Интервью про бокс

25.02.11 01:50 | Goblin | 495 комментариев »

Это ПЕАР

Цитата:
Р. М.: А как вообще к боксу относитесь?

Д. П.: Строго положительно. На мой взгляд, это самое правильное занятие для мужчины, позволяющее за минимальное время добиваться максимального результата.

Р. М.: Круче бокса есть что-то из единоборств?

Д. П.: Если обсуждать прикладной характер, то, в общем-то, наверно, нет. Если углубляться в дебри, то одним боксом не обойтись. То есть, должна быть и ударная, и борцовская техника. Вот из ударной техники, на мой взгляд, бокс – самый главный.

Р. М.: Действительно ли парень из окраин может взойти куда-то на Олимп или это все сказки?

Д. П.: Как правило, никто другой туда и не заходит. То есть, парень с окраины, у него ничего нет, он нищий, ему есть к чему стремиться. А поскольку данный вид спорта подразумевает, не будем лицемерить, некий ущерб здоровью, травмоопасность и всякое такое, то богатые дети этим просто не занимаются. Вот люди с окраин — да. Особенно хорошо видно на примере США. Там вот есть черные парни, вот у них есть деньги на кроссовки и трусы – они могут играть в баскетбол, заниматься боксом, бегать, легкая атлетика и прочее. А вот на лыжи у них денег нет, и в теннис они не играют – это дорого.
Бокс — самое правильное занятие для мужчины


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 25.02.11 12:57 # 189


Кому: медвед, #188

> Все качки тупые и у них хуй маленький и не стоит!

Это надо рассказывать лично качкам, глядя в глаза.


Goblin
отправлено 25.02.11 12:59 # 190


Кому: Mad-dan, #146

> Если борец подошел в радиус захвата, то чистому ударнику-кранты.

А если не смог подойти?

Если лежит без чувств?


Goblin
отправлено 25.02.11 15:19 # 287


Кому: Mikitos, #284

> Может быть я скажу глупость, но не все ли равно - тренироваться несколько лет по два-три раза в неделю получая по голове от товарищей и потом все равно получить в темном подъезде трубой по башке от гопников. Гоблин в заметке про короткоствол писал как то, что против грамотно организованного нападения не спасет ни подготовка, ни оружие. Результат то один. Или я неправ?

Как-то раз чемпиона мира на улице зарезали.

Камрад, он зря тренировался и бился за звание чемпиона мира?

> Сам занимался пауэрлифтингом в школе и универе, добрался до 1 взрослого, потом ударился в туризм, походы и сплавы.

Ничем не хуже.


Goblin
отправлено 25.02.11 15:22 # 290


Кому: Sanya, #211

> Как говорил великий и мудрый Сергей Борисович, мой первый тренер: «Пацаны, вы ж не бабы — вас никто лапать не будет, просто пробьют в челюсть, и допинают ногами. Захваты и броски только выглядят красиво, в подворотне вас будут просто бить. Учитесь у Брюса, е-мое!»

Пацанов следует разочаровать: лапать будут умело и сильно.

От первого же броска об асфальт дух и здоровье - вон.

Драка всегда начинается на кулаках и всегда заканчивается визжащим клубком на полу.

Только в итоге один встаёт, а второй остаётся лежать.


Goblin
отправлено 25.02.11 15:23 # 294


Кому: Директор, #202

> Это надо рассказывать лично качкам, глядя в глаза.
>
> Вы сейчас насоветуете!!!

Парни тут собираются отчаянные, им всё нипочём.


Goblin
отправлено 25.02.11 15:33 # 306


Кому: Sharikoff87, #305

> Но все равно ночью по темным переулкам опасаюсь бродить.

Правильно.

Приключения искать не надо.


Goblin
отправлено 25.02.11 15:38 # 314


Кому: Sanya, #313

> Драка всегда начинается на кулаках
>
> Собственно, о чем он и говорил.

Ты, камрад, наверно читать не умеешь.


Goblin
отправлено 25.02.11 15:52 # 327


Кому: Sanya, #325

> Дмитрий Юрич, я осознаю важность борцовской техники наряду с ударной. Мой тренер этой фразой убеждал сторонников «мягкой» борьбы в необходимости держать противника на расстоянии, тем более, если он сильнее или не один.

Угу.

Я всю молодость весил 62 килограмма, испытывал серьёзные затруднения по причине недостатка веса.

Проблему решал просто: надо стремительно прыгнуть на противника, вцепиться в него и бить головой, локтями и коленями.

Получалось прекрасно, жалоб на результат не поступало.


Goblin
отправлено 25.02.11 17:23 # 381


Кому: Mario, #377

> Только в итоге один встаёт, а второй остаётся лежать.
>
> Далеко не всегда так:!!!

Да что вы говорите?

Отказываюсь верить.