Доска прилетела

06.04.11 13:04 | Goblin | 221 комментарий

Разное

C мест сообщают:
События происходили в Северной Каролине (США) 1 апреля, сообщила изданию автор видео, блоггер Венди Коб. Водительница, следуя по шоссе, наткнулась на два грузовика, которые обгоняли друг друга без надобности, нарушая ПДД и мешая проезду остальных автомобилей. Дама взяла в руки телефон и начала снимать лихачей, чтобы передать запись компаниям, в которых они работают. Дескать, полюбуйтесь, что вытворяют на дорогах ваши сотрудники.

Вдруг неожиданно из-под колес впереди идущего автомобиля вылетел кусок доски. "Не знаю, почему я не заорала или не стала ругаться. Видимо, испытала шок, впала в ступор, — вспоминает очевидица. — После случившегося я позвонила в службу спасения".

В результате инцидента никто не пострадал. "Мне крупно повезло, — отметила водитель. — Я отделалась испугом, разбитым лобовым стеклом и смятым капотом, но осталась жива". Как рассказала женщина, впоследствии сын убедил ее выложить эту запись в интернет. 40-секундный шокирующий видеоролик просмотрели уже более миллиона человек.
Доска прилетела


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 221

Grandmonde
отправлено 06.04.11 13:08 # 1


Аж передёрнуло!1


ViktoriaMT
отправлено 06.04.11 13:09 # 2


Жестоко. Не повезло мужику.


Cererus
отправлено 06.04.11 13:09 # 3


Охереть


Глав Упырь
отправлено 06.04.11 13:09 # 4


Это ж, навроде не видеорегистратор, а водила сам снимал?!


artem7777
отправлено 06.04.11 13:10 # 5


а если бы кто-то справа сидел? нужно ставить решетки на окна


Глав Упырь
отправлено 06.04.11 13:12 # 6


Кому: artem7777, #5

> а если бы кто-то справа сидел? нужно ставить решетки на окна

И пулемёт на крыше!!!


0vod
отправлено 06.04.11 13:12 # 7


Практически хедшот!

А если бы фургончик обьехал доску, все бы сложилось иначе.


Batonich
отправлено 06.04.11 13:12 # 8


Обошлось?


nOgKoBa
отправлено 06.04.11 13:12 # 9


конечно не представляю, как такое можно сфэйкить, но зачем он держал в руке камеру?


MiheyKa
отправлено 06.04.11 13:16 # 10


Надеюсь все живы.


DrLector
отправлено 06.04.11 13:16 # 11


Кому: ViktoriaMT, #2

> Жестоко. Не повезло мужику.

А мне кажется очень повезло.


KoHb9IK*****
отправлено 06.04.11 13:19 # 12


На КАДе недавно джип передо мной наехал на такую же доску, километров 120-140 шел.

Ее переломило пополам и подбросило в воздух.

Одна половина прошла точно по линии водителя, но над крышей.

Вторая на уровне водителя - слева вдоль борта.

Помню подумал - надо брать БМП.


bulkinted
отправлено 06.04.11 13:20 # 13


Как-то раз ехал за Камазом с листами шифера, уложенными пачкой в кузове.
Хорошо, что дистанция до него была метров пятьдесят-семьдесят, поэтому я спокойно наблюдал, как верхний лист шифера из пачки на какой-то колдобине взлетел в воздух в набегающем потоке воздуха и потом углом вниз спикировал на асфальт.

А если б под него попал бы, то уже не писал бы тут.


Petja_Kantr0p
отправлено 06.04.11 13:21 # 14


Выдаить по БТР'у - каждому!!!
Или ПЗРК замонтировать!!!
Это ж иначе никто не спасется от летающих предметов.
Камрады-автолюбители, подскажите, как быть в таких случаях? Прятаться под "торпедо"?


Fedor_K
отправлено 06.04.11 13:23 # 15


Кому: Petja_Kantr0p, #14

> Или ПЗРК замонтировать

ПЗРК не среагирует. Всем по Т-72!!!


Дадли Смит
отправлено 06.04.11 13:25 # 16


Да уж, если на таких скоростях все случится, то пожалуй даже жизнь перед глазами промелькнуть не успеет


Noidentity
отправлено 06.04.11 13:27 # 17


Блин, так назад дёрнулся на стуле, что чуть не упал на спину. Надеюсь, люди не пострадали. Засранные обочины - зло.


dent
отправлено 06.04.11 13:31 # 18


"Я всегда с собой беру
Видеокамеру"
А вам слабо?


karan
отправлено 06.04.11 13:32 # 19


Кому: Petja_Kantr0p, #14

Ага , прятаться, тока когда, это надо реакцию шо огого. Там пол секунды а то и меньше (именно в ролике сделать ничего нельзя), если соблюдать дистанцию то получится подумать и куда прятаться и куда вилять. :) (хотя тут еще от думалки зависит и опыта вождения)


mr. Den
отправлено 06.04.11 13:32 # 20


Кому: Petja_Kantr0p, #14

> Камрады-автолюбители, подскажите, как быть в таких случаях? Прятаться под "торпедо"?
>
Соблюдать скоростной режим. Выдерживать дистанцию, достаточную для принятия и осуществления решений на текущей скорости.


vitvicious
отправлено 06.04.11 13:32 # 21


красиво фургончик доску подкинул, ещёб чуть чуть и всё...


Big_Al
отправлено 06.04.11 13:34 # 22


Кому: Batonich, #8

> Обошлось?

Кому: Noidentity, #17

> Надеюсь, люди не пострадали.

В комментариях к видео автор говорит, что никто не пострадал.


Добрый_Сибиряк
отправлено 06.04.11 13:40 # 23


Везунчик. Чуть левее и всё.


емеля
отправлено 06.04.11 13:43 # 24


но дороги у них все равно нормальные


Narayana
отправлено 06.04.11 13:43 # 25


Кому: ViktoriaMT, #2

> Жестоко. Не повезло мужику.

Судя по имени, это женщина.


Kykypyka
отправлено 06.04.11 13:44 # 26


> Жестоко. Не повезло мужику.

> но зачем он держал в руке камеру?

Неужели описание никто не читал?
"...[водительница], следуя по шоссе... [Дама] взяла в руки телефон..."

Чукча не читатель, чукча писатель?


Psychonaut
отправлено 06.04.11 13:45 # 27


*профессиональная болезнь mode on*
Всё-таки не доска, а брусок.


_matt_
отправлено 06.04.11 13:45 # 28


Дык какая ж это доска? Это ж целый брус!
Не знаю, что почувствовал водитель, как-то он спокойно на это отреагировал, но я бы орал матом очень громко.


Noidentity
отправлено 06.04.11 13:46 # 29


Кому: mr. Den, #20

> Соблюдать скоростной режим.

Со скоростным режимом вроде всё нормально

> Выдерживать дистанцию, достаточную для принятия и осуществления решений на текущей скорости.

Ну, ещё метров 50, возможно. И полосность не понятна - зачем прижиматься по левой полосе к фургону, если по правой стороне его уже обходит грузовик? Разве что ему тоже левый поворот нужен был.

И, опять же, вопрос - допустим, дистанция была бы большей, водитель легковушки начал бы манёвр - где гарантия, что перестраиваясь рефлекторно вправо, водитель просто не получил бы туже самую доску самому себе в голову?


Noidentity
отправлено 06.04.11 13:48 # 30


Кому: _matt_, #28

> Не знаю, что почувствовал водитель, как-то он спокойно на это отреагировал, но я бы орал матом очень громко.

Он не успел. Я тебя уверяю, он понял, что произошло, только после того, как всё уже произошло.


Griffon
отправлено 06.04.11 13:48 # 31


Смело может второй день рождения отмечать.
В очередной раз подумал о степени отмороженности людей: едет на приличной скорости, за двумя явными придурками на немаленьких машинках, и вместо того, чтобы приотстать и подстраховаться - берет телефон и снимает!


Вынзезбошек
отправлено 06.04.11 13:50 # 32


Металлические предметы, валяющиеся на дорогах (болты и прочие запчасти) тоже порой летают из-под колес. Правда, обычно "нызенько и недалеко" (С), но иногда с достаточной скоростью, чтобы пробить стекло. Наблюдал однажды. И к тому же его невозможно заметить, пока не прилетел.
А еще водители жалуются, что в трамвайных рельсах часто застревают всякие фигни, вредные для шин.


KroliKoff
отправлено 06.04.11 13:50 # 33


А как в Северной Каролине с ПДД? Можно ли рулить с зажатым в руке телефоном?
А то выложила всем на обозрение себя саму.


Petja_Kantr0p
отправлено 06.04.11 13:51 # 34


Кому :mr . Den, # 20

Спасибо, камрад.
Как там в ролике про Ахмеда-мертвого террориста: location, location, location.
Вообще, сам-то я не водитель. Но будучи пассажиром, несколько раз попадал в подобные ситуации. С большим отрывом лидируют застрявшие у грузовиков между колес осколки кирпичей или гравий. Страшно ездить!!!


al1
отправлено 06.04.11 13:52 # 35


виноваты дорожники, куда смотрит правительство, позвоню сенатору и подам в суд на компанию перевозчика!


wwwpro
отправлено 06.04.11 13:57 # 36


Кому: Petja_Kantr0p, #34

> С большим отрывом лидируют застрявшие у грузовиков между колес осколки кирпичей или гравий

+1

Кому: Всем

Камрады, страховой ли это случай по ОСАГО, и как себя вести (в рамках закона, гг)? (Ведь покидать место ДТП нельзя).


ushak
отправлено 06.04.11 13:58 # 37


Значит, я все-таки не ебанутый - всегда стараюсь остановиться (если обстановка позволяет) и убрать с дороги всякую опасную хуйню. Жена, кстати, всегда поддерживает, а вот прохожие смотрят как на слабоумного (высказываться, правда, опасаются - зыркают и кривятся).


Тупоп
отправлено 06.04.11 13:59 # 38


Кому: Noidentity, #29

> где гарантия, что перестраиваясь рефлекторно вправо, водитель просто не получил бы туже самую доску самому себе в голову?

Доска потеряла бы часть кинетической энергии, спокойно пошла бы на посадку, значит удар пришелся бы в район радиатора.
Так что дистанция все же часто решает.
Хотя тут ситуация явно из разряда shit happens. К такому не подготовишься, не перестрахуешься.


Petja_Kantr0p
отправлено 06.04.11 14:01 # 39


Кому: karan, #19

В том-то и дело.
Это еще хорошо, если прямо все время смотреть, а не отвлекаться по сторонам, ворон считать!


Mishanya
отправлено 06.04.11 14:01 # 40


Кому: Psychonaut, #27

> *профессиональная болезнь mode on*
> Всё-таки не доска, а брусок.

сечением 4х4?


_matt_
отправлено 06.04.11 14:01 # 41


Кому: Noidentity, #30

Когда-то смотрел запись видеорегистратора, где мужик чудом увернулся от ушедшей в занос встречной фуры. Там тоже аналогичная реакция, никаких слов, только слышно как,остановившись, включил аварийку и хлопнул дверцей, по ходу пошел к фуре посмотреть что там. Я бы обязательно что-нить брякнул. :)


Psychonaut
отправлено 06.04.11 14:01 # 42


Кому: _matt_, #28
> Дык какая ж это доска? Это ж целый брус!

Не, брус толщиной должен быть не меньше ста мм. Это брусок был.


JD_irkut
отправлено 06.04.11 14:01 # 43


10 лет назад, бороздя просторы тайги, нарушая технику безопасности, ехали на крыше вездехода, нарвались на елку, поваленную против шерсти, сук оставил трещину на лобовом стекле вездехода, и оставился в 10 см от моей глотки. Еще 10-20 см - и пиздец. Все произошло просто мгновенно. Пару дней ездил внутри вездехода, потом опять на верху, но уже подальше от фронтальной части вездехода.


Noidentity
отправлено 06.04.11 14:02 # 44


> [Водительница], следуя по шоссе, наткнулась на два грузовика, которые обгоняли друг друга без надобности, нарушая ПДД и мешая проезду остальных автомобилей.

Журналисты - грамотеи. "Водительница".

> Дама взяла в руки телефон и начала снимать лихачей, чтобы передать запись компаниям, в которых они работают. Дескать, полюбуйтесь, что вытворяют на дорогах ваши сотрудники.

Т.е. к двум дурачкам, страдающим хернёй на дороге, добавился третий. Вместо того, чтобы сбавить скорость и дать двум придуркам уйти на безопасное расстояние, а потом сообщить в полицию их номера.


Noidentity
отправлено 06.04.11 14:04 # 45


Кому: _matt_, #41

> Я бы обязательно что-нить брякнул. :)

Но потом, после. Потому что обычно всё так быстро происходит, что мозг хорошо если рукам успевает подать команду на манёвр, на мат обычно времени не хватает.


Тупоп
отправлено 06.04.11 14:06 # 46


Кому: KroliKoff, #33

> А как в Северной Каролине с ПДД? Можно ли рулить с зажатым в руке телефоном?
> А то выложила всем на обозрение себя саму.

Как в Каролине, не знаю. Но самый драконовый запрет распространяется на бла-бла без хэндс-фри, смс и серфанье по интернету. Про фото/видео ничего не говорит.


Тупоп
отправлено 06.04.11 14:12 # 47


Кому: _matt_, #41

> Я бы обязательно что-нить брякнул. :)

Мне как-то давно в бочину со второстепенной дороги летело одно безглазое чудо, от которого приходилось спасаться на обочине встречки, прямо перед носом идущего по ней груженного "Камаза".
Как только все удачно разрешилось, я водятла даже выматерить не мог. Покрутил пальцем у виска, показал тому на знак, но речь вернулась слегка позже :)


stan.bogdanov
отправлено 06.04.11 14:13 # 48


Кому: Noidentity, #45

> Но потом, после. Потому что обычно всё так быстро происходит, что мозг хорошо если рукам успевает подать команду на манёвр, на мат обычно времени не хватает.

Эт точно!
Мне как-то одна дурочка 2 раза за секунду попыталась голову под колесо пристроить (хорошо хоть, в силу подъезда к перекрестку с красным, скоростенка была километров 30, не более). Первый раз просто под левое переднее башкой с разделительной нырнула метров с трех от силы, а одновременно с моим резким уходом вправо еще и "боевой кувырок" отчебучила с повторным заходом под то же левое переднее.
Мозг вспомнил про еёйную мать только после полной остановки и нервного закуривания. Но уж потом уж вспомнил, так уж вспомнил от души!!!


sherl
отправлено 06.04.11 14:15 # 49


Кому: Noidentity, #44

> Т.е. к двум дурачкам, страдающим хернёй на дороге, добавился третий. Вместо того, чтобы сбавить скорость и дать двум придуркам уйти на безопасное расстояние, а потом сообщить в полицию их номера.

Разрешите присоединиться!


SHOEI
отправлено 06.04.11 14:18 # 50


Кому: DrLector, #11

> Кому: ViktoriaMT, #2
>
> > Жестоко. Не повезло мужику.
>
> А мне кажется очень повезло.

А мне кажется, что в машине была баба.

Кому: Noidentity, #44

> Т.е. к двум дурачкам, страдающим хернёй на дороге, добавился третий. Вместо того, чтобы сбавить скорость и дать двум придуркам уйти на безопасное расстояние, а потом сообщить в полицию их номера.

Тоже об этом подумал.


KoHb9IK*****
отправлено 06.04.11 14:18 # 51


Вот до чего доносительство доводит!!!


KroliKoff
отправлено 06.04.11 14:19 # 52


Кому: ushak, #37

> а вот прохожие смотрят как на слабоумного

Сами они такие. Рядом со мной как-то пивная бутылка пролетела из-под колёс.


Босой
отправлено 06.04.11 14:20 # 53


В Красноярске как-то на Октябрьском мосту, где скорость официально ограничена 90 км/ч, выпавшая из грузовика арматурина, пробив лобовуху, попала прямо в мозг водителя сзади ехавшей легковушки.

Увы, жизнь порой страшнее фильма ужасов.


Mad Creator
отправлено 06.04.11 14:21 # 54


Кому: Noidentity, #45

> Но потом, после. Потому что обычно всё так быстро происходит, что мозг хорошо если рукам успевает подать команду на манёвр, на мат обычно времени не хватает.

Угу. Ехали как-то с товарищем в межсезонье по варшавке, а он резину разносезонную обул на передние и задние колёса. Незадолго до того снег пошел, подморозило, дорога была нечищенная и при попытке торможения крутануло почти на 360. Сильно повезло, что поток машин был не очень большой, рядом и близко сзади практически никого не было, а то бы полный пэ.
Помню, хорошо осознавал, что нас закручивает, но испугался только опосля. Вытряхнули, как говорится, впечатления из штанов и самым тихим ходом до первой же парковки.


mik2mik
отправлено 06.04.11 14:26 # 55


Кому: Kykypyka, #26

> "...[водительница], следуя по шоссе... [Дама] взяла в руки телефон..."

видимо, в северной каролине разрешено пользоваться мобильным телефоном за рулём-:)


Psychonaut
отправлено 06.04.11 14:27 # 56


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



ttrreew
отправлено 06.04.11 14:30 # 57


Кому: Noidentity, #44

> Дама взяла в руки телефон и начала снимать лихачей, чтобы передать запись компаниям, в которых они работают. Дескать, полюбуйтесь, что вытворяют на дорогах ваши сотрудники.
>
> Т.е. к двум дурачкам, страдающим хернёй на дороге, добавился третий. Вместо того, чтобы сбавить скорость и дать двум придуркам уйти на безопасное расстояние, а потом сообщить в полицию их номера.

Ну как же, это же такой шанс!!Засудить нарушителей-злодеев, выбить компенсацию, наварится на халяву - милое дело. Но, суровая рука провидения вовремя вмешалась.
Интересно, можно ли кого нибудь засудить за доску?Или демонстрация клипа более выгодное дело?


DeYMaZ
отправлено 06.04.11 14:36 # 58


Блять, чуть со стула не упал!


Артикул
отправлено 06.04.11 14:43 # 59


Хорошо что рельсы не летают!!!


Nevsky
отправлено 06.04.11 14:44 # 60


Во мгновение ока, что называется... Тут и сообразить, и сделать ничего не успеешь, не то что ругнуться. Если бы брусок был подлинее и ушел бы немного в сторону - готовая смерть для очередной серии фильма "Пункт назначения":(


MrRazDva
отправлено 06.04.11 14:44 # 61


[Вставая с обломков стула]
Мать-перемать, страсти-то какие!


cipollino
отправлено 06.04.11 14:46 # 62


ПДД написано кровью и потом... и слезами. Оно, ПДД, гласит: "Водитель! Соблюдай дистанцию!".


nick_nSk
отправлено 06.04.11 14:47 # 63


Прям "пункт назначения" какой-то.


ВЧКист
отправлено 06.04.11 14:52 # 64


Кому: nick_nSk, #63

> Прям "пункт назначения" какой-то.

БТП!!!


Uncle Ru
отправлено 06.04.11 14:55 # 65


Какие хорошие камеры на мобильниках нонче стали.


MrsSmith
отправлено 06.04.11 14:55 # 66


Кому: Noidentity, #44

> > Журналисты - грамотеи. "Водительница".

Водитель №2, извините.


hamsin
отправлено 06.04.11 15:07 # 67


Видео впечатляющее,смущает два момента.Первое,в заметке написано что произошло 1-го апреля,второе это высокое качество сьемки движушихся обьектов камерой телефона.


Озорник
отправлено 06.04.11 15:08 # 68


да эти хамы просто конкретный брус положили на даму!


KroliKoff
отправлено 06.04.11 15:08 # 69


Кому: MrsSmith, #66

> Водитель №2, извините.

Это ж не самолёт. Водитель альтернативного пола.


S.Justas
отправлено 06.04.11 15:10 # 70


Кому: Тупоп, #38

> Доска потеряла бы часть кинетической энергии, спокойно пошла бы на посадку, значит удар пришелся бы в район радиатора.
> Так что дистанция все же часто решает.
> Хотя тут ситуация явно из разряда shit happens. К такому не подготовишься, не перестрахуешься.

Год назад в Германии был громкий случай - Дети решили проверить, что будет если камень (если не изменяет килограм 8 было) с моста бросить на автобан. Проверили. Семья из 4-х человек насмерть. Камень при скорости движения 130км/час прилетел с неба в лобовое стекло.
с тех пор излюбленное развлечение у немцев - наблюдать с моста как по автобану машинки ездят - раздражает немерено. Даже если фотомыльницу уронят - страшно подумать к чему приведет.


Vendunar
отправлено 06.04.11 15:11 # 71


Журналисты прекрасны: то наркотиков на миллион долларов в предыдущих заметках, то миллион просмотров видео в этой. На Ютубе же ясно видно - чуть больше 500 тысяч.


KroliKoff
отправлено 06.04.11 15:11 # 72


Кому: hamsin, #67

А ещё рассказывают, что в Японии и США телефоны для видеозвонков используют. Брешут поди.


Сергеич
отправлено 06.04.11 15:17 # 73


Кому: KroliKoff, #33

> А как в Северной Каролине с ПДД? Можно ли рулить с зажатым в руке телефоном?

Можно, пока что можно. Вот НЙ - суровой город, низя, там даже на красном низя на право поворачивать, как в остальной Америце.


KroliKoff
отправлено 06.04.11 15:17 # 74


Кому: S.Justas, #70

> Дети решили проверить, что будет если камень (если не изменяет килограм 8 было) с моста бросить на автобан.

Долбоёбы даже в советские времена были. Кирпичи в поезда бросали. Только вот детская комната милиция для них готова была.
А сейчас в новостях "подростки убили для развлечения", "девочка убила", "подростки издевались над...", и обязательное "детки не виноваты, это жизнь такая". Впрочем, о чём это я. "Система должна научиться прощать".(с)


ocean312
отправлено 06.04.11 15:21 # 75


Photoshop.


easternbear
отправлено 06.04.11 15:21 # 76


Кому: Noidentity, #44

> Журналисты - грамотеи. "Водительница".

Да мудаки. "Пилотесса" - так правильно!!


Пан Головатый
отправлено 06.04.11 15:23 # 77


Кому: Mad Creator, #54

> Угу. Ехали как-то с товарищем в межсезонье по варшавке

Варшавка - это трасса с Киева на Варшаву?


zhgln
отправлено 06.04.11 15:24 # 78


В рот мне ноги, прошла в "миллиметре"!

Уххх, да уж, лучше выгребать из штанов, чем вынимать стройматериалы из головы.


mr. Den
отправлено 06.04.11 15:24 # 79


Кому: Noidentity, #29

Камрад, как я понимаю из заметки (http://www.news.com.au/technology/wendy-cobbs-2x4-through-my-windshield-youtube-hit-is-no-april-fool...), прижимались они к грузовикам, пылая праведным гневом. Может, номера хотели в телефоне зафиксировать, или опознавательные знаки какие. Потому дистанция явно недостаточная.
А её, дистанции, как показывает практика, много не бывает. Вполне успевается спокойно притормозить перед прыгающими на дороге колпаками, упавшими с верхнего багажника ведрами (дачникам привет!) и прочим хламом. Да вот и камрад bulkinted, #13 докладывает... Но гарантий, разумеется, дать не могу.


dent
отправлено 06.04.11 15:25 # 80


Кому: easternbear, #76

> "Пилотесса" - так правильно!!

Пилотка, чего уж там.


Astrogen
отправлено 06.04.11 15:35 # 81


Многия часы UT3 сказались - дернул мышью и башкой влево.


KroliKoff
отправлено 06.04.11 15:35 # 82


Кому: mr. Den, #79

> Вполне успевается спокойно притормозить перед прыгающими на дороге колпаками, упавшими с верхнего багажника ведрами (дачникам привет!) и прочим хламом.

Упавшее с машины, движется со скоростью машины, и тормозится от удара об землю. Насколько тормозится - по-разному, смотря что и как упадёт.
А вот скорость вылетающие из-под колёс предметов, сравнима со скоростью дороги, зачастую ещё и ускоряется в сторону сзади идущей машины.
Больше времени на действия для случая с упавшим предметом.


Xaron
отправлено 06.04.11 15:43 # 83


Кому: Astrogen, #81

> > Многия часы UT3 сказались - дернул мышью и башкой влево.

После многих часов башка должна оставаться неподвижной!


Zx7R
отправлено 06.04.11 15:46 # 84


Раз ехал по скоростной дороге - передо мной ехал джип. У джипа открутилась/оторвалась какая-то хрень из под заднего моста - прилетела мне в лобовое окно - исопугаться не успел. Машина - С4, ситроен, стекло очень покатое. А то прилетело бы, как этой.


fist
отправлено 06.04.11 15:47 # 85


20 сантиметров от смерти


Ваншот
отправлено 06.04.11 15:48 # 86


А вот в ЖЖ что-то так удачно прилетело, что третий день френдленту почитать не могу!


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 06.04.11 15:56 # 87


Кому: Kykypyka, #26

> Чукча не читатель, чукча писатель?

Я тоже так подумал, но как-то подозрительно. Все первые подряд, без исключений. Может, не сразу текст был в новость вставлен?


Gurann
отправлено 06.04.11 15:57 # 88


Кому: DeYMaZ, #58

> Блять, чуть со стула не упал!

Если бы не настораживающие комментарии под видео, я бы точно от монитора отскочил!


Артем
отправлено 06.04.11 16:04 # 89


Кому: Ваншот, #86

> А вот в ЖЖ что-то так удачно прилетело, что третий день френдленту почитать не могу!

Говорят, Навального таким образом ддосят.


Nickrocker
отправлено 06.04.11 16:04 # 90


Да уж, жёстко так !!


Ваншот
отправлено 06.04.11 16:06 # 91


Кому: Vendunar, #71

> Журналисты прекрасны: то наркотиков на миллион долларов в предыдущих заметках, то миллион просмотров видео в этой. На Ютубе же ясно видно - чуть больше 500 тысяч.

И "доска" - не доска ни разу, а брусок. Уроки труда прогуливали, неучи!


Niklaus_K
отправлено 06.04.11 16:06 # 92


Кому: Артем, #89

> Говорят, Навального таким образом ддосят

Поднимай выше - Медведева!

http://top.rbc.ru/incidents/06/04/2011/571439.shtml

>С какой целью идет атака, неизвестно. Эксперты предполагают, что речь идет о махинациях со стороны конкурентов ЖЖ, а возможно, заказчики атаки пытаются уничтожить конкретные блоги.

>По мнению Ильи Дронова - директора по развитию продуктов компании SUP, управляющей "Живым Журналом", по крайней мере последняя атака была нацелена на манипулирование аудиторией сервиса и его уничтожение как дискуссионной площадки.


Ваншот
отправлено 06.04.11 16:09 # 93


Кому: Артем, #89

> Говорят, Навального таким образом ддосят.

Пока ЖЖ еще дышал, каждый более-менее живой блоггер с полутора десятками френдов успел тиснуть заметку, что это мочат именно его!!!


QashAK
отправлено 06.04.11 16:10 # 94


Кому: ViktoriaMT, #2

> Жестоко. Не повезло мужику.

ага, он аж бабой стал.


Ваншот
отправлено 06.04.11 16:16 # 95


Кому: Niklaus_K, #92

> Поднимай выше - Медведева!
>
А на самом деле всему виной улучшения в движке ЖЖ, которые выложили на основные серваки без должной отладки. Чем не побрезговали воспользоваться всякие умельцы. Сначала сами разработчики лажанулись, подставили оголенную задницу ресурса всем желающим, а потом начали запоздало фантазировать про "новые изощренные методы атаки" и "заказ Навального".

Кому: QashAK, #94

> ага, он аж бабой стал.

От испуга отбросил хер как ящерица хвост!!!


QashAK
отправлено 06.04.11 16:19 # 96


Кому: hamsin, #67

> второе это высокое качество сьемки движушихся обьектов камерой телефона.

Я как-то будучи на концерте Скорпов заснял их Ветер Перемен на аЙфон.
Когда показываю видео на телевизоре, люди не верят, что на снято на мобильник.


apriam
отправлено 06.04.11 16:23 # 97


Кому: KroliKoff, #74

это ж Свободные Личности - что тут говорить!
Недавно парочку таких дебилов гонял - удумали снежками троллейбусы на 3 ТТК обстреливать.


Лешка
отправлено 06.04.11 16:24 # 98


У нас такой брусок долго бы на дороге не пролежал, в хозяйстве сгодился бы. У меня отец - шофер, постоянно хвалился, если какой ценный ключ на дороге подобрал.
По правилам по такой дороге надо ехать по крайней правой полосе, дело насколько я понимаю - за городом, глядишь бы у автора ролика не только лобовое стекло с капотом не пострадали, но и портки остались бы сухими и чистыми. Ну и дистанцию держать, да...


Niklaus_K
отправлено 06.04.11 16:27 # 99


Кому: Ваншот, #95

> подставили оголенную задницу ресурса всем желающим, а потом начали запоздало фантазировать про "новые изощренные методы атаки" и "заказ Навального".

Ну так эти "все желающие" ведь не просто так на ЖЖ навалились, а все равно с какой-то целью.. вряд ли просто похулиганить.


Артем
отправлено 06.04.11 16:28 # 100


Кому: QashAK, #94

> ага, он аж бабой стал.

Маладца ! ))



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 221