С боевого задания не вернулся

21.02.11 17:31 | Onepamop | 20 комментариев

Победа!


Как известно, в прошлом году силами поисковиков, контингента Тупичка и примкнувших под руководством Дмитрия Юрьевича, возвращали домой с войны лётчика Гаврилова. Все процессы фиксировались на видео камрадом VSM. В конце-концов получился небольшой фильм. Минут на 35. Широкой общественности фильм планируется представить 23 февраля в интернете, а узкой — 22 февраля сего года при личной встрече.

Все желающие приглашаются на предпремьерный показ фильма о судьбе лётчика Гаврилова. Показ состоится 22 февраля сего года в 19-30 в Москве по этому адресу. Единственное ограничение — зал больше 50 человек вместить не сможет. Потому желающим предлагается направить электрописьмо камраду VSM (morozov-vs(а)yandex.ru), чтобы он смог вести учёт и вручил список охране. Если желаете кого-то привести с собой — всё то же самое.

После просмотра можно будет получить разъяснения участников событий. Специальный гость — Артём Драбкин. Артём поведает о своём опыте работы с ветеранами, воевавшими на Ил-2. Желающие смогут подписать у Артёма принесённые с собой книги.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 20

kerwood
отправлено 21.02.11 17:41 # 1


Вечная слава героям!


Baltazar
отправлено 21.02.11 17:55 # 2


Ух ты! Здорово!

В моём родном институте будет! МЮИ!
Никак 22-ого быть не смогу на ВДНХ, но моя девушка, как сотрудник института, обязательно посетит.
С удовольствием посмотрю 23-его.


DrunkLeutenant
отправлено 21.02.11 18:35 # 3


Камрады, нас, провинциалов, не забывайте.
Надеюсь, спустя какое-то время, будет и на Тупичке.
Вечная Память Героям!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 21.02.11 18:58 # 4


Михаил, Дмитрий Юрьевич, камрады!

Еще раз спасибо за сделанное!

Вечная слава Героям!


VSM
отправлено 21.02.11 20:19 # 5


Кому: Baltazar, #2

> В моём родном институте будет! МЮИ!

:)

> но моя девушка, как сотрудник института, обязательно посетит.

Для сотрудников завтра организован отдельный просмотр.


Nem OFF
отправлено 21.02.11 20:27 # 6


Кому: VSM, Оператор

Камрады, слов нет, какие вы молодцы!
Спасибо.
Вечная Слава Героям!


Yuri E.
отправлено 21.02.11 20:56 # 7


> Широкой общественности фильм планируется представить 23 февраля в интернете

Вот это настоящий подарок к празднику, всем причастным — спасибо!
Нашим предкам отстоявшим нашу родину — низкий поклон и вечная память!


Ночной Хранитель
отправлено 21.02.11 21:04 # 8


Фильм посмотрим обязательно 23 числа. Спасибо, камрады, за работу вашу.


vorobey
отправлено 21.02.11 21:25 # 9


>Широкой общественности фильм планируется представить 23 февраля в интернете

С нетерпением жду линк! Всем героям - вечная слава!


Baltazar
отправлено 21.02.11 21:53 # 10


[quote]Для сотрудников завтра организован отдельный просмотр. [/quote]

Да, точно! Уже доложили. Блин, знал бы заранее, :(

VSM, так это ж, только сейчас понял, простите за фамильярность, Вы же Морозов Владимир!
Мы с Вами неоднократно виделись, но Вы меня, конечно, не знаете.

Привет Ткаченко Елене, чтобы от сеанса там не филонила!!! ;)))


Янычар
отправлено 21.02.11 22:20 # 11


> Широкой общественности фильм планируется представить 23 февраля в интернете

[аплодирует стоя]

Я даже не знаю, как благодарить за такие вещи - какие же молодцы все причастные, мурашки по коже.
Стану смотреть на большом экране, подключу панель. Однозначно куплю, только скажите, где есть.


demonidios
отправлено 21.02.11 22:40 # 12


Кому: VSM, Оператор

Спасибо вам! Огромное человеческое спасибо!


Lito
отправлено 21.02.11 22:49 # 13


[с досады грызет шапку]

Эх, узнать бы пораньше!

Жду с нетерпением 23го. Героям - Вечная Слава!


Дмитрий Сергеевич
отправлено 22.02.11 03:48 # 14


Слов нет, одни эмоции.
Ваша работа бесценна, уважаю вас до глубины души, большое спасибо.


Технарь Михалыч
отправлено 22.02.11 08:06 # 15


Слава Героям!


Boroda_OCX
отправлено 22.02.11 09:02 # 16


Читал книги автора. Молодца!


dimdya
отправлено 22.02.11 09:31 # 17


Вечная Слава Воинам!!!
Спасибо ребята вам за ваше Дело. Пожмите руку Артему - и от меня.


MFSP
отправлено 22.02.11 09:31 # 18


К сожалению, не смогу присутствовать. Заранее запланировано посещение Дома музыки... Ээээх, знатьт бы заранее...


mau
отправлено 22.02.11 20:45 # 19


Промчался ты, промчался ты звездой горящей,
Погиб, охваченный огнём.
Чтоб наше небо было ясным,
Чтоб наше небо было ясным,
Ты навсегда остался в нём.

http://www.youtube.com/watch?v=2MtVPTpr9og


PAND
отправлено 23.02.11 16:35 # 20


Выношу публично свою и супружнину благодарность за приглашение и организацию вечера камрадам VSM и Оператору, а также за их труды по созданию фильма.
Спасибо парни большое.
Фильм отличный. Всё в тему, всё достойно и проникновенно. Кадры с цветами у гроба в автобусе и сам гроб на ходу в автобусе - очень круто. Эффекты с врезками - тоже здорово.
Оператор - спасибо за поисковиков и приглашение Драбкина.
Поисковиков слушать было очень интересно. Я бы наверное их ещё вопросами терзал часа четыре, если б дали!
Драбкина я представлял совершенно не так. Неким солидным, неторопливым мужиком. А он как пружинка. Интересный.

В общем - хорошо и полезно.



cтраницы: 1 всего: 20