Спецпоказ Ранго в Екатеринбурге

23.03.11 15:07 | Goblin | 27 комментариев »

Фильмы


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 27, Goblin: 3

furbogrande
отправлено 23.03.11 15:50 # 1


Дмитрий Юрьевич, не могу понять: это вы прильнули к девушке, али она воспользовалась наклоном вашей головы?


Injener
отправлено 23.03.11 16:05 # 2


ДЮ - The Best! )


Sap.A
отправлено 23.03.11 16:12 # 3


Дмитрий Юрьевич, какая площадка у нас понравилась больше: Салют или Космос?

з.ы. спасибо за показ! почаще бы.


Зачитавшийся
отправлено 23.03.11 17:52 # 4


Снимки замечательные!


Punch
отправлено 23.03.11 18:33 # 5


Д.Ю., а что на деньгах писали ?


Goblin
отправлено 23.03.11 18:40 # 6


Кому: Punch, #5

Автографы.

Ничего другого не пишу.


Genasan
отправлено 23.03.11 19:29 # 7


Д.Ю. - The Best !!!


Gradus
отправлено 23.03.11 19:41 # 8


Не замарай.

 

Goblin



Gradus
отправлено 23.03.11 19:43 # 9


Кому: Gradus, #8

> Не замарай.
>
> Goblin

Всячески благодарю! Обязуюсь оправдать оказанное доверие.


Ykosty_983
отправлено 23.03.11 19:47 # 10


Д.Ю., на многих фотках с автограф-сессии у Вас такое, гм, выражение лица, ржачное что ли. Причем как правило с мужиками.

Умело кривляетесь или усталость дает о себе знать?


Goblin
отправлено 23.03.11 19:48 # 11


Кому: Ykosty_983, #10

> Д.Ю., на многих фотках с автограф-сессии у Вас такое, гм, выражение лица, ржачное что ли. Причем как правило с мужиками.
>
> Умело кривляетесь или усталость дает о себе знать?

Мало кому нравятся фотки с угрюмой харей.


Ykosty_983
отправлено 23.03.11 19:54 # 12


Д.Ю., еще вопросик: на многих фотках Вы смотрите в одну сторону, люди - в другую. Я правильно понимаю, что фоткают несколько камер? В какую смотреть?


Goblin
отправлено 23.03.11 19:55 # 13


Кому: Ykosty_983, #12

> Д.Ю., еще вопросик: на многих фотках Вы смотрите в одну сторону, люди - в другую. Я правильно понимаю, что фоткают несколько камер? В какую смотреть?

Они не всегда говорят, кто их снимает - а мне непонятно.

Когда спрашиваю, куда смотреть - нервничают, показать не могут.

Поэтому.


coofx
отправлено 23.03.11 20:05 # 14


оооо приятно увидеть себя на фотках xD попал в избранное))наверное из-за клетчатой рубашки))

ЗЫ показ был мега!)
ЗЫ2 нефига я прикурил, я думал опять в екб спецпоказ : 24 марта, четверг, сеансы 20:20 и 22:30, к/т "Космос"., а это другой космос((( Жаль, Пола не увижу в Вашей озвучке((((


Mope4Ok
отправлено 23.03.11 20:26 # 15


Мультик суперский, в 3Д полный отвал башки!


Zhff
отправлено 23.03.11 20:30 # 16


https://picasaweb.google.com/goblin.oper.ru/tixYiC#5587242990859547314

Ай, пистелеты сгодились, 15 лет в шкапе пролежали, даже пистоны есть, берегу!

[подвывая, убегает печатать фотку размером метр на два]


aLEXXander
отправлено 23.03.11 20:35 # 17


Дмитрий Юрьевич! Мне кажется, что я видел Ольгу (которая везде и всюду на фото) в сериале "Ментовские войны 2", в самом начале первой серии первого фильма.
Да или нет?
Там в течении первых шести минут ее пару раз показывают. Ее там трудно не узнать по двум выдающимся большим... глазам...


EoM
отправлено 23.03.11 20:38 # 18


Какой огромный зал! Здорово! В Самаре только киноплексы с куцыми зальчиками остались :(


al1
отправлено 23.03.11 21:22 # 19


Народ у нас в Екатеринбурге - прям изможденный , судя по фоткам, через одного чорные круги под глазами. Надо кушать больше ёду.


Zulu
отправлено 23.03.11 22:33 # 20


Кому: al1, #19

> через одного чорные круги под глазами. Надо кушать больше ёду.

Это серьёзно? Просто имею такую фамильную черту, помогает только загар.


Колюнян
отправлено 23.03.11 22:54 # 21


ну про круги под глазами это большей частью про меня наверно, а вообще ДЮ ждём в Екб почаще!!!
ПС спасибо за место на обложке)))


ivan_foto
отправлено 24.03.11 10:08 # 22


Правая фотка душевная :)


al1
отправлено 24.03.11 21:22 # 23


ну типа щитовидка, у нас с ней не очень дела обстоят. в школе спец таблетки давали.
ну а так, весна, авитаминоз+освещение могут изуродовать любого )))


Runo
отправлено 24.03.11 23:35 # 24


Дим.Юрич в каком кинотеатре в Екатеринбурге вам больше понравилось?
Салют, Космос, Мегаполис.


Малыш
отправлено 25.03.11 10:40 # 25


Кому: Zhff, #16

Если надо фотку в хорошем качестве, пиши.


Videolog
отправлено 26.03.11 23:12 # 26


Жаль у нас нет спец. показов.


Zulu
отправлено 11.04.11 00:26 # 27


Кому: Колюнян, #21

Забыл сказать про желтизну под глазами,- бывает синдром Жильбера так проявляется. Билирубин надо сдать.



cтраницы: 1 всего: 27