Реформа армии

25.02.11 21:40 | Goblin | 330 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
Главным куратором работы по реформированию российских вооруженных сил станет заместитель секретаря Совета Безопасности, бывший начальник Генштаба Юрий Балуевский. Основные шаги в рамках реформы будет осуществлять не само министерство обороны, а Совет Безопасности.

Как сообщает газета, Совбез должен будет курировать общую работу правительства по формированию положительного имиджа реформы (особенно в социальной сфере) для офицеров, а также для отставных военнослужащих и членов их семей. До сих пор за реформирование вооруженных сил отвечал министр обороны Анатолий Сердюков.

Подобное решение, как рассказал газете источник в Совбезе, было принято из-за роста протестных настроений среди кадровых военных и военнослужащих, вышедших в отставку. Кроме того, на позицию руководства страны повлияло приближение парламентских и президентских выборов.
Реформа армии

Немедленно вспоминается анекдот:

- Мужчина, проснитесь — вы обосрались!
- А я и не сплю!

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 25.02.11 22:42 # 19


Кому: Beerserker, #7

Там анекдот, ты не читал?


Goblin
отправлено 26.02.11 03:12 # 54


Кому: Krix, #39

> Камрады, а зачем России вообще вертолетоносцы? Мы собираемся вести масштабные боевые действия далеко от собственных баз? Ну типа как США в Ираке/Афганистане? Иначе зачем куда-то везти вертолеты?

Вот-вот начнём.

Осталось только каналы от моря в горы Кавказа прорыть.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк