Массовая стерилизация в Руанде

18.02.11 00:30 | Goblin | 473 комментария

Политика

С мест сообщают:
В Руанде 700 тысяч мужчин будут стерилизованы. Стоит отметить, что кампанию объявлена как добровольная, однако у правительства есть норма, которую необходимо выполнить (700 тысяч мужчин). Президент PRI уверен, что «каждый раз, когда кампания по стерилизации проводится в больших масштабах, это неизбежно ведет к принуждению».

Отметим также, что кампания финансируется Агентством Соединенных Штатов по международному развитию (USAID), в то время как законы США запрещают финансировать принудительные аборты или стерилизацию.

Кампанию начнут с проведения процедур обрезания и раздачи презервативов. Эти методы якобы хорошо зарекомендовали себя в борьбе против СПИДа. Затем будет предложена вазэктомия как «лучший способ» предотвратить эту болезнь.

Президент PRI считает, что «последствия для жизни семьи и развития экономики Руанды будут достаточно ощутимы». Мошер заявил, что лучший способ покончить с подобной кампанией – лишить ее финансирования.
Массовая стерилизация в Руанде

Похоже, генно-модифицированные помидоры не сработали — придётся кастрировать.
Усыплять пока что стесняются.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 473

Дадли Смит
отправлено 18.02.11 00:37 # 1


>Похоже, генно-модифицированные помидоры не сработали — придётся кастрировать.

Ешь ГМО продукты - не встанет. Не ешь - отрежут. Что делать?


Nin
отправлено 18.02.11 00:39 # 2


Кому: Дадли Смит, #1

> Ешь ГМО продукты - не встанет. Не ешь - отрежут. Что делать?

Надкусывай!


affigi
отправлено 18.02.11 00:40 # 3


Ни хуя себе.


Kommienezuspadt
отправлено 18.02.11 00:42 # 4


Кому: affigi, #3

> Ни хуя себе.

Всё людям, всё людям!!!


Жади
отправлено 18.02.11 00:43 # 5


Чисто как с собаками.


Булкин
отправлено 18.02.11 00:43 # 6


Сразу вспомнились 90-е и открытие у нас центров планирования семьи.


Sanya
отправлено 18.02.11 00:43 # 7


И действительно, зачем воевать или проводить политику геноцида, когда можно кастрировать? Американцы — гуманная нация.


OxusGenos
отправлено 18.02.11 00:43 # 8


Кому: Дадли Смит, #1

> Что делать?

Передать на аутсорсинг. Ну а страну - в аренду.


Жади
отправлено 18.02.11 00:43 # 9


Кому: affigi, #3

> Ни хуя себе.

Ни одного!


Гонzа
отправлено 18.02.11 00:43 # 10


Менгеле был бы рад.


Янычар
отправлено 18.02.11 00:44 # 11


Кому: Nin, #2

> Надкусывай!

[рухнул под стол, разбудил гоготом соседей через стену]

Жжошь!!!


Hanu
отправлено 18.02.11 00:47 # 12


>Кампанию начнут с проведения процедур обрезания

А зачем обрезание? От спида же это не спасет.


arcadius
отправлено 18.02.11 00:48 # 13


По духи и масштабу напоминает гитлеровскую Германию.
Желаю народу Руанды не медля кастрировать добрых миссионеров USAID вместе с их прислужниками.


Ydzero
отправлено 18.02.11 00:48 # 14


Так можно и с терроризмом бороться.

[подумав]
И с голодом.


berserk_75
отправлено 18.02.11 00:48 # 15


Расстегивает ширинку...
[Уныло смотрит на свой необрезанный]
А тебя-то, брат, что ждет?


sqr
отправлено 18.02.11 00:48 # 16


[Ждет выступлений либералов с табличкой "Я член".]


Сяо Му
отправлено 18.02.11 00:50 # 17


Тут я даже не знаю - с чего начать?
С того, что такого наглого, неприкрытого вранья я отродясь не видывал даже у перестройщиков и либералов?
Или с того, что негров явно не берут ни голод, ни болезни, ни войны - теперь их проблему будут решать на корню, раз ничто другое не помогает избавиться от лишних, ненужных негров?
Каким, собственно, образом может вазэктомия помочь при эпидемии СПИДа? Она что, резко создает иммунитет к ВИЧ? Или, может, стерилизованные негры немедленно примут монашеские обеты и прекратят всякую половую жизнь?
Осталось уже только прямо сказать, что африканские негры США не нужны, надо их истреблять медицинским путем, как нацисты - унтерменшей.


Irrrka
отправлено 18.02.11 00:51 # 18


Население около 11 млн. Допустим женщин и мужщин поровну. Итого 6,5 млн. мужиков. Минус дети мужского пола.

[Пытается на пальцах подсчитать, это ж каждого какого стерилизуют.]


дедушка
отправлено 18.02.11 00:52 # 19


Кому: Hanu, #12

а дело не в спиде


Сяо Му
отправлено 18.02.11 00:53 # 20


Кому: Hanu, #12

А зачем вазэктомия? Она и вовсе ни от чего не спасет, кроме появления на свет новых негров, которые не нужны США.
Вероятно, затея с обрезанием нужна просто как психологическая подготовка - согласившихся на безвредно-бесполезное обрезание проще загнать на стерилизацию?


Янычар
отправлено 18.02.11 00:54 # 21


Кому: Сяо Му, #17

> стерилизованные негры немедленно примут монашеские обеты и прекратят всякую половую жизнь

[обратно рухнул под стол] помилосердствуйте, братцы!!!


good-day
отправлено 18.02.11 00:55 # 22


У них там плотность населения такая что аж пипец, больше чем в Индии или Китае. Больше просто некуда новых людей рожать.


Крымчик
отправлено 18.02.11 00:56 # 23


Кому: Сяо Му, #17

> теперь их проблему будут решать на корню

Под самый корешок, практически.


Добрый Фей
отправлено 18.02.11 00:59 # 24


Кому: Сяо Му, #20

> А зачем вазэктомия?

Профессору Клаубергу и доктору Хорсту Шуману поручено было разработать на основании опытов над заключенными методы массовой стерилизации народов. Начальник личного штаба Гитлера Рудольф Брандт на процессе в Нюрнберге показал:

"Гиммлер проявлял исключительный интерес к разработке дешевого и быстрого метода стерилизации, который можно было бы использовать против врагов германского рейха, русских, поляков, евреев. Немцы предполагали, что таким образом можно будет подчинить себе врага, но и уничтожить его. Германия могла бы [использовать рабочую силу выстерилизованных лиц], лишенных возможности размножения. Массовая стерилизация была составной частью расовой теории Гиммлера. Поэтому опытам по стерилизации уделялось особенно много времени и усилий".


berserk_75
отправлено 18.02.11 00:59 # 25


Кому: Irrrka, #18

> [Пытается на пальцах подсчитать, это ж каждого какого стерилизуют.]

У них технология отработана - мачете по яйца!


БелыйВорон
отправлено 18.02.11 01:04 # 26


Кому: Hanu, #12

>Кампанию начнут с проведения процедур обрезания
>
> А зачем обрезание? От спида же это не спасет.

ну как же?!

Прибегает парень к врачу и кричит:
- Доктор, кастрируйте меня!
Врач удивлённо:
- Зачем вам кастрация?
- Делайте быстрее, потом объясню!
Ну, сделали ему операцию, парень вышел из-под наркоза, доктор его и спрашивает:
- Ну теперь хоть расскажите зачем вам это понадобилось.
- Понимаете доктор я собираюсь жениться на еврейке, а у них такой обычай.
- Так может вам надо было обрезание сделать?
- А я что сказал?

Хитростью берут, проклятые! Несмышленых негров обманывать будут!!!


Mad Ivan
отправлено 18.02.11 01:06 # 27


Кому: Hanu, #12

> А зачем обрезание? От спида же это не спасет.

Говорят что все-таки уменьшает вероятность заражения.


Любитель Жизни
отправлено 18.02.11 01:06 # 28


Про обрезание - 100% опять жЫдовские проделки!!!


БелыйВорон
отправлено 18.02.11 01:07 # 29


Кому: berserk_75, #25

> Кому: Irrrka, #18
>
> > [Пытается на пальцах подсчитать, это ж каждого какого стерилизуют.]
>
> У них технология отработана - мачете по яйца!

[Нацепив бутафорские очки для пущей важности]
Автоматизация!!! Всеобщая автоматизация везде и всегда! За ней будещее!!!

Собрался международный симпозиум по проблемам рождаемости в Китае. Решили объявить стерилизацию мужского населения Китая. За дело взялись Россия, США и Великобритания. Через месяц контрольная комиссия объезжает стерилизационные пункты.
У США:
- Работаем не покладая рук! 100 операций в неделю!
У Англии:
- Все в лучшем виде! 200 операций в неделю!
У России:
- Все в ажуре!! 10 тысяч операций в неделю!!!
Комиссия охреневает: "Да как, да где??!". Решили съездить проверить, как это русские делают. Подъезжают к русскому пункту и видят: огромный полигон, огороженный колючей проволокой, вышками, прожекторами и т.п. Стоят длинные ряды китайцев. Подходят к крайнему ряду и наблюдают следующую картину:
Русский офицер с матюгальником орет своей шеренге:
- По-о-о-о-о-о-верни-и-и-и-и-сь!!!!!
- На-а-а-а-а-а-клонись!!!!
- Яйца переднего в зу-у-у-у-у-у-бы-ы-ы-ы-ы взять!!!!!
Потом подходит к крайнему в шеренге и со всей дури пинает его по яйцам. И вдоль всей шеренги слышен уходящий звук:
- Щёлк, щёлк, щёлк, щёлк....


Любитель Жизни
отправлено 18.02.11 01:08 # 30


Главное, какое-то время в ресторане не заказывать блюдо "Коррида".


Shatsky
отправлено 18.02.11 01:11 # 31


> Затем будет предложена вазэктомия как «лучший способ» предотвратить эту болезнь.

Зачем так мелко? Эвтаназия!!!


affigi
отправлено 18.02.11 01:13 # 32


> - По-о-о-о-о-о-верни-и-и-и-и-сь!!!!!
> Потом подходит к крайнему в шеренге

Если они строили шеренгой, а потом повернулись, разве шеренга сохранится?!!!


Merji
отправлено 18.02.11 01:15 # 33


Кому: Mad Ivan, #27

> все-таки уменьшает вероятность заражения.

Не уменьшает.


VL
отправлено 18.02.11 01:21 # 34


Кому: Hanu, #12

> А зачем обрезание?

Надо смотреть передачи с доктором Малышевой, она объясняет:
http://www.youtube.com/watch?v=Bo-aWe3wsdI&feature=player_embedded


Добрый Фей
отправлено 18.02.11 01:21 # 35


> у правительства есть норма, которую необходимо выполнить (700 тысяч мужчин)

Ну и нормировка ! Интересно, какими методами они будут добиваться выполнения ?


0brez
отправлено 18.02.11 01:21 # 36


Простите, а разве СПИД это не выдумки для запугивания честных граждан?


турбулент
отправлено 18.02.11 01:21 # 37


После этой заметки фраза "борьба за народное достоинство" заиграла новыми красками. Ну а фигли - 21 век на дворе :)


Mad Ivan
отправлено 18.02.11 01:22 # 38


Кому: Merji, #33

> Не уменьшает.

А ведь тем не менее http://www.cdc.gov/hiv/resources/factsheets/circumcision.htm по крайней мере в нормальных людях (в пидорасах -- нет), хотя некоторые споры еще ведуться.


CheKisst
отправлено 18.02.11 01:26 # 39


Кому: Сяо Му, #17

> Каким, собственно, образом может вазэктомия помочь при эпидемии СПИДа?

Как факт, наследственная передача ВИЧ исключена. Не будет негров - не будет СПИДа.


БелыйВорон
отправлено 18.02.11 01:26 # 40


Кому: affigi, #32

> - По-о-о-о-о-о-верни-и-и-и-и-сь!!!!!
> > Потом подходит к крайнему в шеренге
>
> Если они строили шеренгой, а потом повернулись, разве шеренга сохранится?!!!

Внимательный, да не доглядел!

[показывает язык]

> Стоят длинные [ряды] китайцев.

Следовательно шеренги и колонны поменяются местами. Следовательно будет целая шеренга тех крайних, кого пнуть надобно!!!


Nikolai
отправлено 18.02.11 01:27 # 41


Дмитрий Юрьич, а ты как относишься к ГМО?


PoD
отправлено 18.02.11 01:28 # 42


Кому: affigi, #3

> Ни хуя себе.

Вот именно!!!


Дюк
отправлено 18.02.11 01:28 # 43


Кому: Mad Ivan, #38

> А ведь тем не менее http://www.cdc.gov/hiv/resources/factsheets/circumcision.htm по крайней мере в нормальных людях (в пидорасах -- нет), хотя некоторые споры еще ведуться.

> Compared with the dry external skin surface, the inner mucosa of the foreskin has less keratinization (deposition of fibrous protein), a higher density of target cells for HIV infection (Langerhans cells), and is more susceptible to HIV infection than other penile tissue in laboratory studies [2]. The foreskin may also have greater susceptibility to traumatic epithelial disruptions (tears) during intercourse, providing a portal of entry for pathogens, including HIV [3]. In addition, the microenvironment in the preputial sac between the unretracted foreskin and the glans penis may be conducive to viral survival [1]. Finally, the higher rates of sexually transmitted genital ulcerative disease, such as syphilis, observed in uncircumcised men may also increase susceptibility to HIV infection [4].

Это называется подтягивать факты к теории за мошонку и прибивать гвоздями сотками (с).

Главное, чтобы эти обрезанные не рискнули потом отказаться от презервативов.


PoD
отправлено 18.02.11 01:30 # 44


Кому: Ydzero, #14

> Так можно и с терроризмом бороться.
>
> [подумав]
> И с голодом.

Ну, эта... скормить бедных голодным.
Давно уже придумали.


Merji
отправлено 18.02.11 01:33 # 45


Кому: Mad Ivan, #38

Камрад, извини за давление авторитетом, но имею доступ к документам Минздравов (условно, у нас по другому называется) двух стран и ВОЗ. То, что относится к курению, СПИДу (ВИЧ, что на самом деле важнее), радиационному поражению, раку, гипертонии, ожирению и еще нескольким вещам - надо оценивать только по отзывам специалистам, о которых ты точно знаешь, что они тебе скажут правду, а не положения из инструкции (и да простят меня сторонники теории заговоров, эти инструкции составляются не столько из реальных медицинских фактов, а из политических соображений, господствующих в настоящий момент).
Продолжаю давить авторитетом. Обрезание к распространению ВИЧ вообще никакого отношения не имеет. Имеет отношение к фимозу, который актуален для некоторых этногенетических групп. Потому и пропагандируется. Там, где фимоз не является наследственным грузом, обрезание нахрен (каламбур получился :)) не нужно.


Енот призрак
отправлено 18.02.11 01:37 # 46


Кому: VL, #34

> Надо смотреть передачи с доктором Малышевой, она объясняет:

Как правильно прически и свитры портить.


aak
отправлено 18.02.11 01:37 # 47


Кому: Sanya, #7

> И действительно, зачем воевать или проводить политику геноцида, когда можно кастрировать? Американцы — гуманная нация.

И ещё страны у которых развалена промышленность и образование тоже не очень опасны в военном плане. И всё ради гуманизма!!


Mad Ivan
отправлено 18.02.11 01:41 # 48


Кому: Дюк, #43

> Это называется подтягивать факты к теории за мошонку и прибивать гвоздями сотками (с).
> Главное, чтобы эти обрезанные не рискнули потом отказаться от презервативов.

Там вроде не мошонки прибивают...

Кому: Merji, #45

> Камрад, извини за давление авторитетом, но имею доступ к документам Минздравов

Ну тебе может виднее... просто непонятно, получается что и в реферируемых журналах врут? http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/20622758 например.

[задумывается ]Или это еврейские мохели ищут себе приработок обрезая невинных негров?


Merji
отправлено 18.02.11 01:45 # 49


Кому: Mad Ivan, #48

> и в реферируемых журналах врут?

Да.
Не удивляйся, в области медицины это не редкость. В медицине количество закрытых диссертаций выше, чем в физике.


Mad Ivan
отправлено 18.02.11 01:49 # 50


Кому: Merji, #49

Жуть... На чистую воду то часто выводят, как Уэйкфилда?


Сяо Му
отправлено 18.02.11 01:51 # 51


Кому: CheKisst, #39

C тобой невозможно спорить, камрад!


dmitrov
отправлено 18.02.11 02:02 # 52




Mad Ivan
отправлено 18.02.11 02:05 # 53


Кому: dmitrov, #52

> Первоисточник - http://www.pop.org/content/rwandan-genocide-redux

Тут такой момент, что POP это католическая контора борющаяся с контрацепцией, абортами, и Китаем из принципиальных соображений.


Merji
отправлено 18.02.11 02:05 # 54


Кому: Mad Ivan, #50

По всякому бывает. Есть такое понятие - "социальная опасность". Под него подгоняется статистика и, отчасти, даже политика. Это далеко не всегда сокрытие информации, довольно часто - наоборот, преувеличение опасности, или акцентирование внимания общества на одном аспекте, в ущерб другим. Например, в тех странах, где процент толстых зашкаливает, акцентируют внимание на здоровом образе жизни, "правильном питании", и изымают из печати (в т.ч., и даже в первую очередь, реферируемой) информацию о том, что ожирение имеет, в огромном проценте случаев, вирусную природу. Антиген по ожирению не выявлен, но (делаю предсказание :)) как только он появится (а он появится, там миллиарды вложены) упомянутая пропаганда будет переориентирована. Количество толстых снизится, прибыли фармакологии повысятся. Владельцы фитнес-клубов будут сильно против.


Mad Ivan
отправлено 18.02.11 02:12 # 55


Кому: Merji, #54

Спасибо! Про вирусное ожирение раньше не слыхал.

Тогда еще более непонятно зачем негров обрезать...


berserk_75
отправлено 18.02.11 02:31 # 56


Кому: БелыйВорон, #29

Тоже вариант! Как то не додумал.


Zoldat
отправлено 18.02.11 02:31 # 57


Кому: БелыйВорон, #29

> > [Нацепив бутафорские очки для пущей важности]
> Автоматизация!!! Всеобщая автоматизация везде и всегда! За ней будещее!!!
>
> Собрался международный симпозиум по проблемам рождаемости в Китае. Решили объявить стерилизацию мужского населения Китая. За дело взялись Россия, США и Великобритания. Через месяц контрольная комиссия объезжает стерилизационные пункты.
> У США:
> - Работаем не покладая рук! 100 операций в неделю!
> У Англии:
> - Все в лучшем виде! 200 операций в неделю!
> У России:
> - Все в ажуре!! 10 тысяч операций в неделю!!!
> Комиссия охреневает: "Да как, да где??!". Решили съездить проверить, как это русские делают. Подъезжают к русскому пункту и видят: огромный полигон, огороженный колючей проволокой, вышками, прожекторами и т.п. Стоят длинные ряды китайцев. Подходят к крайнему ряду и наблюдают следующую картину:
> Русский офицер с матюгальником орет своей шеренге:
> - По-о-о-о-о-о-верни-и-и-и-и-сь!!!!!
> - На-а-а-а-а-а-клонись!!!!
> - Яйца переднего в зу-у-у-у-у-у-бы...

Еще один китайцефоб-паникер?А почему не индусы их тоже ведь очень много...
Ха-ха,еще бы про "китаизированную Сибирь" рассказал,где на самом деле этих китайцев 3.5 человека и те стараються не "отсвечивать" - живу тут,видел,знаю


дейнохиус
отправлено 18.02.11 02:31 # 58


Для американцев -- постановочный эксперимент с целью выработки рекомендаций на будущее. По стопам Гитлера. Политика "утилизации избыточной человеческой биомассы" (выражение М.Делягина) в действии.

Но с другой стороны... Взаимный геноцид тутси и хуту в Руанде в 1992 -- 1993 гг. был из того же разряда постановочных экспериментов западных интеллектуалов в погонах и без. Однако он заложил бомбу под Руанду. Ныне правящие в Руанде проамериканские политики-тутси, сами густо замаранные в геноциде, похоже, решили извести злыдней-хуту на корню. И миссионеры USAID с их программой искоренения СПИДа оказались весьма кстати. Ох, как бы это новой гражданской войной не кончилось. И тем, что вернувшиеся в Руанду на заирских штыках беженцы-хуту постгеноцидной волны начала 1990-х учинят поголовную кастрацию мужчин-тутси.

В таком случае, американский эксперимент в Руанде можно было бы считать удавшимся на 200%. И миллионы ненужных глобальному постиндустриальному миру афроафриканцев утилизированы (в прямом смысле слова), и методика подрыва демографического потенциала "сорных народов" руками правителей этих самых народов прошла практическую обкатку.

Н-да. В целом же -- слов нет, одни матюги.


Max Vladov
отправлено 18.02.11 02:31 # 59


Демократия в действии!


mimohod
отправлено 18.02.11 02:33 # 60


Эдак,они и до нас скоро доберуться..мля..


Дён
отправлено 18.02.11 02:39 # 61


После прочтения долго думал.
И первой пришла такая мысль:
"А не подымут ли на ножи тех самых стерилизаторов?" Все таки на драгоценное покушаются. Такое простить низзя.


UG
отправлено 18.02.11 02:39 # 62


Кому: Zoldat, #57

> > Еще один китайцефоб-паникер?

С юмором проблемы?


Zoldat
отправлено 18.02.11 03:06 # 63


Кому: UG, #62

> > > > Еще один китайцефоб-паникер?
>
> С юмором проблемы?

да не в жизнь,но почему не индусы например,их тоже очень много,если так пойдет и дальше их станет больше чем китайцев

с другой стороны анекдоты на национальную тематику - очередная дурость,про русских,чукч итд тоже не считаю смешными анекдоты

мне не нравятся например анекдоты где русских выставляют повально дураками,пьяницами,лентяями и тд т.к. это тупорылый,пропагандистский стереотип


UG
отправлено 18.02.11 03:13 # 64


Кому: Zoldat, #63

> да не в жизнь,но почему не индусы например,их тоже очень много,если так пойдет и дальше их станет больше чем китайцев

Потому что анекдот старый, и китайцев тогда намного больше было.

> с другой стороны анекдоты на национальную тематику - очередная дурость,про русских,чукч итд тоже не считаю смешными анекдоты

Дурость - не дурость, а отличия между народами - очень древний повод для шуток. У всех народов.

Ну и это, после знаков препинания принято ставить пробел. Я понимаю, что с телефона, набрав запятую, проще начать набирать другую букву, но - подумай о читающих, им гораздо удобнее воспринимать текст с пробелами.


timfi
отправлено 18.02.11 03:40 # 65


Темка довольно неоднозначная. Судя по новостям (довольно противоречивым), ничего такого, вероятно, не будет, а может быть и не было вовсе. А смысл в этом имеется - в принудительной стерилизации ВИЧ-инфецированных, так как здоровое потомство он не даст всё равно, а на сознательность в экваториальной Африке расчитывать не приходится. Контроль рождаемости африканским странам бы, кстати, тоже не помешал, только вот как в Китае его у них оформить не получится.


Zimson
отправлено 18.02.11 03:47 # 66


> Президент PRI считает, что «последствия для жизни семьи и развития экономики Руанды >будут достаточно ощутимы».

А ведь он многим глаза пораскрывал сразу.

"Добровольная кастрация с нормой в 700 тыс. человек, проводимая Агентством Соединенных Штатов по международному развитию (USAID) в Руанде" - это ж один из лучших заголовков для прессы прямо в новости запрятан.


турбулент
отправлено 18.02.11 04:07 # 67


Кому: Zimson, #66

> "Добровольная кастрация с нормой в 700 тыс. человек, проводимая Агентством Соединенных Штатов по международному развитию (USAID) в Руанде"

Столбовая дорога в демократию и цивилизованное общество :)


stone master
отправлено 18.02.11 04:07 # 68


> Усыплять пока что стесняются.

Может просто на ядах экономят?..


Zoldat
отправлено 18.02.11 04:18 # 69


Кому: UG, #64

> Ну и это, после знаков препинания принято ставить пробел. Я понимаю, что с телефона, набрав запятую, проще начать набирать другую букву, но - подумай о читающих, им гораздо удобнее воспринимать текст с пробелами.

Мозилла не совсем корректно отображает текст на этом форуме(обычные пробелы после запятой кажутся как двойными), а так как пишу я сюда редко и недавно, то возникают такие казусы.

> Дурость - не дурость, а отличия между народами - очень древний повод для шуток. У всех народов.

у маньчжур ходит байка про то что русские это Лоча(ракшасы - демоны-людоеды) изза самоуправства первопроходца Пояркова над своими людьми

исторические предпосылки для байки

""Вместе с пышными рассказами Пояркова о Пегой Орде (как называли приамурские страны) слышались страшные рассказы спутников его о поведении самого Пояркова во время похода. "Служилых людей он бил и мучил напрасно и, пограбя у них хлебные запасы, из острожка их вон выбил, а велел им идти есть убитых иноземцев, и служилые люди, не желая напрасною смертию помереть, съели многих мертвых иноземцев и служилых людей, которые с голоду померли, приели человек с пятьдесят; иных Поярков своими руками прибил до смерти, приговаривая: "Не дороги они, служилые люди! Десятнику цена десять денег, а рядовому два гроша". Когда он плыл по реке Зие, то жители тамошние его к берегу не припускали, называя русских людей погаными людоедами. Когда весною в устье Амура снег с лугов сошел и трава обтаяла, то остальные служилые люди начали корень травной копать и тем кормиться, но Поярков велел своему человеку выжечь луга, чтобы служилые люди покупали у него запас дорогою ценою"."
"Истории России с древнейших времен" С.М. Соловьев 1851

можно сказать что неправильный стереотип но раньше не только маньчжуры ее рассказывали, но и солоны, дауры итд

не думаю что вам такой бы стереотип понравился, но ведь тоже не без почвы, изза одного человека


Grog
отправлено 18.02.11 04:18 # 70


Негры молодцы!
Вот русских им даже кастрировать не понадобилось. Сами справляемся с собственным уничтожением!


Grog
отправлено 18.02.11 04:21 # 71


Очевидно: развести американскую педерастию среди негров Руанды не вышло!


UG
отправлено 18.02.11 04:41 # 72


Кому: Zoldat, #69

> Мозилла не совсем корректно отображает текст на этом форуме(обычные пробелы после запятой кажутся как двойными), а так как пишу я сюда редко и недавно, то возникают такие казусы.

Вот сейчас, у меня файрфокс отлично отобразил твой текст, спасибо.

> не думаю что вам такой бы стереотип понравился, но ведь тоже не без почвы, изза одного человека

Нам - это русским? Мы знаем что это не так, наоборот, ухмыльнемся что так думают.

Я, если ты забыл, про это:

> китайцефоб-паникер

Которое из-за анекдота.

Я к тому что, что бы ты не говорил, шутки про национальности - это факт. Они есть и будут.
И китайцы не первые по популярности в анекдотах. Спроси Просто Изю :)


Jameson
отправлено 18.02.11 04:49 # 73


Кому: Zoldat, #57

> Еще один китайцефоб-паникер?А почему не индусы их тоже ведь очень много...

Да эо просто анекдот. так многие принимают за китайцв исконно местных граждан :) По простоте душевной, а может, и интеллектуальной.. В любом случае, общага с китайцами -это не так кошмарно как некоторые другие общаги. Ну, кроме запаха китайской еды!! Они готовят все! :)


Сибирский_Кошак
отправлено 18.02.11 05:16 # 74


Кому: Hanu, #12

> А зачем обрезание? От спида же это не спасет.

Всё продумано - обрезать будут под корень.


RDS191
отправлено 18.02.11 05:28 # 75


Кому: Merji, #54

> ожирение имеет, в огромном проценте случаев, вирусную природу.

Это как? Как грипп что ли, на улице при ослабленном иммунитете подхватить можно? Кто-то на тебя чихнул в метро и оп-па, ты начинаешь толстеть.


осторожный
отправлено 18.02.11 05:41 # 76


> каждый раз, когда кампания по стерилизации проводится в больших масштабах, это неизбежно ведет к принуждению

Ахренеть.

Пишут вот такое сами. Безо всякого Викиликса.

Даже гитлеровцы подобные вещи не афишировали.

Об этом говорят в открытую - зачем? Психологическое давление? Хотят подавить остатки воли населения будущих оккупированных территорий?

PS. Интересно, что росбалте эта новость взята с православного сайта седмица. Похоже, РПЦ начинает что-то подозревать.


Mad Ivan
отправлено 18.02.11 06:21 # 77


Кому: осторожный, #76

> PS. Интересно, что росбалте эта новость взята с православного сайта седмица. Похоже, РПЦ начинает что-то подозревать.

А Седмица (явно источник приближенный к планам правительства США) ссылается на некий католический сайт Аciprensa (видимо еще более приближенный), взявший данные, как выше писали, с сайта организации католиков-борцов с контрацепцией (ибо идея что негр, может даже и некрещеный, может сам решить заводить ему детей или нет, не спрашивая Сладчайшего Иисуса им как кость в горле). А как лучше обосрать планирование семьи чем сказать что это крыша для абортов и стерилизации?..


naxxodka
отправлено 18.02.11 06:40 # 78


Кому: Булкин, #6

Это было не открытие, а переименование: женские консультации стали центрами планирования семьи.


CDW
отправлено 18.02.11 06:41 # 79


А вот индусов тоже пробовали стерилизовать. Не получается. Все равно плодятся. И, надо заметить, безо всякой демократии, плодятся! Как и тоталитарные китайцы.

Это же до каких выводов дойти можно!!!


corw
отправлено 18.02.11 06:44 # 80


Кому: Irrrka, #18

> Население около 11 млн. Допустим женщин и мужщин поровну. Итого 6,5 млн. мужиков. Минус дети мужского пола.

Значит, пишешь, мужчин и женщин поровну, но мужиков-то, выходит, все равно больше! Отлично!


Nin
отправлено 18.02.11 06:51 # 81


Кому: RDS191, #75

> Это как? Как грипп что ли, на улице при ослабленном иммунитете подхватить можно? Кто-то на тебя чихнул в метро и оп-па, ты начинаешь толстеть.

Сам собой возникает вопрос- как предохраняться ???
К толстым в гости ни ногой.


Павел Отморозов
отправлено 18.02.11 07:44 # 82


Кому: Hanu, #12

> А зачем обрезание? От спида же это не спасет.

ВИЧ передается при зачатии. Если папа-мама инфицированы, очень большая вероятность рождения уже больного младенца. Видимо, идея такая: стерилизовать только зараженных граждан. С одной стороны, в этом есть зерно разумности, с другой - пахнет слегка замаскированным геноцидом.
Как быть на практике, хз. Лично я бы не решился выбирать. Возможно, стерилизация, при всей её бесчеловечности, действительно _одно из_ путей решения проблемы СПИДа. Но должна идти в комплексе с другими мерами, и лишь как исключительный, самый последний вариант.


Zoldat
отправлено 18.02.11 07:57 # 83


Кому: UG, #72

> Мозилла не совсем корректно отображает текст на этом форуме(обычные пробелы после запятой кажутся как двойными), а так как пишу я сюда редко и недавно, то возникают такие казусы.
>
> Вот сейчас, у меня файрфокс отлично отобразил твой текст, спасибо.

нарочно отредактировал :)


"Я, если ты забыл, про это:

> китайцефоб-паникер

Которое из-за анекдота."

не смотря на то что я являюсь бородатым сибирским колхозником,я извиняюсь за прозвище



> Я к тому что, что бы ты не говорил, шутки про национальности - это факт. Они есть и будут.
> И китайцы не первые по популярности в анекдотах. Спроси Просто Изю :)

что поделаешь лишь бы не думали что стереотип о определенном народе в анекдоте или байке приписывали всем его представителям




Кому: Jameson, #73

> > > Еще один китайцефоб-паникер?А почему не индусы их тоже ведь очень много...
>
> Да эо просто анекдот. так многие принимают за китайцв исконно местных граждан :) По простоте душевной, а может, и интеллектуальной.. В любом случае, общага с китайцами -это не так кошмарно как некоторые другие общаги. Ну, кроме запаха китайской еды!! Они готовят все! :)

еда нормальная по крайней мере те блюда что я пробовал - баоцзы, цзяоцзы с разными начинками, шарики из креветок итд
ну и плюс в разных регионах кухня у них разная,поэтому и готовят все,на юге Китая там как видно из истории первое время с едой не густо было поэтому там больше ммм..."разнообразия"
а на вкус кухня корейцев и корё сарам гораздо адовей из-за тонн перца

деревенские люди многие не брезгливые, видим на чем растут овощи(навоз,епта) и не чувствуем чем пахнут свиньи :)

насчет местных это да кого тут только нет татары,хакасы,качинцы итд мож поэтому приезжие и считают что тут наплыв китайцев потому что думают азиат=китаец


throst
отправлено 18.02.11 07:57 # 84


>Затем будет предложена вазэктомия как «лучший способ» предотвратить эту болезнь.

на хуй вазэктомию! даёшь эвтаназию как лекарство от рака и СПИДа!

они там в руанде совсем ёбнулись...


Sinnercold
отправлено 18.02.11 07:57 # 85


Кому: Irrrka, #18

> Население около 11 млн. Допустим женщин и мужщин поровну. Итого 6,5 млн. мужиков. Минус дети мужского пола.

Чуть не так. Минус дети мужского пола, минус старики старше 64-х лет - итого чуть менее 2-х миллионов мужчин сексуально активного возраста (извиняйте, ссылку на статистику потерял).
Так что стерилизации подлежит чуть ли не каждый третий. Геноцид однако.


осторожный
отправлено 18.02.11 07:58 # 86


Оффтоп

Вроде Мубарак еще еле дышит, а тут вот и его коллега по несчастью захворал.

Экс-президент Туниса серьезно болен

http://news.mail.ru/politics/5357176/?frommail=1

Как говорится, гауляйтерам на заметку.


Koljan
отправлено 18.02.11 07:58 # 87


ну не вписывается Руанда в "золотой миллиард", как ни крути (руандца за яйца)


maveric
отправлено 18.02.11 07:58 # 88


> Кампанию начнут с проведения процедур обрезания наполовину, а то американцам обидно, что у негров длиннее.

Извините.


illegal.as
отправлено 18.02.11 07:58 # 89


Дим Юрич, зацените ссылочку: http://www.zakon.kz/site_main_news/200502-predvybornyjj-vznos-anashojj.html


corw
отправлено 18.02.11 08:18 # 90


Кому: осторожный, #86

> Вроде Мубарак еще еле дышит, а тут вот и его коллега по несчастью захворал.
>
> Экс-президент Туниса серьезно болен

Я вот, в свете последних событий, за Каддафи переживаю сильно.


furbogrande
отправлено 18.02.11 08:24 # 91


Кому: Sanya, #7

> Американцы — гуманная нация.

То одеялки зараженные, то гмо, теперь - стерелизация. Демократия и человеколюбие не стоят на месте - развиваются постоянно рука об руку. Серьезный сдвиг - от скальпов к стерелизации.


furbogrande
отправлено 18.02.11 08:34 # 92


Кому: stone master, #68

> Может просто на ядах экономят?..

Иприта дефицит?


ssvtb
отправлено 18.02.11 08:45 # 93


Не ходите, дети, в Африку гулять!


Михайло_Васильевич
отправлено 18.02.11 08:53 # 94


Почитал историю Руанды - полный Пэ. Такое впечатление, что Руанда - чисто социальная лаборатория Вашингтонского обкома.


Александр1988
отправлено 18.02.11 08:54 # 95


Кому: Hanu, #12

> А зачем обрезание? От спида же это не спасет.

Им главное - начать, а там уж все, что надо отрежут!


Прапор Сумкин
отправлено 18.02.11 08:57 # 96


Кому: Nin, #81

предохраняться- только прививками из США.

А вообще- 21 век на дворе, дождАлись. Жить стало лучше, жить стало веселее.


Naolvi
камрадесса
отправлено 18.02.11 08:57 # 97


Кому: Булкин, #6

> Сразу вспомнились 90-е и открытие у нас центров планирования семьи.

они самые

Кому: дейнохиус, #58

> и методика подрыва демографического потенциала "сорных народов" руками правителей этих самых народов прошла практическую обкатку.

Какой, интересно, новый эксперимент ждёт нас?!


shusen
отправлено 18.02.11 09:01 # 98


Я, конечно, не медик... но даже идиоту ясно, что обрезание никоим образом от СПИДа уберечь не может.
Может проще было опять пустить холеру, гонорею и прочие гуманные методы - или просто штаммы кончились?
Да здравствует оплот гуманизма и демократии.


Матерый
отправлено 18.02.11 09:11 # 99


Кому: Hanu, #12

> А зачем обрезание? От спида же это не спасет.

Это смотря как обрезать!!!


Хорек Паникер
отправлено 18.02.11 09:16 # 100


Кому: Zoldat, #69

> Мозилла не совсем корректно отображает текст на этом форуме(обычные пробелы после запятой кажутся как двойными)

да нормально, сей браузер, отображает Тупи40k. Может ты, камрад, с персонализацией перемудрил, али тему какую кривую подгрузил для браузера.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 473