Ковбои против пришельцев, трейлер

16.03.11 02:17 | Goblin | 139 комментариев

Однако, блин.

02:31 | 70818 просмотров

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 139

LOBZIC
отправлено 16.03.11 02:22 # 1


Название запредельно тупое. А ролик мне понравился.


SergeyTN
отправлено 16.03.11 02:25 # 2


Супер-мега-жесть!


Арвидас
отправлено 16.03.11 02:26 # 3


Адский ад!


Quke
отправлено 16.03.11 02:26 # 4


Жаль, что алиены, а не предаторы.

Надо снять в ответ - "дворник против водителя трамвая".


Kanatko
отправлено 16.03.11 02:28 # 5


Че то как то не как, не вижу бонда в роли грязного ковбоя)
ДА и пришельцы какие то О_о
ВТФ)


vorobey
отправлено 16.03.11 02:31 # 6


Должно быть круто! Ролик напомнил фильм "Outlander"


_matt_
отправлено 16.03.11 02:33 # 7


Охренеть, однако.


affigi
отправлено 16.03.11 02:35 # 8


Голливуд аж из штанов выпрыгивает, как хочет мои деньги!!! А я отдам!


SergeyTN
отправлено 16.03.11 02:45 # 9


Это что ли будет прощальное кино Спилберга? Он же вроде собирался "уходить".


Дён
отправлено 16.03.11 03:24 # 10


Сурово.
Ковобои - страшная сила.

Кому: SergeyTN, #9

> > Это что ли будет прощальное кино Спилберга? Он же вроде собирался "уходить".

Алла Пугачева тоже уходила. Сколько раз и все с блеском.


bazil_the_cat
отправлено 16.03.11 03:24 # 11


Неожиданно.


FraX
отправлено 16.03.11 03:24 # 12


Брэхня! КС


qwerty013
отправлено 16.03.11 03:24 # 13


Актерский состав хорош. Спилберг опять же.


alexis69
отправлено 16.03.11 03:28 # 14


Кому: affigi, #8

> Голливуд аж из штанов выпрыгивает, как хочет мои деньги!!! А я отдам!

За немецкий фильм и штаны можно отдать :)


SuperKirill
отправлено 16.03.11 03:30 # 15


Кому: Quke, #4

> > Жаль, что алиены, а не предаторы.

Алиены тупые, у них космических кораблей нет, это обычные:(


SHOEI
отправлено 16.03.11 04:13 # 16


Сурово.

Не могу представить, как ковбои победят пришельцев?


Arctic Warfare
отправлено 16.03.11 04:38 # 17


А вот ещё глянте - короткий и в тоже время информативный ролик Ковбоев против пришельцев http://www.youtube.com/watch?v=jPPwTlonNLk&NR=1


werwolf242
отправлено 16.03.11 04:52 # 18


Ролик что надо посмотрим что в фильме будет но денег уже сейчас за него отдать хочется


SergeyTN
отправлено 16.03.11 05:45 # 19


Кому: Дён, #10

> Алла Пугачева тоже уходила. Сколько раз и все с блеском.

то Алла, а это Спилберг, мужик сказал - мужик сделал!


SergeyTN
отправлено 16.03.11 05:46 # 20


Кому: SHOEI, #16

> Не могу представить, как ковбои победят пришельцев?

Ты сомневаешься в Джеймсе Бонде и Индиана Джонсе???


Старик Пфуль
отправлено 16.03.11 05:53 # 21


В титрах, больше всего радует имя режиссёра. Уж очень бодрые у Фавро вышли Железные Человеки.

А Шпилберг же наоборот, чё та сливает в последнее время. Даже такой беспроигрышный вариант как четвёртый Индиана, на поверку оказался одноразовой фигнёй.

А так, очень жду. Особенно после обещаний режиссёра раздеть в кадре "Триннадцатую".


Старик Пфуль
отправлено 16.03.11 06:02 # 22


Кому: SergeyTN, #9

> Это что ли будет прощальное кино Спилберга? Он же вроде собирался "уходить".

Нихрена себе "уходить"!!!

У него только в этом году два режиссёрских проекта, про лошадь))) и про отважного борца с коммунизмом выходит.

И 10 (Десять!!!) продюссерских! У Брукхаймера и то меньше))

Всем бы так уходить.


Гранаtt
отправлено 16.03.11 06:15 # 23


ААААААА!!!!!
Тринадцать!!!


Хромой Шайтан
отправлено 16.03.11 06:32 # 24


Кому: SergeyTN, #20

> Ты сомневаешься в Джеймсе Бонде и Индиана Джонсе???

Да, уж вместе они дадут жару!!!


Vitus
отправлено 16.03.11 06:36 # 25


Неплохо! Сиськи, мордобой, стрельба - полный набор!!


DreamFlyer
отправлено 16.03.11 06:48 # 26


Будем надеяться, что в трейлере показаны не все самые козырные моменты.

А Тринадцать - ух!


Steel Rat
отправлено 16.03.11 06:52 # 27


Аватар наоборот.


URAS
отправлено 16.03.11 06:55 # 28


"Джон Фавро! Этот мудак все мои идеи спиздил!" (с)


медвед
отправлено 16.03.11 07:50 # 29


Индиана Джонс и Джеймс Бонд снова в деле!
Это вам не УС2. Полнейшая бездуховность!


Альгис_Крафт
отправлено 16.03.11 07:52 # 30


По трейлеру фильм вызывает интерес. Да и наличие Форда интригует.


BrainGrabber
отправлено 16.03.11 07:54 # 31


Кавалерийская атака на летающие пепелацы. Только ради этого зрелища уже стоит смотреть.


Чупакабрер
отправлено 16.03.11 08:01 # 32


Эх, опять PG13 :)


SergeyTN
отправлено 16.03.11 08:16 # 33


Кому: Гранаtt, #23

> ААААААА!!!!!
> Тринадцать!!!

Голая!!!!!!!!!!!!1


SergeyTN
отправлено 16.03.11 08:20 # 34


Кому: BrainGrabber, #31

> Кавалерийская атака на летающие пепелацы. Только ради этого зрелища уже стоит смотреть.

- Папа, пойдем ц цирк, там будут тигры и голая тетя на коне!
- Пойдем, сынок! Давно я тигров не видел!


Оккупант
отправлено 16.03.11 08:38 # 35


Кому: Quke, #4

> "дворник против водителя трамвая".

Отлично. Так же можно "Учителя против родителей" или "Снегоуборщик против автолюбителя"


Оккупант
отправлено 16.03.11 08:38 # 36


Кому: Quke, #4

> Жаль, что алиены, а не предаторы

Я тоже подметил. Набор вооружения напоминает предаторов.


Zerych
отправлено 16.03.11 08:38 # 37


А у Бонда наручный девайс покозырнее, чем у Котова!


Волчебрюшко
отправлено 16.03.11 08:38 # 38


Ролик хорош. Надо будет засмотреть.


кратный двум
отправлено 16.03.11 08:40 # 39


По ходу еще и игра выйдет, во всяком случае такой вывод напрашивается по наручному мега-девайсу.


Asuka
отправлено 16.03.11 08:40 # 40


Кому: Старик Пфуль, #21

> В титрах, больше всего радует имя режиссёра. Уж очень бодрые у Фавро вышли Железные Человеки.

наоборот настораживает. потому что первый железный человек был действительно бодрый, а вот второй - слюнявое говно.


tyrell
отправлено 16.03.11 08:40 # 41


Дело то в Розуэлле происходит, однозначно!


Sun Sunыч
отправлено 16.03.11 08:42 # 42


Термин "трэш" окончательно теряет своё смысл.


Старик Пфуль
отправлено 16.03.11 08:46 # 43


Кому: Чупакабрер, #32

> Эх, опять PG13 :)

Я прям так с ходу и вспомнить не смогу чтоб за последние лет пять выходили дорогие фильмы с рейтингом R. Помоему только Хранители были 150 миллионным болкбастером с кровищей рекой и матершиной.

Закончилось это предсказуемо малыми сборами супротив бюджета.

Правда вот должно подоспеть "Ваше Величество". Там и бюджет под сотню и рейтинг R. Ну и правильный перевод конечно)).

А Фавро, после Кэмерона и Нолана, отлично работает и в детском рейтинге.


Добрый_Сибиряк
отправлено 16.03.11 08:47 # 44


Индиана Джонс, Джеймс Бонд, 13-ая. Не хватает Хауза, Сталоне и Уиллиса для совершенно отпадного кино. А, главное, без Деппа все как-то не весело будет.


Gaged
отправлено 16.03.11 08:50 # 45


За использование подобного сленга отсюда выгоняют моментально.





Модератор.



corw
отправлено 16.03.11 08:51 # 46


Кому: SHOEI, #16

> Не могу представить, как ковбои победят пришельцев?

Как победят даже и не знаю, но очень надеюсь, что пришельцы, таки, спили мушки со своих бластеров.


Старик Пфуль
отправлено 16.03.11 08:51 # 47


Кому: Asuka, #40

> наоборот настораживает. потому что первый железный человек был действительно бодрый, а вот второй - слюнявое говно.

По моему скромному мнению, единственный (но большой) минус второй части, это то что этот фильм в большей степени не продолжение первого, а приквел будущих Мстителей.

Уж больно слишком много туда Марвел напихал того, что потом должно жахнуть. Соответственно Фавро снимал одно, а по маркетологическим соображениям требовали от него другого. В результате на выходе получился такой специфический зверёк.


Глав Упырь
отправлено 16.03.11 08:53 # 48


Это, простите мой хранцузкий, было охуительное шоу!!

Индиана, 007 и 13-ая! А-ху-еть!

Ещё раз: Извините.


Chups
отправлено 16.03.11 09:06 # 49


Актерский состав интересный, да и идея не заезженная [сдержал смех], однозначно, надо будет сходить!


SergeyTN
отправлено 16.03.11 09:11 # 50


Кому: Добрый_Сибиряк, #44

> Не хватает Хауза, Сталоне и Уиллиса для совершенно отпадного кино

Был бы Уиллис - остальные остались бы не у дел.


Suicid.RU
отправлено 16.03.11 09:14 # 51


[качает головой]

До чего голливуд докатился!


Papont
отправлено 16.03.11 09:14 # 52


Кому: Quke, #4

Я тож, как название в первый раз увидал, про чужих подумал. Ан нет. Всего-навсего экранизация гомикса.

Впрочем, викинги уже с инопланетчиками воевали. Чего бы теперь ковбоям не повоевать?


Прораб
отправлено 16.03.11 09:35 # 53


Кому: LOBZIC, #1

> Название запредельно тупое. А ролик мне понравился.

Из названия большинство граждан сделают вывод что речь о тупой комедии типа "Марс атакует" или трешака типа "Чужой против Хищника", но не как о серьезном боевичке типа "Викинги".


ValeriG
отправлено 16.03.11 09:45 # 54


[подбирает челюсть с пола]
думал, что уже хрен чем удивишь, а тут вона как...


Дюк
отправлено 16.03.11 09:55 # 55


Кому: LOBZIC, #1

> Название запредельно тупое.

С таким названием думал, что только запредельный трешак, а тут, глядь, и Бонда, и "Феррари" заманили.

Однако, будем посмотреть.


Nickrocker
отправлено 16.03.11 09:56 # 56


Ковбои жгут !!

Наличие 13 тоже радует


Кому: Глав Упырь, #48

И Спилберг мать его , заправляет !!


Дюк
отправлено 16.03.11 09:56 # 57


Кому: SHOEI, #16

> Не могу представить, как ковбои победят пришельцев?

ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!


DarkSneg
отправлено 16.03.11 10:01 # 58


Адская клюква! Смотреть надо.


Stoned
отправлено 16.03.11 10:03 # 59


Интересный ролик.


wwBlackBird
отправлено 16.03.11 10:06 # 60


Кому: Старик Пфуль, #21

> Особенно после обещаний режиссёра раздеть в кадре "Триннадцатую"

Оливия Уальд (Olivia Wilde) актриса, безусловно, симпатичная, но уж больно худосочная.
http://www.kinomania.ru/stars/o/olivia_wilde/foto.shtml - фотоальбомчик на киномании.

Крэйг с "пипбой 4000" на руке порадовал.


al_kam
отправлено 16.03.11 10:18 # 61


Однако! Чего-то в мировом кине пару последних лет мода на пришельцев. Земные темы себя исчерпали что ль?


Старик Пфуль
отправлено 16.03.11 10:25 # 62


Кому: wwBlackBird, #60

> Оливия Уальд (Olivia Wilde) актриса, безусловно, симпатичная, но уж больно худосочная.

Вот приедет она с промо-кампанией этого фильма в Россию. Мы её заловим в холодном парадном, и накормим макаронами с белым хлебом)))


Narayana
отправлено 16.03.11 10:30 # 63


Скрестили слона и трепетную лань, получился какой-то бредовый сон. Напомнило Pray, но там оно как-то органичнее.


Старик Пфуль
отправлено 16.03.11 10:31 # 64


Кому: al_kam, #61

> Однако! Чего-то в мировом кине пару последних лет мода на пришельцев. Земные темы себя исчерпали что ль?

Пропустим мимо Герберта Уэллса с его Войной Миров, 1897 года выпуска.

Но 25 февраля 1942 года над Лос-Анджелесом появлялись НЛО, по которым было выпущено 1430 снарядов. И с тех пор пошло поехало. Причём накал не снижался. Кинематорграфистов сдерживали лишь технические возможности.


chum
отправлено 16.03.11 10:31 # 65


А почему, собственно, "против"?

Или так прокатчик захотел?


Старик Пфуль
отправлено 16.03.11 10:35 # 66


Кому: Narayana, #63

> Скрестили слона и трепетную лань, получился какой-то бредовый сон

Ну скрестили же когда то Человека и Паука, Человека и Летучую мышь, Звёзды и Войны, Автомобили и Инопланетных роботов, так что чему тут удивляться то?))


Muzzlecore
отправлено 16.03.11 10:42 # 67


Неплохо! Надо смотреть!


Humba
отправлено 16.03.11 10:44 # 68


Вот это замес!!!!
Предлагаю Бекмамбетову ответить фильмом "Чапаев за Джедаев"!


Humba
отправлено 16.03.11 10:44 # 69


Кому: wwBlackBird, #60

> Крэйг с "пипбой 4000" на руке порадовал.

BFG в студию!!!


Старик Пфуль
отправлено 16.03.11 10:51 # 70


Кому: Humba, #68

Уже!))

The Darkest Hour. Продюссер Тимур Бекмамбетов. 2011 год выпуска.

Фильм расскажет про американскую туристку, оказавшуюся вместе со своими согражданами в Москве в момент [нападения инопланетян] на столицу России.


Злой Леха
отправлено 16.03.11 10:52 # 71


У ковбоев не забалуешь


nordrom
отправлено 16.03.11 10:58 # 72


Это fallout, чел из какого-то секретного убежища судя по пип-бою на руке, вышел через 200 после атомной войны, человечество отброшено назад: средство передвижения –лошадь, примитивное огнестрельное оружие, примитивное сельское хозяйство. И в момент этого падения человечества, когда оно особо уязвимо, на землю нападают коварные ванамигос, главный герой ессно их рвет.))) занавес, аплодисменты.)))


Polaris
отправлено 16.03.11 11:18 # 73


Блин, е-мое! Чисто Дюк Нюкем на диком западе!


PONTEL
отправлено 16.03.11 11:18 # 74


Неплохо, ещё-бы всё это под бессмертный "Cut You Down" Джони Кэшевский и было-бы совсем хорошо.


Ydzero
отправлено 16.03.11 11:19 # 75


При всех мега технология межпланетного путешествия и т.д., пришельцы оказываются крайне косыми в плане пострелять. Стреляют исключительно точно в тень пробежавшего героя.

С фильм может выйти, так же как и с легионом.


Kleine Мук
отправлено 16.03.11 11:25 # 76


[громко кричит]
ЫЫЫААААААА!!!

АдЪ!

Надо смотреть.


Termirator
отправлено 16.03.11 11:25 # 77


Из трейлера ничего не понятно, будем посмотреть


KoHb9IK*****
отправлено 16.03.11 11:26 # 78


Оказывается из фэллаутовского Пип-Боя можно сбить НЛО!


DemoniT
отправлено 16.03.11 11:34 # 79


Трэшовейший трэш! Это не комикс какой?
Крэйга после фильма про белорусских партизан в приличныые проекты не зовут?


Tigras
отправлено 16.03.11 11:42 # 80


Порадовало сочетание актеров, даже 13 есть. Только вот будет ли фильм хорошим?
1ни актеры не вытянут, больно тем надуманная еще и с рейтингом "для детей".


Ertos
отправлено 16.03.11 11:43 # 81


"Викинги против пришельцев" уже были. Теперь "Ковбои против пришельцев". Интересно, что же еще придумают?


Глав Упырь
отправлено 16.03.11 11:47 # 82


Кому: DemoniT, #79

> Крэйга после фильма про белорусских партизан в приличныые проекты не зовут?

Камрад, вложились на 20-ку, поднимут 100-ку, чем не гешефт?!!

гнусавым голосом поясняет

[приведённые цифры, никакого отношения к данному фильму не имееют, всё это фантазия автора, а он ещё тот Упырь]


Ночной Хранитель
отправлено 16.03.11 12:36 # 83


Кому: DemoniT, #79

> Крэйга после фильма про белорусских партизан в приличныые проекты не зовут?

А что за фильма такая?

По ролику - ад какой-то просто. Интересно, какие идеи в Голливуде будут лет через 5? "Анаконды против дождевых червей!" Ну или "Спецназ жителей Папуасской Гвинеи против анаконд, которые против червей!"


al_kam
отправлено 16.03.11 12:42 # 84


Кому: Старик Пфуль, #64

> Причём накал не снижался

Ну, с нынешними-то достижениями ИТ индустрии... Как говорится, "размахнись рука, раззудись плечо!" или как оно там было?

Кому: Ertos, #81

> "Викинги против пришельцев" уже были. Теперь "Ковбои против пришельцев". Интересно, что же еще придумают?

Ну, "Нюкема" экранизировать можно, потом Халфа есть - это целый сериал, Крайзис тоже... на долго хватит! Блин, главное забыл: вот "квака" одна чего стоит? Трилогия! Почище "УС" получится поди!


debuilder
отправлено 16.03.11 12:52 # 85


Индиана Джонс и последний фильм Спилберга...


XVA609
отправлено 16.03.11 12:56 # 86


Мдя...
Давно такого не происходило, чтоб собрались реально крутые дедушки и сняли реально крутой фильм!


Klop
отправлено 16.03.11 13:02 # 87


Ролик посмотел сначала без звука. Подумал, Ранго 2.


versus
отправлено 16.03.11 13:25 # 88


Кому: Stoned, #59

> Интересный ролик.

В последнее время оно почему-то одни лишь "интересные ролики" снимаются.
А в прокат выйдет- шлак шлаком оказывается. И "Скайлайн" и "Битва за ЛА"-
яркий тому пример. [С ужасом ждёт Сакер Панч.]


Green Ear
отправлено 16.03.11 13:25 # 89


Название треш, на вид вродениче так. Посмотрим, адская жесть судя по всему будет


Оксюморон.
отправлено 16.03.11 13:27 # 90


Кому: Дён, #10

> Алла Пугачева тоже уходила. Сколько раз и все с блеском.

Ну так ушла же.Она говорила что петь больше не будет(это и имелось в виду под "уйти" ),она и не поет.
Продюссерит,ведет и просто в телеке шастает.Не работа,хобби и дом родной!)


The Big
отправлено 16.03.11 13:33 # 91


А ещё Сэм Рокуэлл в этом кино.


ChanneLN5
отправлено 16.03.11 13:56 # 92


Смешно конечно говорить про реалистичность в фильме про пришельцев, но почему-то мне опять кажется что пролетевшие пару миллионов световых лет пришельцы втупую сольют бой бравым ковбоям вооруженных револьверами... Или тут опять они свиным гриппом заразятся ? :)
Лично я бы с удовольствием глянул как инопланетный конгресс обсуждает что же все таки делать с внезапно открывшейся колонией, выселять ли людишек на луну или переселятьв пустыни, для освобождающего труда. Как инопланетные вожди спаивают вожаков людского племени огненной водой для закрепления сотрудничества и все такое.
А вот такая вот чушь вообще уже не впечатляет, опять притянутый за уши хеппи энд будет наверно .


ChanneLN5
отправлено 16.03.11 13:58 # 93


Кому: Zerych, #37

> А у Бонда наручный девайс покозырнее, чем у Котова!

Ну так там бюджет за 100кк стабильно, а у Котова только 50 :)


DemoniT
отправлено 16.03.11 14:01 # 94


Кому: Ночной Хранитель, #83

> А что за фильма такая?

http://www.imdb.com/title/tt1034303/


RSV
отправлено 16.03.11 14:03 # 95


Похоже, у них там забастовка сценаристов не закончилась. :)
Интересно, будут ли сиквеллы а ля "Рыцари против пришельцев" и "Ковбои против хищников".


potchemu
отправлено 16.03.11 14:10 # 96


ГЫЫЫЫЫЫЫ!!! :)

Надо смотреть!


ChanneLN5
отправлено 16.03.11 14:15 # 97


Кому: Ertos, #81

> "Викинги против пришельцев" уже были. Теперь "Ковбои против пришельцев". Интересно, что же еще придумают?

"Киносценаристы против маленькой зарплаты" ! Смотрите во всех кинотеатрах мира весь год в каждом фильме.


Дадли Смит
отправлено 16.03.11 14:30 # 98


Кому: SHOEI, #16

> Не могу представить, как ковбои победят пришельцев?

Эх, молодежь, всему-то вас учить надо, последний раз объясняю:

1. Проскакав на мустанге под зависшим пепелацом, забросить связку динамитных шашек ему в воздухозаборник или любое другое технологическое отверстие.
2. По покидающему подбитый пепелац экипажу открыть огонь из картечницы Гатлинга, предварительно скрытно доставив ее к месту боя в обвязанном веревками гробу
3. Уничтожив большую часть экипажа, добить оставшихся огнем из двухствольного шотгана, после чего снять скальп или другую часть тела томогавком в качестве трофея
4. Обнаружив уцелевшего капитана, который будет прикрыватся самой гарной дивчиной в городе, всадить ему пулю из кольта писмейкера. Дивчину рекомендуется при этом не задеть

После чего, погрузить тела врагов в фургон и уехать в закат, прикидывая, сколько за них заплатит ближайший шериф, маршал или любой другой представитель закона


teqq
отправлено 16.03.11 14:34 # 99


Кому: Quke, #4

> Надо снять в ответ - "дворник против водителя трамвая".

Шериa против водителя снегоочистителя


Ckomarox
отправлено 16.03.11 14:57 # 100


А почему в титрах нет главного ковбоя всея америки Джоржда Буша Младшего ?



cтраницы: 1 | 2 всего: 139