Кун-фу Панда 2

17.03.11 14:38 | Goblin | 83 комментария »

Первый был отличный, похоже — и второй не разочарует.

02:13 | 107804 просмотра

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 83, Goblin: 2

KelDazan
отправлено 17.03.11 15:02 # 1


Три мультика которые оставили неизгладимое, положительное впечатление:

1)Как приручить Дракона
2)Кун-фу Панда
3)ВАЛИ.

Жду и надеюсь.


Ivanus
отправлено 17.03.11 15:02 # 2


Главный, это значит, что спецпоказы будут?


gmuriel
отправлено 17.03.11 15:03 # 3


Кому: KelDazan, #1

"Вверх" не смотрел, что ли?


MrRazDva
отправлено 17.03.11 15:09 # 4


Кому: KelDazan, #1

А The Incredibles?


KelDazan
отправлено 17.03.11 15:10 # 5


Кому: gmuriel, #3

> "Вверх" не смотрел, что ли?

Не смотрел. Как то мимо прошло. Хотя трейлер понравился.
Говорящая собака - вне конкуренции, мечта детства.


Enma
отправлено 17.03.11 15:13 # 6


хоть на пенсию выходи, столько хороших игр и фильмов/мультфильмов выходит.


KelDazan
отправлено 17.03.11 15:13 # 7


Кому: MrRazDva, #4

> А The Incredibles?

Не смотрел, ничего не могу сказать вообще.
Не знаю почему - смотреть желания нету.


Tajko
отправлено 17.03.11 15:14 # 8


Сколько можно "Памп ит" как саундтрек толкать во все мультики? =)

А трейлер - прикольный.


maig4eg
отправлено 17.03.11 15:17 # 9


Кому: KelDazan, #7

> А The Incredibles?
>
> Не смотрел, ничего не могу сказать вообще.
> Не знаю почему - смотреть желания нету.

Надо бы тебя отключить!!!

Сильно зря не хочешь, в самом деле.

Мультик рулит. В правильном переводе - особенно.


maig4eg
отправлено 17.03.11 15:19 # 10


Кому: gmuriel, #3

> "Вверх" не смотрел, что ли?

Похоже, он вообще всем понравился, кроме меня.


MrRazDva
отправлено 17.03.11 15:23 # 11


Кстати, всё время забываю название песни, которая с 1:04 пошла.


mihadoomal
отправлено 17.03.11 15:23 # 12


Ждем, ждем, ждем.


Jack_Reipen
отправлено 17.03.11 15:25 # 13


Жанр кунфуйского боевика в лучших традициях не забыт!


UltraSonic
отправлено 17.03.11 15:25 # 14


Ролик уже многообещающий!

Здорово-здорово! Накал шуток не снижен!!!


abdab
отправлено 17.03.11 15:29 # 15


Момент с драконом напомнил "вирусный" ролик, в котором динозавр из группы поддержки сожрал девицу из группы поддержки :)


Пифон
отправлено 17.03.11 15:29 # 16


Всегда расстраиваюсь, когда не слышу в конце ролика "Смотрите в правильном переводе."

Первая часть была отличной, надеюсь, вторая не будет отставать.


Murza
отправлено 17.03.11 15:32 # 17


Кому: maig4eg, #10

> "Вверх" не смотрел, что ли?
>
> Похоже, он вообще всем понравился, кроме меня.

Ты не одинок, не переживай!!!


Papont
отправлено 17.03.11 15:36 # 18


Кому: maig4eg, #10

> Похоже, он вообще всем понравился, кроме меня.

Да мне, например, тоже не очень. Занудный какой-то вышел. Хотя всем вокруг нра.


Goblin
отправлено 17.03.11 15:37 # 19


Кому: KelDazan, #7

> А The Incredibles?
>
> Не смотрел, ничего не могу сказать вообще.
> Не знаю почему - смотреть желания нету.

Очень, очень хороший мультик.


Goblin
отправлено 17.03.11 15:38 # 20


Кому: Пифон, #16

> Всегда расстраиваюсь, когда не слышу в конце ролика "Смотрите в правильном переводе."

Скажешь - а потом не получится.

Одно расстройство.


ilq
отправлено 17.03.11 15:38 # 21


Кому: Papont, #18

> Да мне, например, тоже не очень. Занудный какой-то вышел. Хотя всем вокруг нра

Как же всем, если вас уже трое?


maig4eg
отправлено 17.03.11 15:44 # 22


Кому: ilq, #21

> Как же всем, если вас уже трое?

[пляшет]


Murza
отправлено 17.03.11 15:51 # 23


Приключение! Здоровское, блин!

:-)))

Надо смотреть!


Buess
отправлено 17.03.11 16:01 # 24


А я чего-то первым фильмом не проникся. Нет, идея-то обалденная, спору нет, но - не дожали. На мой взгляд. Извините.


shhmn
отправлено 17.03.11 16:02 # 25


Нельзя сказать, что специально ищу и смотрю мультфильмы, но например Шрек, Вольт и Кун-Фу Панда очень понравились.

И Кун-Фу Панда особенно, мультфильм просто замечательный и ролик Синего Фила был здоровский!


КофейНИК
отправлено 17.03.11 16:15 # 26


Кому: MrRazDva, #4

> А The Incredibles?

С каким названием он у нас в прокате шел? А то я что-то вообще такого мультика не помню...


Художник
отправлено 17.03.11 16:18 # 27




П.Д.О.
отправлено 17.03.11 16:28 # 28


Дмитрий Юрьевич, в ролике присутствует слово "signs". Правильно ли я понимаю, что там игра слов: овца имела в виду "знамения/приметы", а панда сказал "Тут так много вывесок"?


JPBelmondo
отправлено 17.03.11 16:51 # 29


На заставке у Панды морда как у "Зелёного шершня"!


Skutz
отправлено 17.03.11 17:41 # 30


Дмитрий Юрьевич,фразу "Beware of the signs!" - это "Берегись знаков!", а не "Держись за край!"


Zorch
отправлено 17.03.11 17:42 # 31


Обратно в 3д. Что ж такое, блин.
[ритмично бьётся головой об стену]


affigi
отправлено 17.03.11 17:55 # 32


При полном отсутствии всяких скабрезностей первая часть была сильно хорошей, да!


Nickrocker
отправлено 17.03.11 18:42 # 33


Отличный трейлер

Мульт стоит заценить !!


Андрей.
отправлено 17.03.11 18:52 # 34


Панда2+Гоблин+3Дэ= именины сердца!


Бабай
отправлено 17.03.11 19:14 # 35


Первая Кунфу панда - отличный мульт, который загубил ду бляж и гнусавый голос Миши Галустяна! Будем ждать второй Панды в правильном переводе!


Peisov
отправлено 17.03.11 19:24 # 36


Вот жеж! А я первый так и не посмотрел! Недо наверстать, пожалуй!!!


Nikolay Bredak
отправлено 17.03.11 19:35 # 37


Трейлер просто зашибись!


Nikolay Bredak
отправлено 17.03.11 19:39 # 38


Кому: maig4eg, #10

> "Вверх" не смотрел, что ли?
>
> Похоже, он вообще всем понравился, кроме меня.

Не, спешу сообщить - мне тоже двояко! :)

Первая половина, про мальчёнку и полёты на шариках - отвал башки.
А вот на острове, или где они там, среди собак - как-то не очень. :(


Oshib-kun
отправлено 17.03.11 19:55 # 39


Кунфуйский панд толковый!
Если Мумию Тролля не подзовут опять саундтрек переделывать вообще замечательно будет.


dimdya
отправлено 17.03.11 19:59 # 40


ВАУ!!! 2 классных мульта за весну - это же просто подарок! [танцует джигу]


Хе-хе
отправлено 17.03.11 20:21 # 41


Первая Панда была зачётная, вторая надо думать будет не хуже! надеюсь, выйдет и НЕ в 3D, бо не могу смотреть 3D по некоторым ограничениям, связанным с здоровьем


Sett
отправлено 17.03.11 20:34 # 42


Однако, придется идти!


Сапог
отправлено 17.03.11 20:39 # 43


-Держись за край.
-Столько краёв.

Непонятно.Край-рекламная вывеска?


integral
отправлено 17.03.11 20:39 # 44


Дмитрий Юрьевич, а я правильно понял, что Панда в конце говорит "I'm freaking" оглядывается на остальных и добавляет "in". И юмор в том, что в итоге слово freaking получилось не в смысле напуган, а в смысле заменителя слово "fucking"?


KroliKoff
отправлено 17.03.11 21:01 # 45


Кому: Хе-хе, #41

Нынешние 3Д хорошие. Поляризованные очки поверх обычных можно одевать.


Ydzero
отправлено 17.03.11 21:44 # 46


Кому: ilq, #21

> Как же всем, если вас уже трое?

Нас много, мультик скучный получился и всё тут. Без огонька.


Вынзезбошек
отправлено 17.03.11 21:44 # 47


Да, похоже, второй покруче первого.
Первый смотрел, сползя под стол от смеха. Тем более что начал заниматься в период бума боевых искусств, и все приколы для меня как родные.
Это обещает еще больше.
Жду с нетерпением.


весельчак у
отправлено 17.03.11 21:44 # 48


Кому: Goblin, #19

> А The Incredibles?
> >
> > Не смотрел, ничего не могу сказать вообще.
> > Не знаю почему - смотреть желания нету.
>
> Очень, очень хороший мультик.

Исключительный!


весельчак у
отправлено 17.03.11 21:46 # 49


Кому: gmuriel, #3

> "Вверх" не смотрел, что ли?

Этот мультик про предательскую собаку- Верные там все злые.


Александр (обычный)
отправлено 17.03.11 21:50 # 50


Судя по ролику, 2-я часть будет не хуже первой, что не может не радовать, ибо достойные сиквелы - большая редкость.

Кому: Бабай, #35

> Первая Кунфу панда - отличный мульт, который загубил ду бляж и гнусавый голос Миши Галустяна!

Насчёт качества дубляжа не скажу, ибо английского не знаю, а Галустян со озвучкой, на мой сугубо личный взгляд, справился отлично, и, если он снова будет панду озвучивать, это будет только в плюс.


maig4eg
отправлено 17.03.11 22:30 # 51


Кому: Goblin, #19

> Очень, очень хороший мультик.

- Как ты это делаешь?
- Не знаю!
- Не выключай!

Валялся. :))


Shifu
отправлено 18.03.11 01:15 # 52


Кунфу уже не то!
Ученики разбежались. Играют в компьтерные игры и сидят вкотакте.


Серго
отправлено 18.03.11 01:41 # 53


Кому: Zorch, #31

> Обратно в 3д. Что ж такое, блин.

Не знаю, может вы мне объясните, а что не так с 3D то? Ну там, если фильм в 3D, вроде есть выбор в каком формате смотреть, и насильно на 3D сеансы никто не тащит. Я прав?


Rezak
отправлено 18.03.11 02:45 # 54


Incredibles - Суперсемейка, старый мульт, местами нудноватый. С Пандой все же не сравнить.


Sabarak83
отправлено 18.03.11 03:16 # 55


Кому: KroliKoff, #45

Это так. Но "Хе-хе, #41" сказал, что не может "смотреть 3D по некоторым ограничениям, связанным с здоровьем". Дело не в очках. Я лет пять назад по глупости (алкоголь+мужская тупость) подпортил себе зрение. Правый глаз видит достаточно (вся зрительная нагрузка досталась ему), а левый - муть и нечёткие контуры предметов. Представь себе, какую картинку увижу в "3D". А у кого-то может и глаз отсутствовать. Уверен, что существуют и другие ограничения, связанные со здоровьем. Хорошо, что существует выбор формата.


uwabami
отправлено 18.03.11 04:08 # 56


знаю ряд людей, которые считают что панду рисовали с них.
я тоже так думаю, только нпонятно откуда они всё знают?!


KroliKoff
отправлено 18.03.11 05:57 # 57


Кому: Sabarak83, #55

> Правый глаз видит достаточно (вся зрительная нагрузка досталась ему), а левый - муть и нечёткие контуры предметов. Представь себе, какую картинку увижу в "3D". А у кого-то может и глаз отсутствовать.

За счёт поляризации света и фильтрации поляризованными очками на каждый глаз приходит своё собственное изображение. По вредному воздействию на глаза почти не отличается от плоского фильма.
Если видит один глаз, то 3Д, естественно, не будет. Будет обычный плоский фильм.


Pavelat
отправлено 18.03.11 06:02 # 58


Кому: maig4eg, #9

> Мультик рулит. В правильном переводе - особенно.

Где дают?!


tsoka
отправлено 18.03.11 09:19 # 59


Кому: Rezak, #54

> Incredibles - Суперсемейка, старый мульт, местами нудноватый.

ну совсем уже


tsoka
отправлено 18.03.11 09:21 # 60


Кому: Александр (обычный), #50

> Насчёт качества дубляжа не скажу, ибо английского не знаю, а Галустян со озвучкой, на мой сугубо личный взгляд, справился отлично,

Он старался, но до Блэка ему очень далеко.

Лучше всех сдублировали Угвэя и Шифу.


tsoka
отправлено 18.03.11 09:22 # 61


Кому: Tajko, #8

> Сколько можно "Памп ит" как саундтрек толкать во все мультики? =)

скорее всего он только в трейлере будет (был то есть)

это же РЕКЛАМНЫЙ ролик


Александр (обычный)
отправлено 18.03.11 11:47 # 62


Кому: tsoka, #60

> Он старался, но до Блэка ему очень далеко.

Черт побери, придется заценить первую Панду в оригинале, чтобы заценить работу товарища Блэка. Больше пока добавить нечего


Александр (обычный)
отправлено 18.03.11 11:55 # 63


Кстати, а как на русский переводится название 2-й части - "The Kaboom of Doom"?


Pavelat
отправлено 18.03.11 13:07 # 64


Кому: Александр (обычный), #63

> Кстати, а как на русский переводится название 2-й части - "The Kaboom of Doom"?

Ба-бах судьбы.



Doctor_Rauf
отправлено 18.03.11 13:12 # 65


Мульт - супер. По итогам просмотра трейлера сыном была предпринята попытка побития меня, это сразу после объявления о том что мульт выйдет гораздо позже.... Однако навыки китайской борьбы животом (приобретенные после просмотра первого фильма) спасли.


Tasuja
отправлено 18.03.11 15:05 # 66


Первую часть смотрел по дороге из Франкфурта в Ченнай (дорога.. хех.. 11км над уровнем моря). Это в самолете рейсом из Германии в Индию показывали новинки мирового кино в переводе аж на русский. На индивидуальном телевизоре. Летаю крайне редко, может это сейчас норма. Но факт поразил больше, если чессно, чем сам мульт. На несколько лет раньше сделанная "Корпорация монстров" по качеству компьютерной анимации, на мой дилетантский взгляд, осталась намного впереди.

Тем не менее, ждем вторую часть. С удовольствием посмотрю по дороге в Индию еще раз :)


Sabarak83
отправлено 18.03.11 15:28 # 67


Кому: KroliKoff, #57

Ага, зажмурю левый глаз и, переплатив за билет, буду наслаждаться просмотром.


KroliKoff
отправлено 18.03.11 16:46 # 68


Кому: Sabarak83, #67

> Ага, зажмурю левый глаз и, переплатив за билет, буду наслаждаться просмотром.

Переплачивать, действительно незачем. Но разговор-то начался отсюда: Хе-хе, #41
Камрад не раскрыл причины почему он не смотрит 3Д.


kinogeek
отправлено 18.03.11 20:39 # 69


Реклама на Тупичке Гоблина

http://oper.ru/rek/



LordRain
отправлено 19.03.11 00:30 # 70


По пельмешке! Хах! Обязательно пойду!.. и возможно даже не раз.


Sabarak83
отправлено 19.03.11 01:08 # 71


Кому: KroliKoff, #68

> Но разговор-то начался отсюда: Хе-хе, #41
> Камрад не раскрыл причины почему он не смотрит 3Д.

Тогда зачем Вы про очки писали, если причина не раскрыта? "Железная логика" (с)


bombimbom
отправлено 19.03.11 01:53 # 72


Мультфильм неплох, весьма динамичен, обязательно посмотрю в првильном переводе когда выйдет.

P.S. Вот у меня такой вопрос к знающим парням, может слегка не по теме, но попала мне в руки одна старая американская зажилка с гравировкой, там реклама видимо оружейной тоже старой компании, и видимо слоган написан так "Repeating arms co" вот мучаюсь, сам языком невладею, пытался через словари... но выходит какая-то несуразица, уж очень интересно узнать, как правильно звучит. Если кто может переведите пожалуйста.


KroliKoff
отправлено 19.03.11 03:45 # 73


Кому: Sabarak83, #71

> Тогда зачем Вы про очки писали, если причина не раскрыта? "Железная логика" (с)

Про один глаз не догадался, а про головные боли от 3Д попадалась информация, и даже знакомый такой был.


dimdya
отправлено 19.03.11 11:44 # 74


Кому: LordRain, #70

> По пельмешке! Хах! Обязательно пойду!.. и возможно даже не раз.

кстати вариант. я на первого попал 5 раз [хихихи] и все смотрел с удовольствием, правда у меня всегда была отличная компания [краснеет]


oper_man
отправлено 19.03.11 16:40 # 75


Дмитрий Юрьич, это, название мультика пишется не иначе, как КунГ-Фу, если мне не изменяет моя изменчивая память.


maig4eg
отправлено 20.03.11 10:25 # 76


Кому: Pavelat, #58

> Где дают?!

Не знаю.


Pavelat
отправлено 20.03.11 13:45 # 77


Кому: maig4eg, #76

> Не знаю.

Блин. Вот так всегда.


HurtLocker
отправлено 20.03.11 13:45 # 78


Мега ржачный мульт, все семейство от него балеет :)


Миха
отправлено 20.03.11 13:54 # 79


Панда по мимике сильно похож на Сета Рогена. Оказалось Джек Блэк.


Pavelat
отправлено 20.03.11 15:00 # 80


Кому: bombimbom, #72

> P.S. Вот у меня такой вопрос к знающим парням, может слегка не по теме, но попала мне в руки одна старая американская зажилка с гравировкой, там реклама видимо оружейной тоже старой компании, и видимо слоган написан так "Repeating arms co" вот мучаюсь, сам языком невладею, пытался через словари... но выходит какая-то несуразица, уж очень интересно узнать, как правильно звучит. Если кто может переведите пожалуйста.

Не скажу, что очень уж знающий, но раз никто более не высказался - хоть такое будет.

"Repeating arms co" - это название компании. Она же Winchester Repeating Arms Company.
http://www.winchesterguns.com/
http://en.wikipedia.org/wiki/Winchester_Repeating_Arms_Company

co - компания. Это понятно.
Arms - оружие.
Repeating arms - многозарядное оружие. Примерно. Например вот:
Винтовка Winchester Model 1894
http://vladislav-lit.livejournal.com/135354.html
Если не ошибаюсь, традиционно именно подобные винтовки называют "репитерами". А может и ошибаюсь.

Вот и думай, как это перевести.
Что-то типа "Компания по производству многозарядного оружия".
Хотя имена собственные не переводятся.


bombimbom
отправлено 20.03.11 22:59 # 81


Pavelat - большое вам спасибо, теперь все стало понятно.


Pavelat
отправлено 20.03.11 23:47 # 82


Кому: bombimbom, #81

> Pavelat - большое [тебе] спасибо, теперь все стало понятно.

Здесь так принято, привыкай.
Обращение на вы обычно воспринимается крайне негативно.


zaecc
отправлено 19.05.11 20:49 # 83


Кому: KelDazan, #1

> 1)Как приручить Дракона
> 2)Кун-фу Панда
> 3)ВАЛИ.

мой вариант

1)Мегамозг
2)Как приручить дракона
3)Рождественская история



cтраницы: 1 всего: 83