Сумасшедшая езда, отрывок Автостоп

02.03.11 13:49 | Goblin | 47 комментариев »

01:02 | 48049 просмотров | скачать

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 47, Goblin: 1

Crubog
отправлено 02.03.11 14:06 # 1


А еще она БИ.


Дадли Смит
отправлено 02.03.11 14:12 # 2


Смотрю ролики и чувствую: Колян все больше и больше становится нормальным актером нормального пацанского кина. Крутизна пришла, ряшку наедать стал - возраст :)

Кому: Crubog, #1

> А еще она БИ.

Персонаж или исполнительница?


BASSBOOST
отправлено 02.03.11 14:13 # 3


Чета Кейджа на экранах дохрена стало. Рубит деньги перед пенсией что ль? Али демпенгует.


Crubog
отправлено 02.03.11 14:16 # 4


Кому: Дадли Смит, #2

> Персонаж или исполнительница?

Исполнительница.


Reanimator
отправлено 02.03.11 14:18 # 5


Кому: BASSBOOST, #3

> Рубит деньги перед пенсией что ль? Али демпенгует.

Джентельмен пустился вскачь.


Дадли Смит
отправлено 02.03.11 14:20 # 6


Кому: BASSBOOST, #3

> Чета Кейджа на экранах дохрена стало. Рубит деньги перед пенсией что ль? Али демпенгует.

Скорее второе, поскольку за последние несколько лет у него практически не было прибыльных проектов. И франшизы никакой нет, на которою можно оперется в случа чего. Видать, постепенно мужик выходит в тираж, что обидно - фильмы пошли нормальные. Ему б в ящик в сериал какой поуспешнее

Кому: Crubog, #4

> Исполнительница.

Богема


Дён
отправлено 02.03.11 14:23 # 7


Кому: BASSBOOST, #3

> Чета Кейджа на экранах дохрена стало. Рубит деньги перед пенсией что ль? Али демпенгует.

Да в последнее время на экранах масса стариков замелькала.
То брюсВиллис то Сталлоне, то старина арчи эпизодически мелькнет. Но чесгря лучше они чем молодежь которую через 2 года забудешь как будто и не знал никогда.
Старая школа, фигли.


Landadan
отправлено 02.03.11 14:26 # 8


О Боже!!!

Эти ноги будут в 3D ???


УВД на ММ
отправлено 02.03.11 14:33 # 9


Кому: Дадли Смит, #6

> И франшизы никакой нет

"Сокровище Нации" или "Наций"? Вроде неплохо собирал.

Кому: Дён, #7

> Да в последнее время на экранах масса стариков замелькала.
> То брюсВиллис

Брюс "мелькать" и не переставал если чё.


BASSBOOST
отправлено 02.03.11 14:35 # 10


Кому: Дадли Смит, #6

> что обидно - фильмы пошли нормальные

Мне наоборот его последние роли не очень. Шикарно он получился в Сокровищах нации и Угнать за 60 секунд. А недавно посмотрел Переполох в Банкоке или как там... ну не его это! Ему удаются роли простых парней с чувством юмора.


Кому: Дён, #7

> То брюсВиллис то Сталлоне

Виллиса кстати что-то мало. Ред последний (отличный), а до этого какая-то муть про роботов где он лакированный ходит. Арчи давно не было. Ну у него уже и возраст. Правда где-то читал что на Шварца бочку катят, дескать хреновый губернатор. Может после выборов вернется на голубой экран.


Дадли Смит
отправлено 02.03.11 14:37 # 11


Кому: Дён, #7

> Но чесгря лучше они чем молодежь которую через 2 года забудешь как будто и не знал никогда.

Угу. Нормальных мужиков в кино все меньше и меньше. Либо полный поц, либо задрот, либо задрот с суперсилой. Относительно вменяемыми смотрятся уголовники.

Моя мамочка часто смотрит старые фильмы с Арни, особенно Хищника и Т1, именно по этой причине. Говорит, хочу на настоящих мужиков посмотреть :)

Кому: Landadan, #8

> Эти ноги будут в 3D ???

Еще и попка в коротеньких шортиках будет - а бестолку, такое добро пропадает!


Landadan
отправлено 02.03.11 14:57 # 12


Кому: Дадли Смит, #11

> > Эти ноги будут в 3D ???
> Еще и попка в коротеньких шортиках будет - а бестолку, такое добро пропадает!

Как хорошо, что есть у женщин ноги,
Они мужской волнуют ... интеллект!!!

© Игорь Губерман (кажется)


VMAtm
отправлено 02.03.11 15:14 # 13


Кому: BASSBOOST, #10

> Арчи давно не было

Он отказывался от кино во время губернаторства. Недавно сказал, что возвращается в большое кино. [затаил дыхание]


adarovsky
отправлено 02.03.11 15:19 # 14


Кому: Landadan, #8

> О Боже!!!
>
> Эти ноги будут в 3D ???

Вот кого надо было после меганы фоксы брать в трансформеров!!!


Дадли Смит
отправлено 02.03.11 15:24 # 15


Кому: Landadan, #12

http://www.kinopoisk.ru/picture/891805/

http://www.kinopoisk.ru/picture/891806/

Для общего интеллектуального развития :)


Goblin
отправлено 02.03.11 15:38 # 16


Кому: Landadan, #8

> О Боже!!!
>
> Эти ноги будут в 3D ???

Плюс жопа.


maveric
отправлено 02.03.11 15:40 # 17


Кому: Дадли Смит, #15

> http://www.kinopoisk.ru/picture/891805/

[кидает мышку об пол] Ну как тут работать !


Дён
отправлено 02.03.11 15:42 # 18


Кому: Goblin, #16

> Плюс жопа.

[Грызет спинку стула] Скорее бы!!!


УВД на ММ
отправлено 02.03.11 15:42 # 19


Кому: Goblin, #16

> Плюс жопа.

Как это не этично!!!


Дён
отправлено 02.03.11 15:58 # 20


Кому: УВД на ММ, #19

> Как это не этично!!!

Зато Здоровски, Красиво, Феерично!
В красивой жопе женщины, как в шедевре художника -есть свой глубокий смысл!


Krull
отправлено 02.03.11 16:07 # 21


Кому: maveric, #17

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/581919/view_info/ok/#trivia

Последняя строчка с списке "а знаете ли вы, что"


Sergiy
отправлено 02.03.11 16:08 # 22


Кому: Goblin, #16

> Плюс жопа.

Ну, вот если бы они дейзи дюкс надела, то было бы еще лучше. А так, длинноваты шорты :)


s300pmu1
резуноид
отправлено 02.03.11 16:37 # 23


"Cause she's got a _great_ ass... and you got your head all the way up it! Ferocious, aren't I? When I think of asses, a woman's ass, something comes out of me." (c)


xor2times
отправлено 02.03.11 16:50 # 24


Кому: Krull, #21

> Последняя строчка с списке "а знаете ли вы, что"

А она сама считает по-другому: "I don't label myself one way or another – I have had successful relationships with men and now a woman. I love who I love, it's the person that matters."


Crubog
отправлено 02.03.11 17:28 # 25


Кому: Krull, #21

> Последняя строчка с списке "а знаете ли вы, что"

Строчка не совсем правдива. Она сама говорила что придерживается "бисексуального расклада".


Landadan
отправлено 02.03.11 17:39 # 26


Кому: УВД на ММ, #19

> Кому: Goblin, #16
>
> > Плюс жопа.
>
> Как это не этично!!!

Зато отлично!


Дадли Смит
отправлено 02.03.11 18:01 # 27


Кому: Crubog, #25

> Кому: Krull, #21
>
> > Последняя строчка с списке "а знаете ли вы, что"
>
> Строчка не совсем правдива. Она сама говорила что придерживается "бисексуального расклада".

Анжелка Джоли тоже на два фронта всегда работала - и ничего, Питта это не особо смутила


Gecko
отправлено 02.03.11 18:54 # 28


Кому: Goblin, #16

> О Боже!!!
> >
> > Эти ноги будут в 3D ???
>
> Плюс жопа.

Что ж вы сразу не сказали! Надо идти.


Crubog
отправлено 02.03.11 19:02 # 29


Кому: Дадли Смит, #27

> Анжелка Джоли тоже на два фронта всегда работала - и ничего, Питта это не особо смутила

Это и не должно смущать! Это должно воодушевлять! Ведь нет для мужчины, в постеле, большего стимула чем перещеголять женщину. А то что не лесбиянка - тоже отлично, значит будут детишки - веселые и розовощокие. А что еще нужно для счастья?
Поэтому тем комрадам, что заинтересовались - срочно пишем визы и работаем на опережение.


zaecc
отправлено 02.03.11 19:15 # 30


Кому: Дадли Смит, #11

> Угу. Нормальных мужиков в кино все меньше и меньше. Либо полный поц, либо задрот, либо задрот с суперсилой. Относительно вменяемыми смотрятся уголовники.

Да ладно тебе один Стэтхэм чего стоит


Crubog
отправлено 02.03.11 19:20 # 31


Кому: zaecc, #30

> Кому: Дадли Смит, #11
>
> > Угу. Нормальных мужиков в кино все меньше и меньше. Либо полный поц, либо задрот, либо задрот с суперсилой. Относительно вменяемыми смотрятся уголовники.
>
> Да ладно тебе один Стэтхэм чего стоит

Вы лучше посмотрите на Лиама Нисона! Вот это мужик! В фильме "Taken" - безумно меня порадовал. Вроде такой семьянин, но тронешь - жди пулю в лоб или сломанные ребра. Настоящий опер!


akbear
отправлено 02.03.11 19:56 # 32


интересно, почему она не подвозит автостопщиков? принципиальная позиция?


SnowDog
отправлено 02.03.11 20:23 # 33


Кому: Goblin, #16

> Плюс жопа.

И это очень весомый плюс!!! Первое, что подумал глядя на стоп-кадр на главной, это про офигенные ноги и отличную задницу. Подозреваю, что весь эпизод был придуман исключительно из-за Эмбер перед капотом.


Кому: Crubog, #1

> А еще она БИ.

Считаю, ещё один серьёзный плюс фильма!!!


Crubog
отправлено 02.03.11 20:51 # 34


Кому: SnowDog, #33

> Считаю, ещё один серьёзный плюс фильма!!!

А ты думал к чему я это так проталкиваю? Метю в младшего PR-менеджера к Д.Ю!


naxxodka
отправлено 02.03.11 21:54 # 35


Кому: BASSBOOST, #10

Да и Шварц уже не губер и вовсю ждет новых предложений.

Что-то твоя инфа вся устарела, ты ваще из какого года?


johndk
отправлено 02.03.11 23:44 # 36


За такие ноги и душу не жалко отдать, по несколько раз за день!


naxxodka
отправлено 03.03.11 00:30 # 37


Хм, ознакомился с биографией и поражен тем, сколько она уже успела.
А я ее заметил только в "семейке джонсов". Зато там она настолько хороша, что я бы не дрогнувшей рукой сократил бы экранное время даже Деми Мур в пользу Амбер!


drovosec
отправлено 03.03.11 01:22 # 38


А я думал, он ей ща в радиатор нассыт для охлаждения. А он там типа пробку завернул и поехали. Либо авто проедет еще 500 метров и они останутся на романтическую ночевку на трассе, причем он уже как на правах попутчика как офигенный продумАн, либо я ничего не понимаю в авто.


осторожный
отправлено 03.03.11 03:56 # 39


[ошалело]

Блин! Тока щас посмотрел ролики!

Ролики - полный атас и чистый термояд!!! И полный отвал башки!!!

[утирает пот]

И эта. Глядя на Кейджа, вспоминается: "Камрад! на поправку пошел, дружище!!!"


осторожный
отправлено 03.03.11 04:08 # 40


И еще радует обилие muscle_car'ов!!!

Тарантино теперь не только подаст руку создателям фильма, но даже боюсь, что при встрече полезет обниматься!!!


Минеев
отправлено 03.03.11 09:17 # 41


[ослабляет галстук]


nordrom
отправлено 03.03.11 10:16 # 42


А это не та телка что в Трансформерах?


Pavelat
отправлено 03.03.11 12:36 # 43


Вот бы это всё в правильном переводе да на Блюрее. Или хоть на ДВД.


Rus[H]
отправлено 03.03.11 18:45 # 44


Кому: nordrom, #42

> А это не та телка что в Трансформерах?

Нет.


brallavido lerado
отправлено 04.03.11 08:43 # 45


это не барракуда ли?
эх, ради какого-то кино такой кузов мять!
такие машины беречь надо. я вот свою берегу.
а кина еще наснимают!))


jarrito
отправлено 08.03.11 09:01 # 46


Кому: Дадли Смит, #11

> чесгря лучше они чем молодежь которую через 2 года забудешь как будто и не знал

Дизель? Стэтхем? Батлер?

вполне такая смена грядет, кое-где еще Карл Урбан начинает мелькать


GuardWolf
отправлено 27.05.11 18:02 # 47


Дим Юрич, а фильм то - абсолютная бездуховность! редкое говнище, точно не Уве Бол режиссировал?



cтраницы: 1 всего: 47