Тор, трейлер

18.03.11 02:55 | Goblin | 153 комментария

02:29 | 74902 просмотра

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 153

Nasprin
отправлено 18.03.11 03:00 # 1


Судя по всему, год будет богат на зрелищные супергеройские боевики. Что радует.


Rebel(c)
отправлено 18.03.11 03:16 # 2


засадит Тор Портман или нет?


bazil_the_cat
отправлено 18.03.11 03:27 # 3


Кому: Rebel(c), #2

> засадит Тор Портман или нет?

Мьёльниром?!


Green Drake
отправлено 18.03.11 03:27 # 4


> "Ваши предки называли это волшебством, вы называете наукой. Я оттуда, где это - одно и то же."

Да он, похоже, шарлатан и интеллигент в одном флаконе!!!


uwabami
отправлено 18.03.11 04:05 # 5


по гомиксу, не взлетит


Zaibatsu
отправлено 18.03.11 04:31 # 6


С напитком в кафе лучший момент.


porter2
отправлено 18.03.11 04:42 # 7


Кому: uwabami, #5

> не взлетит

У нас, или вообще?


Sapienti
отправлено 18.03.11 04:47 # 8


Кому: Green Drake, #4

Неплохой фильм для продукт-плейсмента фильтров Петрика!!!


AnaR.
отправлено 18.03.11 04:47 # 9


Произношение у гражданина Тора, отличное!
Правда Локи - какой-то не достаточно аутентичный получился!

Кстати в начале ролика показано место, что после титров в "Железном человеке" втором!


FedX IV
отправлено 18.03.11 05:03 # 10


Не в тему:
Баннер http://static.oper.ru/data/rennabs/205.gif с новогодней акцией до сих пор крутится. Так и должно быть?


Merlin
отправлено 18.03.11 05:04 # 11


Кому: FedX IV, #10

> Баннер http://static.oper.ru/data/rennabs/205.gif с новогодней акцией до сих пор крутится.

Май на дворе, праздник у людей, а ты все "вынеси елку, вынеси елку" (с)


URAS
отправлено 18.03.11 05:15 # 12


Отлично! Натали Портман опять же...


AnaR.
отправлено 18.03.11 05:30 # 13


Пересматривая ролик, заметил в Асгарде - здоровенного негрилу!


Турбодизель
отправлено 18.03.11 05:57 # 14


Кому: AnaR., #13

> Пересматривая ролик, заметил в Асгарде - здоровенного негрилу!

Викинги одинаково ненавидят людей всех национальностей!


transformer
отправлено 18.03.11 05:59 # 15


Похоже всё в наличии: кракен, герой-спаситель, какая-то тёлка с красивым еблетом и спецэффекты. Будем идтить.


Merlin
отправлено 18.03.11 06:01 # 16


Кому: transformer, #15

> какая-то тёлка с красивым еблетом

Это Натали Портман - какая-то телка?!


Вадимка
отправлено 18.03.11 06:41 # 17


Кому: Merlin, #16

> Это Натали Портман - какая-то телка?!

Мы проткнем его за это джЫдайским мечом!


eximius
отправлено 18.03.11 06:43 # 18


Кому: Merlin, #16

> Кому: transformer, #15
>
> > какая-то тёлка с красивым еблетом
>
> Это Натали Портман - какая-то телка?!

[присоеденияется к негодованию]


transformer
отправлено 18.03.11 06:49 # 19


Кому: Merlin, #16

> Это Натали Портман - какая-то телка?!

[собирает трусы и носки]

За мной уже выехали?


Koljan
отправлено 18.03.11 06:49 # 20


Кому: AnaR., #13

> Пересматривая ролик, заметил в Асгарде - здоровенного негрилу!

дык это политкорректный Асгард, удивляюсь где азиаты?!

а Натали хороша как всегда, на оскаре вроде с пузом уже была, а ну как Тор постарался :)


Старик Пфуль
отправлено 18.03.11 07:05 # 21


Кому: AnaR., #13

> Пересматривая ролик, заметил в Асгарде - здоровенного негрилу!

Что кстати вызвало протесты расистов в цитадели демократии))

Кому: AnaR., #9

> Кстати в начале ролика показано место, что после титров в "Железном человеке" втором!

Это кстати Марвеловская фича. В Халке был Тони Старк и Капитан Америка. В первом ЖЧ - Ник Фьюри. Здесь же обещают показать "Повелителя Бури" в роли Человека-Муравья.

Самое же интересное, что режиссёр, Кеннет Брэнна, который, просто аццкий специалист в экранизация Шекспира. Так что по мимо бабахов и шпецэффектов, глядишь и чё нить стоящее будет.


alexander_smith
отправлено 18.03.11 07:12 # 22


Между тем Сергей Кургинян порадовал очередным видео.

>Почему после Перестройки оказалось потеряно идеальное мышление? Какой слух стал распространяться по миру в течение последних десятилетий? Мнение политолога Сергея Кургиняна:

http://www.russia.ru/video/diskurs_11693/


Smirnoff
отправлено 18.03.11 07:12 # 23


Премьера фильма просто обязяна быть в четверг.


CoN
отправлено 18.03.11 07:12 # 24


Кому: transformer, #15

> какая-то тёлка с красивым еблетом

популярная... жаль отвращение почему-то вызывает...


SpirAnt
отправлено 18.03.11 07:26 # 25


Блин, робот на улицах города похож на персонажа 60-х.


Reanimator
отправлено 18.03.11 08:09 # 26


Негры-викинги? Портман? Обоссы меня господь, надо идти!


j0nny
отправлено 18.03.11 08:19 # 27


Кому: Старик Пфуль, #21

> Это кстати Марвеловская фича. В Халке был Тони Старк и Капитан Америка. В первом ЖЧ - Ник Фьюри. Здесь же обещают показать "Повелителя Бури" в роли Человека-Муравья.

Есть мнение, что это нас потихоньку подводят к "Мстителям".

Ролик хорош.
Тор здоровенный, бородатый. Наташка - красивая.
Чо ещё надо любителям комиксов и древнескандинавской культуры!


Amphetamino
отправлено 18.03.11 08:19 # 28


Кому: Zaibatsu, #6

> С напитком в кафе лучший момент.

Теперь заказывать в кафешках буду только так!!!


ДТ75й
отправлено 18.03.11 08:26 # 29


Кому: Koljan, #20

> дык это политкорректный Асгард, удивляюсь где азиаты?!

есть там и азиаты, в других трейлерах видны.


AnaR.
отправлено 18.03.11 08:37 # 30


Кому: Старик Пфуль, #21

> Что кстати вызвало протесты расистов в цитадели демократии))

[рж0т]


> Это кстати Марвеловская фича.

Ага, знаем!
Во втором ЖЧ - есть щит Капитана Америки на столе лежал)


SergeyTN
отправлено 18.03.11 08:44 # 31


Кому: Merlin, #16

> Это Натали Портман - какая-то телка?!

Да, Натли Портман - КАКАЯ-ТО ТЕЛКА!!! ИМХО. Ну не нравится она мне!


SergeyTN
отправлено 18.03.11 08:45 # 32


Кувалда-возвращалка - выбор мастеров!


Rus[H]
отправлено 18.03.11 08:47 # 33


Кому: URAS, #12

> Отлично! Натали Портман опять же...

Женщина явно нарасхват, и тут, и там в картинах появляется с приличной частотой, что не может не радовать.


Rus[H]
отправлено 18.03.11 08:50 # 34


"А я человек-паук - паутина из рук..."

А я Тор - пришёл из-за гор!"

:)


RodionVeselov
отправлено 18.03.11 09:13 # 35


Мне померещилось или нет? Это Баралгин восстал и опять за урков взялся?


Genji
отправлено 18.03.11 09:28 # 36


Почему огневолосый Локи брюнет? Странное представление об огне у американцев!


Кот Бегемот
отправлено 18.03.11 09:34 # 37


Тор будет защищать демократию!!! а лично я уже лет пять жду, когда же наконец снимут исторический блокбастер про викингов с неграми в роли собственно викингов. похоже, осталось недолго!


boondocksaint
отправлено 18.03.11 09:41 # 38


Рахмаху не хватает, да и сам Тор какой-то несуровый, для девочек.

Наталья. безусловно, актриса знатная, но хороших фильмов с ней, окромя "Леона", припомнить не могу.


Дюк
отправлено 18.03.11 10:10 # 39


Кому: uwabami, #5

> по гомиксу, не взлетит

Там, где надо - взлетит.

Кому: SergeyTN, #31

> Кому: Merlin, #16
>
> > Это Натали Портман - какая-то телка?!
>
> Да, Натли Портман - КАКАЯ-ТО ТЕЛКА!!! ИМХО. Ну не нравится она мне!

А так: http://rutube.ru/tracks/2344143.html?v=96de4fdbdb90e647408555a1416545c3

Она еще и рэп читает!!! Рогатые викинги в наличии.


valtazar
отправлено 18.03.11 10:10 # 40


Необыкновенные приключения скандинавцев в Америке!


Старик Пфуль
отправлено 18.03.11 10:17 # 41


Кому: AnaR., #30

> Во втором ЖЧ - есть щит Капитана Америки на столе лежал)

Второй ЖЧ вообще, по ходу приквел Мстителей. Помимо щита, там казали отрывки из Халка, карту мира на которой отмечены места где замечали парней с резиновыми ушами. И так, по мелочам.

Интересно, оставил ли какие нибудь "Ключи-подсказки-пасхальные яйца" Барин, во второй части Великого Фильма намекающие на третью?))))


Дюк
отправлено 18.03.11 10:18 # 42


Кому: SergeyTN, #32

> Кувалда-возвращалка - выбор мастеров!

Ну, не было у скандинавских богов ртутных саперных лопаток на резинках от трусов! Не было.

Из-за этого и землетрясения в Японии.


KroliKoff
отправлено 18.03.11 10:25 # 43


Кому: Старик Пфуль, #41

> Интересно, оставил ли какие нибудь "Ключи-подсказки-пасхальные яйца" Барин, во второй части Великого Фильма намекающие на третью?))))

Как я понял из рецензий на второй фильм, в него вставлены и оставлены в живых ожившие персонажи из первого фильма.


Kosh
отправлено 18.03.11 10:27 # 44


Кому: Старик Пфуль, #21

> Кстати в начале ролика показано место, что после титров в "Железном человеке" втором!
>
> Это кстати Марвеловская фича. В Халке был Тони Старк и Капитан Америка. В первом ЖЧ - Ник Фьюри. Здесь же обещают показать "Повелителя Бури" в роли Человека-Муравья.

После первого еще железного человека я где-то на просторах интернетов прочел, что будет несколько фильмов по Марвелу, а объединят потом всех героев в авенджерсах. Собственно, в конце первого ЖЧ Тони Старку, кажется, и предлагали уже присоедениться против Халка.


Niklaus_K
отправлено 18.03.11 10:30 # 45


Кому: AnaR., #30

> Во втором ЖЧ - есть щит Капитана Америки на столе лежал)

Не заметил, в какой сцене?

А ролик знатный, есть мнение что и фильм будет отличный.


Punk_UnDeaD
отправлено 18.03.11 10:31 # 46


когда кувалда полетит в зал, многие побегут менять портки


Niklaus_K
отправлено 18.03.11 10:45 # 47


Кому: uwabami, #5

> по гомиксу, не взлетит

Железный Человек тоже по комиксу, однако неплохо у нас прошел. И Бэтмены - тоже, ЕМНИП.
Хранители же не взлетели вовсе не потому что по комиксу, а потому что "кино не для всех", серьезный достаточно фильм.


manush
отправлено 18.03.11 10:46 # 48


Впечатляет, блин!


LongTall
отправлено 18.03.11 10:47 # 49


Кому: Дюк, #42

> Ну, не было у скандинавских богов ртутных саперных лопаток на резинках от трусов! Не было.

Саперных лопаток, конечно, не было, как и резинок. Но молот возвращающийся у Тора был. Кино не врет.


Soi
отправлено 18.03.11 10:47 # 50


А Мьёльнир то маловат... Да и Тор какой то действительно не суровый получился. А Локи напоминает гниду из Астерикса и Обеликса на олимпийских играх :)


MrT
отправлено 18.03.11 10:53 # 51


Политкорректный чернокожий небожитель порадовал. Почему Локи с не зашитым ртом?


icanus
отправлено 18.03.11 11:00 # 52


По трейлеру судя, будет шлак.


Старик Пфуль
отправлено 18.03.11 11:15 # 53


Кому: Kosh, #44

> После первого еще железного человека я где-то на просторах интернетов прочел, что будет несколько фильмов по Марвелу, а объединят потом всех героев в авенджерсах. Собственно, в конце первого ЖЧ Тони Старку, кажется, и предлагали уже присоедениться против Халка.

Я конечно не эксперт, гомиксов не читал. Но примерно всё выглядит так -

Летом нам покажут фильму про Капитана Америку, там появляется отец Тони Старка. В сюжете появиться мега-куб Одина, то да сё и Капитан замерзает в снегах.

Далее Говард Старк корешиться с Ником "Самуэлем" Фьюри и Антоном Ванко, отцом Микки Рурка. Говард умирает, Ник ураганит по всей планете и основывает мега-контору SHIT, отец и сын Ванко чалятся по лагерям.

Следом включается Невероятный Халк, который побеждая Тима Рота скрывается в стране не выдающей преступников, попутно заехав на самосвале в глыбу льда в которой сидит замороженный Капитан Америка и являет его свету. (это правда было в альтернативной концовке к НХ).

Но поскольку задрот-Нортон работал на СтаркПром, в дело вмешивается руководство в лице Тони Старка, который барыжит оружием по всему свету.

Дальше Старка берут в заложники и он убегает ну и дальше известно.

После на Старка выходит Shit Фьюри, который в теме всего на свете.

Дальше находят молот Тора. Сына Одина, владельца мега-куба.

Потом на землю прилетает сам Тор. Дружиться со Shit'ом, побеждает всех и вся и вливается в стройные ряды мега-отряда Мстители. Куда входят - Капитан Америка, Человек Муравей (в Торе засветиться), Наташа Романоff, она же Чёрная Вдова, Железный Человек на правах спонсора-консультанта и вроде как Халк. Или же он им будет отважно противостоять но не долго, потом его подкупят Женщиной-Халком)))

И вся это братья будет, уже всем скопом бороться против Локи. Который то ли брат, то ли сват Тора.

Как всю это хрень чиатют люди на протяжении уже 50 лет - понять не в состоянии. Но в кино, думаю будет весело.


naxxodka
отправлено 18.03.11 11:19 # 54


Кому: transformer, #15

> какая-то тёлка с красивым еблетом

Тебе лично будет приятно такое мнение от окружающих о твоей девушке?


poizon
отправлено 18.03.11 11:20 # 55


Прямо какое-то нашествие фильмов про пришельцев: Пол, Ковбои против пришельцев, Тор, нас готовят к 2012-ому ?


naxxodka
отправлено 18.03.11 11:21 # 56


Кому: CoN, #24

> популярная... жаль отвращение почему-то вызывает...

Да ты, извращенец!!!


naxxodka
отправлено 18.03.11 11:21 # 57


Кому: j0nny, #27

> Тор здоровенный, бородатый.

А еще наглый и резкий как понос!


naxxodka
отправлено 18.03.11 11:27 # 58


Кому: Kosh, #44

> Собственно, в конце первого ЖЧ Тони Старку, кажется, и предлагали уже присоедениться против Халка.

Не против, вместе с ним и это было в самом Халке.


naxxodka
отправлено 18.03.11 11:28 # 59


Кому: Niklaus_K, #45

> Не заметил, в какой сцене?

Когда Тони мастерил в лаборатории, он трубу под него подкладывал.


naxxodka
отправлено 18.03.11 11:30 # 60


Кому: poizon, #55

> Прямо какое-то нашествие фильмов про пришельцев: Пол, Ковбои против пришельцев, Тор, нас готовят к 2012-ому ?

Это Тор-то пришелец.
Ну тогда я уже и не знаю.


xor2times
отправлено 18.03.11 11:33 # 61


Кому: Koljan, #20

> а Натали хороша как всегда, на оскаре вроде с пузом уже была, а ну как Тор постарался :)

Не, это у неё побочный эффект от занятий балетом.


naxxodka
отправлено 18.03.11 11:41 # 62




KroliKoff
отправлено 18.03.11 11:45 # 63


Кому: naxxodka, #60

> Это Тор-то пришелец.
> Ну тогда я уже и не знаю.

По крайней мере из трейлера фильма так понять можно.


Anothervovka
отправлено 18.03.11 11:54 # 64


Прикольный у него бумеранго-молоток)


Брови Брежнева
отправлено 18.03.11 11:55 # 65


Очередной фейерверк от Голливуда типа пшикнул и забыли, или всё таки что то стоящее?. Поглядим...


LongTall
отправлено 18.03.11 12:11 # 66


Кому: Старик Пфуль, #53

> Наташа Романоff, она же Чёрная Вдова

Потом она оказывается на самом деле не Романоff, а Керенская, тут мастерски приплетается Batttech и по экранам зашагает Mechwarrior, серий так дцать, т.к. книг написано не мало. Короче, снимать и снимать :)


Amigo
отправлено 18.03.11 12:11 # 67


Кому: boondocksaint, #38

> Наталья. безусловно, актриса знатная, но хороших фильмов с ней, окромя "Леона", припомнить не могу.

Недавно показанный "Чёрный лебедь" в одних только США бюджет отбил аж 8 раз, с учётом мировых сборов - почти 21 раз (информация с КиноПоиск.ру).


Dwight
отправлено 18.03.11 12:17 # 68


Кому: boondocksaint, #38

> Наталья. безусловно, актриса знатная, но хороших фильмов с ней, окромя "Леона", припомнить не могу.

Посмотри "Чёрного лебедя" - не пожалеешь.


ProFFeSSoR
отправлено 18.03.11 12:39 # 69


Трейлер отличный. Иду однозначно!

Кому: Старик Пфуль, #53

Читал дважды, пока разобрался в Санта-Барбаре этой. Спасибо, камрад, за пояснения. Хотел спросить, раз вопросом владеешь, а челопук, x-men, Фантастик 4 они из другой типа вселенной(вроде тоже Marvel делает)? Или Марвелы мешают всех кого захотят со всеми?


Дюк
отправлено 18.03.11 12:45 # 70


Кому: boondocksaint, #38

> Наталья. безусловно, актриса знатная, но хороших фильмов с ней, окромя "Леона", припомнить не могу.

"Близость" очень хорошая. Хоть и специфическая.

http://www.imdb.com/title/tt0376541/


ProFFeSSoR
отправлено 18.03.11 12:47 # 71


Кому: Anothervovka, #64

> Прикольный у него бумеранго-молоток)

Вот вы неграмотные все, это не молоток-бумеранг, это Тор - джедай!!!


alexis69
отправлено 18.03.11 12:53 # 72


Вах! Где взять столько денег проклятому Голливуду. Штампуют прям как в Гулаге, по три нормы.


naxxodka
отправлено 18.03.11 13:32 # 73


Кому: boondocksaint, #38

> Наталья. безусловно, актриса знатная, но хороших фильмов с ней, окромя "Леона", припомнить не могу.

Мне вот "Лавка чудес" понравилась, не сурово, а прямо наоборот.
Плюс эпизод с ее участием в "Париж. Я тебя люблю" один из самых удачных и мой любимый после Коэнов.
"V значит венедетта" - фильм хороший, атмосферный и стильный, но сюжетно скажем так спорный.
"Близость" - отличный фильм, на фоне обычных мелодрём светит весьма ярко.

Другими словами - хорошие фильмы есть, многим, кстати, "Сестры Болейн" приглянулись, я остался холоден - не мое кино.


naxxodka
отправлено 18.03.11 13:33 # 74


Кому: Старик Пфуль, #53

> Как всю это хрень чиатют люди на протяжении уже 50 лет - понять не в состоянии. Но в кино, думаю будет весело.

Разрешите подписаться!


naxxodka
отправлено 18.03.11 13:34 # 75


Кому: Dwight, #68

> Посмотри "Чёрного лебедя" - не пожалеешь.

А мне вот боязно, уж очень одиозным кино это кажется.
Но может и правда стоит сходить.


Nickrocker
отправлено 18.03.11 13:37 # 76


Утоли мои печали, Натали!


Green Ear
отправлено 18.03.11 13:40 # 77


Опять трешняк...


naxxodka
отправлено 18.03.11 14:07 # 78


Кому: Green Ear, #77

> Опять трешняк...

Эстетам не понять!!!
А если серьезно, не думаю, что Брана выдаст откровенный треш, фильм может получиться довольно унылым, как многие предыдущие работы режиссера, но он вполне может подсобраться и выдать вполне смотрибельное зрелище.


Пифон
отправлено 18.03.11 14:18 # 79


Кому: ProFFeSSoR, #69

> челопук, x-men, Фантастик 4 они из другой типа вселенной(вроде тоже Marvel делает)? Или Марвелы мешают всех кого захотят со всеми?

Мешают, да. За 70 лет там переженили кого только можно.
В фильмы, конечно, всех вместе пихать не будут - никто такое не переварит.


Zx7R
отправлено 18.03.11 14:54 # 80


Кому: SergeyTN, #31

> > Да, Натли Портман - КАКАЯ-ТО ТЕЛКА!!! ИМХО. Ну не нравится она мне!

Да ты антисемит!!


kotka
отправлено 18.03.11 14:58 # 81


Надо всем Гондурасом ужасная воронка в 3D! (c)


Космонавт
отправлено 18.03.11 15:01 # 82


Главный герой похож на Бреда пита.


Green Ear
отправлено 18.03.11 15:12 # 83


Кому: naxxodka, #78

> но он вполне может подсобраться и выдать вполне смотрибельное зрелище.

Я вот с удовольствием бы посмотрел очередной блокбастер про мировой заговор снятый на уровне, а вот смотреть историю мочилово тора с роботами, ровно как и ковбоев с пришельцами и иже с ним - не тянет


Green Ear
отправлено 18.03.11 15:15 # 84


Кому: Пифон, #79

> В фильмы, конечно, всех вместе пихать не будут - никто такое не переварит.

Вот экранизируют Mortal Kombat vs DC увидишь=)


Dwight
отправлено 18.03.11 15:20 # 85


Кому: naxxodka, #75

> А мне вот боязно, уж очень одиозным кино это кажется.
> Но может и правда стоит сходить.

Один из самых противоречивых фильмов за последние года три. Первые полчаса - обычная драма о балерине, зато потом - просто отвал башки, настолько круто. Сразу видно, что режиссёр "Реквиема по мечте" снимал)
Но с детьми и впечатлительными женщинами, конечно, лучше не ходить.


WickedJester
отправлено 18.03.11 15:28 # 86


Кому: naxxodka, #73

> Кому: boondocksaint, #38
>
> > Наталья. безусловно, актриса знатная, но хороших фильмов с ней, окромя "Леона", припомнить не могу.
>
> Мне вот "Лавка чудес" понравилась, не сурово, а прямо наоборот.
> Плюс эпизод с ее участием в "Париж. Я тебя люблю" один из самых удачных и мой любимый после Коэнов.
> "V значит венедетта" - фильм хороший, атмосферный и стильный, но сюжетно скажем так спорный.
> "Близость" - отличный фильм, на фоне обычных мелодрём светит весьма ярко.
>
> Другими словами - хорошие фильмы есть, многим, кстати, "Сестры Болейн" приглянулись, я остался холоден - не мое кино.

"Черный Лебедь", фильм странный, но она там замечательно сыграла.


Runo
отправлено 18.03.11 15:45 # 87


По мне для Тора актер недостаточно колоритен и брутален. Больше вызывает ассоциации с другим богом - Локи.
Но, посмотрим.


Dwight
отправлено 18.03.11 15:52 # 88


Кому: WickedJester, #86

> > "Черный Лебедь", фильм странный

Это ж классический триллер) Ну плюс история про девочку, которая хотела добиться совершенства.


naxxodka
отправлено 18.03.11 15:59 # 89


Кому: Green Ear, #83

Ну, это ты капризничаешь.
Меня вот уже тошнит от вампиров, но почему-то в голливуде не прислушиваются.


naxxodka
отправлено 18.03.11 16:00 # 90


Кому: Dwight, #85

> Первые полчаса - обычная драма о балерине, зато потом - просто отвал башки, настолько круто. Сразу видно, что режиссёр "Реквиема по мечте" снимал)

Чувствую, придется смотреть!
Спасибо.


д-р Зольберг
отправлено 18.03.11 16:03 # 91


Из-за леса, из-за гор, показал нам молот Тор.
Он не просто показал, его к члену привязал. (из саги)

Портман в последнее время много.


naxxodka
отправлено 18.03.11 16:05 # 92


Кому: WickedJester, #86

> "Черный Лебедь", фильм странный, но она там замечательно сыграла.
>

Я уже понял, что просмотра не избежать.


hariseldon
отправлено 18.03.11 16:31 # 93


Будем надеяться будет не хуже, хотя бы ЖЧ. Ну и на то, что в ролик не впихнули все интересные моменты в фильме :)


Spectre
отправлено 18.03.11 16:31 # 94


Актёр колоритный, но недостаточно брутален - как будто из салона красоты вышел, а разве так должен выглядеть суровый бог скандинавов? Чёрный Локи (если это Локи) так вообще гейский. А разве они враждовали непосредственно?
Судя по трейлеру, будет мультяшная радость для американских нёрдов и прочих любителей Марвелл, красивый Тор, сказочная страна (не валгалла же это), спасение рода человеческого вообще и милашки Портман в частности, из чистого альтруизма.
Единственный отличный момент в трейлере - про напиток.
А вот "Хранители" же отличный был фильм, глубокий, я бы даже сказал, даром что по комиксам.


LongTall
отправлено 18.03.11 16:31 # 95


Случайным образом обнаружил, что оказывается Тур Хейердал вовсе не Тур, а Тор, т.к. пишется - Thor Heyerdahl. И здесь переводчики накосячили!


Merlin
отправлено 18.03.11 16:33 # 96


Кому: LongTall, #95

> Случайным образом обнаружил, что оказывается Тур Хейердал вовсе не Тур, а Тор, т.к. пишется - Thor Heyerdahl.

Пишется Thor, а читается "Тур". Удивительно, не правда ли?

> И здесь переводчики накосячили!

Это норвежцы накосячили!


affigi
отправлено 18.03.11 16:43 # 97


Бог сканидинавоамериканец, бог восточноевропеец, бог негр, а тема бога педораса не раскрыта, в принцыпе всё равно, но как-то не политкоректно!!!


mr.White
отправлено 18.03.11 16:51 # 98


Борода Клаату Никто! (робот навеял)
а вот монстряка в конце как-то хило отрисована(


КофейНИК
отправлено 18.03.11 16:51 # 99


Про напиток в кафешке - жара!


Dwight
отправлено 18.03.11 17:05 # 100


Кому: naxxodka, #90

> > Чувствую, придется смотреть!
> Спасибо.

Не за что, камрад)



cтраницы: 1 | 2 всего: 153