В Канаде педофилию признали сексуальной ориентацией

24.03.11 01:22 | Goblin | 297 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
На недавней парламентской сессии канадские психологи заявили, что педофилия является «такой же сексуальной ориентацией, как и гомосексуализм или гетеросексуализм», — сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на Christian Telegraph и LifeSiteNews.com.

На этой сессии рассматривался законодательный акт в отношении сексуальных преступлений против детей. Против высказывания о том, что педофилия является «сексуальной ориентаций» выступил всего лишь одни член парламента. Законодательный акт С-54 предусматривает внесение поправок в уголовный кодекс Канады в отношении увеличения обязательного по закону низшего предела наказания за сексуальное преступление против детей.

На парламентской сессии 14 февраля рассматривался вопрос о минимальном наказании и о том, как осужденные реагируют на лечение, которое является частью наказания. Доктор Вернон Куинзи и доктор Хуберт Ван Гиджсегхем, эксперты в данном вопросе, присутствовали в качестве свидетелей.

«Когда мы говорим о терапии или когда человек проходит терапию, нам кажется, что все остаются довольны, но часто это – просто иллюзия, — сказал Ван Гиджсегхем, психолог и ушедший на пенсию профессор Университета Монреаля. – Педофилы – это не просто те люди, которые совершают небольшое преступление время от времени, это те люди, которые борются с тем, что приравнивается к сексуальной ориентации, также как и другой человек может сражаться с гетеросексуальностью или гомосексуальностью».

«Настоящие педофилы предпочитают сексуальные отношения только с детьми, а это — то же самое, что сексуальная ориентация. И сексуальную ориентацию такого человека невозможно изменить, хотя он и может воздерживать себя», — сказал Ван Гиджсегхем.
В Канаде педофилию признали сексуальной ориентацией

Педофилам не следует радоваться: если это не лечится, их будут кастрировать.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 24.03.11 01:55 # 14


Кому: susleg, #13

> И самое главное что он сказал -- это не лечиться.

Для особо внимательных читателей повторяю ещё раз: если не лечится - будут кастрировать.


Goblin
отправлено 24.03.11 01:58 # 17


Кому: susleg, #15

> Просто в русской версии это преподнесено так, будто проголосовали и разрешили педофилию.

Русские журналисты с трудом читают иностранные тексты.

Не говоря уже про понимание содержания.


Goblin
отправлено 24.03.11 02:21 # 26


Кому: timfi, #23

> Текст новости в процессе перевода весьма трансформировался.

Они по-русски изъясняются с трудом.

А ты говоришь - перевод.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк