Десталинизация на марше

24.03.11 01:25 | Goblin | 1330 комментариев

Политика

Цитата:
Первая и главная — модернизация сознания российского общества через признание трагедии народа времен тоталитарного режима. Содействие созданию в обществе чувства ответственности за себя, за страну. При этом — с главным акцентом не на обвинении тех из наших предков, кто творил геноцид, разрушение веры и морали, а на почтении и увековечении памяти жертв режима. Окончание гражданской войны, развязанной в 1917 г.

Вторая — обеспечение поддержки программе модернизации страны со стороны наиболее образованной и активной части населения. Если даже только часть предлагаемой программы — установка памятников жертвам тоталитаризма в городах и в местах их захоронений, создание музейно-мемориальных комплексов будет осуществлена — уже одно это дополнительно повысит морально-политический авторитет нынешнего руководства страны.

Третья — укрепление объединительных тенденций на территории бывшего СССР и, возможно, бывшего "соцлагеря" — через осознание общности трагического прошлого. Программа должна носить общий для этих стран характер. Но при этом она должна быть инициирована Россией, как наиболее пострадавшей из стран, переживших тоталитаризм.

Четвертая — укрепление международного престижа страны. Осуждение Президентом тоталитарного режима, преклонение колен Премьер-министром перед Катынским крестом уже сыграли очевидную позитивную роль. Признав, что вся Россия — "большая Катынь", начав оказывать знаки уважения жертвам тоталитарного режима самостоятельно, добровольно, без принуждения, страна может только вызвать к себе уважение со стороны всех нормальных людей и народов.
Совет по правам человека при Президенте РФ признал ответственность СССР за геноцид и Вторую мировую войну

Наконец-то сказано главное: русский народ — ненормален.
Его будут демократически исправлять.

Фотка дедушки в советской форме?
Пять лет лагерей, каяться.

Не признаёшь свою страну преступной?
Десять лет лагерей, там осознаешь.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 11 | 12 | 13 | 14 всего: 1330

Цзен ГУргуров
отправлено 24.03.11 01:30 # 1


Физдец. За гранью.


PoD
отправлено 24.03.11 01:31 # 2


> Осуждение Президентом тоталитарного режима, преклонение колен Премьер-министром перед Катынским крестом уже сыграли очевидную позитивную роль.

О-ху-еть.


Бабай
отправлено 24.03.11 01:35 # 3


Пошло говно по трубам! (с)


Atropos
отправлено 24.03.11 01:35 # 4


> При этом — с главным акцентом не на обвинении тех из наших предков, кто творил геноцид

Здесь непонятно.

Кто в России творил геноцид?

Или предки членов "Совета по правам человека при Президенте РФ" были фашистами? Может быть прямые потомки Гебельса?


Mitai
отправлено 24.03.11 01:35 # 5


Они там ебанулись?


dookie
отправлено 24.03.11 01:35 # 6


Суки.


LOBZIC
отправлено 24.03.11 01:37 # 7


Надеюсь, пидоры до моей страны не дотянуться(Беларусь).


darkmike
отправлено 24.03.11 01:37 # 8


Готовят страну к бунту


УВД на ММ
отправлено 24.03.11 01:38 # 9


Мрази.


Максимкин
отправлено 24.03.11 01:42 # 10


Твари. Очень хочется что-нибудь ударить в бешенстве.

Как остановить такое??


VahtZur
отправлено 24.03.11 01:44 # 11


Американская армия за прошедшие 8 лет убила более миллиона человек - казалось бы: Разоблачай - не хочу!... Но нет - обвинять во всём надо коммунистов. Ведь деньги и будущее не в России.


Green Ear
отправлено 24.03.11 01:44 # 12


Ну еще в обязательном порядке надо отменить 9 мая, признав геноцид немецкого народа.


пограничник
отправлено 24.03.11 01:46 # 13


К слову, должности премьер министра в России нет.

А так пидоры, да.


Sheva1978
отправлено 24.03.11 01:46 # 14


Ну. в общем-то, ничего нового нам не сообщили. Все давно известно:

- Эту Страну населяет не тот народ, не умеющий работать и ни на что не годный.
- Этот ни на что не годный народ обязан все время усердно каяться за то, что он населяет Эту Страну.
- Покаявшись, этот ни на что не годный народ обязан как можно быстрее освободить жизненное пространство для трудолюбивых наций, умеющих хорошо работать и поэтому более заслуживающих населять Эту Страну.

То же самое говно, которым нас кормят уже больше 20 лет. Только более концентрированное.


Валерий Ильич
отправлено 24.03.11 01:46 # 15


Авторы инициативы случаем по бабам не шляются? Или на худой конец не занимаются попытками распространения наркотиков?


remarque
отправлено 24.03.11 01:46 # 16


Это окупационный совет какой-то, ей богу. Таким меморандумом могли разродиться только засланцы и враги моего народа. Следующим логичным шагом могут быть только публичные казни оставшихся ветеранов войны, с попутной прямой транслятцией по центральным каналом.


abc
отправлено 24.03.11 01:46 # 17


Достаточно состав посмотреть: Аузан, Алексеева, Юргенс, Ясина ... До боли знакомые фамиллии. Где-то я их уже видел =)
Гигантскую неработающую ссылку на википедию прибил модератор.



Plum_bum
отправлено 24.03.11 01:46 # 18


> Признав, что вся Россия — "большая Катынь", начав оказывать знаки уважения жертвам тоталитарного режима самостоятельно, добровольно, без принуждения, страна может только вызвать к себе уважение со стороны всех нормальных людей и народов.

Ну хоть убей не вижу логики. Если мы будем хныкать о том какими мы были якобы плохими мы вызовем уважение?

Разогнать этот совет к чертовой матери нужно!


okkerviler
отправлено 24.03.11 01:46 # 19


Кому: Цзен ГУргуров, #1

> Физдец. За гранью.

Да не, как раз ожидаемо. "Господа" продолжают. Интересно, люстрация скоро будет?


JPBelmondo
отправлено 24.03.11 01:46 # 20


Ад :(

Фотка моего дедушки в 1945 - в кителе "одна полоса, одна звезда".
Фотография 1975 - в кителе "две полосы, три звезды".

Китель 1975 не его - в некоторых органах сотрудники тогда ходили в основном в штатском, а кители напрокат выдавали, например - сфотографироваться.

Видать, чуть ли не пожизненное мне грозит.


grifland
отправлено 24.03.11 01:46 # 21


Кому: dookie, #6

> Суки.

Кому: УВД на ММ, #9

> Мрази.

Кому: Максимкин, #10

> Твари.

Комплименты, камрады, комлименты...


abc
отправлено 24.03.11 01:46 # 22


Один из их предыдущих опусов начинался так: "Совет считает незаконной и аморальной кампанию травли журналиста Александра Подрабинека...".


juncosajordi
отправлено 24.03.11 01:46 # 23


Пиздец.
Извините.


brallavido lerado
отправлено 24.03.11 01:49 # 24


не должно же это так им сойти. Когда нибудь же ответят они за это, надеюсь. Когда-то. Когда, не знаю. Но блядь это ж и есть измена Родине. Не будет же вечно так. Или они победят и все умрут, а страну разберут на куски, или будут они висеть за ноги, как собаки, в самых недемократичных позах. Это ж пиздец какой-то. Еще не умерли ветераны, еще не старые люди из СССР - и такое вслух заявлять.


Максимкин
отправлено 24.03.11 01:50 # 25


Кому: brallavido lerado, #24

> не должно же это так им сойти. Когда нибудь же ответят они за это, надеюсь. Когда-то. Когда, не знаю. Но блядь это ж и есть измена Родине. Не будет же вечно так. Или они победят и все умрут, а страну разберут на куски, или будут они висеть за ноги, как собаки, в самых недемократичных позах. Это ж пиздец какой-то. Еще не умерли ветераны, еще не старые люди из СССР - и такое вслух заявлять.

Проверяют небось итоги 20 летнего промывания мозгов. Если в этот раз не поддержат, всегда можно будет попробовать познее...


Krix
отправлено 24.03.11 01:51 # 26


Они там совсем охуели.
Ну пидарасы же. Скоты. Других слов нет.

"Совет по правам [сверх]человека"... Хотелось бы знать имя этого, так сказать, "человека".
И какого хера его, т.н. права важнее прав моего деда, защищавшего Родину на фронте.


Krix
отправлено 24.03.11 01:51 # 27


Кому: Sheva1978, #14

> Ну. в общем-то, ничего нового нам не сообщили.

Но чтоб вот так прямо и цинично - по-моему впервые.


abc
отправлено 24.03.11 01:51 # 28


Кому: LOBZIC, #7

> Надеюсь, пидоры до моей страны не дотянуться(Беларусь).

"Совет при Президенте России по содействию развитию гражданского общества и правам человека сделал заявление о ситуации в Республике Беларусь выразил тревогу в связи с молчанием Кремля по белорусской проблеме."
http://www.belaruspartisan.org/bp-forte/?page=100&backPage=13&news=76225&newsPage=0


visla
отправлено 24.03.11 01:52 # 29


> Признав, что вся Россия — "большая Катынь", начав оказывать знаки уважения жертвам тоталитарного режима самостоятельно, добровольно, без принуждения, страна может только вызвать к себе уважение со стороны всех нормальных людей и народов.

Бля, всю жизнь мечтал оказать знаки внимания недобитым эсэсовцам и полицаям. Наконец-то это разрешили делать добровольно и без принуждения.
У меня ощущение, что либо это какая-то очень-очень тонкая игра, призванная всколыхнуть народ, либо кое-кто кое-где совсем уже ебанулся.


aak
отправлено 24.03.11 01:52 # 30


Кому: Sheva1978, #14

> Покаявшись, этот ни на что не годный народ обязан как можно быстрее освободить жизненное пространство для трудолюбивых наций, умеющих хорошо работать и поэтому более заслуживающих населять Эту Страну.

"Немцы - нация господ. На востоке вас ждут новые земли и тысячи рабов."


reduktor
отправлено 24.03.11 01:56 # 31


Кому: Максимкин, #25

> Проверяют небось итоги 20 летнего промывания мозгов. Если в этот раз не поддержат, всегда можно будет попробовать познее...

А если прокатит? Ведь опора, на наиболее "образованную" и активную часть населения.


Гном чирдашный
отправлено 24.03.11 01:56 # 32


Читаю и не верю, хотя всё к тому и шло.

Запредельно. Дальше некуда! Дальше только конец!
Чего хотят, кровавой бани? Она будет (это не призыв).


Доктор ЗИП
отправлено 24.03.11 01:57 # 33


В последнее время чаще чем обычно стали появляться подобные ссаные тряпки, которыми тычут в лицо народу. Люди которые запускают на линию махателей - не могут не видеть, "электорат" близок к кипению. С огнём играют. Или намеренно действуют, что вероятнее. На выборах - самая толстая булка которой будут в этот раз заманивать избирателя - ПОРЯДОК. Уж эти наведут, как не навести.


W!nd
отправлено 24.03.11 02:01 # 34


Вот уроды.


Цзен ГУргуров
отправлено 24.03.11 02:06 # 35


"Порадовал" пассаж про "блистательный период, начавшийся с Екатерины второй". Так, глядишь, правозащитники порекомндуют возратить крепостное право.
Логика уробороса.


S68
отправлено 24.03.11 02:08 # 36


Сергей Еврандович похоже прав. Вот эти деятели, полным ходом готовят перестройку-2, а Михалков, он из сообщества гниения. Паноптикум какой-то-(


Yurriq
отправлено 24.03.11 02:08 # 37


Ёбаный стыд. Извините.


Некоторое время назад, глядя на эти "де-" и "анти-" начал осознавать, что истории своего сына буду сам учить. Стало быть, надо уже собирать материал, пока его не начали сжигать на кострах.


sherl
отправлено 24.03.11 02:10 # 38


Иметь таких советников - и врагов не надо. Всё сделают сами. Да, не тех войной убило, не тех. (


mort_i_mer
отправлено 24.03.11 02:12 # 39


Через год - выборы. Интрига накаляется.


Gregory
отправлено 24.03.11 02:13 # 40


Каких чудесных людей пригрел у себя наш президент!!!
Интересно, может им ещё и зарплату в этом совете платят? И вообще сколько денег уходит на содержание этого гадючника?


Nihon Danshi
отправлено 24.03.11 02:14 # 41


"Вся Россия - большая Катынь" - это пять.
Надо непременно покаяться не только за очевидный расстрел польских офицеров от Белостока до Владивостока, но и за уничтоженных немцев и их союзников как явный факт агрессии советских дикорей в отношении цивилизованных стран Европы и Азии.
Убогие гниды


Max Vladov
отправлено 24.03.11 02:15 # 42


Перестройка-2 херачит.
Охуевшие гниды.
Извините.


Zimson
отправлено 24.03.11 02:16 # 43


Ёшкин кот. Уже от заголовка скрутило. Хер с ним, слово геноцид понятно. Но "признали ответственность за Вторую Мировую" - это пиздец в квадрате.

> Необходимо, наконец, рассекретить архивы с тем, чтобы перестать скрывать от самих себя страшную правду о злодеяниях, которые творились у нас в стране. Скрывая всем известную правду, мы сами себя позорим и ассоциируем с тоталитарным режимом.

Позорим мы сами себя и ассоциируем, пидорасы.

> Признав, что вся Россия - "большая Катынь", начав оказывать знаки уважения жертвам тоталитарного режима самостоятельно, добровольно, без принуждения, страна может только вызвать к себе уважение со стороны всех нормальных людей и народов.

Идут эти "нормальные люди и народы" в жопу. "Большая Катынь". Ну ебанулись же вконец.
Извините.


Munhgausen
отправлено 24.03.11 02:17 # 44


Кому: Гном чирдашный, #32

> > Чего хотят, кровавой бани? Она будет (это не призыв).

В свете последних событий в Африке, похоже, от нас того же только и ждут.


alex256
отправлено 24.03.11 02:17 # 45


Кому: brallavido lerado, #24

> не должно же это так им сойти. Когда нибудь же ответят они за это, надеюсь. Когда-то.

А кто с них спросит? Может лично я каких то не таких русских наблюдаю вокруг. Такое впечатление что не 95%, а 99% русских просто на всё похуй.
В последнее время даже те которых вменяемыми считал такое говорят что пиздец. Например, про пятнистого хорошо отзываются, мотивируя: ну для России он да - плохо сделал, а для мира то! Германию объединил!
Человек такое говорит в 30, служил в армии и видел всякое.


JackBeard
отправлено 24.03.11 02:18 # 46


Суки.

Ничо, ничо. :)

Ох, кровь кипит.

Высказался бы, да забанят за обильность. Когда играешь со спичками надо помнить, что можешь обжечься.


Francesca
отправлено 24.03.11 02:19 # 47


Они уничтожают уже не страну. Они уничтожают народ. Историческую и культурную общность.

> Фотка дедушки в советской форме? Пять лет лагерей, каяться.

Не забуду, не прощу, каяться не буду!


Max Vladov
отправлено 24.03.11 02:19 # 48


Интересно, когда сожалеющих о развале СССР заставят нашивать на одежду звезду? Ну как евреям в гетто.



JackBeard
отправлено 24.03.11 02:20 # 49


Убогие.


vvhack
отправлено 24.03.11 02:22 # 50


Выдержки из Уголовного кодекса Российской Федерации, который должны чтить все добропорядочные граждане.

Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, совершенные:

а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) организованной группой, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.


Sheva1978
отправлено 24.03.11 02:27 # 51


Кому: aak, #30

Да,камрад, поневоле всплывает в памяти. Очень хочу надеяться, что эти кончат так же, как и те.


reduktor
отправлено 24.03.11 02:27 # 52


"Выработка и принятие единой государственной программы создания Книг памяти жертв тоталитарного режима"-этож сколько надо новых солженицыных суворовых взрастить?
Прочитал полностью ... охуел


SuperKirill
отправлено 24.03.11 02:27 # 53


Оскорбление представителей государственной власти уголовно наказуемо.






Модератор.



Krix
отправлено 24.03.11 02:27 # 54


Кому: JackBeard, #46

> Ох, кровь кипит.

Та же фигня. И еще злоба поддушивает, аж дышу со свистом.
Уже пол-час успокоится не могу. Хожу по комнате, вспоминаю всякие слова нехорошие.

Камрады, что нам делать-то?


namor
отправлено 24.03.11 02:27 # 55


>Goblin

Только что что говорил с требующим покаяния. Точнее, с (не повезло ему) представителем требующих в массе своей. Прочитав подвешенную новость, ринулся комментнуть. Комментарии оказались бальзамом. Отлегло. Мне отец в свои почти в 60 говорил ровно об этом же, когда мне было... гм, мало. Мало для понимания. Прошло время. А время, действительно, прошло


Дадли Смит
отправлено 24.03.11 02:27 # 56


> Совет по правам человека при Президенте РФ дружно идет на хуй



JackBeard
отправлено 24.03.11 02:29 # 57


Кому: Krix, #54

> Камрады, что нам делать-то?

http://oper.ru/news/read.php?t=1051607844#comments


Дадли Смит
отправлено 24.03.11 02:30 # 58


Кому: Max Vladov, #48

> Интересно, когда сожалеющих о развале СССР заставят нашивать на одежду звезду?

Сами им нашьем. Хоть звезду, хоть треугольник, хоть какую угодно фигуру. На рот и на зад, чтоб срали поменьше. Грубыми нитками


Murderface
отправлено 24.03.11 02:33 # 59


Да они охуели. Сначала прочитал - думал шутка в духе Щаранского.


llecha
отправлено 24.03.11 02:33 # 60


Читаю жж Льва Щаранского, человек гениально стебется над демшизой и правозащитниками. Так вот, читая этот текст, не мог переключиться, поверить, что это не стеб.

...установка памятников жертвам тоталитаризма ...создание музейно-мемориальных комплексов ...преклонение колен перед Катынским крестом ...оказывать знаки уважения жертвам тоталитарного режима... уважение со стороны всех нормальных людей и народов

Даже слазил посмотрел откуда взято, не мог поверить, что этот бред- реальность. Люто конечно... Вроде времена меняются, нельзя же вроде ту же самую перестроечную чушь внаглую пускать снова и снова. Можно. Упертые господа.


visla
отправлено 24.03.11 02:33 # 61


Как же так? Ведь эти люди выросли среди нас, ходили в те же школы, те же книги читали, те же фильмы смотрели. Почему же они ведут себя как настоящие пидарасы?
Хорошо, что оба моих деда этого не видят!


Sheva1978
отправлено 24.03.11 02:33 # 62


Кому: remarque, #16

> Это окупационный совет какой-то

Я бы сказал, не какой-то, а самый что ни на есть.


abracadabra
отправлено 24.03.11 02:33 # 63


У меня красное знамя есть. Мне его спрятать получше, или захватить с собой и явиться с повинной?


Михаил_20
отправлено 24.03.11 02:34 # 64


Текст почему-то напоминает реферат первокурсника.


Nin
отправлено 24.03.11 02:35 # 65


Да что ж это за пиздец Россию колбасит-?
Доколе?


M.Ken
отправлено 24.03.11 02:39 # 66


Суки. Ненавижу. Премия Горбачеву, а теперь это.


Francesca
отправлено 24.03.11 02:42 # 67


Кому: Krix, #54

> Камрады, что нам делать-то?

Спокойно, товарищ, спокойно

http://www.youtube.com/watch?v=FDMZtpzrQ04


Tamias
отправлено 24.03.11 02:43 # 68


а еще, признаем педофилию ориентаций,чему очень обрадуется совет по правам человека при президенте РФ.


procrust48
отправлено 24.03.11 02:48 # 69


Кому: JackBeard, #57

Уже поздно. Уже почти всё безнадёжно.


Оксюморон.
отправлено 24.03.11 02:48 # 70


> Реализация данной программы в полном объеме желательна и необходима в сотрудничестве с другими государствами, возникшими на постсоветском пространстве.

Жду комментариев Лукашенко!!:)Очень жду!
[Достал старый видео-плеер и чистую касету.Подготовился к записи!]


brallavido lerado
отправлено 24.03.11 02:48 # 71


1.Обязательно понизить уровень образования населения. Довести его до уровня, когда люди будут способны только задавать вопросы и не будут способны к аналитическому мышлению.
2.Все средства массовой информации, доступные широкому населению должны последовательно,без скачков, медленно доводить до населения нужную информацию так, чтобы люди воспринимали ее, как собственные выводы.
3.Поставить уровень доходов основной массы людей в зависимость от лояльности к выбранному курсу. Постоянно демонстрировать высокий уровень жизни людей с "правильной" позицией.
4.Произвести последовательную подмену культурных и человеческих ценностей в обществе на материальные. Для этого негласно свести качество наказания за правонарушения в зависимость от дохода и постоянно демонстрировать такие результаты от "третьего" лица.

30-40 лет при наличии мощного телевидения, государственных хакеров и полностью управляемой судебной системы и пиздец любой стране. (


Гном чирдашный
отправлено 24.03.11 02:51 # 72


Кому: Munhgausen, #44

> В свете последних событий в Африке, похоже, от нас того же только и ждут.

Тоже подумал, других причин такое "лепить" не вижу, ну не конченные же там идиоты!?


Francesca
отправлено 24.03.11 02:57 # 73


Кому: procrust48, #69

> Уже поздно. Уже почти всё безнадёжно.

Фмгасе? На провокации не поддавайся и не паникуй.


BorMan
отправлено 24.03.11 02:58 # 74


Кому: Гном чирдашный, #32

> Чего хотят, кровавой бани? Она будет (это не призыв)

[Хоть и не призыв, но встаёт рядом]


UNV
отправлено 24.03.11 03:05 # 75


Вот ведь гады


Levante
отправлено 24.03.11 03:05 # 76


Да уж...


abracadabra
отправлено 24.03.11 03:06 # 77


Кому: brallavido lerado, #71

> 30-40 лет при наличии мощного телевидения, государственных хакеров и полностью управляемой судебной системы и пиздец любой стране.

Если ваши прогнозы относительно промежутка вермени верны, то половина пути уже успешно пройдена!


Nin
отправлено 24.03.11 03:09 # 78


Кому: procrust48, #69

> Уже поздно. Уже почти всё безнадёжно.

Ебать. За паникёрство - расстрел.


Korsar Nik
отправлено 24.03.11 03:13 # 79


Пиздец какой-то. Вот так вот, прямым текстом. Прямо не верится, что это не стёб, а взаправду. Всё. Дождались, называется.


UNV
отправлено 24.03.11 03:13 # 80


Да, неспроста так вовремя умер Виктор Илюхин


JackBeard
отправлено 24.03.11 03:20 # 81


Кому: procrust48, #69

> Уже поздно. Уже почти всё безнадёжно.

ыыы :)

неа


JackBeard
отправлено 24.03.11 03:23 # 82


Кому: procrust48, #69

> Уже поздно. Уже почти всё безнадёжно.

Кстати, у врага есть один жирный минус, ты его сейчас очертил - уверенность.


Кронштейн И.Д.
отправлено 24.03.11 03:56 # 83


> Вторая — обеспечение поддержки программе модернизации страны со стороны наиболее образованной и активной части населения. Если даже только часть предлагаемой программы — установка памятников жертвам тоталитаризма в городах и в местах их захоронений, создание музейно-мемориальных комплексов будет осуществлена — уже одно это дополнительно повысит морально-политический авторитет нынешнего руководства страны.

Программа модернизации главного айфоновода-айпадотыка имеется ввиду или их собственная? Если первое - то у меня шаблон трещит со страшной силой. Очень мощная логика у них.

Кому: llecha, #60

> Так вот, читая этот текст, не мог переключиться, поверить, что это не стеб.

Такая же херня. Мне даже кажется, что это как раз автор Шаранского и писал.


acidi
отправлено 24.03.11 04:41 # 84


Этих пидарасов спасет спасет только очистительная сила "Стратегии-37"!
http://img-fotki.yandex.ru/get/6005/andy-phy.0/0_6e972_104a8e94_M.jpg


Тупоп
отправлено 24.03.11 04:57 # 85


Мне лично вот этот пассаж понравился:

> модернизация может быть успешной только в том случае, когда и национальная элита, и все общество едины в общем гражданском чувстве ответственности перед историей

"Когда благородные доны и быдло связаны святым духом"


razoom1
отправлено 24.03.11 05:05 # 86


Кому: darkmike, #8

> Готовят страну к бунту

Это трупное гниение. К распаду её готовят.


bqbr0
отправлено 24.03.11 05:25 # 87


> Возможно, уже сейчас стоит переименовать странновато звучащий День народного единства в "День памяти жертв гражданской войны и национального примирения".

«День памяти жертв гражданского примирения» — толковое название!


bqbr0
отправлено 24.03.11 05:31 # 88


> - принять Закон о топонимике, запрещающий увековечивать в названиях населенных пунктов, улиц, площадей и т.д. память лиц, несущих ответственность за массовые репрессии и другие тяжкие преступления против прав и свобод граждан (см. Приложение 6);

В первую очередь надо принять Закон о правде, запрещающий сомневаться в том, что утверждает совет по правам человека.


Кот Бегемот
отправлено 24.03.11 05:39 # 89


у нас, как правило, правление новой власти начинается с обсирания старой, но, блядь, 20 лет прошло уже, пора бы и успокоиться. какие-то бесноватые, ей-богу.


altimalty
отправлено 24.03.11 05:43 # 90


За одну неделю целых две лопаты вторичного продукта в рыло(доклад ИНСОР и этот "свежий креативчик"), что-то это неспроста. Толи тестируют порог терпения, толи отвлекают от чего-то более серьезного. И все это во время визитов Байдена и Гейтса, о которых информации почти никакой. Подозрительно это, похоже на подготовку к измене.[Утешая себя] Хотя может совпадение, просто гвно не может не пахнуть.


Джина
отправлено 24.03.11 05:54 # 91


Вот ведь пидорасы.


anta
отправлено 24.03.11 06:09 # 92


Назло всем десталинизаторам:

http://srpo.ru/forum/index.php?topic=11688.0

И плевать я на них хотел.


SergeyTN
отправлено 24.03.11 06:12 # 93


> Одним из важнейших путей преодоления взаимного отчуждения народа и элиты, является полное признание российской катастрофы XX века, жертв и последствий тоталитарного режима, правившего на территории СССР на протяжении большей части этого века.

понятие "элиты" уже закреплено законодательно???


SergeyTN
отправлено 24.03.11 06:15 # 94


> Демократия предохраняет от этой опасности. Оберегая свободу и открытость, она обеспечивает возможность народу "самому быть"". Только признание пагубности тоталитаризма может стать фундаментом для подъема общества и страны.

>Цели программы:
>Первая и главная - модернизация сознания российского общества через признание трагедии народа времен тоталитарного режима

Что не азац, то отлив в граните!!!


SergeyTN
отправлено 24.03.11 06:17 # 95


Кто еще не в курсе:

> мы страна не Ленина и Сталина, а страна ... Солженицына...


Honim
отправлено 24.03.11 06:24 # 96


Ну как тут не вспомнить:

>"Автора этих строк прошу срочно явится в ординаторскую для психиатрического обследования"

Лучше, чем харизматичный доктор Быков и не скажешь.


razoom1
отправлено 24.03.11 06:28 # 97


Кому: llecha, #60

> Даже слазил посмотрел откуда взято, не мог поверить, что этот бред- реальность. Люто конечно...

Мы медленно, но неотвратимо ползём в пропасть. В лучшем случае России уготована должность и роль бананового придатка Западной Европы и США. Мы - энергоносители, сырье, какое найдём, а нам взамен бусы. Рыпнемся - по зубам, голос повысим - по зубам. Правителей нам будут назначать, в зависимости от лояльности, правителей работающих не в интересах этой схемы у нас не будет. Мы уже вплотную подошли к этому состоянию и продолжаем двигаться. А это, я хочу заметить, ещё оптимистичный сценарий.
Есть ещё вариант развала на феодальные уделы, на множество банановых княжеств. Которые со временем ещё могут опуститься до перманентной войны с соседями.
Все видят чёрную Африку? Вот, наше место определено где-то в подобном состоянии. Нас назначили варварами, назначили очень давно и постепенно спускают в это состояние, уравнивают статус и реальное положение вещей.


kotka
отправлено 24.03.11 06:29 # 98


Нам плюют в лицо.


razoom1
отправлено 24.03.11 06:36 # 99


Кому: SergeyTN, #93

> понятие "элиты" уже закреплено законодательно???

1) "Эффективные" по жизни
2) Рукопожатные

Пидары короче, без понятия о Родине и чести, без памяти и совести.
С точки зрения наших геополитических противников, точней бывших противников, а теперь уже надзирателей-распорядителей, нам и нужна такая "элита". По ТВ нам объяснят, что только такая нами и может управлять. Это правильная "элита", она демократична, эффективна и любит инновации. Что будет происходить на самом деле - не важно, по ТВ расскажут, как правильно. Уже давно рассказывают.
Нас утраняют с геополитической карты. Мы никому не нужны, даже самим себе, как практика показала. Теперь у наших бывших противников другие головные боли - это Китай, это мусульмане. Последних раздробят и опустят в хаос. Уже этим занимаются. Радикализованные муслимы будут вечно резать друг друга. А нам будут стучать по башке и управлять до тех по пока не исчезнет сама возможность, что мы куда-то вернёмся и что там отвоюем. Остатки человеческих и технических ресурсов может быть попользуют для столкновения с Китаем ,а может пустят в свободное плаванье. Грабьте, кто хотите, нам не надо. Кто-нибудь и ограбит: может тот же Китай, может Япония, может радикалы залезут через Кавказ и Среднюю Азию.


Steel Rat
отправлено 24.03.11 06:39 # 100


Вот же ж мрази.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 11 | 12 | 13 | 14 всего: 1330