 32


> Пора уже выходить на малавийский майдан — за свободу газоиспускания.

С Терренсом и Филлипом на знаменах.


radioactive
отправлено 07.02.11 12:14 # 33


Кому: Ебукентий, #18

> Тогда счётчик следует (по шахтёрскому методу) доукомплектовать чувствительной к вредной атмосфере канарейкой.

Это как: канарейка сдохла - пожалуйте на нары?


SBER
отправлено 07.02.11 12:18 # 34


Страшно представить как будут выглядеть и пахнуть, акции протеста.


mordatiy
отправлено 07.02.11 12:18 # 35


Кому: radioactive, #33

> Это как: канарейка сдохла - пожалуйте на нары?

плюс жестокое обращение с животным


Оккупант
отправлено 07.02.11 12:19 # 36


Наверное в госдуме РФ это будет следующая тема для дискуссий после выноса Ленина из мавзолея.


brig
отправлено 07.02.11 12:19 # 37


Кому: mish->gun, #30

> тысячи малавийцев присоединены к устройствам для сбора газов, вращающих турбины динамо-машин, рабочий материал кормить квашенной капустой и вареным горохом для поддержания метеоризма

А мне сразу вспомнился фильм "Гром в штанах" (Thunderpants), где паренька-пердуна толково приспособили к этому делу. :)


Grabovski
отправлено 07.02.11 12:19 # 38


Читаю "Молодую гвардию" Фадеева. Издание 1953 года. Сильная книга. Давно такого не читал. Там при окупации описывается немецкий генерал, который был весь такой европеец утонченный, а при русских женщинах, которых он за людей не считал, и в чьём доме жил, спокойно портил воздух, рыгал. А бабка так и говорила - хорошо, что он не испражняется перед нами не стесняясь как делают другие из СС.
И вспомнились мне слова знакомых, которые говорят - что данное поведение (вонять и рыгать) в современной герании есть факт. А нас с детства учили культурно себя вести. Не ковыряй в носу, не плюй, не бзди. А сей час у нас либерализм-демократия - что за дети вырастут?


Skutz
отправлено 07.02.11 12:19 # 39


Хорошо, что в Малави других проблем нет, так что министр может заниматься такими вещами.


Arslan
отправлено 07.02.11 12:22 # 40


Метеоризм - лучшая из болезней
т.к. Во первых: название "Аэрокосмическое"
во вторых: страдают в основном окружающие
:-)


UNV
отправлено 07.02.11 12:31 # 41


Все проблемы в государстве решены, тюрьмы пустуют - теперь можно заняться и общественной благопристойностью!!!


Артикул
отправлено 07.02.11 12:31 # 42


А если обосрался - в тюрьму!


nikislyi
отправлено 07.02.11 12:38 # 43


Общественный туалет это же общественное место!!! Есть где разгуляться, штрафуя нарушителей!!!


kkbl
отправлено 07.02.11 12:43 # 44


Все малавийцы должны пойти на марш несогласных!


_ZZ_
отправлено 07.02.11 12:43 # 45


>"Почему бы просто не пойти в туалет, если хочется пукнуть?

Это все полумеры! В то время, когда все прогрессивное страдает от недостатка газа и вынуждено покупать его у тоталитарного Газпрома - несознательные малавийцы сбрасывают ценный продукт в атмосферу! Необходимо организовать по Всей Малави, нет - по всей Африке, пункты сдачи газа в обмен бусы и зеркальца (особо отличившихся премировать Айфонами) для последующей его транспортировки в демократические страны. Только так можно покончить с позорной зависимостью от российского сырьевого монстра!


Mineev
отправлено 07.02.11 12:46 # 46


Такой бред, пипец.


СэМ
отправлено 07.02.11 12:46 # 47


В качестве пропагандистской поддержки законопроэкта в срочном порядке ангажировать известный комический дуэт из Канады!!!


McKormick K.
отправлено 07.02.11 12:49 # 48


>Министр юстиции Малави Джордж Чапонда, имеющий диплом юриста

Очень важное уточнение. Очевидно, не у всех мнистрой юстиции Малави был такой диплом.


BECTHuK
отправлено 07.02.11 12:51 # 49


[Тэрэнс и Филипп начинают что-то подозревать]


Барсулька
отправлено 07.02.11 13:04 # 50


Блин, в Малави - ни ногой. Даже пёрнуть не дают.


Mas
отправлено 07.02.11 13:04 # 51


Кому: McKormick K., #48

> Очень важное уточнение. Очевидно, не у всех мнистрой юстиции Малави был такой диплом.

Достаточно быть сыном юриста.


bazil_the_cat
отправлено 07.02.11 13:07 # 52


Газпром - мечты сбываются.(с)


skyboy
отправлено 07.02.11 13:07 # 53


анальный зонд Картмана - каждому!


Sniper
отправлено 07.02.11 13:16 # 54


В этой Малави других проблем, похоже, нет.


Elven Archer
отправлено 07.02.11 13:19 # 55


Боб музыкальная еда,
Чем больше еш тем громче бзда.
Видимо фасоль и бобы будут есть только состоятельные дяди которые могут позволить себе штрафы платить.


doutorcv
отправлено 07.02.11 13:20 # 56


Кому: Глав Упырь, #11

> Кто будет выявлять "вонючих нарушителей"?

Соседи, коллеги по работе, подчиненные всякие будут доносы писать.
Вот так посмотрел косо на соседку, или, там, твою статью про торсионные поля в "Физическом альманахе Малави" пустили раньше, чем статью доцента с соседней кафедры - и всё, сам в лагеря, квартира соседу, через 50 лет реабилитация. И про всех бывших уголовных будут ходить разговоры про то, как "в начале десятых сажали за три пука".


Старый_kms
отправлено 07.02.11 13:25 # 57


Эх, разорви меня гороховая каша:)


Toffee
отправлено 07.02.11 13:28 # 58


Кому: doutorcv, #56

> И про всех бывших уголовных будут ходить разговоры про то, как "в начале десятых сажали за три пука".

И выражение "старый пердун" будет нечто вроде "вор в законе"???


SergeyTN
отправлено 07.02.11 13:33 # 59


> Почему бы просто не пойти в туалет, если хочется пукнуть?

тезис раскрывает министра, как политика, полностью - ведь даже ребенку известно, что если, захотев пернуть, побежать в туалет, то пернуть получится не раньше, чем через полчаса, т.к. клубок газа будет старательно вбит назад при ходьбе.

А вообще, от пердежа нА людях до игр с пу-пу - один шаг, так что законодательная инициатива вполне обоснованна!!!


SliV_ZasCHitaN
отправлено 07.02.11 13:42 # 60


И газы нужно приравнять к боевым, а тех кто шептунчиком(по тихому)карать в двойне. Сразу вспоминается ДМБ: У него газы..Производные- сырок "дружба",вода Колокольчик",колбаса копченая.


Talan
отправлено 07.02.11 13:43 # 61


> введение законодательного запрета на избавление от метеоризма будет верным шагом к "общественной благопристойности"

Может, я глючу, но по-моему, журналисты опять пишут коряво. Речь должна идти не о "запрете на избавление от метеоризма", а наоборот, о "принудительном избавлении"!


Digger
отправлено 07.02.11 13:44 # 62


Некто анпиратор Клавдий в своё время высказал умозаключение о том, что публичное испускание газов укрепляет здоровье. О чём нам сообщает из глубины веков некто Светоний.


Чик-чирик
отправлено 07.02.11 13:57 # 63


Кому: Grabovski, #38

> А сей час у нас либерализм-демократия - что за дети вырастут?

вроде как первое поколение таких детей уже институты заканчует


Lookin
отправлено 07.02.11 13:58 # 64


Учитывая специфику преступления и отсутствие опыта борьбы с ним, матёрые бздуны пускающие подлых шептунов будут спокойно разгуливать на свободе, а на нары пойдут простофили вроде этого, из старой байки:

> У нас в школе случай был. После перемены в класс все зашли, галдят, тетрадки из портфелей достают. Короче рабочая обстановка, шум-гам. А парню видно пукнуть приспичило. Но как это сделать незаметно – весь класс перед тобой? А если кто помнит, был в 80-х писк школьной моды – портфель типа "дипломат", пластиковый. И вот наш герой на задней парте видно решил, что если этот дипломат на парту громко поставить и под это дело пёрнуть, то никто и не услышит. А вонять будет – так можно стрелы скосить на кого-нибудь. Картина маслом: в классе галдёж, вдруг сзади ТАКОЙ удар этим "дипломатом" по парте, что все моментально заткнулись и уставились на него. И в гробовой уже тишине ТРЕЛЬ секунд на 5. Наверное зажигание позднее. Даже сейчас, когда встречаемся – всегда этот случай вспоминаем.


Бабай
отправлено 07.02.11 14:00 # 65


Ихние африканские пердячие газы чрезмерно взрывоопасны и токсичны! Бзданув, пердун-террорист уверенно роняет с ног окружающих его людей в радиусе десяти метров!


Стальная Гиена
отправлено 07.02.11 14:01 # 66


Не пройдёт! Отпердятся!!!


Xaron
отправлено 07.02.11 14:11 # 67


Кому: Оккупант, #36

> Наверное в госдуме РФ это будет следующая тема для дискуссий после выноса Ленина из мавзолея.

Следующей темой станет тема заноса в мавзолей Ельцина


Serж
отправлено 07.02.11 14:21 # 68


Кому: Mineev, #46

> Такой бред, пипец.

А как тебе этот бред? http://ru.tsn.ua/tsikavinki/avstraliec-edva-ne-popal-v-tyurmu-iz-za-poceluyya-yagodic-zheny.html
Австралиец чуть не попал в тюрьму за поцелуй ягодиц жены.


Раздающий
отправлено 07.02.11 14:25 # 69


Целесообразно поддержать министра юстиций, прекращением поставок еды из семейства бобовых в Малави. А всем виновным в выпуске газов воткнуть административный чопик на 15 суток!


NAnanevich
отправлено 07.02.11 14:34 # 70


Общеизвестно - глобальное потепление - именно от ентого.
Необходимо срочно, в масштабах континента, снабдить каждого афронегра соответствующим анти-средством от фирменного производителя. По договорной цене. Опять же, гранты на борьбу с глобальным потеплением повысятся.


JHS
отправлено 07.02.11 14:34 # 71


Кому: Grabovski, #38

> Там при окупации описывается немецкий генерал, который был весь такой европеец утонченный, а при русских женщинах, которых он за людей не считал, и в чьём доме жил, спокойно портил воздух, рыгал.

Дело тут не в том, что он их за людей не считал - у немцев это считается нормальным.


Digger
отправлено 07.02.11 14:36 # 72


Кому: NAnanevich, #70

> о договорной цене. Опять же, гранты на борьбу с глобальным потеплением повысятся.

Можно туда активированный уголь завозить. По цене виагры.


Doom
отправлено 07.02.11 14:39 # 73


> Пук, задержанный внутри
> Так, что больно, хоть ори,
> Может чрево разорвать
> И причиной смерти стать.
> Если ж на краю могилы
> Пукнуть вовремя и мило,
> Можно жизнь себе спасти
> И здоровье обрести.

(с) не помню кто.


BCDedit
отправлено 07.02.11 15:08 # 74


https://oper.ru/news/read.php?t=1051606392&page=2 Подобные перцы, но на язык, и в Уганде. Им бы вместе объединёнными силами где нить в совете ООН, да как жахнуть, от лица озабоченного проблемами Африканского народа. Одни словом, другие делом. Глядишь, к проблемам Африки принюхаються. И в Pupu полезут, как в Африку.


runer87
отправлено 07.02.11 15:20 # 75


[упал под стол]


Дикий Шлямбур
отправлено 07.02.11 15:23 # 76


Видимо, проблема приобрела общегосударственный масштаб. Пропадает ценный горючий газ.


KatyKat
отправлено 07.02.11 15:23 # 77


Кому: Grabovski, #38

>И вспомнились мне слова знакомых, которые говорят - что данное поведение (вонять и рыгать) в современной герании есть факт

> Когда была первый раз в Праге, жила в отеле "Гольф". Там почему-то было полным-полно немцев - и молодых, и старых. Поразило то, что в баре отеля не было никакого пива вообще - только крепкие напитки, за которыми ломились пожилые немцы обоих полов. А туристы лет 30-ти развлекалась в городе, и я однажды ехала с ними в отель на одном трамвае. Они безостановочно рыгали, портили воздух и орали. Напротив меня сидел чех, возвращающийся с работы, и глаза у нас были одинаково круглые от впечатлений.


Verdict
отправлено 07.02.11 15:35 # 78


у Малави походу нет других проблем и вообще ничего нет. Только пердящие граждане.


stone master
отправлено 07.02.11 15:41 # 79


Кому: McKormick K., #48

>Министр юстиции Малави Джордж Чапонда, имеющий диплом юриста
>
> Очень важное уточнение. Очевидно, не у всех мнистрой юстиции Малави был такой диплом.

Он достался ему от отца, а тому - от деда. Поскольку такой диплом в стране один, его берегут как зеницу ока. Даёт +3 очка к силе и +5 к авторитету.


svetlo
отправлено 07.02.11 15:48 # 80


Кому: M00N, #8

> А как доказательства будут собирать ?

В дальнейшем, примут закон, обязывающий каждого жителя Малави носить в том самом месте специальный свисток, причем от мала до велика. Сразу станет понятно, кто, сколько и когда... тут не отвертишься. Деньги в бюджет страны потекут рекой. Опять же госзаказ на свистки - золотая жила!!! Главное, что бы наши не переняли эту тему...


Блюзмен
отправлено 07.02.11 16:46 # 81


Им надо давить на закон женевской конвенции о запрете химического оружия!


Артем
отправлено 07.02.11 17:21 # 82


А наши-то всё не могут договориться о выносе тела и переименовании станции метро.
Пора уже брать пример с "западных демократических стран".
Следом на очереди: отрыжка, сморкание в два пальца без платка, плевание жвачки на асфальт, бросание хабариков из окон авто ... На несколько лет при умелом подходе работы хватит.
А то метро переименуют, а чем дальше заниматься пока непонятно.


Проводник
отправлено 07.02.11 17:31 # 83


В Саус Парке целая серия была про это. Как всегда, все попусту.


Pumba
отправлено 07.02.11 17:52 # 84


Гражданам из ЕР на заметку.


Gecko
отправлено 07.02.11 18:07 # 85


Как-то не государственно мыслят депутаты Малави.

Следует по всей стране создать сеть индивидуальных газоприёмников, откуда по газопроводам ценный ресурс будет поступать в хранилища, а потом и на экспорт в Европу.

Пожрал бобов - повысил ВВП и согрел Европу!


Морской ёж
отправлено 07.02.11 19:09 # 86


Кому: Digger, #62

Ой, в этой темной античности было полным-полно необразованных махинаторов!!!

А новость, конечно, отпад и отвал б0шки.
Интересно, эта идея дойдет до инициативных граждан из ЕР?
Это ж какой простор для обсуждения (соц.опросы, телешоу, спецзаседания ГД и СФ, интернет, твиттер обязательно)! А попилопотенциал проекта вообще зашкаливает!!!


NiMbus
отправлено 07.02.11 19:12 # 87


О горе мне !
Опять пылающий факел просвещения втыкают в немытую африканскую задницу
- а я последний узнал !


leterrible
отправлено 07.02.11 19:21 # 88


Кому: Naolvi, #7

> как докажут от кого конкретно "газы"?

Есть метод: http://www.youtube.com/watch?v=7Erp0J3HZb8


JackBeard
отправлено 07.02.11 19:47 # 89


Несогласные будут перекрывать малавийские дороги, расставлять ноги, подносить зажигалку и пускать струю газа, в результате из очка будет изрыгаться полутораметровый сноп праведного огненного гнева.


граф Рымникский
отправлено 07.02.11 19:48 # 90


У них там что, бздят повсюду и везде, что такой законопроект принять пытаются?


JackBeard
отправлено 07.02.11 19:55 # 91


Кому: граф Рымникский, #90

> У них там что, бздят повсюду и везде, что такой законопроект принять пытаются?

Раз ставят этой проблеме высокий приоритет, то, видать, там чисто стихийное бедствие.

Забзделись.

Считают себя выше закона.

Но не таких ломали.


JackBeard
отправлено 07.02.11 20:10 # 92


Блять!

Зла не хватает!

Извините ради бога.


Васька
отправлено 07.02.11 20:16 # 93


Кому: Глав Упырь, #11

> Кто будет выявлять "вонючих нарушителей"? Возложат эту дурнопахнущюю обязанность на ихних участковых или создадут спец.подразделение по выявлению этих негодяев?!!

Ориентировать агентуру на работу по пердунам!!!


Васька
отправлено 07.02.11 20:21 # 94


Кому: граф Рымникский, #90

> У них там что, бздят повсюду и везде, что такой законопроект принять пытаются?

Скорее всего законодателям не чем заняться. Ума не хватает что-нибудь переименовать, так решили пойти по более простому и всем понятному пути!


Qwertyk
отправлено 07.02.11 21:25 # 95


диплом юриста - это хорошо, можно столько всяких законов полезных понапридумывать. вот у нашего гаранта тоже диплом юриста, то-то я смотрю у него законотворчество прет со страшной силой. надо им консилиум устроить. обменяться опытом, так сказать - в Малави полицию переименуют в милицию, а у нас запретят воздух портить. вот тогда заживем.


Дер Пароль
отправлено 07.02.11 21:28 # 96


> В стране Малави, что на юге Африки, идут жаркие споры о запрете испускания газов на публике.

Пролобировано производителями анальных клапанов, это же очевидно!


табиб
отправлено 07.02.11 21:51 # 97


Кому: Дер Пароль, #96

Фармацевтическими гигантами, монополистами активированного угля и эспумизана, я настаиваю. И газоотводных трубочек.


KVIK
отправлено 07.02.11 23:53 # 98


Кому: Kiedis, #1

> [взбзднул]

[подвзбднул]!


Gecko
отправлено 08.02.11 00:44 # 99


Кому: KVIK, #98

> [взбзднул]
>
> [подвзбднул]!

[выдаёт свистки]


zaecc
отправлено 08.02.11 09:03 # 100


> Почему бы просто не пойти в туалет, если хочется пукнуть?

Даеш общественные места для пердения!!!!



cтраницы: 1 | 2 всего: 103