Никита Бесогон на линии

23.03.11 12:35 | Goblin | 728 комментариев »

Знаменитости

Как говорится: всяко бывало, но так хорошо — в первый раз.
Плюс название подобрано очень грамотно.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 728, Goblin: 6

rodionov
отправлено 23.03.11 12:48 # 1


Охуеть, простите мой хранцузский.


Red Monkey
отправлено 23.03.11 12:48 # 2


Камрады, о чём вещает баринъ? Для меня накладно ролики по телефону смотреть.


Diktat
отправлено 23.03.11 12:49 # 3


Я знаю, что это зависть, но зачем ему столько золота на пальцах? Бесов прогонять?


Airliner
отправлено 23.03.11 12:49 # 4


Толковый словарь Ожегова сообщает страшное: "бесогон" - синоним слова "лжец" http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/96742
Как-то нехорошо получилось.


Антоха_Рыжий
отправлено 23.03.11 12:49 # 5


Совсем кочаны заклинило....Режиссер всея Руси! мля!!!! =)


Metodist
отправлено 23.03.11 12:49 # 6


"Опущенный лузер" - это пять!!


Гонzа
отправлено 23.03.11 12:51 # 7


Кому: Diktat, #3

> ...столько золота на пальцах?

Это деньги на экране.


rodionov
отправлено 23.03.11 12:51 # 8


Его там еще не рукоположили в сан какой-нибудь, нет?
И ведь на полном серьезе вещает, а.


Mishgan
отправлено 23.03.11 12:56 # 9


Наш то! Рехнулся вконец :)


IGNATka
отправлено 23.03.11 12:58 # 10


Вот наблатыканый пёс!!!


Артем
отправлено 23.03.11 12:58 # 11


После рекламы на тупичке невозможно не посмотреть.


Poison
отправлено 23.03.11 12:58 # 12


Гоблин, ты меня удивил в очередной раз! Я даже больше скажу, я охуевлен твоим коментарием! :)


barinkay
отправлено 23.03.11 12:58 # 13


Кому: Diktat, #3

> но зачем ему столько золота на пальцах?

Вот только не надо этой зависти!!! Это же наши-его-его_команды достижения!!!

Кому: Red Monkey, #2

> Камрады, о чём вещает баринъ?

Про статуэтки, христианство, мигалку, президентство (там он пошутил - челядь посмеялась)


kovdor
отправлено 23.03.11 12:58 # 14


Вам не жалко Россию которую вы потеряли?
Тогда Бесогон в лаптях идёт к вам!


barinkay
отправлено 23.03.11 12:58 # 15


Кому: Metodist, #6

> "Опущенный лузер" - это пять!!

Удивительно, такой продвинутый, а с "бесогоном" опростоволосился.


Озорник
отправлено 23.03.11 12:58 # 16


Ух как гонит отец православной демократии!


Noworries
отправлено 23.03.11 12:58 # 17


Я всё думаю, кого же он мне напоминает этот бесогон. Так вот жеж он, гарри топор!

http://gyazo.com/f6d069c0b5fff01aa98029a8dc9b1aa3.png


ВасьВась
отправлено 23.03.11 12:58 # 18


Как-то раз к Михалкову один за другим пришли три гражданина с одним и тем же вопросом: есть ли Будда?


Quartz
отправлено 23.03.11 12:58 # 19


Кому: rodionov, #8

> Его там еще не рукоположили в сан какой-нибудь, нет?
> И ведь на полном серьезе вещает, а.

Думаю, применительно к нему было бы корректнее написать "рукопожали"


Vic
отправлено 23.03.11 13:01 # 20


Даже немного странно, что мы имеем счастье видеть это только сейчас.


sherl
отправлено 23.03.11 13:03 # 21


Мать моя женщина и отец мой двоюродный! Вот это самомнение у человека! Хотя...Всё это очень смахивает на самооправдывание. Клиника, однако! Количество просмотров-то он озвучил. Осталось озвучить количество просмотревших и не плюнувших в экран. Интуиция мне подсказывает, что цифра будет кардинально другая.


naxxodka
отправлено 23.03.11 13:03 # 22


Другими словами - раз от моего решения мигалки не исчезнут - буду пользоваться пока от кормушки не оттащат.

Вроде взрослый уже мущина, но как-то барин всеж уже вот-вот нащупает ту самую грань, за которой маразм начинается.


WSerg
отправлено 23.03.11 13:05 # 23


Посмотрел первые 40 сек, дальше желание смотреть отпало


daxe
отправлено 23.03.11 13:08 # 24


[пляшет в лаптях и обносках]


Сводник
отправлено 23.03.11 13:08 # 25


Без подготовки нельзя же такое в открытый доступ, а...


цикорий
отправлено 23.03.11 13:08 # 26


ну что вы правда к мигалке прицепились???
Ваще. Творец ездит аккуратно и делает много полезных дел, типа записи этих роликов.
Научитесь завидовать молча, неудачники!


_matt_
отправлено 23.03.11 13:08 # 27


[из-под стола]
рядом с бесогонами мне всегда смешно.
"Это не мигалка, это МАШИНА МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ!!!"


Шура
отправлено 23.03.11 13:08 # 28


Никита Фуфлогон


Eneken
отправлено 23.03.11 13:08 # 29


100К просмотров на Ю-Тьюбе!!!
Эффект тупичка?!


enicar
отправлено 23.03.11 13:08 # 30


"Как только Заднепроходов станет -Передне"...Пауза.Блаженный смех, православная заставка, одухотворенная музыка.Занавес.


pavelt
отправлено 23.03.11 13:08 # 31


От режиссера ожидал большего профессионализма при съемке данных видео. Хотя бы голос мужика за кадром, озвучивающего вопросы, мог через второй микрофон пустить. Бред.


Polaris
отправлено 23.03.11 13:08 # 32


Кому: Diktat, #3

> Я знаю, что это зависть, но зачем ему столько золота на пальцах?

Ну вот не надо вот этих вопросов. Вам уже не надоело-то самим? Как будто виноват Михалков! Перстни сами наделись на пальцы. Уже и рад бы их снять, да не снимаются, гайки проклятые!


Dorblue
отправлено 23.03.11 13:08 # 33


А Никитич растет над собой,даже матом не ругнулся! Никак нанял себе орду британских нянек, дабы воспитать в себе хорошие манеры для десятиминутного выступления. :)


_matt_
отправлено 23.03.11 13:08 # 34


Уже сейчас видеоблогу "Бесогон ТВ" можно смело пророчить победу в номинации "Лучший юмористический блог в рунете"


Мсье с района
отправлено 23.03.11 13:08 # 35


Начал смотреть видео и монитор замироточил!!! Хороший все таки человек этот Никита Сергеевич!


Moritz
отправлено 23.03.11 13:08 # 36


Никита не переваривает, что это быдло ему предьявляет?!!

Как-то раз Ленин про такую интеллигенцию очень метко высказался.


f8err
отправлено 23.03.11 13:09 # 37


Я немного не в теме последних лет. Он бухой или всегда такой?


Iman
отправлено 23.03.11 13:11 # 38


Наконец-то фильм о великом!
Откуда бесов-то гонит, из себя?:)

Airliner
А вообще в словаре правильно написано.


BECTHuK
отправлено 23.03.11 13:11 # 39


Интернет стал убежищем для ущербных людей. (с) Бесогон Н. С.


Iman
отправлено 23.03.11 13:12 # 40


Какой лицемерный смех-то.


Joker
отправлено 23.03.11 13:12 # 41


Кому: Diktat, #3

> Я знаю, что это зависть

А чему завидовать??? Объясните мне недалекому, зачем мужику все эти цацки? Перстни, цепи, и пр херня.


Маленький Друг
отправлено 23.03.11 13:12 # 42


Пока была "Россия, которую мы потеряли", были Достоевский, Толстой... а теперь есть только я, делайте выводы!!!


Гонzа
отправлено 23.03.11 13:12 # 43


Кому: naxxodka, #22

> Другими словами - раз от моего решения мигалки не исчезнут - буду пользоваться пока от кормушки не оттащат.

Злое МО заставляет ездить с мигалкой!


Iman
отправлено 23.03.11 13:12 # 44


Что характерно, интернет убежище ущербных людей, а сам ведь сюда залез.
Всё встало на свои места.


Zimson
отправлено 23.03.11 13:14 # 45


Жуткая жуть. Иначе не скажешь.
Комментарии на канале о гениальности, "НЕЛИЦЕМЕРНОМ служении словом искусства" и многие другие - тоже прекрасны.


Rodion_C
отправлено 23.03.11 13:15 # 46


Кому: Iman, #40

> Какой лицемерный смех-то.

Сначала, кстати, долго втыкали - пошутил ли Бесогон? Смеяться ли? Потом, видимо, решили, что пошутил, хотя я считаю, что сморозил на уровне детсада.


madex
отправлено 23.03.11 13:15 # 47


Никита просто сказочный, жду с нетерпением продолжение!


Red Monkey
отправлено 23.03.11 13:15 # 48


Кому: Joker, #41

>зачем мужику все эти цацки ?

Какой он тебе "мужик"?? Он баринъ!!!


Rodion_C
отправлено 23.03.11 13:15 # 49


Кому: Dorblue, #33

> А Никитич растет над собой,даже матом не ругнулся!

Проскочило, когда имя придумывал для того, кто после него будет ездить с мигалкой!


Жади
отправлено 23.03.11 13:15 # 50


Константин Михалков, Потомственный экзорцист.
Счастье то какое, люди добрые! Поделился наградами с быдлом в лаптях!!!
[падает на колени]


berserkerovich
отправлено 23.03.11 13:15 # 51


О чем он вообще говорит? Какие-то опущенные лузеры, задние проходы с передними проходами. И вообще странно, что в шкафчике с наградами нету позолоченной ложки с дыркой и УС-2.


Rodion_C
отправлено 23.03.11 13:15 # 52


А ему не приходило в голову, что на ютубе на него эти 100 тысяч пришли посмотреть, как на клоуна? Действительно, жемчужина. Думаю, скоро просмотров будет ещё больше. А вам, не жалко мощной и великой России, которую мы потеряли?
Раз уж такой почитатель библии и морали, должен бы знать, что исправление нужно начинать прежде всего с себя, другие подтянутся, глядя на тебя (это про мигалку). На кого рассчитано это Бесогон ТВ?


Serjth
отправлено 23.03.11 13:15 # 53


"А в Рунете - сплошь хамы и сумасшедшие. Это не так, разумеется, но глупо отрицать тот факт, что интернет сегодня стал отдушиной для ущербных людей."

Как я его понимаю!


iХомяк
отправлено 23.03.11 13:16 # 54


Кому: Мсье с района, #35

> Начал смотреть видео и монитор замироточил!!!

А точно мироточит? А то можа у тебя отопление отключили и енто конденсат? ;-)


SCAR
отправлено 23.03.11 13:16 # 55


мигалка никитки влияет на обороноспособность страны!
это пять!


Dembler
отправлено 23.03.11 13:17 # 56


просто песня:

"Немолодого бесогона несут с прбитой головой!"


Iman
отправлено 23.03.11 13:17 # 57


А вопросы, вопросы-то куда отправлять?
Откуда они их вытащили?


Deogar
отправлено 23.03.11 13:17 # 58


Пафос сквозит только в путь!


Мурыгинский
отправлено 23.03.11 13:17 # 59


Кому: Мсье с района, #35

> Начал смотреть видео и монитор замироточил!!!

Камрад, это просто у тебя монитор уже потек от выступления Барина.


sherl
отправлено 23.03.11 13:18 # 60


Кому: Iman, #44

> Что характерно, интернет убежище ущербных людей, а сам ведь сюда залез.
> Всё встало на свои места.

Ты ну ничегошеньки не понимаешь!!! Он не залез, а вынужден был, для нашего же блага. Ну, типа как "принуждение к демократии". Несёт духовность заблудшим овцам. Этакий подвижник на окладе.


Deogar
отправлено 23.03.11 13:18 # 61


Вот как можно целых 10 минут перетирать, какой Никита замечательный, а все остальные недалекие мудаки?


Iman
отправлено 23.03.11 13:20 # 62


Кому: Rodion_C, #46

> Сначала, кстати, долго втыкали - пошутил ли Бесогон? Смеяться ли? Потом, видимо, решили, что пошутил, хотя я считаю, что сморозил на уровне детсада.

Я вообще не понял в чём заключается шутка. На общем фоне выглядит крайне глупо - да, но это свойственно этому персонажу.
Но человек за кадром прямо закатился, видимо хорошо пристроился.


Dem
отправлено 23.03.11 13:22 # 63


Кому: Iman, #57

у него и жежещечка есть... видимо от туда


Кот Бегемот
отправлено 23.03.11 13:22 # 64


эта штука будет посильнее "синего фила" Гоблина [!!!]
а вообще Никита Сергеич уже заебал


CakaCoW
отправлено 23.03.11 13:22 # 65


Что-то у меня не кажет ничего.
вот зеркало - http://www.youtube.com/watch?v=xd8yXG6zMMc


Rodion_C
отправлено 23.03.11 13:22 # 66


Кому: Iman, #62

> Я вообще не понял в чём заключается шутка

Ну как же - жопа-писька, всегда смешно и остроумно. Матёрый оскароносец шутки выдаёт не думая, соответствующего уровня.


Майкл_С
отправлено 23.03.11 13:23 # 67


Кому: Airliner, #4

> Толковый словарь Ожегова сообщает страшное: "бесогон" - синоним слова "лжец" http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/96742
> Как-то нехорошо получилось.

Хотел как лучше, а вышло как всегда...

А почему он сегодня не мигает?


valtazar
отправлено 23.03.11 13:23 # 68


"Старик то наш совсем. Того." м/ф "Дед Мороз и лето"


Tmn9
отправлено 23.03.11 13:24 # 69


Вот интересно мне, стандартному быдлу - вся элита на таком полублатном жаргоне разговаривает, или только самые элитистые, навроде Михалкова?
И показателен ответ про мигалку. Детский сад блин, - "А что изменится?"


Iman
отправлено 23.03.11 13:24 # 70


Кому: Dem, #63

Плохие они все, в этих ваших интернетах. Мы-то там не сидим.


ice74
отправлено 23.03.11 13:24 # 71


Совсем дуранулся.


Deogar
отправлено 23.03.11 13:24 # 72


Бля... какой же он ебанутый.


Ваймс
отправлено 23.03.11 13:25 # 73


Что-ж он так ведется-то на троллинг с мигалкой? Не подросток ведь, должен понимать - и, тем не менее, который раз уже вопрос про мигалку вызывает неизменно отличный результат.


S1yLe0
отправлено 23.03.11 13:25 # 74


Вот, вот пока мы ждём "вопросы и ответы" Дмитрия Юрьевича, некоторые уже подсуетились.

P.S. Ну и про личное решение: кому дать, а кому не дать. Это конечно тоже "пять".


Rodion_C
отправлено 23.03.11 13:25 # 75


Уровень идиотии "Бесогон ТВ" приближается к рубежу, когда нужно снимать "Синий Фил"! И актёрский состав звёздный и юмор искромётный, оскары-шмоскары опять же имеются.


Iman
отправлено 23.03.11 13:25 # 76


Кому: sherl, #60

Акий я глупый!>_<


Alex220
отправлено 23.03.11 13:27 # 77


"Ну барин дает!!!" (с)


Усатый Таракан
отправлено 23.03.11 13:27 # 78


Бесогон ТВ - это ТВ "Гон Бесноватого" чтоли?


PochvoEd
отправлено 23.03.11 13:28 # 79


Да он просто стебётся!


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 23.03.11 13:29 # 80


Ждём продолжения от Никиты Сергеевича:)


Zimson
отправлено 23.03.11 13:29 # 81


Кому: Iman, #57

> А вопросы, вопросы-то куда отправлять?

Видимо, на его канал с ютуба. Хотя судя по задаваемым вопросам, отвечает очень-очень выборочно.


Пан Головатый
отправлено 23.03.11 13:29 # 82


Кому: Eneken, #29

> 100К просмотров на Ю-Тьюбе!!!

А потом скажет - я популярен!


kovdor
отправлено 23.03.11 13:29 # 83


Кому: Iman, #62

> Я вообще не понял в чём заключается шутка. На общем фоне выглядит крайне глупо - да, но это свойственно этому персонажу.
> Но человек за кадром прямо закатился, видимо хорошо пристроился.

С учётом, что это строго подготовленная сцена - смотрится феерично.


Rodion_C
отправлено 23.03.11 13:30 # 84


Н.С. Бесогон снял, наконец, свой лучший фильм!


Инженегр
отправлено 23.03.11 13:31 # 85


Кому: Мурыгинский, #59

> Начал смотреть видео и монитор замироточил!!!
>
> Камрад, это просто у тебя монитор уже потек от выступления Барина.

Жидкие кристаллы вскипели!


Рауль
отправлено 23.03.11 13:34 # 86


Пипец какой то.
Ну живёт он в своём мире и пусть живёт, но зачем же с интернетом так общаться как будто весь интернет в его мире.
Про мигалку ваще порадовало, ещё и МО приплёл.


shoke
отправлено 23.03.11 13:34 # 87


Дартаньян!


boobite
камрадесса
отправлено 23.03.11 13:35 # 88


Кому: Quartz, #19

> Думаю, применительно к нему было бы корректнее написать "рукопожали"

"жопорукнули"(c)


Diktat
отправлено 23.03.11 13:37 # 89


Кому: Joker, #41

Камрад, это у меня сарказм такой.


vvhack
отправлено 23.03.11 13:37 # 90


В одном прав Бесогон Н.С.. Хоть с мигалкой, хоть без мигалки, а ненависть людская не иссякнет, пока барина из себя не выгонит.


Йо-йо
отправлено 23.03.11 13:37 # 91


"К нам приехал, к нам приехал..." кхгм.

Как-то, озадачил, честно говоря. Ну а интернет... Вспомнился анекдот про шариковую ручку: помогает, если правильно пользоваться.

Посмотрю и послушаю еще раз. Ибо.


demonidios
отправлено 23.03.11 13:37 # 92


>"А в Рунете - сплошь хамы и сумасшедшие. Это не так, разумеется, но глупо отрицать тот факт, что интернет сегодня стал отдушиной для ущербных людей."

Это ж сколько ущербных людей тут собралось?
[вдруг офигивает]
Дмитрий Юрьевич, это Вы нас всех тут собрали! Это ж как получается тогда Вы будете выглядеть в глазах ТварцА?


Shepa
отправлено 23.03.11 13:37 # 93


Кому: Metodist, #6

> "Опущенный лузер" - это пять!!

Дятел, хоть бы у братана спросил, что ето означает, раз сам не рубит них... Блогер ухов. Совсем, видать, крышу барину рвёт.


bigips
отправлено 23.03.11 13:37 # 94


Задом наперед НикитаБесогон = НогосЕбатикин


Валерий Ильич
отправлено 23.03.11 13:37 # 95


К чему это обращение записал? К тому, что он теперь не за Путина? Т.е. он, будучи сторонником великого государства, выбирая между сторонником сохранения суверенитета и сторонником десуверенизации страны, отдает предпочтение последнему?


Max Vladov
отправлено 23.03.11 13:37 # 96


Поди Кургиняна решил обставить!


swu
отправлено 23.03.11 13:37 # 97


Он так скоро Д.Ю. догонит :))))


nyw
отправлено 23.03.11 13:38 # 98


Ногос Ебатикин прекрасен!


Yela
отправлено 23.03.11 13:38 # 99


Злые вы все, над человеком идеваетесь,
а ведь он просто хочет, чтобы его любили.


Nik
отправлено 23.03.11 13:39 # 100


Кому: naxxodka, #22

> Другими словами - раз от моего решения мигалки не исчезнут - буду пользоваться пока от кормушки не оттащат.

С мигалками как-то не очень понятно. Вроде недавно говорили что оставят только тем, кому действительно необходимо, а тут Михалков на ясном глазу заявлет, что ездит и будет ездить, потому что хороший православный человек.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 728