Чемпионат ASUS Spring 2011

21.04.11 01:54 | d1monn | 28 комментариев » »

Стримы

В этот радостный и особый день мы анонсируем второй турнир нового сезона серии ASUS Open Cup. 33-й по счёту, стабильный и всегда ожидаемый, ASUS Spring Cup 2011 пройдёт на тех же площадках — Киев и Москва. Соревнования вновь проходят под девизом "Republic of Gamers". Итак...

Финальная часть ASUS Spring Cup 2011 пройдет в лучшем игровом центре Европы — "Киев Киберспорт Арена", где все участники смогут по достоинству оценить игровые станции, оснащённые продуктами главных партнеров турнира компании ASUS и корпорации Intel. Мы увидим интересные и престижные соревнования по Counter-Strike, Quake Live! и Starcraft 2 серии Masters, а также открытое первенство по DOTA.

Также нами запланированы онлайн-соревнования в рамках ASUS Spring Cup 2011, которые успели полюбиться нашим участникам на предыдущих первенствах. Уже сейчас известно, что мы увидим online-битвы по Counter-Strike, Quake LIVE! и Starcraft 2. Лучшие спортсмены получат оплаченные путевки на финалы в Киев.


Даты проведения: 22 и 27-28 мая 2011 года
Место проведения: Украина, Киев / Россия, Москва

Генеральные спонсоры: компании ASUS и Intel при поддержке компании Roccat.
Организатор соревнований: e-sport-портал CyberFight.RU

Командование Тупичка поздравляет CyberFight.RU с десятой годовщиной!
Так держать!

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 28, Goblin: 1

Goblin
отправлено 21.04.11 02:23 # 1


Ура!!!


W!nd
отправлено 21.04.11 02:39 # 2


Как быстро летит время.
d1monn - удачи в дальнейшем!


d1monn
отправлено 21.04.11 02:41 # 3


но пасаран! увидел новость и чуть не прослезился!


Macka
отправлено 21.04.11 02:46 # 4


Круто блин!Геймерский рай)


BASSBOOST
отправлено 21.04.11 10:51 # 5


> что мы увидим online-битвы по Counter-Strike


Контра прям бессмертна.


KelDazan
отправлено 21.04.11 10:51 # 6


Удачи Нави в доте и ЦС. Если будут участвовать.


tael
отправлено 21.04.11 12:00 # 7


Starcraft II - выиграет DIMAGA, CS - Na'Vi, DotA - Garaj.gaming, Quake LIVE! - Cypher, cooler.


YzyRpAToR
отправлено 21.04.11 12:12 # 8


Надеюсь, комментить будут так же Вилат и Мишкер =)


BECTHuK
отправлено 21.04.11 12:15 # 9


Удачи на полях сражений!


boondocksaint
отправлено 21.04.11 12:23 # 10


Даёшь репортажи о турнире на Тупи4ке!


BrainGrabber
отправлено 21.04.11 12:35 # 11


Кому: BASSBOOST, #5

> Контра прям бессмертна.

Вроде как многие КС-еры переходят на Point blank


boondocksaint
отправлено 21.04.11 14:10 # 12


Кому: BrainGrabber, #11

> Вроде как многие КС-еры переходят на Point blank

не слышал про такую, что за игруха, камрад?

всё порываюсь поиграть во что-нибудь, да только всё не то.


Котовод
отправлено 21.04.11 14:10 # 13


Без геймпадов несчитово!!!


Tigras
отправлено 21.04.11 14:25 # 14


Кому: boondocksaint, #12

> не слышал про такую, что за игруха, камрад?

Корейский клон контры с золотыми касками и пушками за донат. С виду приятно выглядит.


d1monn
отправлено 21.04.11 15:18 # 15


Кому: KelDazan, #6

будут конечно


d1monn
отправлено 21.04.11 15:18 # 16


Кому: YzyRpAToR, #8

> Надеюсь, комментить будут так же Вилат и Мишкер =)

конечно. именно так и будет. а Shadow квейк


d1monn
отправлено 21.04.11 15:19 # 17


Кому: boondocksaint, #10

> Даёшь репортажи о турнире на Тупи4ке!

будут прямые видеостримы с места событий


d1monn
отправлено 21.04.11 15:19 # 18


Кому: BrainGrabber, #11

> Вроде как многие КС-еры переходят на Point blank

нет такого
игра говно


YzyRpAToR
отправлено 21.04.11 15:28 # 19


Кому: d1monn, #18

> нет такого
> игра говно

Не сметь! Полтора миллиона человек не могут ошибаться!!!


BrainGrabber
отправлено 21.04.11 15:31 # 20


Кому: boondocksaint, #12

> не слышал про такую, что за игруха, камрад?

http://pointblank.ru/

скрин из игры: http://s014.radikal.ru/i329/1104/6b/3b773098b3c4.jpg

Кому: Tigras, #14

> Корейский клон контры с золотыми касками и пушками за донат. С виду приятно выглядит.

Справедливости ради, можно и совсем без доната играть и с умеренным в 100-300 руб. в месяц. По графике и геймплею, да, круче KCа (имхо).


BrainGrabber
отправлено 21.04.11 15:32 # 21


Кому: d1monn, #18

> нет такого
> игра говно

[пожимает плечами]


Dubby_Rus
отправлено 21.04.11 17:53 # 22


Недавно же тут VirtusPro ожили, вроде собираются на асусе участвовать, будет интересно поглядеть что они сейчас из себя представляют, а так, конечно, асусы уже не те, нет интриги, как правило все предсказуемо. Это печально, вообще в упадке отечественный киберспорт, ИМХО(!), кроме Куллера, серезного отношения к своей работе нет ни у кого. Толи дело хохлы: вроде бы братья соседи, а как в том же старкравте тащат(димага, ра, кас, стрелок), а Na'vi в КС как всех нагибают, вот у кого бы поучиться.


Dubby_Rus
отправлено 21.04.11 18:10 # 23


Кому: YzyRpAToR, #19

> Не сметь! Полтора миллиона человек не могут ошибаться!!!

[смотрит с хитрым прищуром]

Еще как могут, могут даже больше, вон 12 млн. человек считают WoW хорошей игрой, но ты же не станешь с ними соглашаться?


Magua
отправлено 21.04.11 19:58 # 24


Кому: YzyRpAToR, #8

> Надеюсь, комментить будут так же Вилат и Мишкер =)

Лучше б Мишкер, Рево и Брюс.


YzyRpAToR
отправлено 21.04.11 20:01 # 25


Кому: Dubby_Rus, #23

> Еще как могут, могут даже больше, вон 12 млн. человек считают WoW хорошей игрой, но ты же не станешь с ними соглашаться?

Считаю вообще-то. Игра отличная!


BECTHuK
отправлено 21.04.11 21:20 # 26


Кому: YzyRpAToR, #25

> Считаю вообще-то. Игра отличная!

Не спугни! Для любого рядового пользователя Интернета закон "миллионы мух и говно" - это основа мышления. Производный из "Рок/Рэп/Альтернатива круче всякой попсы", не осознавая, что все перечисленное - попса.


d1monn
отправлено 22.04.11 00:42 # 27


Кому: YzyRpAToR, #19

> Не сметь! Полтора миллиона человек не могут ошибаться!!!

вообще я пошутил
800 000 рублей в день тратят в игре ру-юзеры этой игры =)


d1monn
отправлено 22.04.11 00:43 # 28


Кому: Dubby_Rus, #22

> Недавно же тут VirtusPro ожили, вроде собираются на асусе участвовать, будет интересно поглядеть что они сейчас из себя представляют, а так, конечно, асусы уже не те, нет интриги, как правило все предсказуемо. Это печально, вообще в упадке отечественный киберспорт, ИМХО(!), кроме Куллера, серезного отношения к своей работе нет ни у кого. Толи дело хохлы: вроде бы братья соседи, а как в том же старкравте тащат(димага, ра, кас, стрелок), а Na'vi в КС как всех нагибают, вот у кого бы поучиться.

читаю то что ты написал с удивлением =) как раз сейчас интерига очень сильная =) VP не ожили - они и так играли под тэгом Iron Will =)



cтраницы: 1 всего: 28